Volkswagen Golf официально вернулся на рынок РФ. Стартовая цена — 1 429 000 рублей

Volkswagen Golf официально вернулся на рынок РФ. Стартовая цена — 1 429 000 рублей

14 Сентября 2018 | 27623 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1706 (73%)
626 (26%)

Компания Volkswagen объявила о старте продаж хэтчбека Golf в России. Эту модель нельзя было купить в РФ с 2016 года.

Как и ожидалось, Golf в России будут продавать только с 1,4-литровым бензиновым турбомотором TSI, доступным в двух вариантах форсировки (125 и 150 л.с.). Трансмиссия — только «робот» DSG.

Выбирать можно из четырех комплектаций: Trendline (1 429 900 рублей), Comfortline (1 499 900 рублей), R-Line (1 569 900 рублей) и Highline (1 649 900 рублей).

В базовом исполнении Trendline будут двухзонный климат-контроль, система ESP, электронная имитация блокировки дифференциала, фронтальные и боковые подушки безопасности (а также шторки и коленная подушка водителя), подогрев передних сидений, трехспицевый кожаный руль, галогеновые фары со светодиодными ходовыми огнями, подвеска для плохих дорог, внешние зеркала с электроскладыванием, светодиодные задние фонари, стальные колесные диски R15, круиз-контроль и другое оснащение.

В следующей комплектации Comfortline появятся светодиодные фары, корпуса зеркал и ручки дверей в цвет кузова, датчик дождя, легкосплавные колесные диски R16, система контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking.

В самом дорогом варианте Highline со 150-сильным мотором у Golf появятся адаптивные светодиодные фары, задние фонари с динамическим указателем поворотов, легкосплавные диски R17, спортивные передние сиденья, корректор угла наклона фар с динамическим поворотным светом и другое оборудование.

Комплектация 1.4 TSI (125 л.с.) 1.4 TSI (150 л.с.)
Trendline 1 429 900 руб.
Comfortline 1 499 900 руб.
R-Line 1 569 900 руб.
Highline 1 649 900 руб.
 
 
 

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 15746
Ожидает Гольф провал с такими ценами?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
2434
219
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15746
Конкурировать придется с Тигуаном
Продам уши от мертвого осла.
641
47
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9451
базовое начало не плохое, но цена начальная то-же не хилая. Надо бы с миллиона начинать, а так чёрт его знает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
337
25
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 209
Бери Дром на тест-драйв!
69
204
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 77653
Очень дорого.
За эти деньги 1 серия предлагается.
А это совсем другая лига. И престиж.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
179
336
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 488
может разворачиваться и уходить обратно...
646
19
Ответить
Алексей
Новосибирск
Главное, вовремя спохватились, поймали волну роста благосостояния граждан.

"с динамическим указателем поворотов" - фольксваген тоже скатился до этой низкопробной пошлятины? Полбеды еще, что выглядит как "тюнинх" из китая, но это же банально дискомфорт для других водителей.
250
65
Ответить
Кто же возьмёт его за такую цену?
282
17
Ответить
13029541
Дорого за небольшой городской автомобиль c микроскопическим клиренсом. За ~1,5 млн можно взять полноприводные кроссы в хорошей комплектации: Suzuki SX4 / Suzuki Vitara / Mitsubishi ASX.
310
109
Ответить
zmizle
Новороссийск
в комплектации за 1,5 ляма появляются ручки дверей в цвет кузова.....зачем они его вообще возвращают в продажу?
526
4
Ответить
С нашими доходами только 5-6 гольф светит.Кстати самые надежные машинки.Брать VAG в 2018 году,да еще с нестабильным рублем,ну такое,есть нехилая вероятность встать колом у подъезда в современных реалиях где с гарантии за каждый чих снимают.Из новых можно взять ладу или корею,за 600-700,вкинуть 300 и будет не хуже и надежнее вага,да еще и динамичнее при том.
187
174
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 40
Этож бэу прадик, вы че, кто такое купит??
253
42
Ответить
  
дикий запад
Сообщений: 294
Алексей
Главное, вовремя спохватились, поймали волну роста благосостояния граждан.

