Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Polo седан стал еще дороже

Volkswagen Polo седан стал еще дороже

09 Июня 2011 | 28825 просмотров
Volkswagen во второй раз поднимает цены на Polo седан российской сборки. Базовая стоимость машины теперь составляет 424 700 рублей.
Volkswagen во второй раз поднимает цены на Polo седан российской сборки. Базовая стоимость машины теперь составляет 424 700 рублей.

Компания  Volkswagen поднимает цены на  Volkswagen Polo седан в версии 2012 модельного года, добавляет новые опции и улучшает список оборудования для некоторых комплектаций.

Стоимость базовой версии Trendline увеличена с 412 800 до 424 700 рублей. При этом список оборудования остался тот же, но добавились новые опции — антиблокировочная система ABS (9 000 р.) и противоугонная система с автономной сиреной и датчиками охраны салона (10 400 р.). Последняя доступна также и в версии Comfortline.

Volkswagen Polo седан в комплектации Highline подорожал почти на 30 000 рублей и получил дополнительно в базовое оснащение противоугонную систему. А в качестве отдельной опции для этой версии теперь доступен климат-контроль (9 000 р.). Polo седан в комплектации Highline с пакетом Premium оснащается электрообогревом лобового стекла.

Таким образом, самый доступный Polo, который собирают в Калуге, теперь стоит 424 700 рублей. Самый дорогостоящий вариант седана со всеми заводскими опциями оценивается в 674 200 рублей.

  Первоначальная цена   Цена после январского повышения   Текущая стоимость 
 1.6 MT    
 Trendline 399 000 412 800 424 700
 Comfortline   468 000 471 800 484 600
 Highline 534 400 538 900 568 000
 1.6 AT   
 Comfortline 512 300 516 600 530 100
 Highline 578 700 583 700 613 500

Комментарии

     
Сообщений: 89938
Пробег Дрома отменяется ?))
87
8
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
RoVеR:
Пробег Дрома отменяется ?))
не дождётесь ;-)
36
10
Ответить
    
Сообщений: 33908
врядли
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
5
25
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Мда.. цены растут и растут...
И не могу понять то, как может быть" добавились новые опции — антиблокировочная система ABS" - это что?! новинка?! разработка 2011 года?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
116
20
Ответить
   
Сообщений: 23677
Растет как золото
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
42
3
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 30
Ну чтож, теперь за схожие бабосы придется рассматривать как вариант опель-астру хэтч - 660 тыс. - она, в отличие отдеревянного поло хоть смотриться на свои деньги. или все-таки покрасить дедов запорожец и ездить... да...жить становится все легче. еще один прорыв в инновации и модернизации..
135
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
daedal:
Мда.. цены растут и растут...
И не могу понять то, как может быть" добавились новые опции — антиблокировочная система ABS" - это что?! новинка?! разработка 2011 года?
просто в базе абс нет, и поставить ее раньше не было возможности, а теперь можно...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
19
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 678
услышали, что дром будет покупать, вот и подняли ценник =)
Мой отзыв: Toyota Carina 1990
94
2
Ответить
    
Сообщений: 50
Во всём Цивилизованном Мире в базовую комплектацию АВТОМОБИЛЕЙ уже входит и ABS и кондёр и электростеклоподъёмники, дабы эти "не дорогие" модели лучше продавались, а в России всё как всегда: продам телегу на вёслах, за МЕГА бабло, Блин продаём иномарку, упакованную в не плохой кузов и ходовку, в комплектации автоТАЗА (приора) Что за бред, ставшие везде минимальной нормой опции, в России продавдаются по схожей с убыточным предприятием схеме (с автовазом)...
116
15
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8
Года через 2, до Passata доростет в цене... Вот они бюджетные авто...
78
3
Ответить
   
Сообщений: 948
Да душат им крупноузловую сборку, как следствие удорожание. ток там зарание просчитывают все и накидывают на цену плавно. добовляя опции итд. вобщем экономисты не дремлят.. ИМХО.
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
18
8
Ответить
Сергей1233211
В ближайшие несколько лет подобные новости о Поло седане меня будут только радовать, извините за нескромность. Третью недель наслаждаюсь своим ФПС, комфорт, 6АКПП, 105 л.с.
14
89
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Он стоит уже почти, как нормальная машина.
За 600 с лихой лучше взять Фокуса 3.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
46
30
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
613 за поло седан!!! Да ужжж ....))) За эти деньги лучше Фабию в пирогах взять, по крайней мере это честный ВАГ...!
33
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
в 21веке новой опцией считается ABS!!! Смешно до слез!!!
subaru forester моя ласточка
71
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
"Самый дорогостоящий вариант седана со всеми заводскими опциями оценивается в 674 200 рублей"

