Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen объявляет цены на Jetta нового поколения

Volkswagen объявляет цены на Jetta нового поколения

18 Августа 2011 | 37373 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1848 (84%)
341 (16%)
В сентябре в России начнутся продажи нового поколения седана Jetta.
В сентябре в России начнутся продажи нового поколения седана Jetta.

Марка Volkswagen объявляет о старте предварительных заказов на модель Jetta нового поколения. В салонах официальных дилеров машина появится уже 10-11 сентября этого года.

Российские цены на Volkswagen Jetta будут начинаться от 650 000 рублей за автомобиль с двигателем объемом 1,6 литра (105 л.с.), но в первое время будет предложен только более дорогой вариант с двигателем 1.4 TSI (150 л.с.) по цене от 784 000 рублей.

Таким образом, в ближайшем будущем для Jetta будет предложен 1 двигатель, 2 варианта трансмиссии и 2 комплектации.

Двигатель — 1.4 TSI мощностью 110 кВт/150 л.с. Автомобиль с этим мотором и коробкой передач DSG расходует 6,0 литров топлива на 100 км пути в смешанном режиме и разгоняется до 100 км/ч за 8,6 с. Максимальная скорость Jetta 1.4 TSI 150 л.с. равна 215 км/ч, а максимальный крутящий момент составляет 240 Нм в диапазоне 1500-4500 об/мин.

Трансмиссия — либо 6-ступенчатая механическая, либо 7-ступенчатая автоматизированная DSG.

Комплектации — Comfortline и Highline, базовый  Trendline появится позднее.

Стоит отметить, что Jetta находится в линейке VW на уровень выше седана Polo, равно как Hyundai Elantra на уровень выше Solaris.

 
 
 
 

Комментарии

   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Опоздали!!! Рынок захвачен корейцами.1))
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
356
91
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Цена как обычно конская.
Лада гранта АКПП
413
38
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
задняя оптика хороша
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
116
44
Ответить
 
Сообщений: 6520
скоро новая октавия выйдет, цена интереснее будет
Мой отзыв: Skoda Octavia 2010
100
26
Ответить
Влад83
Ничего лишнего, хороший и крепкий авто
85
29
Ответить
   
Новосипа
Сообщений: 561
ездил пару раз на ней, тачка хорошая, валит очень шустро. и надежная по отзывам. но ценник кусается. если брать нормальную комплекташку лям надо.
80 prs, kicx qs1.9, gzrw30splextreme
Eton Ecc 500.4, dd aw 6.5, dd at 28
+ шумофф
95
28
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Вроде и зацепиться не за что в дизайне, а выглядит офигенско и ощущение этого, мне кажется, гораздо дольше будет держаться, относительно корейцев.
106
26
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
я конечно ничего против европейцев не имею, но ладно еще внутри модельного ряда что фолькса, что ауди машины похожи как однояйцевые близнецы, но теперь они похожи между друг другом - форма задних стопаков 1 в 1 с ауди.
как говориться - фак зе глобализация!
86
15
Ответить
так так
Новосибирск
По интерьеру с элантрой рядом не стоит.
Думаю цена будет выше чем у элантры
37
16
Ответить
так так
Новосибирск
Опять же всякие TSI DGS надежности не добавляют
66
53
Ответить
     
Сообщений: 2226
да уж лучше Джетту с DSG... чем корейца. отличный седан.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
89
45
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 431
784 000 поди еще и с механикой... Это наверное шутка, которая стала уже хронической. Так машинка конечно зачет, но вот за такую цену ей не быть народным авто... А жалко...
Куплю шины Bridgestone Dueler AT 22565 R 16. Или что-то подобное.
91
10
Ответить
Задняя оптика как у ауди а4, не айс.
19
52
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 431
А еще очень интересно как там задний диван себя чувствует )) места норм?
Куплю шины Bridgestone Dueler AT 22565 R 16. Или что-то подобное.
14
4
Ответить
   
Барнаул!
Сообщений: 951
Забавно - читатели выражают не довольство про частые новости про Hyundai, но даже в любой другой новости в комментариях ЛЮБОЙ авто сравнивают с Хендай! Интересная тенденция. Выводы каждый сделает сам, и если отбросить предрассудки - вывод очевиден.
Мои отзывы: BMW X3 2004, Hyundai i30 2011
50
9
Ответить
КАРАБАСО
Фокино
Сколько я прочитал форумов о покупке немцев, всё не перестаю удивлятся. Пишут что в базе например стоит машина 650 руб, а вот попробуйте её купить за эти деньги, никогда не купите. Вам как минимум навяжут барахла на 100 ру, который у китайцев стоит 8. Вот и здесь, для кого это пишут что в базе он будет стоить 650, такой машины вы в салоне не увидите. С японцами и корейцами и то честнее... Читал как народ пытался Поло покупать по базовой самой дешевой цене, в итоге никто не купил.... Эта машина хороша за 700 руб, только с простым автоматом , а не с ихним ДСЖ который тупо перегревается в пробках......
73
42
Ответить
  
Омск
Сообщений: 10
Цены были известны еще 12 июля
10
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
жду новую октавию.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
24
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Мне нравится внешне!
25
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Красивая Джетта
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
28
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4402
Dzhon54:
784 000 поди еще и с механикой... Это наверное шутка, которая стала уже хронической. Так машинка конечно зачет, но вот за такую цену ей не быть народным авто... А жалко...
Я ярый поклонник механики! Ну не люблю я автоматы! Конечно это не правильно, что автомат с механикой в отдельных случаях розниться аж на 100 тыс. рублей!
24
5
Ответить
Просто Петя
avdeevnick:
Забавно - читатели выражают не довольство про частые новости про Hyundai, но даже в любой другой новости в комментариях ЛЮБОЙ авто сравнивают с Хендай! Интересная тенденция. Выводы каждый сделает сам, и если отбросить предрассудки - вывод очевиден.
Дык, конечно очевиден: от столь частых новостей, Hyundai уже настолько вклинился людям в головы, что они про все остальные марки уж и не помнят.
38
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
большой поло
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
15
34
Ответить
    
Сообщений: 33908
поямвться - может и возьму :))) салон нравиться
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
12
12
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
с виду конечно поудачней этих кореяк кривых и перекошенных. такой экстерьер будет актуален довольно продолжительное время в отличие от корейцев, которые уже через год всем глза будут мозолить
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
46
18
Ответить
   
Сообщений: 622
УУУ у фольца как всегда, всё однотипно, серо без изюму... мля смотрю здание на заднем фоне и то интересней выглядит. Не такой дизайн не устареет и через 5 лет и через 20, а вот через 200 люди будут говорить что в таких авто ездил типичный офисный планктон.
Мой отзыв: Honda Civic 2009
29
29
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Очень достойная машина должна получиться! Только с ценами опять подгадят в ближайшие месяцы, как это уже было с "полуседаном", Солярисом и другими... Заинтересовала ещё в июле, когда назвали цену в 784 тыр. за Comfortline с 1.4 TSI (150 л.с.)/МКПП. Недавно родственник взял новую Короллу Элеганс 1,6 (124 л.с.)/АКПП за 747. При таком раскладе цен я бы однозначно рассматривал Джетту, как конкурента Королле, не говоря уже о корейцах.
Неплохо бы ещё и вот такую версию на наш рынок выпустить:
43
6
Ответить
Мнение.
Молодцы. Автомобильные новости радуют каждый день.
7
4
Ответить
ВОТ, короче
спереди - скукота.
сзади оптика немного вывозит вцелом скучный дизайн.
салон тоже никакой. единственным комплементом будет фраза: "салон выдержан в классическом стиле фольксваген"

в сравнении с корейцами смотрится как то надежнее и серьезнее.
но и цена как бы не дешевая.
короче xpен знает, ни этого перекаченого поло, ни элантру, упаси господь, не купил бы
24
32
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Солиднее стала. Да и в размерах выросла. В результате она может смело претендовать на игру в классе «D» по европейской классификации, ведь ее длина в очередной раз увеличилась (как и размеры колесной базы). Теперь габариты машины составляют 4645 мм. То есть Jetta стала больше таких моделей, как BMW 3-й серии или Mercedes C-класса.
а ты совестлив?
23
6
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Дизайнеры у фольца нашли, по моему мнению, золотую середину между классическим видом и новыми тенденциями.
На корейцев и япов в этом сегменте смотреть не хочется, ощущения дешевизны и пафоса меня не покидает.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
52
16
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
все нормальные дизайнеру уехали в Корею
14
41
Ответить
gcc
  
