Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen привезет в Россию 245-сильный Golf GTI

Volkswagen привезет в Россию 245-сильный Golf GTI

19 Ноября 2020 | 6725 просмотров

Volkswagen собирается начать продажи в России нового, восьмого поколения хэтчбека Golf, а также его форсированной версии GTI.

«Обычный» Golf предложат исключительно в комплектации Exclusive. Она сможет похвастаться цифровой приборной панелью диагональю 10,25 дюйма, мультимедийной системой с экраном 8,25 дюйма, к которой подключена камера заднего вида, обшитым кожей рулевым колесом с подогревом, водительским сиденьем ErgoActive с электроприводом и массажем. Присутствуют также ассистент парковки, противоугонное устройство, системы контроля «слепых» зон и бесключевого доступа в салон, беспроводная зарядка для телефона, а также трехзонный климат-контроль. 

 

Под капотом у Golf расположен 150-сильный двигатель, объем его не указан (вероятно, речь идет о проверенном временем 1,4-литровом TSI, а не о новом 1,5-литровом агрегате с «мягким гибридом»). Работать мотор будет с 8-скоростным «автоматом».

 

Модификация GTI оснащена 2,0-литровым 245-сильным двигателем, работающим с 7-скоростным «роботом» DSG. Эта версия выделяется спортивным диффузором и скромным спойлером на крыше, а также акцентами в экстерьере и интерьере, опционально предусмотрена обивка салона кожей Vienna с вентиляцией передних сидений (у водительского появится электропривод), предусмотрены также колесные диски R18 Richmond.

 

Как обычный Golf, так и Golf GTI предложат с опциональным пакетом «Навигация» c 10-дюймовым дисплеем, аудиосистемой Harman Kardon, беспроводным интерфейсом App-Connect, голосовым управлением, устройством подключения мобильного телефона «Комфорт», а также проекционным дисплеем и панорамным люком.

 

О сроках поставок и ценах пока информации нет, модель с июля не представлена в отечественных автосалонах. Нужно отметить, что новое поколение еще не получило Одобрение типа транспортного средства от Росстандарта, а это значит, что Volkswagen пока не имеет права продавать новый Гольф на нашем рынке.

 

Напомним, что мировая премьера Golf восьмого поколения состоялась в октябре 2019 года, Golf GTI — в феврале текущего.

Volkswagen Golf восьмого поколения
Volkswagen Golf восьмого поколения
 
Volkswagen Golf GTI восьмого поколения
 
Volkswagen Golf GTI восьмого поколения
Volkswagen Golf GTI восьмого поколения
 
 

Комментарии

    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Сколько продажи будут 10-15 штук?
Здесь может быть Ваша реклама
84
18
Ответить
ПихалМетрович
испугались что к нам пришел I30N
44
17
Ответить
Жаль мы не можем себе позволить покупать гольф R на полном приводе и с 300 + силами
90
11
Ответить
14228919
GReeNbI4
Сколько продажи будут 10-15 штук?
GTI изначально нишевая модель. У неё и в "богатые нулевые" были скромные продажи в РФ, так как покупали истинные фанаты.
55
6
Ответить
ПихалМетрович
"Конечно, маркетологи компании Hyundai рассчитывали на успех хот-хэтча i30 N — не зря машину готовили к производству несколько лет. Но продажи оказались куда выше ожидаемых! Например, первая партия из ста хэтчбеков в исполнении First Edition разлетелась в Германии за 48 часов. А до конца февраля в Европе продали 1741 «зажигалку» в 2,5 раза больше плана! Причем больше половины из них (981 машина) осели в Германии, несмотря на любовь немцев к отечественному хэтчбеку Volkswagen Golf GTI.

