Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen представил серийный up! — новый 4-местный компакт-кар

Volkswagen представил серийный up! — новый 4-местный компакт-кар

22 Августа 2011 | 13251 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
627 (62%)
384 (38%)
Volkswagen up! официально будет представлен на моторшоу во Франкфурте.
Volkswagen up! официально будет представлен на моторшоу во Франкфурте.

В преддверии Франкфуртского автосалона концерн Volkswagen представил изображения и технические характеристики абсолютно новой модели — городского 3-дверного компактного хэтчбека up!

Габаритные размеры модели:

Полная длина: 3540 мм
Полная ширина: 1640 мм
Полная высота: 1480 мм
Колесная база: 2420 мм

Разработчики по максимуму использовали пространство кузова, большую колесную базу и расположенный близко к переду машины двигатель, поэтому интерьер up! получился очень просторным для своего класса.

up! получит 1,0-литровые 3-цилиндровые бензиновые двигатели нового поколения. Модификаций силовой установки две — мощностью 59 и 74 л.с. Первая является чуть более экономичной — 4,2 л на 100 км. Помимо того, будет еще одна версия up!, работающая на газе, с расходом 3,2 л на 100 км. Электрокар up! появится в 2013 году.

Впервые в сегменте на компактный городской автомобиль будут устанавливать систему City Emergency Braking. Эта система экстренного торможения работает на скорости до 29 км/час, при помощи лазерного сенсора сканирует пространство перед машиной и определяет возможность столкновения, при необходимости она активирует тормоза.

Продажи модели в Европе начнутся в декабре. Volkswagen предложит три базовых комплектации: доступный take up!, комфортный move up! и топовый high up!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 286
НУ даже не знаю...
69
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
это нормально
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
37
23
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
скоро блин весь мир на подобных шушлайках ездить будет... а жаль(((
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
52
53
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8883
Прикольная )) С таким-то расходом будет очень популярна нынче :)
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
71
13
Ответить
  
находка
Сообщений: 13
чо-то не айс
29
45
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
LAV84:
скоро блин весь мир на подобных шушлайках ездить будет... а жаль(((
Чего жаль- то? Выхлопа меньше, расход топлива меньше, соответственно для природы полезнее. Я ЗА!
пиу пыщ)
92
19
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
дизайн на любителя... судя по всему на женщину
43
30
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень
GET BIG OR DIE.
26
39
Ответить
нормальный драндулет
мир меняется и те, кто не приспособятся погибнут как динозавры, которые были такие большие и прожорливые, что не смогли выжить в ледниковый период...
37
14
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 134
задняя дверь контрактная, от оки наверно
Мой отзыв: Honda City 2000
30
16
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
нормальный драндулет:
мир меняется и те, кто не приспособятся погибнут как динозавры, которые были такие большие и прожорливые, что не смогли выжить в ледниковый период...
Чтоб такую ерунду не писать почитай почему погибли динозавры)))После падения метеорита даже мышкам нарушкам ху....во пришлось)))
MARKII
24
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
У японцев хотят кусок рынка оторвать :))
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
21
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 36
Что-то в нём есть, но не сказать,что вау
10
6
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
А где же дизель?
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
12
6
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
ups!
13
4
Ответить
    
Сообщений: 33908
ну интеренсый авто - на своего ценителя.
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
13
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Хорош малыш! на С500 похож!
8
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 68335
Нармальный городской афтомобильчик! Для езды па городу самое то. ИМХО
Мечты сбываются, когда лавэшка в кармане валяется)

Импортные шины для грузовых автомобилей и автобусов
27
4
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
очередной лупоглаз )))
Toyota Verossa 2001 4WD
Toyota Brevis 2002 4WD
Infiniti FX35 2005 4WD
6
8
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
полуpolo
suzuki 4x4
22
5
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
найдет своих покупателей
22
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да коробочка обычная. :). маложрущая и много просящая )).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
4
Ответить
proydoxa
А чёрный вариант салон очень даже ни чего смотрится! Интересна цена этого девайса...
14
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
ни фонтан
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
4
10
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
смотря сколько будет стоить!!! если дорого то так себе авто,а если 300-350 тыщ,то тосовсем не плохо!!
16
5
Ответить
и все такие заминусовали - что, думали самурая тут увидеть?
8
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1323
уродец из разряда киа пиканто...
Honda fit 2001-была
Honda Airwave2005-была
Honda SM-X1999-была
8
22
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
мелкий как ока
AWD
6
9
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
ситроеен???
2
7
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
новый автомабиль для народа в Германии:) у нас как всегда ценник зашкалит.если вообще продавать будут
9
8
Ответить
das oka
10
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
еще одна тележка для супермаркета...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
7
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
лол:
и все такие заминусовали - что, думали самурая тут увидеть?
Заминусовали потому что НЕ японский автомобиль. Раз не японский - значит "неправославный" )))
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
13
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Самый красивый из компактов. А говорили вроде про топовую версию с 1.2TSi. С огромным удовольствием гонял бы на ней по городу, но при условии, что турбофорик в гараже ;)))
Subaru Forester XT SG9
14
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
nefor:
задняя дверь контрактная, от оки наверно
Да, нет дверь прикольная, похоже целиком из стекла сделана.
3
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Виталий Астраханец:
Чтоб такую ерунду не писать почитай почему погибли динозавры)))После падения метеорита даже мышкам нарушкам ху....во пришлось)))
Виталий, ну не от взрыва же они все погибли, а от условий в которых они оказались, и которые не смогли преодолеть
Subaru Forester XT SG9
6
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена будет как на подержанную камри с японии
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Серьезная машина.!.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
дак это ж гонка! спидометр до 200!..
любимую сказку производителей про 5000 евро уже не рассказывают?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
7
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Пусть поучатся у Японцев. Там у машинок такого размера и подстаканники для всех и полочки повсюду с ящичкам разного размера и интерьер как-то уютнее. Здесь похоже сзади худая лавочка для сумочки.
Модификации с 5 дв. нет? Какая цена? От нее все и зависит!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
11
17
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
Слабоват будет. Вот ему хотя бы 105 л.с.
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
6
8
Ответить
Андрий Тюрин
Если удосужатся пятидверку смастерить да в России продавать по цене божеской, то с радостью покупателем заделаюсь. А то бывало, возжелаешь какой авто, так ценой отпугнут, что и не хочется ничего более.
9
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
за 250т.р возьму
7
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Хорошая сумка ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8716
зачем они его на крышу дома затащили?
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3317
Будет Ока с ценой под миллион в максималке. Кому она нахрен такая нужна?
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
7
12
Ответить
каммент
это вам не прошкина наЁ....
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
разве что на работу ездить...
1
3
Ответить
ВладимМед
Новосибирск
Golf => Polo => ...Мля да куда уж меньше то?????
3
5
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
OJIEG:
разве что на работу ездить...
В булочную ещё можно )))
а ты совестлив?
4
2
Ответить
FIT2
Тольятти
Это автомобиль для Европы там реально кризис с парковками в городах, у нас будет продаваться постольку поскольку. Хотя Пыжик 107 имеет свою клиентуру, и стоит не мало))
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В Европе, с её узкими улочками и дефицитом парковочного места будет очень популярным.
Цена имеет значение, но посмотрите, Смарт тоже очень дорого стоит, но в Европе его, как грязи...
6
2
Ответить
  
