Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Раскрыт интерьер следующего Volkswagen Golf

Раскрыт интерьер следующего Volkswagen Golf

15 Мая 2019 | 7277 просмотров
В архитектуре интерьера Volkswagen Golf можно будет найти следы влияния других немецких брендов
В архитектуре интерьера Volkswagen Golf можно будет найти следы влияния других немецких брендов

В ходе ежегодного собрания акционеров Volkswagen были раскрыты новые подробности о грядущем Golf восьмого поколения. В частности, компания опубликовала первое изображение интерьера — дизайнерский эскиз.

Из рисунка следует, что по сравнению с предшественником салон кардинально переделали. От былой консервативности не осталось и следа. Теперь экран мультимедиасистемы установлен на одном уровне с цифровой «приборкой», а передняя панель и карты дверей получили явное горизонтальное разделение серой планкой и длинными воздуховодами, выполненными на манер современных моделей Audi.

Также в салоне заметен новый руль. Можно удивиться отсутствию рычага трансмиссии, но не исключено, что авторы этого эскиза умышленно не стали его отображать, чтобы не отвлекать внимание от других элементов.

Ранее стало известно о переносе презентации Volkswagen Golf нового поколения на полгода: с сентября 2019 года на февраль 2020-го. Одной из причин задержки называют проблемы с бортовой системой электроники, которая должна получить поддержку обновлений через Интернет.

Ожидается, что Golf нового поколения будет базироваться на обновленной модульной платформе MQB Evo, которая является основой для большинства компактных и среднеразмерных моделей Volkswagen Group.

Гамму силовых агрегатов позаимствуют у новых Polo и T-Roc: речь идет о базовом бензиновом трехцилиндровом двигателе TSI объемом 1,0 л с отдачей в 115 л.с., газовом моторе мощностью 89 сил, 1,5-литровом бензиновом двигателе мощностью 150 сил, а также 2,0-литровом моторе на 190-200 л.с. Дизельные моторы объемом 1,6-2,0 л мощностью 115-150 л.с. тоже должны остаться в строю, однако спрос на них сейчас настолько низок, что в этом отношении Volkswagen может преподнести сюрприз.

Сейчас Volkswagen Golf стоит в России от 1 429 900 рублей за версию Trendline со 125-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором и «роботом» DSG.

 
Скетч интерьера Volkswagen Golf нового поколения
Интерьер Volkswagen Golf актуального поколения
 
Предсерийный Volkswagen Golf нового поколения
Предсерийный Volkswagen Golf нового поколения
 
Volkswagen Golf актуального поколения
Volkswagen Golf актуального поколения
 

Комментарии

На новый поло похоже
11
4
Ответить
8924179
Экран, судя по фото, будет выезжать из панели как на ауди. Отличное решение, странно, что оно только ВАГу в голову пришло. Хотя, наоборот, закономерно, немцы гении эргономики.
22
52
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Нюра! Выходи, нас рассекретили! (с)
2
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
на скетче мало понятно
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
Cube
Уныло.
22
19
Ответить
 
Сообщений: 4794
текущий смотрится супер. намного лучше всех конкурентов, особенно короллы
44
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
10
4
Ответить
Cube
gunn40
Стандартно
Это одно и тоже. Нужна изюминка.
12
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
8924179
Экран, судя по фото, будет выезжать из панели как на ауди. Отличное решение, странно, что оно только ВАГу в голову пришло. Хотя, наоборот, закономерно, немцы гении эргономики.
такой выезжающий экран был на кадилаках в средине двухтысячных
17
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
Дешево и просто смотрится
Продам уши от мертвого осла.
8
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Гольф готовится снова поднять планку, недостижимую нынешним конкурентам.
30
18
Ответить
8924179
7460540
такой выезжающий экран был на кадилаках в средине двухтысячных
И что там показывали? Черно-белое кино?))))
11
14
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
По дизайну этот Гольф проигрывает себе же в прошлых поколениях. Особенно плоский капот.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
13
11
Ответить
11844957
Красавец
6
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Вот самый лучший Гольф всех времен и народов
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
35
9
Ответить
14197299
Москва
Скоро на всех автомобилях от 10 до 100 тыс $ будут 2 больших планшета : один для приборов , другой на месте передней панели для управления мультимедиа , климатом и вспомогательными функциями .
Это дешевле , чем делать физические приборы и индивидуальные пресс-формы . И потребитель за это готов платить тем более .
22
 
Ответить
14197299
Москва
Да уже каждый третий водитель на дорогах при езде в телефон тупит и часто создаются аварийные ситуации .
Теперь еще больше будут тупить в планшеты встроенные , тем более изображение на них синхронизируется с телефоном на Android или Apple .
9
2
Ответить
Илья Каплан
Да, это вам не Веста...
Это вам Дас Ауто.
8
13
Ответить
Денис
Санкт-Петербург
7460540
такой выезжающий экран был на кадилаках в средине двухтысячных
И на ниссанах в конце 90-х, начале 00-х.
10
9
Ответить
Роуэн Аткинсон
Вот самый лучший Гольф всех времен и народов
Он тесный сзади
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Артём Артёмов
Он тесный сзади
Возможно, я чисто о дизайне)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
2
Ответить
Добряк Альцгеймер
Автомобили быстро превращаются в гаджеты. Будущее наступает. Причем все быстрее и быстрее.
5
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Илья Каплан
Да, это вам не Веста...
Это вам Дас Ауто.
Зато "Веста" переживет еще не одно поколение "Гольфов". Мне друг отца рассказывал, что в середине 70-х купил "ВАЗ 2106". Ездил долго. в Девяностых опять купил новую. Изменений - ноль. За почти 20 лет! Говорит, будто свою старую просто перекрасили.
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
8924179
Экран, судя по фото, будет выезжать из панели как на ауди. Отличное решение, странно, что оно только ВАГу в голову пришло. Хотя, наоборот, закономерно, немцы гении эргономики.
Ничего не будет выезжать, экран по форме как на Тойоте CH-R только установлен ниже.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Денис
И на ниссанах в конце 90-х, начале 00-х.
а на Тайотах в конце 60-х.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Не когда рассматриваю фольцы по причине черных салонов. Черные сиденья, черный пластик, жуть. За что такие деньги платить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
8
Ответить
nosns1
мм монитор на приборной панели - как же это современно и дорого (нет)
клерки готовы кипятком писать на подобное) такие мониторы мне напомнают тюнингованные панели на двинашках лет так 10 назад (поменьше пикселей только было)
а в целом внутри фольц как фольц
7
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Артём Артёмов
Он тесный сзади
Всё нормальные мужики сзади тесные)))
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Добряк Альцгеймер
Зато "Веста" переживет еще не одно поколение "Гольфов". Мне друг отца рассказывал, что в середине 70-х купил "ВАЗ 2106". Ездил долго. в Девяностых опять купил новую. Изменений - ноль. За почти 20 лет! Говорит, будто свою старую просто перекрасили.
Дааа, прямо как в нашей политике)))
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
коммунист
а на Тайотах в конце 60-х.
А на вазах как в 50х если телевизор с собой везёшь и плохо закрепил😂
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Влад_на мазде
Не когда рассматриваю фольцы по причине черных салонов. Черные сиденья, черный пластик, жуть. За что такие деньги платить.
А что, шильдик уже ничего не стоит что ли?))
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Как будто слон на капот присел))
1
 
Ответить
Илья Каплан
Добряк Альцгеймер
Зато "Веста" переживет еще не одно поколение "Гольфов". Мне друг отца рассказывал, что в середине 70-х купил "ВАЗ 2106". Ездил долго. в Девяностых опять купил новую. Изменений - ноль. За почти 20 лет! Говорит, будто свою старую просто перекрасили.
А это повод для гордости?
Насчет "старую просто перекрасили" - звиздежь)
 