Вот это жесть !!!! За эти деньги можно честный Гольф класс искать...
51
3
Ответить
потный властелин
отличная машина за весьма скромные деньги, лучшее предложение на российскойм рынке в соотношение цена/качество - всем срочно брать!!!
18
101
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 196
за 600 тысяч я лучше короллу возьму года 2008-2009, да в шикарной комплектации.
3S-GTE/1JZ-GTE продам номер 79-хх-11111-97. дорого. в личку.
79
50
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Кто всем минуса понаставил?
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
17
98
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
инфляция
20
17
Ответить
 
Сообщений: 207
Тенденция... Это кого-то удивляет? Нет, вызывает раздражение. Почему? Потому, что ВСЕ дорожает, а возможности для заработка не увеличиваются. И снова политика. Надоело.
Mens agitat molem
46
5
Ответить
    
Сообщений: 38
Обещанный автомобиль до 400 т.р. остается только на словах.
Мой отзыв: Opel Astra 2010
94
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
вспоминается заголовок недавний : "Еще один гвоздь в крышку гроба АвтоВАЗа" http://slavatogliatti.livejour... http://auto.mail.ru/comments.h... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1838317&start=100&rp ls=152 ну и т.д. да уж , гвозди то ржавые оказались ...
59
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
когда же все поймут - чудес не бывает!
SUV Japan
31
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Тотальное отуствтие конкуренции приводит к такому свинству, как впаривание в автосалонах резиновых ковриков по цене персидских ковров, повышение на 10% базовой стоимости авто менее чем за пол года, полное презрение к тебе менеджеров автосалона.

Когда уже у нас в России понятие "автомобиль" перейдет из разряда "роскошь" в банальное средство передвижения. 21 век на дворе, как никак. Почему ради покупки машины среднестатистическая семья должна влезать на 3-5 лет в долговую лямку. И ведь речь то идет не о премиум классе, а как раз о сверхбюджетных авто.

А автопарк страны тем временем стареет ударными темпами. Выбирали с товарищем "японку" до 200 т.р. ВСЕ битые. 95% что аирбэги в них срабатывали. Кузов в местах сварки-правки гнить начинает. И все равно - кто то, кто плохо разбирается в авто, купит это ведро - и ни дай бог ДТП.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
72
6
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Это только начало, скоро немцы скопируют нам свой опыт взымания налога за телевизор, за магнитолу в машине, за электростеклоподъёмники, да-да и за это у них тоже платять налог представьте себе, это не шутка. Вот если они свою схему взымания налогов Володьке сольют, тогда уххх заживем, а пока радуйтесь тому, что имеем, мы ведь холопы, а холоп должен всегда быть счастлив.....
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
33
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 616
ну как и следовало ожидать
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.
16
2
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
в нашей деревне барыги на рынке нового соляриса продают за 720т.р.
можно два поло купить))
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
16
4
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Пусть дорожают тазы, хундаи, полы. Может рынок прулек оживет
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
29
18
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мда кризис )
GET BIG OR DIE.
5
3
Ответить
Сергей1233211
Минусуйте, минусуйте...
А я вам пожелаю почувствовать такой же кайф от покупки НОВОЙ машины, который периодически ощущают немцы, японцы, американцы и проч., и ездить, не заморачиваясь с последствиями покупки на рынке "кота в мешке", и тогда вы поймете, как смешны эти минусовки. Мне даже немного жаль вас, чесслово. Минусуйте.
58
76
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Прикормили народ, теперь можно и цены поднять
по(на)ехавший
26
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
совсем обарзели с ценами.
Что ни делается,все к лучшему.
32
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
Бюргерваген:
613 за поло седан!!! Да ужжж ....))) За эти деньги лучше Фабию в пирогах взять, по крайней мере это честный ВАГ...!
Оригинально... И чем же Фабия честней? Сборка в той же Калуге, из тех же самых запчастей. Класс тот же, цена сопоставима.
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
20
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Сергей1233211:
Минусуйте , минусуйте...А я вам пожелаю почувствовать такой же кайф от покупки НОВОЙ машины, который периодически ощущают немцы, японцы, американцы и проч., и ездить, не заморачиваясь с последствиями покупки на рынке "кота в мешке", и тогда вы поймете, как смешны эти минусовки. Мне даже немного жаль вас, чесслово. Минусуйте.
Кайф от покупки нового авто в салоне сомнителен, манагеры - те же барыги. И так же лохов обувают, только масштабы в разы больше. Официальный сервис, гарантия, слова то какие заманчивые... Ну ну, платите и дальше за пустые обещания...
subaru forester моя ласточка
56
16
Ответить
   
