Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Известна стартовая цена на новый Volkswagen Touareg для России: 3 299 000 рублей

Известна стартовая цена на новый Volkswagen Touareg для России: 3 299 000 рублей

17 Апреля 2018 | 16817 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1178 (86%)
198 (14%)
В России для новинки будут предлагаться три двигателя — два бензиновых и один дизельный.
В России для новинки будут предлагаться три двигателя — два бензиновых и один дизельный.

Российское отделение Volkswagen объявило начальную цену внедорожника Touareg нового поколения. Автомобиль с 2,0-литровым бензиновым двигателем TSI мощностью 249 л.с. будет стоить от 3 млн 299 тысяч рублей.

Помимо 249-сильного бензинового мотора для Touareg в российской спецификации предложат 3,0-литровый бензиновый TSI V6 340 л.с., а также 3,0-литровый дизельный TDI V6 249 л.с. Все двигатели сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода 4Motion.

Всего у нового Volkswagen Touareg будет три комплектации: Respect, Status и R-Line. Цены на остальные версии объявят позже.

Напомним, Volkswagen Touareg третьего поколения дебютировал в конце марта.

По сравнению с моделью уходящего образца новый Touareg стал шире и длиннее. Теперь длина внедорожника составляет 4878 мм, ширина — 1984 мм, высота — 1702 мм. Несмотря на возросшие габариты, кузов стал на 106 кг легче — этого достигли за счет использования в конструкции сплавов алюминия (48%) и высокопрочной стали (52%). Объем багажника вырос с 697 до 810 литров (при сложенных задних сиденьях объем достигает 1800 л).

Для нового Touareg предложат два стайлинг-пакета — Atmosphere и Elegance. Они доступны во всех трех вариантах комплектации, при этом в версии Respect — как опции, а в версиях Status и R-Line являются частью базового оснащения.

В комплектацию Respect помимо прочего войдут полностью светодиодные фары с автоматическим управлением, 18-дюймовые легкосплавные диски, электропривод и обогрев боковых зеркал, кожаная отделка салона, электропривод и подогрев передних сидений, система Start/Stop с рекуперацией энергии торможения, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультимедийно-навигационная система с 9-дюймовым дисплеем, многофункциональный дисплей приборной панели, датчики парковки спереди и сзади, двухзонный климат-контроль, система контроля дистанции спереди Front Assist. В версии Respect будут доступны машины с 2,0-литровым бензиновым мотором и 3,0-литровым дизелем.

Средняя комплектация Status снаружи будет отличаться 19-дюймовыми колесами и серебристыми рейлингами на крыше. По части оснащения ее доукомплектуют подогревом задних сидений, пневмоподвесками с электронной регулировкой клиренса и жесткости амортизаторов, системой адаптации подвески к условиям движения, системой бесключевого доступа и запуска двигателя, ассистентом парковки, камерами заднего вида. Status будет предлагаться для всех моторов.

Топ-исполнение R-Line — цифровая комбинация приборов, мультимедийно-навигационная система с 15-дюймовым дисплеем и управлением функциями при помощи жестов, задние стекла с тонировкой 80%, стайлинг-пакет R-Line, электропривод регулировки вылета и наклона руля. Комплектация R-Line будет доступна с дизельным или бензиновым двигателем 3,0 л.

Новый Volkswagen Touareg
 
 
 
 
 
Новый Volkswagen Touareg в версии R-Line
Новый Volkswagen Touareg в версии R-Line
 
Новый Volkswagen Touareg в версии R-Line
Новый Volkswagen Touareg в версии R-Line
 
Новый Volkswagen Touareg в версии R-Line
 

Комментарии

  
Сообщений: 13116
Приемлемая цена
Продам уши от мертвого осла.
91
206
Ответить
   
Сообщений: 880
ПАЛАСИО
Приемлемая цена
это для вашего поселка приемлемая.
хватит кормить ерсубайкино!
292
23
Ответить
  
Сообщений: 13116
Тем более это уже премиум. С Прадо сравнивать не корректно
Продам уши от мертвого осла.
165
71
Ответить
  
Сообщений: 13116
Но при выборе все равно Прадо будут рассматриваться в качестве альтернативы.
Продам уши от мертвого осла.
80
72
Ответить
  
Сообщений: 13116
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Продам уши от мертвого осла.
697
268
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Еще бы базовую версию с 1.4 турбо + передний привод за 2.5млн.
Почка ничто, понты все!
128
44
Ответить
Andrey55
Омск
Этот ценник просто формальность , машина под ключ + 50 %
169
23
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4173
В свете последних событий цена мне кажется не окончательной, либо заявят о повышении цены уже с 1 мая.
67
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
С учётом того,что этот Туарег по-круче Ку7 будет, начальный ценник более чем гуманный. Только есть нюанс, начальный ценник может быть на "мифический" автомобиль,которого и в природе,физически,существовать не будет. А ценник на реальные авто,начнётся от 4 лямов...
Ждём всю линейку и цены на все модификации...
Зы. А все-таки авто- бомба)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
163
26
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Прадо, по сравнению с этим Туром, просто колхоз..
262
60
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 39
Три лимона с одноразовые движком и стремной проходимостью.... Прадо лучше.... Набитый электроникой ФАШИКОВСКИЙ ДРАНДУЛЕТ!
107
277
Ответить
Атмосферник с чугунным блоком желательно на палке ,и с сеточкой в горловине бака я возьму))) а турбо-шмурбо 2.0 в топку!
60
41
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Если честно,реально и адекватно,то это как велосипед с самолетом сравнивать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
123
34
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Всего у нового Volkswagen Touareg будет три комплектации: Respect, Status и Uvazhuha ))))
195
10
Ответить
Сергей45
Архангельск
ПАЛАСИО
Приемлемая цена
Из 10 случаев в 7-я согласен с самым главным пользователем сайта, уважаемым старожилом и ветераном, господином Паласио).
Сейчас, как раз тот самый случай.
Очень разумная цена.
47
20
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 39
ЗА ЧТО ТРИ ЛИМОНА ТО ПЛАТИТЬ? НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО... ЗА ТО ЧТО ЭТО ФОЛЬЦ ИЛИ ТУАРЕГ, ИЛИ ЗА НОВУЮ МОДЕЛЬ? ЙУХ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК....
41
111
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
ПАЛАСИО
Тем более это уже премиум. С Прадо сравнивать не корректно
А что кто то написал про прадо?
24
12
Ответить
    
Сообщений: 1129
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Нужно быть нереальным тойоптанутым что бы выбрать Прадик.Так сказать выборка дромовцев не прошедших тест Дарвина.
104
84
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
130
132
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ПАЛАСИО
Но при выборе все равно Прадо будут рассматриваться в качестве альтернативы.
Те кто покупают Туарег в сторону Прадо даже не смотрят..
Ибо им не нужна неедущая, не рулящаяся, с реально стремным салоном из прошлого века повозка...
Но те кто хотят купить Прадо все же задумываются, что может лучше взять Туарег, он хоть едет нормально, и в салоне приятно )
Правда не все.. Ибо кто-то живет не для себя, а для второго владельца, и им нужна же ликвидность )
А то что эта ликвидность с конской ценой на КАСКО улетучивается это как бы не важно ))
179
54
Ответить
    
Сообщений: 1382
несмотря ни на какие дизельгейты, единственный правильный вариант - это 3.0ТДИ. Что б там ни говорили. Единственный достойный конкурент - это Жып Широкий в версии Гранд с аналогичным 3л дизелем.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
63
14
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
3,0-литровый дизельный TDI V6 249 л.с. и 8-ступенчатый ZF то что доктор прописал ! Наконец-то убрали это недоразумение под названием "айсин" и поставили современный автомат , респект Фольксваген , за то что услышали своих фанатов .
100
23
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Борис142
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
Какие проблемы?? Сколько было во владении? Туарег который сейчас продается 2й кузов. Очень надежный авто. Никаких проблем с ним нет. Ездит у нас на фирме, уже 297 т.км прошел. Никаких поломок, даже пневма в полном порядке. Так что не надо нести чушь.
121
30
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
ikuyanov
Те кто покупают Туарег в сторону Прадо даже не смотрят.. Ибо им не нужна неедущая, не рулящаяся, с реально стремным салоном из прошлого века повозка... Но те кто хотят купить Прадо все же задумываются,...
Всё верно,только есть реальные исключения. Оленеводы и работники нефтевышек, им Туарег ни к чему,им лучше Прадо...
Ну может ещё найдётся один долбанутый директор строительной компании,в Центральной России, что купит себе Прадо,но это скорее исключение,чем правило и диагноз)))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
81
24
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Hukk
Прадо, по сравнению с этим Туром, просто колхоз..
Сравнение не корректное , из разряда если сравнить сельхозтехнику и современный автомобиль
36
14
Ответить
ПАЛАСИО
Приемлемая цена
Лучше уж Хонду пилот взять, там v6 и хороший автомат
22
76
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
А чего Вы его с прадо сравниваете? А че не с восьмидесяткой? Можно ещё с дефендером сравнить или с патриотом.....может таки уместнее с большими премиальными паркетами в один ряд поставить, а не с рамными диназаврами? Натурально большой люксовый кросс...RX300, XC90 и иже с ними ему в конкуренты....и никакого бездорожья....тока асфальт
73
11
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Hukk
Какие проблемы?? Сколько было во владении? Туарег который сейчас продается 2й кузов. Очень надежный авто. Никаких проблем с ним нет. Ездит у нас на фирме, уже 297 т.км прошел. Никаких поломок, даже пневма в полном порядке. Так что не надо нести чушь.
На Туарег клубе я создал тему о поломках двигателя на последнем Туареге,ни одного случая. Правда там всплывала тема с поломкой одного, но там пробег за 500 000 км и авто разьездное. В то же время,на Прадо клубе, просто темы уже закрываются и блокируются с сотнями ремонтов дизелей на Прадо и двухсотке...
Мифы они такие,в них любят верить долго...очень долго...очень-очень долго...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
119
27
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
большой вагин зовется теперь терра монт, он дешевше. а в пересчете на см длины совсем дешевше.
13
22
Ответить
    