Барнаул
Сообщений: 329
АлександрУфа:
Цена как обычно конская.
)))))) бери соляриссссс, и мучайся с ним
27
19
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
А мне внешне очень даже понравилась) Ценник как обычно - как Гагарин, летит в космос.
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
30
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Drom:
цены на Volkswagen Jetta будут начинаться от 650 000 рублей
"народным" он точно не станет
23
3
Ответить
алекс10001
constu:
ездил пару раз на ней, тачка хорошая, валит очень шустро. и надежная по отзывам. но ценник кусается. если брать нормальную комплекташку лям надо.
???? ты что она в максемалке 800 с копейками стоит какой лям, может ты с пассатом путаешь?
6
14
Ответить
Spytrack
Да вы че ребят??!!!!!!!! базовый ценник от минимум 650 000 руб. + допы + то + сё = 1 000 000!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!! Самих то не смущает??? )) И это за машину классом и размерами короллы, в которой можно только попу свою и максимум еще одного двух человек возить.... не слишком ли крутой машиной фольцы считают свою Джетту???? Ей с допами цена потолок 600 000 руб!!!! ИМХО......
38
36
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Spytrack:
Да вы че ребят??!!!!!!!! базовый ценник от минимум 650 000 руб. + допы + то + сё = 1 000 000!!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!! Самих то не смущает??? )) И это за машину классом и размерами короллы, в которой можно только попу свою и максимум еще одного двух человек возить.... не слишком ли крутой машиной фольцы считают свою Джетту???? Ей с допами цена потолок 600 000 руб!!!! ИМХО......
Новая Джетта уже в Д классе.
а ты совестлив?
17
13
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
так так:
Опять же всякие TSI DGS надежности не добавляют
ТСИ и ДСГ надежны, слухи распускают завистливые конкуренты
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
34
18
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
R@inBow:
да уж лучше Джетту с DSG... чем корейца. отличный седан.
Угу и мотором 1.6 в котором по сегодняшним меркам лошадей почти нет. Потом сядешь - проедешь по городу и задашься вопросом "а за что я деньги заплатил???"....наверное за то, что это гордый немец, а не стремный кореец.... :)))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
14
32
Ответить
qurt
Народный.. Дедушки Адольфа на них нету!
24
13
Ответить
вагон будет? или только мажорный седан?
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Очередная замануха - "по цене от 784 000 рублей". По аналогии с калужским полуседаном - реальная цена будет под лям с механикой и за лям с глючным ломучим роботом DSG. Сам по себе авто Jetta - не рыба не мясо. 1.4 TSI явно слаб для него. Этот двиг для авто поменьше и полегче. Вообщем, очередная шняга, как и младший брат - полуседан.
20
50
Ответить
VW давно уже перестал быть народным автомобилем. Комментаторы похоже этого не знают. И корейцы Джете далеко не конкуренты. VW возьмут те, кому нужен породистый автомобиль с европейским дизайном, и они готовы переплатить за это.
Как по мне - машина красивая, солидно выглядит в отличии от корейцев с их странным дизайном.
39
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
vagovod:
Новая Джетта уже в Д классе.
Не льстите джетте - джетта и есть джетта - "гольф" класс, то есть "С". А то немчура любит бахвалиться - "уже почтишта дЭЭЭ".
17
29
Ответить
джекУ.
Один *рен по продажам не обгонять корейцев. Так то тачка ничего.
6
15
Ответить
     
Сообщений: 2369
@lex@nder:
Угу и мотором 1.6 в котором по сегодняшним меркам лошадей почти нет. Потом сядешь - проедешь по городу и задашься вопросом "а за что я деньги заплатил???"....наверное за то, что это гордый немец, а не стремный кореец.... :)))))
Зато хоть этот 1.6 на нашем говённом бензе походит боль-мень, а с пресловутым 1.4 TSI тыщщ через 70-80 начнутся проблемы, причём, дальше - больше. Мы не в Европе живём...
11
17
Ответить
     
Сообщений: 2369
Perdator:
ТСИ и ДСГ надежны, слухи распускают завистливые конкуренты
У тебя личный опыт эксплуатации того и другого? Или ты левым ухом слыхал? А у меня есть два хороших знакомых, которые намучались - один с DSG, а другой и с тем и другим! Обплевались оба, и зареклись больше это *****о не покупать. Других владельцев этих немецких шедевров я не знаю.
13
25
Ответить
   
Сообщений: 28989
в 800-850 будет неплохая повозка

за миллион с крохами берется уже пассат комфортлайн
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
20
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
D300:
VW возьмут те, кому нужен породистый автомобиль с европейским дизайном, и они готовы переплатить за это. Как по мне - машина красивая, солидно выглядит в отличии от корейцев с их странным дизайном.
Джетта - машина, которая изначально проектировалась под американские вкусы и уже много лет остаётся на рынке США самым продаваемым VW. Новые поколения машины традиционно сперва анонсируются на американских автосалонах. Даже та машина, которую мы знаем, как Bora, в Штатах называлась Джетта. Только первые три поколения Джетты/Венто (1979-99) были по сути Гольфом с отдельным багажником.
Отсюда же и невнятное позиционирование модели в европейской классификации, нет у американцев понятий "С"- и "D"-класса.
19
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
джекУ.:
Один *рен по продажам не обгонять корейцев. Так то тачка ничего.
Согласен насчёт "ничего". Не рыба не мясо, вообщем, так же как и корейцы. Качество? Дык сейчас уже непонятно, у кого оно лучше. Немцы так глубоко упали, что айяйяй! А корейцы, пусть салончик подешевле чуток, но и общая цена намного ниже. У меня сосед недавно авто выбирал, всё со мной советовался (не только со мной), дык в конечном итоге выбор пал на Короллу, Джаза 2 и i30, немцев практически сразу он сам отмёл. Записался на тест-драйв выбранных трёх авто, и по результатам купил i30. Я, правда, ему советовал Джаза 2, но это его выбор. В любом случае, при такой разнице цен, корейцы предпочтительнее.
12
24
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
kasad:
УУУ у фольца как всегда, всё однотипно, серо без изюму... мля смотрю здание на заднем фоне и то интересней выглядит. Не такой дизайн не устареет и через 5 лет и через 20, а вот через 200 люди будут говорить что в таких авто ездил типичный офисный планктон.
Ага, это как сравнить класическую обувь, и туфли с задранными носам(хюндай)

Уже через год туфли маленького мука выглядят комично...
33
10
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 36
как то, ни как....
Toyota Verossa 2001 4WD
Toyota Brevis 2002 4WD
Infiniti FX35 2005 4WD
15
15
Ответить
     
Сообщений: 77444
красавец!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
14
12
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
КАРАБАСО:
Сколько я прочитал форумов о покупке немцев, всё не перестаю удивлятся. Пишут что в базе например стоит машина 650 руб, а вот попробуйте её купить за эти деньги, никогда не купите. Вам как минимум навяжут барахла на 100 ру, который у китайцев стоит 8. Вот и здесь, для кого это пишут что в базе он будет стоить 650, такой машины вы в салоне не увидите. С японцами и корейцами и то честнее... Читал как народ пытался Поло покупать по базовой самой дешевой цене, в итоге никто не купил.... Эта машина хороша за 700 руб, только с простым автоматом , а не с ихним ДСЖ который тупо перегревается в пробках......
Я купил по базовой поло седан только цвет черный выбрал, уже звонили - забирайте, отказался по другой причине
2
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
qurt:
Народный.. Дедушки Адольфа на них нету!
точно. :) Тогда бы это Джетта стоила у нас 300 тыс. и комплектация была бы одна
5
15
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не плох )
GET BIG OR DIE.
12
5
Ответить
     
Сообщений: 120852
Вроде ничего. Цена, конечно, отпугнёт многих...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
14
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Феня:
Согласен насчёт "ничего". Не рыба не мясо, вообщем, так же как и корейцы. Качество? Дык сейчас уже непонятно, у кого оно лучше. Немцы так глубоко упали, что айяйяй! А корейцы, пусть салончик подешевле чуток, но и общая цена намного ниже. У меня сосед недавно авто выбирал, всё со мной советовался (не только со мной), дык в конечном итоге выбор пал на Короллу, Джаза 2 и i30, немцев практически сразу он сам отмёл. Записался на тест-драйв выбранных трёх авто, и по результатам купил i30. Я, правда, ему советовал Джаза 2, но это его выбор. В любом случае, при такой разнице цен, корейцы предпочтительнее.
Мой друг после теста i30 долго плевался, например. Сказал, что подвеска вся расхлябаная и машина не едет. Пробег 6000. Так что ваш сосед не аргумент. И вообще, куда это немцы упали???
30
5
Ответить
     
Сообщений: 2369
Marches:
Я купил по базовой поло седан только цвет черный выбрал, уже звонили - забирайте, отказался по другой причине
Прости, причина отказа была в том, что тебе пытались втюхать битьё восстановленное? Ответь пожалуйста, только честно - это очень важно!
2
20
Ответить
  
Сообщений: 12312
Писец, 800 тыр за базу...
4
21
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Феня:
У тебя личный опыт эксплуатации того и другого? Или ты левым ухом слыхал? А у меня есть два хороших знакомых, которые намучались - один с DSG, а другой и с тем и другим! Обплевались оба, и зареклись больше это *****о не покупать. Других владельцев этих немецких шедевров я не знаю.
у меня знакомый знакомого работает у диллера Фольксваген. От него информация, что ДСГ и ТСИ вообще не ломаются
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
25
12
Ответить
ztop88
Perdator:
у меня знакомый знакомого работает у диллера Фольксваген. От него информация, что ДСГ и ТСИ вообще не ломаются
ахахахахахахахаха тебе 15 леет что ли?)))))))))))
10
27
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
То Феня: может уже успокоитесь! Ну пнули разок в первом посте, на здоровье! Нет же, надо и дальше собирать в кучу всякую чушь про немцев и приводить примеры со знакомыми знакомых!
Замануха, говорите? Замануха - это Приус с расходом, как у дизельной Джеты или BMW и стоимостью Лексуса.
41
5
Ответить
  
