Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Брутальнее «Гелика»: Wald представила тюнинг-пак для Джимни

Брутальнее «Гелика»: Wald представила тюнинг-пак для Джимни

22 Марта 2020 | 10375 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
781 (89%)
97 (11%)

Вышедший в 2018 году Suzuki Jimny четвертого поколения стал хитом у тюнинговых компаний. Компактный внедорожник и с завода выглядит завораживающе, а с помощью небольшой доработки из него можно сделать по-настоящему брутальную машину. По такому пути пошло и знаменитое японское ателье Wald International.

На фотографиях представлен автомобиль, выполненный по заказу одного из клиентов компании. Он выбрал пакет доработок Sport Line Black Bison Edition от Wald, который превращает милый Jimny в младшего брата Mercedes-Benz G-Class.

Комплект включает оригинальные передний бампер со встроенными светодиодами, черную глянцевую решетку радиатора с вертикальными прорезями и капот с воздухозаборниками. Также можно полюбоваться на расширители колесных арок, которые уже стали фактически неизменным пунктом любых переделок Jimny. Задний бампер тоже оригинальный. Образ дополнен большим антикрылом на крыше и комплектом колес. «Запаски» почему-то нет. На весь кузов нанесено защитное покрытие.

Подвеска доработана. Японцы установили новые пружины, амортизаторы и реактивные тяги. Все подробности сетапа не раскрываются, но и без того неслабый дорожный просвет был дополнительно увеличен.

Стоимость тюнинга не уточняется.

Suzuki Jimny Wald Sport Line Black Bison Edition
Suzuki Jimny Wald Sport Line Black Bison Edition
 
Suzuki Jimny Wald Sport Line Black Bison Edition
Suzuki Jimny Wald Sport Line Black Bison Edition
 
Suzuki Jimny Wald Sport Line Black Bison Edition
 

Комментарии

     
Омск
Сообщений: 2577
Так вся и соль в стоимости тюнинга. Она на еще один авто потянет..
Estima Hybrid 2007
68
11
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Veider
Так вся и соль в стоимости тюнинга. Она на еще один авто потянет..
Что то ты не подумавши ляпнул, не?))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
20
70
Ответить
  
Сообщений: 13155
Запаску потеряли тюнеры
Продам уши от мертвого осла.
47
6
Ответить
14800599
Запаску зачем сняли?
Тоже тюнинг?
27
5
Ответить
3641922
Ольга
ПАЛАСИО
Запаску потеряли тюнеры
Чтобы через 20 лет в далекой России задняя дверь не провисала...
105
8
Ответить
3641922
Ольга
Мне не очень, бывали у Вальда поинтереснее варианты тюнинга...
26
12
Ответить
Каройнер
Чита
14800599
Запаску зачем сняли?
Тоже тюнинг?
Без колеса - незачёт....
21
5
Ответить
андрей
Кызыл
Маленький гелик
13
10
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Авто добротное, но слишком маленькое, моглибы в 1,5 раза увеличить в маштабе
27
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Джимник и спойлер - это такая идиотия обвешивать до нелепости: Гелик то - гелик сё.
16
4
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Это не то пальто
8
8
Ответить
14800599
Каройнер
Без колеса - незачёт....
Конечно не зачёт.
Место под запаску на задней двери предусмотрено, а запаски нет.
Сколее всего такой размер (вес) диска/шины задняя дверь не выдержит.
12
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
брутальнее Гелика -
трехосный Гелик!!!

а индусы со своими "махиндрани"
могут наблюдать за работой слона)
14
5
Ответить
Руслан
Анапа
Честно говоря не очень. Что завалялось в гараже то и налепили. Оригинал больше по душе.
25
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
На мостовой машине дорожный просвет не меняется доработкой подвески.
Здесь боди-лифт, позволяющий без резки арок поставить резину побольше
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
16
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красавчик
5
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Джимни по сравнению с геликом это инвалидка.
18
34
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
на калькулятор чтол-ли снимали? ажно глаза кровоточат
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Стас Орлов
Джимни по сравнению с геликом это инвалидка.
В лесу гелик по сравнению с джимом инвалидка.
47
9
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
рыбалка, охота в радость )
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4224
Стас Орлов
Джимни по сравнению с геликом это инвалидка.
Почти все внедорожники по цене в сравнении с геликом инвалидки,но многие из них проедут там,где гелику и не снилось.
15
6
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
ну не вижу я никакого сходства мелкого и MB-G
8
1
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Не понял)) Я для информирования общественности выложил цены на этот тюнинг и мое сообщение удалили что-ли?)))
6
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Хороший автомобиль вокруг города по полям и лесу ездить, а на дальняк устанешь в нем, как на табуретке, не поспать, ничего не положить, уж совсем мал. А цена это вообще явно перебор, как у полноразмерного внедорожника
4
3
Ответить
Сергей
Свободный
брутальнее гелика с мотором от Оки ))))
2
4
Ответить
Анатолий Грибов
Владимир
Хороший автомобиль вокруг города по полям и лесу ездить, а на дальняк устанешь в нем, как на табуретке, не поспать, ничего не положить, уж совсем мал. А цена это вообще явно перебор, как у полноразмерного внедорожника
Толи дело нива с которой его всю дорогу местный бомонд его сравнивает)) в ней хоть в кругосветку.

Какой полноценный внедорожник стоит как Джим, покажи ссылочку?
12
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Ну представила и представила.
A-380 :-)
2
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
SanyaOwl
Не понял)) Я для информирования общественности выложил цены на этот тюнинг и мое сообщение удалили что-ли?)))
видимо да, но интиресна
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
SanyaOwl
Не понял)) Я для информирования общественности выложил цены на этот тюнинг и мое сообщение удалили что-ли?)))
ЯХозяева не оценили.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Sergey409
В лесу гелик по сравнению с джимом инвалидка.
Кто на новом джимни в лес поедет))
1
1
Ответить
сергей
Находка
Такой же уродливый, как и гелик! В предыдущем кузове лучше.
1
4
Ответить
nosns1
как и в случае с G , лучше подальше от ателье держаться (mansory и тд)
внешне обычный джими гораздо симпатичнее
3
 
Ответить
8354973
Брутальнее мужланистого Хундай ix35
Без вопросов
1
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Стас Орлов
Кто на новом джимни в лес поедет))
На новом гелике темболее.
1
 
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27137
запаску надо было закинуть на крышу,как у всех газированных
А не пора ли отдохнуть...
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 661
Джимник брутальнее Гелика, а Хастлер брутальнее Хаммера.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Брутальнее, агрессивнее...куда это все ведет?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Идеальный
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Идеальный вариант, чтоб за геликом на прицепе таскать. Подъехали к бездорожью, перелезли и попрыгали. И все время не как обсосы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Лан, вторая попытка) без ссылок мб пройдет.
В Японии такие цены: Джимни в обвесе Black Bison стоит 2500000 - 2730000 йен.
По частям:
Диски - 132000
Задний бампер - 96800
Подвеска JAOS (амортики, пружины и какие то еще железяки) - 173800
Фендеры - 151800
Решетка - 74800
Передний бампер - 140800
 
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Анатолий Грибов
Толи дело нива с которой его всю дорогу местный бомонд его сравнивает)) в ней хоть в кругосветку.

Какой полноценный внедорожник стоит как Джим, покажи ссылочку?
Я имею ввиду не новое поколение машин, а прежние мостовые модели Лэнд-Крузер, Патрол, Сафари и др. и то дешевле есть
 
 
Ответить
Анатолий Грибов
Владимир
Я имею ввиду не новое поколение машин, а прежние мостовые модели Лэнд-Крузер, Патрол, Сафари и др. и то дешевле есть
Ну это совсем из другой лиги машины, это больше экспедиционная техника, Джим это нива здорового человека
 
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Анатолий Грибов
Ну это совсем из другой лиги машины, это больше экспедиционная техника, Джим это нива здорового человека
Ну так я и говорю маленький автомобиль с объемом 1500 куб. по цене большого 4200 куб.
 
 
Ответить