Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen выведет на рынок «внедорожную» версию компакта up!

Volkswagen выведет на рынок «внедорожную» версию компакта up!

12 Февраля 2013 | 21107 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
894 (64%)
508 (36%)
Компактная пятидверка с увеличенным дорожным просветом и 1-литровым мотором поступит в продажу в конце лета. Цены – от 13 925 евро.
Компактная пятидверка с увеличенным дорожным просветом и 1-литровым мотором поступит в продажу в конце лета. Цены – от 13 925 евро.

Volkswagen cross up! — под таким названием на автосалоне в Женеве представят очередную версию компактного хэтчбека немецкой марки. 

Назвать полноценным кроссовером эту версию нельзя. Взяв за основу обычную пятидверную модель, создатели новинки лишь немного увеличили дорожный просвет (его точная величина, однако, не приводится) и добавили несколько штрихов в дизайне. К последним можно отнести молдинги и накладки из некрашеного пластика на порогах и колесных арках. Также cross up! украшает серебристая отделка бамперов, рейлингов на крыше и боковых зеркал. Отметим и 16-дюймовые легкосплавные диски, которые обуты в шины размерностью 185/50.

Салон предлагает два варианта цветов отделки кресел (красный или «антрацит») и три — панели приборов (красный, черный или «темное серебро»). Дефлекторы системы отопления и вентиляции, как и основные приборы, имеют хромированную окантовку, а руль и рычаг стояночного тормоза отделаны кожей.

В комплектацию VW cross up! войдут центральный замок с дистанционным управлением, передние электростеколподъемники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, многофункциональный дисплей, система стабилизации ESC и другое оборудование.

В качестве силового агрегата взят самый мощный для VW up! мотор — бензиновый 3-цилиндровый (999 куб.см, 75 л.с.). Никаких других вариантов трансмиссии, кроме 5-ступенчатой «механики», для cross up! не предлагается.

В продажу новинка поступит в конце лета. Она дополнит уже существующую линейку из трех моделей с приставкой «Cross», в которую входят CrossPolo, CrossGolf и CrossTouran. Цены в Германии будут начинаться от 13 925 евро. Сейчас самый недорогой up! с 60-сильным мотором оценивается на немецком рынке в 9 975 евро.

 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2681
Интересная малышка.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
82
81
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
само то для города))
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
89
25
Ответить
   
Сообщений: 730
ненавижу когда панель и дверные карты красят в цвет кузова, это ужасно
153
42
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Вот это внедорожник!!! 75 лошадок!! судя по фото дорожный просвет увеличили с 14 до 16 см!! Поставили 16-е диска так что мотор их фиг прокрутит!!!
Куда производители идут? что будет через 5 лет?... велосипед о 3-х колёсах и моторчик от авиамодели? и будет это внедорожник!!
Мой отзыв: Honda Fit 2002
123
32
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1265
Ахаха, внедорожник! ))) Этот внедорожник в рюкзак можно положить и, в принципе, да, дойти куда угодно! ))))
81
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1536
Ага, по нашим дорогам как раз на этой низкопрофильной резине гонять...
Не будет хорошего спроса, машинка для эстетов или дамочек.
Если ты, чувак, индеец - ты найдёшь себе оттяг,
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
71
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
У нас все машины внедорожники , и этот хорошо будет грязь месить!
60
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
смешной
GET BIG OR DIE.
18
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1047
Она хоть 4ВД? Проще по-моему Хонду ФИТ 4ВДового взять, чем это.
Тем более, что из Джаза давно планировали сделать мини кроссовер - так он с 1,3 или 1,5 хоть ехать будет.
Или тот-же Судзуки Джимни
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
48
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Смех смехом а crosspolo клево смотрится.
14
13
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
"16-дюймовые легкосплавные диски, которые обуты в шины размерностью 185/50. "
О да!!! В само-то по бездору с таким профилем. От первого же съезда на гравийку грыжи повылазят.
37
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Если в Германии 557 тыр, то у нас за 700. И для кого этот симпатичный слабачок?
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
34
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 164
Былаб цена гуманнее жене бы взял.. но пока до раши доедит будет 600+ а это ни в какие ворота...
Лесник St/b MT
13
2
Ответить
   