Сообщений: 598
Нормально в принципе, поставили АБС и охранную систему, все равно покупатель стал бы ставить сигналку..
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006
9
17
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
бармалей:
Оригинально... И чем же Фабия честней? Сборка в той же Калуге, из тех же самых запчастей. Класс тот же, цена сопоставима.
Такую модель как Поло Седан в Европе не знают... Она выпускается специально для России...как бы удешевленный Поло Хетч...

Фабию при желании можн Чешку заказать... Этим она и ЧЕСТНЕЙ !!!
18
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 302
Из-за пошлин и эти "приборзели". Нашли опцию ABS, курам на смех и это у немцев.
Бронекопытные войска-главная ударная сила мотострелецких войск!
27
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
я ж говорил подорожает...автоваз теряет клиентов же.
13
2
Ответить
  
Сообщений: 279
очень тесная машина, в ней только дети смогут ездить, более рослому человеку будет некомфортно, в переди плечами друг друга задевать будете!, короче для "мелкой" молодежи, и немецких инвалидов. и для тех кто покупает ради значка, та же 2105,
19
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
бармалей:
Оригинально... И чем же Фабия честней? Сборка в той же Калуге, из тех же самых запчастей. Класс тот же, цена сопоставима.
А еще сравни отделочные материалы в своей Окташе и Поло Седане... Все встанет на свои места...

В поло Седане экономят на всем))) !!
23
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
kingpin:
Нормально в принципе, поставили АБС и охранную систему, все равно покупатель стал бы ставить сигналку..
Ага, только эта сигналка, скорее всего, стоила бы поменьше, чем 10400 рублей. А АБС - опция - вообще вызывает смех. Могли бы и ремни безопасности в качестве опции предлагать...
27
3
Ответить
    
Сообщений: 1695
все дело в нас..
есть спрос растут цены... у нас в России проблема в людях...
плохое правительство, вороватые чиновники, менеджеры, врачи, учителя...да мало ли..они же все не с другой планеты прилетели что бы издеваться над народом.
19
3
Ответить
Моргенал
Лучше чем шляпка солярис, но я не куплю ни то ни это...
вовачка с димочкой уберите конские пошлины
39
4
Ответить
Сергей1233211:
Минусуйте , минусуйте...
А я вам пожелаю почувствовать такой же кайф от покупки НОВОЙ машины, который периодически ощущают немцы, японцы, американцы и проч., и ездить, не заморачиваясь с последствиями покупки на рынке "кота в мешке", и тогда вы поймете, как смешны эти минусовки. Мне даже немного жаль вас, чесслово. Минусуйте.
И что вы можете предложить нового из салона в пределах 500 т.р., для РОСЛОЙ семьи из 4 человек, обязательно 4WD (Камчатка как никак), колеса минимально должны быть 265/70/15, 5 дверей (минивэн, джип), электростеклоподъемники, хотя бы 2 подушки, ABS и т.д.??
Чтобы и мы на ДВ тоже испытали кайф от покупки новой и действительно подходящей под наши условия машины..
21
8
Ответить
    