"с динамическим указателем поворотов" - фольксваген тоже скатился до этой низкопробной пошлятины? Полбеды еще, что выглядит как "тюнинх" из китая, но это же банально дискомфорт для других водителей.
Отличные поворотники смотрятся оригинально, китайскому тюнингу это не подсилу.
63
127
Ответить
    
Сообщений: 1060
давай, до свиданья (с).
Маленькие и дорогие хэтчбеки С-класса народ не понимает, особенно на вторичке. Не понимает, за что дерут такие деньги. "По размерам меньше Соляриса!", и хоть ты убейся доказывать. Гольфа возьмут если он чуть-чуть дороже Соляриса.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
243
40
Ответить
12014444
Междуреченск
Они походу реально поверили в эту поделку! 1,5 за что?
161
32
Ответить
Гольф это Гольф, он должен быть в линейке продаж 100%. Родоначальник целого класса автомобилей,история,пусть хоть продажи будут на ноле, но он должен быть. Пусть просто стоит в салоне,как памятник)))
Машина хорошая,но дорогая)))
Не каждый ваго*рочер сможет себе позволить такое авто, но стремиться то надо)))
274
52
Ответить
>1 649 900 рублей
>спортивные передние сиденья
>150 Л.С

Спорт,такой спорт.Просто без комментариев.Калина NFR(над которой потешался весь дром) с теми же силами и ковшами стоит 900к.Про комфорт не говорим,спорт есть спорт,там его обычно нету
159
74
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26355
Везли недавно вроде как на таком в такси. Внутри - как с салона, чистенький. Ехал очень хорошо, я бы даже сказал - офигенно. Подвеска у него настроена просто великолепно.
Я построю свой увеселительный садъ - съ преферансомъ и мадемуазелями!
127
26
Ответить
forreal
Москва
Griffith
может разворачиваться и уходить обратно...
1000%пока,!!!скучать не будем!!!!
78
35
Ответить
     
Юг,море
Сообщений: 68
немцы охренели
91
33
Ответить
zogar-zag
Цвет мне нравится, а всё остальное нет :-)
28
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3364
Сейчас взял в аренду в Европе такой. Двигатель - 1.0 тси, не едет, механику приходится дергать каждые 10 секунд.
Но подвеска - очень крута.
Арбитраж, налоги, банкротство
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
65
25
Ответить
forreal
Москва
Raven
Везли недавно вроде как на таком в такси. Внутри - как с салона, чистенький. Ехал очень хорошо, я бы даже сказал - офигенно. Подвеска у него настроена просто великолепно.
С поло перепутал,квадратный руль красные ниточки,r -line во всей красе!
18
32
Ответить
forreal
Москва
Andreйка
Сейчас взял в аренду в Европе такой. Двигатель - 1.0 тси, не едет, механику приходится дергать каждые 10 секунд.
Но подвеска - очень крута.
Дожили 1 литр!!!Карл литр!!!и нас рать что он турбо!!
71
35
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 77653
13029541
Дорого за небольшой городской автомобиль c микроскопическим клиренсом. За ~1,5 млн можно взять полноприводные кроссы в хорошей комплектации: Suzuki SX4 / Suzuki Vitara / Mitsubishi ASX.
Деревяшки, не сравнимые с гольфом.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
159
161
Ответить
@lex@nder
Москва
Удачи состоятельным фанатам...
179
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1460
Машина на неделю, потом ремонт
73
130
Ответить
  