Любопытно, что корейцы особенно и не демпингуют: базовый Hyundai i30 N оценивается в 29700 евро, а пакет Performance (форсированный с 250 до 275 л.с. двигатель, электронная блокировка дифференциала, более крупные тормозные диски и 19-дюймовые колеса с шинами Pirelli P Zero) поднимает цену до 32200 евро. Трехдверный Volkswagen Golf GTI (230 л.с. или 245 л.с. с пакетом Performance) с «механикой» стоит минимум 30425 евро, доплата за пятидверный кузов — 900 евро. А разница с хэтчбеком Ford Focus ST (250 л.с.), который стоит от 29900 евро, и вовсе мизерная."
27
3
Ответить
Freedom
Иркутск
Yaris GR +
Golf GTI -
39
195
Ответить
Олег
Омск
Василий Карнилюк
Жаль мы не можем себе позволить покупать гольф R на полном приводе и с 300 + силами
К сожалению, мы не можем позволить себе покупать просто Гольф -класс, любой
117
3
Ответить
Всё ясно. На большие продажи ваг не рассчитывает, раз везёт дорогие версии гольфа. Так, чисто для имиджа. Придёт Валера в салон, пооблизывается на гольф и пойдёт кредит на поло оформлять.
75
4
Ответить
  
Сообщений: 13187
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
Продам уши от мертвого осла.
45
46
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Хетчбек здорового человека.
Даже просто, без всяких ГТИ
когда уже дадут задышать спокойно автопрому российскому без всяких псевдо-утилизаций и других галогов
30
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Василий Карнилюк
Жаль мы не можем себе позволить покупать гольф R на полном приводе и с 300 + силами
Он здесь не нужен, есть WRX STI официально продаваемая (пока что)
15
79
Ответить
ПихалМетрович
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
как только меркель научится кимано правильно завязывать
28
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
Ты здоров ? Сходи посмотри каталог, что продаётся японского в мире, и гольф прикуривает в полный рост у них.
31
81
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
Дет через 10. Но у немцев, конечно, уже будет еще лучше. И этот гэп азиатам не сократить.
26
29
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дожились выговоды, теперь и Гольф в России с Тойотовской АКПП.
Не понимаю, ЗАЧЕМ? Ведь любой скажет, что ДСГ с 2012 года не ломается и надежней любого Айсина.
40
56
Ответить
ПихалМетрович
Владимир_Ветер
Дожились выговоды, теперь и Гольф в России с Тойотовской АКПП.
Не понимаю, ЗАЧЕМ? Ведь любой скажет, что ДСГ с 2012 года не ломается и надежней любого Айсина.
очевидно что бы обычный гольф был медленнее на древнем автомате, а GTI на ДСГ казался еще быстрее на его фоне
26
11
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
4 миллииона ???

6 миллионов???

8 Миллионов???

Вопрос не к ВАГУ конечно....
15
5
Ответить
Александр Топоров
Москва
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
У Toyota есть целая линейка. GR Spotr называется.
19
29
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
Цивик топор о чем то говорит?
19
21
Ответить
Alex Ivanov
Интересно, дешевле ли будет взять Мерседес А-класса в России, когда GTI поступит?
10
2
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1435
уот эбаут ГТИ Р32?
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
DNS07
Ты здоров ? Сходи посмотри каталог, что продаётся японского в мире, и гольф прикуривает в полный рост у них.
Так то продажи тойоты не сильно так и выше вага,дык это с учетом того что секта тойоты еще и в сша процветает и в странах снг!
10
9
Ответить
 
Сообщений: 4794
я б купил
18
4
Ответить
 
Сообщений: 4794
легенда
13
6
Ответить
Максим
Симферополь
Наверное штук 20 продадут за год. Молодцы!
8
6
Ответить
Ship
Новосибирск
Не нравится расплюснутый дизайн передка..
14
4
Ответить
Нижневартовск
Чем ответит Веста-Спорт? Автоваз - мяч на вашей стороне!
9
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
Простой 2,2 скорее всего, а гти наверно 2,9 примерно. Продадут 2 таких и 1 такой и ок.
6
6
Ответить
zogar-zag
ПихалМетрович
как только меркель научится кимано правильно завязывать
Меркелеха пока учит песню: "Боже храни Америку", некогда ей всякими киманами заниматься :-)
8
6
Ответить
san1977
4 миллииона ???

6 миллионов???

8 Миллионов???

Вопрос не к ВАГУ конечно....
Думаю, от 2. Т.е. в нише октавии и тигуана. Вряд ли эти гольфы наводнят наши дороги, как пятые и шестые.
3
2
Ответить
LOGAN72RUS
Цивик топор о чем то говорит?
Нет. Я, как человек немного разбирающийся в авто такое первый раз слышу.
7
5
Ответить
Максим
Наверное штук 20 продадут за год. Молодцы!
10 в Москве и 10 в краснодарском крае.
3
4
Ответить
Ship
Не нравится расплюснутый дизайн передка..
Надо вживую смотреть. По любому немцы не накосячили.
7
1
Ответить
Александр Смелов
Чем ответит Веста-Спорт? Автоваз - мяч на вашей стороне!
Их роднит одно. Отсутствие на дорогах нашей страны.
7
1
Ответить
TM TM
Придется пальцвагену увезти гольфы назад, в новой реальности Россиянии этим машинам нет место: цена-то будет далеко за двушку. Если и купят такие то всего несколько на всю страну.
Спасибо за такие хорошие цены, дядь Вов!
11
6
Ответить
Японский Патруль
Будет как с Артеоном.
Потому что VW никто не воспринимает выше чем как производителя Фольксваген Поло
5
26
Ответить
Японский Патруль
Новость про то, что вышла навая SUBARU BRZ Дром наверное на пятницу бережет))
1
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Японский Патруль
Новость про то, что вышла навая SUBARU BRZ Дром наверное на пятницу бережет))
Ахаахаххахахахахааххааххаахазхааххазазаз

Уже обсудили
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
 
Ответить
Японский Патруль
Ивановка
Ахаахаххахахахахааххааххаахазхааххазазаз

Уже обсудили
ой я чот не видел
 
7
Ответить
DenisS
Москва
Василий Карнилюк
Жаль мы не можем себе позволить покупать гольф R на полном приводе и с 300 + силами
Тут бы обычный, на 1.4 купить бы)
7
1
Ответить
DenisS
Москва
citroen
Хетчбек здорового человека.
Даже просто, без всяких ГТИ
когда уже дадут задышать спокойно автопрому российскому без всяких псевдо-утилизаций и других галогов
Никогда. Забудьте вы уже о таких сказках. У них свои заводы, там надо продажи делать. Зачем им западные конкуренты
2
3
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Александр Топоров
У Toyota есть целая линейка. GR Spotr называется.
Обвес, 18дюймов, спойлер и шильдик?вот весь GR?
16
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
DNS07
Он здесь не нужен, есть WRX STI официально продаваемая (пока что)
Простите, где здесь?
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Владимир_Ветер
Дожились выговоды, теперь и Гольф в России с Тойотовской АКПП.
Не понимаю, ЗАЧЕМ? Ведь любой скажет, что ДСГ с 2012 года не ломается и надежней любого Айсина.
Из-за таких кузьмичей как вы)
13
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Японский Патруль
Будет как с Артеоном.
Потому что VW никто не воспринимает выше чем как производителя Фольксваген Поло
По-твоему, в нашу автомобильную Кубу ничего не надо везти, даже если спросом не будет пользоваться ввиду отсутствия локализации?

