Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внешность Volkswagen Golf 8 полностью раскрыта за неделю до презентации

Внешность Volkswagen Golf 8 полностью раскрыта за неделю до презентации

15 Октября 2019 | 20083 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
804 (57%)
617 (43%)

Volkswagen Golf восьмого поколения представят 24 октября. И хотя фотографии предсерийных экземпляров неоднократно публиковались, прежде на них было хотя бы минимальное количество маскировки. Теперь немецкий хэтч сфотографирован без камуфляжа.

Снимки появились в чешской группе поклонников Гольфа. Предполагается, что это уже товарная машина, а не предсерийный экземпляр.

В интерьере почти ничего не напоминает о предшественнике. Перед водителем на одном уровне расположатся два больших дисплея, один из которых заменит приборную панель, а с помощью другого можно будет «играться» с мультимедиасистемой. Стоит обратить внимание на тот факт, что в салоне практически нет кнопок. Судя по всему, управление климатической установкой и аудиосистемой частично перенесли на большой экран справа.

Golf восьмой генерации будет базироваться на модульной платформе MQB Evo. Она же является основой для большинства компактных и среднеразмерных моделей компании. Новинка получит версии с 48-вольтовой бортовой системой, включающей также стартер-генератор с ременным приводом. Такой автомобиль окажется «мягким» гибридом, что позволит немного снизить расход топлива.

Гамму силовых агрегатов позаимствуют у новых Polo и T-Roc: речь идет о базовом бензиновом 3-цилиндровом двигателе TSI объемом 1,0 л с отдачей в 115 л.с., газовом моторе мощностью 89 сил, 1,5-литровом бензиновом двигателе мощностью 150 сил, а также 2,0-литровом моторе на 190-200 л.с. Дизельные моторы объемом 1,6-2,0 л мощностью 115-150 л.с. тоже должны остаться в строю, однако спрос на них сейчас настолько низок, что в этом отношении Volkswagen может преподнести сюрприз.

На данный момент Volkswagen Golf седьмого поколения стоит в России от 1 429 900 рублей за версию Trendline со 125-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором и «роботом» DSG.