Сообщений: 1695
Сергей1233211:
Минусуйте , минусуйте...
А я вам пожелаю почувствовать такой же кайф от покупки НОВОЙ машины, который периодически ощущают немцы, японцы, американцы и проч., и ездить, не заморачиваясь с последствиями покупки на рынке "кота в мешке", и тогда вы поймете, как смешны эти минусовки. Мне даже немного жаль вас, чесслово. Минусуйте.
А за сколько немцы, американцы, японцы покупают бюджетный авто? Мне кажется, что 20000 долларов не совсем бюджетно. Какая у нас средняя зарплата? И за какой срок средняя семья у нас может накопить такую сумму?
33
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Моргенал:
Лучше чем шляпка солярис, но я не куплю ни то ни это...
вовачка с димочкой уберите конские пошлины
+1
VW потеряет часть покупателей! лучше форда 2 или 3 поколения трехгодовалого взять!
13
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
Chistoanton:
Почему ради покупки машины среднестатистическая семья должна влезать на 3-5 лет в долговую лямку. И ведь речь то идет не о премиум классе, а как раз о сверхбюджетных авто.
Ну конечно! Новый автомобиль из салона, да еще и в кредит. Вот наглость то! Где же это видано, чтобы простой русский работяга не мог со своей получки купить новый автомобиль в салоне?
Chistoanton:
А автопарк страны тем временем стареет ударными темпами. Выбирали с товарищем "японку" до 200 т.р. ВСЕ битые. 95% что аирбэги в них срабатывали.
Надо было до 100т.р. посмотреть, там вообще дыры в полу будут. Во всяком случае у моей первой машины, купленой за 70 т.р. ВОСЕМЬ лет назад, в полу были дыры, и пороги были ржавые. А аирбагов отродясь не было. Приходится признать, что чем старее и дешевле машина, тем хуже у нее состояние... Кто бы мог подумать...
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
13
19
Ответить
  
Сообщений: 9052
А почему не 600 за базу!!!
В стране деньги девать некуда а Polo так "дешево" продают, недоработка немцев.
26
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 670
Бюргерваген:
Фабию при желании можн Чешку заказать... Этим она и ЧЕСТНЕЙ !!!
То есть "честный ВАГ" делают в Чехии? :-) А в России только поддельный?
Volkswagen Passat Alltrack 2.0 TSI
11
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Спрос рождает предложение, выводы делайте сами...
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
11
2
Ответить
silnyi777
Хабаровск
Российская сборка фигня, наши никогда нормально собрать автомобиль не смогут, я уже неговорю об японском или европейском, уровне сборки
8
13
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
прямо так и хочется сказать этим! всё что я о них думаю
Mazda CX-5 2014
8
2
Ответить
AV_38:
Спрос рождает предложение, выводы делайте сами...
Лично у меня есть спрос на "нового из салона в пределах 500 т.р., для РОСЛОЙ семьи из 4 человек, обязательно 4WD (Камчатка как никак), колеса минимально должны быть 265/70/15, 5 дверей (минивэн, джип), электростеклоподъемники, хотя бы 2 подушки, ABS и т.д", но что-то предложения я не вижу..
20
2
Ответить
 
Сообщений: 5401
не суждено ему завоевать российский рынок
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
штука баксов прилипла за полгода сверху
олололо
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
12
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 155
Вот климат-контроль в Хайлайне за 9 т.р. это хорошо.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2011
5
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а как все начианалось... ОТ 399 килорублей... народный авто..как обычно народ просто на*бали
ML350- Touareg V8-BMW X3
26
2
Ответить
 
Сообщений: 7276
Pet.1:
Лично у меня есть спрос на "нового из салона в пределах 500 т.р., для РОСЛОЙ семьи из 4 человек, обязательно 4WD (Камчатка как никак), колеса минимально должны быть 265/70/15, 5 дверей (минивэн, джип), электростеклоподъемники, хотя бы 2 подушки, ABS и т.д", но что-то предложения я не вижу..
А и не увидите, раз за эту сумму очень легко впаривается это УГ
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
Ниф.га себе цены....
7
2
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
чего уж там, подимайте до восьмиста, можно ведь еще пол багажника не нужных опций засунуть!!!! а за 674 200 тыр я лучше сида посмотрю!!!
4
2
Ответить
шайтанама
Москва
RoVеR:
Пробег Дрома отменяется ?))
девчонки скинутся и доплатят
surkum.1989:
покрасить дедов запорожец и ездить... да...жить становится все легче. еще один прорыв в инновации и модернизации..
а что инновации? чубайсята с вексельбергами в Скольково получают зарплаты многомиллионые в месяц, им такой Поло купить можно на месячную з/п штук 50. Чем вы недовольны? Доступно! Помимо зарплат -многомилионные же бонусы за наш, за бюджетный счёт. Они
При желании вообще можно каждый месяц по Феррари покупать. Так чем вы недовольны? Даже дочка Эльцына Татьяна с мужем Юмашевым оказались мультимиллионерами - только половина элитного "Сити" в центре Москвы на их деньги выстроена. Так что живём то неплохо! а вы все прибедняетесь.
Как сказал Пу на похоронах Эльцына, смотря в объектив ТВ нагло и насмешливо: "Борис Николаевич много НАМ дал." (а за спиной Пу стояла группа граждан-Дерипаско, Чубайс, Юмашев, фридманы, вексельберги... ) . "много НАМ дал". )) Вспоминается лукавая фраза Штирлица:
-фашисты: "Так выпьем же за победу!"
-штирлиц: "за НАШУ победу!" ))
30
3
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 251
Во ВСЕХ свежих популярных автоизданиях (Ревю , За рублем ...) во ВСЕХ тестах, где участвует ФВ - вывод один ...
Почитайте - убедитесь !!!
мечты сбываются и не ...
2
4
Ответить
"...Кайф от покупки нового авто в салоне сомнителен, манагеры - те же барыги. И так же лохов обувают, только масштабы в разы больше. Официальный сервис, гарантия, слова то какие заманчивые... Ну ну, платите и дальше за пустые обещания..."

