Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
АвтоВАЗ готовит «XRAY для молодежи»

АвтоВАЗ готовит «XRAY для молодежи»

28 Октября 2019 | 13987 просмотров
Нравится ли вам Lada XRAY?
497 (37%)
839 (63%)

В ближайшее время АвтоВАЗ может представить новую комплектацию модели Lada XRAY, ориентированную на молодежную аудиторию.

Как сообщает портал «Лада.Онлайн», она получит звучное название Instinct и будет отличаться от других яркими стилистическими особенностями. Например, крыша, диски и зеркала будут окрашены в черный глянцевый цвет. Источник портала сообщает, что на предприятии в Тольятти уже собрали первые экземпляры XRAY в новом исполнении и, вполне возможно, они будут похожи на машину в спецверсии Black Edition, спрос на которую АвтоВАЗ изучал три года назад.

Интересно, что АвтоВАЗ всячески отрицает информацию о выводе на рынок новой спецверсии XRAY.

Напомним, АвтоВАЗ представил линейку автомобилей в шильдиком #CLUB. Они отличаются стилистическими штрихами в экстерьере и интерьере, а также дополнительным набором оборудования.

Lada XRAY Black Edition
Lada XRAY Black Edition
 

Комментарии

Евгений
Волгоград
зеркала в черный цвет, это бомжкомплектация, а черные бампера это ультрабомжэдишн
172
22
Ответить
  
Сообщений: 13274
Икс-рей не для пацанчиков, целевая аудитория другая
Продам уши от мертвого осла.
154
12
Ответить
вадим вадимов
По срокам, в следующем году нужно рестайлинг делать.
62
5
Ответить
  
Сообщений: 13274
Видели заниженный Икс-рей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
18
257
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ядрен батон -инстинкт!!! Инстинкт чего? У моей собаки инстинкт только подойти колесо смочить.
137
16
Ответить
Дмитрий
Тюмень
Это что же надо курить, чтобы в здравом уме молодежь выбрало ЭТО?!
160
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
А вообще автоваз в последне время понесло ,что не новая неделя то новость от автоваз. То новая модель , то рестайлинг , то комплектация или спец серия. Тойоту выдавливают с рынка.
83
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Красссьненкий, мартышкин)
22
14
Ответить
  
Сообщений: 280
Молодежи до 30 он нафиг не нужен, маркетологи зря едят свой
92
10
Ответить
майкл
Евгений
зеркала в черный цвет, это бомжкомплектация, а черные бампера это ультрабомжэдишн
эта машина уже сама по себе "бомжкоплектация" ))))))))))))))))))
72
23
Ответить
 
Сообщений: 6633
чо они там курят?
SUV Japan
37
7
Ответить
майкл
какой еще ИНСТИНКТ? ))) здесь скорее старость и умиротворение )))
80
7
Ответить
SemMaxim
Они хотя бы боковые подушку безопасности завезут? Оптику там, хотя бы ксенон (я не говорю уже о светодиодах). Безопасность у XRay сейчас плюс-минус Гранта. Чтоб умирать молодым?
42
28
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что курят маркетологи Лады? Икс-рей для молодёжи? Мдаааа...
Икс-рей - это автомобиль для аудитории 50+, как и дастер с логаном, как такой автомобиль может быть молодёжным? В этом автомобиле настолько скучно, что сдохнуть можно от скуки, автомобиль чисто для того, чтобы доехать с дома до работы и с работы до дома, а молодёжи нужен автомобиль, дарящий эмоции, а лада икс-рей иx вообще не дарит, а если и дарит, то исключительно плохие.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
101
39
Ответить
    