П/С Такие вы трольчата с Вовкой - ну дети малые) уж за столько лет на дроме могли бы поднатаскаться
У паджеры бы взяли пару уроков.
20
6
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Марк чЯЯЯрностой всё равно круче,столбы на районе врать не могут.
1
1
Ответить
Владимир_Ветер
Дожились выговоды, теперь и Гольф в России с Тойотовской АКПП.
Не понимаю, ЗАЧЕМ? Ведь любой скажет, что ДСГ с 2012 года не ломается и надежней любого Айсина.
а то что Супра (до БМВ Z4 которая) шла с коробкой Getrag немецкого производства 6-ти ступка, ниче так? сами чтоль придумать не могли или....че на этот раз придумаешь?
13
6
Ответить
Александр Топоров
У Toyota есть целая линейка. GR Spotr называется.
Че прям хэтчи с левым рулем, с турбовым СОВРЕМЕННЫМ мотором, которые официально поставляются в Россию, это что за такие "невидимки" которые есть, но на дорогах их нет?)
12
3
Ответить
Японский Патруль
Будет как с Артеоном.
Потому что VW никто не воспринимает выше чем как производителя Фольксваген Поло
потому что народ глуповатый, поэтому. Это как с Рено, в нашей стране только и знают в основном за счет Логана и Дастера, а то что продается за границей наш народ и не видел даже, а продается там интересное и главное красивое, оснащенное (не пустое)
15
2
Ответить
Vartanchick
Обвес, 18дюймов, спойлер и шильдик?вот весь GR?
наклейки забыл + к надёжности и спорту вкупе с пластмассками
4
2
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Не только красивые и оснащённые,но ещё и горячие. На Драйве многие ребятишки помню удивились,когда узнали что есть такие модели,как Clio RS и Megane RS))
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Mihbo-car
Так то продажи тойоты не сильно так и выше вага,дык это с учетом того что секта тойоты еще и в сша процветает и в странах снг!
Выходит,что ваг-секта,а тойота- лидер.
3
7
Ответить
 
Сообщений: 6604
Самое время!!!
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Японский Патруль
ой я чот не видел
Бывает(
Кстати мне понравилась.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
За такие деньги можно бумера не кислого взять который оторвет эти все ДGT
1
12
Ответить
ilyaisnotshit
Розарио Агро
Простите, где здесь?
В России.
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Олег
К сожалению, мы не можем позволить себе покупать просто Гольф -класс, любой
При этом отлично продаются кроссоверы такие же или выше по цене.
4
 
Ответить
18202306
Лучше бы гольф локализовали , чем какой-нибудь Сид с разваливающимся катализатором и чахлым енотом под капотом .
10
1
Ответить
18202306
Саша
За такие деньги можно бумера не кислого взять который оторвет эти все ДGT
Даже Ауди дешевле БМВ , уже не говоря про фолькцваген .
 
 
Ответить
18202306
Владимир_Ветер
Дожились выговоды, теперь и Гольф в России с Тойотовской АКПП.
Не понимаю, ЗАЧЕМ? Ведь любой скажет, что ДСГ с 2012 года не ломается и надежней любого Айсина.
Почитай про гомно айсин от тайоты .
https://www.drive2.ru/b/488955845602705410/
2
2
Ответить
18202306
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
Как только в США закончиться домохозяйки . Т.е никогда .
1
 
Ответить
18202306
Саня Иванов
Всё ясно. На большие продажи ваг не рассчитывает, раз везёт дорогие версии гольфа. Так, чисто для имиджа. Придёт Валера в салон, пооблизывается на гольф и пойдёт кредит на поло оформлять.
у дилеров раскуплено все . Какую нибудь Ауди Q7 можно заказать и только через полгода получить и то не факт . Новые машины практически не завозятся в РФ.
 
 
Ответить
18202306
ПихалМетрович
"Конечно, маркетологи компании Hyundai рассчитывали на успех хот-хэтча i30 N — не зря машину готовили к производству несколько лет. Но продажи оказались куда выше ожидаемых! Например, первая...
Потому-что гольфу на светофоре уже никто "не даёт" )))) . А тут новый волк в овечьей шкуре .
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Из-за таких кузьмичей как вы)
Забыл, как на пассате коробку на 60 тысячах ремонтировал? «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
5
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
По-твоему, в нашу автомобильную Кубу ничего не надо везти, даже если спросом не будет пользоваться ввиду отсутствия локализации?

П/С Такие вы трольчата с Вовкой - ну дети малые) уж за столько лет на дроме могли бы поднатаскаться
У паджеры бы взяли пару уроков.
Гольф, Пассат и Артеон в России не пользуются спросом даже на фоне нелокализованых машин. Привести ГТИ и убрать 1.4тси на 125 сил - это равносильно признанию поражения. Вкорячить айсин ради 200 машин в год - хвататься за соломинку.
6
14
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Гольф родоначальник класса и его логическое продолжение.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Гольф, Пассат и Артеон в России не пользуются спросом даже на фоне нелокализованых машин. Привести ГТИ и убрать 1.4тси на 125 сил - это равносильно признанию поражения. Вкорячить айсин ради 200 машин в год - хвататься за соломинку.
Айсин в ФВ - копрэконмия в действии.
Ни одна уважающая себя марка авто не должна пользоваться поделием этой фирмы.
Авно ваш Айсин, равно как и Таката.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Айсин в ФВ - копрэконмия в действии.
Ни одна уважающая себя марка авто не должна пользоваться поделием этой фирмы.
Авно ваш Айсин, равно как и Таката.
Половина мировых автопроизводителей с тобой не согласны. Мнение троллей с дрома не интересно даже читателям дрожа.
4
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar
Гольф родоначальник класса и его логическое продолжение.
Только Королла появилась раньше и её лучше покупают. Обыдно, да?
2
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
(у водительского появится электропривод) - настоящий премиум))
MCV30
 
5
Ответить
Михаил
Абакан
Владимир_Ветер
Дожились выговоды, теперь и Гольф в России с Тойотовской АКПП.
Не понимаю, ЗАЧЕМ? Ведь любой скажет, что ДСГ с 2012 года не ломается и надежней любого Айсина.
С Японской АКПП - Aisin не имеет ничего общего с Тойотой, тем более это эконом вариант, родной автомат будет гораздо дороже, что ляжет в себестоимость ( слышал звон да не знает где он, эксперты х ).
4
2
Ответить
Snork
Новороссийск
citroen
Хетчбек здорового человека.
Даже просто, без всяких ГТИ
когда уже дадут задышать спокойно автопрому российскому без всяких псевдо-утилизаций и других галогов
Ты хотел сказать, когда уже похоронят весь автопром, ради того чтобы ты мог не очень задорого бушное ведро из под бюргера купить? Тогда так и пиши.
1
1
Ответить
20545959
Челябинск
ПАЛАСИО
Когда японцы смогут сделать что-то подобное??
GTR знаешь такие буквы?
Когда немцы сделают, что-то подобное, за те же деньги! ))))))
2
10
Ответить
 
Сообщений: 7264
Саня Иванов
Думаю, от 2. Т.е. в нише октавии и тигуана. Вряд ли эти гольфы наводнят наши дороги, как пятые и шестые.
Около 2 уже обычная октавия стоит. Трешечка, не меньше.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7264
Владимир_Ветер
Забыл, как на пассате коробку на 60 тысячах ремонтировал? «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Теперь эта процедура будет дороже. Ибо за 60 никто ремонтировать современную АКПП не берется. Правда на ДВ этого не понять, воткнете с помойки и дальше будете ездить.
4
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Только Королла появилась раньше и её лучше покупают. Обыдно, да?
Кому обыдно, вова тебе? Класс назыается Гольф классом, а не королла-класс.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер
Половина мировых автопроизводителей с тобой не согласны. Мнение троллей с дрома не интересно даже читателям дрожа.
Производители могут пихать своим покупателям что угодно. Покупатели выносят свое мнение на форумах, велкомфорум лексус. Читай. Вопросов к работе коробок Айси вагон.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
KuraLexeR
Около 2 уже обычная октавия стоит. Трешечка, не меньше.
Прикинь, три ляма за обычный маленький хетчбэк. Это выше моего понимания.
 
2
Ответить
Олег
Омск
ilyaisnotshit
При этом отлично продаются кроссоверы такие же или выше по цене.
Какие кроссоверы на базе С-класса у нас отлично продаются? Какой год подряд идёт падание продаж? У населения нет возможности покупать новый автомобиль, тем более С, D,E класса! Вот об этом я говорю с сожалением!
 
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Непосвященным будет пофигу, а те кто в теме будут понимать, что деловек отвалил 2+ миллиона за Гольф и скорее всего сделал это осознанно. Ну и уважать такой выбор скорее всего будут, возможно немного завидовать смелости этого выбора, ведь очевидный вариант - купить Тигуан в те же деньги. Дожили, обычный новый Гольф на дороге буду воспринимать как будто МакЛарен F1 увидел.
7
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Владимир_Ветер
Забыл, как на пассате коробку на 60 тысячах ремонтировал? «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
Ты в анабиозе что ли? Проснись, 8 лет прошло
6
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Владимир_Ветер
Гольф, Пассат и Артеон в России не пользуются спросом даже на фоне нелокализованых машин. Привести ГТИ и убрать 1.4тси на 125 сил - это равносильно признанию поражения. Вкорячить айсин ради 200 машин в год - хвататься за соломинку.
Ой как мы запели, а убрать из продажи ИС и ГС это признание в поражении или будешь как уж крутиться, Трололо
7
1
Ответить
DenisS
Тут бы обычный, на 1.4 купить бы)
два года назад стояли гольфы в средней комплектации за 1.2-1.3 млн в салоне. Сейчас в такой комплектации за такие деньги рио..
2
 
Ответить
DenisS
Москва
Василий Карнилюк
два года назад стояли гольфы в средней комплектации за 1.2-1.3 млн в салоне. Сейчас в такой комплектации за такие деньги рио..
За 1.2-1.3 они стояли с мотором 1.2 на палке.
 
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Предыдущий симпотнее
 
 
Ответить
DenisS
За 1.2-1.3 они стояли с мотором 1.2 на палке.
С чего это? Гольф на палке в рф не продавался, была только версия гольфа 7 на дсг с 1.4 и ооочень редко механика 1.4 ( штучные экземпляры). А ценник реально был 1.2-1.3 лично видел такой в начале 19 года в Кемерово.
2
 
Ответить
DenisS
Москва
Василий Карнилюк
С чего это? Гольф на палке в рф не продавался, была только версия гольфа 7 на дсг с 1.4 и ооочень редко механика 1.4 ( штучные экземпляры). А ценник реально был 1.2-1.3 лично видел такой в начале 19 года в Кемерово.
Я видел в салоне такой. Хз продавался он или нет. Просто запомнилось пустое подкапотное пространство с малюсеньким мотором за кучу денег)
 
2
Ответить
DenisS
Я видел в салоне такой. Хз продавался он или нет. Просто запомнилось пустое подкапотное пространство с малюсеньким мотором за кучу денег)
Ну так там же 1.4 TSI , он довольно компактный и надежный CZDA и более свежие по 300 тыс выхаживают запросто.
У вага было 14 версий мотора 1.4 )
А еще гольфы идут с независимой задней подвеской, за такие деньги фиг найдешь авто без балки даже в то время.
3
 
Ответить
DenisS
Москва
Василий Карнилюк
Ну так там же 1.4 TSI , он довольно компактный и надежный CZDA и более свежие по 300 тыс выхаживают запросто.
У вага было 14 версий мотора 1.4 )
А еще гольфы идут с независимой задней подвеской, за такие деньги фиг найдешь авто без балки даже в то время.
Не, там точно стоял 1.2, я тогда очень с него прифигел))
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7264
Саня Иванов
Прикинь, три ляма за обычный маленький хетчбэк. Это выше моего понимания.
Ну не очень то обычный и не такой уж он маленький по меркам класса. Но цен жесть, тут не поспоришь.
 
 
Ответить
DenisS
Не, там точно стоял 1.2, я тогда очень с него прифигел))
Быть может в трейдин сдал кто?) вообще гольфов 7 на 1.2 не существует в России) есть 1.4 125 сил и 150 вроде.
2
 
Ответить