Я купил новый автомобиль безо всяких технических неясностей из его прошлого и мутных схем кредитных залогов, ген. доверенностей и т.п. его предыдущего владельца, по единой цене VW для всей территории России, и не заплатил ни копейки больше - при чём здесь манагеры-барыги? Для Вас это сомнительно? Для меня - нет. Цена меня устраивала на тот момент.
Официальный сервис, гарантия - пока еще не пользовался, но отнюдь не против того, что это всё есть, для меня это не сопоставимо с базарной покупкой, после которой остаёшься с железом один на один, и больше никого твои проблемы не волнуют. А из VW мне уже трижды звонили за эти 3 недели: 2 раза из салона, и раз - из московского офиса - всё ли меня устраивает? Нет ли претензий к продавшему салону, машине, марке в целом? И это далеко после того, как я отдал деньги, и уже поездил на авто, т.е., я, конечно, понимаю, что в VW эта система контроля качества м.б. и для "галочки", но у меня нет ощущения, что нафиг никому не нужен после этой сделки со своими головняками. Наоборот, всё объяснили, показали, познакомили с работниками сервиса, автомойки, дали телефоны горячей линии помощи на дорогах, и у меня, как минимум, есть уверенность в ближайшие 2 года, что если с машиной что-то не так (т-т-т, не дай бог), я всегда могу обратиться за бесплатной помощью.
А по поводу пустых обещаний - что ж. Обещание любой услуги может оказаться пустым, в т.ч. и по ОСАГО, КАСКО, тем не менее, люди пользуются. Рискуют? Может быть. Но покупают, значит не такие уж и пустые эти обещания. А пустые они бывают от несовершенства российского законодательства, но это вопрос уже совсем из другой плоскости.
30
14
Ответить
шайтанама
Москва
DunLin:
Тенденция... Это кого-то удивляет? Нет, вызывает раздражение. Почему? Потому, что ВСЕ дорожает, а возможности для заработка не увеличиваются. И снова политика. Надоело.
раз надоело-надо что то менять. Очередной раз призываю не отсиживаться, а всем идти голосовать. Они (едросы-ельципутиноиды) ходят всегда, 100%ным составом, всеми семьями и родственниками, догадайтесь, за кого они все голосуют ;)