Сообщений: 1576
Название комплектации расисткое: Black Edition - чёрный эдишен.
29
18
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
Т.е. если берешь бомж комплектацию там черные зеркала, а если инстикт то доплати за черные зеркала? Инстинкт наE6aлоBа полное название телеги
82
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Окрасили диски, зеркала, крышу в чёрный цвет, и о-ля молодёжный автомобиль готов. Мда, маркетологи лажи молодёжь за дураков держут?
50
13
Ответить
20105307
Пластмаски, цвета, названия, это на всё что хватает сил и ума??
33
6
Ответить
Choiix
Минск
Паджеро - Легенда!
Название комплектации расисткое: Black Edition - чёрный эдишен.
Black Edition - черное издание.
14
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Утомлённое солнце,нежно с морем прощалось.В этот час ты призналась, шо не люблю...
7
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Паджеро - Легенда!
Окрасили диски, зеркала, крышу в чёрный цвет, и о-ля молодёжный автомобиль готов. Мда, маркетологи лажи молодёжь за дураков держут?
а че она умная что ли в этой стране :))) дурацкие машины - для дураков, все правильно
21
12
Ответить
16725332
пора уже рестайлинг делать ну или на худой конец фейслифтинг модели а не вкорячивать народу всякие эдишн
11
8
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Дмитрий
Это что же надо курить, чтобы в здравом уме молодежь выбрало ЭТО?!
Знакомый ездил на Калине. По его словам, сыпалась сильно. Купил Камри за 700)))))
Теперь ездит на ОТ)))) Камри на продаже, в планах купить НОВУЮ Калину или Весту)))
Человеку 30 лет.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
36
36
Ответить
Автоваз, это просто щляпа(мягко сказать). Хватит свое го....ще втюхивать под разными лозунгами. Неужели с...ка нельзя сделать нормальную машину, в которой можно нормально ездить и получать удовольствие. Что вы их сплюснули, енот блин с выпученными глаазами.
33
25
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
SemMaxim
Они хотя бы боковые подушку безопасности завезут? Оптику там, хотя бы ксенон (я не говорю уже о светодиодах). Безопасность у XRay сейчас плюс-минус Гранта. Чтоб умирать молодым?
Плюс/минус Дастер, наверное хотел написать да? Который в максималке, так как в средних и минимальных комплектациях Дастера/Логана, подушек меньше, чем у Х-рея/Весты в базе.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
16
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Некрашенный черный пластик и пластик, окрашенный в черный - это абсолютно разные комплектации, для абсолютно разных целевых аудиторий.
Elfист
38
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ромашов Михаил
Автоваз, это просто щляпа(мягко сказать). Хватит свое го....ще втюхивать под разными лозунгами. Неужели с...ка нельзя сделать нормальную машину, в которой можно нормально ездить и получать удовольствие. Что вы их сплюснули, енот блин с выпученными глаазами.
Ну не берите Автоваз, в чем проблема?
На счёт Х-рея согласен, дизаин на любителя.
У корейцев Соул на любителя, у Шкоды - Йети и т.д.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
38
12
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 227
magistr
чо они там курят?
Бамбук они там курят ))
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))
13
5
Ответить
Отлично же! © Леопольд
4
2
Ответить
Что за бред люди пишут)) "Хотя бы" ксенон им, боковые подушки.. А у кого в бюджетном сегменте "до ляма" есть ксенон и боковые подушки? У корейцев? У Поло? У Рено?

Варианта два этим людям: ходите дальше пешком или катайтесь на корытах из 90х, "иномарка" зато xD
44
30
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
SemMaxim
Они хотя бы боковые подушку безопасности завезут? Оптику там, хотя бы ксенон (я не говорю уже о светодиодах). Безопасность у XRay сейчас плюс-минус Гранта. Чтоб умирать молодым?
Вот нафиг это все? Это же машина что бы просто ездить, а не вот это вот всё.
Лучше бы кнопки по русски расположили чем краску переводить.
15
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Паджеро - Легенда!
Что курят маркетологи Лады? Икс-рей для молодёжи? Мдаааа... Икс-рей - это автомобиль для аудитории 50+, как и дастер с логаном, как такой автомобиль может быть молодёжным? В этом автомобиле настолько...
Мало ли чего там молодежи нужно, автомобиль дарящий эмоции. А деньги у молодежи есть? Или только хотелки? Молодежь выбирает б/у таз, кузьмичует его, кольян на набережной курит и т.д. Это 99% населения. А та фэнтезийная моледежь про которую тут поют, которой подавай тачку дерзкую - этой молодежи папа шпорт-немца купит. У нас даже НЕмолодежь этот иксрей купить без кредита не может, на дроме достаточно опрос провести может ли кто то лям вывалить просто так. Большинство за иксрея не может, за "молодежное" тем более.
60
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Паджеро - Легенда!
Что курят маркетологи Лады? Икс-рей для молодёжи? Мдаааа... Икс-рей - это автомобиль для аудитории 50+, как и дастер с логаном, как такой автомобиль может быть молодёжным? В этом автомобиле настолько...
Точно! Этот автомобиль- приора 10лет отроду!)
8
3
Ответить
Павел
Кемерово
Мне 27 и в каком бы цвете не была эта "молодежная" машина, не куплю это *****.
37
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Паджеро - Легенда!
Название комплектации расисткое: Black Edition - чёрный эдишен.
Нормально.. тимати обязан себе купить.
17
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Это ВАЗ под программу создал.Уж они то знают,сами пишут)
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Андрей Penza
Ну не берите Автоваз, в чем проблема?
На счёт Х-рея согласен, дизаин на любителя.
У корейцев Соул на любителя, у Шкоды - Йети и т.д.
Они и рады бы взять, да денег нет)
18
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
АвтоГорожанин
Мало ли чего там молодежи нужно, автомобиль дарящий эмоции. А деньги у молодежи есть? Или только хотелки? Молодежь выбирает б/у таз, кузьмичует его, кольян на набережной курит и т.д. Это 99% населения....
Именно. Честно говоря я не вижу за что берут бабосы, хоть красную полосу зафигачь, хоть синюю.
10
4
Ответить
Sergey Zvirgulis
SemMaxim
Они хотя бы боковые подушку безопасности завезут? Оптику там, хотя бы ксенон (я не говорю уже о светодиодах). Безопасность у XRay сейчас плюс-минус Гранта. Чтоб умирать молодым?
я бы эту сварку, под названием ксенон и светодиоды только тому уже засовывал в одно место, кто его уже произнесет! или заставил на него смотреть всю ночь напролет, пока не ослепнет! когда уже в приморье придут исполнители закона пдд об изменении конструкции? понаставили эти китайские ксеноны и светодиоды...ночью ездить НЕ ВОЗМОЖНО! сами ничего не видят и других, как сваркой по глазам слепят!
40
13
Ответить
RomNik24
Красноярск
Андрей Penza
Знакомый ездил на Калине. По его словам, сыпалась сильно. Купил Камри за 700)))))
Теперь ездит на ОТ)))) Камри на продаже, в планах купить НОВУЮ Калину или Весту)))
Человеку 30 лет.
Он что, камри с пробегом 700 000 купил?
19
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Lada XRAY, ориентированную на молодежную аудиторию.

В возрасте до 30 лет я бы точно не о такой машине мечтал.
18
5
Ответить
майкл
Staszol
Нормально.. тимати обязан себе купить.
не купит) у него проблемы с самоиронией )))
6
1
Ответить
14647089
zeleke
А вообще автоваз в последне время понесло ,что не новая неделя то новость от автоваз. То новая модель , то рестайлинг , то комплектация или спец серия. Тойоту выдавливают с рынка.
Все так делают. Это выгодно и правильно. У ВАГа например так же :) коннект, олл инклюзив, винтер эдишн... все это тигуан.
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
14647089
Все так делают. Это выгодно и правильно. У ВАГа например так же :) коннект, олл инклюзив, винтер эдишн... все это тигуан.
Да , это понятно .... но наш ваз просто удивляет)
4
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Андрей Penza
Знакомый ездил на Калине. По его словам, сыпалась сильно. Купил Камри за 700)))))
Теперь ездит на ОТ)))) Камри на продаже, в планах купить НОВУЮ Калину или Весту)))
Человеку 30 лет.
л
о
х?
21
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Для тех кто тока тока на пенсию вышел) для них комплектация)
5
2
Ответить
Игорь
Иркутск
сейчас 40 лет будут выпускать весту и хрей в разных версиях... рука-лицо... эта страна безнадёжна
15
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 344
Молодежь - понятие растяжимое. Мне 26, вроде не старик, но есть маленький ребенок, и мне Х-Рей с его типоразмером кузова - как собаке 5-я нога)) А молодежь 18-23 лет, накопив нужную для покупки сумму, с вероятностью 99,9% предпочтет Х-Рею другой авто, потому что в этом возрасте понты важнее рационализма (которым, повторюсь, Х-Рей тоже особо не блещет).
Ну а про детей богатых родителей я вообще молчу - они на Ладу даже смотреть не станут, хоть черную крышу сделай, хоть серо-буро-малиновую в крапинку)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2018
30
4
Ответить
   
Сообщений: 824
ПАЛАСИО
Икс-рей не для пацанчиков, целевая аудитория другая
Для пацанчиков усос-дровалёт. А это для них не по карману.
11
2
Ответить
   
Сообщений: 824
Дмитрий
Это что же надо курить, чтобы в здравом уме молодежь выбрало ЭТО?!
Надо зарабатывать )
3
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
А мы то ждем когда же X-Ray нам покажет рентгеновские способности (название нужно оправдывать)
4
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
RomNik24
Он что, камри с пробегом 700 000 купил?
Ей 10 лет.
Средний пробег 15 тыс за год.
Минимум от 150 тысяч честного пробега. Сколько смотали не ясно.
Заявленный пробег 167 тыс. Зарплата у человека 30 тысяч, дальше думай сам.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
12
11
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Smidsy
л
о
х?
Ну Тойота же не ломается и запчасти все дешевые)))
Калину сам латал, а это к официалам на обслуживание поехал. Выкатили ценник не плохой такой....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
12
12
Ответить
8029630
как то простовато.. вот LADA XRAY Основной Instinct -звучит... и шильдик с Шэрон Стоун сидящей на стуле... Продажи обеспечены.. ВАЗ,не благодарите..
4
5
Ответить
VVT
А мы то ждем когда же X-Ray нам покажет рентгеновские способности (название нужно оправдывать)
Давно показала-умственные способности покупателей сей повозки как под рентгеном.
1
12
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
😥кто такое купит «от молодежи» - к молодёжи врядли будет относиться... это как надо себя не любить)
6
10
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
zeleke
Ядрен батон -инстинкт!!! Инстинкт чего? У моей собаки инстинкт только подойти колесо смочить.
Инстинкт - гнить в любой ситуации))) ну и чтоб подушки отрывались от мотора, да и пол чтоб по сварке рвался ))))
3
9
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Андрей Penza
Знакомый ездил на Калине. По его словам, сыпалась сильно. Купил Камри за 700)))))
Теперь ездит на ОТ)))) Камри на продаже, в планах купить НОВУЮ Калину или Весту)))
Человеку 30 лет.
фи,
в далеком 2012 году , живя
с родителями в 2-х комнатной
"хрущевке" один 33 летний
зам коммерческого директора
купил в кредит Камри, всем
говоря что ему по статусу такое
авто положено)
и да, до этого он ездил на Приоре.

как Вы думаете- это клиника?

кстати знаю 2-х молодых людей,
которым нравится "рентген"))
5
5
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Mark-777K
Молодежи до 30 он нафиг не нужен, маркетологи зря едят свой
Бесполезные кадры, увольте всех и снизьте цену!
4
2
Ответить
Стас
Пенза
..........ориентироваться на молодежную аудиторию....Все. Дальше можно не читать.
......Ока. Когда то тоже ее на молодежь ориентировали!
8
4
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
20105307
Пластмаски, цвета, названия, это на всё что хватает сил и ума??
Чехольчик на кпп из дермантина ещё, не забывайте 😂😂😂
4
4
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Андрей Penza
Ну не берите Автоваз, в чем проблема?
На счёт Х-рея согласен, дизаин на любителя.
У корейцев Соул на любителя, у Шкоды - Йети и т.д.
Тебя дизайн не спасёт в -30 на трассе. Дизайн - последнее дело. Они ржавчину победить не могут, а вы сравниваете с кем-то еще🤪
8
9
Ответить
Стас
Пенза
Андрей Penza
Знакомый ездил на Калине. По его словам, сыпалась сильно. Купил Камри за 700)))))
Теперь ездит на ОТ)))) Камри на продаже, в планах купить НОВУЮ Калину или Весту)))
Человеку 30 лет.
30 лет?........Разума на 15!
5
8
Ответить
665
Барнаул
собачья будка на колёсах
14
6
Ответить
     
Сообщений: 3719
На вид прикольный автомобильчик, только вот кузов из фольги, в прямом смысле слова...
4
8
Ответить
Стас
Пенза
Андрей Penza
Ну не берите Автоваз, в чем проблема?
На счёт Х-рея согласен, дизаин на любителя.
У корейцев Соул на любителя, у Шкоды - Йети и т.д.
В названии НЕТ черточки. Пунктира. Тире. Да как угодно скажите! Поэтому ни Икс рей-а ХРЕЙ. Даже название правильно не могут написать. Вот клоуны! /по ходу название хотели слизать с ИКС ТРЕЙЛА???/
4
7
Ответить
Стас
Пенза
Роман Бабкин
Что за бред люди пишут)) "Хотя бы" ксенон им, боковые подушки.. А у кого в бюджетном сегменте "до ляма" есть ксенон и боковые подушки? У корейцев? У Поло? У Рено?

Варианта два этим людям: ходите дальше пешком или катайтесь на корытах из 90х, "иномарка" зато xD
До ляма говоришь?
........Год назад пригнал жене Румиона. ВОСЕМЬ подушек. ВОСЕМЬ динамиков плюс саб. Климат. ТВ. Видео. Блютуз. Вайфай. Ксенон ближний-дальний. Кнопка старт-стоп. Камера з/х. Кожа-рожа! Движек 1.8 На момент покупки, машине было 4,5 года. Обошелся в круг /перелет, оформление, страховка, перегон-8750 км/-820 тысяч.........Какой лимон? Поло? Рено?......Что ЭТО???
15
22
Ответить
майкл
665
собачья будка на колёсах
неее)))) мой породистый пес живет в куда более лучших условиях)))
9
8
Ответить
Стас
Пенза
АвтоГорожанин
Мало ли чего там молодежи нужно, автомобиль дарящий эмоции. А деньги у молодежи есть? Или только хотелки? Молодежь выбирает б/у таз, кузьмичует его, кольян на набережной курит и т.д. Это 99% населения....
Я еще добавлю-молодым жить негде! А так вы все верно сказали.
12
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
Роман Бабкин
Что за бред люди пишут)) "Хотя бы" ксенон им, боковые подушки.. А у кого в бюджетном сегменте "до ляма" есть ксенон и боковые подушки? У корейцев? У Поло? У Рено?

Варианта два этим людям: ходите дальше пешком или катайтесь на корытах из 90х, "иномарка" зато xD
на витце 09 года 8 подушек, если бы не пошлины можно было б и новый взять за млн
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
12
12
Ответить
Стас
Пенза
Smidsy
л
о
х?
100%
10
6
Ответить
Стас
Пенза
LEA
на витце 09 года 8 подушек, если бы не пошлины можно было б и новый взять за млн
Че ему говорить? Он не знает что такое ВИТЦ!
11
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Ага, ну точно, откуда у молодежи в сверхдержаве деньги на новый автомобиль??? А у кого богатенькие родители, там скорее всего совсем другого класса авто купят)) И да, даже если бы у меня в 20 лет неожиданно оказался миллиончик на машину, я бы тоже его ну точно ни на Х-рей потратил))
16
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Андрей Penza
Ей 10 лет.
Средний пробег 15 тыс за год.
Минимум от 150 тысяч честного пробега. Сколько смотали не ясно.
Заявленный пробег 167 тыс. Зарплата у человека 30 тысяч, дальше думай сам.
А как он с ЗП 30 тысяч вообще умудрился кэмри купить??? кредитопи*ор, чтоле??? У меня когда ЗП 30ка была, я на некрокарине ездил и в такси еще на ней подрабатывал)) И один фиг денег не хватало ее содержать нормально...
15
5
Ответить
майкл
Андрей Penza
Ей 10 лет.
Средний пробег 15 тыс за год.
Минимум от 150 тысяч честного пробега. Сколько смотали не ясно.
Заявленный пробег 167 тыс. Зарплата у человека 30 тысяч, дальше думай сам.
это безумие.
8
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Да пацаны на районе на смех поднимут.. Вот приора старая на арбузах еще куда не шло..
4
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
LEA
на витце 09 года 8 подушек, если бы не пошлины можно было б и новый взять за млн
Вам не все ли равно будет когда витц ими стрельнет?
3
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
8029630
как то простовато.. вот LADA XRAY Основной Instinct -звучит... и шильдик с Шэрон Стоун сидящей на стуле... Продажи обеспечены.. ВАЗ,не благодарите..
Это же не рено.
2
1
Ответить
Владимир
Лада хрень веста гранта стив митин конечно все испортил страшный внешний вид за счёт цены продажи
5
8
Ответить
665
Барнаул
майкл
неее)))) мой породистый пес живет в куда более лучших условиях)))
))))))))
3
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Пусть еще баллончиком черным задуют стопаки, тогда совсем будет четко
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
2
Ответить
SemMaxim
Они хотя бы боковые подушку безопасности завезут? Оптику там, хотя бы ксенон (я не говорю уже о светодиодах). Безопасность у XRay сейчас плюс-минус Гранта. Чтоб умирать молодым?
А у конкурентов этого авто есть хотя бы ксенон?
7
3
Ответить
Паджеро - Легенда!
Что курят маркетологи Лады? Икс-рей для молодёжи? Мдаааа... Икс-рей - это автомобиль для аудитории 50+, как и дастер с логаном, как такой автомобиль может быть молодёжным? В этом автомобиле настолько...
Т.е. корейцы б-класса так понимаю просто фонтанируют эмоциями? )))
9
2
Ответить
.....изучали спрос 3 года......это ****ааа))))
2
1
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
sergey 72
Красссьненкий, мартышкин)
как тебе вот это : https://news.drom.ru/Toyota-72...
о чём ты думаешь сейчас ?
2
3
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
Евгений
зеркала в черный цвет, это бомжкомплектация, а черные бампера это ультрабомжэдишн
скопировали у этого: https://news.drom.ru/Toyota-72...
о чём ты думаешь сейчас ?
1
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Ural 02
как тебе вот это : https://news.drom.ru/Toyota-72...
Агонь!))))
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Стас
До ляма говоришь? ........Год назад пригнал жене Румиона. ВОСЕМЬ подушек. ВОСЕМЬ динамиков плюс саб. Климат. ТВ. Видео. Блютуз. Вайфай. Ксенон ближний-дальний. Кнопка старт-стоп. Камера з/х. Кожа-рожа!...
Что это за тачка на букву Р?)))
Правый руль что ли?
А теперь попробуй в нашем городе его продай. Может возьмут по цене металлолома.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
11
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
bb91
А как он с ЗП 30 тысяч вообще умудрился кэмри купить??? кредитопи*ор, чтоле??? У меня когда ЗП 30ка была, я на некрокарине ездил и в такси еще на ней подрабатывал)) И один фиг денег не хватало ее содержать нормально...
В нашем городе средняя зарплата 20-25.
30- приличная зарплата, с которой можно 15 в месяц откладывать.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
1
4
Ответить
АМК
Мне из всех вариантов этой схемы больше нравится анешне Сандеро Степаей. Если Веста получилась ну более-менее (с оговорками) то Икс Рей не зашел сразу. Ни икса ни рея в нем нету, похож на опухший Форд Экоспорт. Уж простите.
Неудачная машина внешне и никакой стайлинг не спасет, хотя по внутреннему содержанию и ходовым качествам есть положительные моменты. Но внешка всё портит, особенно на фоне прототипа который все ждали.
Получилась труба от патефона из фильма "Начальник Чукотки". Я бы , коль жаль денег на разработку и штампы, надел бы кузов Икс-Рея на ходовую Нивы или Шнивы вырезав арки. И пустил бы Ниву 2 в таком виде. Всё лучше чем никак. А Икс-Рей надо снимать с производства, ну не шмогла.
5
 
Ответить
Что не сделают выходит Ё...-мобиль.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Андрей Penza
Ей 10 лет.
Средний пробег 15 тыс за год.
Минимум от 150 тысяч честного пробега. Сколько смотали не ясно.
Заявленный пробег 167 тыс. Зарплата у человека 30 тысяч, дальше думай сам.
c зп 30 тыщ камри? а что не майбах?
за 700 фита или нота е павер свежих и 5 лет забот не знать....ну не камри после 5 хозяев по рф
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
Андрей Николаевич
фи, в далеком 2012 году , живя с родителями в 2-х комнатной "хрущевке" один 33 летний зам коммерческого директора купил в кредит Камри, всем говоря что ему по статусу такое авто положено)...
а че хату не взял?
9
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Это будет 23-я или 24-я модель за год? Я сбился со счета.
1
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
zeleke
А вообще автоваз в последне время понесло ,что не новая неделя то новость от автоваз. То новая модель , то рестайлинг , то комплектация или спец серия. Тойоту выдавливают с рынка.
И какая же новая модель????:)))))))))
2
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Паджеро - Легенда!
Что курят маркетологи Лады? Икс-рей для молодёжи? Мдаааа... Икс-рей - это автомобиль для аудитории 50+, как и дастер с логаном, как такой автомобиль может быть молодёжным? В этом автомобиле настолько...
мало того что скучно, так еще и тесно..как в будке
3
2
Ответить
Ahmad174
Екатеринбург
Паджеро - Легенда!
Название комплектации расисткое: Black Edition - чёрный эдишен.
Надо запутать окончательно всех и назвать комплектацию Black Russian!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ну да... "молодёжную"....

У них у самих "зашкваром" будет на ТАЗу ездить, так ещё и родители отговаривать будут которые на это деньги дают. Дабл Шот...

С маркетингом разберитесь лучше сначала что бы ТАЗом было владеть, как минимум, "не стрёмно". А потом "молодёжную комплектацию" и т. п.
3
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Smidsy
c зп 30 тыщ камри? а что не майбах?
за 700 фита или нота е павер свежих и 5 лет забот не знать....ну не камри после 5 хозяев по рф
Мля
Нот? Это Ниссан Нот? Или что?
А первое слово, это что за машина?
Ну нет у нас здесь правого руля!!! Нет!!!
На него нет запчастей, он никому не нужен, его невозможно продать, его никто не чинит.
Да даром он никому не сдался.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
7
8
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Smidsy
c зп 30 тыщ камри? а что не майбах?
за 700 фита или нота е павер свежих и 5 лет забот не знать....ну не камри после 5 хозяев по рф
А если уж нормально рассуждать, то я бы не взял в нынешнее время и любую иномарку из под 1 хозяина, если она не на гарантии.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
5
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
NIIIK
Ну да... "молодёжную".... У них у самих "зашкваром" будет на ТАЗу ездить, так ещё и родители отговаривать будут которые на это деньги дают. Дабл Шот... С маркетингом разберитесь...
)))))
Ну то есть владеть авто 2003 года выпуска не "стремно", а новым авто за почти миллион типа "стремно"?)))
Мда...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
Андрей Penza
)))))
Ну то есть владеть авто 2003 года выпуска не "стремно", а новым авто за почти миллион типа "стремно"?)))
Мда...
Где вы эту логику и 2003 год в новости увидели?!
Что-то я не вижу в новости "целевая аудитория имеет выбор или Весту молодёжную или авто 2003 года за эти деньги".
Есть бюджет и за эти деньги если захотят они купить "для понтов" "молодёжную" машину - я думаю найдут вариант, вместе со своими родителями-спонсорами.
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
NIIIK
Ну да... "молодёжную".... У них у самих "зашкваром" будет на ТАЗу ездить, так ещё и родители отговаривать будут которые на это деньги дают. Дабл Шот... С маркетингом разберитесь...
У меня были б/У иномарки.
Достаточно свежие.
Сейчас 2 авто. Одно на гарантии, другое новое (Веста).
И я никогда по своей воле больше не куплю иномарку вне гарантии.
Любая новая машина лучше, чем б/У.

И если выбор стоит между покупкой Весты или Х Рея, и 10-ти (5-ти) летней иномарки, то лично для меня выбор очевиден.
Выбор б/У авто - огромная потеря времени, сил и нервов. Да ещё и интересная лотерея, особенно судя по количеству тем негативных на данном сайте.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
9
8
Ответить
  
Сообщений: 10717
Андрей Penza
У меня были б/У иномарки. Достаточно свежие. Сейчас 2 авто. Одно на гарантии, другое новое (Веста). И я никогда по своей воле больше не куплю иномарку вне гарантии. Любая новая машина лучше, чем...
Тут речь про вас или про меня?
Почему "я не якаю" ?!

Мы говорим в контексте этой новости. Я вроде как не против Весты и даже не против РФного автопрома. Даже "за".

Мы говори о маркетинге и позиционировании этой машины для "молодёжи". Это те мажорчики которые "на подсосе" у родителей в основном, а они обеспеченные. Хотя в принципе эта машина не "мечта" для многих у неё другая целевая аудитория. Практичные люди (и то, даже в этом случае есть более рациональные варианты).

Выбор б/у у РФных барыг - история отдельная. Есть ещё аукционы.

Но вы свою "новую" потом на свалку будите выкидывать или всё же на вторичный рынок отправите и для кого-то ваша машина будет "потерей времени" ?!
7
2
Ответить
Виталий
Сочи
Паджеро - Легенда!
Название комплектации расисткое: Black Edition - чёрный эдишен.
негры будут брать
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
очень сложно разбираться в сортах автоваза )
1
 
Ответить
ZDS78
На морде хром тоже в чёрный надо
 
 
Ответить
Евгений
зеркала в черный цвет, это бомжкомплектация, а черные бампера это ультрабомжэдишн
Я за эту бомжкомплектацию 90 тысяч заплатил.
2
7
Ответить
афдот
Иркутск
Андрей Penza
)))))
Ну то есть владеть авто 2003 года выпуска не "стремно", а новым авто за почти миллион типа "стремно"?)))
Мда...
если это новое авто хундай какой нибудь, то да, стремно)
4
3
Ответить
Игорь Занин
Дмитрий
Это что же надо курить, чтобы в здравом уме молодежь выбрало ЭТО?!
А ты на "этом" ездил когда -нибудь? Я уверен! что нет...
2
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Хоть бы не просто черным покрасили а в карбон что ли, хотя....из г...на конфетку не сделаешь
1
 
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
MARKOVOD_38
Хоть бы не просто черным покрасили а в карбон что ли, хотя....из г...на конфетку не сделаешь
а эти сделали )))))) https://news.drom.ru/Toyota-72...
о чём ты думаешь сейчас ?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Андрей Penza
Мля
Нот? Это Ниссан Нот? Или что?
А первое слово, это что за машина?
Ну нет у нас здесь правого руля!!! Нет!!!
На него нет запчастей, он никому не нужен, его невозможно продать, его никто не чинит.
Да даром он никому не сдался.
он везде есть. просто предрассудки в головах не умных людей заставляют мучиться пол жизни на жигулях
з/ч полно на дроме, и кстати дешевле жигулёвских.
если тебе не нужен, не значит, что другим не нужен
легко продается
что там чинить собрался?
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Андрей Penza
В нашем городе средняя зарплата 20-25.
30- приличная зарплата, с которой можно 15 в месяц откладывать.
зарплата в 30 тысяч - это даже не просто нищий, это ультранищий!! Если питаться одними макарошками "365 дней" и жить в комнате в коммуналке, естественно, забыв о каком либо досуге/новых шмотках/прочих радостях жизни, то, наверное, да, можно 15к в месяц откладывать))) И даже накопить на 10ти-летний "таксомоторный премиум" за какие-то 4 года )))) Но разве это не будет говорить о том, что ваш кореш - долбо*б ??? Я, конечно, понимаю, что нельзя мыслить шаблонно, но тут очевидность этого прям 100% )))
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3719
LEA
на витце 09 года 8 подушек, если бы не пошлины можно было б и новый взять за млн
Если бы не пошлины, то ТАЗикозаводишко уже схлопнулся и его олигархопоп Гундяйка отпевал, с кадилом и скрепами ))
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Стас
Че ему говорить? Он не знает что такое ВИТЦ!
Так надо его просветить, что ВИТЦ, это ЯРИС ))
1
 
Ответить
Стас
Пенза
Андрей Penza
Что это за тачка на букву Р?)))
Правый руль что ли?
А теперь попробуй в нашем городе его продай. Может возьмут по цене металлолома.
Андрюша! У меня в семье три Японца. Меняю я их по очереди. Постоянно. Каждый год летаю отдыхать к себе на Родину, -обратно на свежем Япошке. Уходят, точнее улетают, как пирожки! Как то Виша продавал. Долго было. Семь дней! В среднем 3-4 дня . Ах да! Цена металлолома?....Уходят ВСЕГДА дороже, чем обходятся "в круг" /перелет, оформление,страховка, перегон/ если что! Есть одно "НО".....Уход и состояние! Жена всегда спрашивает,-Почему на ДВ нет ГРЯЗНЫХ машин??? Да потому что, на ДВ есть культура! Культура вождения. Культура ухода. У нас принято масло менять каждые 5-6 тыс. пробега. Я так и делаю-люди в шоке! КАК???!!! Мы вот 10, 15. как то слышал-20 тысяч не менял! Так и хочется спросить-А ЧЕ НЕ СОРОК??? Лето без дождей-М.лять! Пол Пензы как чмошники грязные! Все в*****е! Ну не принято у вас ухаживать за авто! Вы только бить машины можете. Культуры вождения-НОЛЬ! Статистика говорит, что 58 регион, стоит на ПЕРВОМ месте, по числу ДТП на тысячу авто! Так что батенька-ТАЗовод, что за тачка на букву "Р"-интернет вам в помощь! А вот Гранта....На букву "Г".......Да уж. Не дай Бог!
И совет. Бесплатный. ....Прежде чем чего либо спросить. Вые..б.нуться! Подумай хорошо. Я понимаю, что, если бы понты светились-то, в Пензе были бы белые ночи! Понты у вас на первом месте! Но ты взрослый человек! Доктор....Как же ты людей то лечишь? А так, удачи тебе!
5
3
Ответить
Vladinho Da Silva
АвтоГорожанин
Мало ли чего там молодежи нужно, автомобиль дарящий эмоции. А деньги у молодежи есть? Или только хотелки? Молодежь выбирает б/у таз, кузьмичует его, кольян на набережной курит и т.д. Это 99% населения....
В телевизионной России Киселева и Соловьева, в которой живут манагеры автотаза, видимо может))
2
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Smidsy
а че хату не взял?
его все спрашивали об этом,
говорил- пока нет семьи не
требуется хата)
1
 
Ответить
Roman Yakovlev
Блистать высоким качеством и низкой ценой лада не готова?
1
 
Ответить
Евгений
Волгоград
Стас
До ляма говоришь? ........Год назад пригнал жене Румиона. ВОСЕМЬ подушек. ВОСЕМЬ динамиков плюс саб. Климат. ТВ. Видео. Блютуз. Вайфай. Ксенон ближний-дальний. Кнопка старт-стоп. Камера з/х. Кожа-рожа!...
твой румион омлет готовит?
 
3
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Нормальная неплохая современная машина.
Примерно таких и других в год продается в России 1 500 000 штук.
3
1
Ответить
14084701
Может хватит уже над трупом издеваться?
1
 
Ответить
14876921
Чита
молодежь и автоваз несовместимы, ну разве что БПАНщики всякие, но для них нужно приору воскрешать и с завода делать закатаную 5% пленкой и с пиленными пружинами.
1
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
sergey-54
Если бы не пошлины, то ТАЗикозаводишко уже схлопнулся и его олигархопоп Гундяйка отпевал, с кадилом и скрепами ))
отдал за витца из 450 японцам 60тр и неяпонцам 280тр пошлины, остальное доставка
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
3
 
Ответить
20105307
Sense Of Humor
Чехольчик на кпп из дермантина ещё, не забывайте 😂😂😂
Это уже рестайлинг получается)))
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Smidsy
он везде есть. просто предрассудки в головах не умных людей заставляют мучиться пол жизни на жигулях
з/ч полно на дроме, и кстати дешевле жигулёвских.
если тебе не нужен, не значит, что другим не нужен
легко продается
что там чинить собрался?
У меня у знакомого Виста Ардео.
Легко чинить?)))
Он за 15 лет владения потратил на нее стоимость нормальной машины. Только за последний год 3 движка купил. И всё мимо. Едут пару тысяч км и на свалку.
Капиталку никто в нашем городе делать не стал его двигателя.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
1
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
bb91
зарплата в 30 тысяч - это даже не просто нищий, это ультранищий!! Если питаться одними макарошками "365 дней" и жить в комнате в коммуналке, естественно, забыв о каком либо досуге/новых шмотках/прочих...
У нас в области зарплата 10 тысяч -хорошая зарплата.
И что-то у всех машины есть.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
1
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Стас
Андрюша! У меня в семье три Японца. Меняю я их по очереди. Постоянно. Каждый год летаю отдыхать к себе на Родину, -обратно на свежем Япошке. Уходят, точнее улетают, как пирожки! Как то Виша продавал....
А ты не в курсе, что у нас больше половина Дтп из-за состояния дорог. Их нет, дорог то. Просто нет. Яма на яме и ямой погоняет.
Зимой дороги не убирают. Или не видишь этого?
Со скорости 40 км невозможно, временами, оттормозиться.
Где в нашем городе обитает правый руль?
Знаю, что есть 2 Висты Ардео. Синяя и красная. Марк 10 есть. Остальное - хлам и дрова.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
1
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Стас
Андрюша! У меня в семье три Японца. Меняю я их по очереди. Постоянно. Каждый год летаю отдыхать к себе на Родину, -обратно на свежем Япошке. Уходят, точнее улетают, как пирожки! Как то Виша продавал....
И сколько у твоих знакомых правого руля?
Дай угадаю: ни одной машины.

А уходят у тебя дороже какие авто? Тысяч за 200 которые? Правильно. Потому что их может и купят.
А если цена будет как у нормального авто, то никому здесь правый руль не нужен.
По цене древней Лады - купят.
По цене больше 500 - много нормальных авто с любым рулем.

И да, Веста 2-я машина. Специально для наших дорог. Точнее, отсутствующих дорог.
ну если твой знакомый купил трупа и уматывает его, не значит, что прули плохие.
в гранту за 15 лет он бы вложил 5 машин.
3 мотора купил? стилов что ли? ну у него вроде лавр 400 кобыл боком раздавать. не?
что там капиталить? 3с ? явно не сложнее 8 клопа.
лох он просто и не умеет с людьми общаться, вот его все и посылают
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Андрей Penza
У нас в области зарплата 10 тысяч -хорошая зарплата.
И что-то у всех машины есть.
Может, конечно, ты в какой то параллельной вселенной живешь, но 10 тысяч у меня только на жрачку уходит на семью... это в неделю, не в месяц...
1
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Smidsy
ну если твой знакомый купил трупа и уматывает его, не значит, что прули плохие. в гранту за 15 лет он бы вложил 5 машин. 3 мотора купил? стилов что ли? ну у него вроде лавр 400 кобыл боком раздавать....
Он хозяин этого авто с 2005 года. Единственный хозяин этой машины в России.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
bb91
Может, конечно, ты в какой то параллельной вселенной живешь, но 10 тысяч у меня только на жрачку уходит на семью... это в неделю, не в месяц...
Здесь речь не обо мне.
Если что, наш город занимает то ли 6, то ли 10 место снизу по доходам населения.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить