Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Zotye планирует продать в РФ 3 тысячи китайских «Аллионов» и «Туарегов»

Zotye планирует продать в РФ 3 тысячи китайских «Аллионов» и «Туарегов»

08 Апреля 2016 | 26326 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1022 (67%)
509 (33%)

Китайская компания Zotye, которая в марте вышла на российский рынок, до конца текущего года планирует продать в России 3 тысячи автомобилей. Об этом сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на замдиректора российского отделения Zotye Александра Гнездюка.

Сейчас Zotye предлагает в России две модели — компактный седан Z300 (который визуально воспроизводит Toyota Allion) и кроссовер T600, сильно напоминающий Volkswagen Touareg. Эти автомобили поставляются в Россию с белорусского завода «Юнисон», на котором налажена их крупноузловая сборка.

По словам Гнездюка, Zotye собирается увеличивать продажи и в дальнейшем, но это будет зависеть от возможностей белорусского завода «Юнисон», который по совместным планам на следующий год должен перейти на полномасштабное производство со сваркой и окраской кузовов в Белоруссии.

В 2017 году модельный ряд Zotye в России будет расширен за счет седана D-класса Z500 и кроссовера T500. Кроме того, в уже продающихся моделях будет расширяться линейка двигателей и трансмиссий.

Zotye Z300
Zotye T600
 

Комментарии

UYA
    
Кемерово
Сообщений: 1639
Полный привод будет?
ЮРАН. Кемерово
Volvo XC60 D4 AWD
Мой отзыв: Lexus RX350L 2018
52
59
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1795
CR V скопировали?
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
14
239
Ответить
первый
8
293
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
sergey.p:
CR V скопировали?
та табурег же !
148
14
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Т600 вылитый Туарег
71
24
Ответить
    
Сообщений: 1991
За лямчик ничотак
25
71
Ответить
VasMan
Тюмень
SandroNN:
За лямчик ничотак
на полном приводе)
27
15
Ответить
"Китайская компания Zotye, которая в марте вышла на российский рынок, до конца текущего года планирует продать в России 3 тысячи автомобилей." (с)

Т.е. сходу догнать компанию Great Wall, которая на рынке РФ уже больше 12 лет и продала в прошлом году как раз 3100 автомобилей? Это при том, что у Zotye толком нет ни дилерской сети, ни бюджетной модели, с которой можно было бы наработать объем продаж, ни магазинов, в которых бы можно было купить запасти к этим "неведомым зверушкам"? Ну удачи, что сказать.
167
13
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Комплектация и цена где ???
47
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Забавная рокировка - китайцы затащили производство за спину России и теперь оттуда начинают продвижение на Восток.
53
4
Ответить
  
Сообщений: 386
Глобализация!
5
7
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Отторжения не вызывает
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
70
8
Ответить
    
Хомутово
Сообщений: 1558
Аллион с левым рулем )
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)
71
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Денчик86:
Отторжения не вызывает
Но и симпатии тоже 😂
37
11
Ответить
slavas
Это Лукашенко пролобировал, с прицелом на то, чтобы Российские чиновники последовали примеру Белоруссии и пересели на Китайское авто)
47
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
VasMan:
да.....там свое го*но выпускают... которое дешевле китайского и хуже китайского автопрома))
Вы, наверное, не видели - я ссылку давал на статистику продаж машин в южноафриканских странах. Там ничего китайского нет в первой десятке.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
9
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
быда же новость, китайцы будут делать по сертификату алион с правым рулем. так, что покупаем!
Suzuki alto 8g
4
16
Ответить
  
Сообщений: 14490
А если индийские модели начнут появляться на рынке РФ - в этом тоже ничего такого не будет?
Toyota Carina GT
11
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Китайский ВАГ?
21
3
Ответить
    