Следующий Volkswagen Golf
Следующий Volkswagen Golf
 
Нынешний Volkswagen Golf
Нынешний Volkswagen Golf
 
Нынешний Volkswagen Golf
 

Комментарии

13568898
Нижневартовск
Только с ценой не грубили бы.
75
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Интересное поколение, но себе почему-то не хочется
96
19
Ответить
lion
Красноярск
передок конечно на любителя или ракурс такой фото, салон вполне хорош
132
9
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Т.е. тачскрин ещё вдобавок? Ой, чё-то неприкольно IMHO. Они же ж на плёнке с подсветкой. Это подсветка перегорела - и ни приборов, ни кнопок. И что делать? Мне кажется, ручечки, кнопочки и стрелочки с циферблатиками как-то понадёжнее будут. Не?
Tundra CrewMax 2010
110
42
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
по фото подумал тойота
138
10
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Очень, очень спорная морда
160
4
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21761
камририо а не ваг
108
1
Ответить
С такого ракурса и на гольф не похоже, подождем нормальной презентации, интересно)
27
1
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
Я, конечно, ни на что не намекаю, но...
64
61
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Я стар для такого д.... И чем новее поколения и нравы, тем я отчуждению сильнее поддаюсь.
59
5
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1865
Какой грузный дизайн. Эти нормы безопасности пешеходов убивают прекрасное в новых авто
30
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Сделали жабу какую то . Фууу
75
14
Ответить
vix54
Новосибирск
Катайская копия соляриса.... сразу видно что для фольца рынок китая приоритет
73
9
Ответить
Relanium21
Чебоксары
vit_s
Т.е. тачскрин ещё вдобавок? Ой, чё-то неприкольно IMHO. Они же ж на плёнке с подсветкой. Это подсветка перегорела - и ни приборов, ни кнопок. И что делать? Мне кажется, ручечки, кнопочки и стрелочки с циферблатиками как-то понадёжнее будут. Не?
ваг о надёжности своих авто давно не запаривается)
41
14
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
200 сил бомба. Салон хорошо сделали , дизайн ваговский, автомобиль лучший классе, в гольф классе.
32
78
Ответить
Alexey Kalenikov
Дизайн салона мне нравится.
Внешний вид - непонятно, надо вживую смотреть.
26
6
Ответить
555888
Кемерово
Мазда 3 отдыхает
23
36
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
7ой то гольф был на голову выше во всем всех свежих азиатских одноклассников, даже судя по тесту прульного Дрома. А этот опять обогнал их на 10 лет. Браво. Локализовали бы у нас дизель и 1.5т
47
66
Ответить
zogar-zag
7460540
по фото подумал тойота
Тоже сходная мысль посетила, подумал о Королле :-)
30
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
13568898
Только с ценой не грубили бы.
Они и не грубят. Наоборот стараются для дорогих россиян, полуседаны даже делают, чтоб подешевле.
23
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
7460540
по фото подумал тойота
Ну на тойоту он похож как собака на кота,а вот на пассат с переди как близнец
18
17
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Розарио Агро
7ой то гольф был на голову выше во всем всех свежих азиатских одноклассников, даже судя по тесту прульного Дрома. А этот опять обогнал их на 10 лет. Браво. Локализовали бы у нас дизель и 1.5т
Локализуют, когда у россиян денег побольше станет и рынок новых автомобилей вырастет. Хртя бы раза в два. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
30
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
200 сил бомба. Салон хорошо сделали , дизайн ваговский, автомобиль лучший классе, в гольф классе.
Жаль, но в России у этого класса популярность откровенно "так себе".
Поэтому данный Гольф без локализации гарантированно "не взлетит".
А так - неплох.
Но мне сложно судить, я не поклонник этого класса автомобилей.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
2
Ответить
9058851
Блин, вот вроде и неплохо, а вроде... чет не то с фарами, ну а линия капота что-то вообще не к месту ( https://news.drom.ru/Volkswage... Но в целом, налицо стандартное для гольфика эволюционное изменение внешности. Надо привыкнуть, посмотреть в живую.
П.С. Гольф - король класса, однозначно. В 2014 купил Леона (тот же гольф 5, 6), почти случайно. И сейчас, спустя годы, поездив на куче других одноклассников, понимаю на сколько был верен выбор. Крутая приятная рулежка, шикарно стоит на трассе на высоких скоростях, многорычажка сзади отлично настроена, а 1.4tsi, несмотря на то что уже хочется помощнее, до сих пор радует в городе. Я молчу про хорошее оснащение, удобнейшие "приспортивленные" сидухи, посадку... Короче, если вы вдруг рассматриваете легковое авто за 1,5 ляма (или подержанное за меньшие деньги) и вам не нужен полный привод... навстоятельно советую обратить на него свой взор, это настоящий Автомобиль!
32
12
Ответить
В Россию можете не везти, цена будет заоблочная и мне чёт кажется, что изюминка пропала в этом новом гольфе.
28
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Raven
у нас потому что не ГонщиГи а гонщики берут ,что то по существеннее да помощнее. Хотя на вторичном рынке , прошлого гольф р фиг найдёшь.
5
11
Ответить
Солярис стайл.
14
6
Ответить
  
Сообщений: 10717
1.0 литра хорошо для пошлин, а тут уже "свап" или как решит владелец.
2
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
приборка с Туарега
7
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zeleke
у нас потому что не ГонщиГи а гонщики берут ,что то по существеннее да помощнее. Хотя на вторичном рынке , прошлого гольф р фиг найдёшь.
Ну ты сам и ответил на свой невысказанный вопрос. :)
Гольф ГТИ и тем более Р - хорошие машины, быстрые. Но за те деньги, которые за них просят, в России мало кому интересны.
Думаю, этот Гольф в РФ привезут, но в мизерных количествах продаваться будет только 1.4 TSI.
А про ГТИ и Р можно будет почитать в зарубежных обзорах, если английский позволяет. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
23
1
Ответить
No comment
Кто больше покупает, под тех и дизайн рисуют.
Встанем с колен будут с мордой Весты делать.
20
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Искренне удивлён результатами голосовалки.
И ведь не скажешь, что "тойотоводы минусят".
Видимо, всё-таки 8-й вызвал заметное разочарование даже в среде поклонников ВАГа.
И разочарование не только дизайном, но и отсутствием перспектив данной модели в РФ.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
28
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Внешность ни одного Фольксвагена не является секретом.
30
5
Ответить
al
Краснодар
7460540
по фото подумал тойота
Вылитая камри.
Как теперь немцелизам быть? Ситуация то патовая! Гансы- украли дезигн!
18
12
Ответить
Muradym
lion
передок конечно на любителя или ракурс такой фото, салон вполне хорош
Азиатский дизайн прослеживается, это очевидно
10
5
Ответить
Владимир Медведчиков
Судя по передним фарам это Golf E60)))
11
1
Ответить
Владимир
Москва
Уже явный кризис у них в дизайне экстерьера, ничего нового не несут. Обновление ради обновления
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1868
Ммммм, что-то он страшный, как тойота. Не к добру
11
3
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Где партайм и клиренс 225? Иначе не зайдет.
2
2
Ответить
15067352
Новороссийск
13568898
Только с ценой не грубили бы.
миллиона 2 в базе на веслах самое оно, а то не зайдет у нас.
10
1
Ответить
Rocky Balboa
Шаг назад в плане дизайна. Ожидаемо. Поэтому для меня вопрос закрыт заранее. Гольф 7 самая лучшая тачка С класса. Факт. А самое главное - эксклюзив.
14
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5898
NIIIK
1.0 литра хорошо для пошлин, а тут уже "свап" или как решит владелец.
Не уверен что на младшем моторе будет мокрая дсг
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Rocky Balboa
Шаг назад в плане дизайна. Ожидаемо. Поэтому для меня вопрос закрыт заранее. Гольф 7 самая лучшая тачка С класса. Факт. А самое главное - эксклюзив.
Ты сейчас в этом утвержении мало чем от радикалов из другого "клана" отличаешься.
Там на Марка молятся, ты на Гольф предыдущего поколения. :)
Без реального сравнения с новой моделью, заочно, вот так сразу.
Ну и про "эксклюзив" улыбнуло. :)
Блин, чувак, это обыкновенный небольшой хэтчбек, который штампуют в огромных количествах. То, что его продажи в России упали на дно - не проблема данной модели.

Во, блин, я начал защищать Фольксваген от западно-российских ортодоксов?
Однако... :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
19
2
Ответить
Не понравился мне новый Гольф.
Мысленно был готов сменить свой машин на новый Гольф 8.
Сейчас желания уже нет.
Буду дальше катать Гольф 7.
Жаль.
8
1
Ответить
Фары точно не с киа Рио?
9
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Андрей Андреев
Не понравился мне новый Гольф.
Мысленно был готов сменить свой машин на новый Гольф 8.
Сейчас желания уже нет.
Буду дальше катать Гольф 7.
Жаль.
До выхода Гольфа 9? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
12063922
VVT
Очень, очень спорная морда
Не морда , рожа , хорошие дизайнеры немцы в Корею уехали
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Каждое поколение Гольфа это событие в целом классе, это факт....
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
7
10
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Наконец-то салон нормальный современный, а не как у нынешнего - копия салона сотого Марка конца 90х.
5
10
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Андрей Андреев
Не понравился мне новый Гольф.
Мысленно был готов сменить свой машин на новый Гольф 8.
Сейчас желания уже нет.
Буду дальше катать Гольф 7.
Жаль.
Теперь как Айфон))))))
3
 
Ответить
Alexey Kalenikov
Андрей Андреев
Не понравился мне новый Гольф.
Мысленно был готов сменить свой машин на новый Гольф 8.
Сейчас желания уже нет.
Буду дальше катать Гольф 7.
Жаль.
Вживую наверняка будет лучше выглядеть.
Седьмой на галогенках тоже не очень выглядит.
3
2
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Розарио Агро
7ой то гольф был на голову выше во всем всех свежих азиатских одноклассников, даже судя по тесту прульного Дрома. А этот опять обогнал их на 10 лет. Браво. Локализовали бы у нас дизель и 1.5т
Скорее наоборот - отстал лет на 20. Посмотри фото салона Golf 7 образца 2013 года и фото салона Toyota Mark 2 образца 1996 и попробуй найти хотя бы 10 отличий))))))) Кто кого обогнал сам поймёшь)))
14
8
Ответить
15285095
Санкт-Петербург
Всё, чего достаточно знать о немецких машинах:
37
33
Ответить
Петр
Красноярск
Внутри, как у китайского лакшери!
13
 
Ответить
Rocky Balboa
Raven
Ты сейчас в этом утвержении мало чем от радикалов из другого "клана" отличаешься. Там на Марка молятся, ты на Гольф предыдущего поколения. :) Без реального сравнения с новой моделью, заочно,...
Чудо, ты даже не в теме, что рестайл на всю Россию завезли менее 1000 штук. Так что эта машина уже раритет, на уровне Феррари и Ламбо. Что мне сравнивать, если у меня зрение единица. Я написал про дизайн экстерьера. Или ты будешь утверждать, что та корова на картинке симпотнее 7 поколения? П.С. И сотри уже список того столетнего д...рьма в своей подписи...
4
12
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Два зелененьких ползунка :).
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
4
 
Ответить
Rocky Balboa
15285095
Скорее наоборот - отстал лет на 20. Посмотри фото салона Golf 7 образца 2013 года и фото салона Toyota Mark 2 образца 1996 и попробуй найти хотя бы 10 отличий))))))) Кто кого обогнал сам поймёшь)))
Ты измерь диагональ дисплея у седьмого. Даже у Туарега FL меньше и попроще. Не приплетайте свое прульное д...рьмо к доброму имени Гольфа. Это как сравнивать короля и безродного свинопаса.
10
26
Ответить
Rocky Balboa
15285095
Всё, чего достаточно знать о немецких машинах:
Ну и что на этой картинке. Чувак ты слеп? Или ты что-то куришь? ГНемцы это законодатели и установщики планок недосягаемого уровня. Твои ускоглазые братья лишь жалкие подражатели.
11
26
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
200 сил бомба. Салон хорошо сделали , дизайн ваговский, автомобиль лучший классе, в гольф классе.
И к планшету уже привыкли. Жаль цена в последнее время на Гольфа вообще не народного вагена...
5
 
Ответить
Котофункен
Тюмень
15285095
Всё, чего достаточно знать о немецких машинах:
а это залет) единственное руль чуть новее стал)
10
3
Ответить
Саша
Краснодар
Да за такую цену можно бумера не кислого купить
 
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Rocky Balboa
Чудо, ты даже не в теме, что рестайл на всю Россию завезли менее 1000 штук. Так что эта машина уже раритет, на уровне Феррари и Ламбо. Что мне сравнивать, если у меня зрение единица. Я написал про дизайн...
Так это чьи проблемы, что в РФ перестали продавать вполне обыденные тачки?
Гольф так-то одна из самых популярных моделей в этом классе.
"Эксклюзив" - ну, для России да, наверное. :)))
Там, где Гранта бестселлер, Гольфу делать нечего. :)
Да, восьмое поколение вполне нормально выглядит. Не авангард, конечно, но достаточно современно. Седьмой смотрится откровенно устаревшим, особенно выдаёт возраст дизайн интерьера.
Да, он был удачной моделью, но его время ушло.
Это ширпотреб, а не мелкосерийный суперкар, срок жизни и актуальность таких авто невелики.
Впрочем, ты можешь считать "эксклюзивом" и "тачкой на все времена" всё, что угодно.
Хоть седьмой Гольф, хоть ступу Бабы Яги. :)

P.S.: Как я уже писал (тебе или такому же умнику - я вас, троллятину чернобуквенную, особо не различаю) - машины в подписи тебя пусть не волнуют, это моя история. Я тебе не предлагаю покупать такие же. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
17
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Внешне как-то совершенно не впечатлила, если откровенно - страшная машина, что поразило - это руль, ваг похоже тролит бмв, рули при беглом взгляде очень похожи, но у Бмв так выглядит топовый М руль)))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Показалось )))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
18
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Evgen-Brembo
Показалось )))
Немцам друг у друга можно.
Это же тевтоны, они друг у друга не бессовестно тырят, а по-германски учтиво заимствуют. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
14
2
Ответить
Алексей
Я же говорил, что ничего интересного и писать тут не о чем
5
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
vit_s
Т.е. тачскрин ещё вдобавок? Ой, чё-то неприкольно IMHO. Они же ж на плёнке с подсветкой. Это подсветка перегорела - и ни приборов, ни кнопок. И что делать? Мне кажется, ручечки, кнопочки и стрелочки с циферблатиками как-то понадёжнее будут. Не?
Точно, "весла" вместо кнопок стеклоподъемника и заводная ручка взамен стартера еще надежнее!
5
7
Ответить
vit_s
Т.е. тачскрин ещё вдобавок? Ой, чё-то неприкольно IMHO. Они же ж на плёнке с подсветкой. Это подсветка перегорела - и ни приборов, ни кнопок. И что делать? Мне кажется, ручечки, кнопочки и стрелочки с циферблатиками как-то понадёжнее будут. Не?
Особенно в -40 гр..
4
 
Ответить
North Man
Я, конечно, ни на что не намекаю, но...
ВАГ ориентируется на китайский рынок.
7
1
Ответить
AxlF1
Томск
Немцы недосмотрели и тоцотовский дизайнер нарисовал им передок. Беда...
9
2
Ответить
13189563
Айхал
Кто их покупает?
7
2
Ответить
3641922
Ольга
Raven
Так это чьи проблемы, что в РФ перестали продавать вполне обыденные тачки? Гольф так-то одна из самых популярных моделей в этом классе. "Эксклюзив" - ну, для России да, наверное. :))) Там,...
Неадекваты - они такие...
2
1
Ответить
3641922
Ольга
Вальтер
ВАГ ориентируется на китайский рынок.
Точно, но для любителей ВАГ такая новость как серпом по ушам.
6
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Вальтер
Особенно в -40 гр..
В - 40 не побывал, в - 30 все работает еже 3 года
2
4
Ответить
Фортуна Карс
В - 40 не побывал, в - 30 все работает еже 3 года
У нас ниже -50 бывает, УАЗы только ездят, в такие минуса...
4
1
Ответить
13189563
Кто их покупает?
А с чего их не покупать? Лучший в классе автомобиль.
6
6
Ответить
Фара соплей стекающая на крыло, ну такое себе, для корейцев норма, для немца, считаю не допустимо, может привыкнут люди и вме будет всем хорошо, оч люблю 5, 6 и особенно 7ое поколение,.
К стати 8оя гольф салон перенял с туарега и салон очгодный, как раз если идти от обратного, больше провожу время в салоне чем снаружи любуюсь авто, внешка свыкнится, а вот салон просто бомбический
7
4
Ответить
Rocky Balboa
Саша
Да за такую цену можно бумера не кислого купить
Сходи сегодня в Бакру с полтора ляма в кармане. Будет смешно, с каким видом на тебя девки тамошние в шоуруме посмотрят :-) Сразу сделаешь вид, что ошибся дверью и выйдешь как об...санный.
3
3
Ответить
Сергей
Нижневартовск
7460540
по фото подумал тойота
Corolla.
1
1
Ответить
Max Devilson
С-класс в России давно помер (держится только на б/у)
4
2
Ответить
Сергей
Нижневартовск
Хэтчбек с Toyota Corolla.
6
6
Ответить
Евгений
Волгоград
их там корейцы покусали? фара из серии солярисов "давайте продлим ее на пол крыла"
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сделать правильную машину, но внешне уродскую - почерк ВАГа.
Что-то им мешает, какой-то комплекс.
Скорее всего сплошные пенсионеры за 70 в Совете Директоров.
9
6
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 87
Петр
Внутри, как у китайского лакшери!
Haval F7 очень напоминает).
2
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Вальтер
У нас ниже -50 бывает, УАЗы только ездят, в такие минуса...
Значит ваш удел-УАЗы, и нечего более обсуждать
3
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
H22A RED TOP
Сделать правильную машину, но внешне уродскую - почерк ВАГа.
Что-то им мешает, какой-то комплекс.
Скорее всего сплошные пенсионеры за 70 в Совете Директоров.
По одному фото сделал вывод о внешке? Или тебе ветер полный каталог уже отправил?
5
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
zeleke
200 сил бомба. Салон хорошо сделали , дизайн ваговский, автомобиль лучший классе, в гольф классе.
Продажи покажут.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
Rocky Balboa
Слушай, ты, местный полицай, криворульный, оттого, ч
 