ПС: если "всё дорожает, а возможности для заработка не увеличиваются"-значит, на вас зарабатывает кто то другой.
16
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Что было, что стало, один хрен дорого для этого класса.
10
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
DROM:
Таким образом, самый доступный Polo, который собирают в Калуге, теперь стоит 424 700 рублей. Самый дорогостоящий вариант седана со всеми заводскими опциями оценивается в 674 200 рублей.
За эту сумму уже можно смотреть в сторону нового Фокуса
9
6
Ответить
usarussia
Пипец, верните пошлины!!!! А то с этими "бюджетками" после японцев будто в прошлый век отбросили...
20
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Вот никогда не понимал тех, кто смотрит в сторону поло седана... не стоит он этих денег, ни под каким соусом... Подвеска слабая, клиренс малый, что нашей зимой приведет к смерти бамперов... Мотор? Разве машину покупают только ради мотора? Фокус однозначно интересней во всех отношениях... особенно после подорожания поло.
9
14
Ответить
usarussia
шайтанама:
раз надоело-надо что то менять. Очередной раз призываю не отсиживаться, а всем идти голосовать. Они (едросы-ельципутиноиды) ходят всегда, 100%ным составом, всеми семьями и родственниками, догадайтесь, за кого они все голосуют ;)ПС: если "всё дорожает, а возможности для заработка не увеличиваются"-значит, на вас зарабатывает кто то другой.
Кстати сегодня новость читал - в белорусии после поднятия цен на топливо все жители вышли на улицы и цены вернули)) А мы видать ссым(((
19
1
Ответить
usarussia
шайтанама:
девчонки скинутся и доплатята что инновации? чубайсята с вексельбергами в Скольково получают зарплаты многомиллионые в месяц, им такой Поло купить можно на месячную з/п штук 50. Чем вы недовольны? Доступно! Помимо зарплат -многомилионные же бонусы за наш, за бюджетный счёт. ОниПри желании вообще можно каждый месяц по Феррари покупать. Так чем вы недовольны? Даже дочка Эльцына Татьяна с мужем Юмашевым оказались мультимиллионерами - только половина элитного "Сити" в центре Москвы на их деньги выстроена. Так что живём то неплохо! а вы все прибедняетесь.Как сказал Пу на похоронах Эльцына, смотря в объектив ТВ нагло и насмешливо: "Борис Николаевич много НАМ дал." (а за спиной Пу стояла группа граждан-Дерипаско, Чубайс, Юмашев, фридманы, вексельберги... ) . "много НАМ дал". )) Вспоминается лукавая фраза Штирлица:-фашисты: "Так выпьем же за победу!"-штирлиц: "за НАШУ победу!" ))
+100500
Думал я один такого мнения))
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
ахахахахаха валяюсь.даже АБС не было.капецццц!!!!
5
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
бармалей:
То есть "честный ВАГ" делают в Чехии? :-) А в России только поддельный?
Ты меня не понял !!! Поло Седан по сравнению с поло хетчем бюджетный удешевленный автомобиль... тока вот цены отнюдь не бюджетные((

Просто за эти деньги я считаю лучше взять более качественную и фаршированную Фабию...

А про ВАГ собранный в Россиии знаю непонаслышке... ,владел Пассатом Б6 1.8 ТСИ собранным в Калуге... вот это был настоящий Фольксваген !!!!
3
4
Ответить
Сергей1233211
"...И что вы можете предложить нового из салона в пределах 500 т.р., для РОСЛОЙ семьи из 4 человек, обязательно 4WD (Камчатка как никак), колеса минимально должны быть 265/70/15, 5 дверей (минивэн, джип), электростеклоподъемники, хотя бы 2 подушки, ABS и т.д.??
Чтобы и мы на ДВ тоже испытали кайф от покупки новой и действительно подходящей под наши условия машины.."

Вопрос не по адресу, обратитесь к автопроизводителям и/или к Правительству РФ, от меня политика ценообразования на авто никак не зависит. Также могу задать вопрос: новый авто из салона, с кондеем, АКПП, АБС, подушками, ПЭП за 50т.р., а толку? Приходится выбирать из того, что есть в реальности, если поставлена задача покупки новой машины. Поверьте, я не меньше Вас желал бы, чтобы в салонах стояли авто с тех.характеристиками, что указали Вы за 500 т.р., но тут только разве что поменять страну, другого выхода я, к сожалению, не вижу.
7
10
Ответить
Сергей1233211
"...А за сколько немцы, американцы, японцы покупают бюджетный авто? Мне кажется, что 20000 долларов не совсем бюджетно. Какая у нас средняя зарплата? И за какой срок средняя семья у нас может накопить такую сумму?..."

Я умышленно не указывал о бюджетности машины, люди покупают разные категории. Да, ФПС - далеко не бюджетная машина в России, но меня цена устроила, и я купил. Для России, пожалуй, самая бюджетная новая машина - ВАЗ 2105: менее, чем за 7000 долл., ну и что, всем ездить исключительно на новой "древней" пятерке что ли, полагаясь на среднероссийскую зарплату?? Лично мне, чтобы купить ФПС понадобится 3 года без напрягов для семейного бюджета (т.к. взял по госпрограмме под 7,5% годовых), и это при том, что мог бы и взять без кредита, но зачем я буду вливать в транспортное средство (полностью меня устраивающее, кстати) свои свободные средства? Я их высвободил по 7,5%, и меня это устраивает полностью, где я еще возьму полмульта под такой процент на 3 года? Надеюсь, Вы понимаете, о чем я.
14
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не понравился он мне.Ни на ходу,ни внешне,ни внутри.
5
9
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
задумываюсь терь о чемнить другом
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1040
А вы таки думали шо он подешевеет? Забыли в какой стране живете.
Only God can judge me
8
1
Ответить
 
Сообщений: 5311
УГ за 600 тысяч...
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
6
4
Ответить
   
Сообщений: 679
MikSet:
Он стоит уже почти, как нормальная машина.
Ну а что, если берут?
MikSet:
За 600 с лихой лучше взять Фокуса 3.
Или Короллу, она С-класс в отличие от В+ Поло, но и Фокуса, и Короллу нормальными машинами можно условно считать.
4
3
Ответить
mark2zzzzzzzz
Москва
ЛОГАН зжот
4
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Kossiano:
Или Короллу, она С-класс в отличие от В+ Поло, но и Фокуса, и Короллу нормальными машинами можно условно считать.
Ну вот у меня второй - мне нравится, а тут на днях третий смотрел, весьма не плох.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
3
3
Ответить
   
Сообщений: 672
Сергей1233211:
"... А за сколько немцы, американцы, японцы покупают бюджетный авто? Мне кажется, что 20000 долларов не совсем бюджетно. Какая у нас средняя зарплата? И за какой срок средняя семья у нас может накопить такую сумму?..."
Я умышленно не указывал о бюджетности машины, люди покупают разные категории. Да, ФПС - далеко не бюджетная машина в России, но меня цена устроила, и я купил. Для России, пожалуй, самая бюджетная новая машина - ВАЗ 2105: менее, чем за 7000 долл., ну и что, всем ездить исключительно на новой "древней" пятерке что ли, полагаясь на среднероссийскую зарплату?? Лично мне, чтобы купить ФПС понадобится 3 года без напрягов для семейного бюджета (т.к. взял по госпрограмме под 7,5% годовых), и это при том, что мог бы и взять без кредита, но зачем я буду вливать в транспортное средство (полностью меня устраивающее, кстати) свои свободные средства? Я их высвободил по 7,5%, и меня это устраивает полностью, где я еще возьму полмульта под такой процент на 3 года? Надеюсь, Вы понимаете, о чем я.
Сергей, на сегодня под кредитные 260 тыс. я могу взять либо калину новую либо тоету платц 2000-2001гг с кондеем, абс и аирбегом, на автомате. что лучше по вашему?
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
3
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
NS13:
за 600 тысяч я лучше короллу возьму года 2008-2009, да в шикарной комплектации.
Ещё и бабосы останутся!
4
4
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
А с другой стороны это рынок. Спрос на ФПС реально превышает предложение, вот производитель и пользуется - поднимает цены и снимает дополнительные прибыля.
7
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Нутром чувствовал, что не надо подписываться на это 9-месячное динамо. Удачи Фольксу в продажах... а нашим соотечественникам в покупках и бесконечных кредитах..
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2084
а кто вообще видел Поло за 399 тысяч, кроме как на рекламном плакате?
12
2
Ответить
Париж
Неплахой авто для народу..., только дороговат. А вы думаете солярис лучше что ли? Новый фокус вот отличный авто от 500тр, даже лансер от 600 сейчас стоит.
5
4
Ответить
 