Сообщений: 700
он отличается от Дайхатсу Сирион/Тойта Пассо 4вд, только тем, что всего один двигатель и одна трансмиссия... что здесь нового?
14
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
внедорожник с маленькой буквы... с очень маленькой....
20
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Да они чего, нашим дорожникам за безделье доплачивают что-ли чтоб свои "внедорожники" нам продавать???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
5
 
Ответить
   
Сообщений: 793
не для нашего рынка эта машина
10
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
-sergio-:
Былаб цена гуманнее жене бы взял.. но пока до раши доедит будет 600+ а это ни в какие ворота...
Возьмите жене Туарег - а что, тоже VW, но уже посолиднее.
Оранжевое настроение
10
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
никогда не пойму такие машины. Себе точно такуб никогда не возьму
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18
4
Ответить
  
Сообщений: 9588
Ей надо воткнуть 2 неразрезных моста, блокировки, силовые бампера, поставить лебедку, шноркель, навернуть экспедиционный багажник, 35ю резину.
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 417
https://s.auto.drom.ru/sales/ph... а у меня такой японец ;)
14
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
поторопился я,нажать кнопку "мне нравится"(((
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
7
1
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Немецкая <<<дайхатсу>>&g t;
6
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
пиндец полный, уже ваще не заморачиваются особо - дн ище покрасили в черный цвет и вуаля - получите кроссовер))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
14
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Изменились у нас понятия "внедорожник"
12
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
как городской вариант - хорош, а вот панель, на мой взгляд, недоработана
2
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
привод на одно колесо?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
20
 
Ответить
 
писятчитвёртый
Сообщений: 6258
очень страшный автомобиль
езжу на древнем ржавом американском ведре.
10
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Да в принципе ничего так авто для города с нашими ямами, и 2 см могут спасти от повреждения днища. Главное если цена не будет на порядок выше обычного. Ну а вот красная панель кака!!!!
3
3
Ответить
     
Сообщений: 83
Das Auto: )
5
5
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
что бы закрыть пассажирское окно придётся тянуться к его двери??? )))
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Классная машина. Думаю будет пользоваться спросом.
9
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
RUMBAru:
Она хоть 4ВД? Проще по-моему Хонду ФИТ 4ВДового взять, чем это.
она на вариаторе..бгг
а здесь механика)))
Las ideas no necesitan ni de las armas.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
колеса надо от опелевского микро-внедорожника впихнуть))))

и в песочнице у дома кэмел-трофи можно устраивать))
SUV Japan
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
а в какой комплектации будет кенгурин,запаска сзади ,лебедка?
SUV Japan
4
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Авто больше дизайнерский, нежели практичный. Лично мне не нравится.
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
atlant-595:
Ей надо воткнуть 2 неразрезных моста, блокировки, силовые бампера, поставить лебедку, шноркель, навернуть экспедиционный багажник, 35ю резину.
и 5.7 i-force под капот,ага))
1
 
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Вот это зверь.
Внедорожник для преодоления чего?
Лебёдки на 7000 не хватает.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
6
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
а где акпп...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
где шноркель и хайджек? незачет :)
STi
2
 
Ответить
  
Город 3843
Сообщений: 269
ОКА-кросс?Не?
Велика Россия,а машину поставить некуда!
7
3
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
по моему это немного слишком, букашку в обвесе обозвать кроссом...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58
Чуждый дизайн для нашего глаза привыкшему к японскому дизайну. Японцы рулят.
14
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5923
ока не?
2
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 49
Девушки на Витцах наверно уже все облизываются. Им наверно интересно будет ли такая же только розовенькая.
3
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
сначала занижаем клиренс, мотивируя это безопасностью наезда на пешеходов.
теперь завышаем клиренс, типа -"кроссовер".

достали эти маркетинговые потуги.
---
вы видели толщину дверей новых авто и авто 20-летней давности?
габариты салона как были так и остаются, а двери толще в 1,5 раза.
(пример: форд мондео, фолькс тигуан, и др.пр.)

а увеличение габаритов авто (за счет дверей) - пиарят в рекламе "а у нас больше чем у них", "класс подрос в размерах"...
а вы покупаете и покупаете... хаваете и хаваете... (хотя деваться всё равно не куда :-) )
Всё суета
4
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
Самолет е34:
Девушки на Витцах наверно уже все облизываются. Им наверно интересно будет ли такая же только розовенькая.
Мужиков на Витцах я чаще встречаю. Адекватный выбор для городского автомобиля, а здоровые бегемоты только на трассе хороши.
5
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 298
Оо. Новая ока!
3
1
Ответить
  
Киров
Сообщений: 288
bbsadm:
Увеличение толщины дверей косвенно свидетельствует о более массивной конструкции кузова, т.е. кузов становится прочнее, безопаснее. Это как раз смысла не лишено.
Но вот блин маленькую букашку назвать кроссовером... Нет, господа, вы как хотите, а я на такой ездить никогда не буду. Если речь о городском кроссовере - то я лучше лишние 100 метров до магазина пешком пройдусь, а на бордюры лезть не буду.
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
в таком ярком салоне крыша очень быстро съедет!
нельзя ли было сделать в спокойных тонах!
капсула смерти короче :)
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
6
3
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
RUMBAru:
Она хоть 4ВД? Проще по-моему Хонду ФИТ 4ВДового взять, чем это.
Тем более, что из Джаза давно планировали сделать мини кроссовер - так он с 1,3 или 1,5 хоть ехать будет.
Или тот-же Судзуки Джимни
Аудитория у этой машинки такова. что им понятие ведовый фит - просто не знакомо.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Sakhalinic:
Изменились у нас понятия "внедорожник"
]

Что вы все прицепились за это слово? Дром не просто так в кавычки его поместил. Это cтeб. А то что он полноприводный - разве плохо? В Европе будет востребована. А у нас и обычная версия Up не продается. Так что - в чем проблема то?))
спокойный100:
ненавижу когда панель и дверные карты красят в цвет кузова, это ужасно
Ну, тут же не как в ЗиЛ 130, когда и панель и "карты" дверей - из того же металла, что и кузов))
6
2
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
Прикольная машина) Тазоводы, ули приперлись?
4
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Что в нём внедорожного? А как городской то норм
2
 
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1305
А он хоть полноприводный?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Немцы заглянули в будущее и увидели там цены на бензин в россии через пару лет, а учитывая нашу любовь к внедорожникам создали это.
6
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Nkast:
Немцы заглянули в будущее и увидели там цены на бензин в россии через пару лет, а учитывая нашу любовь к внедорожникам создали это.
А будут еще вот такие "тягачи"))
9
1
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
отличная козавка.
4
2
Ответить
    
Новороссийск
Сообщений: 1946
Бредятина какая-то :)
carsfj.com Автомобили из Японии.
2
5
Ответить
 
154RUS
Сообщений: 202
компрессор ему нужен...
чем дольше думаешь ты, тем быстрее решают за тебя...
1
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
точно козявка
еще одна вариация на тему матиза
Всё суета
1
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
Siberian84:
А будут еще вот такие "тягачи"))
без таких кранов, у России нет будущего))
your car=your life...
9
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
999nsk:
компрессор ему нужен...
Ага 1.8 TSI + DSG)))
Z-y_X_e-L:
без таких кранов, у России нет будущего))
))
3
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Ravovod 4:
Прикольная машина) Тазоводы, ули приперлись?
Равовод4, как раз для тебя инфа: у меня теперь кроме Калины имеется в семье Suzuki SX4 хэтч с автоматом. Стало быть, не тазовод и могу по темам ходить без твоего разрешения?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 38
Сколько эту косметичку не поднимай, на париж дакарах ей не выигрывать))Вообще нездоровая тенденция намечается - кроссовер он в принципе не ЖЫП, так теперь все автопроизводители поголовно свои маленькие шушлайки поднимают на пару сантиметров, лепят неокрашенный пластик и говорят что это компактный кроссовер) По факту - кроссовер - не внедорожник, ну а недокроссовер - это недонедовнедорожник. НУ а без изменения ходовой и двигателя нахрен он нужен. Любой седан с 1.6 л движком сделает его по проходимости
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
даешь,третий ряд!)))
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Ну здраствуй,уродливый карлик...
3
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
без афтамата он дефчёнкам ваще не нужен
4
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Mr.Mott:
Ну здраствуй,уродливый карлик...
на самом деле, на работу ездить норм.
но я практически столько же за сузук SX4 отдал, хоть и за моноприводный.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
в россии не поймут :-) скажут фууу это же малолитражка,ущемленный понт он такой...
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
Наконец-то!
Наконец-то хоть до кого-то из иностранных производителей дошло, что для россиян,
ездящих по российским дорогам, дорожный просвет - не пустой звук.
Что не только внедорожникам здесь нужен большой клиренс.
Что у нас зима бывает.
Что не каждому нравится скрести пузом своего нового автомобиля по льду, и даже по асфальту.
Что не каждый водитель - ас, способный изловчиться и проехать где угодно на любой пузотёрке.

И очень символично, и правильно, что "подняли" именно "девочковую" машинку.
Мужьям, отцам и всяким МЧ - меньше головняка по ремонту.

Браво, VW!
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
Но красная блестячая торпеда - это бред, конечно.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
версию надо назвать getUP!
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Thomas Unbelieving:
Наконец-то!
Наконец-то хоть до кого-то из иностранных производителей дошло, что для россиян,
ездящих по российским дорогам, дорожный просвет - не пустой звук.
Упс) Про Россию-то в статье и нет ничего :)
Ну и ладно, всё равно хорошо)
 
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 49
Самолет е34:
Девушки на Витцах наверно уже все облизываются. Им наверно интересно будет ли такая же только розовенькая.
Извините. Я не знал, что такие машинки нравятся и мальчикам.
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Самолет е34:
Извините. Я не знал, что такие машинки нравятся и мальчикам.
Я несколько раз видел парней за рулём розовых Витцев)) Может это всё стереотипы, но, правда, смотрится это очень забавно))
3
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Что за микроб?))
Внушительный список...
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
спокойный100:
ненавижу когда панель и дверные карты красят в цвет кузова, это ужасно
Ага, это корыто, дешёвка конкретная. Или, наоборот, уместно в дорогом сегменте, лет 15-20 назад этим грешили кабриолеты BMW из авторизованных немецких тюнинг-ателье.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Вот он вальцвагин во всей красе - шушлайку "кроссовером" обозвал и лоха ждёт, чтобы впарить! И ведь ЛОХ найдёЦЦо!!! Вот на этом фашисты и выживают, а вы их кормите!
4
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Phoenix70:
Вот он вальцвагин во всей красе - шушлайку "кроссовером" обозвал и лоха ждёт, чтобы впарить! И ведь ЛОХ найдёЦЦо!!! Вот на этом фашисты и выживают, а вы их кормите!
Если бы ты удосужился вникнуть чуть глубже, то увидел бы, что ни эта модель, ни просто Up в РФ вообще не продаются. И кто же тогда их кормит?
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Смешная и бестолковая игрушка.
3
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
dmitrij-davydov .:
Смешная и бестолковая игрушка.
Смарт, на мой взгляд, куда как более бестолковая и смешная игрушка. Но и его покупают. И даже в России))
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Сергей_123:
само то для города))
Это ты про коробку то на литровой жуже? Ну-ну, предел мечтаний шуровать ей в городе.

Немцы как обычно, чтобы хоть как-то пролезть со своей ценой нашли самый нелепый для экономии метод.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rufat:
в россии не поймут :-) скажут фууу это же малолитражка,ущемленный понт он такой...
все ты о понтах рассуждаешь.

Девушкам будет самое то, они последнее время очень стали любить кроссоверы, особенно маленькие и какого не будь необычного цвета.
1
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
все ты о понтах рассуждаешь. Девушкам будет самое то, они последнее время очень стали любить кроссоверы, особенно маленькие и какого не будь необычного цвета.
Я о том и говорю,россия дикая страна,сразу если малолитражка,то обязательно девушка должна ездить,откуда такое быдло мышление?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
2
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
Очень достойно для города!
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Мутант
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
а мне понравился, взял бы на дачу за грибами ездить
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Suzuki Kei лучше и стоит всего 230-250 тыс. руб) С Клиеренсом 185мм, а комплектаций аж на три страницы в плоть до твинтурбо с подогревом сидений)
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Sad|ShadE:
Немцы как обычно, чтобы хоть как-то пролезть со своей ценой нашли самый нелепый для экономии метод.
А ты, видать, большой эксперт в немцах?
McGewen:
Suzuki Kei лучше и стоит всего 230-250 тыс. руб) С Клиеренсом 185мм, а комплектаций аж на три страницы в плоть до твинтурбо с подогревом сидений)
Новая из салона?
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Сзади чем-то на Citroen C1 похож
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
ЖыП!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 736
Маленький, страшный, дорогой.
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Чисто дамский авто.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
матиз для рыболовов и охотников?
...
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Espander:
матиз для рыболовов и охотников?
+1
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
в ней надо люк сделать в полу! как в топ гир видели запорожец обсуждали? - только в этой машине есть люк в полу! открыл люк, пробурил лунко и рыбачь не выходя из авто! так и в этой - внедорожник! проедет на середину озера, люк открыл и рыбачь! + 90% продаж будет! ))
...
1
 
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
а когда появятся российская малолитражка мишка ?))
МКПП-это смысл жизни
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
нравятся VW, но вот это со словом джип не совместимо, на UP хорошо по городу мотаться, не более.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 5712
Салон из разряда колхоз-тюнинг на Drive2
YNWA
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Z-y_X_e-L:
без таких кранов, у России нет будущего))
Забавный кран конечно 8-) поржал
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
daedal:
Вот это внедорожник!!! 75 лошадок!! судя по фото дорожный просвет увеличили с 14 до 16 см!! Поставили 16-е диска так что мотор их фиг прокрутит!!!
Куда производители идут? что будет через 5 лет?... велосипед о 3-х колёсах и моторчик от авиамодели? и будет это внедорожник!!
ну это же для "ихнего"бездорожья.
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15882
Витц на проставках! :))))
Путешествуйте!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальная.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Очень смешное УГ особенно салон, как гламурные блондинки будут МКПП ворочать? :-)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
лучше бы полноприводные кроссы сделали для гольфа и гольф плюса и ниче больше не надо было, ули понту с этого просвета на льду и каше
impreza GH3
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Внедорожник...бгггг. =))))))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Надо узбекам идею подкинуть - пусть из своего матиза что-нибудь подобное состряпают. Учитывая цену - конкурент этому фольксвагену получится достойный!
1
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Такие надо маячками оснащать, то есть выделять в общем потоке! иначе могут быть просто не замеченными! Камаз их потенциальный противник!
1
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина нацелена исключительно на Европу, а то,что многие ее здесь не понимают, так это и неудивительно
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
если тренд прошлого года был мини-кроссоверы а-ля джук, то в этом походу будет мода на микро))
2
1
Ответить
   
Озерск Челябинской
Сообщений: 19
что можно сказать, тем кто считает маленькие автоженскими, ездийте на больших, вам же надо чем то тешить свои крошечные члены))
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Street Storm:
смешной
точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Temus:
Надо узбекам идею подкинуть - пусть из своего матиза что-нибудь подобное состряпают. Учитывая цену - конкурент этому фольксвагену получится достойный!
Матиз давно не тот. Сейчас это машина с неоправданно ****анным ценником и отвратительным качеством сборки. Так что никакой конкуренции он не сможет составить.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
для девочек на российских дорогах пойдет особенно зимой
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
d_borovik:
для девочек на российских дорогах пойдет особенно зимой
Только вот он не продается официально в РФ)) Как и многие другие модели VW.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7364
Херота. Для блондинок.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Зачем он нужен на мехе и 75 л,с ??? Да и о вд ничего не сказанно, внедорожником его назвали из за того, что колеса больше поставили и из за этого просвет увеличился ???
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Siberian84:
А ты, видать, большой эксперт в немцах?
Ага, достаточный чтобы понять, что бабское городское авто на палке, это для больших экспертов-эстетов немецких.

Остальные наверняка подыщут в те же деньги японца с более подходящей такому объему трансмиссией.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Siberian84:
Если бы ты удосужился вникнуть чуть глубже, то увидел бы, что ни эта модель, ни просто Up в РФ вообще не продаются. И кто же тогда их кормит?
А Нас Рать!
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Siberian84:
Матиз давно не тот. Сейчас это машина с неоправданно ****анным ценником и отвратительным качеством сборки. Так что никакой конкуренции он не сможет составить.
Кто кому?
Сабжевый вальцвагИн точно матизу конкуренции не составит, по крайней мере по цене. А о качестве - отдельная тема. Узбеки не хуже турков собирают.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1350
Да если это кроссовер, то Калина джип. Кроссоверное здесь только - цена.
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Прикольный малыш.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Sad|ShadE:
Ага, достаточный чтобы понять, что бабское городское авто на палке, это для больших экспертов-эстетов немецких.
Остальные наверняка подыщут в те же деньги японца с более подходящей такому объему трансмиссией.
Блин, да сколько уже повторять можно??? Up не продается в России. А в Германии бу попонки на фиг никому не упали. Там как раз очень востребованы машины с небольшим литражом и габаритами.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Phoenix70:
А Нас Рать!
Это когда сказать нечего - начинают всякую ерунду писать.
Phoenix70:
Кто кому?
Сабжевый вальцвагИн точно матизу конкуренции не составит, по крайней мере по цене. А о качестве - отдельная тема. Узбеки не хуже турков собирают.
Так выше всё написано. Матизы сейчас уже никому не нужны. Продажи сильно сократились. А по вопросу качества - могу сказать, т.к. лично видел насколько отвратительно собраны последние образцы. Достаточно посмотреть на выштамповку пластиковых частей. Еще радио само любит включаться ни с того ни с сего. Металл и ЛКП - просто ужасны.
Зайди в салон да посмотри сам.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Siberian84:
Блин, да сколько уже повторять можно??? Up не продается в России. А в Германии бу попонки на фиг никому не упали. Там как раз очень востребованы машины с небольшим литражом и габаритами.
Это точно. Сейчас сам в Германии и тут с местами для парковки просто жесть, их просто нет а если где попало кидать авто ,то будешь работать только на штрафы
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Siberian84:
Блин, да сколько уже повторять можно??? Up не продается в России. А в Германии бу попонки на фиг никому не упали. Там как раз очень востребованы машины с небольшим литражом и габаритами.
а где у меня хоть слово о россии?
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
 
Ответить
   
55rus
Сообщений: 30
чуть приподнятый матиз =)))
 
 
Ответить
   
55rus
Сообщений: 30
так же 3 цилиндра и форма похожа))
 
 
Ответить