3
Ответить
Rocky Balboa
Что ты мои комменты потрешь, перестанете на своих АУКАХ :-)))) мля слово то какое, сидеть. Что стыдно в пропуканных салонах силеть, что удаляешь комменты. Ей богу, смешные вы такие дальневосточеая пехота.
 
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Салон революционен...для Гольфа вдвойне революционен.
А морда...мне на дорестайлинговый Аутлендер показалась похожей. Верхняя щёлка фальшрадиатора по мнениею дизигнеров, наверное, должна намекать на электрокар....
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Raven
Ну ты сам и ответил на свой невысказанный вопрос. :) Гольф ГТИ и тем более Р - хорошие машины, быстрые. Но за те деньги, которые за них просят, в России мало кому интересны. Думаю, этот Гольф в РФ привезут,...
Вообще-то 1,4 - это топовый мотор для обычного Гольфа (и динамика в 8,5 сек), в ЕС бензинки подавляющее большинство с 1,0 будут.
ГТИ, Р и прочие стоят столько, что у нас вместо них давно берут А4-3-С на 249 лс с полным приводом и до 6 сек...
 
 
Ответить
Rocky Balboa
Саша
Да за такую цену можно бумера не кислого купить
Да, тут ещё надо заметить, что Гольф от мозга до кости немец, сделан и собран на 100 процентов в Германии. А вот на твою некислую калининградскую беэмве даже гарантия не распространяется :-)
4
 
Ответить
Фортуна Карс
Значит ваш удел-УАЗы, и нечего более обсуждать
Вам они бы тоже хорошо зашли, вместо японских авто, которые абсолютно неприспособлены к российским условиям.
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 344
Киа Рио, переклеивай эмблему, мы тебя узнали)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2018
 
1
Ответить
15285095
Всё, чего достаточно знать о немецких машинах:
на фото похоже, в живую вряд ли) с седьмого гольфа в шестой садишься уже как в прошлый век попадаешь по интрерьеру
1
 
Ответить
Evgen-Brembo
Показалось )))
похоже рули просто у одного производителя закупают) унификация делает товар дешевле)
 
 
Ответить
Lunoxod_inc
Грех уныния захватил дизайнеров ВАГа
1
2
Ответить
     
Сообщений: 72
15285095
Всё, чего достаточно знать о немецких машинах:
Я один не понял в чем сходство? Ну кроме наверно дефлекторов.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
5-9
Вообще-то 1,4 - это топовый мотор для обычного Гольфа (и динамика в 8,5 сек), в ЕС бензинки подавляющее большинство с 1,0 будут.
ГТИ, Р и прочие стоят столько, что у нас вместо них давно берут А4-3-С на 249 лс с полным приводом и до 6 сек...
Ну а я о чём?
Не нужен вам Гольф.
И А4 станут не нужны, как очередное поколение сменится и цены на него озвучат. :)
Смотри, что успели локализовать.
То и будет продаваться. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2205
Прикольно он смотрится! Только дорого! поэтому эти машины вымирают, а на смену приходят рио/солярис/поло.....да потому, что до прикола с долларом в 14- Гольф выходит в $40 тыс +! ну не зв***** ли это!?
1
1
Ответить
Ахмат
Москва
Блин убогие машины это удел тойоты, вы то куда😂
2
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
vit_s
Т.е. тачскрин ещё вдобавок? Ой, чё-то неприкольно IMHO. Они же ж на плёнке с подсветкой. Это подсветка перегорела - и ни приборов, ни кнопок. И что делать? Мне кажется, ручечки, кнопочки и стрелочки с циферблатиками как-то понадёжнее будут. Не?
Дэк европейцы планируют авто на 5 лет, далее замена, 5 лет профурычат, а там на свалку. Но это не про нашу Ботсвану, нам нужно ещё её продать. Это как с чайника и, у меня последние 10 лет, не один электрический чайник не проработал более 1 года
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Lexxx
Дэк европейцы планируют авто на 5 лет, далее замена, 5 лет профурычат, а там на свалку. Но это не про нашу Ботсвану, нам нужно ещё её продать. Это как с чайника и, у меня последние 10 лет, не один электрический чайник не проработал более 1 года
Средний возраст авто в ЕС не сильно отличается от нашего.
1
1
Ответить
Саша
Краснодар
Rocky Balboa
Да, тут ещё надо заметить, что Гольф от мозга до кости немец, сделан и собран на 100 процентов в Германии. А вот на твою некислую калининградскую беэмве даже гарантия не распространяется :-)
ну не новую с пробегом 40т все лучше чем на гольфе гольфить
 
 
Ответить
venrok
Томск
Надеюсь новая Октавия будет поинтереснее...
2
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Rocky Balboa
Ты измерь диагональ дисплея у седьмого. Даже у Туарега FL меньше и попроще. Не приплетайте свое прульное д...рьмо к доброму имени Гольфа. Это как сравнивать короля и безродного свинопаса.
Вроде бы революции везде прошли... И короли остались только в Африке, остальные номинальный и не отсвечивают. Но ты продолжай преклоняться...
 
 
Ответить
6297919
Хабаровск
Rocky Balboa
Ну и что на этой картинке. Чувак ты слеп? Или ты что-то куришь? ГНемцы это законодатели и установщики планок недосягаемого уровня. Твои ускоглазые братья лишь жалкие подражатели.
Да японцы в 96 начали подражать Гольфу 2010. Такие они
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
МОРДУ У КАМРИ УКРАЛИ!!! ))))
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
vit_s
Т.е. тачскрин ещё вдобавок? Ой, чё-то неприкольно IMHO. Они же ж на плёнке с подсветкой. Это подсветка перегорела - и ни приборов, ни кнопок. И что делать? Мне кажется, ручечки, кнопочки и стрелочки с циферблатиками как-то понадёжнее будут. Не?
:-)
есть такое дело - автомобиль - по сути - средство передвижения и в тоже время источник повышенной опасности для окружающих.
а все последние тенденции - сделать все, чтобы в случае проблем с электроникой - авто превратилось в капсулу смерти.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
200 сил бомба. Салон хорошо сделали , дизайн ваговский, автомобиль лучший классе, в гольф классе.
:-)
как хаять морду последней камри -так ты верхом на беговом верблюде с шашкой наголо впереди всех.
как эту же гребенку на гольф приделали - сразу эталон/лучший в классе...
:-))))))))))))))))))
5
 