Сообщений: 375
Скучный такой автомобиль. :-(
Verossa 1G-FE 2001г.
5
24
Ответить
     
Сообщений: 2369
Ohrana:
Мой друг после теста i30 долго плевался, например. Сказал, что подвеска вся расхлябаная и машина не едет. Пробег 6000. Так что ваш сосед не аргумент. И вообще, куда это немцы упали???
Я сам себе никогда не взял бы i30 (киа сид). Я ему рекомендовал, исходя из его запросов и пожеланий, Хонду Джаз 2-го поколения - очень достойный автомобиль, не чета i30. Но он свой выбор сделал сам.
А немцы куда упали? Хм... А вы, извините на каком авто сами ездите? Какого года выпуска? Я очень уважаю немецкое качество ещё 8 лет и старше. Но моложе - год от года всё хуже и хуже! Последние годы - ругаться не хочу, прецедентов масса!
Качество у немцев падает в силу удешевления производства, из-за конкуренции с теми же корейцами. Но немцам корейцев не догнать в себестоимости - несмотря на то, что у немцев работает полно гастробайтеров, производство в Европе вылезает дороже, чем в Корее или Китае. Процесс, думаю, необратимый, но объективный! Скоро немцы либо переместят производства в Китай, либо в Россию, где при помощи путопрохов и других едорасов рабочая сила будет опущена ниже китайской, либо перестанут выпускать массовые авто. Займутся производством типа а-ля Бентли.
5
24
Ответить
 
Сообщений: 235
Воообще must have!! маленький пассат за нормальные деньги!
23
6
Ответить
Андрий Тюрин
bi72:
Джетта - машина, которая изначально проектировалась под американские вкусы и уже много лет остаётся на рынке США самым продаваемым VW. Новые поколения машины традиционно сперва анонсируются на американских автосалонах. Даже та машина, которую мы знаем, как Bora, в Штатах называлась Джетта. Только первые три поколения Джетты/Венто (1979-99) были по сути Гольфом с отдельным багажником. Отсюда же и невнятное позиционирование модели в европейской классификации, нет у американцев понятий "С"- и "D"-класса.
Американская и Европейская Джетта разные автомобили. Фольксвагеновцы их развели в этом, последнем поколении. Машина действительно выросла из класса С, поэтому нет смысла сравнивать. Цена, конечно высока в понимании денег и обстановки в стране, но вполне себе приемлема, если сравнивать с другими предложениями на рынке. Мне вот был бы интересен универсал полноприводный да на механике. Не знаю, будут ли такие модификации. А за опции да, дерут они немилосердно... Ну и в надежности не эталон...
7
13
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
цена для С класса слишком, а так мне эта машина нравится больше, чем корейцы всякие)
16
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Феня:
А немцы куда упали? Хм...
Покажите мне японский кроссовер с дизельным двигателем и расходом, как у BMW X3.
21
4
Ответить
     
Сообщений: 2369
fedel777:
То Феня: может уже успокоитесь! Ну пнули разок в первом посте, на здоровье! Нет же, надо и дальше собирать в кучу всякую чушь про немцев и приводить примеры со знакомыми знакомых!Замануха, говорите? Замануха - это Приус с расходом, как у дизельной Джеты или BMW и стоимостью Лексуса.
К сожалению это не чушь, а правда жизни. Я сам в прошлом на немцах ездил, и был их поклонником, до тех пор, пока не понял, что японцы давно превзошли их. Современная действительность это подтверждает.
Если хотите со мной поспорить про Приус - милости прошу в ветку форумов "Гибридные автомобили" - здесь флудить не стОит, думаю.
5
32
Ответить
     
Сообщений: 2369
fedel777:
Покажите мне японский кроссовер с дизельным двигателем и расходом, как у BMW X3.
Причём здесь расход??? И дизель ваще при чём??? Если вы умеете читать - читайте внимательней! Я про качество говорил! Именно качество у немцев в последние годы упало ниже плинтуса!
10
18
Ответить
 
Сообщений: 4582
Не нравится. :) баловство. "Народный автомобиль", только народы разные.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
15
3
Ответить
Antonenko
Ну цена вполне себе сравнима с Сивиком и Короллой. Так что байки об дорогущих немцах можно откинуть. Тут еще и Фокус3 2литровый на Павершифте пролазит под ценник. Смотрел бы в первую очередь его. В надежности Форда я уверен, достаточно старомодное двигло спокойно жрет бодягу 95, а Павершифт с двумя мокрыми сцеплениями будет явно надежнее чем ДСГ с сухими. Ну и конечно же Павершифт явно круче допотопных 4ступок на Сивике и Королле.
А так, то Джета супер.
16
10
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
А что, только я заметил беспонтовый пластик в салоне и неровные зазоры в отделке???
CU2

Заказал Honda E, жду.......
6
25
Ответить
     
Сообщений: 2369
Банкир_Нск:
А что, только я заметил беспонтовый пластик в салоне и неровные зазоры в отделке???
Ну вот, есть ещё человек, подтвердивший мои слова выше о падении качества у немцев. Немцы всегда славились отделкой салона, но теперь...
5
25
Ответить
  
Сообщений: 453
никакой выразительности в интерьере
Demio 2000, 1,3л
Toyota Corolla Runx 2005, 1,5
Kia Rio 2011, 1,6 МТ
Toyota Fielder, 2012, 1,8л
3
20
Ответить
   
Сообщений: 28989
H22A RED TOP:
Писец, 800 тыр за базу...
650 как бэ
13
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214066
Банкир_Нск:
А что, только я заметил беспонтовый пластик в салоне и неровные зазоры в отделке???
Да, только ты. )
22
10
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214066
Максим757:
никакой выразительности в интерьере
Конечно, Корола куда выразительней.)))
23
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Феня:
Если хотите со мной поспорить про Приус - милости прошу в ветку форумов "Гибридные автомобили" - здесь флудить не стОит, думаю.
Флудить? Вы о чем?
На форум гибридных автомобилей не хожу, хватает отзывов о Приусе - сплошные хвалебные оды и сопли до подбородка. А вот в разделе " пять копеек" уже настоящая сермяжная правда и "минусов" - мама не горюй!
Спорить с владельцами Приусов я больше не хочу, потому что, в отличие от остальных автовладельцев, которые знают, что есть и другие марки автомобилей, они считают Приус иконой. Разговор получается про мягкое с теплым и сплошное опускание немцев.
23
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
fedel777:
Флудить? Вы о чем?
Название темы потрудитесь прочитать.
 
22
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Феня:
Название темы потрудитесь прочитать.
Правильно. Цены на новую Джету. Так?
А теперь и Вы прочтите свои посты: у Вас там больше про качество да ломучесть TSI/DSG, да и Полоседан не забыли упомянуть "добрым" словом.(((
Вобщем все как всегда, поэтому...
fedel777:
Спор ить с владельцами Приусов я больше не хочу, потому что, в отличие от остальных автовладельцев, которые знают, что есть и другие марки автомобилей, они считают Приус иконой. Разговор получается про мягкое с теплым и сплошное опускание немцев.
20
2
Ответить
Ант485
Что интерьер, что экстерьер прошлый век! ИМХО Даже рассматривать за такой ценник не стал этот авто...
6
24
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
салон на гольфе 5, а это уже почти 10 лет назад,был примерно таким же - просто консерватизма
Jetta, Hover и Х5
13
4
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Просто Петя:
Дык, конечно очевиден: от столь частых новостей, Hyundai уже настолько вклинился людям в головы, что они про все остальные марки уж и не помнят.
ага даже в конце этой новости х1ндай приляпали, вот хендай/киа забашляли дрому я уже просто скоро перестану на дром заходить. новости за неделю посмотрите сколько там про киа хёндай
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
11
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Феня:
Зато хоть этот 1.6 на нашем говённом бензе походит боль-мень, а с пресловутым 1.4 TSI тыщщ через 70-80 начнутся проблемы, причём, дальше - больше. Мы не в Европе живём...
Ну я примерно к этому и клонил... у TSI есть ряд неоспоримых минусов. У простого 1.6 нет мощности. В то же время есть Хендай, Тойота и тп где моторы не только жрут наш бензин, но и выдают до 126 л.с. с 1600сс. При этом у них идет нормальный автомат, а не идиоццкий узел стоимостью в пол машины.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
24
Ответить
  
Сообщений: 279
deNSK:
Ага, это как сравнить класическую обувь, и туфли с задранными носам(хюндай)Уже через год туфли маленького мука выглядят комично...
вы всегда ходите в костюме "тройке"? и кросовки для вас это обувь для негров? и разный новинки ля вас не интерестны, Вы всегда плететесь за прогрессом. Боитесь нового?
да "правы" ВАЗ 2105 тоже 30 лет выпускается в классическом , дизайне, что кузов , что салон и на него находятся очень много покупателей!)
есть люди который стремятся ко всему новому, пусть не надолго, но новому, а есть которые до сих пор ходят в трениках с вытянутыми коленями! и гордятся "классика"
2
22
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Феня:
Очередная замануха - "по цене от 784 000 рублей". По аналогии с калужским полуседаном - реальная цена будет под лям с механикой и за лям с глючным ломучим роботом DSG. Сам по себе авто Jetta - не рыба не мясо. 1.4 TSI явно слаб для него. Этот двиг для авто поменьше и полегче. Вообщем, очередная шняга, как и младший брат - полуседан.
да да двиг очень "слабый" то то этот двиг на Тигуан стовится!

