Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen привезет в Европу 7-местный Tiguan Allspace

Volkswagen привезет в Европу 7-местный Tiguan Allspace

03 Марта 2017 | 21597 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1097 (88%)
144 (12%)

Компания Volkswagen объявила о том, что одной из ее премьер на Женевском автосалоне станет Tiguan Allspace — 7-местная версия кроссовера. Автомобиль получил удлиненную на 110 мм колесную базу (до 2791 мм) и по этому параметру аналогичен братской модели Skoda Kodiaq.

Третий ряд сидений — опция. Покупатель сможет выбрать либо его, либо огромный багажник объемом от 760 до 1920 литров.

Маломощных двигателей для Allspace не предложат: на выбор бензиновые 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI (180 или 220 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI (150, 190 или 240 л.с.).

7-местный Tiguan Allspace уже продают в США и Китае, в Европе он появится осенью, про реализацию на рынке России пока молчат — к нам и базовый Тигуан приехал с очень большим опозданием.

 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 1081
Куда там семеро влезут?))
93
45
Ответить
алексей
Омск
Судя по нашим дворам и улицам и отсутствию комментариев в теме Омичи уже давно забили на все болт!
39
9
Ответить
Propofol
Куда там семеро влезут?))
Ну тещу на заднияй ряд. Пусть страдает)
39
11
Ответить
алексей
Омск
алексей
Судя по нашим дворам и улицам и отсутствию комментариев в теме Омичи уже давно забили на все болт!
Пардон, темой ошибся.
35
3
Ответить
  
Сообщений: 13295
Гармоничный на вил. Лучше просто Тигуана
Продам уши от мертвого осла.
44
5
Ответить
  
Сообщений: 13295
+250-300 т.р. к цене Тигуана?
Продам уши от мертвого осла.
29
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Сходил в салон, благо напротив офиса, пощупал новый тигуан, сел сам за собой при росте 1.85, места нормально, можно брать господа, годный агрегат! На конкурентов с их моторами и коробками жалко смотреть
91
123
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Мегамощный 1.4 семерых весело повезёт :)
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
132
21
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
45
5
Ответить
     
Сообщений: 3498
Розарио Агро
Сходил в салон, благо напротив офиса, пощупал новый тигуан, сел сам за собой при росте 1.85, места нормально, можно брать господа, годный агрегат! На конкурентов с их моторами и коробками жалко смотреть
реально на 7ми местный кроссовер 1.4 больше никто не ставит
понятно что турбина, но все равно мало для такого авто
51
16
Ответить
   
Сообщений: 18791
Одноразовые тачки, с ломучими и жрущими движками (((
111
90
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ПАЛАСИО
+250-300 т.р. к цене Тигуана?
Думаю поболе... Его явно у нас не станут собирать, а ввозимый, если таковой будет, как минимум +500.
23
1
Ответить
him541
Новосибирск
Для России самое то, машина будет восприниматься классом выше, нет так жалко будет отдавать 2млн за Tiguan
20
7
Ответить
     
Сообщений: 3498
внешне он конечно очень похорошел
34
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Розарио Агро
Сходил в салон, благо напротив офиса, пощупал новый тигуан, сел сам за собой при росте 1.85, места нормально, можно брать господа, годный агрегат! На конкурентов с их моторами и коробками жалко смотреть
Я не противник турбин и роботов, но на мою СХ-5 2,5 (192 л/с) с честной 6АКПП можете смотреть без жалости!)
Тигуан да, не плохая машина, и цена по нынешним временам конкурентоспособная, но мне кажется фурора на рынке не произведет... Ничего такого в ней нет, чтоб конкурентов прям заставить пыль глотать...
90
36
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Ну БМВ х3, я думаю в пролете с такой заявой.
11
25
Ответить
7894322
Андрей
Я не противник турбин и роботов, но на мою СХ-5 2,5 (192 л/с) с честной 6АКПП можете смотреть без жалости!) Тигуан да, не плохая машина, и цена по нынешним временам конкурентоспособная, но мне кажется...
В Оренбурге в конце фераля уже три штуки видел.
14
1
Ответить
Viktor
Сургут
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
36
19
Ответить
     