Санкт Петербург
Сообщений: 15
Простите, я сбился, а это какое уж там по счету поколение?
Мой отзыв: Toyota Prius v 2013
58
11
Ответить
8814128
По цене это почти Камри в базе. Капец...
199
19
Ответить
6390647
Астрахань
legus
Очень дорого.
За эти деньги 1 серия предлагается.
А это совсем другая лига. И престиж.
Тот самый момент когда новая Камри пусть и 2.0 литра приоритетней
259
32
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26355
forreal
С поло перепутал,квадратный руль красные ниточки,r -line во всей красе!
Нет, был именно белый Golf. Приложение марку автомобиля, гос. номер и имя водителя сразу показывает.
Я построю свой увеселительный садъ - съ преферансомъ и мадемуазелями!
23
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 150
С самого начала ФВ говорил, что не рассчитывает на серьёзные продажи Гольфа в России.
Но поскольку машина культовая и знаковая для фирмы, считают, что она обязательно должна быть представлена на рынке. Какой Фольксваген без Гольфа?
Для фанатов модели , короче.
139
2
Ответить
Любомирович
Калуга
За эти деньги лучше Camry взять.
137
50
Ответить
Москва
такая же цена на старте у Фолькс Тигуана и Шкода КОдиаг. Выбор очевиден. Гольф интересен был бы в районе миллиона
113
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну погостил и будет...
81
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
От Рено с 19 года "тайна" выходит... И нафиг нужен гольф... Всё у нас уже другие ценности...
37
10
Ответить
732353
forreal
Дожили 1 литр!!!Карл литр!!!и нас рать что он турбо!!
люто петросяны минусуют- 1 литр и 1-4 вообще ерунда .видимо многие не пробовали 3 или 4 литра .а может денег нет на бензин .
30
47
Ответить
Это те машины которые должны были плыть за океан. Но Трамп сказал "нет".
104
10
Ответить
732353
машины будущего на европейских дорогах 1 литр турбо. и даже 0.60 кубиков . нас так же подсадят на эти пакетики ,.. будут маленькими партиями для состоятельных от 2.5 и выше делать.просто уже понятно .
26
16
Ответить
732353
у нас ещё тр налог бешеный - что бы ты не смог купить свыще 200 л с
23
8
Ответить
Е М
такая же цена на старте у Фолькс Тигуана и Шкода КОдиаг. Выбор очевиден. Гольф интересен был бы в районе миллиона
Гольф будет всегда немного дороже Форд Фокуса.
12
22
Ответить
а где нищееб эдишн ? Чет полтора миллиона за это, как то дохера ? Люди за эти бабки квартиру в ипотеку берут на годы.
157
9
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
На большого любителя....нет, на ОЧЕНЬ большого.....не. на БЕЗУМНОГО любителя гольфов
112
6
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4444
... "Дёсива" !
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
8
1
Ответить
anatoliy
гольф за 1500000?ОДНАКО
44
4
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1587
Машина нравится,цена не нравится.
98
1
Ответить
Иван
Кызыл
Да за эти деньги можно купить корейский или японский седан классом повыше
76
19
Ответить
 
Волгоград, Москва
Сообщений: 5880
732353
люто петросяны минусуют- 1 литр и 1-4 вообще ерунда .видимо многие не пробовали 3 или 4 литра .а может денег нет на бензин .
Да нет, просто ты никогда не ездил на 1.4, зато поюморил😀
69
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10837
Иван
Да за эти деньги можно купить корейский или японский седан классом повыше
те, для кого гольф никогда не сядут в японца или тем более в корейца
Качественная фотосъемка для интернет-магазинов от 33р.
Автоматизация оптовой и розничной торговли
Мой отзыв: Honda Civic 1997
68
68
Ответить
    
Сообщений: 1345
Цена одинаковая, голосуем:
Ауди А3 +
Гольф -
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
139
55
Ответить
   
Сообщений: 559
Странная политика вага. Октавию РС по цене от 2,2 до 2,8 миллиона продавали в России, а гольф привезли 150 сильный в максималке. Один фиг не в России производят, дали бы теоретическую возможность заказать мощный гольф. Может 5-10 штук в год и купили бы фанаты.
49
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 35546
У нас нет автобанов
Раз(с)....дяи всех стран,объединяйтесь
26
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
legus
Очень дорого.
За эти деньги 1 серия предлагается.
А это совсем другая лига. И престиж.
1 серия это недобмв. Как и мерс а-класса.
Мой отзыв: Toyota Auris 2007
74
24
Ответить
Александр
Прям утренний депресняк с такими новостями, гольф за полтора миллиона, я ипотеку на такую сумму взял на 10 лет, а тут машина B-С класса за такие деньги. Кто потенциальный покупатель этой машины? Обеспеченный батя приверженец Vaga возьмет в подарок сыну-дочери - только так. Обречен на провал с такой ценой, хоть и стильный, и симпатичный
79
11
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 5819
Petrovich185
Цена одинаковая, голосуем:
Ауди А3 +
Гольф -
Ни то, ни другое. Брать за эти деньги двигатель с рапида и поло - надо быть очень не здоровым и богатым
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
56
14
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 5819
Chuck_Norris54
те, для кого гольф никогда не сядут в японца или тем более в корейца
у нас люди за эти деньги купят переднеприводного тигуана. Те, кто не сядет на японца и корейца
57
5
Ответить
irk-subaru
Иркутск
Только GTI, только тру - Гольф)
20
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1728
Эксклюзив для Москвы, Питера и ещё нескольких отечественных мегаполисов.
56
1
Ответить
Дмитрий
Кемерово
наверняка калужская сборка позволила бы держать цену на этот достойный авто в пределах 1.0-1.2, а так... Пасиба партии родной, немецкая сборка при ввозе- эта как раз 200-300тр налогов в бюджет, которые дали повод этой дискуссии
73
7
Ответить
10560123
Так же и Октавия "универсал". Значительно дороже обычной, т.к. собирают не у нас.
33
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 35546
Либо Мерседес, когда запустит производство,станет дешевле.Либо модель станут выпускать бюджетную.Так что Мерседесы ,наше всё
Раз(с)....дяи всех стран,объединяйтесь
7
11
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 5819
Дмитрий
наверняка калужская сборка позволила бы держать цену на этот достойный авто в пределах 1.0-1.2, а так... Пасиба партии родной, немецкая сборка при ввозе- эта как раз 200-300тр налогов в бюджет, которые дали повод этой дискуссии
Кто мешает собирать гольф? Он просто тут нафиг никому не нужен. Ну не любят у нас хэтчи. Отсюда популярность октавии
46
11
Ответить
  