для этой машины вполне и по налогам нормуль
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
12
4
Ответить
  
Сообщений: 493
Смешанный режим потребления 6 л/100 км- классный маркетинговый ход. У меня на работе 2 ауди с 1,4 - город лето 9-11, зима 11-14 л )г.Мск. По трассе да если ехать 90-то 6 л.
Тойота убивает "мосх".
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
20
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
MaksST:
да да двиг очень "слабый" то то этот двиг на Тигуан стовится!для этой машины вполне и по налогам нормуль
По налогам - это одно, а как он везет - это другое...про то как у него печка греет вообще умолчу.

Вообще-то у Ниссана и Мицу тоже есть объективно слабые двигатели (1.6)...и тот факт, что они ставятся на Какаш и ASX не делают их более мощными.

Странный какой-то критерий оценки...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
14
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
теперь ее от гольфа не отличишь
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
21
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
@lex@nder:
По налогам - это одно, а как он везет - это другое...про то как у него печка греет вообще умолчу.
Вообще-то у Ниссана и Мицу тоже есть объективно слабые двигатели (1.6)...и тот факт, что они ставятся на Какаш и ASX не делают их более мощными.
Странный какой-то критерий оценки...
ну вообще какбы на тиге 150 на палке и момент 240 это довольно не плохо в принципе.

а то что на какаш ставится 1.6 115 л.с. момента всего 156 (в 2л 140 и момента 196) и АСХ это немного другое
1.6 117л.с. и 154 момента, 1.8 140 л.с. и 177 момента и даже 2.0 с 150 л.с. и МЕНЬШЕ по моменту всего 197 . Ну дак с каким объемом фольксовский 1,4ТСИ сравнивать будем?
Ты на нем ездил вообще? нормально огн везет только жрет нехило если крутить его

вот лишь бы ляпнуть чес слово а!
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
23
4
Ответить
 
Barnaul
Сообщений: 208
АлександрУфа:
Цена как обычно конская.
копи
16
6
Ответить
шайтанама
MaxAuTo:
Конечно это не правильно, что автомат с механикой в отдельных случаях розниться аж на 100 тыс. рублей!
Согласен! Разница в масле и металле ничтожная, а в цене -огромная. Навернео думают, что это как "налог на богатых". Хотя АКПП сегодня -городская необходимость, особенно для женщин.
То же самое (три шкуры на богатство) сдирают за кондиционер. Огромный домашний холодильник, с корпусом и причиндалами, стОит 10-15 тыс рублей, а тут маленькая байда в три раза дороже.
16
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Джетта - маленький Пассат, большой Поло.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
16
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Тест-драйв этой Jetta: http://motor.ru/articles/2011/...
12
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Симпотный :PP
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
5
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Мусорный ветер:
Дизайнеры у фольца нашли, по моему мнению, золотую середину между классическим видом и новыми тенденциями. На корейцев и япов в этом сегменте смотреть не хочется, ощущения дешевизны и пафоса меня не покидает.
Ты об этом своему земеле, который Ульяновский праворульщик, расскажи, думаю он мягко говоря с тобой не согласен )))))))
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
 
3
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
В кругах где я общаюсь иметь японский автомобиль - дурной тон. Поэтому я купил Фольксваген. Тоже джетта, только чуть постарше. В профиле фото
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
24
3
Ответить
kirillvv
Он жесткий,с плохой шумоизоляцией... и очень ущербно выглядит если смотреть на него на обычной улице без фотошопа и дизайнерских фотографий. в общем джетта прошлая и так не вызывала совсем никаких эмоций, но и не отращения не вызывала. А в случае с этой... даже если за рулем будет сидеть дедушка, то ты все равно будешь ловить себя на мысли, что все-таки она ущербна и некрасива... откуда я это знаю-позавчера вернулся из Америки, а там такие уже разъезжают по улицам и портят и так уже слишком народную репутацию вольцвагена...)
6
31
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
MaksST:
ну вообще какбы на тиге 150 на палке и момент 240 это довольно не плохо в принципе
Да, пожалуй. Я просто думал, что они с Гольфом на одном моторе...а у последнего 120++ л.с. с 1.4 TSI.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
15
Ответить
Дмитрий Сургут
Считаю ,что корейцы делают "Плохие" машины,ну не того они качества.Ну и по цене,взять допустим Элантру новую - 1 млн. на атомоте и 1.2 млн в топе., так почему же за Джетта 1 млн в самом топовом топе - выложить жалко??? Сейчас все машины комос стоят!та же корола и цивик стоят 800 - 850. Джетта хорошая машина,да и если ее можно будет за 800-850 взять на автомате - будут брать,и таких будет много.Что не говори, а оереди как были, на нормальные машины,так и не исчезают.
27
1
Ответить
 
Сообщений: 6
Покупал Джетту в апреле прошлого года. У нас тоже обсмеют если будешь нахваливать японцев. Тем не менее когда выбирал смотрел и тестировал всё что тогда было доступно в пределах 650-700 тыр. Это Йети, Королла, Лансер 10, Октавия 5, Элантра, Церата, Цивик, Ситроен С-4, ФФ2.
Джетта не рассматривалась, поскольку голая база без ПТФ и магнитолы с обычным кондиционером стоила в марте прошлого года 682 290 руб. Остановился на Октавии в исполнении Амбиент уже посмотрел её на складе и собирался оформлять договор. На выходе из салона шкоды увидел растяжку на столбах о снижении стоимости Джетты на 4%. Заехал в салон Фольксвагена и убедился в том что при более богатой комплектации могу купить себе Джетту за 679 290 руб с ПТФ, двухзонным климатконтролем, розеткой на 220 В, передним подлокотником, мишленовской резиной на R16, приборкой с лунной подсветкой. У всех остальных машин что то да шло в минус по сравнению с Джеттой.
Наездил 20 тыс.км, ТО-1 обошлось в 5500руб. Ничего не ломалось вообще!!! Двигатель 1.6 резвый приемистый и всеядный заправляюсь не задумываясь и 92-м и 95-м. На разгоне компьютер показал честные 12,4 сек до сотни (в паспорте 12.2), на трассе пробовал макс разгон но дальше 180 км/ч не рикнул топить педаль. Клиренс 170 мм вполне позволяет ездить без напряга там где раньше ездил на восьмёрке, в ямах и грязях ещё ни разу не застрял. Зимой салон обогревается на 7-10 мин в движении. Пуск на холостых при 1100 об/мин. На датчик температуры ОЖ можно не смотреть так как холостые через 2 мин после пуска падаю до 640 без климата или 730 с климатом значит можно ехать.
Новая Джетта действительно подросла в базе и длине, но задний диван немного уменьшился в ширине, ширина в передних сиденьях осталась прежней. Багажник немного уменьшился но возить длинномеры при разложенных задних сиденьях видно можно также. Стоял бы выбор прошлогодний сегодня то не задумываясь взял бы базу с пакетами. Не знаю будут ли они такими же как раньше.
В общем согласен что Джетта скушный автомобиль ибо ничего не ломается ничего не бренчит, шумка всё скрывает, заводится при минус 35, радует дизайном продуманной эргономикой и хорошим недорогим обслуживанием.
35
3
Ответить
сноубордист
бесполезый недоавтомобиль за приличную сумму, к которой можно добавить тысяч 300 и купить что-нибудь получше.
не гонка, не супервместительный, не супернадежен, не привлекателен, нет нормального полного привода, не супер-экономичен. не слишком комфортен. что касается качества салона - оно у вв с пассатов начинается. у джетты салон - уг.
короче, это немного улучшенный солярис за совсем другие деньги
8
43
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
сноубордист:
можно добавить тысяч 300 и купить что-нибудь получше.
Ни реха себе! 300 рублей ни каждый из кармана выложит! Многие на эту же сумму пять дравалетов купят, да еще и обмывать неделю будут...(((
23
1
Ответить
Если качество то же, что и в предыдущей, отличный авто. И японцы, и корейцы, и французы и т.д. рядом не стоят. Но цена амбициозная. У нас мало Джетт. Факт. Люди берут сразу Пассат уж.
25
2
Ответить
gipokamp
Ростов-на-Дону
джета по цене новой коровы. лично мне больше wv нравится. а так как всегда: с недорогими комплектухами зарубили на корню, мол берите за 747 а дешовых машин у нас нету...
п.с. лично для меня разница в 200тр на машину имеет значение
22
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
с какой ауди заднюю оптику сняли?
6
 
Ответить
    
Иудея
Сообщений: 39224
Феня:
а с пресловутым 1.4 TSI тыщщ через 70-80 начнутся проблемы, причём, дальше - больше. Мы не в Европе живём...
Знаток, однако
22
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
в базе будут подогревы, кондер, музыка, эсп всех окон

о май гат
так и в 700-720 реально уложиться....
21
2
Ответить
шайтанама
сноубордист:
короче, это немного улучшенный солярис за совсем другие деньги
ты просто не в теме...
улучшенный Сорярис - это ПОЛО. Почитай перегон Москва -Влад. Салон Поло качественнее Солярового. А Джетта - класс выше, Королла ей аналог, только Королла ощутимо хужее.
21
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 68335
КаПрИзНыЙ:
в базе будут подогревы, кондер, музыка, эсп всех окон
о май гат
так и в 700-720 реально уложиться....
Лучше корейца за 700 - 750 взять))))))))) Бугага
Мечты сбываются, когда лавэшка в кармане валяется)

Импортные шины для грузовых автомобилей и автобусов
16
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
Vlad1g:
с какой ауди заднюю оптику сняли?
похоже с 4ки, только дырки под светодиоды в др местах просверлили
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
 
19
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
NEMEC:
Лучше корейца за 700 - 750 взять))))))))) Бугага
лучше подкопить и прадика нового взять!!!
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
3
26
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Вовка931:
лучше подкопить и прадика нового взять!!!
+
Внушительный список...
3
25
Ответить
Atte
Какой смысл брать теперь пассат (исключая желание иметь двигло отличное от 1,4Т)? Пасцат не намного симпатичнее даже поло нынче, а от джетты вообще не каждый отличит. Нахрена платить больше?
А вообще новое поколение фольцев убожество. Да еще и эта идиотская похожесть всех классов. Че-т немцы перемудрили.
4
28
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Катался на Jette прошлого поколения, у друзей, так чё то не впечатлили меня отделочные материалы, куча светлого пластика везде. Да и с надежностью чё то не помню я, что бы друзья радовались, да и с ценами на сервис. Продали её через год и взяли Короллу. Конечно не так понтово, но зато без вопросов)))
7
31
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Вообще седаны недолюбливаю, но этот нравится. За дизайн 5+.
20
1
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
скос морды делает машину похожей на Поло, визуально удешевляет, а зад как на перелицованном Пассате, визуально удорожает )))))
но, как тут правильно заметили, рынок захвачен корейцами, которые по дизайну и качеству все ближе к лидирующим позициям.
5
20
Ответить
Уже не поймешт Jetta это или Polo, Solaris или Elentra.
3
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Просто рестайл....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
14
Ответить
     
чугунная столица
Сообщений: 106
не охайте вы так от цен на машину, её скоро на ГАЗе будут собирать, тогда и ценники опустят.
10
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
некрасивая как и все фольксы=)
только Японцы.. менталитет, извеняйте
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1996
6
20
Ответить
  
Сообщений: 279
что-то солярисов больше чем поло. а элантр больше чем джет продается в РФ,
посмотрим , сколько джет будет кататся на просторах РФ, сейчас их по пальцам пересчитать!
на украине вон цены есть: Джета нью в топе стоит 34190$ + 500$ за цвет
Элантра нью в топе 1.8 6АТ 25500$? кто то "ляпал" про одинаковую стоимость?
300 тыс рублей разница! так что нехрен их сравнивать как конкурентов! если есть лишних 10 000$ велкам за "народный" авто! а полоседан это очередной шерпотреп для стран 3-го мира!
13
18
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Bogachoff:
Катался на Jette прошлого поколения, у друзей, так чё то не впечатлили меня отделочные материалы, куча светлого пластика везде. Да и с надежностью чё то не помню я, что бы друзья радовались, да и с ценами на сервис. Продали её через год и взяли Короллу. Конечно не так понтово, но зато без вопросов)))
Твоих друзей отделочные материалы в Королле впечатлили? https://www.youtube.com/watch?v...
а ты совестлив?
21
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
vagovod:
Твоих друзей отделочные материалы в Королле впечатлили? https://www.youtube.com/watch?v...
И че? я могу так же калину и мерса сравнить в пользу калины!))
только Японцы.. менталитет, извеняйте
3
22
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Groun:
что-то солярисов больше чем поло. а элантр больше чем джет продается в РФ,посмотрим , сколько джет будет кататся на просторах РФ, сейчас их по пальцам пересчитать!на украине вон цены есть: Джета нью в топе стоит 34190$ + 500$ за цветЭлантра нью в топе 1.8 6АТ 25500$? кто то "ляпал" про одинаковую стоимость? 300 тыс рублей разница! так что нехрен их сравнивать как конкурентов! если есть лишних 10 000$ велкам за "народный" авто! а полоседан это очередной шерпотреп для стран 3-го мира!
Поло продано меньше по одной простой причине - не хватает заводских мощностей. На них очередь минимум полгода, а Солярисы есть в свободной продаже. Про Элантру вообще сказки дядюшки Сунь Хунь Вчая - Джетт продаётся в разы больше чем Элантр.
а ты совестлив?
21
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Cefirovod-nsk:
И че? я могу так же калину и мерса сравнить в пользу калины!))
Давай попробуй. :)))
а ты совестлив?
20
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
ну мне бы мерса предоставили бы)) ну согласись смешно про сиденье и резинку..ТОЙОТОВОДЫ у КОГО СИДЕНЬЯ ТРЕСУТЬСЯ И РЕЗИНКИ ОТПАДАЮТ НА ДВЕРЯХ?? И жесткость метала, это пассивная безопасность.. почему то толстенный немецкий металл ржавеет быстрей японской "фольги"
только Японцы.. менталитет, извеняйте
14
22
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Cefirovod-nsk:
почему то толстенный немецкий металл ржавеет быстрей японской "фольги"
Это полный бред.
а ты совестлив?
29
7
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Groun:
а в фольцвагене дураки сидят и не могут построить завод побольше
Строят уже. Как построят тогда и посмотрим каким авто народ отдаст предпочтение.
а ты совестлив?
20
2
Ответить
  
Сообщений: 279
Cefirovod-nsk:
ь.. почему то толстенный немецкий металл ржавеет быстрей японской "фольги"
толщина метала на безопасность не влияет! у октавии 4 звезды по ЕуронКап и это в 21 веке!
беда оцинкованого кузова по технологии ВАГ сначала отваливается краска, а потом ржавеет!
1
21
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Groun:
вон дром поло купил за пару дней
Ты повнимательней перечитай блог, увидишь как "просто" дром его купил.
а ты совестлив?
16
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Groun:
толщина метала на безопасность не влияет! у октавии 4 звезды по ЕуронКап и это в 21 веке!беда оцинкованого кузова по технологии ВАГ сначала отваливается краска, а потом ржавеет!
ССылки на ржавеющие фольксы в студию!
а ты совестлив?
19
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Groun:
где джет продается больше в Германии? выгляните на улицу!
Выглянул - Джетт на порядок больше ездит.
а ты совестлив?
18
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Groun:
а октавии вообще 80% продается с 80л.с по рограме утилизации для дачников!
Очередной бред.
а ты совестлив?
22
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Groun:
толщина метала на безопасность не влияет! у октавии 4 звезды по ЕуронКап и это в 21 веке! беда оцинкованого кузова по технологии ВАГ сначала отваливается краска, а потом ржавеет!
я этого не писал она влияет на пассивную безопасность!
только Японцы.. менталитет, извеняйте
 
18
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Cefirovod-nsk:
это еденичные факты, за исключением тундры, причем речь сразу об отзыве машин!!блин по улице походи посмотри тойоты 90тых и бэхи с аудюхами..
Ауди ржавых, даже самых древних, ни разу не видел, а японок гнилых полно. В начале 90-ых народ начал массово ввозить иномарки. Так вот - Ауди 80, Ауди 100, VW Пассат B3 все целые, с миллионными пробегами, да ещё и в такси до сих пор работают, а япошки уже давно в перегное огороды удобряют.
а ты совестлив?
23
10
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Cefirovod-nsk:
это еденичные факты..
Это не едИничные факты, это массовое явление - на интернет клубах данных марок полно жалоб на ржавчину.
а ты совестлив?
20
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
vagovod:
Это не едИничные факты, это массовое явление - на интернет клубах данных марок полно жалоб на ржавчину.
ты мне в учительницу русского записался?(зарплата в понедельник)
Может и так в Рязани, но у нас во всех дворах бэхи только и ржавеют под кустами, про то поколение ауди я не в силах говорить, я про первые А6 могу твердо утвердить..
у нас в сибири каждый второй на японце 90тых ездит, а на немце 90 только тот кто любит сам в нем покопаться...)
только Японцы.. менталитет, извеняйте
4
26
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Кстати интересно если сравнивают Европейский или Американский авто с Японским то из Японцев это обязательно Тойота рекомендованые модели это Крауны,Короллы,ТЛК...
Такое ощущение что весь японский автопром состоит из одного производителя.
Нафика тогда в Японии остальные марки и производители тогда?
22
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
rus013:
Кстати интересно если сравнивают Европейский или Американский авто с Японским то из Японцев это обязательно Тойота рекомендованые модели это Крауны,Короллы,ТЛК... Такое ощущение что весь японский автопром состоит из одного производителя. Нафика тогда в Японии остальные марки и производители тогда?
ну сложившиеся мнения.. и чтобы не говорили мне тойота-ненависники, лучшие японские автомобили у нее.. хоть сам я и на ниссане..
только Японцы.. менталитет, извеняйте
1
26
Ответить
     
Сообщений: 2369
Мдя... Читаю я весь этот бред, где ваговоды с пеной у рта спорят со всеми остальными, что их авто лучшие в мире, и вот что мне в голову приходит - все немцеобожатели, ваговоды и как там ещё, всегда будут нахваливать немцев, несмотря на всем очевидную их ущербность сегодня. Вся причина в том, что подавляющее большинство владеет немцами лохматых годов выпуска, когда немецкое качество ещё было на высоте. Поэтому и думают они, что и сегодня оно такое же...

На деле всё обстоит совсем не так! Немцы начали существенно терять долю на рынке ещё в конце прошлого столетия из-за развившихся, и поднявшихся в качестве корейцев. Причём, речь идёт в основном о рынке США, как о стратегически важном. Американцы предпочли ужасно дорогим и деревянным немцам гораздо более дешёвых японцев с качественным пластиком и совсем дешёвых корейцев. Немцы, с их тостым, но гниющим железом, не выдержали конкуренции с японской "фольгой", которая не ржавела, если не было нарушено заводское ЛКП. Корейцы гнили, но и не стОили практически ничего, поэтому им прощалось.

Двигателями немцы тоже похвастаться не могли - японцы их в то время основательно обогнали. Трансмиссий автоматических немцы тоже делать никогда не умели, да так и не научились - сравните с японскими автоматами даже тех времён, и спорить желание пропадёт.

Так что в те времена немцы почти полностью потеряли американский рынок. В консервативной европе их позиции остались почти такими же, но лишь благодаря менталитету европейцев, которые опасались брать корейцев.

Полный крах был лишь вопросом времени. Поэтому немцы стали удешевлять всё, что только можно. В том числе и затраты на материалы, на энергию, что повлекло за собой изменение (не в лучшую сторону) технологии изготовления деталей, да и вообще всего.
У немцев нет таких сборочных заводов, как у японцев - почти полностью роботизированных и работающих в автоматическом режиме, где на весь цех сборки и покраски кузовов работают всего два человека. Немцы собирают по старинке - ручками. Дык вот, немецкие ручки оказались слишком дороги, и их заменили гастробайтерами, в основном турками, азерами, таджиками и др.

В результате конкурентной гонки между немцами и корейцами, немцы ради удешевления снижали качество, а корейцы наоборот его наращивали, не забывая при этом адекватно дорожать. В результате, к концу первого десятилетия нового века немцы, по качеству уже уступали корейцам, тем не менее, оставаясь гораздо более дорогими.

Сейчас новых корейцев покупает весь мир, в том числе и Россия. А новых немцев... как то не очень, мягко говоря. Зато в России больше всего немецкого автохлама лохматых годов, и его обожателей. Поэтому спорить с ними бесполезно.

Но если кто-нить из них решится купить новый авто, то вряд ли он останется таким преданным ваговодом - за "любовь" придётся пожертвовать качеством, удобством, комфортом, надёжностью, и... кругленькой суммой переплаты за предоставленные неудобства.

На сегодняшний день человек, считающий свои деньги, немцев не покупает. Их покупают толстосумы ради престижа, но не более.

Возвращаясь к сабжу - джетта не тот авто, который кому-нить в голову придёт купить ради престижа. А переплачивать за шильдик вряд ли кто будет. Покупать его будут только убеждённые, так же, как и полуседан. Но, к счастью, убеждённых день ото дня становится меньше. Умнеет что ли народ?
5
40
Ответить
каммент
Феня:
, всегда будут нахваливать немцев, несмотря на всем очевидную их ущербность сегодня. Возвращаясь к сабжу - джетта не тот авто, который кому-нить в голову придёт купить ради престижа. А переплачивать за шильдик вряд ли кто будет. Покупать его будут только убеждённые, так же, как и полуседан. Но, к счастью, убеждённых день ото дня становится меньше. Умнеет что ли народ?
А что скажешь про этот ролик? сравнение Джетты с Короллой не в пользу последней )))))) https://www.youtube.com/watch?v=IWzAEPZ760k
32
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Феня:
Мдя... Умнеет что ли народ?
Как наше гос=во не старается, но народ реально прогрессирует, кроме убежденных староверов, а сейчас приготовься ловить критику...
только Японцы.. менталитет, извеняйте
 
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
каммент:
А что скажешь про этот ролик? сравнение Джетты с Короллой не в пользу последней )))))) https://www.youtube.com/watch?v...
бред этот ролик!!!
только Японцы.. менталитет, извеняйте
3
32
Ответить
     
Сообщений: 2369
каммент:
А что скажешь про этот ролик? сравнение Джетты с Короллой не в пользу последней )))))) https://www.youtube.com/watch?v...
Ничего пока не скажу - сижу на инете 64кб/с. Как будет возможность посмотреть - гляну. А что там в ролике? В двух словах.
1
16
Ответить
     
Сообщений: 2369
Cefirovod-nsk:
Как наше гос=во не старается, но народ реально прогрессирует, кроме убежденных староверов, а сейчас приготовься ловить критику...
Дык я как пива нер - завсегда готов... :)))))))))))))))))
1
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
Феня:
Ничего пока не скажу - сижу на инете 64кб/с. Как будет возможность посмотреть - гляну. А что там в ролике? В двух словах.
Там показывают что заднее сиденье у короллы шатается, и резинка на двери отваливается, а на фольксе нет, еще крыло пальцем на короле прожимается а на джетте нет))
только Японцы.. менталитет, извеняйте
14
30
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 239
еше у джеты на багажнике доводчики как на ниве, которые зимой полюбому "не откажут"
только Японцы.. менталитет, извеняйте
6
32
Ответить
  
Сообщений: 450
"...Стоит отметить, что Jetta находится в линейке VW на уровень выше седана Polo, равно как Hyundai Elantra на уровень выше Solaris..."
Новость вроде про Фольцваген Джетта. Казалось бы... причем тут Хундай :)
Осталось только при входе на дромовский форум по центру крупно вещать рекламу гамносоляриса!
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD
28
4
Ответить
    
Сообщений: 1308
ВЫ ЧТО ПСИХИ ЧТО В НЕЙ КРАСИВОГО? квадратные формы? или стремление фольцев вернуться в90 е - так это у них скоро получиться и какая бы не была красивая оптика задняяя - небось китаезы как тюних девайс поставляли
Мой отзыв: Honda Accord 1997
6
32
Ответить
   
Сообщений: 21
Феня:
Поверь мне, для США всегда на первом месте будут сами же американцы. Им что немцы, что японцы, особо не нужны, а что уж говорить о корейцах! Я как житель США тебе об этом заявляю. Да, японцев с корейцами там не много больше немцев, но, все вместе они взятые не сопоставимы с количеством американцев, даже статистика гласит, что 74% автомобилей США родного происхождения, а остальные относятся как к "другое".
Я как на двух фронтах, т.е. и "поживаю" в России, и живу в США, знаю разницу рынков обеих стран, и скажу вам, что японцы с корейцами основательно присели на рынок России, прилетая со штатов сразу это замечаю, я даже сейчас, пока пол года в России, передвигаюсь на лансере, потому что Россия почти ничего не предлагает вам, и скажу вам вот такую вещь, по скорей бы эти пол года прошли, чтобы я вылез с него, и вернулся к нормальным автомобилям/дорогам/водителям. Всё.
Chevy Malibu LTZ AT V6 3.6L 2010
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2010
19
9
Ответить
Тррррр
Внешне просто "никакая", более блеклый и безликий дизайн редкость, типичный фолькс. Но салон однако нравится.
3
20
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 135
В свое время все ругали мицубиси за ее систему GDI, а сейчас все производители на непосредственный впрыск переходят.
4
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
Jack79:
Россия почти ничего не предлагает вам, и скажу вам вот такую вещь, по скорей бы эти пол года прошли, чтобы я вылез с него, и вернулся к нормальным автомобилям/дорогам/водителям. Всё.
Уходя уходи! Поди сюда ездиешь бабос порубить, а там тратить? Отстань от РОДИНЫ кровопийца она не кормушка!!!!
9
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
задняя оптика закос под АУДИ
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
1
17
Ответить
Тррррр
Алексей 544:
В свое время все ругали мицубиси за ее систему GDI, а сейчас все производители на непосредственный впрыск переходят.
Тойота уже успела на него перейти (в конце 90-х, начале 00-х) и уйти, кроме дорогих авто. Так что не все так однозначно.
4
5
Ответить
 
Братск
Сообщений: 136
Гонщег:
задняя оптика закос под АУДИ
Может, хватит уже?
16
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
кому что, но я лучше возьму JETTA за 750-800 чем короллу за ту же сумму с мешалками деревянным гремучим салоном и на 4 ступенчатом автомате :D и уж темболее корейца который гниет спустя год, и стойки отваливаются тысяч на 40...

