Volkswagen Golf официально вернулся на рынок РФ. Стартовая цена — 1 429 000 рублей

Volkswagen Golf официально вернулся на рынок РФ. Стартовая цена — 1 429 000 рублей

14 Сентября 2018 | 27911 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1714 (73%)
626 (27%)

Компания Volkswagen объявила о старте продаж хэтчбека Golf в России. Эту модель нельзя было купить в РФ с 2016 года.

Как и ожидалось, Golf в России будут продавать только с 1,4-литровым бензиновым турбомотором TSI, доступным в двух вариантах форсировки (125 и 150 л.с.). Трансмиссия — только «робот» DSG.

Выбирать можно из четырех комплектаций: Trendline (1 429 900 рублей), Comfortline (1 499 900 рублей), R-Line (1 569 900 рублей) и Highline (1 649 900 рублей).

В базовом исполнении Trendline будут двухзонный климат-контроль, система ESP, электронная имитация блокировки дифференциала, фронтальные и боковые подушки безопасности (а также шторки и коленная подушка водителя), подогрев передних сидений, трехспицевый кожаный руль, галогеновые фары со светодиодными ходовыми огнями, подвеска для плохих дорог, внешние зеркала с электроскладыванием, светодиодные задние фонари, стальные колесные диски R15, круиз-контроль и другое оснащение.

В следующей комплектации Comfortline появятся светодиодные фары, корпуса зеркал и ручки дверей в цвет кузова, датчик дождя, легкосплавные колесные диски R16, система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking.

В самом дорогом варианте Highline со 150-сильным мотором у Golf появятся адаптивные светодиодные фары, задние фонари с динамическим указателем поворотов, легкосплавные диски R17, спортивные передние сиденья, корректор угла наклона фар с динамическим поворотным светом и другое оборудование.

Комплектация 1.4 TSI (125 л.с.) 1.4 TSI (150 л.с.)
Trendline 1 429 900 руб.
Comfortline 1 499 900 руб.
R-Line 1 569 900 руб.
Highline 1 649 900 руб.
 
 
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 16710
Ожидает Гольф провал с такими ценами?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
2435
220
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 16710
Конкурировать придется с Тигуаном
Продам уши от мертвого осла.
642
48
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9606
базовое начало не плохое, но цена начальная то-же не хилая. Надо бы с миллиона начинать, а так чёрт его знает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
338
25
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 209
Бери Дром на тест-драйв!
69
204
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 78739
Очень дорого.
За эти деньги 1 серия предлагается.
А это совсем другая лига. И престиж.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
180
336
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 494
может разворачиваться и уходить обратно...
647
20
Ответить
Алексей
Новосибирск
Главное, вовремя спохватились, поймали волну роста благосостояния граждан.

"с динамическим указателем поворотов" - фольксваген тоже скатился до этой низкопробной пошлятины? Полбеды еще, что выглядит как "тюнинх" из китая, но это же банально дискомфорт для других водителей.
251
65
Ответить
Кто же возьмёт его за такую цену?
282
17
Ответить
13029541
Дорого за небольшой городской автомобиль c микроскопическим клиренсом. За ~1,5 млн можно взять полноприводные кроссы в хорошей комплектации: Suzuki SX4 / Suzuki Vitara / Mitsubishi ASX.
310
109
Ответить
zmizle
Новороссийск
в комплектации за 1,5 ляма появляются ручки дверей в цвет кузова.....зачем они его вообще возвращают в продажу?
527
4
Ответить
С нашими доходами только 5-6 гольф светит.Кстати самые надежные машинки.Брать VAG в 2018 году,да еще с нестабильным рублем,ну такое,есть нехилая вероятность встать колом у подъезда в современных реалиях где с гарантии за каждый чих снимают.Из новых можно взять ладу или корею,за 600-700,вкинуть 300 и будет не хуже и надежнее вага,да еще и динамичнее при том.
188
175
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43
Этож бэу прадик, вы че, кто такое купит??
254
42
Ответить
  
дикий запад
Сообщений: 318
Алексей
Главное, вовремя спохватились, поймали волну роста благосостояния граждан.

"с динамическим указателем поворотов" - фольксваген тоже скатился до этой низкопробной пошлятины? Полбеды еще, что выглядит как "тюнинх" из китая, но это же банально дискомфорт для других водителей.
Отличные поворотники смотрятся оригинально, китайскому тюнингу это не подсилу.
63
128
Ответить
    
Сообщений: 1120
давай, до свиданья (с).
Маленькие и дорогие хэтчбеки С-класса народ не понимает, особенно на вторичке. Не понимает, за что дерут такие деньги. "По размерам меньше Соляриса!", и хоть ты убейся доказывать. Гольфа возьмут если он чуть-чуть дороже Соляриса.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
244
40
Ответить
12014444
Междуреченск
Они походу реально поверили в эту поделку! 1,5 за что?
161
32
Ответить
Гольф это Гольф, он должен быть в линейке продаж 100%. Родоначальник целого класса автомобилей,история,пусть хоть продажи будут на ноле, но он должен быть. Пусть просто стоит в салоне,как памятник)))
Машина хорошая,но дорогая)))
Не каждый ваго*рочер сможет себе позволить такое авто, но стремиться то надо)))
275
52
Ответить
>1 649 900 рублей
>спортивные передние сиденья
>150 Л.С

Спорт,такой спорт.Просто без комментариев.Калина NFR(над которой потешался весь дром) с теми же силами и ковшами стоит 900к.Про комфорт не говорим,спорт есть спорт,там его обычно нету
160
74
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26768
Везли недавно вроде как на таком в такси. Внутри - как с салона, чистенький. Ехал очень хорошо, я бы даже сказал - офигенно. Подвеска у него настроена просто великолепно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
129
26
Ответить
forreal
Москва
Griffith
может разворачиваться и уходить обратно...
1000%пока,!!!скучать не будем!!!!
78
35
Ответить
     
Юг,море
Сообщений: 79
немцы охренели
91
33
Ответить