Сообщений: 12422
Судя по комментариям, на Гольфе ездил из всех комментаторов только один человек и то в такси. Остальные с Гольфом и рядом не стояли, а кто-то вообще чуть ли не гречку в кредит покупает )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
114
27
Ответить
  
Сообщений: 12422
Petrovich185
Цена одинаковая, голосуем:
Ауди А3 +
Гольф -
Когда это Ауди А3 стоила как Гольф?
Toyota Carina GT
22
9
Ответить
  
Сообщений: 12422
13029541
Дорого за небольшой городской автомобиль c микроскопическим клиренсом. За ~1,5 млн можно взять полноприводные кроссы в хорошей комплектации: Suzuki SX4 / Suzuki Vitara / Mitsubishi ASX.
Так даже Петросян не шутит )))
Toyota Carina GT
28
26
Ответить
  
Сообщений: 325
Сергей Шиловских
С нашими доходами только 5-6 гольф светит.Кстати самые надежные машинки.Брать VAG в 2018 году,да еще с нестабильным рублем,ну такое,есть нехилая вероятность встать колом у подъезда в современных реалиях...
Ладно остальной бред ещё можно как-то понять, но с "динамичнее" я просто орнул. Я уже молчу про подвеску и как он едет. Японским и корейским повозкам ещё лет 10 пешком топать. Ну а цена большая, это факт. Такие машинки в России берут исключительно из-за ограниченного бюджета и новый Гольф у нас обречён, ибо нищая страна.
41
23
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1335
Могли бы и механику оставить.У самого ваг,но на DSG смелости не хватило бы купить).
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG
27
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1239
цена невменько за 1.4 мотор да еще и дохлые 125 сил
20
18
Ответить
555888
Кемерово
Гольф никогда не был дешевым, что здесь все так удивляются?
48
10
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 55
с ценой, сравнимой с тигуаном, у гольфа шанцев чуть выше нуля!
думаю пару сотен штук по стране за год продадут
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2015
30
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 518
Сергей Шиловских
С нашими доходами только 5-6 гольф светит.Кстати самые надежные машинки.Брать VAG в 2018 году,да еще с нестабильным рублем,ну такое,есть нехилая вероятность встать колом у подъезда в современных реалиях...
Бредятину пишешь)
13
21
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 518
Сергей Шиловских
>1 649 900 рублей
>спортивные передние сиденья
>150 Л.С

Спорт,такой спорт.Просто без комментариев.Калина NFR(над которой потешался весь дром) с теми же силами и ковшами стоит 900к.Про комфорт не говорим,спорт есть спорт,там его обычно нету
И что есть в калине за эти деньги? и каков же разгон до 100?
22
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 518
Akula-Nks
Машина на неделю, потом ремонт
Вот и бабушки подтянулись) Или у тебя статистика поломок нового гольфа есть?)
46
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 518
8814128
По цене это почти Камри в базе. Капец...
Авто производится в Германии. Если камри тянули с Японии то и ценник был бы на 20-30% выше
39
8
Ответить
11316463
legus
Деревяшки, не сравнимые с гольфом.
Да ладно!Может в этих "деревяшках" жестко,шумно и не комфортно? Может зимой холодно и они ломаются каждую неделю? Так нет,сейчас даже Лада уже этим не балуется)))Может дизайном Гольф берет?Так нет,не факт.Машина класс,но в наших реалиях за эти деньги можно взять что то более подходящее.Мое мнение,к нам нужно заходить с мотором от Поло 1.6-110л.с. и механикой.Цена где то 1100-1200.Тогда да.Не забываем еще Октавию-тот же Гольф(соплатформенники)+ дизайн и размеры куда более удобного для семьи автомобиля.Думаю продажи будут незначительными
50
4
Ответить
11316463
6390647
Тот самый момент когда новая Камри пусть и 2.0 литра приоритетней
Кстати да,та же Камри за эти деньги и Соната даже дешевле
24
12
Ответить
11316463
KuraLexeR
Кто мешает собирать гольф? Он просто тут нафиг никому не нужен. Ну не любят у нас хэтчи. Отсюда популярность октавии
Ну она реально удобней! Сосед в феврале взял 1.4 ТСИ.Багажник большой,шасси Гольф,салон просторен и плюс еще лифтбек.Не знаю как в других регионах,но в Казани их уже полно.Гольфы то же будут встречатся,но редко.Да и раньше так было,когда он продавался официально
13
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3209
Вы кто все эти люди которые так легко и не принужденно говорите про "ВЫСОКОВАТУЮ" цену на этот авто? У вас семейный бюджет от 100 000 р. и ипотеки нет?
судились еврей и татарин - дали 5 лет судье.
32
5
Ответить
самоса
Кемерово
Народ то просыпается однако, фуфаген тоже "проснулся", догонять давно ушедший поезд с гольфом за полтора это "моветон". Щас Федя новый выйдет и дай бог чтобы менагеры не обожрались или не обкурились у Форда и тогда гольфец будет памятником стоять в салонах пока по акциям "любители" или дурачки хватать не будут. Я конечно понимаю что Сииииид под полтора тянет, но там маркетинг и нечего более, ту а тут за что, ау, представительство проснитесь, девочек не что катать, или с ресепшена бегут красотки, ах да, продажных менагеров подкармливать надоть, а то каж? Кстати в инете опять инфа попёрла про надёжность ДСГ, народ тупит, но не все.
10
36
Ответить
732353
shapka1978
Да нет, просто ты никогда не ездил на 1.4, зато поюморил😀
я люблю С класс в чё вопрос?
4
12
Ответить
   
Сибирь.
Сообщений: 980
Походу Гольфу ничего не светит и опять за ворота))) с мотором 1,4 на гомно роботе за полтора ляма, надо быть упоротым чтоб взять это.
20
32
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 315
Хороший тачан. Но дорогой.
31
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 518
самоса
Народ то просыпается однако, фуфаген тоже "проснулся", догонять давно ушедший поезд с гольфом за полтора это "моветон". Щас Федя новый выйдет и дай бог чтобы менагеры не обожрались...
Где там эта новая инфа про ДСГ?) все таже инфа родом из 2010-2013 годов. Сейчас море инфы про тойтовские автоматы и моторы, которые 10 000 км не способны проехать.
39
13
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 7045
Ну и кто тут писал что Субары нынче очень дорогие?
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
30
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 77653
Zaharrka
Вы кто все эти люди которые так легко и не принужденно говорите про "ВЫСОКОВАТУЮ" цену на этот авто? У вас семейный бюджет от 100 000 р. и ипотеки нет?
Да, именно так.
Ипотеки никогда не было.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
25
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 77653
Stunner
1 серия это недобмв. Как и мерс а-класса.
Шутка года )))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
7
38
Ответить
   
