Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen продлил в России гарантию на автомобили из-за COVID-19

Volkswagen продлил в России гарантию на автомобили из-за COVID-19

01 Мая 2020 | 2325 просмотров

В связи с распространением COVID-19 Volkswagen продлил в России заводскую гарантию на автомобили на три месяца. Акция затрагивает машины, чей гарантийный срок заканчивается в период с 1 марта по 31 мая 2020 года.

Решение связано с двумя факторами. Во-первых, многие дилеры марки закрыты в эти дни. Во-вторых, даже если они работают, людям лучше остаться дома, а не спешить в автосалон для решения проблем по гарантии.

Соответственно, владельцы смогут воспользоваться гарантией на свой автомобиль чуть позже.

В немецкой компании напомнили, что на Polo и Tiguan российской сборки срок гарантии составляет три года. На кроссоверы Teramont и Touareg распространяется расширенная четырехлетняя гарантия производителя.

На оригинальные детали, установленные при ремонте, гарантия распространяется до окончания срока основной гарантии на автомобиль.

Ранее аналогичное решение по продлению гарантии принял Hyundai.

 

Комментарии

    
Сообщений: 1576
С их какачеством гарантия должна быть пожизненная, в которую должно входить джакузи и отель в Дубаях. Вот тогда можно будет похвалить ВАГ.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
23
108
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Нормальное объективное решение
33
5
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Teramont +
Prado -
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
91
41
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Volkswagen Teramont - 2595
Toyota Highlander - 1035
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
37
15
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
С их какачеством гарантия должна быть пожизненная, в которую должно входить джакузи и отель в Дубаях. Вот тогда можно будет похвалить ВАГ.
Вам никто , ничего не должен.
49
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Отлично
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1576
12063922
Вам никто , ничего не должен.
Ольга Глацких, ты ли это:)
15
7
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Паджеро - Легенда!
Ольга Глацких, ты ли это:)
Чтоб легче жилось,всегда надо следовать принципу "Никто,никому и ничего не должен! "
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
8
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Паджеро - Легенда!
С их какачеством гарантия должна быть пожизненная, в которую должно входить джакузи и отель в Дубаях. Вот тогда можно будет похвалить ВАГ.
интересно, а легенда чего? Я все вспоминаю что значит для испаноязычного человека слово паджеро.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
14
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
black diavel
Teramont +
Prado -
За.бали своими этими плюс минус?
Да+
Нет-
33
10
Ответить
Евгений
Реутов
black diavel
Teramont +
Prado -
Слишком разные машины, для тех кто понимает. Для большинства городских с нормальными дорогами конечно же терамонт, где дороги хреновые на прадо можно валить во всю дырку и не чувствовать что убиваешь машину. Да, прадо подтянули в плане электроники в последнем рестайлинге, круиз адаптивный, свет, вентиляция. Но в топе это почти +1 миллион к терамонту. У терамонта однозначно лучше управляемость, расход (сравниваем бензин), салон более продуман(все же платформа куда новее) ну и места в салоне конечно я от пешком бегай, да и на дальняк он конечно же удобнее. По надёжности, оба пройдут 200-300к спокойно, в независимости от моторов, подвеска на MQB крепкая, 200 ходит. Из грустного это угоняемость, терамонт можно не закрывать, сигналка если и нудно то только для дистанционного прогрева, но греется он 5 минут, поэтому смысла не вижу, а с вебасто и того меньше, стоимость каско особенно с маленьким стажем отличается разительно.
20
1
Ответить
Probeerka
Volkswagen Teramont - 2595
Toyota Highlander - 1035
1035 т. Рублей это разница в цене?
 
9
Ответить
Евгений
Слишком разные машины, для тех кто понимает. Для большинства городских с нормальными дорогами конечно же терамонт, где дороги хреновые на прадо можно валить во всю дырку и не чувствовать что убиваешь машину....
На терамонте не MQB
2
15
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Паджеро - Легенда!
С их какачеством гарантия должна быть пожизненная, в которую должно входить джакузи и отель в Дубаях. Вот тогда можно будет похвалить ВАГ.
а японцам и такое слабо. знают что ихние вёдра не выдержат лишние 3 месяца и движки прийдётся по гарантии менять, а так владельцы супернадёжных машин сами будут контрактные искать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
12
Ответить
Максим
Симферополь
С машинами ФВ можно связываться только при условии пожизненой гарантии))
5
21
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Виталий Радонежский
На терамонте не MQB
она самая.
Как и на кароке, тигуане, кодиаке и прочих паркетах от фольксваген групп.
Другую платформу имеют только туарег, Q5 и выше, ну и прочие ламбо и другие.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
10
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Виталий Радонежский
1035 т. Рублей это разница в цене?
Это объемы продаж в России за 19 год. Криво процитировал сообщение выше, где «голосовалка».
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Максим
С машинами ФВ можно связываться только при условии пожизненой гарантии))
Если кроме колбасных обрезков ничего лучше не пробывал, то ты прав.
11
2
Ответить
коммунист
а японцам и такое слабо. знают что ихние вёдра не выдержат лишние 3 месяца и движки прийдётся по гарантии менять, а так владельцы супернадёжных машин сами будут контрактные искать.
Сказал владелец корейца...😂😂😂
9
5
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
Подписался на комменты - во владении и тиг и терик. )) Пошёл за попкорном, хотя уже интересно.
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Механик Борисович
Сказал владелец корейца...😂😂😂
так корейцы то сейчас лучше японцев , если брать цена-качество. и не только в тачках . в электронике то-же.
2
7
Ответить
12063922
Паджеро - Легенда!
Ольга Глацких, ты ли это:)
Ольга вам сульфазин в больничке колола .
3
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
так корейцы то сейчас лучше японцев , если брать цена-качество. и не только в тачках . в электронике то-же.
А немцев?
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Немцы рулят.
Если кроме колбасных обрезков ничего лучше не пробывал, то ты прав.
Судя по качеству продукции,обрезки это фв и есть. У вас странная иллюзия превосходства. Она ничем не оправдана.
1
5
Ответить
коммунист
так корейцы то сейчас лучше японцев , если брать цена-качество. и не только в тачках . в электронике то-же.
У Вас предвзятость? Или нехватка средств на приобретение японского бренда? Или обидели Вас чем японцы?
Если бы не японцы, где бы сейчас были киа/хенде со своими моторами?
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
12063922
Вам никто , ничего не должен.
Это он ни кому не должен, а ему должны...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
legus
она самая.
Как и на кароке, тигуане, кодиаке и прочих паркетах от фольксваген групп.
Другую платформу имеют только туарег, Q5 и выше, ну и прочие ламбо и другие.
Ради справедливости далеко не только паркеты https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Group_MQB. По сути весь “младший подвижной состав»:).
 
 
Ответить