Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen Arteon превратили в сексапильный универсал

Volkswagen Arteon превратили в сексапильный универсал

15 Января 2020 | 13433 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
896 (89%)
114 (11%)

Вышедший в 2017 году Volkswagen Arteon заменил собой Volkswagen CC, который изначально (еще с именем Volkswagen Passat CC) был построен в стиле первооткрывателя класса «четырехдверных купе» Mercedes-Benz CLS. Однако если CLS с 2010 года выпускается и в виде шутинг-брейка (то есть элегантного универсала), то CC был доступен только как четырехдверка. Теперь Volkswagen исправил эту оплошность и подготовил универсальную версию Arteon.

Автомобиль пока не был официально представлен, его удалось лишь украдкой сфотографировать где-то в Китае (предположительно на заводе компании в городе Чанчунь). Универсал сохранил динамичные линии седана: нижняя часть кузова здесь такая же, а заднее стекло сильно завалено вперед. В итоге получается стремительный силуэт, характерный для шутинг-брейков.

Вместе с этим автомобиль получил окантовку из некрашеного пластика в нижней части кузова. Такая применяется на Passat Alltrack, к примеру. Величина дорожного просвета не уточняется. Еще одно отличие от Arteon — новый передний бампер.

Китайские медиа сообщают, что новинка будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым мотором в двух ипостасях: 186 л.с. и 320 Нм или 220 л.с. и 350 Нм. В качестве трансмиссии используется фирменный 7-ступенчатый «робот», за доплату планируется предлагать полный привод.

Одна из любопытных деталей касается имени новинки: Volkswagen CC Travel Edition. То есть имя Arteon здесь вообще не фигурирует.

Предполагается, что продажи стильного универсала в КНР начнутся уже совсем скоро. О доступности автомобиля на других рынках не сообщается.

Volkswagen CC Travel Edition
Volkswagen CC Travel Edition
 
Volkswagen Arteon
Volkswagen Arteon
 
Volkswagen Arteon
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Cексапильный универсал! Ну если в ровный пол складываются сидения, то да, для секаса самое то!
167
8
Ответить
Аслам 38
Иркутск
ужасный какой то веста универсал и красивее и дешевле в 2 раза я за весту
39
253
Ответить
16967640
Волгоград
мне сараи всегда больше седанов нравились
195
7
Ответить
Dimka Yamp
Офигенский, чего уж)
80
8
Ответить
14197299
Москва
Volkswagen Arteon превратили в сексапильный универсал (с) - название статьи на странице статьи
Volkswagen Arteon превратили в сексуальный универсал (с) - название статьи на с главной странице

СЕКСАПИЛЬНЫЙ- Возбуждающий чувственную страсть, физическое влечение.

У кого -то физическое влечение к машине ? С этим скорее к доктору надо обратиться
41
57
Ответить
  
Сообщений: 319
Интересны продажи по моделям в Японии за 2019 год :)
Команда Дрома, расскажите пожалуйста.
13
35
Ответить
   
Юг,море
Сообщений: 875
Сексуальный??? Автофилия, что ли
28
5
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
обожаю универсалы
Мир потихоньку сходит с ума...
42
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Не серьезно для флагмана компании иметь под капотом только 1.5-2.0 литровые моторы. По этому продажи смешные по сравнению с прямыми конкурентами.
Кстати, в сша ставят 8 ступенчатый Айсин. Провальная машина для VW.
14
46
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Артемон)
16
3
Ответить
Иван
Новосибирск
14197299
Volkswagen Arteon превратили в сексапильный универсал (с) - название статьи на странице статьи Volkswagen Arteon превратили в сексуальный универсал (с) - название статьи на с главной странице СЕКСАПИЛЬНЫЙ-...
Это метода современного написания текстов с другого текста.

При этом автор вроде как мужчина.
12
 
Ответить
Dimka Yamp
314159
Не серьезно для флагмана компании иметь под капотом только 1.5-2.0 литровые моторы. По этому продажи смешные по сравнению с прямыми конкурентами.
Кстати, в сша ставят 8 ступенчатый Айсин. Провальная машина для VW.
Навряд ли универсал можно считать флагманом
16
11
Ответить
Dimka Yamp
joludevdn
Интересны продажи по моделям в Японии за 2019 год :)
Команда Дрома, расскажите пожалуйста.
Первые 3 места - гранта, веста и Нива, дальше фигня какая-то
31
 