Сообщений: 559
Profi72
Где там эта новая инфа про ДСГ?) все таже инфа родом из 2010-2013 годов. Сейчас море инфы про тойтовские автоматы и моторы, которые 10 000 км не способны проехать.
Перелогинься, бал——лка. Тойотовсеие автоматы в половине автопрома стоят, в том числе на ваге. И там, где на ваге стоит Айсин, машина пользуется спросом, в отличии от вага-робота. Недаром ваг в США, в основном, Айсин ставит, чтобы не попасть на миллиардные иски.
41
32
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2713
За эти деньги Камри или Оптиму можно взять, с куда лучшим мотором. Гольф - машина хорошая, но эта цена явно задрана, причем сильно
40
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2713
Chuck_Norris54
те, для кого гольф никогда не сядут в японца или тем более в корейца
ЭТАЖЫНЕМЕЦОНРУЛИЦЦА, ДА?)))
17
15
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 2628
не автолюбитель
Отличные поворотники смотрятся оригинально, китайскому тюнингу это не подсилу.
Да понятно всем... если бы на японце каком такое применили решение, то это хорошо, красиво, оригинально! А вот если у ВАГа то сразу китайская пошлятина.
15
12
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2713
Stunner
1 серия это недобмв. Как и мерс а-класса.
НедоБМВ - это и 3 серия. Настоящий баварец с 5 начинается. Исключение - Эмка 3
14
32
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2713
Кстати, где те, кто винит корейцев завышенных ценах?? Бюргеры их переплюнули метров на 10)))
28
10
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2713
пирамидон
Ну и кто тут писал что Субары нынче очень дорогие?
Походу, фрицы ценниг писали после 5-7 литров баварского))
18
15
Ответить
     
Сообщений: 2484
Это фиаско фольц.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
18
9
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 2628
Алексей
Главное, вовремя спохватились, поймали волну роста благосостояния граждан.

"с динамическим указателем поворотов" - фольксваген тоже скатился до этой низкопробной пошлятины? Полбеды еще, что выглядит как "тюнинх" из китая, но это же банально дискомфорт для других водителей.
Расслабься! На Лексусе вслед за Ауди тоже начали такие применять! Надо же какой эстет объявился! Динамические поворотники ему дискомфорт видите ли доставляют... Тебе поди наверное больше по душе с лампочкой ильича? Фирменные динамические указатели поворотов на Ауди (не путать с теми, которые лепят куда попало с Али) очень хорошо видно в любую погоду, и положительно влияют на безопасность. В Ауди первыми начали применять это интересное решение, и теперь любой владелец жигулей может себе такое заколхозить (спасибо китайцам) Вот тут действительно пошлятина!
21
14
Ответить
Владислав
Курган
Спасибо, я лучше возьму Ауди А6 3.0 литра дизель 2008 - 2012 года, еще и на путешествие останется.
9
34
Ответить
ZhechMostow
Барнаул
Zaharrka
Вы кто все эти люди которые так легко и не принужденно говорите про "ВЫСОКОВАТУЮ" цену на этот авто? У вас семейный бюджет от 100 000 р. и ипотеки нет?
За 100 Тыс рублей в семье можно даже не заикаться о гольфе за 15млн))
26
2
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 2628
Сергей Шиловских
>1 649 900 рублей
>спортивные передние сиденья
>150 Л.С

Спорт,такой спорт.Просто без комментариев.Калина NFR(над которой потешался весь дром) с теми же силами и ковшами стоит 900к.Про комфорт не говорим,спорт есть спорт,там его обычно нету
Ну по любому "нагнёт" твою Калину и на треке и по трассе. Или ты хочешь сказать что комфорт у этого Гольфа на уровне Калины? А так приставку спорт сейчас ни кто не стесняется вешать, даже на откровенные овощи, а этот Гольф хотя бы боле менее едет, по крайней мере вполне может наказать 80-90% авто из потока.
21
20
Ответить
  
Корсаков
Сообщений: 273
Гольф - единственный хетч, который не смотрится куцо и убого. Чего все про цену разнылись? Пару недель назад про тоёту с-нр писали - 2 ляма за вырвиглазный дизайн, дохлый мотор и подвеску, которая одновременно козлит на кочках и пробивается на мелких ямках. И ничо, 2 ляма за тоёту - норм, а полтора за фольц, который лучше абсолютно всем - пипец много. Двойные стандарты, однако.
Пруль должен быть забанен!
62
24
Ответить
Алексей
Новосибирск
vladimir26
Расслабься! На Лексусе вслед за Ауди тоже начали такие применять! Надо же какой эстет объявился! Динамические поворотники ему дискомфорт видите ли доставляют... Тебе поди наверное больше по душе с лампочкой...
Обычный поворотник загорается сразу, как только водитель щелкает рычагом. На этой вот новогодней ёлке с момента щелчка до того, как загорится площадь, достаточная для комфортного восприятия на расстоянии, проходит очень много времени. Где логика вообще?

Давайте ещё стоп-сигналы тоже динамическими делать - пусть там, например, микки-маус поднимает плакатик с надписью "Стоп". А что, технологии же позволяют.
20
17
Ответить