Сообщений: 3498
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
как как со скорость 20 км в час, зато рулиться будет отлично ну и выверенную эргономику никто не отменял
32
24
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
7894322
В Оренбурге в конце фераля уже три штуки видел.
Почему бы и нет? Я же говорю - машина хорошая, и цена нормальная в контексте. И внешне мне лично очень даже нравится. Безусловно найдет своего покупателя, и не мало, может быть даже станет лидером в классе... Но не заткнет конкурентов за пояс, это явно не Рав-4, не Дастер, не Логан, не Фокус, не Кашкай, не Солярис, не Камри своего времени, не будет гегемоном, не видно задатков просто раздавить всех конкурентов... Обычный авто, один из многих в классе... Слишком своеобразны пока тандемы турбо&робот, чтоб захватить рынок (наш рынок).
44
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Ну, вот этот нормального размера Тигуан будет, в отличии от обычного...
Брать без третьего ряда с большим багажником...
41
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Очень интересный вариант с 2,0 бензином или дизелем. Некоторые комментаторы такие забавные - реально думают, что их ЦРВ или Солярис динамичнее чем Тигуан 1,4Т 150 л.с.
75
24
Ответить
     
Сообщений: 2887
двушка и 220 сил,не шибко,хонда на новейшем цывик SI c 1.5 л - 220 сил те же.
10
63
Ответить
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
Как и всякие ниссан серены и т.д.
25
9
Ответить
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
Ты еще про прицеп с катером забыл
43
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
premio711
Очень интересный вариант с 2,0 бензином или дизелем. Некоторые комментаторы такие забавные - реально думают, что их ЦРВ или Солярис динамичнее чем Тигуан 1,4Т 150 л.с.
ни в црв ни в солярисе нет 7 мест, и нагрузки такой соответственно тоже
20
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
mr.blackcat2
ни в црв ни в солярисе нет 7 мест, и нагрузки такой соответственно тоже
ни в црв ни в солярисе нет 250 н.м. при 1500 об/мин, даже 1800 как в соседней статье.
32
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
По отзывам владельцев нового Таурега это ведро далеко не уехало...
Поставьте туда надежные ДВС АКПП и снизьте цены и будут вам клиенты!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
32
43
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
В1tалий
По отзывам владельцев нового Таурега это ведро далеко не уехало...
Поставьте туда надежные ДВС АКПП и снизьте цены и будут вам клиенты!
По снижению цены прочитал новость что машины бренда Ford в РФ в марте обещают подешеветь на 5-7%
Кроссовер EcoSport стал дешевле на 50 000 рублей, Ford Explorer – на 100 000 рублей. Focus 2017 производственного года стоит на 80 000 рублей меньше, 2016 года выпуска – на 100 000 рублей. Столько же скинул сошедший с конвейера в текущем году Mondeo, а экземпляры 2016 года можно купить со скидкой в размере 150 000 рублей.
7
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Arhangel_29reg
По снижению цены прочитал новость что машины бренда Ford в РФ в марте обещают подешеветь на 5-7% Кроссовер EcoSport стал дешевле на 50 000 рублей, Ford Explorer – на 100 000 рублей. Focus 2017 производственного...
Было бы не плохо если бы остальные марки подтянулись за Фордом.
Даешь 5-7% на все марки авто в РФ!!!
18
3
Ответить
zogar-zag
"…и по этому параметру аналогичен братской модели Skoda Kodiaq."