Ответить
Dimka Yamp
ДИВАНИО Диванный X Перд
Cексапильный универсал! Ну если в ровный пол складываются сидения, то да, для секаса самое то!
Только вы и универсал?)
14
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Ваг законодатель и икона стиля, азиаты могут только подражать
34
19
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
АГОНЬ......
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
12
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
Окна Двери 83833752055
10
40
Ответить
Dimka Yamp
Розарио Агро
Ваг законодатель и икона стиля, азиаты могут только подражать
Конечно же нет)
4
15
Ответить
16967640
Волгоград
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
свежих цветов и кофе?
10
5
Ответить
13106969
Челябинск
Интересно, отсутствуют молдинги на двери, а под ними то ли грязь, то ли ржавчина...
1
8
Ответить
6544883
Новосибирск
Осталось его приподнять и будет оллроад от фольксваген, и будет огонь
4
1
Ответить
Москва
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
написал человек, который катается на Камри ))
35
6
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Аслам 38
ужасный какой то веста универсал и красивее и дешевле в 2 раза я за весту
Каплан этого тебе не простит.
6
2
Ответить
314159
Не серьезно для флагмана компании иметь под капотом только 1.5-2.0 литровые моторы. По этому продажи смешные по сравнению с прямыми конкурентами.
Кстати, в сша ставят 8 ступенчатый Айсин. Провальная машина для VW.
У Тойоты всё провальное, по причине экзотического экстерьера, интерьера и неэкономичных объемных атмосферников, кстати, в своих последних генерациях, довольно ломучих.
23
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Не серьезно для флагмана компании иметь под капотом только 1.5-2.0 литровые моторы. По этому продажи смешные по сравнению с прямыми конкурентами.
Кстати, в сша ставят 8 ступенчатый Айсин. Провальная машина для VW.
280 кобыл и 5,6с до 100 мало чтоль, почти как у гонки Супры из соседней статьи.
22
4
Ответить
13035703
Артём
Сергей Z
написал человек, который катается на Камри ))
Да даже Камри поинтересней по интерьеру.
8
37
Ответить
13035703
Да даже Камри поинтересней по интерьеру.
Кому интереснее? Японцам, да китайцам? В Европе любят прямые, спокойные линии и формы, а не экспрессию, пополам с агрессией.
31
6
Ответить
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
В общем, ты хотел сказать, что японской цыганщины не хватает?
24
7
Ответить
Jora 1
Каплан этого тебе не простит.
Каплуна уже ощипывают для борща.
3
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Аслам 38
ужасный какой то веста универсал и красивее и дешевле в 2 раза я за весту
Из весты ещё «Ура» в окно удобнее кричать!
15
5
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
Вы наверное из будущего)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
Универсалы рулят!
9
2
Ответить
13035703
Артём
Вальтер
Кому интереснее? Японцам, да китайцам? В Европе любят прямые, спокойные линии и формы, а не экспрессию, пополам с агрессией.
Твоё мнение ооочень важно! Продолжайте наблюдение!
6
16
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Красив, зараза
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
13
2
Ответить
Dimka Yamp
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
За современностью вам - в соседнюю новость про Ниву)
12
1
Ответить
     
Сообщений: 2448
Заголовок, конечно, просто рука-лицо.
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сергей Z
написал человек, который катается на Камри ))
Ну, правды ради, каждое новое поколение Камри имеет салон вообще не похожий на предыдущий...что значит что предыдущий не удался...никакой преемственности, стиля модели и т.д.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
13
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Wagen, wagen, das ist fantastisch!
3
 
Ответить
13035703
Твоё мнение ооочень важно! Продолжайте наблюдение!
Я на дроме пользуюсь заслуженным уважением и лютой ненавистью автобарыг и сервисменов, задействованных в тухлом бизнесе праворулек.
9
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Вальтер
Я на дроме пользуюсь заслуженным уважением и лютой ненавистью автобарыг и сервисменов, задействованных в тухлом бизнесе праворулек.
ахаххахаха
Honda Stepwgn RP3
4
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Я бы написал у кого ты пользуешься уважением, но за такие слова тут удаляют комментарии
Honda Stepwgn RP3
2
7
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Да уж Европе гнаться за япами ещё ооочень долго, куда сексапильней выглядит Марк ZIO
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
3
14
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5890
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
Что в вашем понимании современность? Ломанные линии, или разноцветные лампочки? Что в этом салоне по вашему не современно? Не хватает вычурности или торчащих планшетов?
11
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Ваг законодатель и икона стиля, азиаты могут только подражать
:-)
ваг эту модель выпустил ДЛЯ азиатов - ты ее в европе даже и не увидишь.

