Volkswagen показал новое фото электровнедорожника Scout

Volkswagen показал новое фото электровнедорожника Scout

15 Ноября 2022 | 5800 просмотров

Volkswagen распространил промофото перспективного электрического внедорожника новообразованной марки Scout. Машина запечатлена анфас — правда, снимок сознательно затемненный, и видно лишь абрис авто в ракурсе строго спереди. Напомним, в мае VW показал дизайнерские эскизы внедорожника и соплатформенного пикапа Scout — они будут иметь брутальные пропорции и массивную носовую часть.

Scout Motors находится в полном владении VW, у фирмы уже работает официальный сайт.

В основу внедорожника и пикапа Scout ляжет совершенно новая платформа, предусматривающая использование только чисто электрической силовой установки. Автомобили этого бренда будут выпускать в США, соответственно, целевым рынком для них станет Северная Америка.

Презентация прототипов Scout от Volkswagen состоится в 2023 году. В облике машин найдет отражение образ исторических вездеходов International Harvester Scout 60-80-х годов.

Бывшая компания International Harvester ныне называется Navistar и входит в состав Volkswagen, как следствие, и торговая марка Scout принадлежит немцам. Уместно вспомнить, что приставкой Scout обозначались и подготовленные для легкого бездорожья версии Skoda Fabia (во втором поколении) и Skoda Octavia (во втором и третьем). Skoda Auto также входит в состав VW Group.

Фото перспективного электровнедорожника Scout от VW
Электрические внедорожник и пикап Scout
 
International Scout образца 1961 года
International Scout II образца 1971 года
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 131109
За город выехать- не дальше...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
18
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Форд Бронко.
33
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 290
хватит, у нас москвич
63
14
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7079
Carrozzeria
За город выехать- не дальше...
Я думаю там на километров 700 будет))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
13
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Ривиан посмеялся и пошел дальше в одиночестве быть классным пикапом с внедорожными способностями!)
14
10
Ответить
Йцукен
Волгоград
скаут 2 дизайн нравится
8
1
Ответить
Йцукен
Волгоград
на москвич пирожок похож
5
2
Ответить
Михаил Русанов
мы почти не отстаём от них,;))) фотошопить научились не хуже западных компаний
25
5
Ответить
10466810
Зима
Фольксваген показала новую модель, Ниссан представила новый спорткар, Таёта выпустила новы крассовер, Китайцы Те вообще каждый час новый гиперкар производят. А у нас начали делать амортизаторы для Ларгус. Вот на столько мы отстали , это пи.....ц дорогая редакция
41
17
Ответить
Михаил Русанов
ттх характеристики машины International Scout II впечатляют.
хотя они уже тогда загнивали;)))
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1653
Carrozzeria
За город выехать- не дальше...
Некоторым даже выезжать не придется, буераки в городе - очень даже!
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13076
10466810
Фольксваген показала новую модель, Ниссан представила новый спорткар, Таёта выпустила новы крассовер, Китайцы Те вообще каждый час новый гиперкар производят. А у нас начали делать амортизаторы для Ларгус. Вот на столько мы отстали , это пи.....ц дорогая редакция
Ой бедняжки ВЫ, что ж вы так отстаёте ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
20
Ответить
  
Сообщений: 13076
Дроволёт от 71-го года неплох, а фольксваген похоже очередную шляпу слепит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Закос под Форд Бронко.
Да похож на прототип 2016 года.
Как ни странно не Фольксваген "ворует" дизайн у Форда, а наоборот!
В своё время, успех Scout не давал покоя компании Ford, в частности, менеджеру по продукции Дональду Нельсону Фраю и так в 1966 году появился Bronco — первый компактный SUV компании Ford.
6
1
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
10466810
Фольксваген показала новую модель, Ниссан представила новый спорткар, Таёта выпустила новы крассовер, Китайцы Те вообще каждый час новый гиперкар производят. А у нас начали делать амортизаторы для Ларгус. Вот на столько мы отстали , это пи.....ц дорогая редакция
Страна всего-то перешла из третьего мира в четвертый.
18
3
Ответить
Очень интересно. Тут кстати представлена и обозримая перспектива российского автопрома… на третьей фотографии
2
2
Ответить
Кстати Скоут 61 года не так уж и плохо смотрится, из него электромобиль забабахать, и будет аккуратно выглядеть в стиле ретро
2
 
Ответить
1675664
Новосибирск
А говорят там света нет, а модели новые каждый месяц от всех фирм. Кто то врёт нам.
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10827
Carrozzeria
За город выехать- не дальше...
С еаропейскмми расстояниями достаточно
 
3
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
только колеса будут как на 3-м фото
 
1
Ответить
KERS
Магнитогорск
Patriot?
1
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
А у нас
Мантуровский КАМАЗ
...в 2025 году
будет
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19755
Хотели сделать нормальный пикап, а получится опять амарок.
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67744
Настоятельно советую производителям электрических бричек,вывести на переднюю панель ,пучек эл.проводов управления машиной.Чтобы можно было их выдрать ,в случае взбесившегося авто,как в случае с Теслой
1
6
Ответить
Юрий
Омск
Когда то "жигули" при вольном прочтении транскрипции как "Жигало" было осмеяно в Италии и маркетологи поспешили сменить на "лада" .
Насколько забавным будет предполагать что фольцмаркетологи вознамерятся сменить вольночитаемое "Скот" на другое ради российского рынка?))).
Собственно, в свете происходящего в России вполне название "скот" для внедорожника подходяще.
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Сов Вихряк
Да похож на прототип 2016 года. Как ни странно не Фольксваген "ворует" дизайн у Форда, а наоборот! В своё время, успех Scout не давал покоя компании Ford, в частности, менеджеру по продукции...
Это прототип Бронко 2004 года!
4
 
Ответить
Дмитрий
Омск
Юрий
Когда то "жигули" при вольном прочтении транскрипции как "Жигало" было осмеяно в Италии и маркетологи поспешили сменить на "лада" . Насколько забавным будет предполагать...
Несколько лет назад Chevrolet Trax заменили на Tracker специально для российского рынка. Зря они так, Trax лучше бы покупали :)
 
3
Ответить
Ценообразование у них как происходит? я не эксперт в экономии, но чеpи выгоднее взять, даже бензиновый, у них расход небольшой, машины есть где ич ем обслуживать,а ваги с рынка как бы ушли)
 
 
Ответить