Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volvo начинает продажи машин нового модельного года и снижает цены

Volvo начинает продажи машин нового модельного года и снижает цены

08 Августа 2013 | 34816 просмотров
Вы бы купили машину марки Volvo?
2548 (77%)
454 (13%)
273 (8%)

Volvo Car Russia объявило о начале продаж автомобилей 2014 модельного года. При этом  ряд моделей в базовых комплектациях стал дешевле.

Снижение цен коснулось таких моделей, как V40 Cross Country, S80, XC60 и XC70. В частности, благодаря появлению нового дизеля D2 (1,6 литра, 114 л.с.) начальная стоимость модели V40 Cross Country теперь составляет менее миллиона рублей.

Минимальная стоимость автомобилей Volvo 2014 года в России:
V40 Cross Country — от 999 000 руб. (ранее — от 1 189 000 руб.)
S60 — от 1 099 000 руб. (без изменений)
S80 — от 1 399 000 руб. (ранее — от 1 429 000 руб.)
XC60 — от 1 539 000 руб. (ранее — от 1 574 000 руб.)
XC70 — от 1 379 000 руб. (ранее — от 1 435 000 руб.)
XC90 — от 1 799 900 руб. (без изменений)

Кроме того, большинство моделей Volvo 2014 года (S60, S80, XC60 и XC70) предлагаются в обновленном виде, затрагивающем изменения во внешнем дизайне (рестайлинг), а также применение новых отделочных материалов и цветовых комбинаций отделки в салоне. Продающийся с начала 2013 года хэтчбек повышенной проходимости V40 Cross Country визуально не изменился. Но кроме нового дизельного мотора эта модель получила модификацию с бензиновым двигателем Т4 (2,0 литра, 180 л.с.) и полным приводом.

Volvo S60
Volvo S60
 
Volvo XC60
Volvo XC60
 
Volvo XC70
Volvo XC70
 
Volvo V40 Cross Country
Volvo V40 Cross Country
 
Volvo S80
Volvo XC90
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 107
Стильное такое авто, серьезное!)
Volkswagen Passat B5.5 Highline 1.8Т 2002
135
25
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ХС60 ничётак, да и остальные
84
11
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
Я бы взял
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
64
20
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Опачки, съезжу-ка я к дилеру по поводу новой XC70, 55 тысяч неплохая скидка. Уже год смотрю на эту модель.
47
27
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Снижение цен, вот это ход! Особенно если учесть, что вольво не собирают у нас, а курс ру*** к инвалюте сместился в невыгодную для нас сторону. Теперь видно, кто демпингует, а кто в уши дует! Привет, Фокусу и Дустеру!!
164
6
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Aleksandr_52:
Опачки, съезжу-ка я к дилеру по поводу новой XC70, 55 тысяч неплохая скидка. Уже год смотрю на эту модель.
я с тобой.
Я сказал!
28
12
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Марка хорошая,да вот в обслуге дороговатая.
60
56
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
А ТО у них почем будет?
16
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Внутри как-то на любителя :)
24
55
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Volvo - на любителя.
50
42
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Заезжал вчера к ним. ХС70 ваще красавица, в комплектации выше средней(читать достойной) 1.7р.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
43
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
давно смотрю на ХС70, но блин ценник........
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
37
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Девяностик решили не менять, в 14 году новый выйдет. Интересно, какая машина получится. Дилер когда его спрашиваешь о подробностях закрывает глаза и мечтательно улыбается... Чувствую - бомба будет! Только дорогая...
Мой отзыв: Volvo XC90 2012
39
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владивосток:
Volvo - на любителя.
Согласен.
Внушительный список...
16
26
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
V60 красавец!!! Когда они уже обновят XC90? А вообще, были бы Volvo не такие дорогие в обслуживании, то их и в Приморье бы брали.
21
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2408
Mondorro:
А ТО у них почем будет?
Ну, допустим на XC70 ТО-1 через 20 тысяч километров, стоимость 16 тысяч (у нижегородского дилера по крайней мере). Замена фильтров, масла, ну и там по мелочи еще, плюс работа. Со своими расходниками выходит...десять что ли, толком не помню уже.

Дорого или нет, каждый решает для себя сам. Но то, что ощущение от этого автомобиля просто кардинально отличается от всех одноклассников (равно как и у XC60, и даже у XC90) - это, блин, факт))))
35
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Kalabyan:
Когда они уже обновят XC90?
Обещали показать в январе в Детройте.

The North American International Auto Show (NAIAS), Cobo Center in Detroit, January 13-26, 2014.
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Mondorro:
А ТО у них почем будет?
На бензиновый девяностик раз в 20 тыс. км. - работа с запчастями 14500
17
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
Владивосток:
Volvo - на любителя.
ну по голосовалке и видно, что в этой теме преобладают любители данной марки!
26
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Ну хоть кто-то снижает цену....уже приятно)
33
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
хорошая новость
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
10
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 974
как ХС90 и ХС 70 едут с 1,6 литра??
4
26
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Всё равно дороговато для семейных авто.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
12
7
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Маркетингом китайцы уже рулят...
18
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 787
А сколько у нас лада-гранта стоит?...
1
7
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
разница в цене не значительна, даже на КАСКО не хватит... но конечно же будет приятным сюрпризом для тех, кто рассчитывал купить ее дороже =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
7
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
очень нравится Вольво,особенно их интерьер
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
18
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
Shmakov:
как ХС90 и ХС 70 едут с 1,6 литра??
Нет у них таких ДВС, там все от 2.5 турбо начинается.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
17
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
hondacrv2011:
разница в цене не значительна, даже на КАСКО не хватит... но конечно же будет приятным сюрпризом для тех, кто рассчитывал купить ее дороже =)
Самое смешное - хватит. Вольво не угоняют, КАСКО в районе палтоса на ХС 60/90 и стоит, если с возрастом/стажем водителя все в порядке.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
21
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Меня Вольво пока только радует. Пружины бы пожестче на ХС70, и все совсем хорошо бы было...
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6855
MAN_72:
Ну хоть кто-то снижает цену....уже приятно)
Или дела в Европе настолько хреновые(общее падение рынка), что кроме как на Россию, машины не продать.. помнится в 08 году встал рынок американский, на Россию то же кучу машин тогда развернули оттуда.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
MAN_72:
Ну хоть кто-то снижает цену....уже приятно)
По одной простой причине - чтобы хоть как-то поднять еле живые продажи этого бренда.
15
16
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 327
Владивосток:
Volvo - на любителя.
да вообще все марки рассчитаны на своего любителя. Только у одних любителей больше, у других - меньше)))))
30
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Leon_1:
Обещали показать в январе в Детройте. The North American International Auto Show (NAIAS), Cobo Center in Detroit, January 13-26, 2014.
Интересно будет посмотреть на флагман. https://www.youtube.com/watch?v...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 1013
Классно, но подождём XC90 New
11
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
V40 - то, что доктор прописал. Кроссоверы тоже хороши, но не мое... Ликвидность норм, желающие на шведскую сборку есть всегда...
6
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
S80 пять лет назад забыли снять с конвейра
6
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
а у нас закрылся дилер Вольво, машины там были даже 2011 года.
Highlander )
9
3
Ответить
     
Сообщений: 94
морда Volvo S60 чем-то морду Nissan Stagea в 35-м кузове напомнила
7
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормально
GET BIG OR DIE.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Так Volvo же китайцы купили. Теперь это китайские авто?
Движение - жизнь
5
17
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
мой выбор - с60 и иксц 70, 90!
пысы: при наличии финансов,конечно :) а то обмылок в виде камри вашпе не катит :)
20
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
вован-спорт:
хорошая новость
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
VladSO:
Так Volvo же китайцы купили. Теперь это китайские авто?
Поменялся только владелец марки, это абсолютно не значит, что машины спроектированы китайцами и сделаны на китайских подпольных заводах.
15
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавицы
6
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Думаю, после того как вольво расстались с фордом у этой марки все впереди. Теперь не будут новые машины строиться на дешевых фордовских платформах, вольво это все-таки должно быть премиум
22
3
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 82
красота, но дорого
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 239
Как правило при выходе обновлённых моделей, авто-производители повышают цены, а Volvo поступает наоборот и делает правильный ход, всегда восхищался этой маркой!
Мой отзыв: Toyota Camry 2009
10
 
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
Очень сипатична мне эта марка, хотелось конечно S60 купить, но в базе не стал брать а с допами уже не потянул по ценнику, но в следующий раз будет именно Volvo. S80 по моему скромному мнению уже давно пора кардинально обновить, рейстайлинг ей не поможет, да и цена не детская. После всем известной молодёжной саги про вампиров, где на S60 перемещался главный герой молодой паренёк по совместительству вампир, я думаю это должно помочь выйти этой модели и на более молодых клиентов.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Думается, что, всё-таки китайские хозяева Volvo приложили руку к объявленному снижению цен. Качество автомобилей марки, безусловно, на прежнем высоком уровне.
3
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Dutov1978:
Думаю, после того как вольво расстались с фордом у этой марки все впереди. Теперь не будут новые машины строиться на дешевых фордовских платформах, вольво это все-таки должно быть премиум
Про дешёвенькие платформы откуда взял? V40 так то фокус 2.
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 125
Эрик48:
S80 по моему скромному мнению уже давно пора кардинально обновить, рейстайлинг ей не поможет, да и цена не детская.
Вообще с этим рестайлом какие-то непонятки. Получилось как теперь говорят бессмысленно и беспощадно. Интерьер - понятно, добавилась электронная панель, а вот что шведы хотели сказать изменением передка - хрен пойми. Агрессивности добавить, корпоративные черты? Мне старая мордаха на S80, XC70, ХС60 больше нравилась. Или может привык просто. А S60 - была красавица! Теперь замылили и узнаваемость снизили. Надеюсь новый девяностик не будет отдавать китайщиной. А вот цены - это зашибись!!!!
4
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
XC60 норм)))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
хс70 дайте :)
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
4
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
вот)) чуваки знают как бороться с конкуренцией, 2014-й год уже со скидками начинают распродавать, хах-ха. Действительно серьезная компания.
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
3
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
ребят, разубедите меня, если неправ, но по-моему годах в 90-х этот бренд был действительно надежным?
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
4
 
Ответить
Железногорск
Сообщений: 2
В этом году был на АвтоЭкспоШоу в Красноярске. Очень понравилась XC 70. Дилеры предложили записаться на тест драйв ,конечно записался. Обещали перезвонить где ,что и как . КИНУЛИ , вот и покупай автомобиль ,нет уже веры Красноярским дилерам .Не умеют продавать .
1
1
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
китайский контроль качества! теперь и в вольво! налетай!
 
6
Ответить
 
Сообщений: 6
Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке!
Как увидел посмотрел и подумал что это все развод но через минуту ужасннулся увидев всю информацию о себе,
о своих друзьях, о своей девушке!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!
Вот сами гляньте (убрать цифру 5) monneywork.r5u
P.S. надо только пройти антиспам проверку
 
39
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ифенк:
Про дешёвенькие платформы откуда взял? V40 так то фокус 2.
S80II - на 3/4 общая платформа с Форд Мондео.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
999 за v40 хорошая цена
...
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
снаружи нравится,а салон - буээээ.....как кухонный гарнитур из икеи
+
5
7
Ответить
     
Сообщений: 628303
Dutov1978:
Поменялся только владелец марки, это абсолютно не значит, что машины спроектированы китайцами и сделаны на китайских подпольных заводах.
Сейчас да. Но дальше они будут проектироваться именно китайцами, которые строят у себя в стране уже второй завод по производству Volvo.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
  
Сообщений: 304
V40 очень нравится, но хорошая комплектация по цене уже граничит с ХАйлендером, а он все таки практичнее
2
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
A2:
S80II - на 3/4 общая платформа с Форд Мондео.
S80 и V40 одно и то же? И что плохого в фордовских тележках? Премиум не по донорам определяют, а по другим критериям.
1
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Они и сейчас технически не развелись. Форду дизелёк - вольве ПШ.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
РАЗВОД. Выкинули из базы некоторые опции и сделали дешевле!!!!!
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
1
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242599
че кетай?
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
2
Ответить
   
Сообщений: 557
kolbert:
РАЗВОД. Выкинули из базы некоторые опции и сделали дешевле!!!!!
Ничего не выкидывали! Мониторю рынок три месяца. У Вольво эти цены и были, маркетинговый ход, через громоглассное смишное заявление.
 
1
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Посидел в в Вольво ХС60 не понравилась железяка в центре и много кытайского хрома на дверях на тестдрайв поехали в минусах это раскачка (вертикальная) на волнах и не любит быстрых переставок (не БМВ короче) в итоге не моя машина.
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ифенк:
S80 и V40 одно и то же? И что плохого в фордовских тележках? Премиум не по донорам определяют, а по другим критериям.
Не одно и то же.
40-ая серия - это Фокус.
80-ая - Мондео.

Плохого нет. Японцы же вон местами впаривают свои премиумы на базе исходно плебейских платформ. И ничего - народ ведется и покупает.
4
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
пустяк, а приятно))
 
 
Ответить
Dro
   
Новосибирск
Сообщений: 31
В прошлом году рассматривал S- 60 и S- 80... В итоге поехал и взял МБ - 180 AMG. Девушка при посадке в S- 60, пару раз головой ударилась о верхнею часть дверного проёма. При росте 160см. и вес 53кг. это после трёх лет эксплуатации( посадки и высадки) Тойоты Авенсиса. Мне лично в салоне, интерьер тарпеды не понравился, особенно от органов управления магнитофона и климат контролем к ручке АКПП , дизайн на любителя.
2
5
Ответить
Dro
   
Новосибирск
Сообщений: 31
В прошлом году рассматривал S- 60 и S- 80... В итоге поехал и взял МБ - 180 AMG. Девушка при посадке в S- 60, пару раз головой ударилась о верхнею часть дверного проёма. При росте 160см. и вес 53кг. это после трёх лет эксплуатации( посадки и высадки) Тойоты Авенсиса. Мне лично в салоне, интерьер тарпеды не понравился, особенно от органов управления магнитофона и климат контролем к ручке АКПП , дизайн на любителя.
andre1762:
Посидел в в Вольво ХС60 не понравилась железяка в центре и много кытайского хрома на дверях на тестдрайв поехали в минусах это раскачка (вертикальная) на волнах и не любит быстрых переставок (не БМВ короче) в итоге не моя машина.
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6472
тепернь уж точно куплю XC70
kolbert:
РАЗВОД. Выкинули из базы некоторые опции и сделали дешевле!!!!!
иногда лучше жевать чем говорить если не в теме, в рестайлинговых моделях пойдет то что Вольво раньше не ставило ни в одной комплектации - подогрев руля и подогрев лобового стекла
?KODA KODIAQ 2.0 TDI Style Reef Blue, BMW X3 GO1 30i AT M Sport 249 л.с. бенз Ослик
 
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 49
VladSO:
Так Volvo же китайцы купили. Теперь это китайские авто?
Правильно, но купили компанию а не стиль производства, технологии и порядок выпуска автомобилей.
Скорее всего Китай как обладатель данной марки будет перетягивать технологичность и качество Шведов в свои автомобильные заводы.
На сегодняшний день уже прошло более двух лет с момента приобретения компании, а качество и солидность данная марка на рынке не потеряла!!!
Мой отзыв: Volvo XC90 2013
 
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 49
Denzel Wash:
ребят, разубедите меня, если неправ, но по-моему годах в 90-х этот бренд был действительно надежным?
Нет необходимости разубеждать!!!
Не только в 90-х, но и на сегодняшний день это самый надежный автомобиль.
Бренд держит марку вне зависимости от обстоятельств и рынка, и в этом их плюс.

Думаю им необходимо проводить такие мероприятия и к этому добавить некоторые вещи являющиеся по факту допом, но по сути необходимой комплектации в базовых версиях (коврики в салоне, ковры в багажниках, на некоторых моделях брызговики, ветровики на окнах дверей) и это будет еще плюсом к той политике которая на сегодняшний день проводится.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Хорошо смотрятся.
 
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 181
А вот это мне нравится когда снижают цены)
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
мужские такие авто..
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Ифенк:
S80 и V40 одно и то же? И что плохого в фордовских тележках? Премиум не по донорам определяют, а по другим критериям.
Плохо то, что не тянет тот же S80 на премиум с платформой мондео. Вольво должна быть по определению комфортной, а подвеска мондео далека до этого понятия.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Алексей 2110:
Внутри как-то на любителя :)
В живую очень шикарен салон.Советую просто даже посидеть
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
технологии по безопасности впереди планеты всей, а кто то пишет не взял бы.
умом рассею не понять..
toyota corolla fielder
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
красиво но дорого
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
пмолодцы
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
  
Сообщений: 377
ХС-90 нового модельного года!))) классно звучит! Могли бы уж хоть по салону рестайлинг провести
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
прям стильно смотрится, нравится
1
 
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 53
Мр.Гибсс:
Марка хорошая,да вот в обслуге дороговатая.
Ага, а какая дешевая? За ТО 20000 на хс90 11тысяч это дорого? А за Ниссан Джук 9600 на 15000 это дешево? Очень у Вольво все демократично, скажу вам.
Мой отзыв: Volvo XC90 2012
6
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
A2:
Не одно и то же.
40-ая серия - это Фокус.
80-ая - Мондео.
Плохого нет. Японцы же вон местами впаривают свои премиумы на базе исходно плебейских платформ. И ничего - народ ведется и покупает.
Я тебе об этом и говорю, мысль можешь уловить? Платформа (набор железяк внизу) не бывает премиум, миниум, дорогой, дешёвой, она есть или её нет.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Dutov1978:
Плохо то, что не тянет тот же S80 на премиум с платформой мондео. Вольво должна быть по определению комфортной, а подвеска мондео далека до этого понятия.
Подвеску, меняя набор упругих элементов, можно любую сделать.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
машина хорошая...хорошая машина....

но зачем было дизайнера из икеи звать делать интерьер. что это за г..но посередине где кнопочки.
это примитивизм какой-то. кусок фанеры вкорячили. а на полу что тогда - линолеум крашенный?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
madload:
машина хорошая...хорошая машина....
но зачем было дизайнера из икеи звать делать интерьер. что это за г..но посередине где кнопочки.
это примитивизм какой-то. кусок фанеры вкорячили. а на полу что тогда - линолеум крашенный?
Сходи проверь в дилерский центр, потом отпишись, какого качества линолеум...
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Это потому что китайцы купили )))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
новороссийск:
технологии по безопасности впереди планеты всей, а кто то пишет не взял бы.
умом рассею не понять..
сайт EuroNCAP посмотри - Вольво не безопаснее "всей планеты".
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ифенк:
Я тебе об этом и говорю, мысль можешь уловить? Платформа (набор железяк внизу) не бывает премиум, миниум, дорогой, дешёвой, она есть или её нет.
Платформа бывает исходно только "премиум". Сложная, хорошая и дорогая.
Примеры привести?
 
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
VladSO:
Так Volvo же китайцы купили. Теперь это китайские авто?
В 1999 году концерн Volvo продал своё легковое подразделение Volvo Personvagnar компании Ford за 6,45 млрд долларов. C 1999 года Volvo Personvagnar AB (в США известна под именем Volvo Cars) стала подразделением концерна Ford. В декабре 2009 года Ford объявил о продаже Volvo Personvagnar AB за $1,8 млрд китайской компании Zhejiang Geely Automobile. 29 марта 2010 года китайская компания официально объявила о подписании документов по приобретению бренда Volvo Cars у компании Ford Motor за 1,8 миллиарда долларов. 2 августа 2010 года сделка была завершена.

Авто хоть и не китайские, а вот хозяин, Geely. Т.е. китай. )
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
 
Ответить
  
норильск
Сообщений: 401
Dro:
В прошлом году рассматривал S- 60 и S- 80... В итоге поехал и взял МБ - 180 AMG. Девушка при посадке в S- 60, пару раз головой ударилась о верхнею часть дверного проёма. При росте 160см. и вес 53кг. это после трёх лет эксплуатации( посадки и высадки) Тойоты Авенсиса. Мне лично в салоне, интерьер тарпеды не понравился, особенно от органов управления магнитофона и климат контролем к ручке АКПП , дизайн на любителя.
При посадке и высадке тоже ударился головой об проём, косяков у этих машин много, посадка за рулём так и не нашёл оптимальный вариант, правая нога упирается (тесно). шумоизоляеция не на высшем уровне ( я имею ввиду если учесть цену авто) и ручки тонкие открыванмя дверей (наружные) ну очень не солидно. Вольво хвалят те кто в ней даже не сидел и у кого мало опыта владения подобных авто.
1
6
Ответить
   
Сообщений: 941
В Сибири Вольво неликвид
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
1
Ответить
    
Сообщений: 37681
одноразовые, в смысле купил и езди, куй продашь потом !!! а так норм смотрятся !
опять Управляю мечтой !!!
3
6
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
A2:
Платформа бывает исходно только "премиум". Сложная, хорошая и дорогая.
Примеры привести?
Чушь то не пори. Volkswagen Group MQB. Audi не премиум?
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
volvo хороший продукт по своей цене.
обслуживание на уровне конкурентов, чуть дешевле.
каско в разы дешевле
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
а вообще машины стали дороже, если сравнить комплектации MY"13 vs MY"14.
например, из summum убрали би-ксенон. странное решение.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ифенк:
Чушь то не пори. Volkswagen Group MQB. Audi не премиум?
Чушь-то не пори. И внимательно прочитай еще раз сообщение.
Есть изначально чисто "премиумные" платформы. Которые не распространяются на БРЕНДЫ ниже.
Типичный пример - MB и BMW.

VAG, с его клонами от Skoda до Бугатти :) - все делает наоборот.
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
A2:
Чушь-то не пори. И внимательно прочитай еще раз сообщение.
Есть изначально чисто "премиумные" платформы. Которые не распространяются на БРЕНДЫ ниже.
Типичный пример - MB и BMW.
VAG, с его клонами от Skoda до Бугатти :) - все делает наоборот.
Подробнее про "премиальность" кусков железа, алюминия и РТИ снизу автомобиля.
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
И на счёт мерина пальцем в небо. Крайслер до сих пор их телеги катает.
1
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Так то да зачётный клон гольфика...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1375
Aleksandr_52:
Опачки, съезжу-ка я к дилеру по поводу новой XC70, 55 тысяч неплохая скидка. Уже год смотрю на эту модель.
3,9% плохая скидка, она Вам просто нужна:)
1
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
У меня партнер раньше ездил на вольво хс90. Взял жену с тремя детьми, поменял вольво на шкоду-йети. Говорит просторнее, просто надо хорошо тромбовать пассажиров. А так йети по всем статьям благороднее, металл толще, бренд европейский, а не китайский.
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
10
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Perdator:
У меня партнер раньше ездил на вольво хс90. Взял жену с тремя детьми, поменял вольво на шкоду-йети. Говорит просторнее, просто надо хорошо тромбовать пассажиров. А так йети по всем статьям благороднее, металл толще, бренд европейский, а не китайский.
Тебя здесь все ждали...
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
barss-e:
Нет необходимости разубеждать!!!
Скажите пожалуйста а в сравнении с мерином как они по качеству? хотя швеция (если не путаю...) говорит о качестве...
...кеды в топливе не нуждаются
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 43
Pocafred:
В Сибири Вольво неликвид
сочувствую,по приморью ездят...тут есть объявы о продаже
...кеды в топливе не нуждаются
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 190
был я у ОД
дешевле то дешевле,но комплектацию уменьшили
а так платить нужно за каждый чих))
так что...реально пожалуй подорожало
1
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Доска фанерная на консоли убивает.
Ну и в цене за 3 г на лям теряет в среднем.
Трехлетку оптимально брать.
Мой отзыв: BMW X5 2004
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Эрик48:
Очень сипатична мне эта марка, хотелось конечно S60 купить, но в базе не стал брать а с допами уже не потянул по ценнику, но в следующий раз будет именно Volvo. S80 по моему скромному мнению уже давно пора кардинально обновить, рейстайлинг ей не поможет, да и цена не детская. После всем известной молодёжной саги про вампиров, где на S60 перемещался главный герой молодой паренёк по совместительству вампир, я думаю это должно помочь выйти этой модели и на более молодых клиентов.
Главный герой в Саге передвигался на С30. Эта модель на базе Фокусат.
3
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
exter:
Снижение цен, вот это ход! Особенно если учесть, что вольво не собирают у нас, а курс ру*** к инвалюте сместился в невыгодную для нас сторону. Теперь видно, кто демпингует, а кто в уши дует! Привет, Фокусу и Дустеру!!
Вопрос: За счет чего цены снизили? Маркетологи нарисовали базовые комплектации которых в природе не будет.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 190
BlackJack4:
Вопрос: За счет чего цены снизили? Маркетологи нарисовали базовые комплектации которых в природе не будет.
ну да
пишут,от полутора...к примеру
приходишь,спрашиваешь
а все машины в наличии и в пути- два и выше))
вот после этого подумаешь,связываться ли вообще
1
1
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
fedel777:
Главный герой в Саге передвигался на С30. Эта модель на базе Фокусат.
Смотря в какой части )) в последней например на S60, а вообще главное что во всех частях он на Volvo.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
2
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Ифенк:
И на счёт мерина пальцем в небо. Крайслер до сих пор их телеги катает.
Какие? 10-15-летней давности, которые сам Мерседес давно выкинул на помойки истории?
Ну, это да, несомненно. Вечно полуживой Крайслер только и рад.

От S-класса W221 где-нибудь платформа используется? А от SL? :)
 
 
Ответить
    
СПб
Сообщений: 1331
V40 за 1млн с таким набором опций - очень даже приятная штука! Тем более дизель - хорошо) За схожие деньги в Кашкае и Йети удовольствия маловато будет)
и небо будет за нас, разве мало?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 49
Японский терминатор:
Доска фанерная на консоли убивает.
Ну и в цене за 3 г на лям теряет в среднем.
Трехлетку оптимально брать.
Доска фанерная всяко лучше дешманского глянцевого пластика с разводами в тойоде))
Если лям теряет за 3 г скажи где продают...а бы пошел купил S60 рублей бы за 400...клоунада))
Катайся дальше на пожирателе бензина 2004 г...бугага
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Замена рулевой рейки и рулевой колонки раз в 100000км.
стоит рейка под 50т.р.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 287
Фотки на дроме как всегда корявые! В жизни ХС60 гораздо симпатичней! А пока только на фотки любовался, думал изуродовали машину))
Будьте взаимовежливы на дорогах.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Сообщений: 3
ХС70 рулит из всего модельного ряда по всем показателям! Оптимальные показатели: для перевозки груза длина, для проходимости клиренс, для въезда в гараж и т.д. высота, а отделка и дизайн салона самые крутые + безопасность, кузов и детали не ржавеют и не гниют вообще, даже после деформации, моторесурс двигателей до 500 тыс.км. За 1,5 млн.руб. только ХС70. Ездил 2 года на такой - одно удовольствие. ТО у неофициальных дилеров от 8 тыс.руб., с запчастями проблем нет, не дороже других марок такого класса. Единственный минус, как и других авто премиум класса - это большое снижение цены авто на вторичном рынке и, возможно, участие в её судьбе Китая.
 
 
Ответить