Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лос-Анджелес-2014. Тойота обновила Приусы v и c

Лос-Анджелес-2014. Тойота обновила Приусы v и c

20 Ноября 2014 | 21094 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
824 (81%)
191 (19%)
Обе модели получили различные декоративные доработки.
Обе модели получили различные декоративные доработки.

Компания Тойота представила на автосалоне в Лос-Анджелесе обновления для компактвэна Prius v и хэтчбека Prius c.

Prius v получил обновленную внешность с видоизмененной решеткой радиатора, бампером, передними фарами и задними фонарями. Автомобиль теперь доступен с несколькими новыми цветами окраски кузова, в частности, Attitude Black Metallic (черный металлик), Absolutely Red (красный) и Toasted Walnut Pearl (перламутрово-коричневый).

Основным нововведением в салоне машины стало водительское кресло с электроприводом, расширенными настройками и поясничной поддержкой, а также мультимедийная система Entune с 6,1-дюймовыми сенсорным дисплеем. В более дорогих комплектациях предусмотрен 4,2-дюймовый дисплей на месте приборной панели.

Силовая установка автомобиля осталась без изменений — машина по-прежнему оснащена гибридной системой, в состав которой входит 1,8-литровый ДВС, работающий по циклу Аткинсона, и электромотор. Суммарная отдача комплекса равна 134 л.с., а расход составляет 5,34 литра на 100 км пути в городе и 5,88 литра на трассе.

Хэтчбек Prius c получил менее заметные изменения во внешнем виде — машина оснащена обновленной передей частью с полностью светодиодными фарами, доработанной решеткой радиатора и задней оптикой. Как и Prius v, хэтчбек можно заказать с одним из новых вариантов окраски кузова: Sparkling Sea Metallic (металлик цвета морской воды) и Electric Lime Metallic (металлик цвета лайма).

В отделке салона машины теперь применены более дорогие материалы и улучшенная шумо- и виброизоляция.

Под капотом хэтчбека по-прежнему расположена гибридная силовая установка с вариатором суммарной мощностью 99 л.с. В городском режиме расход горючего Prius c достигает 4,43 литра на 100 км в пути, а на трассе аналогичный показатель составит 5,11 литра. С учетом этих цифр, гибридный хэтчбек Тойоты является одним из самых экономичных автомобилей на рынке США.

Напомним, в настоящее время семейство Prius состоит из трех моделей: среднеразмерного лифтбека Prius Plug-in Hybrid (выпускается с 2012 года), компактвэна Prius v (на рынке с 2011 года) и хэтчбека Prius с (начало производства в 2011 году).

Toyota Prius v
Toyota Prius v
 
Toyota Prius v
Toyota Prius v
 
Toyota Prius v
Toyota Prius v
 
Toyota Prius v
Toyota Prius v
 
Toyota Prius v
Toyota Prius v
 
Toyota Prius c
Toyota Prius c
 
Toyota Prius c
Toyota Prius c
 
Toyota Prius c
Toyota Prius c
 
Toyota Prius c
Toyota Prius c
 
Toyota Prius c
Toyota Prius c
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 28854
не привлекают эти две версии, жду с нетерпением новый 40-вой приус.
41
79
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 225
Дёс):
не привлекают эти две версии, жду с нетерпением новый 40-вой приус.
40 и есть альфа.
27
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
Outsider:
40 и есть альфа.
40-ой имелось ввиду следующий кузов после 30-ки
18
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Вообще Тойота не привлекает. Жду с нетерпением нового года )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
101
82
Ответить
     
ДальнийВосток
Сообщений: 71
Кузов бы ему от марка х или от шелби (кому что), да лошадок еще на 100 больше и цены бы не было)))
13
87
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
нетуника:
Кузов бы ему от марка х или от шелби (кому что), да лошадок еще на 100 больше и цены бы не было)))
Так ведь есть Lexus GS450H, или Crown гибридный.
105
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Alex1234567:
Вообще Тойота не привлекает. Жду с нетерпением нового года )))
Не привлекает Новый Год. Жду с нетерпением майских праздников
fingineers.ru
73
21
Ответить
   
25 RUS
Сообщений: 27093
Zentner:
Не привлекает Новый Год. Жду с нетерпением майских праздников
Пох на все,праздник каждый день!
77
2
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
чет киргузные какие то..опять приборка по середине. косые они такие..
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
30
19
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
и что он по городу меньше жрет чем по трассе???я что то упустил.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
10
56
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
приус с это же aqua. Так она не особо старая,че её обновлять?
15
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
bulloyang:
и что он по городу меньше жрет чем по трассе???я что то упустил.
вы упустили это уже лет так 15...почитайте про гибриды.
84
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
vadik5687:
вы упустили это уже лет так 15...почитайте про гибриды.
он наверное про развал СССР не в курсе...
а по тебе, аква (он же приус С) хорош, думаю через 3-4 годика такой брать
25
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
автомобилестроение обретает философию - швейной и обувной промышленности.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
16
4
Ответить
     
ДальнийВосток
Сообщений: 71
Почтовый вагон:
Так ведь есть Lexus GS450H, или Crown гибридный.
Простити, про цену забыл написать..)
3
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Вообще Тойота не привлекает. Жду с нетерпением нового года )))
Опять завидуешь, Алексей ;)
12
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
А где полный привод? Говорили же о его появлении
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
13
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Опять завидуешь, Алексей ;)
Александр я.
Владимир, как можно вообще с такой машиной как у меня кому-то завидовать? Пусть мне завидуют )))
Toyota Carina GT
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2701
Не пойму, на кой нужен примус ежли современные дизеля столько же кушают? Хотя в пробках канеш расход у гибрида на порядок ниже, только как я понимаю америкосы пробками не страдают, так как европейцы.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
10
52
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
MOP}|{bIK:
Не пойму, на кой нужен примус ежли современные дизеля столько же кушают? Хотя в пробках канеш расход у гибрида на порядок ниже, только как я понимаю америкосы пробками не страдают, так как европейцы.
Ну не всем и дизель нужен
41
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
По мне так кузов стал какой то овощерезкой по сравнению со старыми кузовами, да и приборка чето по центру, в натуре косые
9
9
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
С мотором 1,8 достаточно шустрая электричка получается.
TOYOTA, HONDA, FORD...
20
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Где тут экологичность, ёпта???
У меня сейчас на 408-м (1,6, бенз, АТ) на обкатке по трассе расход 5,4...
А про экстерьер новинок и говорить собственно нечего...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
7
59
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
vadik5687:
приус с это же aqua. Так она не особо старая,че её обновлять?
Дак как раз "подтянули" замечания и пожелания. Светодиодные фары в базе и получше материалы. Вместо соответственно старых галогенок (в теперешних LED - опция), пусть и линзованных, и дешёвого пластика.
Оранжевое настроение
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Пежый:
Где тут экологичность, ёпта???
У меня сейчас на 408-м (1,6, бенз, АТ) на обкатке по трассе расход 5,4...
А про экстерьер новинок и говорить собственно нечего...
Проведите эксперимент, например задача завтра после пяти вечера из Ангарска в центр Иркутска попасть. Как раз получится среднестатистический режим эксплуатации: город, трасса, сперва светло, потом темно, минусовая температура, пробки. И после этого здесь напишите средний расход за поездку.
Оранжевое настроение
40
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Высота Приус с заканчивается там где у Тундры начинается капот.
6
13
Ответить
  
Сообщений: 419
С виду еще норм, но вот эта приборка , они бы ее еще в бардачок засунули, плюс сами же фотку выкладывают с места водителя и нихира не видно спидометр , удобство зашкаливает, бггг
30
9
Ответить
  
Сообщений: 419
MOP}|{bIK:
Не пойму, на кой нужен примус ежли современные дизеля столько же кушают? Хотя в пробках канеш расход у гибрида на порядок ниже, только как я понимаю америкосы пробками не страдают, так как европейцы.
так у европейцев есть и гибриды дизеля вон у MB цешка с 230 лосями есть 4.1 и 3.9 литра .
9
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Пежый:
Где тут экологичность, ёпта???
У меня сейчас на 408-м (1,6, бенз, АТ) на обкатке по трассе расход 5,4...
А про экстерьер новинок и говорить собственно нечего...
По трассе у обычных автомобилей расход приближается к гибридному (однако при движении со средней скоростью 110 км-час (90 в гору и 130 с горы) я добивался расхода 4 литров на протяжении 300 км.)
Но в городе Приус 100% вне конкуренции. Ваш 408-й как минимум в 2 раза больше потреблял бы при одинаковых условиях.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
38
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Какие-то "Сузуки Сплеш"....))
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 221
MOP}|{bIK:
Не пойму, на кой нужен примус ежли современные дизеля столько же кушают? Хотя в пробках канеш расход у гибрида на порядок ниже, только как я понимаю америкосы пробками не страдают, так как европейцы.
Американцы пробками не страдают, но дизеля у них традиционно не популярны. А Приусы у них подаются как забота об экологии.
16
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
MOP}|{bIK:
Не пойму, на кой нужен примус ежли современные дизеля столько же кушают? Хотя в пробках канеш расход у гибрида на порядок ниже, только как я понимаю америкосы пробками не страдают, так как европейцы.
Дизели воняют
цена так же как и на бензин
качество диз топлива печальное
приус легко заводится в -50
31
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
MOP}|{bIK:
Не пойму, на кой нужен примус ежли современные дизеля столько же кушают? Хотя в пробках канеш расход у гибрида на порядок ниже, только как я понимаю америкосы пробками не страдают, так как европейцы.
Современные дизеля столько кушают только в идеальных условиях, а Принус в любых.
19
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пежый:
Где тут экологичность, ёпта???
У меня сейчас на 408-м (1,6, бенз, АТ) на обкатке по трассе расход 5,4...
А про экстерьер новинок и говорить собственно нечего...
да любой авто. что гранта, что твоя ***Э, что фит, что кроун 3 литровый со скоростью 90км/ч жрут 5 литров по трассе. а вот город-пробка, короткие расстояния у твоего ***Э 10 минимум на сотку
16
3
Ответить
   
Сообщений: 659
Красавчик Джо:
С виду еще норм, но вот эта приборка , они бы ее еще в бардачок засунули, плюс сами же фотку выкладывают с места водителя и нихира не видно спидометр , удобство зашкаливает, бггг
Глаза то открой!!! Фото сделано с задней двери и ***ой на улице, вот и не видно спидометр! А прежде,чоб чушь молоть, посиди на МЕСТЕ ВОДИТЕЛЯ сам- там всё прекрасно видно, по сравнению с традиционным-"спрятано за рулём"!
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30
15
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Smidsy:
да любой авто. что гранта, что твоя ***Э, что фит, что кроун 3 литровый со скоростью 90км/ч жрут 5 литров по трассе. а вот город-пробка, короткие расстояния у твоего ***Э 10 минимум на сотку
******Э - это твоя подушка ниже спины.
Не стоит голословно уродовать авто не разу не сидев за его рулем, при этом юзая старые ведра.
"В Top Gear Джереми Кларксон критиковал Prius за то, что она не так экономична и не экологична, так как поставка и переработка всех компонентов автомобиля, в частности аккумуляторных батарей оставляет слишком большой экологический след[6]" (С)
5
27
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1072
"приус с" очень похож на нового фита
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
в ярких цветах хуже смотрится
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
amaday:
Высота Приус с заканчивается там где у Тундры начинается капот.
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Пежый:
******Э - это твоя подушка ниже спины.
Не стоит голословно уродовать авто не разу не сидев за его рулем, при этом юзая старые ведра.
"В Top Gear Джереми Кларксон критиковал Prius за то, что она не так экономична и не экологична, так как поставка и переработка всех компонентов автомобиля, в частности аккумуляторных батарей оставляет слишком большой экологический след[6]" (С)
Ну ты нашел кому верить. Топ Гир это же Шоу, которое нацелено на то чтобы смешить англичан тупым английским юмором :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
37
2
Ответить
    
Сообщений: 1376
Пежый:
******Э - это твоя подушка ниже спины.
Не стоит голословно уродовать авто не разу не сидев за его рулем, при этом юзая старые ведра.
"В Top Gear Джереми Кларксон критиковал Prius за то, что она не так экономична и не экологична, так как поставка и переработка всех компонентов автомобиля, в частности аккумуляторных батарей оставляет слишком большой экологический след[6]" (С)
Ага, типа Приусоводы на техобслуживании аккумуляторы перебирают в гараже и кислоту на пол сливают :) :) :)
Прежде чем цитировать подумай о смысле написанного.
31
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пежый:
******Э - это твоя подушка ниже спины.
Не стоит голословно уродовать авто не разу не сидев за его рулем, при этом юзая старые ведра.
"В Top Gear Джереми Кларксон критиковал Prius за то, что она не так экономична и не экологична, так как поставка и переработка всех компонентов автомобиля, в частности аккумуляторных батарей оставляет слишком большой экологический след[6]" (С)
ты человек - парадокс.
т.е. я езжу на фите 2009 (по твоему старое ведро) и наношу больше вреда пересев на приус,
а ты человек потребления меняешь своё корыто каждые 2 года?
ну ок. у меня старое ведро 2009 года. а у 80% населения РФ машине еще старше 2009 года...
p.s. а вообще что за мода "старое ведро"? у меня сосед есть. ездит на цивике года 2000. простой цивик седан, он ездит дом - работа. цивик у него примерно с 2003 года. за 11 лет он на нем наездил около 30тыщ. и его глубоко не волнует бегодня за "новым". что есть новое вообще?
для кого то выехала машина с салона уже не новая...
а для меня новое, это когда ничего не бремчит, не жрёт масло, нет никаких потёков на узлах, целый кузов и не постоянное ковыряние в машине. лично я езжу на фите 2009 года. и читая блог гранты я поражаюсь качеством НОВОГО, всё ржавое, пол днища заварено, что то отвалилось и это при пробеге 30тыщ...
так что не радуйся, что твоё ведро новое...
40
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
4вд ему нада
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
7
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Дизайнеры постарались на славу.
 
4
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Красавчик Джо:
С виду еще норм, но вот эта приборка , они бы ее еще в бардачок засунули, плюс сами же фотку выкладывают с места водителя и нихира не видно спидометр , удобство зашкаливает, бггг
Намек на наличие штурмана
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Smidsy:
ты человек - парадокс.
так что не радуйся, что твоё ведро новое...
Дружище!
Если напряжешь извилины и вспомнишь более ранние посты - речь я завел о двоякости "экологичности" авто из статьи. И это, ИМХО, - лично мое мнение. Оно не навязывается.
До сегодня я тебя вообще не знал.
Но ты процитировал мой пост при этом сразу же оскорбив название моего авто. "Что за мода?" (С) У тебя убеждения такие - услышав чью-либо фразу сразу начинать кидать гуано? Я тебе соответствующе ответил.
Так что не тролль тут.
2
16
Ответить
 
Сообщений: 5725
хонда стрим.
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
amaday:
Высота Приус с заканчивается там где у Тундры начинается капот.
Нет ну вы сами посмотрите.
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
vzm38:
Проведите эксперимент, например задача завтра после пяти вечера из Ангарска в центр Иркутска попасть. Как раз получится среднестатистический режим эксплуатации: город, трасса, сперва светло, потом темно, минусовая температура, пробки. И после этого здесь напишите средний расход за поездку.
Дай угадаю 10-12?
А на приусе 5,5л/100.км -ФЕРШТЕЙН?
10
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Выглядят отлично. Что мешало тойотовцам сделать водородную модель в таком дизайне?
Subaru Forester XT SG9
3
1
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Не понимаю, почему пишут, что Приус по трассе хавает больше. Факинг чушь. Я владею Приусом уже 3 года, 20-й кузов.

В городе 5,5-6 литров, по трассе 4-4,5... Бак 45 литров. Я на баке в городе проезжаю 750-800 км, но чаще где 700-750. По трассе могу легко уложится в 1000 км на бак.
Тойтовские маркетологи теоретики хреновы.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
14
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Вот этот приус уже симпотичный,а то до этого какие то уроды были
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
3
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Balu2005:
Выглядят отлично. Что мешало тойотовцам сделать водородную модель в таком дизайне?
Но чтобы по трассе было 4-4.5 надо ехать не более 70-90 км/ч, и желательно одному, а если по нормальному то получается почти 5 литров, по крайней мере на 30 кузове.
4
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Пежый:
Где тут экологичность, ёпта???
У меня сейчас на 408-м (1,6, бенз, АТ) на обкатке по трассе расход 5,4...
У меня в таком режиме и на аутбеке расход 5.0 (даже 4.8 добивался на тестовом участке хорошей пустой дороги 25 км).
Давайте лучше обсудим реальный расход при реальной эксплуатации :)
Пежый:
А про экстерьер новинок и говорить собственно нечего...
Мужыки обсуждающие экстерьер почему-то всегда напоминают мне кончиту вурст :) вы еще цветовую гамму обсудите :)
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
14
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Balu2005:
Выглядят отлично. Что мешало тойотовцам сделать водородную модель в таком дизайне?
Думаю это они просто выпендрились, чтобы машина выделялась в потоке. Внешность бросается в глаза. Красивой ее еще ни кто не назвал )
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Arvi:
Не понимаю, почему пишут, что Приус по трассе хавает больше. Факинг чушь. Я владею Приусом уже 3 года, 20-й кузов.
В городе 5,5-6 литров, по трассе 4-4,5... Бак 45 литров. Я на баке в городе проезжаю 750-800 км, но чаще где 700-750. По трассе могу легко уложится в 1000 км на бак.
Тойтовские маркетологи теоретики хреновы.
В США скоростные ограничения на автостраде не 90 км/ч.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
2
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 105
нетуника:
Кузов бы ему от марка х или от шелби (кому что), да лошадок еще на 100 больше и цены бы не было)))
Бери Краун гибрид давно выпускается .Дикие вы люди
8
2
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 100
2месяца назад купил приус в 30м кузове. не меняя стил вождения, расход 5-5,5 литров на сотню. что по городу, что по трассе. езжу в режиме PWR ( резкий разгон, если кто не знает). нормальная тачка, но скучная, само все работает, включается, быстро ездит, мало ест... не то что бэха ))
21
2
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Smidsy:
Дизели воняют
цена так же как и на бензин
качество диз топлива печальное
приус легко заводится в -50
хотели написать "легко стартует на электротяге в -50?"
3
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
ОО 0))) Батарейки обновились. Тогда в путь! ))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Storm777:
хотели написать "легко стартует на электротяге в -50?"
В -50 уверенно стартует)))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Прекрасная машина!

2 года ездит на приусе, ощущения только положительные.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Alex1234567:
Вообще Тойота не привлекает. Жду с нетерпением нового года )))
+++++++++++++))))))))))
2
4
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
для города пойдет!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
V нормальный такой!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12869
Анатолий Чубайс представил очередной шедевр от Роснано - первый российский электромобиль, на разработку которого потрачено всего офигильон рублей.
- Автомобиль проезжает 100 метров всего за 3 секунды!
- А дальше???
- А дальше всё - вилка из розетки вылетает.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12869
По сравнению со старыми приусами не такие страшные.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Пора увеличивать размер машины.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
приус это хорошо
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Пежый:
******Э - это твоя подушка ниже спины.
Не стоит голословно уродовать авто не разу не сидев за его рулем, при этом юзая старые ведра.
"В Top Gear Джереми Кларксон критиковал Prius за то, что она не так экономична и не экологична, так как поставка и переработка всех компонентов автомобиля, в частности аккумуляторных батарей оставляет слишком большой экологический след[6]" (С)
а что сказали кошки куклачева по поводу приуса?
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
ух ты честно признаюсь я и не знал что у приуса столько модификаций...Приусоводы не ругайте я к гибридам несколько равнодушен просто, а тут то оказалось...
 
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Приус v понравился, даже задумался о нём как о замене своей королле...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 156
Вот почему в приус си нельзя было поставить приборную панель от нормального приуса, я конечно понимаю что он расчитан на более молодую(бедную) публику, но не ценой же потери футуристичной атмосферы его удешевлять
1
2
Ответить
   
Сообщений: 569
5
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
 
2
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Да что же они страшные то такие...
1
4
Ответить
   
Сообщений: 569
krutan:
Вот почему в приус си нельзя было поставить приборную панель от нормального приуса, я конечно понимаю что он расчитан на более молодую(бедную) публику, но не ценой же потери футуристичной атмосферы его удешевлять
+100500
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
 
2
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
Smidsy:
он наверное про развал СССР не в курсе...
а по тебе, аква (он же приус С) хорош, думаю через 3-4 годика такой брать
про развал то я в курсе. просто никогда это чудо на батарейках не интересовало, да и вообще не мужской это авто.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
 
4
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Заметно красивее Приус стал.
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
1
2
Ответить