Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Из-за коронавируса Hyundai меняет логотип и продлевает гарантию

Из-за коронавируса Hyundai меняет логотип и продлевает гарантию

05 Апреля 2020 | 10234 просмотра

Многие автомобильные бренды уже изменили логотипы из-за пандемии: Audi, Volkswagen и Mercedes-Benz пропагандируют социальное дистанцирование — увеличение дистанции между людьми. Hyundai последовала их примеру, а заодно и преподнесла владельцам своих машин приятный сюрприз — продлила срок гарантии на время пандемии. 

Логотип Hyundai — это не просто курсивная буква H, но также символизирует двух людей, жмущих друг другу руки. А во время распространения COVID-19 лучше отказаться от рукопожатий, что и проиллюстрировано на измененной символике производителя. 

Однако для владельцев автомобилей куда важнее, что корейская марка пролонгирует гарантию всех выпущенных ею машин на период пандемии коронавируса. Это касается авто, чья гарантия завершается в период с марта по июнь 2020 года. В этом случае срок продлевается до 30 июня. 

По сообщению Hyundai, акция затрагивает 1,21 млн машин в 175 странах. Компания преследует две цели. Во-первых, многие дилеры марки закрыты в эти дни. Во-вторых, даже если они работают, людям лучше остаться дома, а не спешить в автосалон для решения проблем по гарантии. Забавно, что сам список не опубликован, поэтому входит ли в него Россия, сказать пока трудно (российское представительство Hyundai пока молчит). 

Кстати, в марте Hyundai запустила в США еще одну мощную маркетинговую акцию: в том случае, если покупателя новой машины уволят, компания будет платить за него автокредит в течение полугода.

 
 

Комментарии

   
Челябинск
Сообщений: 907
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
237
25
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23507
Не очень прилично получилось
Продам уши от мертвого осла.
124
12
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 3382
Первоапрельская новость.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
59
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23507
Лучше бы все производители скидку сделали 19% на весь модельный ряд!
Продам уши от мертвого осла.
68
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10041
Разочаровал. Ну да пофиг, ВАЗ есть, буду его катать. Из принципа не куплю бренд тех, кто меняет логотип. Ибо не люблю хайповщиков
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
37
52
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10041
ПАЛАСИО
Лучше бы все производители скидку сделали 19% на весь модельный ряд!
Ты что! Это же будет пронародное решение. А им нужен только дешевый хайп, не более
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
24
12
Ответить
  
Сообщений: 339
Двусмысленно...
Если посмотреть на данный логотип следующим образом:
одна из сторон это "производитель/дилер" вторая "покупатель"

Получается что стороны разрывают свои отношения :) Но в то же время на словах обещают даже больше, продлевают гарантию
13
6
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1508
Ваши знакомые протягивают вам руку при встрече ? Мне да...
Я проголосовал не за того...
55
6
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 37
Не знал, что логотип означает рукопожатие, думал что это буква H
33
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 5928
cnupum
Ваши знакомые протягивают вам руку при встрече ? Мне да...
Потом ноги не протяните(щютка)
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
21
5
Ответить
123
Барнаул
да тут хоть че меняй, толку то, надо не много подождать, людей выпустят и попрут продажи
10
3
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1508
пинта
Потом ноги не протяните(щютка)
Уже не до шуток
Я проголосовал не за того...
5
11
Ответить
Иван
Новосибирск
Что только не сделаешь для коммерческой выгоды чтобы получить внимание, но только не понижением цены.
11
2
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1508
123
да тут хоть че меняй, толку то, надо не много подождать, людей выпустят и попрут продажи
Конечно попрут, все же дома сидят - никаких расходов - одни сверхдоходы.
Я проголосовал не за того...
20
2
Ответить
10477799
В России многие не трудоустроины официально(получали зарплату "в конверте"), т.е. и работу потерять не могли и платить за них хундайю не придется...
9
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8496
https://news.drom.ru/Hyundai-7... Вот эта новость от хендэ очень актуальна в свете последних событий.
 
4
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 1949
ПАЛАСИО
Лучше бы все производители скидку сделали 19% на весь модельный ряд!
Цены бы не поднимали и то ладно.
6
1
Ответить
15067352
Судя по новому логотипу они сообразили на двоих.
10
1
Ответить
15067352
zeleke
https://news.drom.ru/Hyundai-7... Вот эта новость от хендэ очень актуальна в свете последних событий.
но думается не в нашей стране.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 11630
ДРОМ всякую х..ю пишет, никто ничего не меняет, это просто так сделали чисто "поржать" , а как были старые логотипы так и остались.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 8496
15067352
но думается не в нашей стране.
Так там и не о нашей стране новость )
5
1
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
Конечно нет там России. Ведь у нас и гарантия на каталик в 1000км нормально зашла - иван хавает "ыномарку", собранную из китайского вторсырья.
5
11
Ответить
Логотип ***** дома
 
3
Ответить
5327700
Кемерово
надо было как у хонды логотип " в троем"))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1016
https://youtu.be/7Q6AsWmda58
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
 
1
Ответить
12598320
Иркутск
Sergeich 74
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
соглашусь
5
3
Ответить
Томск
ТУ-144
Конечно нет там России. Ведь у нас и гарантия на каталик в 1000км нормально зашла - иван хавает "ыномарку", собранную из китайского вторсырья.
интересно, что говорят мериканы о фордах из китайского вторсырья
1
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
15067352
Судя по новому логотипу они сообразили на двоих.
тоже первая мысль была ,что
по рюмахе опрокинули)))
2
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 5865
повод-то какой нашли)
куда катитца этот мир...
2
 
Ответить
А Б
cnupum
Конечно попрут, все же дома сидят - никаких расходов - одни сверхдоходы.
Ну... меня на удаленку заперли. Зарплата не изменилась, а расходы упали прям не хило. Так что буду копить на Феррари )
6
 
Ответить
zogar-zag
Sergeich 74
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
Как минимум 80% населения поражено им и похоже повреждения мозга необратимы.
4
1
Ответить
Спятилатец
Абинск
Ходоро
Не знал, что логотип означает рукопожатие, думал что это буква H
пьяная хонда)))
3
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 187
ПАЛАСИО
Не очень прилично получилось
Точно! Главная задача запустивших панику - разобщить нас.
Заставить нас сидеть дома и радоваться как Слепаков.
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 219
Sergeich 74
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
Весь мир накрыл.

Бред лютый, примерно как из за высказываний Греты Тутунберг, закрыть все ТЭЦ в мире разом...
2
 
Ответить