Сообщений: 379
По дизайну, на мой взгляд, простовата. Если эта машина стартует только в 2013 году, то будет и подавно прошлый век. Смотрите на солярис- шушлайка, зато в какой обёртке!! Нынче дизайн многое значит...
4
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Марководы, субаристы, спортики, джиповоды и т.п. сейчас этого малыша засмеют и затыкают... автомобиль же для другого создан - в городе по пробкам и узким улицам европы от дома до работы, с минимальными издержками... и расчитан он на людей с т.н. open mind, в России такие авто в принципе обречены на провал: "дак это ж гонка! спидометр до 200!..", "Хорошая сумка ))" ... все гонщики, всем надо побольше и помощнее - как же я на ней покажусь, засмеют же.... в той же Японии многие бизнесмены, просто жители со средним европейским уровнем дохода (что примерно раз в 10 больше российского) - берут такие авто и катаются и никто их не засмеевает как вы это делаете сейчас тут
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
17
2
Ответить
FIT2
Тольятти
В Париже чем меньше машина-тем она целее. Парковка по французски : растолкать стоящие авто своими бамперами ))) И НИ КТО не выйдет выпендриваться за царапины. ВИДЕЛ САМ !!! Там даже БЕНТЛИ с ушатанными бамперами ездят. А Смарт действительно вешь незаменимая !!!!
3
2
Ответить
шайтанама
"Ну ка быстро все расступились, потому что я еду на БОЛЬШОЙ машине" - пока мы не избавимся от этого менталитета, Россия так и будет оставаться страной рабов и господ.
12
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Да блин любая мелкая машина чисто по законам физика - коробка смерти, если ей встретиться Патрол какой-нить.

Хочешь умереть - купи up! dead up! gave over! Новый слоган Фольксу.

Это в Японии такие кей-кары имеют право на существование, потому что Япония это ПЛАНЕТА С ДРУГИМ менталитетом, где люди скорость соблюдают, а после аварии на Фукусиме не было мародёрства.

А кей-кар в Европе - это не та машина... Ну если только по узким улицам Венеции голубинные какашки давить.
2
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
шайтанама:
"Ну ка быстро все расступились, потому что я еду на БОЛЬШОЙ машине" - пока мы не избавимся от этого менталитета, Россия так и будет оставаться страной рабов и господ.
Большая машина - большая безопасность, особенно когда ты сидишь внутри клопа, а на тебя едет сотый Крузер. Будешь спорить?
6
19
Ответить
  
Сообщений: 379
шайтанама:
МАШИНА - ПРЕКРАСНА!
Закомплексованные ("маленький *****") водители,берущие авто огромного размера, пусть и изношенное старое б/у, этого не поймут.
Владеющие большими автомобилями на маленькие потом редко пересаживаются - это для шайтанама! Если большие авто не покупали - не поймёте.
В России, где автомобильная культура, и как правило этика отсутствует на дороге, такой автомобиль может быть смертельно опасен. Это ока немецкого производства. Если на садовом мерседес в шмятку, водитель мёртв где скорость должна быть 60, то что говорить об этом авто. Если за угол ездить за хлебом - это одно, но если ежедневные поездки по городу или по трассе - я бы не сел. Понятное дело, что не существует безопасного автомобиля, кроме танка, да и на него найдётся противотанковая мина, но согласитесь, что мы ценим свои авто ещё и за безопасность и чем более автомобиль и конечно же качественней пассивные системы безопасности, тем больше шансов на безопасное передвижение. Вот столкнись этот фольц с ледкруйзером - скорее всего обитатели Тойоты отделаются лёгким испугом, а что будет с фольцем - это вопрос на сколько у кого фантазии хватит)) И не важно сколько будет потре******автомобиль топлива, если речь идёт о безопасности, о самом главном, о жизни. В другой стране возможно шансы безопасно ездить на таком авто увеличиваются в связи с нормальной этикой на дороге, но в нашей раше?))))) Не советую...
4
11
Ответить
шайтанама
ALEX1506:
Вот столкнись этот фольц с ледкруйзером - ...
тогда надо вычеркнуть ВСЕ Лансеры, Короллы, Солярисы, Мартчи, Санни, Альмеры, и тому подобное. Учитывая, что у немца железо в полтора раза толще, они примерно одинаково на Ленд среагируют. И что на дороге останется? Давайте все будет ездить на одних джипах? Недавно Радзинский на Вольво убил насмерть пассажирку в джипе. На каждый Крузак найдётся автобус или Камаз. Тогда давайте на частных Камазах ездить? или культура вождения рещшает? страна идиотов...
14
7
Ответить
шайтанама
FIT2:
Хотя Пыжик 107 имеет свою клиентуру
очень уместно про Пежо 107, даже внешне сильно похожи. Он продаётся в больших объемах, видимо, немцев это и сподвигло сделать аналогичное авто -глупо упускать нишу рынка.
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
ЕвгенУфа:
еще одна тележка для супермаркета...
ага, а если посадить пассажиров на заднее сиденье они наверное будут поджимать коленки к груди и застенчиво улыбаться, нахваливая ваше новое приобретение:)))
2
4
Ответить
  
Сообщений: 379
шайтанама:
тогда надо вычеркнуть ВСЕ Лансеры, Короллы, Солярисы, Мартчи, Санни, Альмеры, и тому подобное. Учитывая, что у немца железо в полтора раза толще, они примерно одинаково на Ленд среагируют. И что на дороге останется? Давайте все будет ездить на одних джипах? Недавно Радзинский на Вольво убил насмерть пассажирку в джипе. На каждый Крузак найдётся автобус или Камаз. Тогда давайте на частных Камазах ездить? или культура вождения рещшает? страна идиотов...
Всё верно, вы сами согласны чем больше автомобиль, тем он безопаснее, сравнивая с камазом. На счёт того, что этот ОКА-фольц с ледкруйзером при дтп сработают одинаково - ООчень сомневаюсь. И не понял, куда нужно и откуда вычеркнуть Лансеры и весь приведённый список??? Если ездить в джипе или даже в танке и не пристёгиваться, то конечно можно лишиться жизни не зависимо от марки и типа авто( это насчёт пассажирки джипа) Вы почему то сразу всё на личный счёт списываете и пишете с обидой, отчего же? В продаже имеется широкий спектр автомобилей, по типу, размеру и надобности и вы вольны выбрать своё авто, верно? Если вы считаете, что этот фольц или Лансер или другой авто станет для вас самым безопасным и лучшим, доступным, то никто не против вашего выбора, я писал о своём выборе и о своём мнении на этот счёт. Я считаю, что этот размер автомобиля, будь он любой марки - опасен в России и во всех странах, где отсутствует этика водителей на дороге, где правила нарушаются через раз. На заднем диване туда пассажиров сажать, детей - всё равно, что рискнуть их жизнью. Они там сидят почти в багажнике. Нормальный удар и гармошка....
4
9
Ответить
  
Сообщений: 379
И не надо думать, что человек, управляющий большим внедорожником всегда наглый и ведёт себя надменно, так же, как думать, что в каждой Оке сидит водитель - сама скромность)))
6
9
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Для города отличный вариант - компактный, жрет мало, динамики в пробках не надо, печка кондей есть и хорошо.
В большинстве случаев в машине едет 1,2 человека - так что такой вариант вполне себе оправдан!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Street Storm:
Не очень
Ну хоть тут-то могли салон веселее сделать.
3
2
Ответить
    
Саратов/Энгельс
Сообщений: 1631
kav81:
Пусть поучатся у Японцев. Там у машинок такого размера и подстаканники для всех и полочки повсюду с ящичкам разного размера и интерьер как-то уютнее. Здесь похоже сзади худая лавочка для сумочки. Модификации с 5 дв. нет? Какая цена? От нее все и зависит!
В витц давно заглядывали ? )))
Хочу TSI + DSG , а катаюсь на iDSI + CVT :(
2
5
Ответить
балаб
на матизах же ездят и не мало на этом тоже будут всё упрётся в цену. хотя ww в раше любят возмут ценители марки за границей на таких ездят девчонки и молодые мамочки наши не поймут.или денег не хватит.
 
2
Ответить
     
Мумбай-Иркутск
Сообщений: 91
нормаль так автомобиль....жене бы взял
1
1
Ответить
     
Мумбай-Иркутск
Сообщений: 91
H22A RED TOP:
сразу видно японолюбитель....
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Пол салона глянцевые... не люблю такое.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
наши еще 20 лет назад создали ОКУ
ULTIMA RATIO REGIS
 
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
Street Storm:
Не очень
это точно.
Что ни делается,все к лучшему.
 
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
У Смарта расход 3.5 по городу.
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 223
Блин, ая уже старлета 1997года взял, ну че нельзя было раньше эту новость выпустить!!!!!!
 