Ответить
Rocky Balboa
Саша
ну не новую с пробегом 40т все лучше чем на гольфе гольфить
А, ну так сразу б так и сказал, что гол как сокол. Я, в принципе, и подозревал, что пишет такую х... мальчик, кто кое как десятилетнюю Нексию потянет. Тут знаешь сколько таких пустобрехов - советчиков, любителей денежки в чужих карманах посчитать ошивается :-) Ну, на будущее, тебе: все эти маленькие мерсики, бэшечки и аудюшки в этой стране покупаются абсолютно голыми. Ибо люди реально с деньгами берут Х5,6,7. Ну, а тем, кому понт дороже, покупают всякие трёшки барабан эдишн. Такая даже 40т тебя не спасет, вряд ли это можно машиной назвать, а не табуреткой. К тому же убивают бэшки нещадно первые владельцы. Машины для драйва, а не перепродажи. А теперь погугли, как упакован Комфортлайн Гольфа. Где ты в этой стране за эти деньги что-то похожее найдешь? Даже Мазда 3 проще комплектации дороже. А Гольф это выбор половины Европы, там люди трезво смотрят на вещи, бережливые и рачительные.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
7ой то гольф был на голову выше во всем всех свежих азиатских одноклассников, даже судя по тесту прульного Дрома. А этот опять обогнал их на 10 лет. Браво. Локализовали бы у нас дизель и 1.5т
:-)
в РФ - у тех, у кого есть возможность уложится в бюджет гольфа и предпочитает ваг - в 99,9% случаев выберет тигуан.
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
13189563
Кто их покупает?
Много кто, в Европе самый популярный авто, даже янки не плохо его покупают, только вот у нас ни кому не нужен.
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
3641922
Точно, но для любителей ВАГ такая новость как серпом по ушам.
Ну Тойота например так же прогибалась бы под самый крупный мировой рынок, если бы она была там востребована как ВАГ
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
6297919
Вроде бы революции везде прошли... И короли остались только в Африке, остальные номинальный и не отсвечивают. Но ты продолжай преклоняться...
бегает как папуас с экранчиками своими, контролем полосы и подогревом ноготков)
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Lunoxod_inc
Грех уныния захватил дизайнеров ВАГа
он их и не отпускал
MCV30
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
6297919
Вроде бы революции везде прошли... И короли остались только в Африке, остальные номинальный и не отсвечивают. Но ты продолжай преклоняться...
Датышо...короли остались только в Африке....не говорите этого в Британии, Норвегии, Швеции, Дании, Нидерландах, Бельгии, Люксембурге (там герцог вроде - там можно) и Испании с Португалией (насчёт неё не уверен).
А про "номинальность" европейских королей - говорите, говорите...они такое одобряют....
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
3641922
Точно, но для любителей ВАГ такая новость как серпом по ушам.
арии кушаюц из рук азиатов) кеак
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Фортуна Карс
Точно, "весла" вместо кнопок стеклоподъемника и заводная ручка взамен стартера еще надежнее!
главное вовремя юродивого включить. Ты чемпион в этом спринте
MCV30
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Rocky Balboa
Ну и что на этой картинке. Чувак ты слеп? Или ты что-то куришь? ГНемцы это законодатели и установщики планок недосягаемого уровня. Твои ускоглазые братья лишь жалкие подражатели.
тут не поспоришь. так быстро не ломается ни один японец
MCV30
2
1
Ответить
3641922
Ольга
vladimir26
Ну Тойота например так же прогибалась бы под самый крупный мировой рынок, если бы она была там востребована как ВАГ
А я не говорю, что это плохо (но у ваговодов, почему-то, пригорает)...
 
 
Ответить
Михаил
Барнаул
На киа рио похож.
 
 
Ответить
Печаль..
 
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
3641922
А я не говорю, что это плохо (но у ваговодов, почему-то, пригорает)...
Не знаю у кого что пригорает, я лишь высказал своё мнение что любой автопроизводитель будет подстраиваться под значимый для него рынок, и будет даже клепать телеги для гужевых повозок если это потребуется, - всё для получения максимальной прибыли.. Так например для ВАГена основные рынки Китай и Европа, для Тойоты США и часть азиатских стран.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
:-)
как хаять морду последней камри -так ты верхом на беговом верблюде с шашкой наголо впереди всех.
как эту же гребенку на гольф приделали - сразу эталон/лучший в классе...
:-))))))))))))))))))
У Камри спереди «подбородок» на метр а здесь прекрасная гармония
 
3
Ответить
Саша
Краснодар
Rocky Balboa
А, ну так сразу б так и сказал, что гол как сокол. Я, в принципе, и подозревал, что пишет такую х... мальчик, кто кое как десятилетнюю Нексию потянет. Тут знаешь сколько таких пустобрехов - советчиков,...
Ты еще шкоду октавию купи будешь шкодить по дорогам у меня 525 бумер 2004 года 700тр отвалил не пожалел, я таких гольфов, шкод, камри, опускаю на дороге
 
2
Ответить
Rocky Balboa
Саша
Ты еще шкоду октавию купи будешь шкодить по дорогам у меня 525 бумер 2004 года 700тр отвалил не пожалел, я таких гольфов, шкод, камри, опускаю на дороге
Постыдился бы на всю страну в своем нищебродстве расписываться, капец, даже у местных прульников японки свежее. Тебе просто невдомёк, что люди с дурачком на дороге не хотят связываться. Им нечего тебе на дорогах доказывать, они уже в салоне кошельком доказали, кого из вас жизнь опустила.
1
 
Ответить