Прочитал: " и по этому параметру аналогичен братскоймодели МОГИЛЕ Skoda Kodiaq." :-)
6
35
Ответить
     
Сообщений: 3498
premio711
ни в црв ни в солярисе нет 250 н.м. при 1500 об/мин, даже 1800 как в соседней статье.
в октавии и джете тоже момент вроде как при 1500, но вот в соседней новости что-то на стенде не совсем так получилось
16
7
Ответить
Михаил
Новосибирск
Arhangel_29reg
Было бы не плохо если бы остальные марки подтянулись за Фордом.
Даешь 5-7% на все марки авто в РФ!!!
Если вы реальный потенциальный покупатель, то 5-7% вас вряд ли остановят, так что речь, видимо, не о вас
4
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
mr.blackcat2
в октавии и джете тоже момент вроде как при 1500, но вот в соседней новости что-то на стенде не совсем так получилось
хорошо, пусть будет как в соседней статье: ваговский 1,4Т 253 н.м. с 1800 об/мин. 2,4 ЦРВ или 2,4 Аутлэндер даже не близко по характеристикам/расходу. Хотя Аут как раз близок по габаритам к удлинённому Тигуану, но бывает вообше 2,0 атмо и как то ездит)
15
8
Ответить
SR4ik
Красноярск
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
1,4 (150 л.с.) нормально будет разгонять по ТТХ он например как 2,5 у РАВ4, он уж точно будет быстрее чем 2.0 на РАВ4 или Туссане 5 местных
23
14
Ответить
   
Сообщений: 853
Пора уже 9-ти местный Туарег выпускать.
12
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6676
mr.blackcat2
ни в црв ни в солярисе нет 7 мест, и нагрузки такой соответственно тоже
как и дизелей за 200 кобыл. представляешь какой там крутящий момент? надо же понимать, что широкая гамма два, включая дизели, позволит выбрать под свои нужды - тот, кому 6 человек с барахлом возить просто возьмет дизелек, особенно 240 и еще запас останется.
Человека красит не восьмичасовой рабочий день, а восьмичасовой сон
12
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Про DSG7 забыли написать.
17
7
Ответить
7520250
ну что за бред... что за бред...
на нашем рынке и рынке европы он уже есть под маркой Skoda Kodiaq...
ну нах он нужен???
им бы хоть эту модель поставить на поток продаж, а они блин Tiguan Allspace...
10
9
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
mr.blackcat2
в октавии и джете тоже момент вроде как при 1500, но вот в соседней новости что-то на стенде не совсем так получилось
однако и шкода и джета из той статьи всё же потребляют меньше топлива , при этом они динамичней и моментней на низах что и нужно в 95% эксплуатации современного автомобиля ....
19
6
Ответить
  
Сообщений: 8407
Они не опасаются канибализма.... что кадьяк и удлдиненный тигуан тупо у друг-друга переманят клиентов?
6
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
mr.blackcat2
реально на 7ми местный кроссовер 1.4 больше никто не ставит
понятно что турбина, но все равно мало для такого авто
Так в том то и дело, что доступно три мотора на любой вкус и кошелёк !
11
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Андрей
Я не противник турбин и роботов, но на мою СХ-5 2,5 (192 л/с) с честной 6АКПП можете смотреть без жалости!) Тигуан да, не плохая машина, и цена по нынешним временам конкурентоспособная, но мне кажется...
Сх5 реально из всех япов в класса лучший кросс, ездил, но тут кому что
14
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
Когда то на моей копейке с мотором 1,2 62лс, впятером ездили по трассе 80-90 а ты переживаешь за мотор в 150лс
28
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 395
Надо сделать 9 местное тигуано, метров шесть в длину!
14
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Розарио Агро
Сходил в салон, благо напротив офиса, пощупал новый тигуан, сел сам за собой при росте 1.85, места нормально, можно брать господа, годный агрегат! На конкурентов с их моторами и коробками жалко смотреть
Конечно! Ни убогого DSG, ни шляпных TFSI - скукота, простота и надежность...)
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
33
21
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Корбен Далас
Одноразовые тачки, с ломучими и жрущими движками (((
ну я думаю, что хотя бы с месяц хватит поездить, или тысяч 5 км до того как умрёт коробка или движок, хотя скорей всего и этого не проедит. А то они такие ломучие, просто ужас, миллионами выпукскают и все стоят без коробок и движков.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
15
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Розарио Агро
Сх5 реально из всех япов в класса лучший кросс, ездил, но тут кому что
Ну СХ-5 прямо скажем, не В класс...
А что касается япов или немцев... Я не зациклен на стране в которой зарегистрирован бренд, у всех производителей есть модели удачные и неудачные... У меня в семье были разные... Американцев только пока не было... А СХ-5 выбирал осознанно, сравнивал в том числе и с Тигуаном, и он мне тоже понравился, но я вот такой выбор сделал, мне эта машина подошла больше всех, хоть она и не без изъянов...
15
3
Ответить
Klёninstyle
Мегамощный 1.4 семерых весело повезёт :)
Пройдите для начала тест-драйв, потом уже можно будет разговаривать по-этому поводу.
11
8
Ответить
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
У той же Мазды CX-5 с 2-х литровым двигателем 210 ньютонов, а у Тигуана 250, так что же выходит, на подъем-то хваленый Скай эктив хуже поедет чем новый Тигуан????))))
16
15
Ответить
sergey15021961
Про DSG7 забыли написать.
Не забываем что есть и механика
1
11
Ответить
  
Красногорск
Сообщений: 318
Тигуан с большим багажником (нах третий ряд) - идеальный автомобиль.
VW 2.0 tsi
12
6
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Тоже не пойму зачем эти недосиденья в багажнике? А так стал выглядеть симпатичнее. Но ценна космос будет.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
ivanovpm
Тигуан с большим багажником (нах третий ряд) - идеальный автомобиль.
Он сразу прыгает в класс повыше и имеет просторный салон и огромный багажник. Только за это попросят не мало денег. Таким образом, Кадьяк получается доступней и убивает продажи удлиненного тигуана.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Black667
Тоже не пойму зачем эти недосиденья в багажнике? А так стал выглядеть симпатичнее. Но ценна космос будет.
Как опция для детей. Может их и снять не трудно.
3
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Если говорить правду, то DSG очень капризный агрегат имеет сложую конструкцию, затуп при кик дауне, износ выжимных подшипников и дисков в пробках. Фарсированный двигатель в априори не будет ресурсным . Почему люди реальности не "замечают" меня это поражает .
34
19
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Лучше иметь парочку запасных сидений, чем их не будет.
6
1
Ответить
Камчадал
Петропавловск-Камчатский
Я б взял для материка такой, именно из-за сидений, а для моих условий (пол года- снег) у меня жрущий бенз Паджеро. Правда и пробеги невеликие.
4
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
314159
Как опция для детей. Может их и снять не трудно.
Согласен. Тогда нужно продавать удленённую 5-ти местную версию, а кому нужно + 2, пусть доплачивает.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Пращур Амбатьелло
Ты еще про прицеп с катером забыл
Причем прицеп с катером будет прицеплен к домику на колесах, который в свою очередь будет прицеплен к Тигуану с двигателем 1.4 )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дядя с перфоратором
Надо сделать 9 местное тигуано, метров шесть в длину!
Транспортер есть.
Toyota Carina GT
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1160
А чё про цепь ГРМ молчат???!! Так же замена на 50-ти тысячах??
Zodiac
18
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
H.Fit
А чё про цепь ГРМ молчат???!! Так же замена на 50-ти тысячах??
Дак это по умолчанию надо делать. Иначе клапана и поршня как в мясорубке))))
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Иксперты на Фитах и Аксио как всегда по полочкам ВАГ разложили, молодцы. Кстати вот они оба))): https://www.youtube.com/watch?...
14
8
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Дизаин, эргономика салона понравилась, начинка не понравилась... переделывайте!
Секта прулеводов.
5
3
Ответить
Михаил
Армавир
Почему чистую АТ убрали, сволочи? Сами на DSG ездите!
17
6
Ответить
ОЛЕГ
Новороссийск
Skapen
Ну БМВ х3, я думаю в пролете с такой заявой.
На святое не посягай. Не стоит, а то щас закидают.
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
У немцев национальная черта - тяга к гигантизму и величию))) Тигуан создавался как компакт-кроссовер, с целью занять определенную нишу на рынке и зарабатывать на этом. На кой плодить недоТуареги
4
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
gunn40
У немцев национальная черта - тяга к гигантизму и величию))) Тигуан создавался как компакт-кроссовер, с целью занять определенную нишу на рынке и зарабатывать на этом. На кой плодить недоТуареги
У японцев с корейцами такая же - санта фе, аутлэндер и рав тоже заметно подросли, особенно аут - гипертрофированный лансер уже размером как машины выше классом
8
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
и вообще таким как гунн40 сложно угодить, сам в отзыве пишет, что тигуан тесный, затем покупает гораздо более тесный гла, а теперь ему уже не нравится что тигуан вырос)))
8
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
premio711
и вообще таким как гунн40 сложно угодить, сам в отзыве пишет, что тигуан тесный, затем покупает гораздо более тесный гла, а теперь ему уже не нравится что тигуан вырос)))
Тигуан-2014 и Тигуан-2016 имеют мЕньшую колесную базу (2604мм/2681мм) и более тесный салон, чем ГЛА-2014 (2699мм)
1
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
gunn40
Тигуан-2014 и Тигуан-2016 имеют мЕньшую колесную базу (2604мм/2681мм) и более тесный салон, чем ГЛА-2014 (2699мм)
Я ездил на гла за рулём и сзади сидел - на заднем диване места чуть более фф3, но прилично меньше чем в тиг1 или х1
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
про реализацию на рынке России пока молчат — к нам и базовый Тигуан приехал с очень большим опозданием.