Сообщений: 1740
Стартовая цена. Настоящая цена за настоящий европейский премиум явно уйдёт за 4,0 млн, а может быть и за 4,5. Остальным - Киа, Лада, Рено и другие по списку из первой десятки ***.
24
3
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Сергей45
Из 10 случаев в 7-я согласен с самым главным пользователем сайта, уважаемым старожилом и ветераном, господином Паласио).
Сейчас, как раз тот самый случай.
Очень разумная цена.
только одно НО ! Скорее всего начальная комплектация будет только на бумаге , а в реальности 3.0 TDI на 249 л.с. за или (от) 4 200 ляма
25
3
Ответить
nanotekneo
Три лимона с одноразовые движком и стремной проходимостью.... Прадо лучше.... Набитый электроникой ФАШИКОВСКИЙ ДРАНДУЛЕТ!
Вот приятно видеть специалиста, подскажите пжлст, какой именно движок у него одноразовый? а проходимость стрёмная по сравнению с кем?
41
11
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Причина Безумств
Всё верно,только есть реальные исключения. Оленеводы и работники нефтевышек, им Туарег ни к чему,им лучше Прадо...
Ну может ещё найдётся один долбанутый директор строительной компании,в Центральной России, что купит себе Прадо,но это скорее исключение,чем правило и диагноз)))
в сочах прадосы двести типа общественного транспорта. редкие табуреги поколения намбер ван (совсем редко ту) на номерах соседнего типа государства. к чему бы это?
эт тока в комментах на дроме кажий первый табурег. реал лайф людей с баблом она про другое.
28
48
Ответить
Andrey55
Этот ценник просто формальность , машина под ключ + 50 %
Что именно там можно будет ещё на 2 млна впихнуть в базу?
13
12
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Каройнер
А чего Вы его с прадо сравниваете? А че не с восьмидесяткой? Можно ещё с дефендером сравнить или с патриотом.....может таки уместнее с большими премиальными паркетами в один ряд поставить, а не с рамными...
Единственный адекватный комментарий
47
11
Ответить
алексей
Москва
nanotekneo
ЗА ЧТО ТРИ ЛИМОНА ТО ПЛАТИТЬ? НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО... ЗА ТО ЧТО ЭТО ФОЛЬЦ ИЛИ ТУАРЕГ, ИЛИ ЗА НОВУЮ МОДЕЛЬ? ЙУХ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК....
Ты три ляма где увидел 3,300 а в итоге на 4 потянет гля на последнии цены на свежие авто нас хотят загнать в кредиты
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Машина хорошая наверное. Но 2 литра 249 сил ....он 3.6то с трудом 200 тысяч выхаживают. А тут....
Лично я бы не купил.
А сравнивать с Прадо Тур, мне кажется глупо. Это разные машины. Они созданы для разных задач. И покупают их разные люди . В том то и дело , что Прадо неубиваемая повозка. И те кто ее покупают, пофиг им на то как рулится она , за сколько разгоняется и на сколько модный там салон . Владельцев Прадо интересует проедет он и войдет ли все в машину.
Кому надр модную машину тур хороший вариант
62
22
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Ифенк
в сочах прадосы двести типа общественного транспорта. редкие табуреги поколения намбер ван (совсем редко ту) на номерах соседнего типа государства. к чему бы это?
эт тока в комментах на дроме кажий первый табурег. реал лайф людей с баблом она про другое.
После строительства остались,от строителей,вместе с тракторами и другой строительной техникой...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
40
20
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Каройнер
А чего Вы его с прадо сравниваете? А че не с восьмидесяткой? Можно ещё с дефендером сравнить или с патриотом.....может таки уместнее с большими премиальными паркетами в один ряд поставить, а не с рамными...
С первой половиной вашего сообщения согласен , а вот со второй нет , Туарег нельзя сравнивать с Лохусом РХ300 и им подобным , так -как Туарег является кросовером повышенной проходимости , а так же имеет классическую компоновку расположения мотора и трансмиссии , лохус же это совсем-совсем из другой оперы , ближе к камри с муфтой на заднюю ось .
36
28
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Причина Безумств
После строительства остались,от строителей,вместе с тракторами и другой строительной техникой...
петросяны и в воронеже окопались?
19
29
Ответить
 
Сообщений: 7028
Я бы запретил их продавать жильцам многоквартирных домов. Любят у нас не по доходам жить.
11
16
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Да будь воля - качался б как Шварценеггер,
Имел бы цепу, двигался на Туареге...
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
10
5
Ответить
10699683
ПАЛАСИО
Приемлемая цена
Для тебя? Я такой в 12 году нафаршированный на 50% 249 лс за 2 540 000 взял, сейчас базу не осилю, хотя работать хуже не стал. Не стабильно все как-то.
21
6
Ответить
10699683
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Не честно так, машину сравнивать с сараем!
18
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
не хочу подписываться
несмотря ни на какие дизельгейты, единственный правильный вариант - это 3.0ТДИ. Что б там ни говорили. Единственный достойный конкурент - это Жып Широкий в версии Гранд с аналогичным 3л дизелем.
Неа, Гранд Чероки должен быть 5.2 бензин. Или больше. Никакого дизеля, это не кошерно для Америки ( моей любимой)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
14
8
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Hukk
Какие проблемы?? Сколько было во владении? Туарег который сейчас продается 2й кузов. Очень надежный авто. Никаких проблем с ним нет. Ездит у нас на фирме, уже 297 т.км прошел. Никаких поломок, даже пневма в полном порядке. Так что не надо нести чушь.
ну глянь тогда сколько лексусов и прадо на дорогах и скока туров? И всё станет понятно. Я понимаю что вы защищаете свой таурег, но тем не менее.
35
27
Ответить
10699683
Причина Безумств
С учётом того,что этот Туарег по-круче Ку7 будет, начальный ценник более чем гуманный. Только есть нюанс, начальный ценник может быть на "мифический" автомобиль,которого и в природе,физически,существовать...
Ну да, он крут.
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
S-driver
Стартовая цена. Настоящая цена за настоящий европейский премиум явно уйдёт за 4,0 млн, а может быть и за 4,5. Остальным - Киа, Лада, Рено и другие по списку из первой десятки ***.
Знаешь, в чем прикол? Эти кия, лада увезут так же, как и этот Тур. За куда меньшие деньги. И ещё прикол в том, что, к примеру многие западные люди с деньгами, очень серьёзными деньгами, предпочитают передвигаться на, как тут говорят, ведрах, или вообще на великах
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
31
9
Ответить
Максим
Симферополь
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Прадо это рамная машина, огромным ресурсом. Там запас прочности бешеный. Туарег это бапский гольф на больших колесах. Как можно сравнивать?
48
59
Ответить
10699683
nanotekneo
Три лимона с одноразовые движком и стремной проходимостью.... Прадо лучше.... Набитый электроникой ФАШИКОВСКИЙ ДРАНДУЛЕТ!
А почему одноразовый? Я на Туре 249 бензин уже 6-й год катаюсь без поломок, масло, фильтра, бензин, а на СРВ (2008 гв) уже на 4-м году весь ГРМ менял, я бы не сказал, что он одноразовый и будь у меня сейчас 5 лямов не раздумывая взял бы не Q 7, а новый Тур!
22
15
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Максим
Прадо это рамная машина, огромным ресурсом. Там запас прочности бешеный. Туарег это бапский гольф на больших колесах. Как можно сравнивать?
Это разные машины, Прадо - это джип, с ресурсом, с аскетичным салоном, мужской автор, брутальный, Тур - городской большой кросс, нафаршерованный чем, что нужно и не нужно, поэтому менее надёжный. В трудных условиях эксплуатации - только Прадо. В Сочах я бы взял Тур
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
33
8
Ответить
10699683
Борис142
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
Нет проблем у Туарега - обманывают тебя!
18
12
Ответить
10699683
ikuyanov
Те кто покупают Туарег в сторону Прадо даже не смотрят.. Ибо им не нужна неедущая, не рулящаяся, с реально стремным салоном из прошлого века повозка... Но те кто хотят купить Прадо все же задумываются,...
Умные слова - зрелого человека!
14
16
Ответить
Максим
Симферополь
Кому нужна отточеность и управляемость, а также есть много свободного времени и живешь рядом с дилером, то можно брать Туарег. Если нужно просто ездить, не объезжать ямки, и не парить моск по поводу машины - Раф4

С Прадо сравнивать глупо, т.к. это вообще разный уровень. Прадо - недосягаемая легенда для немцев, только Гелик может соперничать.
22
54
Ответить
это не машина дорогая, это мы бедные, в нищей стране.
34
4
Ответить
10699683
Hukk
Какие проблемы?? Сколько было во владении? Туарег который сейчас продается 2й кузов. Очень надежный авто. Никаких проблем с ним нет. Ездит у нас на фирме, уже 297 т.км прошел. Никаких поломок, даже пневма в полном порядке. Так что не надо нести чушь.
Согласен с тобой, исправились фашисты, я тоже катаю не искатаю!
11
8
Ответить
Максим
Симферополь
ikuyanov
Те кто покупают Туарег в сторону Прадо даже не смотрят.. Ибо им не нужна неедущая, не рулящаяся, с реально стремным салоном из прошлого века повозка... Но те кто хотят купить Прадо все же задумываются,...
Знаешь почему на Тайоту каско дорогая? Тайота востребованная, актуальная машина. Туарег никому не нужный, кто его будет угонять? - только идиот.

Это как в анекдоте про неуловимого Джо, который был неуловим, потому что нафиг никому не нужен.
26
38
Ответить
АМК
Мамашки на таком замучаются около лицеев и садиков с углубленным изучением английского по утрам разворачиваться. И у спа-салона хрен где припаркуешься. Пичалька.
9
6
Ответить
 
Сообщений: 4402
Слабо верица в такой ценник
5
3
Ответить
oris013
Красноярск
На выходных пара стояла таких у калитки Медведя, правда на ЕС номерах, куча народу вокруг, похоже всем салоном выбежали посмотреть. Я пока на ТО записывался они все фотались.
 
2
Ответить
Максим
Симферополь
https://volgodonsk.drom.ru/vol...
У нас тут Б/У Туарег за 300тр продают. Найдите мне Прадика пожалуйста за 300тр. Наверняка есть где то! Они же когда были новые стоили одинаково! Буду благодарен.
19
27
Ответить
10699683
uj,kby
Машина хорошая наверное. Но 2 литра 249 сил ....он 3.6то с трудом 200 тысяч выхаживают. А тут.... Лично я бы не купил. А сравнивать с Прадо Тур, мне кажется глупо. Это разные машины. Они созданы...
Кто Вам сказал, что 3,6 выхаживают с трудом 200 тыс? Зачем писать такую ерунду и вводить людей в заблуждение? Туарег очень надежный авто. Никому больше такое не говорите, глупо выглядите после таких слов.
25
14
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Максим
Прадо это рамная машина, огромным ресурсом. Там запас прочности бешеный. Туарег это бапский гольф на больших колесах. Как можно сравнивать?
прадо это ламповый телек на резисторах- конденсаторах времён молодости Аллы Пугачёвой , такой же архаичный , устаревший ,неповоротливый с низким КПД и ужасным по современным меркам пользовательским интерфейсом , сложными технически, не оправданными конструктивными решениями в современном мире , а самое главное ужасно неоправданной ценой и ужасным расходом топлива и ГСМ . Это как сравнивать современный ЖК _телевизор с морально устаревшим ламповым из 80-х
47
25
Ответить
11642867
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
При чем тут прадо вообще? прадо это г....мес и только. 200-й ну или на крайний случай хайлендер. Да и это, не конкуренты они ему.
13
9
Ответить
10299753
Venceremos!
Слабо верица в такой ценник
Согласен на 100 %,с такой ценой за Туарег, Терамонт не нужен будет никому,его купят 0,000 чел. где то подвох
5
 
Ответить
10699683
Максим
https://volgodonsk.drom.ru/vol...
У нас тут Б/У Туарег за 300тр продают. Найдите мне Прадика пожалуйста за 300тр. Наверняка есть где то! Они же когда были новые стоили одинаково! Буду благодарен.
Туарег 2-го поколения - легенда! Прадо всегда был и будет - сарай!
21
14
Ответить
Максим
Симферополь
Борис142
ну глянь тогда сколько лексусов и прадо на дорогах и скока туров? И всё станет понятно. Я понимаю что вы защищаете свой таурег, но тем не менее.
Туарег на фирме ? Что вы несете? Какая фирма купит это ломучее барахло? Вы бы еще сказали Пежо 308 на фирме ездит и не ломаецо) Сказки. Были бы Туареги путными машинами, б/у не стоили шапку сухарей.
20
54
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Тем более это уже премиум. С Прадо сравнивать не корректно
Это когда народный вагон стал преумемом, ну ежели в урсубайкено
11
18
Ответить
10125729
Максим
Прадо это рамная машина, огромным ресурсом. Там запас прочности бешеный. Туарег это бапский гольф на больших колесах. Как можно сравнивать?
О , любимый персонаж на дроме вылез , обожаю читать его просто нереально бредовые бредни )
22
13
Ответить
10299753
А,так конечно шикарный аппарат,Прадо и прочие недоавтомобили, не стоят даже пыли с колес этого божественного автомобиля,созданного в Валгалле
7
6
Ответить
www
Молодежный
Туарег это бапский гольф на больших колесах и через 5 лет при одинаковой стоимости с прадосом будет стоить меньше ляма а прадик 2 ку!
17
23
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
не хочу подписываться
несмотря ни на какие дизельгейты, единственный правильный вариант - это 3.0ТДИ. Что б там ни говорили. Единственный достойный конкурент - это Жып Широкий в версии Гранд с аналогичным 3л дизелем.
Надо добавить - за сопоставимые деньги и в сравнении со 2-м Туром, этот таки другой и дороже. Так-то и ГЛЕ и Х5 в текущих кузовах может и похуже будут, но и они обновятся и тогда будут точно не хуже.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Причина Безумств
Всё верно,только есть реальные исключения. Оленеводы и работники нефтевышек, им Туарег ни к чему,им лучше Прадо...
Ну может ещё найдётся один долбанутый директор строительной компании,в Центральной России, что купит себе Прадо,но это скорее исключение,чем правило и диагноз)))
у нас в стране к счастью ни одни оленеводы и председатели колхозов
8
2
Ответить
10299753
11188680
прадо это ламповый телек на резисторах- конденсаторах времён молодости Аллы Пугачёвой , такой же архаичный , устаревший ,неповоротливый с низким КПД и ужасным по современным меркам пользовательским интерфейсом...
А,знаешь почему так?потому, что немцы живут уже в 24 веке,а японцы застряли в 20,немецкий гений известен всему миру,они главный локомотив мирового прогресса,только благодаря им,на земле появились технологии будущего(полеты в космос,АЭС,смартфоны,процессоры,огонь,бумага,письменность и.т.д)
10
17
Ответить
10299753
5-9
Надо добавить - за сопоставимые деньги и в сравнении со 2-м Туром, этот таки другой и дороже. Так-то и ГЛЕ и Х5 в текущих кузовах может и похуже будут, но и они обновятся и тогда будут точно не хуже.
ГЛЕ и Х5 по технологичности круче наших АЭС
5
16
Ответить
DDR
Томск
эх, экран здоровый, оно конечно круто для водителя, что он к нему повернут, но помню было дело воткнул 2DIN-магнитолу в свой чпокус, сел на задний диван со своей подругой, включил фильмец, оно и обзор одинаково хорош для задних ездюков-кинолюбителей, ежели тача без лишних понтов в виде экранов в подголовниках, хотя чё там фильм, я его для фона включал)))))
8
2
Ответить
sakhsid
Южно-Сахалинск
Каройнер
А чего Вы его с прадо сравниваете? А че не с восьмидесяткой? Можно ещё с дефендером сравнить или с патриотом.....может таки уместнее с большими премиальными паркетами в один ряд поставить, а не с рамными...
Согласен! Почему его называют внедопожник? Просто паркет-универсал....
6
7
Ответить
юрий
Новосибирск
Максим
Кому нужна отточеность и управляемость, а также есть много свободного времени и живешь рядом с дилером, то можно брать Туарег. Если нужно просто ездить, не объезжать ямки, и не парить моск по поводу машины...
Прадо легенда для таких как ты...или тем кому все ровно где спать в сарае или нормальной кровати...машина должна быть современной и приносить удовольствие....для этого мы и живем ..а не экономить всю жизнь существуя
19
14
Ответить
sakhsid
Южно-Сахалинск
sakhsid
Согласен! Почему его называют внедопожник? Просто паркет-универсал....
Внедорожник!
4
2
Ответить
Максим
Симферополь
Роуэн Аткинсон
Это разные машины, Прадо - это джип, с ресурсом, с аскетичным салоном, мужской автор, брутальный, Тур - городской большой кросс, нафаршерованный чем, что нужно и не нужно, поэтому менее надёжный. В трудных условиях эксплуатации - только Прадо. В Сочах я бы взял Тур
Туарег это надутый через трубочку гольф. Гольф на больших колесиках и жиденьким полным приводом. Гольф и ему подобные стоят 1млнр. Тураег пусть стоит 2млн. Это его цена. Но за него просят как за полноценную машину.
15
37
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
ПАЛАСИО
Тем более это уже премиум. С Прадо сравнивать не корректно
Да , вот только в прадо ты едешь и не переживаешь за дорогу и подвеску, а здесь однако АЛЮМИНЕВЫЕ рычаги о себе напомнят....)
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
16
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Борис142
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
В эти деньги не возьмёшь. Недавно человек взял РХ 200т за 3.5, отзыв есть на дроме
15
4
Ответить
ivan ivan
На zotye t600похож
3
10
Ответить
10299753
Этот автомобиль настолько совершенен и благороден,что на нем не достойны ездить жители всяких глухих уголков планеты(СНГ,Бл.Восток,в.Азия,Африка,Ю.Америка)только избранные,только граждане ЕС и С. Америки
5
5
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
Отличный автомобиль, 3.0 тди то что надо!
Nothing lasts... but nothing is lost
10
2
Ответить
ivan ivan
Максим
Туарег это надутый через трубочку гольф. Гольф на больших колесиках и жиденьким полным приводом. Гольф и ему подобные стоят 1млнр. Тураег пусть стоит 2млн. Это его цена. Но за него просят как за полноценную машину.
Гольф стоит почти полтора ляма в Германии
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
не хочу подписываться
несмотря ни на какие дизельгейты, единственный правильный вариант - это 3.0ТДИ. Что б там ни говорили. Единственный достойный конкурент - это Жып Широкий в версии Гранд с аналогичным 3л дизелем.
Согласен, только широкий ушёл с дизелем из РФ...
5
 
Ответить
Максим
Симферополь
10299753
А,так конечно шикарный аппарат,Прадо и прочие недоавтомобили, не стоят даже пыли с колес этого божественного автомобиля,созданного в Валгалле
И масло он жрет во имя Валгалы. Волгала это древнее название Волгограда.
4
18
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Hukk
Прадо, по сравнению с этим Туром, просто колхоз..
Чё прицепились к прадику?! Это разные машины, для разных целей и ценностей...
Вольц канечно хорош, спору нет, но и прадос не хуже....
отнеситесь с пониманием...
21
9
Ответить
Максим
Симферополь
10299753
А,знаешь почему так?потому, что немцы живут уже в 24 веке,а японцы застряли в 20,немецкий гений известен всему миру,они главный локомотив мирового прогресса,только благодаря им,на земле появились технологии будущего(полеты в космос,АЭС,смартфоны,процессоры,огонь,бумага,письменность и.т.д)
Гейство, парады, одноразовые вещи, жить чтобы есть, есть чтобы жить, потребл-тсво, запланированое устаревание, ломучие машины
12
17
Ответить
ivan ivan
Максим
Туарег на фирме ? Что вы несете? Какая фирма купит это ломучее барахло? Вы бы еще сказали Пежо 308 на фирме ездит и не ломаецо) Сказки. Были бы Туареги путными машинами, б/у не стоили шапку сухарей.
А где тур стоит шапку сухарей?
10
2
Ответить
10299753
Не спутал немцев с американцами?немцы в прошлом веке дважды нагнули весь мир,немецкий сапог(от Франции до Волги)топтал всех
6
10
Ответить
Максим
Симферополь
юрий
Прадо легенда для таких как ты...или тем кому все ровно где спать в сарае или нормальной кровати...машина должна быть современной и приносить удовольствие....для этого мы и живем ..а не экономить всю жизнь существуя
В сервисе? Это просто машина, она должна ездить и не делать моск. Приносить удовольствие должны другие вещи) У вас искаженные ожидания от авто.
8
15
Ответить
10299753
10299753
Не спутал немцев с американцами?немцы в прошлом веке дважды нагнули весь мир,немецкий сапог(от Франции до Волги)топтал всех
Ответ Максиму из Ростова
6
2
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
не хочу подписываться
несмотря ни на какие дизельгейты, единственный правильный вариант - это 3.0ТДИ. Что б там ни говорили. Единственный достойный конкурент - это Жып Широкий в версии Гранд с аналогичным 3л дизелем.
))) Короче сколько людей столько и мнений!

Не надо никому ничего доказывать! Просто уважайте других, ведь все мы люди, со своими ценностями...
отнеситесь с пониманием...
8
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
С новым поколение Тур (если шикарную платформу MLB evo не испохабили - что вряд ли) однозначно стал круче уже старых Х5 и ГЛЕ (думаю через год они наверстают отрыв), да и Ку7 с его странной внешностью.
Ляма за 3,5 его в простой комплектухе с 2,0 наверное можно будет взять (и ехать он с ним будет лучше, чем старый с 3,6) и это будет разумный выбор (в замен всяких Ку5-Х3)...но "нормальный" Туарег с 3,0 на пневме, как на этих картинках, будет лямов от 4,5.
Ну и текущий мгновенно морально устареет...в отличие от ситуации с Каенами.
5
2
Ответить
Максим
Симферополь
КОЛЯМ
Да , вот только в прадо ты едешь и не переживаешь за дорогу и подвеску, а здесь однако АЛЮМИНЕВЫЕ рычаги о себе напомнят....)
зато отточено едет. И выверенно рулится. Объезжаешь ямы и думаешь об отточености, а не о рычагах. Толщина этих рычагов как вилка или ложка кстати)) На Прадо толщина элементов в ходовой части с голову теленка.))
8
17
Ответить
 
Сообщений: 4402
10299753
Согласен на 100 %,с такой ценой за Туарег, Терамонт не нужен будет никому,его купят 0,000 чел. где то подвох
Подвох будет всяко в допах дилерских и опциях
2
 
Ответить
10299753
Максим
зато отточено едет. И выверенно рулится. Объезжаешь ямы и думаешь об отточености, а не о рычагах. Толщина этих рычагов как вилка или ложка кстати)) На Прадо толщина элементов в ходовой части с голову теленка.))
:) главное не размер,а умение
5
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
10299753
ГЛЕ и Х5 по технологичности круче наших АЭС
нуу...если наших круче, а поколения 3+ кроме нас никто строить не умеет, то круче построенных для немчиков американами 40 лет назад - в триллиард раз...вот тока себ АЭС немчики построить не могут и никогда не смогут...если франков не завоюют...
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Максим
Туарег это надутый через трубочку гольф. Гольф на больших колесиках и жиденьким полным приводом. Гольф и ему подобные стоят 1млнр. Тураег пусть стоит 2млн. Это его цена. Но за него просят как за полноценную машину.
блаженный, это за рх200т с ссаным полным (передним) недоприводом просят 3.5, вот где клиника, а у тура торсен, если ты знаешь что это такое
23
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
В эти деньги не возьмёшь. Недавно человек взял РХ 200т за 3.5, отзыв есть на дроме
У жены знакомый взял РХ300 (теперь он так обзывается) за 3,8 - жене понравился.
6
1
Ответить
10299753
5-9
нуу...если наших круче, а поколения 3+ кроме нас никто строить не умеет, то круче построенных для немчиков американами 40 лет назад - в триллиард раз...вот тока себ АЭС немчики построить не могут и никогда не смогут...если франков не завоюют...
Зачем немцам строить настолько древнюю вещь(родом из 20 века)как АЭС?когда у них есть шикарные дизели родом из 25 века
6
3
Ответить
юрий
Новосибирск
Максим
В сервисе? Это просто машина, она должна ездить и не делать моск. Приносить удовольствие должны другие вещи) У вас искаженные ожидания от авто.
ломается все и тойоты также .....все в сервисе бываем ..или вы хотите купить вечное авто на всю жизнь ...любая новая машина через пять лет морально устареет...если не можете ее поменять значит живете не по средствам покупайте машину классом ниже ... или купите велосипед он тоже ездит и ремонтировать легко...и полезен для здоровья
12
4
Ответить
юрий
Новосибирск
Максим
зато отточено едет. И выверенно рулится. Объезжаешь ямы и думаешь об отточености, а не о рычагах. Толщина этих рычагов как вилка или ложка кстати)) На Прадо толщина элементов в ходовой части с голову теленка.))
старый гусеничный дт 75 купите там еще все толще...и ямы все пофиг ему
12
2
Ответить
. . .
Новосибирск
Интересно как построен полный привод и бензиновый движок V6 должен быть интересный.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
юрий
ломается все и тойоты также .....все в сервисе бываем ..или вы хотите купить вечное авто на всю жизнь ...любая новая машина через пять лет морально устареет...если не можете ее поменять значит живете не...
Ересь пишешь, друже! Все знают, что Марк не ломается. Вообще. Вечная машина. Вечная... Внуки еще будут на ***** продавать через 10 секунд после размещения, потому что ликвидность марка выше, чем у самой японской Йены.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
15
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Каройнер
А чего Вы его с прадо сравниваете? А че не с восьмидесяткой? Можно ещё с дефендером сравнить или с патриотом.....может таки уместнее с большими премиальными паркетами в один ряд поставить, а не с рамными...
Нынешний очень даже позволяет забить на асфальт а что тут пока неясно года полтора понаблюдать надо кем он стал
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
5-9
У жены знакомый взял РХ300 (теперь он так обзывается) за 3,8 - жене понравился.
Жесть ценник, не стоит он этих денег
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1405
ждем статистику по надежности.
Могу предположить по объемумощности, что первый хозяин все таки будет доволен. А вот второй... )
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
Макс Кильдишев
Что именно там можно будет ещё на 2 млна впихнуть в базу?
На 2 вряд ли а единичка в конфигураторе сам не заметишь как наплюсуется. Сейчас дилеры сформируют машин год жадничать будут потом косяки поправят и через пару лет ясно будет что за машина и сколько стоит и чего может
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Тут некоторые индивидуумы сравнивают недоприводную страшную(имхо) повозку от Лэксуса (РХ300) с 2.0 турбо. Так вот, пехота, ответьте на вопрос - почему РХ едет до 100 за 9.2, а тур с 2.0 турбо за 6.9? Дешёвые азиатские пони ?) и там и там гидротранс
31
8
Ответить
zogar-zag
Что-то, как ни новая версия, так чуточку больше, лет через двадцать старшие паркетники наверное будут размерами с ЗИЛ-130, а младшие с ГАЗ-51 :-)
Видимо на растущие жо пы пользователей ориентируются :-)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1405
КОЛЯМ
Да , вот только в прадо ты едешь и не переживаешь за дорогу и подвеску, а здесь однако АЛЮМИНЕВЫЕ рычаги о себе напомнят....)
И что с того, что они алюминиевые?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
7
2
Ответить
Владимир
Новосибирск
администрация дрома зачем вы пускаете максима с Ростова в эфир? одно и тоже пишет про все ваги читать комментарии становится не возможно, бан поставьте, реально морду бить надо
15
3
Ответить
Дороже Прадо, немцам к психиатру надо
6
23
Ответить
Нет! Уж лучше квартиру! В квартире моя жена тефтельками меня будет кормить.А в вашем туареге тефтельки жена сможет приготовить?
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Velvet Diablo
Нет! Уж лучше квартиру! В квартире моя жена тефтельками меня будет кормить.А в вашем туареге тефтельки жена сможет приготовить?
:-D +++
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
1
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир
администрация дрома зачем вы пускаете максима с Ростова в эфир? одно и тоже пишет про все ваги читать комментарии становится не возможно, бан поставьте, реально морду бить надо
ВОВ, это всего лишь железки, да и чел имеет право на мнение. Ты иди и купи Тур, забей на комменты неизвестного чела из инета))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
1
Ответить
11574547
Максим
Прадо это рамная машина, огромным ресурсом. Там запас прочности бешеный. Туарег это бапский гольф на больших колесах. Как можно сравнивать?
Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. "Золотой телёнок" Ильф и Петров.
14
 
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Страна у нас большая. И чем дальше от Москвыч тем актуальнее Прадо и наоборот. Кому в Якутии и Владике нужет Туарег? Кому в Москве и Питере Прадо?
18
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Что то по виду внедорожные способости он подрастерял. Где комплектации оффроад?
3
1
Ответить
11574547
Макс Корепанов
Дороже Прадо, немцам к психиатру надо
в каком месте дороже? близкий по уровню началки таурега у прадо это элеганс а он стоит 3 275 000,но и там нет и половины фишек что есть в тауреге. если надо попроще есть фольц терамонт от 2 800 и даже он по комплектации уделывает прадо в одной ценовой группе.
11
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
utenok6
Страна у нас большая. И чем дальше от Москвыч тем актуальнее Прадо и наоборот. Кому в Якутии и Владике нужет Туарег? Кому в Москве и Питере Прадо?
+++
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роуэн Аткинсон
+++
Вот человек сказал в 2 словах все то, что пытались тут написать
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Тут некоторые индивидуумы сравнивают недоприводную страшную(имхо) повозку от Лэксуса (РХ300) с 2.0 турбо. Так вот, пехота, ответьте на вопрос - почему РХ едет до 100 за 9.2, а тур с 2.0 турбо за 6.9? Дешёвые азиатские пони ?) и там и там гидротранс
Я, конечно, не ел слаще морковки, но спокойно обгоняю на Рио 1.6, когда хочу и где хочу. А у меня 11. Думаю, что быстрее 10- это уже понты. Идеально - 10 секунд (в том плане, что спокойно можно рассчитывать обгон. Не понимаю ваших баталий за сотые доли, реально...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
15
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
hanexx
Что то по виду внедорожные способости он подрастерял. Где комплектации оффроад?
лишь 5% пользователей прошлых поколений Туарегов использовали либо заказывали машину с офроуд пакетом , по этому нынешнее поколение решено было направить в угоду комфорта и ещё более качественного и прогрессивного полного привода для безопасности и комфортного управления на скорости !
9
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Роуэн Аткинсон
Вот человек сказал в 2 словах все то, что пытались тут написать
краткость сестра толанта
2
2
Ответить
Carl Gustav Jung
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Блондинка с красивой грудью или брюнетка с классной попой?
Блондинка +
Брюнетка -
Ну бредовое сравнение, правда?
Все это дело вкуса, кому то нравятся блондинки с красивой грудью, кому то брюнетки с сочной попкой.
Этот вечный спор, что луче и кто круче (японский или европейский авто пром) он бессмыслен. И там и там много противоречий, плюсов и минусов. Давайте сойдемся на том, что они точно круче Российского автопрома и дружно погрустим по этому поводу......
10
7
Ответить
 
Сообщений: 5605
А я вот Прадо больше скорее всего не куплю, Прадо отличный авто, на своем примере понял, что Тойота меня лично нещадно обманывала, предлагая товар по практически всем параметрам хуже, без должного качества по более высокой цене. Вопрос ликвидности и потери в цене при простых подсчетах оказался на уровне погрешности, но какая разница при использовании авто и эта разница точно не в пользу Прадо и это реально правда, ка ярый Прадовод говорю.
27
2
Ответить
Игорь
Москва
Причина Безумств
С учётом того,что этот Туарег по-круче Ку7 будет, начальный ценник более чем гуманный. Только есть нюанс, начальный ценник может быть на "мифический" автомобиль,которого и в природе,физически,существовать...
Ауди Q7 это премиум по отношению к фольксваген туру. Это как Лексус и Тойота, поэтому ку7 полюбому круче, в том числе по качеству отделки, шумке, материалов и т.д.
4
3
Ответить
7573951
Самара
Hukk
Прадо, по сравнению с этим Туром, просто колхоз..
Не по сравнению с туром . Просто прадо это колхоз . Это вообще разные автомобили с похожей ценой . Прадо это уазик , собранный руками а не задницей . Несколько более комфортный и надежный чем уаз . Для раздолбанных направлений и грунтовок . Не стоит сравнивать прадо с немецкими кроссоверами и внедорожниками , вообще несравнимые вещи . Это из разряда кто сильнее , кит или слон ? У всех есть сильные и слабые стороны .
Сам на дизельном 150-м езжу . Нужен по работе , часто приходится двигаться по таким направлениям что и на прадо непросто . И еще багажник большой выручает часто , вожу все вплоть до дров для дома .
14
1
Ответить
Алёша
Как-бы ну его нафиг - лучше взять Т-Highlander за 3300р. так-то.
4
23
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Таурег получился хорош! Но так ли он будет надежен... а цена, ну как бы 2018 год все сейчас пляшут кроссы от 2 - 3 лямов.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
utenok6
Страна у нас большая. И чем дальше от Москвыч тем актуальнее Прадо и наоборот. Кому в Якутии и Владике нужет Туарег? Кому в Москве и Питере Прадо?
Совершенно верно
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Роуэн Аткинсон
Я, конечно, не ел слаще морковки, но спокойно обгоняю на Рио 1.6, когда хочу и где хочу. А у меня 11. Думаю, что быстрее 10- это уже понты. Идеально - 10 секунд (в том плане, что спокойно можно рассчитывать обгон. Не понимаю ваших баталий за сотые доли, реально...
Ну вот когда на турбо машинах покатаешься, поймёшь )
Баталии не за сотые доли, а за азиатский гон
12
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Максим
Знаешь почему на Тайоту каско дорогая? Тайота востребованная, актуальная машина. Туарег никому не нужный, кто его будет угонять? - только идиот.

Это как в анекдоте про неуловимого Джо, который был неуловим, потому что нафиг никому не нужен.
Востребованная среди колхозников. Берут за надежность и значок Тойота.. Люди с деньгами и без вкуса..
Не едет, не рулится, не тормозит..
18
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Максим
Туарег на фирме ? Что вы несете? Какая фирма купит это ломучее барахло? Вы бы еще сказали Пежо 308 на фирме ездит и не ломаецо) Сказки. Были бы Туареги путными машинами, б/у не стоили шапку сухарей.
Это первое ломучее поколение...
У второго вообще нет никаких проблем, и на вторичке он уже столько не теряет.. Точно не теряет больше чем прадо плюс каско на него )
Зато приятно едет, салон превосходный )
13
2
Ответить
10125729
Алёша
Как-бы ну его нафиг - лучше взять Т-Highlander за 3300р. так-то.
Там может сразу Патриота брать ? Ты сравнил технологичную машу с повозкой на базе пикапа
2
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Шикарный аппарат. Ценник тоже будь здоров)
2
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Фляга
А я вот Прадо больше скорее всего не куплю, Прадо отличный авто, на своем примере понял, что Тойота меня лично нещадно обманывала, предлагая товар по практически всем параметрам хуже, без должного качества...
Одно дело когда такие выводы делают те, кто реально владел такими машинами (Вы как раз относитесь к их числу) а другое, когда всякие там Максимки, фураки, некто с д.в., и.т.п., у которых даже и велосипеда ни когда не было, но это не мешает им делать "авторитетные" умозаключения!
8
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Игорь
Ауди Q7 это премиум по отношению к фольксваген туру. Это как Лексус и Тойота, поэтому ку7 полюбому круче, в том числе по качеству отделки, шумке, материалов и т.д.
Вы уже успели сравнить шумку, отделку материалов у нового Туарег и нынешней Q7? Возможно когда выйдет новая Q7, то она будет выделятся премиальностью, а пока скорее всего по отделке и опциям не уступит Кушке.
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Алёша
Как-бы ну его нафиг - лучше взять Т-Highlander за 3300р. так-то.
Да, Алёша...
5
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
vladimir26
Вы уже успели сравнить шумку, отделку материалов у нового Туарег и нынешней Q7? Возможно когда выйдет новая Q7, то она будет выделятся премиальностью, а пока скорее всего по отделке и опциям не уступит Кушке.
Шумка скорее всего в кузибене будет получше. Имхо.
1
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
vladimir26
Вы уже успели сравнить шумку, отделку материалов у нового Туарег и нынешней Q7? Возможно когда выйдет новая Q7, то она будет выделятся премиальностью, а пока скорее всего по отделке и опциям не уступит Кушке.
сейчас да , но с выходом рестайла Q7 по любому будет превосходить Турик по всем параметрам ,иначе иерархия будет нарушена .
1
1
Ответить
Виталик
Лосино-Петровский
www
Туарег это бапский гольф на больших колесах и через 5 лет при одинаковой стоимости с прадосом будет стоить меньше ляма а прадик 2 ку!
Удовольствие от вождения подаренные Туарегом за 5 лет стоят этих денег,а Прадо кроме мининальной потери стоимости больше ни какаких эмоций не даёт.
7
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
не хочу подписываться
несмотря ни на какие дизельгейты, единственный правильный вариант - это 3.0ТДИ. Что б там ни говорили. Единственный достойный конкурент - это Жып Широкий в версии Гранд с аналогичным 3л дизелем.
Хз, у нас в конторе 2 дизельных туарега, конкурс на поставку топлива выиграла роснефть- результат убитые топливные на обоих, цена ремонта 250 тыс рублей. а так да, весьма приятно едут
2
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Комментаторы ожидаемо свели все к тому, что тойота - амно. Причем совершенно без участия тойотофилов. Что-ж она вас так занозит? Загадка для психиатров.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
7
7
Ответить
    
Сообщений: 1607
Борис142
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
Новый лексус тоже проблемный будет, там и мотор "облагородили" всякими системами и ватомат сложнее поставили, надежности там уже нет, обычная современная машина, вот когда он был примитивнее, тогда да.. Хотя и коробки себе рвал и трубки масляные лопались и чашки все время хлюпали, короче не скучно было..
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
ikuyanov
Те кто покупают Туарег в сторону Прадо даже не смотрят.. Ибо им не нужна неедущая, не рулящаяся, с реально стремным салоном из прошлого века повозка... Но те кто хотят купить Прадо все же задумываются,...
Вам с тепличных условий конечно виднее)) что лучше и для кого.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
10699683
Не честно так, машину сравнивать с сараем!
Это как сравнивать современный кукушатник из сандвич панелей, зато с крутой стиралкой, кофемашиной, телеком, системой умный дом, всякие там циркуляционные насосы высасывающие тепло из земли, рекуператор на вентиляции и нормальный каменный дом на сваях, но с простеньким ремонтов внутри, газовым котлом и естественной вентиляцией. Каждый сам решает, что для него лучше, одним сиюминутный комфорт и понты, другим надежность, простота обслуживания, долговечность.
У тойоты нет прямого конкурента турам, поэтому ее можно оставить в покое в данном посте, сравнивайте с другими европейцами.
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1607
Максим
Кому нужна отточеность и управляемость, а также есть много свободного времени и живешь рядом с дилером, то можно брать Туарег. Если нужно просто ездить, не объезжать ямки, и не парить моск по поводу машины...
Может если нужна управляемость лучше BMW взять?))) что вы к бедной тойоте все прицепились
3
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Розарио Агро
Ну вот когда на турбо машинах покатаешься, поймёшь )
Баталии не за сотые доли, а за азиатский гон
Так это... Негде, или камеры, или дороги хреновые. А вот в пробках барнаульских постоять - так тут все равны))
Просто я не считаю обоснованным брать турбу и кататься на ней на всю мощь раз в месяц. Это глупо. Может в ваших краях есть места без камер, а у нас если хорошая дорога, то все уже обвешано.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
блин, комментарии какие-то неадекватные
сравнивать лаковые туфли и ботинки
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
10699683
Кто Вам сказал, что 3,6 выхаживают с трудом 200 тыс? Зачем писать такую ерунду и вводить людей в заблуждение? Туарег очень надежный авто. Никому больше такое не говорите, глупо выглядите после таких слов.
Да ладно )))) у меня два тура служебных , на одном из которых я ездил до февраля этого года. Все покупались в 12 году. Глупо выглядят такие как вы , которые пытаются рассуждать на основании что " ВАМ КТО ТО ЧЕГО ТО СКАЗАЛ" Я говорю о личном опыте. До 130 тысяч еще более менее без проблем машина ходила. После 170 стала ломаться как придорожная проститутка. Именно по этому были заменены . Кроме этого в фирме еще Паджеро 11 года с пробегом 260 , лексус GX с пробегом 300 и два Прадо 150 с пробегом под 300 каждый. Ни одна машина особо проблем не доставляет и ремонтов особых не было за это время. По этому что такое тур я Вам в мельчайших деталях уважаемый диванный эксперт ( а возможно сотрудник дилерского центра) могу рассказать.
То что фольцер машина хорошая ни кто не говорит! Он мне очень нравился. Но по надежности и живучести. Да и по цене обслуживания далеко не японец!
7
12
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
urwoiy
Это как сравнивать современный кукушатник из сандвич панелей, зато с крутой стиралкой, кофемашиной, телеком, системой умный дом, всякие там циркуляционные насосы высасывающие тепло из земли, рекуператор...
ну а лексус - не конкурент разве туру
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
"задние стекла с тонировкой 80%"
Воу, не всем доступно, только топу...
был туд
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60149
и кстати не забывайте у ВАГа постоянно интересные акции со скидками, чего в лохоёте ни когда нет
Кто не матерится - тот не работает!
4
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Причина Безумств
С учётом того,что этот Туарег по-круче Ку7 будет, начальный ценник более чем гуманный. Только есть нюанс, начальный ценник может быть на "мифический" автомобиль,которого и в природе,физически,существовать...
Она может быть и бомба.
Но если будет реальный перехлёст с Ку7 и Х5, то Тур в России не пойдёт.
Никогда в этой стране не поставят знак = между Х5 и Туром.
Здесь понты решают.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
1
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
Да ладно )))) у меня два тура служебных , на одном из которых я ездил до февраля этого года. Все покупались в 12 году. Глупо выглядят такие как вы , которые пытаются рассуждать на основании что "...
телевизоры сотовые телефоны тоже работают не один год ...но почему то мы их меняем быстро потому что то хочется прогресса и совершенства..хочется всем жить в ногу со временем ...а вам нужен вечный авто...купите ангар с зерном чтобы на всю жизнь хватило ...это же так экономно и цены не вырастут для вас уже.....тойота нас кормит в 21 веке все завтрашним днем но по ресторанной цене будущего дня
4
4
Ответить
Neil
Красноярск
ПАЛАСИО
Тем более это уже премиум. С Прадо сравнивать не корректно
Если только по налогу..
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7159
Спасибо вам власть о заботе... Отец в 2008ом году купил туарег. 3 литра дизель с пневмой кожей и почти максималкой. Без люка и дисплея. Цена 1,9мл. Стоил 2,080мл. Даже с учетом скидок больше 3мл будет база стоить...
Разворовали, раздербанили всю страну. Теперь даже машину нормальную человеку не купить.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10784
11188680
лишь 5% пользователей прошлых поколений Туарегов использовали либо заказывали машину с офроуд пакетом , по этому нынешнее поколение решено было направить в угоду комфорта и ещё более качественного и прогрессивного полного привода для безопасности и комфортного управления на скорости !
Ну если действительно так тогда жаль
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вангую в полном фарше Р-лине будет не меньше чем 4,8 млн .
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Крас142
Вангую в полном фарше Р-лине будет не меньше чем 4,8 млн .
Это логично. Х5 в эти деньги самый бедный. А тут гора фарша 4.8 - нормуль.

"Это не яхта дорогая - это у вас просто денег нет".
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7437
Народный авто за 3.5 лимона
сочувствующий
1
1
Ответить
Дмитрий
В этом году моему Туарегу исполнится 14 лет, из них 10 езжу я. За то у него есть полноценная раздатка. А в последних подкаблучниках пустыни только муфта. Салон хорош, но внедорожные качества зря они хоронят.
 
 
Ответить
7573951
Самара
vladimir26
Одно дело когда такие выводы делают те, кто реально владел такими машинами (Вы как раз относитесь к их числу) а другое, когда всякие там Максимки, фураки, некто с д.в., и.т.п., у которых даже и велосипеда ни когда не было, но это не мешает им делать "авторитетные" умозаключения!
Я бы тоже не брал больше прадо . Качество лкп просто убивает , салон в любом корейском автомобиле лучше , дизельный мотор - сплошное недоразумение , материалы отделки салона и их качество - а что это такое ? Платить за ЭТО 3,5-4 миллиона лично я не хочу . Когда прадо стоил 2.2 миллиона на многочисленные недостатки можно было закрыть глаза , сейчас уже нет .
Ладно хоть по раздолбанным направлениям передвигается без нареканий и не ломается ( по крайней мере пока ) .
7
3
Ответить
Scuderia12
Единственный адекватный комментарий
СОГЛАСЕН !
2
 
Ответить
Сергей
Барнаул
ЧТО же так грубо . В Сибири большинство на Прадо ездят. Потому что климат и дороги не такие как в центральной части России и в Москве.
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Роуэн Аткинсон
Жесть ценник, не стоит он этих денег
Я так понял, что это топ. Х3-Ку5-ГЛЦ в равной комплектации будут дороже на полляма.
 
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Алёша
Как-бы ну его нафиг - лучше взять Т-Highlander за 3300р. так-то.
Который в луже застрянет, так же не едет и стремный салон..
Вытащил я тут пару лет назад такого во дворе, а потом по этому месту где он застрял проехал вообще не напрягаясь )
На Санта Фе ) А у*****роходимости Туарега ему даже не мечтать..
5
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
Тут некоторые индивидуумы сравнивают недоприводную страшную(имхо) повозку от Лэксуса (РХ300) с 2.0 турбо. Так вот, пехота, ответьте на вопрос - почему РХ едет до 100 за 9.2, а тур с 2.0 турбо за 6.9? Дешёвые азиатские пони ?) и там и там гидротранс
И пони дешёвые и гидротранс 6-ст старый и за 6,9 Тур конечно же не поедет. Но всё равно будет заметно быстрее РХ300.
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
vladimir26
Вы уже успели сравнить шумку, отделку материалов у нового Туарег и нынешней Q7? Возможно когда выйдет новая Q7, то она будет выделятся премиальностью, а пока скорее всего по отделке и опциям не уступит Кушке.
Не, врял ли Тур настолько крутым сделают. С уровнем отделки салона Ку7 может сравниться только Каен и РР с РРС. Размером экранов этого не переплюнуть.
2
 
Ответить
Алексей
Барнаул
11188680
прадо это ламповый телек на резисторах- конденсаторах времён молодости Аллы Пугачёвой , такой же архаичный , устаревший ,неповоротливый с низким КПД и ужасным по современным меркам пользовательским интерфейсом...
самый четкий ответ на голосовалку паласива..
у нас до скончания времен тайота будет божеством...
вот друг взял камри 2005 года за почти 600 тыр!!!! адептам тавоты хоть сс...ы в глаза..
7
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Алексей
самый четкий ответ на голосовалку паласива..
у нас до скончания времен тайота будет божеством...
вот друг взял камри 2005 года за почти 600 тыр!!!! адептам тавоты хоть сс...ы в глаза..
"камри 2005 года за почти 600 тыр"

Это ппц...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
Сергей .
это не машина дорогая, это мы бедные, в нищей стране.
а у нас каждый дворник на премиуме должен ездить?
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
3
 
Ответить
VasMan
Тюмень
bRUtality
Еще бы базовую версию с 1.4 турбо + передний привод за 2.5млн.
Почка ничто, понты все!
то есть тебя не смущает лексус рх с 2.0 мотором? или вольво?
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
nanotekneo
ЗА ЧТО ТРИ ЛИМОНА ТО ПЛАТИТЬ? НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО... ЗА ТО ЧТО ЭТО ФОЛЬЦ ИЛИ ТУАРЕГ, ИЛИ ЗА НОВУЮ МОДЕЛЬ? ЙУХ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ТАК....
Нет денег? проходишь мимои молчишь)
5
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Борис142
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
Озвучьте нам проблемы 2го поколения?
Ликвидность?
Может угоняемость? или бешеная КАСКА?
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5605
vladimir26
Одно дело когда такие выводы делают те, кто реально владел такими машинами (Вы как раз относитесь к их числу) а другое, когда всякие там Максимки, фураки, некто с д.в., и.т.п., у которых даже и велосипеда ни когда не было, но это не мешает им делать "авторитетные" умозаключения!
Именно поэтому я долго шёл к такому выбору, Прадо отличный авто не приносил особых проблем, а было их много и не один год подряд, соскочить было очень сложно. Как говорится все испытал на себе. В моих условиях эксплуатации считаю сделан правильный выбор. И ещё, вот к примеру я не колхозник, в хорошем смысле слова, но на Прадиках откатал много лет, думаю колхоз тут не причём, просто авто хорошее, но как выяснилось бывает и лучше в те же деньги.
3
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Борис142
ну глянь тогда сколько лексусов и прадо на дорогах и скока туров? И всё станет понятно. Я понимаю что вы защищаете свой таурег, но тем не менее.
Отличный ответ))) прям убедил, что фольц хреновый)
2
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Максим
Прадо это рамная машина, огромным ресурсом. Там запас прочности бешеный. Туарег это бапский гольф на больших колесах. Как можно сравнивать?
С каким огромным ресурсом?
Ты кстати так и не удосужился ответить по поводу поломок дизелей на 200, но зато так технично слился)
4
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Slonik_Smile
Ересь пишешь, друже! Все знают, что Марк не ломается. Вообще. Вечная машина. Вечная... Внуки еще будут на ***** продавать через 10 секунд после размещения, потому что ликвидность марка выше, чем у самой японской Йены.
и нему же вагон контрактных движков)
3
1
Ответить
VasMan
Тюмень
ковалик
блин, комментарии какие-то неадекватные
сравнивать лаковые туфли и ботинки
скорее сапоги) или калоши
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Сергей
ЧТО же так грубо . В Сибири большинство на Прадо ездят. Потому что климат и дороги не такие как в центральной части России и в Москве.
Живу в Тюмени. Между прадо и туром паритет
5
 
Ответить
TopGear
Hukk
Прадо, по сравнению с этим Туром, просто колхоз..
Прадо - это колхоз даже по сравнению со старым Туарегом.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1257
ПАЛАСИО
Приемлемая цена
Мне интересно, а кто поставил минусы по поводу приемлемой цены - тот что думает? Крузер или Прадо за 4 000 000 адекватно?
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1257
ПАЛАСИО
Туарег новый или Прадо?
Туарег +
Прадо -
Прадо более для народа и для Сибири... Туарег более стильно и гламурно... Более богато выглядит... Прадо более для народа
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Slonik_Smile
"камри 2005 года за почти 600 тыр"

Это ппц...
в тюмени свободно продаются по 400-450
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
АндрейНовокузнецк
Прадо более для народа и для Сибири... Туарег более стильно и гламурно... Более богато выглядит... Прадо более для народа
Более для народа за те же деньги?)
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
юрий
телевизоры сотовые телефоны тоже работают не один год ...но почему то мы их меняем быстро потому что то хочется прогресса и совершенства..хочется всем жить в ногу со временем ...а вам нужен вечный авто...купите...
вы сейчас это к чему сказали??? Логика у вас из категории шли два студента, один в очках, другой в яму упал.
Я вам всего лишь указал на примерах, что к сожалению очень приличный автомобиль от немцев не выдерживает пробега, который выдерживают автомобили от тойоты? Причем вечность , зерно и прочая ерунда? Вечные машины кончились в средине 90 годов. Так как производитель понял, что вечные машины крайне не выгодно. И стал делать машины, которые часто ломаются и приносят производителю много денег на запчастях. Не более.
1
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормальная тачка, но и цена конская.
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
uj,kby
вы сейчас это к чему сказали??? Логика у вас из категории шли два студента, один в очках, другой в яму упал. Я вам всего лишь указал на примерах, что к сожалению очень приличный автомобиль от немцев...
и что же в нем стало ломаться?
4
1
Ответить
Урюпинск
Какой же он аккуратный , что в салоне , что снаружи..
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
VasMan
и нему же вагон контрактных движков)
Тссс! Об этом не принято говорить. Движки на марках меняют тихо. Чтобы никто не знал. Это как пластические операции у куриц. Делаются тихо, не отсвечиваются, чтобы потом вещать во всех инстаграмах о вечной молодости "красавицы".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
1
Ответить
10699683
uj,kby
Да ладно )))) у меня два тура служебных , на одном из которых я ездил до февраля этого года. Все покупались в 12 году. Глупо выглядят такие как вы , которые пытаются рассуждать на основании что "...
У меня не служебный, а личный 12 года и я его не убиваю, Вы сравниваете общественный транспорт с личным, а это неверно! Я же про рабочую камри тут не пишу, которая через неделю как купили скрипит вся как заезженная проститутка!
6
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
VasMan
в тюмени свободно продаются по 400-450
Вот знаете, в моем понимании это скорее философия жизненная, чем здравый смысл. Вот для меня 450 тыс. - большая сумма. Ну, я думаю, она для большинства людей у нас в стране - большая. Это не та покупка, которую пошел и с зарплаты сделал.

Так вот я не очень понимаю, нафига покупать за эти деньги - ушат 13 летний? Ну то есть ты заведомо отдаешь не маленькие деньги за имущество, которое надо сразу после оформления ДКП - ЧИНИТЬ! Я понимаю, если ты энтузиаст, покупаешь шишигу под восстановление или еще что-то такое прикольное. Но нет! Люди покупают единственную тачку за не маленькие для них деньги. И получают дрова.

Вот мне лично отвратительно отдавать большие деньги за машину, которую надо чинить. Я понимаю, если у тебя нет другого выбора. Когда у тебя 150 тыс. на кармане, ты покупаешь БУшный логан за эти деньги и немного его приводишь в чувство. Но за 450 можно купить вполне свежую машинку попроще, если уж не хочется покупать гранту, на которую по факту и заработал...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
10699683
У меня не служебный, а личный 12 года и я его не убиваю, Вы сравниваете общественный транспорт с личным, а это неверно! Я же про рабочую камри тут не пишу, которая через неделю как купили скрипит вся как заезженная проститутка!
опять логика в чем? Я на этой машине езжу сам. И только сам с первого дня. Просто езжу много в силу работы и бывает по зимникам. Еще раз скажу. Машина прекрасная с небольшим пробегом. Ближе к 100 ее надо скидывать нафиг. Потому как она вообще ни кому не нужна на вторичке с пробегом далеко за 100 . Или совсем за бесценок .
Список чего ломалось огромный. Начиная от всякой шняги. Типа лампочки постоянно горят, электроника периодически глючит. До подвески. Подвеска после 130 тысяч потребовала полностью в круг замены. Потом начала дурить коробка. Список на самом деле очень обширный. При подобном пробеге тойота , лесус и мица проблем не знали и не знают.
Лично я сейчас пересел на старенький лексус. И вы знаете понял, что лексус мне нравится больше. Да он не рулится, в старте не радует. Но в качестве комфорта ездить мне больше нравится. По поводу Тура я сразу определился для себя нет. Но что брать не знаю на замену. Но вряд ли второй раз возьму немца. Слишком нежен.
3
7
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
вы сейчас это к чему сказали??? Логика у вас из категории шли два студента, один в очках, другой в яму упал. Я вам всего лишь указал на примерах, что к сожалению очень приличный автомобиль от немцев...
так многие 150000км наезжают за лет пять а то и десять ...и чего тогда боятся владельцу авто ...через десять лет то все машины уже тогда в ремонте в чем то но нуждаются...я про вашу тут логику отвечаю
4
1
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
вы сейчас это к чему сказали??? Логика у вас из категории шли два студента, один в очках, другой в яму упал. Я вам всего лишь указал на примерах, что к сожалению очень приличный автомобиль от немцев...
через десять лет то машину уж точно сменить пора будет
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
uj,kby
опять логика в чем? Я на этой машине езжу сам. И только сам с первого дня. Просто езжу много в силу работы и бывает по зимникам. Еще раз скажу. Машина прекрасная с небольшим пробегом. Ближе к 100 ее надо...
Сразу видно, что ты не вкурсе дел. что ломалось в туре:
лампочки горят...это смешно;
подвеска....ну так *** служебный авто (и что конкретно менялось);
коробка....вот он хваленый айсин
И конечно же на прадо и на лексуса только замена расходников?
3
1
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
опять логика в чем? Я на этой машине езжу сам. И только сам с первого дня. Просто езжу много в силу работы и бывает по зимникам. Еще раз скажу. Машина прекрасная с небольшим пробегом. Ближе к 100 ее надо...
нафиг нужен лексус с пробегом под 200 тысяч ....еще за такие деньги
3
1
Ответить
Алексей
Барнаул
Slonik_Smile
"камри 2005 года за почти 600 тыр"

Это ппц...
я сам в шоке...
и таких людей очень и очень много
1
 
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Борис142
Лексус РХ350 новый взять в эти деньги - и ликвид и надёжность нах этот таурег с его постоянными проблемами и турбо ещё
Уважаемый, а с чего вы решили что лексусы не ломаются? Особенно новый РХ 200т, на котором на пробеге 20тыр полетела турбина, как пример.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
Борис142
ну а лексус - не конкурент разве туру
Нету лексуса одноклассника у туров.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Расскажите чем тур лучше этой машины)))
Цена тоже около 4-х или чуть меньше и их берут))
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Роуэн Аткинсон
Так это... Негде, или камеры, или дороги хреновые. А вот в пробках барнаульских постоять - так тут все равны)) Просто я не считаю обоснованным брать турбу и кататься на ней на всю мощь раз в месяц. Это...
Да, есть места на Ярославке... да и со второстепенной на главную въехать, обогнать с 80... мне, например, турбо не за максимальную скорость нравится, а за то, что я в короткий период времени могу резко ускориться, никому не помешав и создав аварийную ситуацию
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
Fox_liar
Она может быть и бомба.
Но если будет реальный перехлёст с Ку7 и Х5, то Тур в России не пойдёт.
Никогда в этой стране не поставят знак = между Х5 и Туром.
Здесь понты решают.
Согласен, МЛ ещё забыл
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
5-9
И пони дешёвые и гидротранс 6-ст старый и за 6,9 Тур конечно же не поедет. Но всё равно будет заметно быстрее РХ300.
Почему не поедет, если ку7 с таким же мотором и коробкой едет? Думаешь тур тяжелее будет ? И сколько 6ст Лексус переключит передач при разгоне до 100?)
3
 
Ответить
1567917
Причина Безумств
С учётом того,что этот Туарег по-круче Ку7 будет, начальный ценник более чем гуманный. Только есть нюанс, начальный ценник может быть на "мифический" автомобиль,которого и в природе,физически,существовать...
Никогда фольцы не были кручи ауди. тем более q7
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Макс Кильдишев
Вот приятно видеть специалиста, подскажите пжлст, какой именно движок у него одноразовый? а проходимость стрёмная по сравнению с кем?
по сравнению им самим же в предыдущем поколении, ибо в этом поколении все внедорожные фишки убрали
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
urwoiy
Расскажите чем тур лучше этой машины)))
Цена тоже около 4-х или чуть меньше и их берут))
Может тем, что у этой машины на картинке салон как у газели?
ой слушайте. я могу вам пачку нарядов выложить. Но смысл в чем? В том что лампочки не горят. Не говорите ерунды.
Я вам про курс дела могу лекцию почитать, так как в конце меня эта машина реально утомила.
И еще раз причем служебный или нет. Разница только что на фирму оформлен и все.
На прадо по мелочам. ступичные, что то из подвески . На Лексаре только на 15 тысяча КДС по гарантии заменена была. И все. все элементы подвески еще родные
2
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Роуэн Аткинсон
Так это... Негде, или камеры, или дороги хреновые. А вот в пробках барнаульских постоять - так тут все равны)) Просто я не считаю обоснованным брать турбу и кататься на ней на всю мощь раз в месяц. Это...
А потом вот такие вот выползают из двора и разгоняются до скорости потока в 60-70 кмч следующий километр, вынуждая оттормаживаться тех, кто за ним по полосе едет. В итоге - аварийная ситуация.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
юрий
нафиг нужен лексус с пробегом под 200 тысяч ....еще за такие деньги
а нафиг нужен тур с пробегом под 200 тысяч?
Но если сравнивать аналогичные машины практика показала, что Лексус под 200 еще живет. Я вам более скажу, процентов 60 продающихся на дроме лексусов с пробегом 100 -140 на самом деле прошли далеко за 300 )
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Velvet Diablo
Нет! Уж лучше квартиру! В квартире моя жена тефтельками меня будет кормить.А в вашем туареге тефтельки жена сможет приготовить?
А если все хорошо с квартирами и домами?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
блаженный, это за рх200т с ссаным полным (передним) недоприводом просят 3.5, вот где клиника, а у тура торсен, если ты знаешь что это такое
Туарег в этом поколении теперь оснащается таким же ссаным полным (передним) недоприводом - теперь c точки зрения полноприводной схемы теперь это совершенно типичный кроссовер, а никакой не внедорожник. Туарег теперь лишился оффроад-оборудования в виде межосевого дифференциала, понижающего ряда и задней межколесной блокировки. За полноприводность ныне отвечает муфта с динамическим распределением момента, которая может отправлять до 70% тяги на переднюю ость и до 80% — на заднюю.
На RX200t на заднюю ось отправляется 50% момента, так что новый Туарег еще более недоприводный, ибо он на одну ось отправляет еще больше момента - 70-80%, что очевидно сделано для максимальных показателей разгона посуху по асфальту на моноприводе.
2
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
hanexx
Что то по виду внедорожные способости он подрастерял. Где комплектации оффроад?
У меня был тур GP. С раздаткой, понижайкой, блокировками и т.д. Я пользовался всей этой ненужной требухой раза 3. Один раз посмотреть, как пролезу через болото (проехал, кстати), остальные для перемешивания масла, чтобы не застоялось. Это все весит дополнительные 100 кг, расход и т.д. Сейчас Тур NF. Ну вот ни разу не нужны они. И через то болото тоже смогу проехать.
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Роуэн Аткинсон
Я, конечно, не ел слаще морковки, но спокойно обгоняю на Рио 1.6, когда хочу и где хочу. А у меня 11. Думаю, что быстрее 10- это уже понты. Идеально - 10 секунд (в том плане, что спокойно можно рассчитывать обгон. Не понимаю ваших баталий за сотые доли, реально...
Это надо почувствовать. Хоть раз. И тогда станет понятно, зачем.
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
urwoiy
Расскажите чем тур лучше этой машины)))
Цена тоже около 4-х или чуть меньше и их берут))
Ну в го.не покататься. Больше не за чем.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
uj,kby
ой слушайте. я могу вам пачку нарядов выложить. Но смысл в чем? В том что лампочки не горят. Не говорите ерунды. Я вам про курс дела могу лекцию почитать, так как в конце меня эта машина реально утомила....
Про подвеску тойоты. Понимаешь, все в сравнении познается. Не далее как в субботу имел честь вспомнить молодость и покататься на 90мраке. Хозяин (родственник) ну так нахваливает. И подвеска супер, и мотор с коробкой. Коробка, правда, третья уже и мотор неизвестно какой. Ладно, тут про подвеску. Короче говоря - это труп. Эта подвеска не влияет на КАЧЕСТВО управления. Она не изменяет управляемости автомобиля. Просто гремит на неровностях. Коробка дергает, мотор 18 литров жрет.
6
2
Ответить
юрий
Новосибирск
uj,kby
а нафиг нужен тур с пробегом под 200 тысяч?
Но если сравнивать аналогичные машины практика показала, что Лексус под 200 еще живет. Я вам более скажу, процентов 60 продающихся на дроме лексусов с пробегом 100 -140 на самом деле прошли далеко за 300 )
и не тур и не лексус не нужен с таким пробегам ..это хлам уже ...речь идет о том что новый туарег намного интереснее и совершеннее устаревшего прадо который нам впаривают уже 10 лет ... и покупать ДжиХ470 2004 года с такими пробегами моразм ...этот американец свои сто тысяч отбегал в Америке за три года ....прежде чем попасть на наш рынок...а для меня любая машина с такими пробегами тем более не интересна...так что нет никакой в тайны про скрученные пробеги...
4
1
Ответить
Катаю Туарег 2013 года... ничего не ломалось. Из минусов - панель двери поскрипывать начала. Хочу новый туарег.
Есть давний друг и он катает Хайлендер 2013 года... тоже ничего не ломалось и салон также поскрипывать начал.
К чему это я всё?!?! А к тому, что мы периодически катаем машины друг друга и я совсем не хочу в Хайлендер, а товарищ очень хочет следующей машиной Туарег
6
1
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
H22A RED TOP
Туарег в этом поколении теперь оснащается таким же ссаным полным (передним) недоприводом - теперь c точки зрения полноприводной схемы теперь это совершенно типичный кроссовер, а никакой не внедорожник....
А ты вообще в курсе что такое продольное расположение мотора и коробки , и как вообще передаётся момент на колеса в этих случаях ? Ты сравнил переднеприводную камри с муфтой и изначально кроссовер повышенной проходимости с классической компоновкой. Ты вообще адекватно воспринимаешь реальность? Или цветные рекламные буклеты всё что ты видел в этой жизни ?
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
Почему не поедет, если ку7 с таким же мотором и коробкой едет? Думаешь тур тяжелее будет ? И сколько 6ст Лексус переключит передач при разгоне до 100?)
А какие есть доказательства, что Ку7 реально едет за 6,9? Уж больно завирально.
Ку5 с таким-же движком, но ДСГ, едет по паспорту за 6,3 (как и Х3 30й с аналогичным движком). 6,9 - слишком оптимистично.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
11188680
А ты вообще в курсе что такое продольное расположение мотора и коробки , и как вообще передаётся момент на колеса в этих случаях ? Ты сравнил переднеприводную камри с муфтой и изначально кроссовер повышенной...
не выпрыгни из трусов ))

продольное - это вдоль авто
момент передается по самому короткому пути
прикинь, знаю, и?))
изначально кроссовер повышенной проходимости Туарег БЫЛ - сейчас от этого ничего не осталось, и у него такой же torque on demand теперь как у RX

а как там будут расположены моторы вдоль-поперек - роли не играет, это будет влиять только на динамику на асфальте
 
2
Ответить
ИВАН_К
Москва
Максим
Туарег это надутый через трубочку гольф. Гольф на больших колесиках и жиденьким полным приводом. Гольф и ему подобные стоят 1млнр. Тураег пусть стоит 2млн. Это его цена. Но за него просят как за полноценную машину.
Какой же уровни зависти должен быть, чтобы такой бред писать?
Ну не хватает денег на Тура- ничего страшного, может и накопишь, зачем говорить, что машина плохая?

Нельзя. Нельзя сравнивать Туарег и Прадо.
Прадо- грязь помесить, правнуку передать, ямку не объехать.
Туарег- ездить комфортно, с удовольствием, быстро, уверенно.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Паныч74
Про подвеску тойоты. Понимаешь, все в сравнении познается. Не далее как в субботу имел честь вспомнить молодость и покататься на 90мраке. Хозяин (родственник) ну так нахваливает. И подвеска супер, и мотор...
это не про подвеску тойоты, это про подвеску ныне не выпускающейся одной из моделей тойоты.

ПРО ПОДВЕСКУ БМВ:
Не далее как в субботу имел честь вспомнить молодость и покататься на БМВ 525 1990 года. Хозяин (родственник) ну так нахваливает. И подвеска супер, и мотор с коробкой. Коробка, правда, третья уже и мотор неизвестно какой. Ладно, тут про подвеску. Короче говоря - это труп. Эта подвеска не влияет на КАЧЕСТВО управления. Она не изменяет управляемости автомобиля. Просто гремит на неровностях. Коробка дергает, мотор 18 литров жрет.
 
5
Ответить
Максим
Симферополь
ИВАН_К
Какой же уровни зависти должен быть, чтобы такой бред писать? Ну не хватает денег на Тура- ничего страшного, может и накопишь, зачем говорить, что машина плохая? Нельзя. Нельзя сравнивать Туарег и...
В сервис
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5605
Игорь Тихонов
Катаю Туарег 2013 года... ничего не ломалось. Из минусов - панель двери поскрипывать начала. Хочу новый туарег. Есть давний друг и он катает Хайлендер 2013 года... тоже ничего не ломалось и салон также...
Мне не удивительно.
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Игорь Тихонов
Катаю Туарег 2013 года... ничего не ломалось. Из минусов - панель двери поскрипывать начала. Хочу новый туарег. Есть давний друг и он катает Хайлендер 2013 года... тоже ничего не ломалось и салон также...
Продайте своего Тура другу и закажите новый. Уже можно, у дилеров конфигуратор работает.
2
 
Ответить
По машине
Первоуральск
Читая комментарии, становится реально радостно " на душе" , что такое количество людей могут позволить себе машину за 4 -5 лимончиков хоть и деревянных. Где же 20 000 000 бедных в нашей стране. Ценник не подъемный для 99.99% населения. Какой ненормальный на "тауреге" полезет в дебри, только "чокнутый миллиардер". А вот "прадо" как раз для этих целей, хотя у нас в стране больше для понтов. Рамный на постоянном полном приводе, с хреновым салоном как раз где нибудь на севере самое то.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
5-9
А какие есть доказательства, что Ку7 реально едет за 6,9? Уж больно завирально.
Ку5 с таким-же движком, но ДСГ, едет по паспорту за 6,3 (как и Х3 30й с аналогичным движком). 6,9 - слишком оптимистично.
См. Каталог, какой смысл спорить ?
1
 
Ответить
По машине
Первоуральск
А ещё мне нравятся комментарии, что эти два авто хороши только тем, что их можно продать. Классно получается у нас покупать дорогое авто для того, что бы сразу его продать и потом на форуме написать какой он красавчег , что продал автомобиль.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
H22A RED TOP
Туарег в этом поколении теперь оснащается таким же ссаным полным (передним) недоприводом - теперь c точки зрения полноприводной схемы теперь это совершенно типичный кроссовер, а никакой не внедорожник....
Каким нах передним?) у него продольная компоновка, а не дешевая поперечная
3
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
10299753
Не спутал немцев с американцами?немцы в прошлом веке дважды нагнули весь мир,немецкий сапог(от Франции до Волги)топтал всех
Было бы чем гордиться,еще концлагеря вспомни,элитный ты наш
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Максим
зато отточено едет. И выверенно рулится. Объезжаешь ямы и думаешь об отточености, а не о рычагах. Толщина этих рычагов как вилка или ложка кстати)) На Прадо толщина элементов в ходовой части с голову теленка.))
Перегибаешь,Максимус,максимум с голову поросенка
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
TopGear
Упс!!!
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Slonik_Smile
Может тем, что у этой машины на картинке салон как у газели?
Ну да, встроенного педикюра и солярия нет, это проблема для мужика?)))
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Паныч74
Ну в го.не покататься. Больше не за чем.
А я знаю уважаемых людей которые на такой повседневно в городе ездят. При том что могут себе и 570 купить и тур топовый
 
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
urwoiy
Ну да, встроенного педикюра и солярия нет, это проблема для мужика?)))
При такой постановке вопроса можно на УАЗе ехать. Уаз это проблема для мужика?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Паныч74
У меня был тур GP. С раздаткой, понижайкой, блокировками и т.д. Я пользовался всей этой ненужной требухой раза 3. Один раз посмотреть, как пролезу через болото (проехал, кстати), остальные для перемешивания...
Болото, конечно, кто бы засомневался. По болоту как нефиг можно проехать. Всего то надо понижайку включить, и вперед - в болото.
1
 
Ответить
10699683
uj,kby
опять логика в чем? Я на этой машине езжу сам. И только сам с первого дня. Просто езжу много в силу работы и бывает по зимникам. Еще раз скажу. Машина прекрасная с небольшим пробегом. Ближе к 100 ее надо...
Если нет возможности самостоятельно устранить поломки то да, а по большому счету все ремонтопригодно, даже космический корабль, но я в угоду экономии денег и ущемлении себя в эмоциях никогда не буду ездить на том, что мне не нравится!
 
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
H22A RED TOP
не выпрыгни из трусов )) продольное - это вдоль авто момент передается по самому короткому пути прикинь, знаю, и?)) изначально кроссовер повышенной проходимости Туарег БЫЛ - сейчас от этого ничего...
Ты должен был заметить ,что я даже тебе дал шанс хорошо подумать ,прежде чем пронести очередной бред ,но ты как и в прошлый раз решил упасть в самую жижу, ну что же это твой осознанный выбор.

А теперь к делу ; полноприводные модели Volkswagen «4motion» с поперечным расположением двигателем используют систему с вязкостной либо фрикционной муфтой (Haldex). Для автомобилей с продольным расположением двигателя используется система с центральным дифференциалом типа Torsen!

Так вот исходя из этого ,то что ты сравниваешь с РХ это муфта вязкостная или фрикционная( со всеми вытекающими из этого минусами ) ,тогда когда на Туареге стоит Торсен ! Я тебе дал подсказку и намекнул на продольное расположение двигателя ,но ты решил нахомить мне , теперь захлёбывайся в собственном д...е .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
hanexx
Болото, конечно, кто бы засомневался. По болоту как нефиг можно проехать. Всего то надо понижайку включить, и вперед - в болото.
Хз, я если в лес еду и попадается сложный участок (не непролазыне дебри, а например подъем с крупными камнями, или надо протиснуться между деревьев опять таки по мягкому грунту) включаю понижайку всегда, а например в весеннем мокром снегу даже с мотором 3.7 у меня машина тупо не может тронуться, не поднимая бешенных оборотов, влючаешь понижайку (2.72 кстати) и она просто едет.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Паныч74
Про подвеску тойоты. Понимаешь, все в сравнении познается. Не далее как в субботу имел честь вспомнить молодость и покататься на 90мраке. Хозяин (родственник) ну так нахваливает. И подвеска супер, и мотор...
Да давно понятно, что на ДВ не видят разницы между "не ломается" и "не ремонтирую, пока ездит".
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Розарио Агро
Каким нах передним?) у него продольная компоновка, а не дешевая поперечная
Я ему даже подсказку дал ,а он ею не воспользовался, даже хамить начал .
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
не выпрыгни из трусов )) продольное - это вдоль авто момент передается по самому короткому пути прикинь, знаю, и?)) изначально кроссовер повышенной проходимости Туарег БЫЛ - сейчас от этого ничего...
Не надо обобщать, то, что и там и там - муфта - абсолютно не значит, что полный привод в чём-то работает одинаково
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Розарио Агро
См. Каталог, какой смысл спорить ?
Я про фактический разгон, а не то, что в паспорте написано....
1
1
Ответить
VasMan
Тюмень
uj,kby
ой слушайте. я могу вам пачку нарядов выложить. Но смысл в чем? В том что лампочки не горят. Не говорите ерунды. Я вам про курс дела могу лекцию почитать, так как в конце меня эта машина реально утомила....
Дак вот выложи. Выложи и наряды на обслугу прадо.
1
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
urwoiy
Это как сравнивать современный кукушатник из сандвич панелей, зато с крутой стиралкой, кофемашиной, телеком, системой умный дом, всякие там циркуляционные насосы высасывающие тепло из земли, рекуператор...
Так как раз сочувствующее Тойоте в виде Максимок из Ростова и начали как всегда работать языком, припевая одну и ту же песню.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
Как владелец двух туарегов вставлю свои пять копеек. Лично я для себя выбирал что GP, что NF сугубо как универсальную машину. Хочешь по трассе - на тебе, неплохо едет, не устаешь за рулем, очень комфортно и экономично (у меня всегда были дизели 3.0). Хочешь проехать к озеру - на тебе, приподнимай в максимум пневму (почти 300 мм клиренса), блокируй центр и мост,включай понижайку и вперед. Хочешь помесить конкретно*****о - не стоит:) Блин, но сейчас Туарег прям полностью ступил на территорию паркетных кроссоверов. И тут, лично у меня, выбор Х5, прости уж друг:(
Mitsubishi Airtrek Turbo
Volkswagen Touareg 3.0 TDI
1
1
Ответить
11574547
в каком месте дороже? близкий по уровню началки таурега у прадо это элеганс а он стоит 3 275 000,но и там нет и половины фишек что есть в тауреге. если надо попроще есть фольц терамонт от 2 800 и даже он по комплектации уделывает прадо в одной ценовой группе.
Прадо купишь за 3 рубля и через три года продашь за 2, а Фольксваген только за 1.
Качество немецких автомобилей очень сомнительное. Поэтому немцам нужно брать ценой.
 
8
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
uj,kby
вы сейчас это к чему сказали??? Логика у вас из категории шли два студента, один в очках, другой в яму упал. Я вам всего лишь указал на примерах, что к сожалению очень приличный автомобиль от немцев...
Вы знаете, бывают примеры прямо противоположные, например когда хвалёная Тойота разваливается едва выехав из салона. Сейчас нет уже тех легендарно надёжных Тойот, равно как и немцев. Да, может некоторые модели Тойот менее прихотливые, ввиду простоты конструкции и более приспособлены для тяжёлых условий эксплуатации, но и это не отменяет того факта, что по надёжности сейчас примерно все марки одинаковы.
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
urwoiy
А я знаю уважаемых людей которые на такой повседневно в городе ездят. При том что могут себе и 570 купить и тур топовый
Тайное общество почитателей Садо-Мазоха?
4
 
Ответить
11188680
Ростов-на-Дону
Тур удался на славу ,осталось только найти деньги ,чтобы его купить ,вот в чем проблема 😄
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Slonik_Smile
При такой постановке вопроса можно на УАЗе ехать. Уаз это проблема для мужика?
Нет. Сотни тысяч мужиков ездят спокойно. Но с надежностью и безопасностью проблемы, а тут никаких проблем. Гламурным только стремно
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
vladimir26
Так как раз сочувствующее Тойоте в виде Максимок из Ростова и начали как всегда работать языком, припевая одну и ту же песню.
Мог бы не отвечать, вдруг маникюр испортишл))) я все равно не понял о каких твоих максимках речь)))
 
3
Ответить
dilmurad
Астрахань
10699683
Кто Вам сказал, что 3,6 выхаживают с трудом 200 тыс? Зачем писать такую ерунду и вводить людей в заблуждение? Туарег очень надежный авто. Никому больше такое не говорите, глупо выглядите после таких слов.
А кто его видит то?😀😀😀😀
 
 
Ответить
10699683
dilmurad
А кто его видит то?😀😀😀😀
Ты прав, никто.
 
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Макс Корепанов
Прадо купишь за 3 рубля и через три года продашь за 2, а Фольксваген только за 1.
Качество немецких автомобилей очень сомнительное. Поэтому немцам нужно брать ценой.
прежде чем писать такую бредятину изучите ценник на вторичном рынке.
2
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Максим
зато отточено едет. И выверенно рулится. Объезжаешь ямы и думаешь об отточености, а не о рычагах. Толщина этих рычагов как вилка или ложка кстати)) На Прадо толщина элементов в ходовой части с голову теленка.))
Максим судя по вашим комментариям в Ростове больницы для больных на голову людей закрылись
2
 
Ответить
11574547
Макс Корепанов
Прадо купишь за 3 рубля и через три года продашь за 2, а Фольксваген только за 1.
Качество немецких автомобилей очень сомнительное. Поэтому немцам нужно брать ценой.
хочу тебя расстроить в твоих познаниях рыночных цен. живу в Новосибирске.открываем дром продажи,ищем таурег и прадо за 15 год и вот цена. разница максимум в 100 тыс при средних ценах на машину. таурег в среднем 2 400 000 а прадо в районе 2 500 000 для тех кто ценит императорское "качество". на таких сказках тойота пока и выезжает,пока. статистика продаж говорит что фольц обороты наращивает а тойота сдаёт позиции в России. тойота 94 тыс проданных машин,динамика минус по сравнению с прошлым годом а фольц 89 тыс машин плюс 20%по сравнению с 16 годом.
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Паныч74
Про подвеску тойоты. Понимаешь, все в сравнении познается. Не далее как в субботу имел честь вспомнить молодость и покататься на 90мраке. Хозяин (родственник) ну так нахваливает. И подвеска супер, и мотор...
то есть вы считаете , что гремящая подвеска это нормально??? Ну это сильное заявление)))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
юрий
и не тур и не лексус не нужен с таким пробегам ..это хлам уже ...речь идет о том что новый туарег намного интереснее и совершеннее устаревшего прадо который нам впаривают уже 10 лет ... и покупать ДжиХ470...
Ну во первых если у вас позволяет доход покупать каждый три пять лет новую машину за 3-5 мульта, это хорошо! Но не все могут себе это позволить. Второе. У вас ни когда не было машины типа GX 460 и тем более 470. Так как 470 при 300 тысячах , если за ней следили даже масло не жрет. И выхаживают они дикое количество км без каких то серьезных ремонтов. В третьих вы наверное ни когда не покупали пурулю с 90 годы с пробегом 150 тысяч и не радовались, что взяли чудесную машину, с небольшим пробегом, которая возможно до сих пор ездит по дорогам страны.
Ну и в четвертых. Приезжайте я вам покажу свои машины служебные. Да там пробег огонь. Но они в идеальном техническом состоянии. И вопрос продажи исключительно вопрос цены. Понятно, что машина с пробегом 300 не будет стоит столько же, сколько с пробегом 100.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
vladimir26
Вы знаете, бывают примеры прямо противоположные, например когда хвалёная Тойота разваливается едва выехав из салона. Сейчас нет уже тех легендарно надёжных Тойот, равно как и немцев. Да, может некоторые...
Совершенно с Вами согласен. Выше писал про проблемы с ЛК 200 годовалым на детском пробеге . Вчера буквально со знакомым встретился. У него на Хайлендере 16 года два цилиндра задрало на пробеге меньше сотки... вообще что то нереальное. Хотя он тоько по городу на нем и ездит.
Дело не в этом. Дело в том, что количество каких то поломок на немце , как показала практика на пробеге за сто с хвостиком, больше чем на японце.
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
uj,kby
то есть вы считаете , что гремящая подвеска это нормально??? Ну это сильное заявление)))
Я считаю, что гремящая подвеска на тойоте не влияет на управляемость этой тойоты. Только и всего))
 
 
Ответить
Паныч74
А если все хорошо с квартирами и домами?
На этот случай есть более статусные авто..
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14019
Паныч74
Я считаю, что гремящая подвеска на тойоте не влияет на управляемость этой тойоты. Только и всего))
))))))))))))))) не ну какой разговор убитая подвеска не влияет на управляемость))) Это ж тойота)))) была бы кака друга машина, о всяко бы влияла)))))
Я слышал, что на тойоте даже масло менять не надо, это же тойота)))))))))))))
 
 
Ответить
Олег
Омск
Да прадо всяко лучше.
 
 
Ответить