Сообщений: 1991
Alex1234567:
А если индийские модели начнут появляться на рынке РФ - в этом тоже ничего такого не будет?
Ну а что такого если по уровню доходов мы как индия ????
43
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
gunn40:
Забавная рокировка - китайцы затащили производство за спину России и теперь оттуда начинают продвижение на Восток.
это как наши ученые завезли в европейскую часть России дальневосточного енота, и капец всем
или рапана
или ратана
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
http://focus2move.com/south-af... Статистика южноафриканская. Там почти 40 моделей машин: есть и китайские и индийские повозки и у них Опель с рынка не свалил ))) Еще интересно то, что Лехус как и положено продается намного хуже БНТ, т.е. там ребята в машинах разбираются )))
Toyota Carina GT
8
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
SandroNN:
Ну а что такого если по уровню доходов мы как индия ????
За державу обидно (((
Toyota Carina GT
13
7
Ответить
Максим
Китайцы скоро весь свой хлам выведут на рынки...А нормальные марки и модели уходят.А все потому что у народа денег нету,а почему денег нету???
40
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Zotye T600 Тигуно-Туарегом отдает что ли? Вагом короче..:) но надо признать авто смотрится очень и очень не плохо, почему бы и нет :)
А вот Zotye Z300 это Аллиона копия вроде писали на Дроме, вполне не плохо, Калдинку бы 246ю еще скопировали, полностью вообще и внешне и внутри, мегамоторище мотор 3SGTE и ходовку с 4WD постоянным с Торсеном, разлеталась бы - пиля буду!! :))
22
22
Ответить
Максим
SandroNN:
Ну а что такого если по уровню доходов мы как индия ????
А тебе не обидно что страна с таким количеством ресурсов и далеко не самым большим уровнем населения равняется на Индию.Может на другие страны равняться???
43
3
Ответить
    
Сообщений: 1991
Alex1234567:
За державу обидно (((
Ну появление китайцев на рынке лишь следствие.... причина на кипрах и т.п.
29
4
Ответить
    
Сообщений: 1991
Максим:
А тебе не обидно что страна с таким количеством ресурсов и далеко не самым большим уровнем населения равняется на Индию.Может на другие страны равняться???
выше
5
 
Ответить
DoopeRS
Новосибирск
Дато Тбилисский:
Комплектация и цена где ???
1
2
Ответить
сколько можно уже этих китайских вёдер? ни безопасности, ни качества, ни внешнего вида. Когда вижу на дорогах китаепром - аж передергивает.
24
33
Ответить
Сергей
Новосибирск
Constantine Pl:
я даже рад китайцам. быстрее бы уже эти пропуканные марки сдохли.
Я могу представить типичного дальневосточника, который заходит в автосалон с китайцам и ревем вот таким слезами. Отдает деньги менеджеру, подходит к машине и начинает реветь еще больше. Садится и тут уже начинается конкретная истерика - руль то слева! Вообщем бьется в конвульсиях, умирает, но все равно находит где руль заводит машину и уезжает .... занавес.
Даже можно открыть клуб анонимных "леворульников". Встреча во Владивостоке. Встает мужик "здравствуйте, меня зовут николай и у меня лада калина". все хлопают: "ниче николай. это нормально. не расстраивайся". Кто то встал, похлопал по плечу, обнял. Оба пустили скупую слезу. встает следующий: "здравствуйте, я сергей, у меня зотя 300 "...
"Реветь" здесь если и нужно/можно будет, то не потому что руль с лева, а потому что качества японского не будет и в помине, руль здесь не причем..
32
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Сергей:
"Реветь" здесь если и нужно/можно будет, то не потому что руль с лева, а потому что качества японского не будет и в помине, руль здесь не причем..
Еще дополню, что про.ердеть можно с одного раза, вот сел ты Костян в свою дорогую, новую, леворукую машинку (наверное тобой лично заработанную) бзднул хорошенько - вот и она уже "пропуканная" тобой же, продавать сразу будешь или нет - свое не считается? По секрету - еще в авто ахаются, кушают, спят и это как бы нормально - все мы люди..
Так что не прокатил твой стёб..
24
3
Ответить
NVP
Томск
А продашь за писот
SandroNN:
За лямчик ничотак
9
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ЗотяТуарег - ништяковскиеништяки, нада брать. Эмблемка - не помеха, можно всем рассказывать, что типа AMG, тока ваговский.
23
4
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Constantine Pl:
Сколько раз ездил с такими МАТЕРЫМИ автолюбителями на ДВ, наслушался и про руль в бардачке, и про пропуканные императором праворульки... Однако при перемещении их тел в безпробежные марки, чайзеры, кресты, альпхарды, степвагоны, и т.д., мнения менялись. Морды лиц вытягивались, в глазах детская радость, и где руль им было нас...ть. А насчет пропуканных - это в китайский автосалон, у новой машины дверь открой, вонь еще та.
43
16
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
Pavel Kharitonov:
сколько можно уже этих китайских вёдер? ни безопасности, ни качества, ни внешнего вида. Когда вижу на дорогах китаепром - аж передергивает.
У меня для вас плохие новости-они заполонили всю планету...(с)
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
11
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Вован-70:
это как наши ученые завезли в европейскую часть России дальневосточного енота, и капец всем
или рапана
или ратана
И генетик Ельцин тоже постарался, завёз)
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
SandroNN:
За лямчик ничотак
да ну
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
табурег ниче такой...за лям парвет уазек...
бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
1
Ответить
хонда
Китайцы Работу Работают
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
пущай торгуют. разрешаю.
5
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Еще бы качество было и не гнили как лифаны и прочее.
Кia Sportage 2016
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ну а почкму нет???
При адекватной цене, лично я бы ездил на копии алиона, а не на копии соляриса, от Ваза.
Про копию туарега ваще молчу. Уж всяко лучше пародии на машину от Уаза.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
9
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Т600 очень даже ничего...
5
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Чет я не пойму, уже сколько раз про эту "Zotye в России планирует..." печатают новость на автосайтах, а не в каталоге Драйва ни Дрома нет информации, ни обзора этих прекрасных машин ни на одном сайте. Даже сайта нет в России у Zotye не смотря на "...российского отделения Zotye". Это маркетинг новый такой - " попробуй купи"?