так что пофиг азиатам на твое мнение - кто платит тот и танцует.....
3
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
13106969
Интересно, отсутствуют молдинги на двери, а под ними то ли грязь, то ли ржавчина...
это антикорозийная обработка детали перед установкой платикового декора
 
 
Ответить
man f
Дерзкий видок, такой бы в кредит взять и поехать решать дела на районе.
2
 
Ответить
Георгий
Абакан
да....Домохозяек на таком цеплять в самый раз!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Сиб54
В салоне вот уж 20 лет ничего не менялось.Уныло смотрится интерьер,в отличие от экстерьера.Внутри не хватает современности.
кризис идей
MCV30
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Вальтер
У Тойоты всё провальное, по причине экзотического экстерьера, интерьера и неэкономичных объемных атмосферников, кстати, в своих последних генерациях, довольно ломучих.
дыааа и продажи по всему миру подтверждают эту провальность.
валерон, ты опять незамерзайку на обочине украл?
MCV30
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Фортуна Карс
280 кобыл и 5,6с до 100 мало чтоль, почти как у гонки Супры из соседней статьи.
ваг красава, уделал спортивное купэ от бэнве ( зэт4 ведь еще медленнее супры)
MCV30
 
2
Ответить
 
Сообщений: 7465
Да должен признать Артеон у них получился что надо
сочувствующий
4
 
Ответить
Alik 70
дыааа и продажи по всему миру подтверждают эту провальность.
валерон, ты опять незамерзайку на обочине украл?
Ты опять заьыл, что я не пью, а незамерзайка у меня Ликви Моли, за 650 рублей 4 литра, залита.
2
5
Ответить
zogar-zag
14197299
Volkswagen Arteon превратили в сексапильный универсал (с) - название статьи на странице статьи Volkswagen Arteon превратили в сексуальный универсал (с) - название статьи на с главной странице СЕКСАПИЛЬНЫЙ-...
Такие типЫ к доктору не обращаются, они всех вокруг считают дураками и ТОЛЬКО себя умными, зачем им доктор :-)
1
1
Ответить
Ship
Новосибирск
У немцев универсалы кстати очень хорошо получаются.. Что опель взять, что мерс.. Уж молчу про вольво..
 
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Красивый унирерсал, с роботом и 220 сил наверняка ещё и супру даунсайзинговую объедет
Здесь может быть Ваша реклама
1
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
14197299
Volkswagen Arteon превратили в сексапильный универсал (с) - название статьи на странице статьи Volkswagen Arteon превратили в сексуальный универсал (с) - название статьи на с главной странице СЕКСАПИЛЬНЫЙ-...
Я так понимаю, что понятие фразеологизм вам не знакомо
 
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
13035703
Да даже Камри поинтересней по интерьеру.
синих светодиодов не хватает?
3
1
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Kolbalis
Из весты ещё «Ура» в окно удобнее кричать!
можно даже окно не открывать - шумки нет, снаружи всё слышно будет
2
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
13035703
Твоё мнение ооочень важно! Продолжайте наблюдение!
кстати, твоё мнение тоже
2
1
Ответить
шутинг брейк это трехвдерный универсал
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
vladimir26
Что в вашем понимании современность? Ломанные линии, или разноцветные лампочки? Что в этом салоне по вашему не современно? Не хватает вычурности или торчащих планшетов?
Как пример могу привести Туарег последний кузов.
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Погуглил тут: Сексапильность это умение вызывать сексуальное влечение у противоположного пола.
Погуглил еще: У британца Эдварда Смита было более тысячи сексуальных партнеров. При этом женщина среди них была всего одна. Остальные сотни любовников мужчины представляли собой автомобили. Вот уже 48 лет Смит испытывает сексуальное влечение к машинам. В последнее время, впрочем, он стал несколько разборчивее, сообщает Huffington Post.
Все дело в том, что 63-летний британец — мехафил. Так называют людей, которые испытывают сексуальное возбуждение при виде той или иной техники. Обычно речь идет о машинах, самолетах, велосипедах и вертолетах. Однажды Смит занимался сексом с вертолетом, который использовался при съемках телесериала "Воздушный волк". Впрочем, основная страсть мужчины – это автомобили.
.....ха-ха. оставишь машину на ночь, а какой нибудь дромовец ее обесчестит.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить
him541
Новосибирск
Аналоговые часики как в Bentley =)
 
 
Ответить
13035703
Артём
Hummy
кстати, твоё мнение тоже
Также как и твоё.
 
 
Ответить
13035703
Артём
Вальтер
Я на дроме пользуюсь заслуженным уважением и лютой ненавистью автобарыг и сервисменов, задействованных в тухлом бизнесе праворулек.
Штааа????Бгг
 
 
Ответить
SK590SDF
Усть-Лабинск
фольцваген что бы не делал, как бы он не крутил, только GOLF и Transtporter у них норм, остальное - г-вно.
 
3
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
13035703
Также как и твоё.
ути-пути
 
 
Ответить
Max_Power
ахаххахаха
Понятно...
 
 
Ответить
13035703
Артём
Hummy
ути-пути
Уйди прАтивный!
 
 
Ответить