1.4TSI хороший мотор, для двиги с турбиной (а судя по моменту и лошадям еще и с мех нагнетателем) а судя по форумам на нем вполне легко без капиталки проехать и 150 тыс чего даже не каждый японец с атмосферником может себе позволить, а уж с турбиной и подавно...
DSG7 надежная коробка не надежен сам мехатроник и прокладка между рулем и сиденьем которая не умеет ездить на таких коробках. эта коробка не любит газ+тормаз постоянный в пробках например когда газуют и сразу же по тормазам тогда да мехатроник сходит с ума и ломается однако сама коробка нет...
30
7
Ответить
сноубордист
шайтанама:
ты просто не в теме...
улучшенный Сорярис - это ПОЛО. Почитай перегон Москва -Влад. Салон Поло качественнее Солярового. А Джетта - класс выше, Королла ей аналог, только Королла ощутимо хужее.
это вы тут все не в теме. Поло - это не улучшенный солярис. Поло - это проколо ВВ. Все привыкли делать из вв культ. Так вот знайте, поло - это дешевая поделка для х-р там знает какого рынка, с дубовым салоном и нулевым движком.
Если бы я был ограничен в средствах и искал седан, то смотрел бы старого японца, либо солярис. А вот Поло оказался хуже соляриса, это просто прокол вв.
И не надо тут делать из джетты что-то особенное, а тем более поло. Все эти машины - уг. Сколько бы они не стоили. А 800 за авто уровня джетты - это неадекват. В ней просто нет автомобиля на эти деньги. Я выше все написал.
5
35
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хороша, но ценны просто Ибонуцо можно ... 800 за базу ... муль за топ... я в 2008 году за эти деньги Пассат Б6 1.8 Тси в хайлайне покупал ... Мдя...
7
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Думаю, новая Элантра задвинет эту Джетту туда же, куда Солярис уже отправил Полуседан... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
28
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Raven:
Думаю, новая Элантра задвинет эту Джетту туда же, куда Солярис уже отправил Полуседан... :)
А вот это очень и очень врятли.
а ты совестлив?
29
4
Ответить
постеракс
с виду как полуседан!!))и как па*****.)и как все остальные модели vw с виду одинаковы.
2
27
Ответить
Raven:
Думаю, новая Элантра задвинет эту Джетту туда же, куда Солярис уже отправил Полуседан... :)
В России может и задвинет. У нас же привыкли брать всякое *****, главное чтобы дешевле было. А на нормальных рынках, вроде американского (Джетта кстати в основном для Штатов и делалась всегда), Солярис будет плакать в тени VW.
23
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
vagovod:
А вот это очень и очень врятли.
Считаешь, что эта Джетта будет иметь серьезный успех на российском рынке?
ИМХО, для этого у нее слишком скучный дизайн и при этом достаточно высокая цена.
Элантра очень хорошо пошла на домашнем и североамериканском рынках - у корейцев есть повод для оптимизма.
Уверен, Хендай-Киа продолжат наращивать свое присутствие на российском рынке, в этом им сможет составить конкуренцию только Рено-Ниссан (не забываем про их перспективное приобретение дважды автомобильного).
ВАГ им здесь не конкурент.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
23
Ответить
Новосибирск
D300:
В России может и задвинет. У нас же привыкли брать всякое *****, главное чтобы дешевле было. А на нормальных рынках, вроде американского (Джетта кстати в основном для Штатов и делалась всегда), Солярис будет плакать в тени VW.
В смысле в России.
В штатах хит продаж или там тоже привыкли г**но брать.

Все будет в точности, как с поло vs солярис. Голосувалка дромовская показала одно, а в реальности совсем другое.
 
17
Ответить
узбак
полная попа все те машины что были выше сказаны! и вв тоже)
2
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
D300:
В России может и задвинет. У нас же привыкли брать всякое *****, главное чтобы дешевле было. А на нормальных рынках, вроде американского (Джетта кстати в основном для Штатов и делалась всегда), Солярис будет плакать в тени VW.
У нас привыкли брать то, что больше нравится. А задача производителя - предугадать эти желания и предложить их по привлекательной цене.
На рынке США Солярис и Элантра представлены. Нужно всего лишь найти цифры продаж и узнать, в какой тени они по сравнению с ВАГом плачут. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
20
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Феня со сноубордистом уже отвели душу здесь? (((
Тогда и я отведу...
Все вместе взятые японские производители никогда не осилят ОДИН немецкий Ваг, которому принадлежат марки от Сеата до Бугатти, н и к о г д а.
И правильно здесь писали: в определенных кругах считается дурным тоном покупать японок, даже Лексус. Как бы он не корячился взгромоздиться на большую немецкую тройку, у него это никогда не получится. В Европе - точно. В Америке - может быть.
Так что, если вам не по-карману(даже) этот производитель, вэлком за Фитами, Джазами и прочими японскими пылесосами-конструкторами.
28
7
Ответить
адын-адын
О блин, дизайн с короллы 110-й середины 90-х годов слизали.
5
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
[quote=fedel777]Так что, если вам не по-карману(даже) этот производитель, вэлком за Фитами, Джазами и прочими японскими пылесосами-конструкторами.[/qu ote]
В некоторых кругах принято на собственных бизнес-джетах летать, но к этому кругу избранных мало кто относится и отчего-то по этому поводу никто не комплексует. :)
Это в отношении премиум-марок на этом форуме и прочее.
Иногда смешно читать, на чем здешние фанаты пресловутой немецкой тройки ездят. :)
Снобизма - минимум на Бугатти, а финансов - максимум на калужский Поло в простенькой комплектации, и то в кредит... :)))
Вот на что хватает, за тем и вэлком.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
17
Ответить
Красноярск
Цена однозначно конская ((( все как обычно. Ну как специально для России лупят цены, как будто здесь одни олигархи живут.
10
2
Ответить
NISMO2
Фото САЛОНА МОЖНО и НЕ ОТКРЫВАТЬ. Он не меняется на Вагенах уже как 15 лет
5
18
Ответить
    
Сообщений: 1308
Froyo:
кому что, но я лучше возьму JETTA за 750-800 чем короллу за ту же сумму с мешалками деревянным гремучим салоном и на 4 ступенчатом автомате :D и уж темболее корейца который гниет спустя год, и стойки отваливаются тысяч на 40...1.4TSI хороший мотор, для двиги с турбиной (а судя по моменту и лошадям еще и с мех нагнетателем) а судя по форумам на нем вполне легко без капиталки проехать и 150 тыс чего даже не каждый японец с атмосферником может себе позволить, а уж с турбиной и подавно...DSG7 надежная коробка не надежен сам мехатроник и прокладка между рулем и сиденьем которая не умеет ездить на таких коробках. эта коробка не любит газ+тормаз постоянный в пробках например когда газуют и сразу же по тормазам тогда да мехатроник сходит с ума и ломается однако сама коробка нет...
точно психи проехать 150 000 тысяч без капиталки - это показатель епт. да чтож это за мобиль такой немецкий после 150 капиталить ухахахаха тазики порой ходят без капиталки побольше
10
16
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1439
LAV84:
с виду конечно поудачней этих кореяк кривых и перекошенных. такой экстерьер будет актуален довольно продолжительное время в отличие от корейцев, которые уже через год всем глза будут мозолить
Ну так сделай корейкам цену под лям, и они мозолить не будут, а мозолят от того, что цена хорошая, вид нормальный внутри и снаружи и люди хапают их. А такие машины берут единицы.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2004
3
17
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Новость не полная!В 2012г на нашем рынке пока ОФИЦИАЛЬНО будут представлены 3 двигателя!
1.4TSI на 122л.с и 150л.с!
и 1.6 на 102л.с (А НЕ НА 105 л.с как тут указали)!

Вот:
Сначала у нас будут продаваться только самые дорогие модификации Jetta с мотором 1.4 TSI (150 л.с.). За версию с «механикой» просят от 784 000 руб., а вариант с «роботом» DSG стоит от 866 000 руб. С октября появится более доступный мотор 1.4 TSI (122 л.с.), а с начала 2012 года – модификация с 1,6-литровым «атмосферником» (102 л.с.). Только ее можно назвать сравнительно доступной – от 650 000 руб.
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
15
1
Ответить
     
Mск
Сообщений: 2362
Админ подправь в новости инфу про двигатели!

P.S-При цене с АКПП в пределах 700-750тыс.р, неплохая альтернатива уже надоевшей королее или страшной мазде 3ке!

ИМХО!
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
17
5
Ответить
qurt
fedel777:
в определенных кругах считается дурным тоном покупать японок, даже Лексус.
А эти круги не напрягает, что в их неяпонцах электронные потроха могут быть вполне японскими, или даже, прости господи, китайскими?
10
13
Ответить
viza:
задняя оптика хороша
Да сзади вообще всё нормально. Прям ниче лишнего и всё как надо. Удачнее пассата получилось. Хотя сам на пассате двигаюсь
14
4
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 366
безвкусица!!!!!!!!!!! СТРЕМНАЯ КЛАССИКА!!! А салон ваще ужас!!!
Мой отзыв: Honda Accord 2005
9
20
Ответить
     
Сообщений: 77444
От_Мароженый:
Салон ацтой
наоборот как раз, салон самое оно...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
11
8
Ответить
     
Сообщений: 77444
vagovod:
На Ацтой в своём Солярисе посмотри.
красава + 1))
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
19
5
Ответить
Тррррр
Я вообще в шоке, столько понафлудили. Че обсуждаете, я фигею, какой-то безвкусный пресный обмылок уже экранов 10 наобсуждали. Эта машина что, правда кем-то будет покупаться? По-моему только если родился с мертвым чувством прекрасного, можно себе что-то подобное присматривать.
11
22
Ответить
     
Омск
Сообщений: 73
Сегодня видел в салоне (провели показать на задворках до официальной презентации в городе в сентябре) - мне понравилась. Единственное менеджер салона шепнул: если есть возможность, при небольшой разнице с Пассатом брать Пассат - в новой Джетте сэкономили на материалах. Посидеть в машине и тактильно потрогать не удалось - нез-з-зяяяя. Кстати для презентации готовят белый цвет
 
22
Ответить
Дизайн фольксвагена всегда был стрёмный. Морда этой машинки помесь Калины с Пророй. Правда вид с боку довольно гармоничный. В общем посредственный авто за очень завышенную цену.
7
25
Ответить
     
Сообщений: 2369
Хы... Да вы посмотрите, как они голосуют! Они хором минусуют даже абсолютно нейтральные посты своих оппонентов (врагов), как стадо! Голосуют как пионЭры в СыСЫСэРе - единогласно! Потому, что мнения своего нет, и быть не может - присягу ВАГу дали! Зомби... :D Я валяюсь! ПаЦталом!

А теперь о грустном.
Вот так же они и за ЕдоРасов проголосуют, зомби эти... Им же по*ер - за кого или против кого голосовать - они всем стадом голосуют, как вожак скажет!
2
35
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Феня:
1.4 TSI явно слаб для него.
Чего слаб то?
240нМ момента с 1500-4500об/мин для машины весом около 1300 это мало?!
Ну вы зажрались товарищ...
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
28
1
Ответить
Несталинец
Vedich:
Дизайн фольксвагена всегда был стрёмный. Морда этой машинки помесь Калины с Пророй. Правда вид с боку довольно гармоничный. В общем посредственный авто за очень завышенную цену.
Наш выбор очевиден. Только уставшие, прульные корыта, латанные перелатонные-остальное, давление и несвобода выбора....
29
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Если говорят,что "цена будет начинаться от 650р",то это говорит о том,что без 800 там ничего не купишь.....,а скорее всего ещё дороже.
Миру-мир...
1
21
Ответить
VAGFRVR
Феня:
Хы... Да вы посмотрите, как они голосуют! Они хором минусуют даже абсолютно нейтральные посты своих оппонентов (врагов), как стадо! Голосуют как пионЭры в СыСЫСэРе - единогласно! Потому, что мнения своего нет, и быть не может - присягу ВАГу дали! Зомби... :D Я валяюсь! ПаЦталом! А теперь о грустном. Вот так же они и за ЕдоРасов проголосуют, зомби эти... Им же по*ер - за кого или против кого голосовать - они всем стадом голосуют, как вожак скажет!
http://bezumno.ru/pict/33539-eroticheskie-yaponskie-gonki.ht ml А вечером они тебе тойоту соберут))))
13
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
Интерьер
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 138
Сорри, спутал фотки. Вот...
Toyota Corolla Fielder XG-Edition 2001
Honda Accord 2,4 Executive 2011
Lexus ES350 Luxury 2013
5
1
Ответить
 
Ишим
Сообщений: 151
Хорошо... но дорого
2
 
Ответить
О, да детка!
2
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
fedel777:
И правильно здесь писали: в определенных кругах считается дурным тоном покупать японок, даже Лексус.
это я написал. Рад, что меня цитируют. Вообще я считаю, что только ВАГиноводы разбираются в хороших автомобилях. Мой приятель купил Лексус ЕС, когда он посидел в салоне моей джетты, потрогал обивку, залез на переднюю дверь и попрыгал, он одобрительно поцокал языком. А когда я рассказал ему про ДСГ/ТСИ/датчик омывайки он понял, что сделал ошибочный выбор
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
17
2
Ответить
сноубордист
Заметьте, что я не опускаю немецкие машины как таковые, я лишь говорю что сам по себе Поло не слишком удачен, а Джетта абсолютно ничем не впечатляет. Зато сколько комментаторов (наверно из Калуги) начинают здесь свой заводик раскручивать.
А я говорил, что себя в Пассате я еще могу представить (хотя и в нем не устраивает много) но покупать джетту или поло смысла нет.
Кстати, я так же никогда не купил бы Короллу,
Авенсис, Камри и тд. Я отнюдь не японофил.
Я лишь хотел сказать :
800 тыр за авто уровня Джетты или Короллы - это неадекват. И 600 за Поло - это такой же неадекват.
1
29
Ответить
сноубордист
ставьте минусы, ставьте.
только вот заводик ваш работает под прикрытием пошлин, которые скоро отменим мы, когда пошлем нах медвепута
2
30
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Perdator:
Вообще я считаю, что только ВАГиноводы разбираются в хороших автомобилях.
Толсто, но выделенное рассмешило. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
12
Ответить
 
Сообщений: 6623
сноубордист:
когда пошлем нах медвепута
Смотрите как бы не получилось на оборот. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
7
 
Ответить
1.4TSI хороший мотор, для двиги с турбиной (а судя по моменту и лошадям еще и с мех нагнетателем) а судя по форумам на нем вполне легко без капиталки проехать и 150 тыс чего даже не каждый японец с атмосферником может себе позволить, а уж с турбиной и подавно...
DSG7 надежная коробка не надежен сам мехатроник и прокладка между рулем и сиденьем которая не умеет ездить на таких коробках. эта коробка не любит газ+тормаз постоянный в пробках например когда газуют и сразу же по тормазам тогда да мехатроник сходит с ума и ломается однако сама коробка нет...

Японские атмосферники старой школы отлично жрут херовый бенз и ходят без капиталки 500 тысяч, а очень старой школы - и того больше. что А что G что NZ серия легко выхаживает 300 и может проходить 500. Если DSG не приспособлен к езде в пробках - где всегда газ-тормоз -****** такая коробка нужна.
3
14
Ответить
  
Сообщений: 279
vagovod:
Ауди ржавых, даже самых древних, ни разу не видел, а японок гнилых полно. В начале 90-ых народ начал массово ввозить иномарки. Так вот - Ауди 80, Ауди 100, VW Пассат B3 все целые, с миллионными пробегами, да ещё и в такси до сих пор работают, а япошки уже давно в перегное огороды удобряют.
в ваш городок их не завозили.
в Спб на спор могу спустится на улицу и пройтись по дворам и нафотать старого ржавого хламья, ой как их тут много. особенно красив белый фольцваген B-какой-то в ржавых пятнах, а рядом с ним октавия тур с облезлым багажником. правда у соседа минивен фольц, не ржавеет, хотя везде краска отвалилась!
я бы тоже купил джету со 150 л.с имея хороший бюджет, но продал бы ее после двух лет, как закончится гарантия, и чего ето ВАГ не дает как все по 3 года гарантии? страшно)
смотрел тоуран, с 1.4 140 л.с., манагер спросил мой годой пробег на авто, сказал, что до 20 тыс, "ну тогда не переживайте до 100 тыс можно ездить, а потом советуюю выставить на продажу" хотя сам ездит на октавии 1.4, и планировал пересаживаться на гольф, сказал два разных авто по ощущениям.
5
14
Ответить
  
Сообщений: 279
Феня один вменяемый человек, остальные ездят на хламье и хвалят то чего даже не видели! "свидетели ВАГ" рулят!)
5
16
Ответить
     
Сообщений: 2369
Groun:
Феня один вменяемый человек
Спасибо за поддержку! В осином гнезде она очень важна! ;)
 
15
Ответить
VAGFRVR
Феня:
Спасибо за поддержку! В осином гнезде она очень важна! ;)
Эх, простые обыватели...что вы понимаете...жаль конечно...такую чушь пишете
9
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
fedel777:
Все вместе взятые японские производители никогда не осилят ОДИН немецкий Ваг, которому принадлежат марки от Сеата до Бугатти, н и к о г д а.
еще забыл самую продаваемую модель. Я такую же купил, доволен как верблюд. http://www.drive2.ru/users/r32...
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
4
1
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
avdeevnick:
Забавно - читатели выражают не довольство про частые новости про Hyundai, но даже в любой другой новости в комментариях ЛЮБОЙ авто сравнивают с Хендай! Интересная тенденция. Выводы каждый сделает сам, и если отбросить предрассудки - вывод очевиден.
Выводы сделаны! Ты любишь обложку, которая тебе затмила разум! А с ХУнйдаем сравнивают такие же ка и ты!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
3
 
Ответить
Сообщений: 1
Хочу!!!!
2
 
Ответить
Хобокен
Сообщений: 2
введите в гугле jetta msrp
 
 
Ответить
тюмень
Сообщений: 2
Всем привет! 04.06.14г Приобретаю новую джетту в простенькой комплектации за 690т.р.Я думаю что ценник нормальный?движок 1.6 кпп-мех.
1
 
Ответить