Вот и отношение к Российскому покупателю от вага - нате на лопате. Да и по скандалу с дизелем - ничего никому не предлагали возмещать
MCV30
3
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
gunn40
У немцев национальная черта - тяга к гигантизму и величию))) Тигуан создавался как компакт-кроссовер, с целью занять определенную нишу на рынке и зарабатывать на этом. На кой плодить недоТуареги
Вот только ни нормальный truck-пикап, ни серьезный, огромный SUV создать- ни шмогли.
MCV30
5
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
H.Fit
А чё про цепь ГРМ молчат???!! Так же замена на 50-ти тысячах??
Спустя 20 тыс. после капиталки - зачем?
MCV30
9
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Алексей
Если говорить правду, то DSG очень капризный агрегат имеет сложую конструкцию, затуп при кик дауне, износ выжимных подшипников и дисков в пробках. Фарсированный двигатель в априори не будет ресурсным . Почему люди реальности не "замечают" меня это поражает .
п им главное штобэ кнопочки мягонькие были, и слово "премиум" чаще фигурировало
MCV30
7
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
В1tалий
По отзывам владельцев нового Таурега это ведро далеко не уехало...
Поставьте туда надежные ДВС АКПП и снизьте цены и будут вам клиенты!
ВАГ три года подряд валит набок тойоту по продажам.Ха ха....
12
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
Алексей
Если говорить правду, то DSG очень капризный агрегат имеет сложую конструкцию, затуп при кик дауне, износ выжимных подшипников и дисков в пробках. Фарсированный двигатель в априори не будет ресурсным . Почему люди реальности не "замечают" меня это поражает .
потому что ты один такой умный..
9
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
gunn40
У немцев национальная черта - тяга к гигантизму и величию))) Тигуан создавался как компакт-кроссовер, с целью занять определенную нишу на рынке и зарабатывать на этом. На кой плодить недоТуареги
Посмотрите размеры первого RAV4. Можно в багажник современного a/м затолкать.
8
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
evgenuuu
ВАГ три года подряд валит набок тойоту по продажам.Ха ха....
В Японии, в Америке, Тайланде , Китае, Сингапуре , и тд ваг ваш не нужен а в России , люди думают что Шкода это КРУТО)))))
7
11
Ответить
Алексей
Новосибирск
evgenuuu
потому что ты один такой умный..
Нет не только я , ещё американцы судятся с ВАГом , и назад отдают его дрова.(за полную сумму)))) А до вас ещё не дошло)?)?)?
9
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 269
Откуда его в европу привезут?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Алексей
В Японии, в Америке, Тайланде , Китае, Сингапуре , и тд ваг ваш не нужен а в России , люди думают что Шкода это КРУТО)))))
да не в России умник а в мире..В России Солярис всех натягивает..Прежде чем кашлять,надо хоть немного почитать
9
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
Алексей
Нет не только я , ещё американцы судятся с ВАГом , и назад отдают его дрова.(за полную сумму)))) А до вас ещё не дошло)?)?)?
посмотри сколько тойота судится..И статистику почитай сколько людей поубивалось из-за брака тойоты..А придуманный дизельгейт,умных людей не оттолкнул от покупок продукции ВАГ,как предполагалось "создателем"..
12
6
Ответить
Выглядит лучше обычного Тигуана.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
evgenuuu
посмотри сколько тойота судится..И статистику почитай сколько людей поубивалось из-за брака тойоты..А придуманный дизельгейт,умных людей не оттолкнул от покупок продукции ВАГ,как предполагалось "создателем"..
Там какая то история была, про отказывающие тормоза у фульсвагина? Поведай?
MCV30
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
evgenuuu
ВАГ три года подряд валит набок тойоту по продажам.Ха ха....
Миллионы мух не могут ошибаться, Ваши же слова, бродячей труппы
MCV30
3
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alik 70
Там какая то история была, про отказывающие тормоза у фульсвагина? Поведай?
так поведай,ты ж сболтнул..Значит заешь..Давай в студию
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
Alik 70
Миллионы мух не могут ошибаться, Ваши же слова, бродячей труппы
ты меня уже цитировать начал...Растешь
5
2
Ответить
    
