Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Из-за коронавируса Hyundai меняет логотип и продлевает гарантию

Из-за коронавируса Hyundai меняет логотип и продлевает гарантию

05 Апреля 2020 | 11736 просмотров

Многие автомобильные бренды уже изменили логотипы из-за пандемии: Audi, Volkswagen и Mercedes-Benz пропагандируют социальное дистанцирование — увеличение дистанции между людьми. Hyundai последовала их примеру, а заодно и преподнесла владельцам своих машин приятный сюрприз — продлила срок гарантии на время пандемии. 

Логотип Hyundai — это не просто курсивная буква H, но также символизирует двух людей, жмущих друг другу руки. А во время распространения COVID-19 лучше отказаться от рукопожатий, что и проиллюстрировано на измененной символике производителя. 

Однако для владельцев автомобилей куда важнее, что корейская марка пролонгирует гарантию всех выпущенных ею машин на период пандемии коронавируса. Это касается авто, чья гарантия завершается в период с марта по июнь 2020 года. В этом случае срок продлевается до 30 июня. 

По сообщению Hyundai, акция затрагивает 1,21 млн машин в 175 странах. Компания преследует две цели. Во-первых, многие дилеры марки закрыты в эти дни. Во-вторых, даже если они работают, людям лучше остаться дома, а не спешить в автосалон для решения проблем по гарантии. Забавно, что сам список не опубликован, поэтому входит ли в него Россия, сказать пока трудно (российское представительство Hyundai пока молчит). 

Кстати, в марте Hyundai запустила в США еще одну мощную маркетинговую акцию: в том случае, если покупателя новой машины уволят, компания будет платить за него автокредит в течение полугода.

 
 

Комментарии

    
Челябинск
Сообщений: 1809
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
237
25
Ответить
  
Сообщений: 13309
Не очень прилично получилось
Продам уши от мертвого осла.
124
12
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Первоапрельская новость.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
59
3
Ответить
  
Сообщений: 13309
Лучше бы все производители скидку сделали 19% на весь модельный ряд!
Продам уши от мертвого осла.
68
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Разочаровал. Ну да пофиг, ВАЗ есть, буду его катать. Из принципа не куплю бренд тех, кто меняет логотип. Ибо не люблю хайповщиков
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
37
52
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ПАЛАСИО
Лучше бы все производители скидку сделали 19% на весь модельный ряд!
Ты что! Это же будет пронародное решение. А им нужен только дешевый хайп, не более
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
24
12
Ответить
  
Сообщений: 503
Двусмысленно...
Если посмотреть на данный логотип следующим образом:
одна из сторон это "производитель/дилер" вторая "покупатель"

Получается что стороны разрывают свои отношения :) Но в то же время на словах обещают даже больше, продлевают гарантию
13
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
Ваши знакомые протягивают вам руку при встрече ? Мне да...
Я проголосовал не за того...
55
6
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Не знал, что логотип означает рукопожатие, думал что это буква H
33
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
cnupum
Ваши знакомые протягивают вам руку при встрече ? Мне да...
Потом ноги не протяните(щютка)
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
21
5
Ответить
123
Барнаул
да тут хоть че меняй, толку то, надо не много подождать, людей выпустят и попрут продажи
10
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
пинта
Потом ноги не протяните(щютка)
Уже не до шуток
Я проголосовал не за того...
5
11
Ответить
Иван
Новосибирск
Что только не сделаешь для коммерческой выгоды чтобы получить внимание, но только не понижением цены.
11
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3478
123
да тут хоть че меняй, толку то, надо не много подождать, людей выпустят и попрут продажи
Конечно попрут, все же дома сидят - никаких расходов - одни сверхдоходы.
Я проголосовал не за того...
20
2
Ответить
10477799
Москва
В России многие не трудоустроины официально(получали зарплату "в конверте"), т.е. и работу потерять не могли и платить за них хундайю не придется...
9
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
https://news.drom.ru/Hyundai-7... Вот эта новость от хендэ очень актуальна в свете последних событий.
 
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО
Лучше бы все производители скидку сделали 19% на весь модельный ряд!
Цены бы не поднимали и то ладно.
6
1
Ответить
15067352
Новороссийск
Судя по новому логотипу они сообразили на двоих.
10
1
Ответить
15067352
Новороссийск
zeleke
https://news.drom.ru/Hyundai-7... Вот эта новость от хендэ очень актуальна в свете последних событий.
но думается не в нашей стране.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ДРОМ всякую х..ю пишет, никто ничего не меняет, это просто так сделали чисто "поржать" , а как были старые логотипы так и остались.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
15067352
но думается не в нашей стране.
Так там и не о нашей стране новость )
5
1
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
Конечно нет там России. Ведь у нас и гарантия на каталик в 1000км нормально зашла - иван хавает "ыномарку", собранную из китайского вторсырья.
5
11
Ответить
Логотип ***** дома
 
3
Ответить
5327700
Кемерово
надо было как у хонды логотип " в троем"))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
https://youtu.be/7Q6AsWmda58
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
 
1
Ответить
12598320
Иркутск
Sergeich 74
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
соглашусь
5
3
Ответить
zlodeyhe
ТУ-144
Конечно нет там России. Ведь у нас и гарантия на каталик в 1000км нормально зашла - иван хавает "ыномарку", собранную из китайского вторсырья.
интересно, что говорят мериканы о фордах из китайского вторсырья
1
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
15067352
Судя по новому логотипу они сообразили на двоих.
тоже первая мысль была ,что
по рюмахе опрокинули)))
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
повод-то какой нашли)
куда катитца этот мир...
2
 
Ответить
А Б
cnupum
Конечно попрут, все же дома сидят - никаких расходов - одни сверхдоходы.
Ну... меня на удаленку заперли. Зарплата не изменилась, а расходы упали прям не хило. Так что буду копить на Феррари )
6
 
Ответить
zogar-zag
Sergeich 74
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
Как минимум 80% населения поражено им и похоже повреждения мозга необратимы.
4
1
Ответить
Спятилатец
Абинск
Ходоро
Не знал, что логотип означает рукопожатие, думал что это буква H
пьяная хонда)))
3
 
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 354
ПАЛАСИО
Не очень прилично получилось
Точно! Главная задача запустивших панику - разобщить нас.
Заставить нас сидеть дома и радоваться как Слепаков.
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2889
Sergeich 74
По ходу коронавирус мозга накрывает многих...
Весь мир накрыл.

Бред лютый, примерно как из за высказываний Греты Тутунберг, закрыть все ТЭЦ в мире разом...
2
 
Ответить