Комсомольск
Сообщений: 4
Chistoanton:
Выбирали с товарищем "японку" до 200 т.р. ВСЕ битые. 95% что аирбэги в них срабатывали. Кузов в местах сварки-правки гнить начинает. И все равно - кто то, кто плохо разбирается в авто, купит это ведро - и ни дай бог ДТП.
За 200т.р.?????? А что ты хотел??? Интересно, сколько бы стоил б/у автотаз, если в его цене было заложено минумим 3 500, либо ок. 6 000 американских рублей (при объеме 1,8 л.) какого-нибудь налога, типа пошлины?
2
2
Ответить
воск
Жду PS c сентября, пока полная неизвестность, а цены подрастают. Не хотелось лезть в долги, но чегой-то начал думать о 3-м фокусе. Кстати у других производителей политика гораздо мягче. У VW - сплошная шпиономания и суперзасекреченность.
2
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
На 25 косарей подняли, с того как начали продавать, а за что???((((
4
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
[quote=SMARTLAD]На 25 косарей подняли, с того как начали продавать, а за что???(((([/quote]
Разреши отвечу тебе цитатой текста песни "Они летят" группы Агата Кристи
[quote=Агата Кристи "Они летят"]
Если не закрыть вовремя глаза
Можно подсмотреть эти чудеса
Где-то далеко на краю Земли
Лепят облака в небе короли
За просто так за просто так
За не за деньги не за флаг
Просто очень интересно
Как они себе летят
[/qoute]
2
1
Ответить
ДАА81:
За 200т.р.?????? А что ты хотел??? Интересно, сколько бы стоил б/у автотаз, если в его цене было заложено минумим 3 500, либо ок. 6 000 американских рублей (при объеме 1,8 л.) какого-нибудь налога, типа пошлины?
за 200 можно нормальный скромный тачан безпроблемный купить.
у меня тоже нету на машину более 350 тыр.
если такие цены, то нужно простым люям зарплаты поднимать. а то по тв показали, взятка судье 8 лимонов! канешна можна покупать мерседеси.
2
2
Ответить
НОРМАЛЬНО ТАК
Полностью отменить транспортный налог помешали "дыры" в региональных бюджетах. "Здесь главное препятствие - это позиция регионов РФ, потому что транспортный налог к ним идет", - рассказал в среду В.Путин. "На самом деле, мы первоначально планировали акциз поднять больше, а транспортный налог убрать совсем, но руководители регионов, губернаторы, они уговорили правительство не поднимать резко акциз и совсем тогда не убирать транспортный налог", - поделился он. "Это не значит, что мы так оставим навсегда", - пообещал премьер.

и цены на ГСМ подняли и налог не убрали!))
7
2
Ответить
Turist-1985
Курган
Цены растут..((( зарплатама нет((
5
1
Ответить
Машины для России от японских производителей просто не существуют без кондея, АВС, подогрева попы и зеркал (у Ниссана в базе еще и омыватель фар). Я не понимаю, зачем возбуждать потребителя полуседаном, сравнимым с пятеркой ВАЗ
2
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1020
нормальные машины должны и стоить нормально. Они новые от 600 и выше...
Зубов бояться - в лес не ходить!
1
2
Ответить
ключевое слово - нормальные, а не полуседан
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3586
Сильно не обольщайтесь ,на 3 фокусы цены подкинут.Так что каждому своё,но знаю одно,наше правительство судя по своим действиям, имеет чёткую цель,уничтожить свой народ к годику так 50-му.Я имел ввиду всё вместе (налоги,пенсии,образование,мед ицину и т.д)
7
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 34
daedal:
Мда.. цены растут и растут...
И не могу понять то, как может быть" добавились новые опции — антиблокировочная система ABS" - это что?! новинка?! разработка 2011 года?
Это инновации...)
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13
Возьму лучше Ниссан Альмера классик , 557 тыс.р предмаксималная комплектация))машина проверена временем, вполне надёжное авто
2
2
Ответить
    
Сообщений: 48
Сергей1233211:
"... А за сколько немцы, американцы, японцы покупают бюджетный авто? Мне кажется, что 20000 долларов не совсем бюджетно. Какая у нас средняя зарплата? И за какой срок средняя семья у нас может накопить такую сумму?..." Я умышленно не указывал о бюджетности машины, люди покупают разные категории. Да, ФПС - далеко не бюджетная машина в России, но меня цена устроила, и я купил. Для России, пожалуй, самая бюджетная новая машина - ВАЗ 2105: менее, чем за 7000 долл., ну и что, всем ездить исключительно на новой "древней" пятерке что ли, полагаясь на среднероссийскую зарплату?? Лично мне, чтобы купить ФПС понадобится 3 года без напрягов для семейного бюджета (т.к. взял по госпрограмме под 7,5% годовых), и это при том, что мог бы и взять без кредита, но зачем я буду вливать в транспортное средство (полностью меня устраивающее, кстати) свои свободные средства? Я их высвободил по 7,5%, и меня это устраивает полностью, где я еще возьму полмульта под такой процент на 3 года? Надеюсь, Вы понимаете, о чем я.
Так значит Вы его не купили-Вы его одолжили. Купил-это когда машина ваша, а в данном случае-собственник машины-банк и машина его, а он (банк) дает вам на ней покататься.
2
2
Ответить
yaaa
задние фонари - стрёмные... интерьер вообще убогий. пусть 500 ставят на него цену - нарасхват будет. )
2
10
Ответить