Ванкувер
Сообщений: 1446
evgenuuu
посмотри сколько тойота судится..И статистику почитай сколько людей поубивалось из-за брака тойоты..А придуманный дизельгейт,умных людей не оттолкнул от покупок продукции ВАГ,как предполагалось "создателем"..
Придуманный? Т. Е. Признание самого ВАГа настоящим фанатикам не важно. Понятно. "Умные люди" это кто? Те которые свои семьи травят канцерогенным выхлопом "чистого" дизеля. Ну Дарвин скоро о них позаботится.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
044003
Придуманный? Т. Е. Признание самого ВАГа настоящим фанатикам не важно. Понятно. "Умные люди" это кто? Те которые свои семьи травят канцерогенным выхлопом "чистого" дизеля. Ну Дарвин скоро о них позаботится.
Вслед за вагом с фальсификацией выхлопа попались ещё компании, но про это почему-то не особо пишут. Иногда кажется, что Дарвин всех вундеркиндов согнал на дром и приходится с ними тут общаться, объясняя детским языком, что такое хорошо, а что такое плохо.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
premio711
Очень интересный вариант с 2,0 бензином или дизелем. Некоторые комментаторы такие забавные - реально думают, что их ЦРВ или Солярис динамичнее чем Тигуан 1,4Т 150 л.с.
Тигуан 1,4 за 9,2 сек до 100 едет...куда там ЦРВ даже 2,4. Быстрее его только Мазда 2,5 л да Турбофорь. Хотя разница в цене между 1,4 и 2,0 не фантастическая, будут брать 2,0.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
YouR-CurSe
Они не опасаются канибализма.... что кадьяк и удлдиненный тигуан тупо у друг-друга переманят клиентов?
Кодьяк на штуку ойро дешевле даже обычного Тигуан стоит
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
gunn40
Тигуан-2014 и Тигуан-2016 имеют мЕньшую колесную базу (2604мм/2681мм) и более тесный салон, чем ГЛА-2014 (2699мм)
Хорошая шутка, только глупая. ГЛА - суть приподнятый А-класс, он гораздо теснее Гольфа и что-то типа Соляриса. До Весты тоже не дотягивает.
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Интересно, к нам привезут? Без локальной сборки смысла особого нет, слишком по цене от обычного и Кодьяка оторвётся. На родине - в Немеччине поди кровушки у Х3 и ГЛЦ попьёт....
1
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
mr.blackcat2
ни в црв ни в солярисе нет 7 мест, и нагрузки такой соответственно тоже
А что в црв нельзя положить 100-150 кг груза в багажник??? Или вы считаете, что 7-местный автомобиль 90% времени эксплуатируется с полной загрузкой? Загрузились 6-7 человек и поехали? Это просто удобная опция, потому что пару раз в год бывают ситуации, что нужно ехать составом 6-7 человек. Садишь туда детей/компактных девушек и все довольны!
В семье есть 7-местный ларгус для рабочих целей и несколько раз в год приходится на нем передвигаться всемером. Двигатель 1,6 102 л.с. - полне хватает для размеренного передвижения и автомобиль легко переносит это: никаких намеков на пробой подвески или раскачку. Так что кому нужно, тот поймет
2
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Алексей
В Японии, в Америке, Тайланде , Китае, Сингапуре , и тд ваг ваш не нужен а в России , люди думают что Шкода это КРУТО)))))
А чем шкода не круто? Не в смысле престижа а в простом житейском??? Ведь октавия на голову выше конкурентов С-класса и ее до сих пор покупают, несмотря на, казалось бы, космический ценник! Почему Форд Фокус, Тойота Королла, Ситроен С-4, Митсубиси Лансер, Хонда Сивик (Цивик) - стали просто историей? За них столько не хотят платить, а шкоду покупают. Как любят японофили аргументировать: нород голосует рублем
4
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
7 мест должно быть!
Хорошая опция, полезная..
Лучше, чем апгрейт фар или панели какой..
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Павел
А чем шкода не круто? Не в смысле престижа а в простом житейском??? Ведь октавия на голову выше конкурентов С-класса и ее до сих пор покупают, несмотря на, казалось бы, космический ценник! Почему Форд...
На какую голову выше??? Вы видели сивик 17 года ?! Супруге очень нравится, но его не продают у нас. Купили новую короллу , 92 Бенз , полностью светодиодная оптика, приятный салон. Отточеное управление (как влитая идёт) , надёжность , печка жарит. Смотрели i40 качество салона , эргономичность , дизайн , и сборка долека от тайоты . У шкоды очень скучный дизайн ( один на весь ваг) , робот, прямой впрыск требует минимум 95 Бензина , расход масла с новья. , долгий прогрев ( в пробках в мороз температура падает) . Низкая ликвидность на вторичном рынке.
1
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
как нужно деградировать что бы поставить в семиместный кроссовер 1,4т мотор....на мотоциклах больше бывает.....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
premio711
Очень интересный вариант с 2,0 бензином или дизелем. Некоторые комментаторы такие забавные - реально думают, что их ЦРВ или Солярис динамичнее чем Тигуан 1,4Т 150 л.с.
одним разгоном до сотки дело не заканчивается или одним расходом топлива....
я бы лучше старую рядную шестёрку от тойоты (1ж,2жзт) чаще заправлял и в ус не дул если бы её под капот тигуана поставили или ещё куда- нибудь
чем ждать когда развалится 1,4 с дсг которые трудятся из последних сил.....или даже сама мысль не давала бы покоя про такой моторчик и дсг.....что только по городу и ездить бы приходилось... а то мало ли что....страшно дальше ехать....
Astra 1.6t GTC
1
2
Ответить
Виталий
Красноярск
the stig
одним разгоном до сотки дело не заканчивается или одним расходом топлива.... я бы лучше старую рядную шестёрку от тойоты (1ж,2жзт) чаще заправлял и в ус не дул если бы её под капот тигуана поставили или...
+100500
 
2
Ответить
Виталий
Красноярск
Алексей
В Японии, в Америке, Тайланде , Китае, Сингапуре , и тд ваг ваш не нужен а в России , люди думают что Шкода это КРУТО)))))
а на чём таком крутом ездят массово азиаты????
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
ниссан тоёта им просто ближе географически... был бы ваг под боком делали бы его.....
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Роман Шкатула
Пройдите для начала тест-драйв, потом уже можно будет разговаривать по-этому поводу.
На октавии катали, спасибо.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
 
1
Ответить
Альберт
Радужный
Корбен Далас
Одноразовые тачки, с ломучими и жрущими движками (((
Бред
 
 
Ответить
Альберт
Радужный
Viktor
представляю, как ну даже 6 взрослых, с вещами и багажником на крыше, будут разгоняться на подъеме на 1.4
Прокатись разок - надуманные сомнения из головы выветрятся.
 
 
Ответить