1
Ответить
nosns1
Добряк Альцгеймер
Зато "Веста" переживет еще не одно поколение "Гольфов". Мне друг отца рассказывал, что в середине 70-х купил "ВАЗ 2106". Ездил долго. в Девяностых опять купил новую. Изменений - ноль. За почти 20 лет! Говорит, будто свою старую просто перекрасили.
ранняя шестерка гораздо более серьезный автомобиль с большим вниманием к деталям
3
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Влад_на мазде
Не когда рассматриваю фольцы по причине черных салонов. Черные сиденья, черный пластик, жуть. За что такие деньги платить.
Вы их где чОрные видели? Гольф 3 в деревне после ваших лесных пожаров?

ЗЫ: Я не граммарнаци, но, млять, 3 апшипки в 3-х словах
Не когда рассматриваю
Никогда не рассматриваю
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
5-9
Вы их где чОрные видели? Гольф 3 в деревне после ваших лесных пожаров?

ЗЫ: Я не граммарнаци, но, млять, 3 апшипки в 3-х словах
Не когда рассматриваю
Никогда не рассматриваю
Куда уж без вас грамотеев. Ну давайте скиньте мне фотку гольфа с салоном из не черной кожи, я раскаюсь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Салон у 8- ки норм получается , внешне ***ка симпатично , но перед совершенно ублюдочный , взгляд у 7-ки более агрессивный и дерзкий.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Влад_на мазде
Куда уж без вас грамотеев. Ну давайте скиньте мне фотку гольфа с салоном из не черной кожи, я раскаюсь.
А вы видели Гольф с кожей? Я вот ни разу....и где вы видели чОрный пластик? Или для вас чОрный - это все градации серого? Кстати, какиеп модели в С-классе развратили вас разнообразной расцветкой салонов?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
14197299
Да уже каждый третий водитель на дорогах при езде в телефон тупит и часто создаются аварийные ситуации .
Теперь еще больше будут тупить в планшеты встроенные , тем более изображение на них синхронизируется с телефоном на Android или Apple .
Это же всего лишь шаг к автопилоту, да все скоро будут спокойно заниматься своими делами во время поездки
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Роуэн Аткинсон
Вот самый лучший Гольф всех времен и народов
жесткий низкий фольксваген фашистский
 
 
Ответить
svop
Челябинск
premio711
Гольф готовится снова поднять планку, недостижимую нынешним конкурентам.
Какая планка? Салон сплав Хонды и Киа
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
svop
Какая планка? Салон сплав Хонды и Киа
Ну так ты сидел уже в Гольфе8, как с тобой спорить. Это я всего лишь пишу, что Гольф задаёт стандарты Гольф-класса с момента его основания. А Киа с Хондой с выходом очередного Цивика и Сида заявляют, что подтянулись к Гольфу😄
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
5-9
А вы видели Гольф с кожей? Я вот ни разу....и где вы видели чОрный пластик? Или для вас чОрный - это все градации серого? Кстати, какиеп модели в С-классе развратили вас разнообразной расцветкой салонов?
Меня только Volvo развратило. Конфигуратор на сайте просто сказка. Повыбираешь себе авто, наиграешься с комбинациями салонов...помечтаешь, погрустишь и выключишь.
))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
svop
Челябинск
premio711
Ну так ты сидел уже в Гольфе8, как с тобой спорить. Это я всего лишь пишу, что Гольф задаёт стандарты Гольф-класса с момента его основания. А Киа с Хондой с выходом очередного Цивика и Сида заявляют, что подтянулись к Гольфу😄
Их салоны в таком стиле уж как с 15 года идут. . .
А Хонда уже давно по моему не на кого не оборачивается.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
svop
Их салоны в таком стиле уж как с 15 года идут. . .
А Хонда уже давно по моему не на кого не оборачивается.
В каком стиле? С цифровой приборкой?
Про Хонду особо сказать нечего, это неудачники нашего рынка.
 
 
Ответить