1
Ответить
keykill
Для России не актуально...задавят накрен ..на каком нибудь лексусе и не заметят...или сам в яму попадешь такую, от которой у Камаза рессоры трещат...
1
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Для цивилизованной Европы самое то спросом пользоваться будет, у нас сомневаюсь нашим балбесам 5 метровый 10-15летний корабль подавай, пускай жрет 15-30 литров музыку на полную -смотрите на меня я мега крут:):):)
...
6
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
LamAlex:
У японцев хотят кусок рынка оторвать :))
Этот сегмент плотно занят Матизами, Спарками и Пикантами . Японцы со своим Ярисом за 700 т.р. там редкие гости . Тут тоже ценник будет конь, как всегда у ВАГ
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 187
Моей понравился:)
1
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
H22A RED TOP:
Большая машина - большая безопасность, особенно когда ты сидишь внутри клопа, а на тебя едет сотый Крузер. Будешь спорить?
если ты будешь в крузере, а на тебя выскочит краз или белаз, то тебя так-же вырезать будут с тачки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
2
Ответить
Slavianin23
А я думал это VW Lupo... А если сравнивать с ОКой ..., хотя нет, не нужно! У нас если и сделают нечто подобное, то наверное через лет так 50. А эта машинка как вторая или третья в семье ниче так)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 947
новый lupo:)) а где дизельный 600 кубовый вариант с гибридным приводом? который литр на сто ест....
Пеугеот 207 1,4HDI
1
2
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
IQ интереснее
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
NOMER 5OO:
ни фонтан
А Камри 2005 заипок авто))))) Думается, что похуже чем фольц!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
NOMER 5OO:
ни фонтан
В твоей подписи - "Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто" Думаю правильно будет "НЕ настолько", а с таким русским долго тебе на Камри ездить!))))
3
1
Ответить
Очень прикольная малышка!
Вся беда в том, что у нас (у многих) напрочь отсутствует культура поведения на дороге.
И каждый сарай на колёсах жрущий 20 литров считается айс! А во всем мире уже давно борьба за экологию и экономию! И понимать надо для каких целей создан такой авто!
Может быть Москва-Владивосток на нем и не поедешь и на дальние расстояния периодически не поедешь, но свое назначение он полностью оправдает, я так думаю.
2
1
Ответить
vectra487
фотки 22 и 23 очень понравились. Такую жене да на газе - в шоколаде!
1
1
Ответить
е001мп
интересно, больше Хонды -Лого или меньше? или такой же
2
1
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
е001мп:
интересно, больше Хонды -Лого или меньше? или такой же
Ха! Лого больше и в нем 5 мест!!!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
1
1
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
попу возить самое она, а вот для русского мужика с его широтой души машинки явно маловато...
пляшу с бубном
 
 
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
и стоить этот "чудо-немец" будет будь здоров.......и через сколько его экономичность окупится?! Да уж легче "не немца" взять малый класс!!! ИМХО!!!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
За реальный ценник - будут хватать. Это вам не Тойота АйКью за 800 000 рублей с 3-мя сиденьями, блин....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Было бы разумно убрать бороду между передними сиденьями, для завершения, так сказать, концепции городского автомобиля. Тогда не придется лишний раз маневрировать на тесной парковке: прижался своей дверью - вышел в пассажирскую. Я раньше на Рауме так часто делал.
A-380 :-)
4
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
romic:
За реальный ценник - будут хватать. Это вам не Тойота АйКью за 800 000 рублей с 3-мя сиденьями, блин....
Чота Пижё 107 и его близнеца Ситроёна не сильно хватают.
A-380 :-)
1
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Такой авто не нужно сравнивать с Марками и пр. ,А среди одноклассников и в общем потоке будет смотреться хорош, как вообщем то и любой Фольксваген.
 
 
Ответить
     
Троицк Московской
Сообщений: 2117
Козлёночек.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
А теперь Жып https://news.drom.ru/VW-21492.h...
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
НННЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!! УВОЛИТЬ НАХ!!!!! Это машина для эгоистов.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить