Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Volkswagen Touareg будет стоить от 2 192 000 рублей

Обновленный Volkswagen Touareg будет стоить от 2 192 000 рублей

01 Декабря 2014 | 24025 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
780 (68%)
359 (32%)
От прежней версии автомобиль отличатся иным оформлением передней части — изменилась форма фар, бампера и решетки радиатора. Европейская модификация внедорожника получила силовые агрегаты класса «Евро-6», но в России линейка моторов осталась без изменений.
От прежней версии автомобиль отличатся иным оформлением передней части — изменилась форма фар, бампера и решетки радиатора. Европейская модификация внедорожника получила силовые агрегаты класса «Евро-6», но в России линейка моторов осталась без изменений.

Российский офис компании Volkswagen опубликовал перечень цен на обновленный внедорожник Touareg. Теперь автомобиль можно купить по цене от 2 192 000 рублей (дорестайлинговый вариант сейчас стоит от 1 838 000 рублей).

Мировая премьера модернизированного Туарега состоялась весной 2014 года в Пекине. От прежней версии автомобиль отличатся иным оформлением передней части — изменилась форма фар, бампера и решетки радиатора. Европейская модификация внедорожника получила силовые агрегаты класса «Евро-6», но в России линейка моторов осталась без изменений.

На рынке РФ модель доступна с бензиновыми моторами V6 и V8 FSI мощностью от 249 до 360 л.с., а также с дизелями TDI от 204 до 340 л.с. Кроме того, внедорожник выпускается в гибридном 333-сильном исполнении. Во всех случаях Touareg оборудован восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

Дизельный 245-сильный Туарег можно заказать в исполнении 4xmotion, отличительными особенностями которого является наличие самоблокирующегося заднего дифференциала типа Torsen и понижающей передачи.

Продажи автомобиля начнутся в декабре.

Напомним, в конце ноября Volkswagen повысил цены на семь моделей, в том числе на Passat, Golf и Tiguan.

Двигатель Цена
V6 3.6 FSI (249 л.с.) от 2 192 000 руб.
V6 3.0 TDI (204 или 245 л.с.) от 2 470 000 руб.
V8 4.2 FSI (360 л.с.) от 3 459 000 руб.
V8 4.2 TDI (340 л.с.) от 3 516 000 руб.
Hybrid V6 3.0 TSI (333 л.с.) от 3 589 000 руб.

 

Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
 
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
 
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
 
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg
 

Комментарии

 
Кемерово
Сообщений: 4385
то же самое
www.beton42.ru
монолитный железобетон
303
27
Ответить
   
Сообщений: 755
как далёк он до двухсотки)
181
415
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Alex881rrr:
как далёк он до двухсотки)
А причем тут двухсотка собственно?
387
40
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Пластик по-другому сплавили в морде - вынь да полож 350 тыс сверху ;) и модель обновили ( все обновляют, что мы как л....и ) и бабос поднимем.
138
22
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
помолодел и хорошо
24
66
Ответить
   
Сообщений: 23677
лучше в долларах цену указывать,
в рублях меняться часто будет
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
118
12
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
и так их никто покупал они еще цену так существенно подняли
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
81
147
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
jordan123:
и так их никто покупал они еще цену так существенно подняли
Где их никто не покупал?
У нас тут например их полно ездит, один из популярных кроссоверов в этом классе.
164
46
Ответить
  
Сообщений: 13283
Существенное подорожание, продажи покажут правильность повышения цен
Продам уши от мертвого осла.
43
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Палку VW перегнул - + 350 тсч и Порше Макан
66
85
Ответить
  
Томск
Сообщений: 279
Как я понимаю большая часть повышения связана с курсом, а не с удорожанием самого автомобиля...
130
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Агашка:
лучше в долларах цену указывать,
в рублях меняться часто будет
Целлюлозно-бумажные комбинаты работают бесперебойно, пускай клерки перепечатывают прайсы, будет чем заняться
18
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
katofalk:
Как я понимаю большая часть повышения связана с курсом, а не с удорожанием самого автомобиля...
Если после Нового года не поднимут , то с курсом, а если поднимут то с в связи с обновлением.
6
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Да..... цены не радуют
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
25
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
gunn40:
Палку VW перегнул - + 350 тсч и Порше Макан
На фиг он нужен? Макан - это вариант Кайена для ТП.
27
76
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
евро сегодня перевалил уже за 65 рублей,неизвестно что будет с ценами(((
41
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Siberian84:
На фиг он нужен? Макан - это вариант Кайена для ТП.
Ну зачем же так обобщать?
Кому-то он нужен, кому-то нет, предпочтения и вкусы у всех разные.

Лично я бы например, Кайену предпочел Макан.
52
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Палестинец:
Ну зачем же так обобщать?
Кому-то он нужен, кому-то нет, предпочтения и вкусы у всех разные.
Лично я бы например, Кайену предпочел Макан.
Так ведь речь о Туареге. Макан скорее оппонент Тигуана, по типоразмеру. Именно в этом контексте я и говорил. Сравнивать Макан и Туарег - также нелепо, как Туарег и Роллс-Ройс Фантом. Это разные машины.
31
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
gunn40:
Палку VW перегнул - + 350 тсч и Порше Макан
Палку VW перегнул - + 350 тсч и мерседес ГЛК
Палку VW перегнул - + 350 тсч и БМВ 5-серии
Палку VW перегнул - + 350 тсч и два РАВ4
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 5 приор
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 10 марков
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
132
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Siberian84:
На фиг он нужен? Макан - это вариант Кайена для ТП.
Обсуждать для кого Макан а для кого Кайен - из окна ладокалины - это вариант для ТП.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
79
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Палестинец:
А причем тут двухсотка собственно?
Все равно их сравнивают.
Совсем недавно, на прошлой неделе, один знакомый директор сменил туарега на двухсотку. Достал его туарег. если, говорит, он спланировал ехать на сервис - фиг ты уже что-то другое спланируешь)). Пздец сельский грузовик, привыкать придется - это его слова уже про двухсотку
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
36
19
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Нормально их берут. У нас их тоже полно. Хорошая машина. + обычный АКПП а не робот.
46
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
r0ch:
Палку VW перегнул - + 350 тсч и мерседес ГЛК
Палку VW перегнул - + 350 тсч и БМВ 5-серии
Палку VW перегнул - + 350 тсч и два РАВ4
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 5 приор
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 10 марков
Перемкнуло?
19
48
Ответить
     
Сообщений: 3454
Мне нравится,до цен пофиг - пока еще не накопил сток) Мне вот одно интересно - как обычно минимум да один напишет - был такой у кого то...надоел..сервис и сервис.Он что прям новый сыпаццо начинает? Чёт по отзывам не видно
17
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1172
Там в базе комплектация очень сильно расширилась вот и цена намного поднялась. Если эти опции убрать то от подорожал максимум на 100-150 тыс.
Продажа теплоизоляции. Консультирование по утеплению.
7
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Siberian84:
На фиг он нужен? Макан - это вариант Кайена для ТП.
Купишь - расскажешь
18
1
Ответить
  
Сообщений: 13283
r0ch:
Палку VW перегнул - + 350 тсч и мерседес ГЛК
Палку VW перегнул - + 350 тсч и БМВ 5-серии
Палку VW перегнул - + 350 тсч и два РАВ4
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 5 приор
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 10 марков
Значит 5 приор = 10 марков? Курс приор растет? )))
Продам уши от мертвого осла.
34
3
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
r0ch:
Палку VW перегнул - + 350 тсч и мерседес ГЛКПалку VW перегнул - + 350 тсч и БМВ 5-серииПалку VW перегнул - + 350 тсч и два РАВ4Палку VW перегнул - + 350 тсч и 5 приорПалку VW перегнул - + 350 тсч и 10 марков
Про 10 марков +100500
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
37
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А почему не три сразу? Вон как сегодня зелень подскочила!
(Правда и нефть тоже немного проклюнулась по сравнению со вчерашним позором.)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Если учесть, что Табурег в минималке - вещь бредовая и бестолковая, прибавляйте к каждой цене по одному миллиону, чтобы понять сколько он стоит в реале со всеми нужными опциями.
Говорю как владелец оного, стоящего в новье 3,2 млн. Еще при курсе евро 40 рублей.
Скажу сразу, ошибся в выборе. Надо было брать LC 200.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
60
58
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
А что, простите, нового?
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
13
3
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
кроме того, что "Теперь автомобиль можно купить по цене от 2 192 000 рублей"
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
14
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Весёленькие комменты..*))))))
13
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ПАЛАСИО:
Значит 5 приор = 10 марков? Курс приор растет? )))
Нефть дешевеет - приоры дорожают..)))
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
16
4
Ответить
  
Сообщений: 13283
Bosoy:
Если учесть, что Табурег в минималке - вещь бредовая и бестолковая, прибавляйте к каждой цене по одному миллиону, чтобы понять сколько он стоит в реале со всеми нужными опциями.
Говорю как владелец оного, стоящего в новье 3,2 млн. Еще при курсе евро 40 рублей.
Скажу сразу, ошибся в выборе. Надо было брать LC 200.
Но повадки у Табурега более легковые? В плане управления, плавности хода
Продам уши от мертвого осла.
13
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
даже для 2 192 000, скучная машина
15
22
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 134
Alex881rrr:
как далёк он до двухсотки)
действительн о двухсотке до него далеко )))
61
26
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Эх, Туарег, Туарег...Тьфу!
Ну и х...рен с тобой! Пойду за Ку5!
12
18
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Димаста:
Мне нравится,до цен пофиг - пока еще не накопил сток) Мне вот одно интересно - как обычно минимум да один напишет - был такой у кого то...надоел..сервис и сервис.Он что прям новый сыпаццо начинает? Чёт по отзывам не видно
Сложный очень, водители боятся, с наскока не и определишь что постукивает, например. Только к официалам, а там запись, очередь, ожидания и дорого. Сужу только по одному экземпляру, который знаю (служебный, 4 водилы, 300 тыщ пробег). А так ничего серьезного не было с ним.
мыши тупые они всегда поддакивают
10
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
туарег не мужик больше
12
22
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Мда...Сходил, мля...Ауди тоже цены поднял.
Всё, собрал харчки, сижу спокойно.
12
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
nra1972:
Эх, Туарег, Туарег...Тьфу!
Ну и х...рен с тобой! Пойду за Ку5!
Верно,пермяк,говоришь..)))))
6
8
Ответить
 
Сообщений: 5090
Максим Таксист:
действительно двухсотке до него далеко )))
Очень разные машины...
Но как-то на уровне подсознания 200ка посерьезнее...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
26
26
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Flumashina:
Очень разные машины...
Но как-то на уровне подсознания 200ка посерьезнее...
Ну 200-ка для начала на 50% дороже. Немалые деньги, скажем.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
22
4
Ответить
   
Сообщений: 755
Flumashina:
Очень разные машины...
Но как-то на уровне подсознания 200ка посерьезнее...
посерьёзнее
посолиднее
понадёжнее
ещё много можно написать но не буду и так коменты посрезал модэр)) а то никто не купит табурег)))
28
31
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
количество лошадей ваще не радует ни у одного мотора
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
17
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
xtrail77:
количество лошадей ваще не радует ни у одного мотора
Чотаг? Бенз 249 и дизель 245 - самое то. Не?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
30
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Прикольно, даже дешевле чем в штатах: 42317$ по курсу ЦБ против 44570$ у них
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
11
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Flumashina:
Очень разные машины...
Но как-то на уровне подсознания 200ка посерьезнее...
Чем серьезнее? Валкой подвеской, дешманским салоном, где краска под металлик, в салоне, стирается с ручек дверей. Стирается краска под дерево на ручке кпп. Скрипит панель на неровностях дороги. Заламывается с стирается так называемая кожа на сидениях. В морозы текут патрубки антифриза итд.. И это на пробеге 89т.км...
51
24
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 622
tuzek:
Сложный очень, водители боятся, с наскока не и определишь что постукивает, например. Только к официалам, а там запись, очередь, ожидания и дорого. Сужу только по одному экземпляру, который знаю (служебный, 4 водилы, 300 тыщ пробег). А так ничего серьезного не было с ним.
Какие официалы...Их уже в любом арасервисе на коленке ремонтируют.
3
16
Ответить
   
Сообщений: 755
Hukk:
Чем серьезнее? Валкой подвеской, дешманским салоном, где краска под металлик, в салоне, стирается с ручек дверей. Стирается краска под дерево на ручке кпп. Скрипит панель на неровностях дороги. Заламывается с стирается так называемая кожа на сидениях. В морозы текут патрубки антифриза итд.. И это на пробеге 89т.км...
Бггг видно смотали проег.....
15
24
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Alex881rrr:
Бггг видно смотали проег.....
В смысле? Кто смотал? дилер, при продаже новой машины с салона, для первого собственника и поставили минус 50 т.км?
27
9
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Курс ЦБ c 02.12
Доллар 51.8068+2.4848
Евро 64.4425+3.0317

Вот откуда прибавка 354к.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 755
Hukk:
В смысле? Кто смотал? дилер, при продаже новой машины с салона, для первого собственника и поставили минус 50 т.км?
пробег 300 ручки не стёрлись кожа как новая
ничего не скрипит и не течёт
только расходники....за 4 года
26
29
Ответить
    
Сообщений: 48
красивый
Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ)
7
3
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
на конфигураторе другие цифры
7
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
ПАЛАСИО:
Значит 5 приор = 10 марков? Курс приор растет? )))
К чёрту доллары и еврЫ... У нас своя валюта - ПРИОРА... Ею и будем мерить)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
19
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Здесь Torsen выступает в роли самоблокируещегося межосевого дифференциала, а не заднего межколёсного. Дром как обычно, в системах полного привода полно дезинформации.
13
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Норм цена кстати. Подожду до середины января и возьму топовую комплектацию всего за 5 тысяч Евро!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
14
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
m1xeR2H:
Здесь Torsen выступает в роли самоблокируещегося межосевого дифференциала, а не заднего межколёсного. Дром как обычно, в системах полного привода полно дезинформации.
Задний межсколесный добавляется в пакете Terrain tech. Думаю, это имелось ввиду
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alex881rrr:
пробег 300 ручки не стёрлись кожа как новая
ничего не скрипит и не течёт
только расходники....за 4 года
А че фотку в профиль тогда из интернета скоммуниздил?)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
20
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13265
Туарег збс авто в этом классе! Пользую 249сильный в минималке с 2011г,пробег 120тыс.

Касаемо бестолковости в минималке - это все равно туарег,но без фенечек.Не хватает пневмоподвески разве что ,остальное некритично.

Насчет обслуживания,сам удивился,но у офицалов ценник такой же или чуть меньше на зч и большинство работ.И ничего сверхсложного в этих машинах,не велосипед конечно,но водитель со стажем сходу поймет что не так и без визитов на сервис.

Касаемо рестайла - как то,имхо,не густо.Не стоит новая морда того,чтобы менять авто,учитывая курсы валют сегодня.Хотя может про другие изменения умолчали?
24
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Siberian84:
На фиг он нужен? Макан - это вариант Кайена для ТП.
Нет. Макан - это Кайенн для тех, у кого на Кайенн денег нет. :)
5
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Димаста:
Мне нравится,до цен пофиг - пока еще не накопил сток) Мне вот одно интересно - как обычно минимум да один напишет - был такой у кого то...надоел..сервис и сервис.Он что прям новый сыпаццо начинает? Чёт по отзывам не видно
Вы же на Дроме. Здесь только Тавота ходит миллион лет сикстиллион километров и за все время с одной перегоревшей лампочкой.
27
7
Ответить
  
Сообщений: 12978
Безликая машина, но может это и неплохо, а то надоели дизайнерские изыски типа корявых морд лексусов и т.д.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
23
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
ох как активизировались мечтающие о японских уазиках 200-ках...

Вы фермеры все чтоль? Куда вам эта шаланда, вылетающая с трассы на 150 км/ч в поворотах :DDD
VW 2.0 tsi
27
12
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Funfrock:
Нет. Макан - это Кайенн для тех, у кого на Кайенн денег нет. :)
Это далеко не всегда так.
Если кто-то предпочтет Макан, это далеко не обязательно будет говорить о том, что этому человеку не хватило на Кайен. Не все гонятся за большими размерами.
14
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Если брать новым из салона Туарег,то это замечательное авто,гарантию откатает легко,тысяч сто он проедет без поломок. Для города он заточен ровно,рулёжка легкового авто,комфорт,шикарный салон. Если брать авто бэу или просто вы покупает авто на долго и планируете на нём откататся более пяти лет,то лучше обратить свой взор на кукурузника...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 387
а бочку масла в подарок дают?)
NHW11 -> NHW20
12
20
Ответить
  
Сообщений: 8407
Какая то странная политика... Увеличивать цены в ответ на падение спроса и продаж... Они бы его лучше локализовывали как тигуан...
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5090
Hukk:
Чем серьезнее? Валкой подвеской, дешманским салоном, где краска под металлик, в салоне, стирается с ручек дверей. Стирается краска под дерево на ручке кпп. Скрипит панель на неровностях дороги. Заламывается с стирается так называемая кожа на сидениях. В морозы текут патрубки антифриза итд.. И это на пробеге 89т.км...
Выглядит, по-мужски, а не как вытянутый бабский тигуа... хер выговоришь, идиотские названия... Такой он серьёзный аппарат, без заискивания у наманикюренных полу...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
7
20
Ответить
     
Сообщений: 91
Протестировал на днях у местного дилера. Неплохая машина, но Хайлендер ничем не хуже, да еще и дешевле.
Мой отзыв: Volvo XC70 2011
9
19
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
А вот так ваш "мужественный" японский уазик умеет ? : https://youtu.be/BHXSdR2V7UM Каждый раз, когда вижу в Москве TLC 200 в пробке - угараю безмерно, он там как феррари на свежеперекопанном поле.
VW 2.0 tsi
16
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Палестинец:
Это далеко не всегда так.Если кто-то предпочтет Макан, это далеко не обязательно будет говорить о том, что этому человеку не хватило на Кайен. Не все гонятся за большими размерами.
Я же не зря смайлик поставил. Есть такое простое русское слово сарказм. :))
5
1
Ответить
   
Сообщений: 568
Вот если обновленный Volkswagen Touareg будет стоить от 800 тыс.рублей то блин продажи то попрут)))
11
3
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 84
КАЕН-ТУАРЕГ;КАЙМАН-ТИГУАН
 
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
Alex881rrr:
как далёк он до двухсотки)
так же как двухсотка от него
9
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ivanovpm:
ох как активизировались мечтающие о японских уазиках 200-ках...
Вы фермеры все чтоль? Куда вам эта шаланда, вылетающая с трассы на 150 км/ч в поворотах :DDD
так ты руль руками держи =D
MCV30
7
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
r0ch:
Палку VW перегнул - + 350 тсч и мерседес ГЛК
Палку VW перегнул - + 350 тсч и БМВ 5-серии
Палку VW перегнул - + 350 тсч и два РАВ4
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 5 приор
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 10 марков
для когото критерий выбора это стоимость в первую очередь а все остальное на последнем
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alik 70:
повторяй - пе-ду-ан
Каждый вечер перед сном. Для самоуспокоения.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
10
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Слегка обнови, зато цену подняли конкретно.
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
tuzek:
Все равно их сравнивают.
Совсем недавно, на прошлой неделе, один знакомый директор сменил туарега на двухсотку. Достал его туарег. если, говорит, он спланировал ехать на сервис - фиг ты уже что-то другое спланируешь)). Пздец сельский грузовик, привыкать придется - это его слова уже про двухсотку
ну знакомый директор на автомат для 2хсотки деньги отложил?
Кто не матерится - тот не работает!
4
9
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
r0ch:
...
Палку VW перегнул - + 350 тсч и 10 марков
НУ ТУТ ТЫ ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛ!.. нафига 10-то Марков?! НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХВАТИТ 7.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Аппарат конечно классный, но цена растет как на дрожжах.
...
А так у него и конкурентов нет. Кому надо большой комфортный внедорожник, на пневме с хорошим дизельным мотором, который одинаково хорош и в лесу и на трассе, тому и выбирать то больше не из чего.
Q7 3.0 tdi 2017
14
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Сегодня Рос. стат уточнил инфляция будет больше 9%, а то мы бл-дь не заметили, совсем за дебилов людей в этой стране считают, только не забудьте когда начнётся, виноваты чиновники, а не И.П., и прочие подневольные люди.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
14
2
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
kamikadze69:
Аппарат конечно классный, но цена растет как на дрожжах....А так у него и конкурентов нет. Кому надо большой комфортный внедорожник, на пневме с хорошим дизельным мотором, который одинаково хорош и в лесу и на трассе, тому и выбирать то больше не из чего.
Премиальнее и дороже - Ку7, ещё дороже и для понтов - Кайен. А так на 80% - одно и то же.
10
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
ivanovpm:
А вот так ваш "мужественный" японский уазик умеет ? : https://youtu.be/BHXSdR2V7UM Каждый раз, когда вижу в Москве TLC 200 в пробке - угараю безмерно, он там как феррари на свежеперекопанном поле.
https://www.youtube.com/watch?v... =) подножки тока слабоватые. ну как можно сравнивать, разные абсолютно машины, просто говорю же на интуитивном какомто уровне 200 серьезнее машина, не гоняются на ней стрит сракеры.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
5
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
D:5:
НУ ТУТ ТЫ ПАЛКУ ПЕРЕГНУЛ!.. нафига 10-то Марков?! НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХВАТИТ 7.
Для особых случаев.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
 
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Kroshig:
ну знакомый директор на автомат для 2хсотки деньги отложил?
Самому интересно, что с ней через год будет. Поинтересуюсь при встрече.
мыши тупые они всегда поддакивают
 
2
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Максим Иваныч:
Там в базе комплектация очень сильно расширилась вот и цена намного поднялась. Если эти опции убрать то от подорожал максимум на 100-150 тыс.
так лишнее подтверждение, что буржуи теперь будут рубить лавэ не на "бюджетных" комплектациях - а отжимать по-максимуму бабло с тех, у кого оно еще есть.
 
 
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Flumashina:
https://www.youtube.com/watch?v... =) подножки тока слабоватые. ну как можно сравнивать, разные абсолютно машины, просто говорю же на интуитивном какомто уровне 200 серьезнее машина, не гоняются на ней стрит сракеры.
так о том и разговор, что 99,98% Россиян, кто покупают крузаки - ездят на них по городу. Ну а Туарежек, хоть и типичный "горожанин" тоже что-то может вне дорог. Вот например видео, правда там прокладка между рулем и сидением никакущая и шины шоссейные :D : https://youtu.be/3aCREWKyijo
VW 2.0 tsi
3
 
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Flumashina:
https://www.youtube.com/watch?v... =) подножки тока слабоватые.ну как можно сравнивать, разные абсолютно машины, просто говорю же на интуитивном какомто уровне 200 серьезнее машина, не гоняются на ней стрит сракеры.
Вандалы узкоглазые. А водила молоток! ЗЫ. Дык 200-ка - рамный грузовик со всеми вытекающими. Погоняй на ней, попробуй... На Турах гонять можно, но стритсракеров на них тоже особо не видно, статус не тот.
7
 
Ответить
 
НОРИЛЬСК
Сообщений: 148
Это не изменение в оформлении передней части, а изменение когда будешь оформлять и репу чесать правильно ли выбор пал или наи..ли демоны
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
от 2 192 000 не зарекались бы)) с такими скачками евро...
...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Хе, а для кого-то это ЗП за 8мь лет, а БУшный авто этого класса таможня и курсы валют не дадут.
2
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 131
у Тура очень хорошая пневма - бмв с ним по комфорту рядом не стоит. Вообще, в своем классе за эту цену очень достойный аппарат. рулится как легковой, ямы глотает даже на 20 колесах, салон большой, достаточно надежный. Еще R-line пакет ему добавить и вообще огонь внешне будет смотреться
13
 
Ответить
  
Сообщений: 13714
Есле бы электрика не глючила постоянно был бы неплохой авто
 
11
Ответить
    
Новоалтайск
Сообщений: 1470
Лёха!!!:
Есле бы электрика не глючила постоянно был бы неплохой авто
какая электрика? что за бред?
Установка АвтоСигнализаций
8-913-220-66-7семь
8
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Отличная машина в своем классе.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Эх мечта конечно...как его вообще можно сравнить в 200-кой, двухсотка не управляемый, не едущий рамный грузовик для сельской местности по конской цене, с плохой пассивной безопасностью (из-за рамы), жрущий соляру бочками, бенз вообще рекой...
6
3
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
nra1972:
Премиальнее и дороже - Ку7, ещё дороже и для понтов - Кайен. А так на 80% - одно и то же.
КУ7 противопоказано бездорожье ,а туарегу нет,это разные авто.
 
 
Ответить
  
тобольск
Сообщений: 442
Лёха!!!:
Есле бы электрика не глючила постоянно был бы неплохой авто
у них с электрикой не когда проблем не было.
 
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
MaxKem:
Эх мечта конечно...как его вообще можно сравнить в 200-кой, двухсотка не управляемый, не едущий рамный грузовик для сельской местности по конской цене, с плохой пассивной безопасностью (из-за рамы), жрущий соляру бочками, бенз вообще рекой...
И моя мечта....но,видимо,несбыточная (новый) с моей зарплатой и детишками.....)
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
katofalk:
Как я понимаю большая часть повышения связана с курсом, а не с удорожанием самого автомобиля...
по ходу так
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Эта бричка мне всегда нравилась
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
стопаки от семилетней ауди
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
1
3
Ответить
    
Новосибирск-Томск
Сообщений: 43
Отличный автомобиль, хорошая управляемость.
Мой отзыв: Mazda Demio 1999
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Roma Skyline:
И моя мечта....но,видимо,несбыточная (новый) с моей зарплатой и детишками.....)
Про новый я тоже пока не мечтаю, 2-3 летний, по седанам после пассата брать нечего, не вижу конкурентов, опять брать пассат не интересно, вот и рассчитываю на Табурег :) правда я еще пару лет на этой точно планирую ездить...
 
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
nra1972:
Премиальнее и дороже - Ку7, ещё дороже и для понтов - Кайен. А так на 80% - одно и то же.
Они не конкуренты. Туарег универсальный автомобиль, одинаково хорош на трассе и бездорожье.
Q7 и кайен заточены под асфальтированные дороги, цена тоже сильно отличается.
Q7 3.0 tdi 2017
1
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 316
kamikadze69:
Они не конкуренты. Туарег универсальный автомобиль, одинаково хорош на трассе и бездорожье.
Q7 и кайен заточены под асфальтированные дороги, цена тоже сильно отличается.
Хорош на бездорожье Туарег только с внедорожным пакетом.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2013
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Брать будут фанатики немцев. Человек с мозгами возьмет Прадик или слегка подкопив двухсотку. Такое повышение цен только у буржуев. Тойота лучшая!
 
4
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Kre4er2:
Брать будут фанатики немцев. Человек с мозгами возьмет Прадик или слегка подкопив двухсотку. Такое повышение цен только у буржуев. Тойота лучшая!
Человек с мозгами, никогда не возьмет азиатский уазик для колхозников, без нормального мотора, с дешевым китайским салоном и эргономикой для инопланетян, по цене премиума.
Крузаки в России покупает только те, кто из 90-х ещё не вырос иили страдает комплексами.
Q7 3.0 tdi 2017
2
 
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
вот что бывает, когда любителям японских уазиков окончательно поражает мозг : https://www.youtube.com/watch?v...
VW 2.0 tsi
1
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
дорого
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Для какого народа, этот народный автомобиль?
 
 
Ответить