Дром, хоть вы могли бы подробнее узнать и рассказать - возьмите хоть интервью чтоли у этого директора - Гнездюка.
Ато вбросы какие то непрофессиональные.
Эту Zotye постигнет неудача.
11
1
Ответить
Alex1204
Москва
Pavel Kharitonov:
сколько можно уже этих китайских вёдер? ни безопасности, ни качества, ни внешнего вида. Когда вижу на дорогах китаепром - аж передергивает.
Да все меняется 4 звезды в краш тесте, то что было 10 лет назад, про это можно забыть, через 5 лет китайцы обгонят корейцев. https://www.youtube.com/watch?v=4owqmqmrGTA
4
5
Ответить
Alex1204
Москва
moёmesto:
Чет я не пойму, уже сколько раз про эту "Zotye в России планирует..." печатают новость на автосайтах, а не в каталоге Драйва ни Дрома нет информации, ни обзора этих прекрасных машин ни на одном сайте. Даже сайта нет в России у Zotye не смотря на "...российского отделения Zotye". Это маркетинг новый такой - " попробуй купи"? Дром, хоть вы могли бы подробнее узнать и рассказать - возьмите хоть интервью чтоли у этого директора - Гнездюка. Ато вбросы какие то непрофессиональные. Эту Zotye постигнет неудача.
поиском учитесь пользоваться http://zotye-motors.ru/
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Иван Понырев:
ни магазинов, в которых бы можно было купить запасти к этим "неведомым зверушкам"? Ну удачи, что сказать.
ходовка то там наверное полностью идентична аллиону и туарегу (?). двигло в аллионе мертвое правда - древний митсубиси и вроде как четырехструпый такой же древний автомат aisin
3
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Нормально эти zotye делают, ни одной своей машины все слизанные xDDD http://www.chinamobil.ru/zotye/
 
3
Ответить
Alex1204
Москва
mix231:
ходовка то там наверное полностью идентична аллиону и туарегу (?). двигло в аллионе мертвое правда - древний митсубиси и вроде как четырехструпый такой же древний автомат aisin
коробка - робот с 2мя сцеплениями
1
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Alex1204:
поиском учитесь пользоваться http://zotye-motors.ru/
спасибо, но ни на "zotye" ни на "zotye россия" ни яндекс ни гугл не выдавали http://zotye-motors.ru ни первой строчкой ни на первой странице. Рекламная компания zotye в россии г0вн0
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
у хавала тоже своя версия туарега есть, причем и на зотье очень похожа. думаю и начинка везде одна. просто разные шильды.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
Alex1204
Москва
moёmesto:
спасибо, но ни на "zotye" ни на "zotye россия" ни яндекс ни гугл не выдавали zotye-motors.ru ни первой строчкой ни на первой странице.
Рекламная компания zotye в россии г0вн0
Ну не вкладываются в рекламу, как сказал товарищ Гнездюк, машины будут продавать без наценки, по себестоимости.
 
1
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Седан будет стоить в районе 800 штук.
 
1
Ответить
Alex1204
Москва
Курлык:
Седан будет стоить в районе 800 штук.
700 - механика 780 - автомат http://zotye-motors.ru/optionsZ300
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
fedel777:
ЗотяТуарег - ништяковскиеништяки, нада брать. Эмблемка - не помеха, можно всем рассказывать, что типа AMG, тока ваговский.
Ну эмблемка допустим легко отколупывается и прибивается другая, вопроса два: а че их всех пущают к нам своим бы работку подкинуть, а то только в Нерезиновске пока все спокойно наблюдают за падением Великой Державы на колени и второй: какой имбицил будет ездить на псевдотуареге? Хотя ролекс же в турции за 10$ покупают и унижая себя носят потом "некоторые".
3
4
Ответить
 
Сообщений: 198
Китайцы красавцы конечно, но у меня всегда есть один вопрос: Когда наш автопром сможет делать автомобили по таким же привлекательным ценам? А то как-то автомобили из серии Недологан и Недофлюенс и Недосандеро уныло смотряться на фоне новостей из Китая.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2663
Кроссовер T600 только на механике и только с передним приводом. Ну и какая это копия Туарега? Вы чего?
Ценник в районе 900тыс.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2663
_Maplboro_:
Китайцы красавцы конечно, но у меня всегда есть один вопрос: Когда наш автопром сможет делать автомобили по таким же привлекательным ценам? А то как-то автомобили из серии Недологан и Недофлюенс и Недосандеро уныло смотряться на фоне новостей из Китая.
Седан Z300 стоит 780тыс. Сравните с ценой Логана, Сандеро. Привлекательными китайские авто были ровно до тех пор пока доллар не подорожал.
4
1
Ответить
zogar-zag
Нехорошо смеяться над фамилией, но читая "Гнездюк" у меня автоматически появляется только одна ассоциация…
2
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Т600 выглядит лучше табурега.
4
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
все будет зависеть от ценника
 
1
Ответить
maksim
Тюмень
Давайте еще и Premio сюда же!!! Марки у Китая есть под именем Toyota Reiz....
1
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Опять киты! Держися ТАЗ!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2835
Skapen:
Ну эмблемка допустим легко отколупывается и прибивается другая, вопроса два: а че их всех пущают к нам своим бы работку подкинуть, а то только в Нерезиновске пока все спокойно наблюдают за падением Великой Державы на колени и второй: какой имбицил будет ездить на псевдотуареге? Хотя ролекс же в турции за 10$ покупают и унижая себя носят потом "некоторые".
ролекс амно, улисс нардин надо брать за 35$!!!)))
The best or nothing
1
1
Ответить
Очередная разводка для неумных людей, любящих покупать ноунэймовые китайские ходовые макеты.

Вышли на рынок, чо-та продали по мелочи, облажались, ушли.

И вы без дилера, запчастей, сервиса, гарантии. Один на один со своим китайским макетом автомобиля.

Сколько раз уже так было с подобными "ходоками".
8
5
Ответить
Алексей Витальевич:
Т600 выглядит лучше табурега.
Не поверишь, но я выгляжу тоже кручеБилла Гейтса, но от этого нелегче.
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 434
не знаю честно, но смарты уже на уровне яблока и самсунга, это я про зти и хувея. может и тачки на уровни когда нить будут
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
найдут своего покупателя
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Вот гады!
Семь с половиной тысяч лет назад наши и индийские совместные предки согласно славяно-Арийским Ведам, Авесте и книге Велеса, КИТАЁЗАМ наваляли, мир, по-честному, заключили, от Аримии (древний Китай – страна «Великого Дракона») НАШЕ ВЕЛИКОЙ стеной (которую они почему-то "китайской" обозвали) отделились.
Нет же! Задумали через не далёких братьев-белорусов к нам прорваться! И в обмен на свои полу ржавые бусы, получить первосортное "чёрное" золото!
И что нам теперь делать?
Покупать, иль не покупать?
Вот в чём вопрос!
Мой отзыв: Лада Веста 2015
2
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
pAVEL bARNEO:
не знаю честно, но смарты уже на уровне яблока и самсунга, это я про зти и хувея. может и тачки на уровни когда нить будут
Китайский смартфон можно будет ставить на уровень яблока только тогда, когда у него будет своя операционная система, магазин приложений и взаимодействие с компьютерами со своими настольным операционными системами (то есть никогда ))) Пока что можно говорить только о том, что самсунг - это китай по цене яблока.
Toyota Carina GT
3
9
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Smile-38:
Аллион с левым рулем )
давно пора понять что нужно собирать не авто бизнес класса за 1.5 млн а алионы ипсумы крауны и все что едит понашим дорогам .. но мы ж умные мы весту придумали бггг))
1
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Alex1234567:
Китайский смартфон можно будет ставить на уровень яблока только тогда, когда у него будет своя операционная система, магазин приложений и взаимодействие с компьютерами со своими настольным операционными системами (то есть никогда ))) Пока что можно говорить только о том, что самсунг - это китай по цене яблока.
у китая есть сови бренды не хуже яблока и луче самса )) и цена приемлемая мейзу например ..отличная сборка и работает шустрее самса
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Китайцы тихим сапом лезут на рынок,постепенно оттесняя конкурентов,скоро думаю будут в лидерах продаж,тк производство у них гибкое.
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Дром! Покупайте уже на тест-драйв! Тем более, что белорусы рядом делают. https://kazan.drom.ru/zotye/t60...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
1
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Пыжжон:
Дром! Покупайте уже на тест-драйв! Тем более, что белорусы рядом делают. https://kazan.drom.ru/zotye/t60...
1.5 литра поржал .. + турбо думаю не очень надежно . 2 л или 2.4 без турбины ибо это гемор былоб норм. вывод одназначен взять японца за 600 р и не париться..
 
3
Ответить
Быдем покупать то что правительство "разрешит" , а особо упертые с финансами всегда позволят себе хорошую технику
1
1
Ответить
sergey.p:
CR V скопировали?
Нет, Yamaha VK Professional II
 
 
Ответить
Alex1234567:
Китайский смартфон можно будет ставить на уровень яблока только тогда, когда у него будет своя операционная система, магазин приложений и взаимодействие с компьютерами со своими настольным операционными системами (то есть никогда ))) Пока что можно говорить только о том, что самсунг - это китай по цене яблока.
http://www.mi.com/en/index.html такие как ты говорят всегда о других, сами ни на что не способны и я тебе дал китайский APLL это признают примерно 2 миллиарда человек , то что говоришь даже не берется в серьез )))
 
 
Ответить
ЙЦУКЕ НГШЩЩЗХ:
Очередная разводка для неумных людей, любящих покупать ноунэймовые китайские ходовые макеты.
Вышли на рынок, чо-та продали по мелочи, облажались, ушли.
И вы без дилера, запчастей, сервиса, гарантии. Один на один со своим китайским макетом автомобиля.
Сколько раз уже так было с подобными "ходоками".
то ли дело ты, 60 лет сраное жигули делаешь и рад , тебе большего то и не надо,Ю ну максимум на подержанную после кого то хватит , это и есть твое счастье.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
UYA:
Полный привод будет?
Почти все китайские паркетники переднеприводные, за исключением Chery Tiggo, про Great Wall отдельная тема..
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Pavel Kharitonov:
сколько можно уже этих китайских вёдер? ни безопасности, ни качества, ни внешнего вида. Когда вижу на дорогах китаепром - аж передергивает.
Зато они выглядят красиво, непонятное качество и отсутствие систем безопасности можно простить, у нас еще будут шильдик "VV" клеить, типо я на туареге езжу))
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Иван Понырев:
"Китайская компания Zotye, которая в марте вышла на российский рынок, до конца текущего года планирует продать в России 3 тысячи автомобилей." (с)
Т.е. сходу догнать компанию Great Wall, которая на рынке РФ уже больше 12 лет и продала в прошлом году как раз 3100 автомобилей? Это при том, что у Zotye толком нет ни дилерской сети, ни бюджетной модели, с которой можно было бы наработать объем продаж, ни магазинов, в которых бы можно было купить запасти к этим "неведомым зверушкам"? Ну удачи, что сказать.
Еще удачи тем *******кам, которые без соответствующей тех. поддержки купят эту китаевщину. По факту как раз и выйдет одноразовая машина
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
madload:
у хавала тоже своя версия туарега есть, причем и на зотье очень похожа. думаю и начинка везде одна. просто разные шильды.
Начинка везде древнекитайская.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
him541:
Почти все китайские паркетники переднеприводные, за исключением Chery Tiggo, про Great Wall отдельная тема..
Чем менее сложная система,тем она надежнее.Делают методом от простого...
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Китайцам нужно наладить продажу запчастей через Али экспресс по доступным ценам, это привлечёт не менее 10% покупателей. А с таким сервисом как у нас в восточной половине страны они н-ах. некому не нужны
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Boris Kononenko:
http://www.mi.com/en/index.html такие как ты говорят всегда о других, сами ни на что не способны и я тебе дал китайский APLL это признают примерно 2 миллиарда человек , то что говоришь даже не берется в серьез )))
Китайский APPL - этим все сказано )))
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Иванов-Водкин:
Начинка везде древнекитайская.
Если древнекитайская, надо брать.
Японские и корейские современные оружейники так и не смогли изготовить копию древнекитайского меча, принадлежавшего китайскому императору Пунь, династии Цзинь в 6 веке до нашей эры, изготовленный из сложного сплава меди, железа, алюминия и вольфрама. Он, несмотря на такой древний возраст, не ржавеет и не тупится, хотя им уже отрубили головы 18 тысячам китайских чиновников, неосторожно запустившим руку в государеву казну.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
APLL, ABIBAS - это все очень крутые китайские бренды )))
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
Pavel Kharitonov:
сколько можно уже этих китайских вёдер? ни безопасности, ни качества, ни внешнего вида. Когда вижу на дорогах китаепром - аж передергивает.
да ваще. Никакого качества и безопасности. У корефана (есть на странице в ВК в друзьях) Geely MK Cross. 4 дня назад перевалил за 100 тыс км пробег. Почти ничего ещё не меняно. Куплена им же новой в сентябре 2013 года. Офигенно фуфловый показатель. на нашепроме если проехать 100 тыс км за 2,5 года - всё в идеале будет, же..
4
3
Ответить
Makedonez:
1.5 литра поржал .. + турбо думаю не очень надежно . 2 л или 2.4 без турбины ибо это гемор былоб норм. вывод одназначен взять японца за 600 р и не париться..
а я поржал с ауди ку1 или2, какая там выходит скоро на рынок РФ. Кроссовер с мотором 1 литр турбо 116 лошадок. Это круче китайцев, ага...
5
3
Ответить
Виктор
Омск
SandroNN:
За лямчик ничотак
И найдутся д...ки, которые купят....
2
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
sport life:
Китайцам нужно наладить продажу запчастей через Али экспресс по доступным ценам, это привлечёт не менее 10% покупателей. А с таким сервисом как у нас в восточной половине страны они н-ах. некому не нужны
дада и ждать по 2-3 месяца и то не факт что приедет. и доставка будет стоить как слон тк вес запчастей поболее чехла для мобилы)
каким надо быть полоумным чтоб свой кровный лимон (условная цена китаепрома) а то и более отдать за неизвестную поделку в цветастой обертке. на таких людях и живут разного рода пирамиды - а вдруг мне повезет!?
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
2
 
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
him541:
Почти все китайские паркетники переднеприводные, за исключением Chery Tiggo, про Great Wall отдельная тема..
чери тиго так и не смогли доделать полный привод поэтому он и ломался сразу же. далее отказались от него . финиш
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Нормально смотрится
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
жуть... (((
2
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Нужно открыть салоны в Приморье
 
1
Ответить
SandroNN:
Ну появление китайцев на рынке лишь следствие.... причина на кипрах и т.п.
 
 
Ответить
Максим:
Китайцы скоро весь свой хлам выведут на рынки...А нормальные марки и модели уходят.А все потому что у народа денег нету,а почему денег нету???
Пф... Дак мы ж на Крым для кабаева скинулись
 
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Данил Беленков:
Не поверишь, но я выгляжу тоже кручеБилла Гейтса, но от этого нелегче.
Ну чё)), фото давай. Правда легче точно не будет.)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19
Китайский Туарег это здорово, может понадежнее оригинала будет!
3
1
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Максим Василенко:
да ваще. Никакого качества и безопасности. У корефана (есть на странице в ВК в друзьях) Geely MK Cross. 4 дня назад перевалил за 100 тыс км пробег. Почти ничего ещё не меняно. Куплена им же новой в сентябре 2013 года. Офигенно фуфловый показатель. на нашепроме если проехать 100 тыс км за 2,5 года - всё в идеале будет, же..
Корефану повезло, знакомый взял черри-тиго, сейчас 2 года и 20000 пробега, на сто заезжает как домой. В крайний раз отказала подсветка панели, все осветительные и аварийка. Мужик пенсионер, сам никуда не лазит, на вопрос: дядь Коль, ну чо ? Отвечает: Будь проклят тот день...., ну и дальше по тексту.
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Да МОЛОДЦЫ они!!!!!!!!! Е . Б А шат в ногу с нашей нищетой, заваливают го Ном рф и деньги пилят
1
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
sergey.p:
CR V скопировали?
нет, глянь внимательнее скорее всего поло седан и туарег)))

Ну а товарищу Гнездюку посоветую - доживи до 2017 года, там уж и посмотрим как у твоего хозяина вырастут продажи и расширится линейка)))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
2
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Алексей:
Да МОЛОДЦЫ они!!!!!!!!! Е . Б А шат в ногу с нашей нищетой, заваливают го Ном рф и деньги пилят
ты хоть сам то понял что написал?)
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
2
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
SandroNN:
Ну появление китайцев на рынке лишь следствие.... причина на кипрах и т.п.
В кремле вы хотели сказать.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 231
АлМар:
Китайский Туарег это здорово, может понадежнее оригинала будет!
Однозначно! Даже древний Айсин раз в 5 надежнее ДСГ.
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Alex1204:
Да все меняется 4 звезды в краш тесте, то что было 10 лет назад, про это можно забыть, через 5 лет китайцы обгонят корейцев. https://www.youtube.com/watch?v...
каких корейцев, японцев и европейцев, хотя и корейцев тоже, те то уже на уровне евпропейцев и японцев. Хотя корейцы "убегут" уже дальше от этих двух.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Всё, господа, модераторы! Завязал, всё понял!
 
 
Ответить
Сегодня людям есть с чем сравнить и глупо расчитовать, что дальний восток (да и остальные регионы)
с японского автопрома пересядут на китайский. Бред на колесах
 
 
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Pavel Kharitonov:
сколько можно уже этих китайских вёдер? ни безопасности, ни качества, ни внешнего вида. Когда вижу на дорогах китаепром - аж передергивает.
Интересно, а к ВАЗу или УАЗу у вас такое же отношение?
 
 
Ответить
Китайцы! Нелезте к нам в страну со своим *****ом!!! Так ещё и тырите идеи нормальных производителей, чтоб вас на выхлопную трубу натянуть и даванули до отсечки!!!
 
 
Ответить
Alex1204
Москва
Можно задать вопрос первому владельцу T600 http://t600-club.ru/index.php?threads/6/
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) а тех характеристиках ничего не известно?
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
shved0409:
Однозначно! Даже древний Айсин раз в 5 надежнее ДСГ.
ДСГ создан для бесперебойной работы автосервисов.Айсин еще не знал,что людей можно так просто обманывать.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить