Volvo продолжит выпуск XC90 первого поколения для рынка Китая

Volvo продолжит выпуск XC90 первого поколения для рынка Китая

12 Сентября 2014 | 12205 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
579 (87%)
83 (13%)
Первый XC90 переименуют в XC Classic, чтобы покупатели не путали кроссовер с полностью новым поколением XC90, официально представленным в конце августа.
Первый XC90 переименуют в XC Classic, чтобы покупатели не путали кроссовер с полностью новым поколением XC90, официально представленным в конце августа.

Кроссовер Volvo XC90 первого поколения останется в продаже на рынке Китая, пишет издание AutoHome.

Первый XC90 переименуют в XC Classic, чтобы покупатели не путали кроссовер с полностью новым поколением XC90, официально представленным в конце августа.

По предварительной информации, XC Classiс можно будет укомплектовать единственной доступной силовой установкой — 220-сильным 2,5-литровым турбомотором. Мотор способен работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или АКПП.

Volvo наладит сборку XC Classic на новом заводе в китайском городе Дацин. Напомним, в июне стало известно, что другие выпущенные на этом предприятии автомобили вскоре могут быть направлены на экспорт в США и Россию.

Рекламный принт Volvo XC Classic
Volvo XC Classic
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7580
Конечно, китайцы-то не такие упоротые, чтобы новую first edition за 5 лямов покупать.))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
109
9
Ответить
   
Сообщений: 623
Ну и зачем?
Не лучше ли выпустить новый внедорожник с такими же размерами менее пафосный и соответственно дешевле чем хс90 new?
Мой отзыв: Honda Civic 2009
13
54
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3735
Вполне себе машина, будет дешевле, будут брать.
45
4
Ответить
     
где то на луне
Сообщений: 95643
походу и ценник для них будет сладкий
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
68
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3947
Нормальный бизнес-процесс. (далее смешная картинка про Короллу 1960 и 2000 модельного ряда и про Жигули тех же лет)
12
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3342
kasad:
Ну и зачем?
Не лучше ли выпустить новый внедорожник с такими же размерами менее пафосный и соответственно дешевле чем хс90 new?
Сильно дешевле не получиться. А тут все оборудование готово, инфраструктура налажена, конструкция изучена. Ни каких проблем! Уверен они и старую модель еще упростят.
15
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 66
kasad:
Ну и зачем?
Не лучше ли выпустить новый внедорожник с такими же размерами менее пафосный и соответственно дешевле чем хс90 new?
Вы как наш авто таз место того чтобы взять удачную модель и внеся малость изменений начать её производить предлагаете лет **цать концепты штамповать и распилом бюджетных бабок заниматься. Очень показательно для нашего народа идти своим загадочным путём...
8
5
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10632
Ждал новый ХС 90. Дождался, мля... - пять лямов. Теперь придется этот классик брать китайскый.
Гарант проституции.
15
6
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
fedel777:
Ждал новый ХС 90. Дождался, мля... - пять лямов. Теперь придется этот классик брать китайскый.
С какого перепугу 5 млн.?
Внушительный список...
13
2
Ответить
  
Сообщений: 419
fedel777:
Ждал новый ХС 90. Дождался, мля... - пять лямов. Теперь придется этот классик брать китайскый.
Недавно копания Volvo огласила стоимость своего внедорожника XC90, правда пока лишь в исполнении D5 с 2.0-литровым турбодизелем мощностью 225 лошадиных сил. Цена кроссовера составит 2 830 000 рублей, а стоимость остальных версий представители компании пообещали огласить несколько позже.
Откуда 5 млн или вы видите будущее?
19
 
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19699
Можно и в Россию поставлять, спрос будет
Продам уши от мертвого осла.
12
 
Ответить
   
Сообщений: 623
Desdichado:
Вы как наш авто таз место того чтобы взять удачную модель и внеся малость изменений начать её производить предлагаете лет **цать концепты штамповать и распилом бюджетных бабок заниматься. Очень показательно для нашего народа идти своим загадочным путём...
вот тут то как раз наоборо автотазам и попахивает) 10 лет на конвеере стояла, хотят ещё на 10 запилить
1
3
Ответить
  
Сообщений: 419
r0ch:
Конечно, китайцы-то не такие упоротые, чтобы новую first edition за 5 лямов покупать.))
Шведский автопроизводитель Volvo начал продажи нового поколения внедорожника XC90 с лимитированной серии, посвященной году основания компании – 1927-му. Собственно, количество экземпляров спецсерии составило те самые 1927 штук. Распродать их удалось за 47 часов. Причем, большая часть автомобилей была заказана в течение первого часа продаж.

Китайцы не упоротые ,но авто разлетелось мигом
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6601
kasad:
вот тут то как раз наоборо автотазам и попахивает) 10 лет на конвеере стояла, хотят ещё на 10 запилить
Ты хоть представляешь, сколько стоит разработать с нуля новый авто?
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5310
kasad:
вот тут то как раз наоборо автотазам и попахивает) 10 лет на конвеере стояла, хотят ещё на 10 запилить
То что на конвеере у ТАЗа и в первые десять лет ни чем хорошим не отличалось, а тут нормальный авто, пусть живет
Услуги связи для корпоративных клиентов.
Облачная АТС с интеграцией в CRM и 1С.
89248344443
9
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 782
Этот бегемот очень бодрый, нестареющий, всегда будет выделяться, всегда найдет своего покупателя)))
12
2
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 471
fedel777:
Ждал новый ХС 90. Дождался, мля... - пять лямов. Теперь придется этот классик брать китайскый.
где пять? один дурак сказал другие подхватили от 2 800 000 начинается
11
1
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 471
реально хороший автомобиль за адекватные деньги, если на нём кэмэл трофи не устраивать почти беспроблемная машина
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
KB SU:
С какого перепугу 5 млн.?
Красавчик Джо:
Недавно копания Volvo огласила стоимость своего внедорожника XC90, правда пока лишь в исполнении D5 с 2.0-литровым турбодизелем мощностью 225 лошадиных сил. Цена кроссовера составит 2 830 000 рублей, а стоимость остальных версий представители компании пообещали огласить несколько позже.
Откуда 5 млн или вы видите будущее?
ZOHAN-54rus:
где пять? один дурак сказал другие подхватили от 2 800 000 начинается
5 стоит(ла) первая, ограниченная серия - first edition.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
все для китаез
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 46
да нормальное авто, 2.5л двиг +ат aisin неубиваемое авто.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4326
вот это новость))) честно не читал предидущие комменты но даже интересно что обсуждают))) сейчас гляну))))
...
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4326
прочитал... все ожидаемо... ценник паходу сладкий... будут брать... и тди тп))) какой сладкий хочу спросить? у меня знакомый брал два года назад 2007 года такой 2,5 турбо акпп за 700 штук - куда слащще))) проал правда но не потаму что машин плох а деньги нужны были - ни потеряв ни рубля
...
4
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6212
Красавчик Джо:
Шведский автопроизводитель Volvo начал продажи нового поколения внедорожника XC90 с лимитированной серии, посвященной году основания компании – 1927-му. Собственно, количество экземпляров спецсерии составило те самые 1927 штук. Распродать их удалось за 47 часов. Причем, большая часть автомобилей была заказана в течение первого часа продаж.
Китайцы не упоротые ,но авто разлетелось мигом
Ну для 1,5 миллиардного населения, продать меньше 2 000 авто - совсем не подвиг.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
5
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5033
стоил бы он как сантафе классик - можно было бы подумать
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
5
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 5112
Хорошая машинка, денег подкоплю и куплю.
А семиместки будут?
Вот и я поехал!!!
MAZDA MPV 2001 V2.0 NAVI SPORT продано.
* * * * * MPV 2003 V2.3 Aero remix.
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
молодцы Китайцы
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Из_Абакана_Виталий:
похо ду и ценник для них будет сладкий
походу
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
fedel777:
Ждал новый ХС 90. Дождался, мля... - пять лямов. Теперь придется этот классик брать китайскый.
А что плохого в китайской сборке? ВСЯ, продукция Эпел, выпускается в Китае и только там, качество сами знаете, очень высокое!
6
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
Не пойму, а что индекс ХС100, нельзя было налепить за монстра стоимость 5 миллионов, зачем именно ХС90, мне кажется логичнее было бы!
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
kasad:
вот тут то как раз наоборо автотазам и попахивает) 10 лет на конвеере стояла, хотят ещё на 10 запилить
Машина удачная поэтому и стояла, не всем нравится гламур раскосый от Киа-Хундая!
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Что и требовалось доказать...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10632
KB SU:
С какого перепугу 5 млн.?
Красавчик Джо:
Недавно копания Volvo огласила стоимость своего внедорожника XC90, правда пока лишь в исполнении D5 с 2.0-литровым турбодизелем мощностью 225 лошадиных сил. Цена кроссовера составит 2 830 000 рублей, а стоимость остальных версий представители компании пообещали огласить несколько позже.
Откуда 5 млн или вы видите будущее?
ZOHAN-54rus:
где пять? один дурак сказал другие подхватили от 2 800 000 начинается
Цена "спецсерии" начинается от 5 млн. Это достоверная и проверенная лично мной сегодня у дилера информация. Ближайшие товарные (обычные) машины появятся у них в январе от 2.8 млн. руб.
Гарант проституции.
1
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10632
Причем, товарные машины, появятся только после реализации всех 1927-ми автомобилей "спецсерии". Впрочем, в охочих до этих машин недостатка не будет. Уже через неделю после презентации половину застолбили.
Гарант проституции.
2
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4675
В выходные на таком тысячу проехали, 2,5Т и автомат. Хорошая машинка, мне понравилась ) Было бы ещё с чем сравнивать.
Багажник длинный, когда задний борт открыт фиг дотянешься до спики заднего сиденья.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить