Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Volkswagen Amarok оснастили трехлитровым дизелем V6

Обновленный Volkswagen Amarok оснастили трехлитровым дизелем V6

04 Мая 2016 | 19634 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1699 (91%)
166 (9%)

Компания Volkswagen представила обновленную версию пикапа Amarok.

Главным нововведением стал трехлитровый дизель V6, доступный в трех вариантах мощности: 163, 204 или 224 л.с. Прежде пикап оснащался 4-цилиндровым наддувным мотором на тяжелом топливе.

Машину по-прежнему можно приобрести с «механикой» или 8-ступенчатым «автоматом». Также можно выбирать между задним и полным приводом, предусмотренным в двух разновидностях — постоянный или «по требованию».

Изменения во внешности пикапа получились небольшими — рестайлинг сводится к доработке фар и бамперов. Кроме того, у Amarok будет иной дизайн колесных дисков, а также усовершенствованные кресла и центральная консоль.

Volkswagen Amarok
Volkswagen Amarok
 
Volkswagen Amarok
Volkswagen Amarok
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Эххх... когда то, новый, стоил меньше миллиона, а сейчас? ((((
202
6
Ответить
   
Сообщений: 657
163 л.с скорее всего 2 литровый ТД, не может быть V6 у Фолькса такой мощности.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
26
99
Ответить
  
Сообщений: 12769
вот это понимаю двигатель
Продам уши от мертвого осла.
87
24
Ответить
  
Сообщений: 12769
Fin7:
163 л.с скорее всего 2 литровый ТД, не может быть V6 у Фолькса такой мощности.
дефорсированный, для большей надежности. Ресурс 500 000 км
Продам уши от мертвого осла.
115
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
вот это понимаю двигатель
Я другого не понимаю, кто его купит за 3 000 000??? https://www.drive.ru/volkswage...
131
14
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
паркет с кузовом...Но с таким мотор наверно хорошо поедет.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
21
45
Ответить
  
Сообщений: 12769
Мр. Грей:
Я другого не понимаю, кто его купит за 3 000 000??? https://www.drive.ru/volkswage...
дороговато. Но это же "немец".
Продам уши от мертвого осла.
29
57
Ответить
111
Кемерово
Двигателя проверенные временем на 5+
42
19
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Как то за броневиком инкассаторским на шасси амарока ехал - прет на подъемы и на обгоны очень не плохо! А ведь там всего двухлитровый дизель.
А три литра помогут тем, кто морально не готов иметь большую машину с двушкой.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
58
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
ПАЛАСИО:
дороговато. Но это же "немец".
Угу. Двухместная кабина, салон от старого гольфа, самый маленький в классе кузов...пикап "для галочки" в модельном ряду, у них продаж было три штуки на всю страну
53
122
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
ПАЛАСИО:
дефорсированный, для большей надежности. Ресурс 500 000 км
Правильной дорогой идут.
Subaru Legend
28
5
Ответить
   
Стерлитамак
Сообщений: 21
Хоть у него V8, по проходимости и по надёжности далеко ему до Hilux, L200 с суперселектом которого у амарока нет!
82
158
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Хороший двигатель, и авто реально надежный и без проблемный.
57
42
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
пикап для девочек и в городе
43
94
Ответить
   
Сообщений: 18294
2Выживший:
паркет с кузовом...Но с таким мотор наверно хорошо поедет.
Никакой он не паркет, внедорожный потенциал вполне на уровне конкурентов.
42
77
32
Ответить
  
Сообщений: 12769
akasta:
Угу. Двухместная кабина, салон от старого гольфа, самый маленький в классе кузов...пикап "для галочки" в модельном ряду, у них продаж было три штуки на всю страну
Das Auto!
Продам уши от мертвого осла.
12
31
Ответить
Антон
Омск
Наконец то !!!!! Куплю новый с таким мотором , за 1.8 настоящих американских рублей !!!!!!
10
8
Ответить
  
Сообщений: 9052
akasta:
Угу. Двухместная кабина, салон от старого гольфа, самый маленький в классе кузов...пикап "для галочки" в модельном ряду, у них продаж было три штуки на всю страну
Бред
56
15
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
ООо опять куча "экспертов" и общественного транспорта навылезало.
У моего друга было два таких, себе на мешалке взял а жене на автомате. Много мы где были на этой машине и по европе и по рыбалкам. Да соглашусь что это не самый крутой авто на бездорожье хоть и есть у него все теже примочки что в хайлакс и л200, НО зато это самый крупный авто в классе (не беру в расчет америкосовские монстры и всякие тундры) и это воистину комфортный авто в повседневной жизни в городе и на трассе, тут он в не конкуренции !!! тоета с митцубой нервно курят в стороне если исключить внедорожный потенциал.
93
46
Ответить
    
Сообщений: 1160
Даже не читал статью,а сразу поставил НЕТ!!!! В стране кризис,нах этот кусок ..авна кому нужен!!!!!!!!!!!!
Zodiac
41
123
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
21
22
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2077
Мр. Грей:
Я другого не понимаю, кто его купит за 3 000 000??? https://www.drive.ru/volkswage...
Ты бы не овносайты посещал, а хотя бы оф страницы. Амарок от 1,6 млн стоит.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
35
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Замануха.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
6
Ответить
Тимоха
Иркутск
Toyopet_007:
Хоть у него V8, по проходимости и по надёжности далеко ему до Hilux, L200 с суперселектом которого у амарока нет!
так он на телеге хайлюкса и построен))))
9
52
Ответить
Тимоха
Иркутск
хоть и не фанат фолькса, но этот не плохо смотрится, гараздо приятнее L200! за дизайн 10 из 10 и за интерьер и за экстерьер, теперь еще и с мощным мотором. ЗАЧЕТ!
70
10
Ответить
Новочеркасск
akasta:
Угу. Двухместная кабина, салон от старого гольфа, самый маленький в классе кузов...пикап "для галочки" в модельном ряду, у них продаж было три штуки на всю страну
Мне кажется ты предвзято к нему относишься салон там норм не хуже чем в тойоте это уж точно , в любом случае что за него что за тойоту что за л200 цены завышены и врятли продажи будут переть у всех 3 конкурентов
27
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60093
Тимоха:
так он на телеге хайлюкса и построен))))
Где вы этот бред вычитали?
Уже не первый раз эту хрень читаю....
Хайлаксу по комфорту и рулежке до аморока еще лет десять тренероваться, хоть они и раньше на рынок вышли.
Кто не матерится - тот не работает!
43
32
Ответить
Alex
Тюмень
Вроде бы оба пикапы. Вроде бы оба синие. Но, один уродец. Догадайтесь кто?
p.s. по тому как меня сейчас неистово будут минусить, легко понять что обиженки не могу простить оскорбления легенды))
116
33
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Kroshig:
Где вы этот бред вычитали?
Уже не первый раз эту хрень читаю....
Хайлаксу по комфорту и рулежке до аморока еще лет десять тренероваться, хоть они и раньше на рынок вышли.
На хайлюксах половина Африки разъезжает, боюсь их там не особо волнует "комфорт и рулежка", а главное это уверенность в авто, ремонтопригодность и проходимость. Меня вот реально смешит фраза "тойоте тренироваться" - крупнейший производитель авто в мире с более чем 60-летней историей, вот уж они не знают как сделать подвеску под ту или иную ситуацию. Да, их наиболее популярные авто имеют довольно ватную мягкую подвеску и рулежку, но так это потому что типичным покупателям таких авто нравится именно такая подвеска и рулежка, а не потому что инженерам тойоты нужно там у кого-то учиться..
Subaru Legend
70
40
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Alex:
Вроде бы оба пикапы. Вроде бы оба синие. Но, один уродец. Догадайтесь кто?
p.s. по тому как меня сейчас неистово будут минусить, легко понять что обиженки не могу простить оскорбления легенды))
Судя по все
Alex:
Вроде бы оба пикапы. Вроде бы оба синие. Но, один уродец. Догадайтесь кто?
p.s. по тому как меня сейчас неистово будут минусить, легко понять что обиженки не могу простить оскорбления легенды))
Вот твой Амарок в базовой комплектации и без фотошопа (то есть таким каким мы увидим его на улицах).
Subaru Legend
39
24
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2077
[quote=Мартин W]
На хайлюксах половина Африки разъезжает[quote]
Все понятно с тобой и твоем ровнении на африканцев. Если пальма и стручок на интимное место - твой идеал, то тайота отлично впишется в твой мирок.
38
56
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Ну а вот реальный Амарок навоз возить (правда, дорестайл)
Subaru Legend
44
10
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Правильный ход! Теперь на вопрос "Нравится ли автомобиль?" можно смело ответить "Да")
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
20
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
user_at_drom:
На хайлюксах половина Африки разъезжает
Все понятно с тобой и твоем ровнении на африканцев. Если пальма и стручок на интимное место - твой идеал, то тайота отлично впишется в твой мирок.
Тем парням со стручками не требуется покупать напомаженный пикап по цене сравнимого большого SUV чтобы показать свою мужественность :)
И кстати да, они не из Африки, а с Папуа - Новая Гвинеи, садись, двойка.
Subaru Legend
25
17
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10063
наблюдал на улицах... чего-то они коптят зачастую черным дымом...
мож топливо на АЗС в России им не подходит...?
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
18
15
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
Николай Линник:
Мне кажется ты предвзято к нему относишься салон там норм не хуже чем в тойоте это уж точно , в любом случае что за него что за тойоту что за л200 цены завышены и врятли продажи будут переть у всех 3 конкурентов
да стоит он в салоне как джетту на то пригоняешь на ТО так все обсидишь от безделья. Никакущий этот обморок. ни уму ни сердцу. тому кому нужен пикап чтобы возить амно по грязи купят митцу или хайлукса-деревяшку, кому пикап как понтовый джип - эгоистка - тоже хайлукс токо в хроме ..
25
37
Ответить
    
Ufa
Сообщений: 36
Там прежний двигатель зверский был ! Прошлым летом ехали с другом на почти новой BMW 320 дизель , 2 л (аппарат весьма бодрый , кто поездил знает ) перед нами ехал более тяжёлый Амарок , мы с трудом его обогнали ! Мы там охренели просто ! Наверно нехило чипован был . . .
13
16
Ответить
Да ,на таком пикапе и стрелу положить не стыдно ,220 пойдет легко !
14
13
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Про крутящий момент не написали.
5
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Пожалуй один из немногих немецких авто который меня интересует.
Рама, мосл, честный 8ми ступый гидротрансформатор и фулл тайм 4ВД и не такой топорный как Л200, все ништяки - климат, шумка, подогревы зеркал, заднего стекла, штатная вебаста, антиоткаты, заносы, умный свет и т.д. а с V6 под капотом вообще комплект!, всё что надо для наших дорог и направлений.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
55
14
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ну теперь поедет!
... и тут появились зайчатки разума
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2883
Большой Архар:
Да ,на таком пикапе и стрелу положить не стыдно ,220 пойдет легко !
2Выживший:
Но с таким мотор наверно хорошо поедет.
этот пикап не то что шпарить будет,он летать будет обгоняя 90 процентов все суперкары на этой земле. ведь его сделали сами автомобильные боги,потому как он немецкий. И самое главное что это ваг,а ваг превосходит все остальное в кубе в т.ч и скорости в несколько махов. Ну по-крайне мере подобный детский лепет часто приходиться слышать от ваговода.
29
27
Ответить
Fin7:
163 л.с скорее всего 2 литровый ТД, не может быть V6 у Фолькса такой мощности.
У дизелей главный параметр это не лошадиные силы,а крутящий момент, когда вы уже смешить-то перестанете?:)))
21
6
Ответить
Venvep
Ты как бы старого амарока привёл в пример, на фото в статье новый)))
Мартин W:
Судя по все
Вот твой Амарок в базовой комплектации и без фотошопа (то есть таким каким мы увидим его на улицах).
10
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Вот это танк! Кстати, Дромру, новости для сайта можете брать у нас в группе )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Самый красивый, самый мощный, самый комфортный, самый Немецкий.
Странно, а покупают тойоту....
Хай Лаксов в 2015 году в мире продано 564 тысячи авто. 14 место мировых продаж.
А Амарок даже в первую сотню не вошёл.
Кто ответит, почему? Неужели я был прав и японцы зомбируют весь мир и только избранные не поддаются их пагубному влиянию?
53
35
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9693
Люди не понимают зачем ему сделали трехлиторвый дизель.. Он шпарит и со своим 2-х литровым недодизелем по трассе запросто, по объездной города Уссурийска спокойно в легкую разогнали до 175 км.ч. Объемный мотор нужен для бездорожья.... со своим двухлитровым дизелем у него нет тяги на низких оборотах, он тупо глохнет... и приходиться ехать на пониженной, из-за этого многие засадные места которые можно проехать ходом приходиться проползать на пониженной. в реальности замкнутый круг на 4Н ты проехать не можешь тяги нехватает мотор глохнет, на пониженной на колесах избыточный момент и ты тупо роешься вниз.... MMC L200 даже со своим 2.5 дизелем на порядок лучше едет по бездорожью.. сделали бы ему ещё супер селект как на l200 было бы отлично... а так это все таки больше паркетный пикап, за 5 лет езды на нем электронными фичами пользовались несколько раз ..
taobao.com, tmall.com, доставка 2-3 недели.
25
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
WildWest18:
Пожалуй один из немногих немецких авто который меня интересует.
Рама, мосл, честный 8ми ступый гидротрансформатор и фулл тайм 4ВД и не такой топорный как Л200, все ништяки - климат, шумка, подогревы зеркал, заднего стекла, штатная вебаста, антиоткаты, заносы, умный свет и т.д. а с V6 под капотом вообще комплект!, всё что надо для наших дорог и направлений.
....и цену бы ему при этом гуманную. А так, нуивонах )
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
WildWest18:
Пожалуй один из немногих немецких авто который меня интересует.
Рама, мосл, честный 8ми ступый гидротрансформатор и фулл тайм 4ВД и не такой топорный как Л200, все ништяки - климат, шумка, подогревы зеркал, заднего стекла, штатная вебаста, антиоткаты, заносы, умный свет и т.д. а с V6 под капотом вообще комплект!, всё что надо для наших дорог и направлений.
Ага, или фулл тайм или раздатка с понижайкой ! И так-то торсен не совсем фулл тайм, он по принципу к TOD ближе. Честных фуллтаймов с понижайкой очень мало осталось.
6
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Мр. Грей:
Я другого не понимаю, кто его купит за 3 000 000??? https://www.drive.ru/volkswage...
https://www.drive.ru/volkswage... Там есть и за 1,9 Кто то же покупает хайлюкса за 2,5?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
4
Ответить
  
Нижневарварск
Сообщений: 16295
2Выживший:
паркет с кузовом...Но с таким мотор наверно хорошо поедет.
Школота, иди уроки учи. Паркет этот проехал по маршруту Магадан Анадырь Камчатка
10
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Мр. Грей:
Эххх... когда то, новый, стоил меньше миллиона, а сейчас? ((((
В нищей комплектации стоил когда-то, в нормальной - никогда. А тачка достойная и 3.0 tdi вообще замечательно.
9
7
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Мр. Грей:
Я другого не понимаю, кто его купит за 3 000 000???
Не виноваты мы что курс валюты уронили, скажите спасибо пу/ме.
10
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Kroshig:
Где вы этот бред вычитали?
Уже не первый раз эту хрень читаю....
Хайлаксу по комфорту и рулежке до аморока еще лет десять тренероваться, хоть они и раньше на рынок вышли.
был такой VW TARO - хайлюкс со значками вага, до конца 90-х производили. Оттуда этот бред))
мыши тупые они всегда поддакивают
17
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Ни в одной нефтяной фирме нет Амароков - не держатся они. Кто побогаче гоняют на Hilux, победнее L200, ну и BT50 еще встречаются.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
30
16
Ответить
777
Новосибирск
Dr Proctor:
Ни в одной нефтяной фирме нет Амароков - не держатся они. Кто побогаче гоняют на Hilux, победнее L200, ну и BT50 еще встречаются.
Ну Вам нефтяникам на приусе за 700 тысяч виднее, что держится, а что нет...
18
19
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
Зачем писать про новый дизайн дисков, когда можно купить любые?
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
12
1
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Ценник будет конский. Спасибо вам Пу.Ме
9
8
Ответить
  
Сообщений: 14490
Nord_Я:
Ценник будет конский. Спасибо вам Пу.Ме
Вы хотели Амарок купить?
Toyota Carina GT
6
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Dr Proctor:
Ни в одной нефтяной фирме нет Амароков - не держатся они. Кто побогаче гоняют на Hilux, победнее L200, ну и BT50 еще встречаются.
Я в нефтянке.
Нет у нас ни хаев, ни Л200 ни ВТ50. Сыпятся они за всю мать. Ремонт безумно дорог. Избавились от этого шрота.
Для грязи в основном лифтованные УАЗы с грязевой резиной, нивы шевроле для разъездов по лайт овну, буханки.
Для перевозки рабочих по овнам вахты НЕФАЗ. Если совсем ж*па то ТТМ-3902 ПС или Трэкол.
Где тайга-тайга (Якутия, ДВ) или горы (Кавказ например) то вертушки.
Для манагеров средней руки ТЛК 200, кто пошишастей LX570. Ну это в городах, где есть управления.
ТОПы на немцах S500 и 750 Li, ТОПики на А8. Есть ещё и гелики, ФВ караваны, ,мерсы вито, тойоты хайсы.
Для рабочих в городах естественно басы, предпочтительно мерседесы. Они покомфортнее.

Поэтому все эти хайлюксы и Л200 для гламурных "нефтяников", которые с грунтовки то и не съезжали.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
32
12
Ответить
виталий
сразу надо было V6 под капот пихать тогда бы их по старому курсу в разы бы больше купили....
а сейчас не самый подходящий момент хотя с таким мотором это уже другое дело
6
 
Ответить
 
Анадырь
Сообщений: 204
Fin7:
163 л.с скорее всего 2 литровый ТД, не может быть V6 у Фолькса такой мощности.
У меня 170 л.с объем 4.2 и что? у дизеля крутящий момент главное а не лошадки.
10
2
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Alex1234567:
Вы хотели Амарок купить?
А по чему бы нет, делан на нём тес-драйв зимой в лесу по снегу, прёт как танк, и по трассе не плохо едет, единственный минус это дизель для района крайнего севера.
3
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
Юрий Зайцев:
ООо опять куча "экспертов" и общественного транспорта навылезало.
У моего друга было два таких, себе на мешалке взял а жене на автомате. Много мы где были на этой машине и по европе и по рыбалкам. Да соглашусь что это не самый крутой авто на бездорожье хоть и есть у него все теже примочки что в хайлакс и л200, НО зато это самый крупный авто в классе (не беру в расчет америкосовские монстры и всякие тундры) и это воистину комфортный авто в повседневной жизни в городе и на трассе, тут он в не конкуренции !!! тоета с митцубой нервно курят в стороне если исключить внедорожный потенциал.
Ну это вранье рекламное конечно...
1) суперселекта там нет ни в одной комплектации... либо парт тайм либо то что стоит на большинстве пузатеров - торсен;
2) двигатель у амарока проигрывает почти всем... кто-то покупает количество кубиков, а фольксвагенойды покупают количество турбин;
3) салон мелкий, чисто по ощущениям, но лучше чем в хилюксе(когда с женой сели в топовый хилюкс, она не сдержалась и спросила - "и сколько это стоит?"... в общем убежали даже не взяв тестдрайв)

В общем обычный, ничем не лучше других подобныз и уж Точно не лидер!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
14
Ответить
Алексей
Тюмень
Да АМАРОК конечно тачка красивая Но на него как на бабу с титьками с постера можно смотреть. А ездить и работать на старом добром ТАЙЛАНДСКОМ или АФРИКАНСКОМ ХАЙЛИКЕ. Потому что когда зимой в нем начинаешь замерзать или в -35 он отказывает запускаться, понимаешь что лучше ЯПОНЦЕВ нету. А тот, что по магадану ездил, так у него от ФОЛЬЦА тока будка и название.
16
19
Ответить
 
Сообщений: 5726
Fox_liar:
Я в нефтянке.
зачем вы так?Они ведь таак надеялись,а вы одним махом руки...
22
14
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер:
Потому, что он заметно дороже Хайлюкса. В США берут свои пикапы, в азиях-африках - кондовые Хайлюксы и Л200, а в Европе пикапы невостребованы.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
18
5
Ответить
фураке
Чита
5-9:
Потому, что он заметно дороже Хайлюкса. В США берут свои пикапы, в азиях-африках - кондовые Хайлюксы и Л200, а в Европе пикапы невостребованы.
А почему в азиях африках японцев берут, а не немцев которые лучше, хотя у немцев тоже кондовые есть?
10
10
Ответить
Новокузнецк
Амарок однозначно лучший в классе тут и говорить не чего, это как дышать воздухом
13
18
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Fox_liar:
Я в нефтянке.
Нет у нас ни хаев, ни Л200 ни ВТ50. Сыпятся они за всю мать. Ремонт безумно дорог. Избавились от этого шрота.
Может мало, но попадаются.
Кое-какое железо для ГПН отгружали (1 поддон - 400 кг) - приехал Хайлакс.

Корпоративный бус для всяких пиджаков на ОНПЗ - Хайс. Их там реально десятки.

В Казахстане (Атырау и вообще те места) - там хайлаксы и Л200 за здорово живешь встречаются.
Ес-сно в самом "барабанном" исполнении.
Возят на них всякий инструмент - перемещаются вдоль строек трубопроводов.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Кришна:
Там прежний двигатель зверский был ! Прошлым летом ехали с другом на почти новой BMW 320 дизель , 2 л (аппарат весьма бодрый , кто поездил знает ) перед нами ехал более тяжёлый Амарок , мы с трудом его обогнали ! Мы там охренели просто ! Наверно нехило чипован был . . .
+1
Амарок реально прет.
Тоже как то попадался на трассе - пуляет будь здоров.
Дизель у него очень "трассовый", а вот на бездорожье все отмечали нехватку крутящего.
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
V6 ему больше к лицу))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
наконец то нормальный мотор поставили
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Поджог Сараев:
Может мало, но попадаются.
Л200 и у нас в Якутии есть, гоняют по трассам, типа Ленск - Мирный. Но там и королы с тем же успехом бегают. А в овна его не пускают, там Трэколы ходят.
У казахов хорошо, у них голимые степи, что наши сухие грунтовки. Там на любом кроссе можно гонять.
Посмотрел бы я на эти хаи и Л200 где нибудь под Ермишьем в Рязанщине, или на лесовозной дороге в Новгородчине, где ни будь под Валдаем.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
8
5
Ответить
   
Сообщений: 657
анадырь:
У меня 170 л.с объем 4.2 и что? у дизеля крутящий момент главное а не лошадки.
У вас фольксваген с трехлитровым v6? Речь именно об этом моторе, конкретно для него мощность нереально низкая... Причём тут ваше авто? У меня сафари 4.2 был 125л.с и что?
3
5
Ответить
  
Казань
Сообщений: 258
Большой Архар:
Да ,на таком пикапе и стрелу положить не стыдно ,220 пойдет легко !
220 на пикапе? Да вы шутите https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Toyota Venza 2013
2
4
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Fox_liar:
Зря говориш брат. На ванкори ни однаво аморока нет. Толко л200, хилюкс и крюзак. Ище уаз из лехковых. Месют грязь мама нигарюй. На всто тожи фолсваген ни видил не разу.
9
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Balansir:
220 на пикапе?
Да вы шутите
Я думаю 220 ехали не по гололеду.
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Безумный Мага:
Зря говориш брат. На ванкори ни однаво аморока нет. Толко л200, хилюкс и крюзак. Ище уаз из лехковых. Месют грязь мама нигарюй. На всто тожи фолсваген ни видил не разу.
Мага, ты пробуй свои мессаджи писать сначала в MS Word, а потом ctrl+V сюда.
Там есть подчеркивание неправильно написанных слов. Корректируй их.
Заодно будет тебе работа над ошибками, будешь дальше писать правильнее.

Я понимаю, русский может не твой родной язык.
Зато он мой, родной.
И меня реально напрягает твоя писанина.
7
4
Ответить
PROXOR81
Москва
Fin7:
163 л.с скорее всего 2 литровый ТД, не может быть V6 у Фолькса такой мощности.
Может. Столько выдаёт реально V6 без всяких надувов и к тому же дизельный. У меня фордовская бензиновая шестерка выдаёт 170 л.с.
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60093
tuzek:
был такой VW TARO - хайлюкс со значками вага, до конца 90-х производили. Оттуда этот бред))
о спасибо буду знать.
но в амороке точно ни чего от таро не осталось
Кто не матерится - тот не работает!
5
1
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Поджог Сараев:
Я понимаю, русский может не твой родной язык.
Зато он мой, родной.
И меня реально напрягает твоя писанина.
Прасти брат! С телифона пишу, он китайски, плохо савсем поправояет меня. Ище и палцы толстые, ломание и обмороженые нираз. Постараюсь более лучше писать брат, обешаю
17
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60093
пацаны ну что вы всё пикапы в грязь то суёте?
это прежде всего грузовик. у них и задние свесы как правило больше. это машины для разных дорог, а не для офроада.
просто из-за относительной дешевизны их и не жалеют в грязь макать...
Кто не матерится - тот не работает!
8
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Безумный Мага:
Зря говориш брат. На ванкори ни однаво аморока нет. Толко л200, хилюкс и крюзак. Ище уаз из лехковых. Месют грязь мама нигарюй. На всто тожи фолсваген ни видил не разу.
Я не знаю как у Роснефти с этими пикапами, но у нас их заманались латать.
УАЗик тоже не подарок, но на него запчасти стоят три юаня кубометр, в базарный день. И сделать можно на коленке.
Фольксваген Амарок я вообще на наших участках не видел.
ВСТО 1,2 я раза на три тудой-сюдой проехал от Тайшета до Козьмино. Вдоль трассы.
Да и вообще, без хвастовства, я за 16 лет отмахал по нашим трубопроводам %70, не меньше.
Поэтому из опыта говорю, все эти Л200, хаи, Амароки и пр. всё это для раскисших грунтовок, и не больших водотоков.
У всех у них в реальных овнах примерно одинаковые способности. Ну уедет Л200 на 500 метров дальше Амарока и так же утонет.
А ломаются они все и все детали стоят $.
Поэтому уж лучше то, что дешевле и кондовей. Пусть без блокировок. Но задранные и на грязевой резине.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
5
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Сосед прилип на таком на аппаратуру - 400 кру денег, при 50 000 пробега, шикарный авто, чо
5
13
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Юрий Зайцев:
ООо опять куча "экспертов" и общественного транспорта навылезало.
У моего друга было два таких, себе на мешалке взял а жене на автомате. Много мы где были на этой машине и по европе и по рыбалкам. Да соглашусь что это не самый крутой авто на бездорожье хоть и есть у него все теже примочки что в хайлакс и л200, НО зато это самый крупный авто в классе (не беру в расчет америкосовские монстры и всякие тундры) и это воистину комфортный авто в повседневной жизни в городе и на трассе, тут он в не конкуренции !!! тоета с митцубой нервно курят в стороне если исключить внедорожный потенциал.
ты только про Рейнджер от форда забыл, он же Мазда БТ50. В отличии от Амарока, эти хоть пикапам можно назвать! У них и рама прочнее, и кузов функциональнее, и грузоподъемность 1,2 тонны(против 600кг у немца). Такие машины должны отрабатывать свое назначение. А по городу гонять, да на огород выехать или в магазин, можно и фиат Страда взять))))) Если "пикап" хочется. Он и дешевле в три раза))))
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
7
11
Ответить
Роман
Урай
Мартин W:
Судя по все
Вот твой Амарок в базовой комплектации и без фотошопа (то есть таким каким мы увидим его на улицах).
ты вообще статью то читал? умник млять! написано же, что есть незначительные изменения во внешности, то фото которое ты тут постишь это вид прежнего амарока, а фото из статьи это уже обновлённый вид.
7
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9:
Потому, что он заметно дороже Хайлюкса. В США берут свои пикапы, в азиях-африках - кондовые Хайлюксы и Л200, а в Европе пикапы невостребованы.
Хватит сказки рассказывать про то, что VW "заметно" дороже Тойоты. Просто нафиг он никому не нужен с репутацией VW.
12
16
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
фураке:
А почему в азиях африках японцев берут, а не немцев которые лучше, хотя у немцев тоже кондовые есть?
Эт что за неведомые мне кондовые дешёвые немецкие пикапы?
Я только один знаю - Амарок - и он совсем не кондовый. На нашем рынке только один аналог был - Навара.
5
2
Ответить
Роман
Урай
Dr Proctor:
Ни в одной нефтяной фирме нет Амароков - не держатся они. Кто побогаче гоняют на Hilux, победнее L200, ну и BT50 еще встречаются.
а ты хозяин всех нефтяных фирм? или в юганске они все представлены? мазда ВТ это шлак полнейший, для частника сойдёт, а для рабочей разъездной никак, с митсуриком Л200 тоже самое, нет их как разъездных у нас, хайлюксы есть, но их еденицы, покупают потому, что мифы о надёжности ещё в памяти, но все кто ездит на них, все плюются от этого овна, мало того, что места в салоне для безногого японца, так ещё и едет как табуретка собирая все неровности на себя.
12
10
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер:
Хватит сказки рассказывать про то, что VW "заметно" дороже Тойоты. Просто нафиг он никому не нужен с репутацией VW.
Конкретно Амарок стоит примерно также или дороже Хайлюкса даже на нашем рынке с завышенными ценами на Тоёту.

Как же ФВ со своей репутацией удаётся продавать машин ровно столько же, сколько Тоёта? У тебя реально психическое хейтерство....
10
12
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер:
Ну нравится им амно, пусть покупают... ты ещё покупаталей автоваза у нас пересчитай...
7
12
Ответить
   
Сообщений: 20774
killerv:
Сосед прилип на таком на аппаратуру - 400 кру денег, при 50 000 пробега, шикарный авто, чо
Врать не мешки ворочать )))
6
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Алексей:
Да АМАРОК конечно тачка красивая Но на него как на бабу с титьками с постера можно смотреть. А ездить и работать на старом добром ТАЙЛАНДСКОМ или АФРИКАНСКОМ ХАЙЛИКЕ. Потому что когда зимой в нем начинаешь замерзать или в -35 он отказывает запускаться, понимаешь что лучше ЯПОНЦЕВ нету. А тот, что по магадану ездил, так у него от ФОЛЬЦА тока будка и название.
Сказочники они такие )))) У нас в Сибири их пачками эксплуатриовали и заводились и не мёрзли... продолжайте вещать сказки ))
11
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
бензиновый 3 литровый был бы в самый раз
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
 
2
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Shadow59:
Ну это вранье рекламное конечно...
1) Я не говорил что в амаре суперселект, два вида привода может быть в нем, парт тайм либо торсен как в Туареге.
2) Двигатель ВЫИГРЫВАЕТ не практически, а вобще всем !!! инновации, крутящий, надежность и тд. пол мира ездит на коммерческом транспорте вага и никто не жалуется на надежность их дизельков.
3) Салон мелкий ? ))) ну если вы вылезли из F150 или RAM то наверно да, маленький. Для тех кто в танке вот размеры Хайлакс ширина 1760мм, Амарок ширина 1954мм. Разница почти в 20 сантиметров не хило так.
11
4
Ответить
Роман
Урай
Владимир_Ветер:
Хватит сказки рассказывать про то, что VW "заметно" дороже Тойоты. Просто нафиг он никому не нужен с репутацией VW.
и что у него с репутацией? почему плохо показавший себя фольксваген продаётся в китае в десятки раз успешнее хорошо зарекомендовавшей себя тойоты? специально для тебя напомню, что китай это та страна мира в которой проживает чуть более миллиарда человек, а это чуть менее 1/7 всего населения земли, или ты как и большинство мосек тявкаешь на фолькс из-за дизельного скандала? скоморох ты вовочка, в россии всем на это наплевать, и в первую очередь вам жителям дальнего востока, у вас там полным полно пичетателей джей зэтов которые коптят небо ничуть не меньше дизельных фольксов, что то ты про них ни слова не говоришь, а ещё есть дизельные поезда которые выкидывают соляры в небо столько, что фольксвагену даже и краснеть за обман не стоит, заметь это я только про россию говорю, можно про мир поговорить.
12
13
Ответить
Роман
Урай
фураке:
А почему в азиях африках японцев берут, а не немцев которые лучше, хотя у немцев тоже кондовые есть?
а потому, что в азии собирают тойоту, мазду, митсурик и исудзу, а не фолькс, и в азии нет смысла везти из-за границы то, что есть внутри страны, но тебе таких элементарных вещей не понять, тут мозг нужен, а не инстинкты.
7
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9:
Конкретно Амарок стоит примерно также или дороже Хайлюкса даже на нашем рынке с завышенными ценами на Тоёту.
Как же ФВ со своей репутацией удаётся продавать машин ровно столько же, сколько Тоёта? У тебя реально психическое хейтерство....
Разговор идёт о конкретных моделях. Хай Лакс на 14 месте в мире, Амарок ни на каком месте. Пикап, это прежде всего многофункциональная машина, используемая для работы. Видать, Амарок не имеет тех характеристик, за которые ценят пикапы.
Что ты там говорил про психическое хейтерство? Это тебе диагноз озвучили?
Опять же, прошу объяснить, почему в мире такая ситуация с продажами, а в ответ жалкие попытки поставить мне диагноз ))) Шуты гороховые...
11
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман:
и что у него с репутацией? почему плохо показавший себя фольксваген продаётся в китае в десятки раз успешнее хорошо зарекомендовавшей себя тойоты? специально для тебя напомню, что китай это та страна мира в которой проживает чуть более миллиарда человек, а это чуть менее 1/7 всего населения земли, или ты как и большинство мосек тявкаешь на фолькс из-за дизельного скандала? скоморох ты вовочка, в россии всем на это наплевать, и в первую очередь вам жителям дальнего востока, у вас там полным полно пичетателей джей зэтов которые коптят небо ничуть не меньше дизельных фольксов, что то ты про них ни слова не говоришь, а ещё есть дизельные поезда которые выкидывают соляры в небо столько, что фольксвагену даже и краснеть за обман не стоит, заметь это я только про россию говорю, можно про мир поговорить.
Вот и ромашка нагадил. Опять на личности перешёл, униженный и оскорбленные шкодовод...
И так в каждой новости. Одна биомасса...
10
9
Ответить
Максим
Москва
Роман:
а потому, что в азии собирают тойоту, мазду, митсурик и исудзу, а не фолькс, и в азии нет смысла везти из-за границы то, что есть внутри страны, но тебе таких элементарных вещей не понять, тут мозг нужен, а не инстинкты.
деревня ты дремучая, в Китае фольцев больше чем в европе собирают, потому они и тятвкают, что с Тойотой конкурируют по количеству проданных авто, да вот только китайский фольц ни чем от того же джили не отличается.
7
9
Ответить
Максим
Москва
Мартин W:
Ну а вот реальный Амарок навоз возить (правда, дорестайл)
шикардятина, порода аж чувтвуится..
4
3
Ответить
Роман
Урай
Владимир_Ветер:
Вот и ромашка нагадил. Опять на личности перешёл, униженный и оскорбленные шкодовод...
И так в каждой новости. Одна биомасса...
как я и думал ты никогда не можешь отвечать на конкретно поставленный перед тобой вопрос, ты всеми правдами и неправдами уходишь от ответа, потому, что знаний твоих на ответ не хватит, хватает лишь на плаканье, что тебя опять обидели, оскорбили, унизили, ну и воткнуть при случае шкодовод или ваговод это обязательно. как был Б.Б так им и остаёшься.
8
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ну а теперь цифры.

Продажи пикапов в РФ в первом квартале 2016:
- L200 - 258 шт. (26%)
- Hilux - 653 шт. (64%)
- Амарок - 105 шт. (10%)
15
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Fox_liar:
Я в нефтянке.
Что там у вас в Омске за нефтянка?

Я не имею в виду руководство той же Росневти. Есть много сервисных компаний, в т.ч. мелких и частных, которые ездят по кустам и возят или оборудование, или запчасти. По дороге от Нефтеюганска до Нижневартовска на один встретившийся Амарок придется пара десятков других пикапов из тех, что я перечислил. Единственное, что раздражает, так это то, что все на пикапах гоняют как угорелые и довольно часто бьются. Дали какому нибудь молодому работнику такую машину он и хреначит по трассе на всю катушку. А пикап это не гоночный автомобиль.
А на чем там руководство по городу передвигается это их личное дело.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Опечатался, исправить не могу, сорри
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Olegxc:
Ага, или фулл тайм или раздатка с понижайкой ! И так-то торсен не совсем фулл тайм, он по принципу к TOD ближе. Честных фуллтаймов с понижайкой очень мало осталось.
Именно Torsen и есть постоянный полный привод. Принципиально невозможно полное отключение одной из осей. А что Вы под"честным фуллтаймом" подразумеваете? Свободный межосевой дифференциал? Или с ручной блокировкой?
6
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир_Ветер:
Ситуация с продажами такая потому, что Амарок сделан под европейский, а не американский или азиатско-африканский вкус, а ёмкость европейского рынка пикапов невелика.
Это вообще их первый пикап, наивно ожидать от него феноменальных продаж и их и не ожидали.

Вы регулярно делаете заявления космического масштаба и космической глупости, как пример

Просто нафиг он никому не нужен с репутацией VW.

если вы сами этого не понимаете, то надо лечиться или сказать вашей маме, чтобы она отключила вас от интернета и засадила за уроки.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Роман:
и что у него с репутацией? почему плохо показавший себя фольксваген продаётся в китае в десятки раз успешнее хорошо зарекомендовавшей себя тойоты?
я сейчас тебе расскажу. ты и сам не знал ответа на этот вопрос. потому что китайское правительство запрещает иностранным компаниям иметь собственное производство в Китае: все фабрики по производству товаров иностранных брендов являются совместными предприятиями с китайскими компаниями. На китайском рынке Volkswagen производят два крупных предприятия – это FAW-Volkswagen, совместное предприятие Volkswagen и FAW, First Automobile Works, а так же Shanghai Volkswagen, партнерское предприятие Volkswagen и SAIC Motor. У Тойоты также - СП с FAW + еще один завод. Это для понимая того, что будет написано ниже. А теперь ответ на твой вопрос. Причина почему Тойота продает меньше - политическая: в связи с резким обострением территориального спора между Пекином и Токио и последовавшим за этим бойкотом японских товаров в Китае продажи Toyota снизились на 48,9%, что стало самым большим падением с января 2008 года ( http://allbanks.kz/news/view/T...). О каком споре речь. Да вот об этом: http://ria.ru/spravka/20120914...
7
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Dr Proctor:
По дороге от Нефтеюганска до Нижневартовска...
... не нужен даже Амарок.
За глаза хватит грузовой газели.
Dr Proctor:
Что там у вас в Омске за нефтянка?
Контора Российская.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
   
Сообщений: 861
D1511:
ты только про Рейнджер от форда забыл, он же Мазда БТ50. В отличии от Амарока, эти хоть пикапам можно назвать! У них и рама прочнее, и кузов функциональнее, и грузоподъемность 1,2 тонны(против 600кг у немца). Такие машины должны отрабатывать свое назначение. А по городу гонять, да на огород выехать или в магазин, можно и фиат Страда взять))))) Если "пикап" хочется. Он и дешевле в три раза))))
Ссылочку на 600 кг. можно?
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
H22A RED TOP:
я сейчас тебе расскажу. ты и сам не знал ответа на этот вопрос. потому что китайское правительство запрещает иностранным компаниям иметь собственное производство в Китае: все фабрики по производству товаров иностранных брендов являются совместными предприятиями с китайскими компаниями. На китайском рынке Volkswagen производят два крупных предприятия – это FAW-Volkswagen, совместное предприятие Volkswagen и FAW, First Automobile Works, а так же Shanghai Volkswagen, партнерское предприятие Volkswagen и SAIC Motor. У Тойоты также - СП с FAW + еще один завод. Это для понимая того, что будет написано ниже. А теперь ответ на твой вопрос. Причина почему Тойота продает меньше - политическая: в связи с резким обострением территориального спора между Пекином и Токио и последовавшим за этим бойкотом японских товаров в Китае продажи Toyota снизились на 48,9%, что стало самым большим падением с января 2008 года ( http://allbanks.kz/news/view/T...). О каком споре речь. Да вот об этом: http://ria.ru/spravka/20120914...
Я могу ошибаться, но в Китае и до 2008 года Тойоту не очень сильно любили.
Toyota Carina GT
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Роман:
а потому, что в азии собирают тойоту, мазду, митсурик и исудзу, а не фолькс, и в азии нет смысла везти из-за границы то, что есть внутри страны, но тебе таких элементарных вещей не понять, тут мозг нужен, а не инстинкты.
ФОЛЬКС ТОЖЕ СОБИРАЮТ В САМОЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ АЗИИ - В КИТАЕ.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Alex1234567:
Я могу ошибаться, но в Китае и до 2008 года Тойоту не очень сильно любили.
Возможно.
Но смысл в том, что на продажи влияют далеко не только желания покупателей и качества самого продукта.
Внешняя обстановка, в т.ч. политики влияет ого-го.
Мы вот тоже раньше в Турцию ездили - цена/качество отличные. А потом бах - и в один момент продаж путевок нет.
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
H22A RED TOP:
ФОЛЬКС ТОЖЕ СОБИРАЮТ В САМОЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ АЗИИ - В КИТАЕ.
Вообще весь-весь, да? Или Амарок?
Или всё так уточнишь какие модели и для какого рынка.
А то тойоты, бмв и форды тоже можно сказать собирают в Китае.
Любители обобщать.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
5-9:
Опять 25...
Самый лучший, самый мощный, самый красивый, а не продаётся по тому, что внешне не нравится?)) Выше привели цифры в России. Открою секрет, такие машины покупают не из-за внешности, а из-за функционала.
Это вам, молодой человек, пора прекратить читать и смотреть рекламу.
Про репутацию. Людям работать надо, а не по сервисам ездить, вот и берут японцев.
7
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
Возможно.
Но смысл в том, что на продажи влияют далеко не только желания покупателей и качества самого продукта.
Внешняя обстановка, в т.ч. политики влияет ого-го.
Мы вот тоже раньше в Турцию ездили - цена/качество отличные. А потом бах - и в один момент продаж путевок нет.
Так что низкие продажи Тойоты в сравнении с VW (примерно 1 млн авто в 2015 году против 2,6 млн у VW) в Китае в ДАННЫЙ МОМЕНТ - не показатель того, что VW делает крутые тачки и все от них в Китае прутся.
Тойота пока просто в заложниках политической ситуации.
Как впрочем всегда бывает с бизнесом.
6
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Stagger:
Ссылочку на 600 кг. можно?
http://www.volkswagen-commerci... От 625 до 1930 кг.
Toyota Carina GT
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман:
и что у него с репутацией? почему плохо показавший себя фольксваген продаётся в китае в десятки раз успешнее хорошо зарекомендовавшей себя тойоты? специально для тебя напомню, что китай это та страна мира в которой проживает чуть более миллиарда человек, а это чуть менее 1/7 всего населения земли, или ты как и большинство мосек тявкаешь на фолькс из-за дизельного скандала? скоморох ты вовочка, в россии всем на это наплевать, и в первую очередь вам жителям дальнего востока, у вас там полным полно пичетателей джей зэтов которые коптят небо ничуть не меньше дизельных фольксов, что то ты про них ни слова не говоришь, а ещё есть дизельные поезда которые выкидывают соляры в небо столько, что фольксвагену даже и краснеть за обман не стоит, заметь это я только про россию говорю, можно про мир поговорить.
Ладно, быдловатый ромашка, отвечу. VW в Китае продаётся не в десятки раз лучше тойоты, а в 3 раза. Остальное подсобно ответили тебе выше.
Про экологию. С твоим умом ты не поймёшь. На этом и закончу.
10
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
Вообще весь-весь, да? Или Амарок?
Или всё так уточнишь какие модели и для какого рынка.
А то тойоты, бмв и форды тоже можно сказать собирают в Китае.
Любители обобщать.
Ты не понял немного) Я отвечал челу на его пассаж мол яп.пикапы в Азии собирают и типа тут же в Азии продают - поэтому типа и прут продажи. Дак VW Амарок тоже в Азии собирает, в Китае - тоже могли мы тут же и рвать яп.пикапы Амароком. Я про это. А не про то, что весь VW в мире собирают в Китае.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 861
H22A RED TOP:
Ну а теперь цифры.
Продажи пикапов в РФ в первом квартале 2016:
- L200 - 258 шт. (26%)
- Hilux - 653 шт. (64%)
- Амарок - 105 шт. (10%)
H22A RED TOP:
Возможно.
Но смысл в том, что на продажи влияют далеко не только желания покупателей и качества самого продукта.
Внешняя обстановка, в т.ч. политики влияет ого-го.
Мы вот тоже раньше в Турцию ездили - цена/качество отличные. А потом бах - и в один момент продаж путевок нет.
Это и правда один и тот же человек говорит?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 861
Alex1234567:
http://www.volkswagen-commerci... От 625 до 1930 кг.
С каких пор "от 625 до 1930" стало равно 600?
5
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Stagger:
С каких пор "от 625 до 1930" стало равно 600?
Спросите у того, кто написал про 600 кг )))
Toyota Carina GT
4
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Alex1234567:
Спросите у того, кто написал про 600 кг )))
В точку ))
2
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Владимир_Ветер:
Опять 25...
Ещё один с плюрализмом мнений в одной голове...
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Stagger:
Ещё один с плюрализмом мнений в одной голове...
Ещё один зомбированный.
Может вы мне ответите на поставленный вопрос? Или, как тут принято, будете диагнозы ставить и обзываться?
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16
H22A RED TOP:
Ну а теперь цифры.
Продажи пикапов в РФ в первом квартале 2016:
- L200 - 258 шт. (26%)
- Hilux - 653 шт. (64%)
- Амарок - 105 шт. (10%)
Да, это так, но тут правильней делать поправку на то, что первые двое продавали в первом квартале уже обновлённые модели.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 861
Владимир_Ветер:
Ещё один зомбированный.
Может вы мне ответите на поставленный вопрос? Или, как тут принято, будете диагнозы ставить и обзываться?
Вопрос сформулируйте.
Ваш плюрализм в том, что Вы говорите "Какая машина больше продается, та и лучше". А потом говорите "Но для Фольксвагена в Китае это неправда, только для Тойоты в России/на глобальном рынке".
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16
H22A RED TOP:
Ты не понял немного) Я отвечал челу на его пассаж мол яп.пикапы в Азии собирают и типа тут же в Азии продают - поэтому типа и прут продажи. Дак VW Амарок тоже в Азии собирает, в Китае - тоже могли мы тут же и рвать яп.пикапы Амароком. Я про это. А не про то, что весь VW в мире собирают в Китае.
Насколько мне известно, то собирают их только в Аргентине и Германии. Или вы знаете про какую-то азиатскую страну, где производят Амароки?
6
 
Ответить
akasta:
да стоит он в салоне как джетту на то пригоняешь на ТО так все обсидишь от безделья. Никакущий этот обморок. ни уму ни сердцу. тому кому нужен пикап чтобы возить амно по грязи купят митцу или хайлукса-деревяшку, кому пикап как понтовый джип - эгоистка - тоже хайлукс токо в хроме ..
Ага, только Хайлюкс имеет грузоподъемность 680 кг, а Амарок почти 1100.
И захмер багажника у амарока больше.
7
4
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Роман:
и что у него с репутацией? почему плохо показавший себя фольксваген продаётся в китае в десятки раз успешнее хорошо зарекомендовавшей себя тойоты? специально для тебя напомню, что китай это та страна мира в которой проживает чуть более миллиарда человек, а это чуть менее 1/7 всего населения земли, или ты как и большинство мосек тявкаешь на фолькс из-за дизельного скандала? скоморох ты вовочка, в россии всем на это наплевать, и в первую очередь вам жителям дальнего востока, у вас там полным полно пичетателей джей зэтов которые коптят небо ничуть не меньше дизельных фольксов, что то ты про них ни слова не говоришь, а ещё есть дизельные поезда которые выкидывают соляры в небо столько, что фольксвагену даже и краснеть за обман не стоит, заметь это я только про россию говорю, можно про мир поговорить.
Брат, ваздиржись от оскорбления жи. Ругань душу мотает. А китайцы нилюбят тойота, что их японци истреблали много. Даже говорили тогда, волнения были - крушили на улицы толка японский авто
5
 
Ответить
Venvep
Потому что Африка не самая богатая страна наверное, не?
фураке:
А почему в азиях африках японцев берут, а не немцев которые лучше, хотя у немцев тоже кондовые есть?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Андрей Сорокин:
Ага, только Хайлюкс имеет грузоподъемность 680 кг, а Амарок почти 1100.
И захмер багажника у амарока больше.
1240 кг у хайлюкса
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
JOHN_SMG:
Да, это так, но тут правильней делать поправку на то, что первые двое продавали в первом квартале уже обновлённые модели.
и?

чья это проблема, что он обновился позже всех?

ты думаешь, если бы они представили этот дизель 3 литра 31.12.2015 - это бы переломило ситуацию с текущих 10% на 64% как у Тойоты?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Stagger:
Это и правда один и тот же человек говорит?
правда.

ты где-то увидел противоречие или что, не пойму?

если можешь назвать политическую внешнюю причину (по типу как территориальный спор Китая и Японии, влияющий на продажи Тойоты в Китае), который влияет на продажи Амарока в России - называй, подискутируем.
6
1
Ответить
Venvep
Страна у нас голо****я, Володя, вот и берут японцев))) А конкретно на ДВ берут потому что "а вот у товарища моего друга муж его двоюродной сестры купил и были проблемы с машиной..." То есть потому что на другом не ездили и привыкли к японцам. Тем не менее, если кто-то попробовал, на японцев возвращаются очень редко, я вот не вернулся и никогда не вернусь, примеров масса. Как тесть мой, не, машина у тебя конечно лучше, приятнее, качественнее, но я тойоту куплю, я все время на них, уже привык... Ты уже не знаешь куда кинуться, то в продажи, то в экологию, поезди уже наконец
Владимир_Ветер:
Опять 25...
Ну если такой правильный, то L200 продавал ОБЕ.
Предыдущего кузова было "допродано" 17 шт. еще.

А вообще не важно, обновленные или нет.

Амарок - ВСЕГДА ПРОДАВАЛСЯ В РФ В ЭТОМ КЛАССЕ ХУЖЕ ВСЕХ с отставанием от лидеров в разы.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
JOHN_SMG:
Насколько мне известно, то собирают их только в Аргентине и Германии. Или вы знаете про какую-то азиатскую страну, где производят Амароки?
копии точно производят: http://allroader.ru/2014/04/go... на тех же самых заводах, на которых делают все остальные модели именно амарок - нет
2
1
Ответить
Venvep
Ну если совсем честно то у него за плечами нет длинной истории и имени, да и производят их не так уж и много...
H22A RED TOP:
Ну если такой правильный, то L200 продавал ОБЕ.
Предыдущего кузова было "допродано" 17 шт. еще.
А вообще не важно, обновленные или нет.
Амарок - ВСЕГДА ПРОДАВАЛСЯ В РФ В ЭТОМ КЛАССЕ ХУЖЕ ВСЕХ с отставанием от лидеров в разы.
2
3
Ответить
FarEast©
Находка
Alex:
Вроде бы оба пикапы. Вроде бы оба синие. Но, один уродец. Догадайтесь кто?
p.s. по тому как меня сейчас неистово будут минусить, легко понять что обиженки не могу простить оскорбления легенды))
Ты чего обстановку наколяешь глупышка?
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Stagger:
Вопрос сформулируйте.
Ваш плюрализм в том, что Вы говорите "Какая машина больше продается, та и лучше". А потом говорите "Но для Фольксвагена в Китае это неправда, только для Тойоты в России/на глобальном рынке".
Я то как раз этого не утверждаю. Это утверждают местные специалисты, для которых все японскиеимашины это ведра и нет ничего лучше немецкого автопрома.
Вопрос мой звучал выше. Почему Амарок, как тут утверждается, самый самый, а продаётся хуже всех? Думаю, этого не знают даже маркетологи VW ).
VW в Китае продажи делает не Амароками и Туарегами, а

Lavida (на базе Джетты) - 379
Джетта - 275
Sagitar (На базе Джетты) - 280
Santana (База Пассата) - 256
Тигуан - 255
Пассат - 205
Bora (База Джетта) - 204
Гольф - 192
Поло - 164
Magotan (пассат) - 155
Lamando (Джетта) - 104
.............................. ......Итого: 2,666 тысяч машин.
То есть Китай в основном ездит на Джетте.
3
2
Ответить
Venvep
И вообще есть хороший анекдот на тему продаж. Тормозит феррари на светофоре, рядом жигули, водитель жигулей спрашивает у водителя феррари:
Что, не очень машина?
Почему?
Да я по дорогам смотрю, не сильно-то их люди берут!
Утрированно, но суть ясна
6
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Fox_liar:
... не нужен даже Амарок.
За глаза хватит грузовой газели.
Контора Российская.
По дороге да, а потом на кусты дороги щебень или песок с колеями.
Тут речь не идет о проходимости, у кого она лучше Амарока или Hilux, проходимость будет лучше у кого резина более зубастая. Речь про то, что при таком режиме эксплуатации Амароки ломаются, а Тойота ходит.
Тут экономика в чистом виде, любовь к марке не при чем. Если нужно сократить издержки, то не надо покупать Амарок, вот и вся арифметика.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
4
2
Ответить
FarEast©
Находка
Venvep:
Страна у нас голо****я, Володя, вот и берут японцев))) А конкретно на ДВ берут потому что "а вот у товарища моего друга муж его двоюродной сестры купил и были проблемы с машиной..." То есть потому что на другом не ездили и привыкли к японцам. Тем не менее, если кто-то попробовал, на японцев возвращаются очень редко, я вот не вернулся и никогда не вернусь, примеров масса. Как тесть мой, не, машина у тебя конечно лучше, приятнее, качественнее, но я тойоту куплю, я все время на них, уже привык... Ты уже не знаешь куда кинуться, то в продажи, то в экологию, поезди уже наконец
Ахаха. Народ скидывает массово европейцев....
На дроме не видел ни одного обьявления что бы писали ЯПОНЦА НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. за то много обьяв где написано ЕВРОПА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. люди все знают,и не надо купить и епаца с немцем,что бы узнать что он вонючий неликвид,который сосет деньги и толком не едет.
7
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Venvep:
Ну если совсем честно то у него за плечами нет длинной истории и имени, да и производят их не так уж и много...
совершенно верно.
Амарок еще не заслужил славы хорошего авто.
И на это уйдут года.
В течение которых конкуренты тоже не на месте стоять будут.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Страна у нас голо****я, Володя, вот и берут японцев))) А конкретно на ДВ берут потому что "а вот у товарища моего друга муж его двоюродной сестры купил и были проблемы с машиной..." То есть потому что на другом не ездили и привыкли к японцам. Тем не менее, если кто-то попробовал, на японцев возвращаются очень редко, я вот не вернулся и никогда не вернусь, примеров масса. Как тесть мой, не, машина у тебя конечно лучше, приятнее, качественнее, но я тойоту куплю, я все время на них, уже привык... Ты уже не знаешь куда кинуться, то в продажи, то в экологию, поезди уже наконец
Ты то сам понимаешь, что пишешь? Тебе статистику продаж и в России и в мире привели. Не берут Амарок нигде.
Так что твоя теория про нищих и про дв развалилась по швам. Тем более на дв живёт малая часть населения России и мы не делаем больших процентов в продажах авто.
3
2
Ответить
Venvep
Да, скидывает народ, скидывает, а на дроме почему-то продаётся больше японцев, по твоей логике странная штука получается...
FarEast©:
Ахаха. Народ скидывает массово европейцев....
На дроме не видел ни одного обьявления что бы писали ЯПОНЦА НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. за то много обьяв где написано ЕВРОПА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. люди все знают,и не надо купить и епаца с немцем,что бы узнать что он вонючий неликвид,который сосет деньги и толком не едет.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Venvep:
И вообще есть хороший анекдот на тему продаж. Тормозит феррари на светофоре, рядом жигули, водитель жигулей спрашивает у водителя феррари:
Что, не очень машина?
Почему?
Да я по дорогам смотрю, не сильно-то их люди берут!
Утрированно, но суть ясна
суть анекдота ясна тока.

а когда в одном классе и одном бюджете одной продается 10%, а другой 60% - суть в том, что одна сливает)
5
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Venvep:
Потому что Африка не самая богатая страна наверное, не?
Это не имеет значения, потому, что африканцы их все равно не сами покупают. Или фирма работала там и завезла или стырили где нибудь. Как в фильме "Экватор" :-)
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
2
 
Ответить
FarEast©
Находка
Venvep:
Да, скидывает народ, скидывает, а на дроме почему-то продаётся больше японцев, по твоей логике странная штука получается...
Правильно. Они продаются а европейки висят. Ну и покупают их понаслушавшиеся в соц.сетях немцефилов которые опровергают все факты,после покупки человек выпадает в осадок! Вот блогер с читы Жекич Дубровский(он jdmщик) и они сделали эксперимент купили бмв e38 семерку 99года.
Она встала колом через 1800км. Они пересмотрели свыше 5 вариантов и купили наиболее живую.
Когда сняли видео немцефилы начали орать что бэха была мертвой,что за люди. 1000видео с проблемными немками,но вы усикиваетесь что они верх инженерии! Да понты дешевые а не машины!
4
4
Ответить
Venvep
Так я про мир не говорил, я сказал про конкретную страну и почему так. Твои же были слова, что хайлакс любят и берут в Африке? Тоже не самая богатая часть земли. Амарок в продажах однозначно уступит, я говорил, у него нет имени и истории, люди берут знакомые вещи лучше чем незнакомые...
Владимир_В етер:
Убил коммент в перископе что просто бэха очень старая))
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
Отличная новость!

Используем Амарок третий год, пробег около 120 тыс. Отзыв есть на дроме. Очень хороший универсальный автомобиль, проигрывает японцам на тяжелом бездорожье, но выигрывает по салону и управляемости.
Именно трех литров Амароку и не хватало на самом деле. С прицепом на бездорожье, да с механикой, тяжеловато трогаться, на оборотах ниже 1200-1300 момент резко падает. Вторая машина - Соболь 4х4, с дизелем 2,8 - гораздо слабее едет, но в такой ситуации не заглох ни разу.

С 3 литрами, думаю, проблема исчезнет полностью. Но сколько он будет стоить, вот вопрос...
5
3
Ответить
Venvep
Тут же все укакивались, что Амарок дороже. Почему так продаётся я свое мнение говорил, неизвестный он ещё.
H22A RED TOP:
суть анекдота ясна тока.
а когда в одном классе и одном бюджете одной продается 10%, а другой 60% - суть в том, что одна сливает)
1
3
Ответить
Venvep
Да, тем не менее он писал кипяточком с этой бэхи. Взяли они её все же дёшево, вряд-ли с ней все было гладко, но полностью не смотрел, трындеть не буду.
Вообще купить машину которой 16 лет... поездил лет 5, продал, купил новую, зачем ездить на старой телеге?
FarEast©:
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Dr Proctor:
что при таком режиме эксплуатации Амароки ломаются, а Тойота ходит.
Бабушкины сказки.
Рассуждалки человека никогда не эксплуатирующего ни амарока, ни хая.
Я насмотрелся на Л200 и хайлюксов. Ломается всё и всё стоит конячих денег.
Тойота ходит?
Тойота уже начала ходить под себя, хотя некоторые ещё ведутся на легенды о вечных автомобилях.
Забавный момент про надёжность. Вот у меня бала А4. Когда покупал, друг брал аккорда. Смеялся аж заходился, что я с японцев на немца персаживаюсь. Аргумент - через неделю она у тебя посыпется. Не посыпалась, ни через неделю, ни через две, ни через 6 лет. У него на аккорде были серьёзные ремонты по коробке, за это время. Он упорот и до сих пор думает что я в тихоря её ремонтировал. Ну да ладно.
Спустя шесть лет решил продавать (сейчас Туарег ко мне идёт).
Опять стал хихикать как узнал что хочу за неё 700 тысяч - говорит продавать будешь вечно, сдай в металлолом дороже получишь.
Продавал долго, да. Целых 28 дней.
Потерял с первоначальной цены тоже наверное много, целых 650 тысяч за 6 лет владения.
Итог: поломок не было. Терял на авто 8% в год. И что интересно продал мужику который ездил на японцах.
Так что про ломучесть Амарока, может знать только тот кто его реально эксплуатировал, ну или обслуживал из своего кармана..
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
4
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Наконец-то до кого-то доперло!
3
1
Ответить
Venvep
Прям первый коммент от такого же любителя япов как и Дубровский
FarEast©:
2
4
Ответить
Venvep
И еще... и ещё куча таких. Все правильно, она укатанная вусмерть, думать, что раз тебе её помогла купить блогерша с ютуба и вы посмотрели аж 5(!!!!) вариантов и нашли достойную, а она... я когда лансера брал, выбирал неделю, пересмотрели кучу, в итоге продал я это корыто ровно через месяц (зч нет, ценник жестокий, вся сыпется) хотя тоже все кричали тачка огонь...
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Амарок меня подвел в самом начале, был заводской брак - негерметичность в системе рециркуляции. Там реально намучились. После этого особых проблем, я считаю, не было - ступичный подшипник и подшипник в приводе генератора. Сейчас сцепление на подходе и амортизаторы, но машина полжизни таскает груженый прицеп, так что эти з/ч вполне простительны.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Так я про мир не говорил, я сказал про конкретную страну и почему так. Твои же были слова, что хайлакс любят и берут в Африке? Тоже не самая богатая часть земли. Амарок в продажах однозначно уступит, я говорил, у него нет имени и истории, люди берут знакомые вещи лучше чем незнакомые...
Про Африку я не писал. Я приводил мировую статистику.
Ну вот, наконец в нашем разговоре стали появляется нотки разума, а не эмоции. Одна из причин плохих продаж названа.
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Да, тем не менее он писал кипяточком с этой бэхи. Взяли они её все же дёшево, вряд-ли с ней все было гладко, но полностью не смотрел, трындеть не буду.
Вообще купить машину которой 16 лет... поездил лет 5, продал, купил новую, зачем ездить на старой телеге?
Потому, что он никогда не видел ни премиальных немцев, ни дорогих японцев. Иначе бы электро зеркалам так не радовался )) и не сравнивал 7 серию с Тианой ))
Просто человек первый раз сел в по-настоящему дорогую машину.
Сейчас весь интернет пестрит видео, в которых на пальцах объясняют, что брать старого немца это конец бюджету. Чему мы и получили подтверждение от Жекича Дубровского
3
1
Ответить
Venvep
Не дерзи, я с тобой нормально разговариваю! За Африку звиняй, перепутал. А причина моя, я думаю, основная, остальное лирика.
Владимир_Ветер:
Про Африку я не писал. Я приводил мировую статистику.
Ну вот, наконец в нашем разговоре стали появляется нотки разума, а не эмоции. Одна из причин плохих продаж названа.
2
3
Ответить
Venvep
То есть его двухсотка 2011 (вроде) года это машина не премиальная? И он на ней не ездил? В гараже наверное стоит... Шестнадцатилетний японец в обслуге ничем не лучше!
Владимир_Ветер:
С каких пор двухсотка стала премиумом? Для этого есть 570. Но разговор о седанах. Маджесте v8 на пневме больше бы подошла для сравнения с семеркой. И то она не тот класс. А вот Century c v12 5.0 литра подходит полностью.
Но Жекич даже с обычном крауне трех литровом не сидел. Где и проекция, пневма, холодильник и так далее.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Не дерзи, я с тобой нормально разговариваю! За Африку звиняй, перепутал. А причина моя, я думаю, основная, остальное лирика.
Ты нормально, но я то вопрос всем задавал и в ответ получил оскарбления и диагнозы. Разговор то идёт не только между нами.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 861
H22A RED TOP:
правда.
ты где-то увидел противоречие или что, не пойму?
если можешь назвать политическую внешнюю причину (по типу как территориальный спор Китая и Японии, влияющий на продажи Тойоты в Китае), который влияет на продажи Амарока в России - называй, подискутируем.
Увидел.
Когда Вам надо, вы показываете цифры продаж и считаете эти цифры аргументом в пользу качества той или иной марки.
Когда эти цифры показывают что-то не то, что Вам надо, вы говорите, что цифры могут зависеть не только от качества (совершенно правильно говорите, кстати).
Сначала Вы говорите, что Амарок в РФ продается хуже ХайЛюкса (подразумевая, что сама машина хуже). Потом сами же говорите, что цифры продаж о качестве ничего не говорят.
Причины меньших продаж Амарока по сравнению с Хайлакс в РФ не политические. Рынок пикапов в РФ небольшой, уже сложившийся, имеет стереотипы потребительского поведения. Проще говоря, человек не привык в салон VW за пикапом ходить. И не ходит. Это та же причина, по которой в РФ "не идут" дорогие "французы" типа Ситроен С6.
7
2
Ответить
   
Сообщений: 861
Владимир_Ветер:
То есть Китай в основном ездит на Джетте.
Это всё прекрасно, только Вы модель VW не уточняли, когда говорили про продажи марок в Китае. Так же, как и H22РедТоп, Вы, когда Вам надо, цифры показываете, а когда цифры не то, что Вам надо, показывают - включаете задний ход.
Признать, что и Тойота, и Фольксваген по-своему хороши, Вам не позволяет религия.
Владимир_Ветер:
Ладно, быдловатый ромашка, отвечу. VW в Китае продаётся не в десятки раз лучше тойоты, а в 3 раза. Остальное подсобно ответили тебе выше.
Про экологию. С твоим умом ты не поймёшь. На этом и закончу.
5
3
Ответить
Venvep
570 разве не люкс? Маджеста 1999 года все же не дотягивает до бмв 1999, в бехе приятнее, ещё взять в расчёт, что бмв это для водителя, пусть даже зибен. Сейчас посмотри на семерку, управление жестами и куча других ништяков
Владимир_Ветер:
С каких пор двухсотка стала премиумом? Для этого есть 570. Но разговор о седанах. Маджесте v8 на пневме больше бы подошла для сравнения с семеркой. И то она не тот класс. А вот Century c v12 5.0 литра подходит полностью.
Но Жекич даже с обычном крауне трех литровом не сидел. Где и проекция, пневма, холодильник и так далее.
2
4
Ответить
Venvep
Будешь в Хабаровске, сообщи, я тебе дам своего пассата в топе порулить, а потом сравни с одноклассниками, премяха там или авенсис, думаю мнение поменяешь. Единственное, он у меня отсасывать не умеет пока едешь, но я не проверял, если честно, могу ошибаться
Владимир_Ветер:
Ты нормально, но я то вопрос всем задавал и в ответ получил оскарбления и диагнозы. Разговор то идёт не только между нами.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Будешь в Хабаровске, сообщи, я тебе дам своего пассата в топе порулить, а потом сравни с одноклассниками, премяха там или авенсис, думаю мнение поменяешь. Единственное, он у меня отсасывать не умеет пока едешь, но я не проверял, если честно, могу ошибаться
Это когда премио стал одноклассником пассата? Пассат в топе стоит, как Лексус. С ним и сравнивай. Ты бы ещё с витцем сравнил.
3
1
Ответить
Venvep
Пассат д класс и всегда им был, в топе был фаэтон, попрошу не путать.
Владимир_Ветер:
Это когда премио стал одноклассником пассата? Пассат в топе стоит, как Лексус. С ним и сравнивай. Ты бы ещё с витцем сравнил.
3
3
Ответить
Venvep
Или премио с авенсисом не д класс?
Владимир_Ветер:
Это когда премио стал одноклассником пассата? Пассат в топе стоит, как Лексус. С ним и сравнивай. Ты бы ещё с витцем сравнил.
2
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1546
У тестя был Аморок с новья. До 100 т.км не ломался, а потом начались поломки и частые. За машиной следили и не убивали специально. Даже рессоры сломались(грузы не возил почти).
Стоматологические услуги. 24 24 35
2
5
Ответить
Venvep
В топе у вагена стоит ауди
Владимир_Ветер:
Это когда премио стал одноклассником пассата? Пассат в топе стоит, как Лексус. С ним и сравнивай. Ты бы ещё с витцем сравнил.
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
570 разве не люкс? Маджеста 1999 года все же не дотягивает до бмв 1999, в бехе приятнее, ещё взять в расчёт, что бмв это для водителя, пусть даже зибен. Сейчас посмотри на семерку, управление жестами и куча других ништяков
Я же писал, что Маджеста не одного класса с Семеркой. Но плюшек там тоже было достаточно.
Сейчас Китайские телевизоры жестами управляются. Это все детский сад.
Не хочу опять начинать этот разговор, но по исследованиям патентной активности, все автопроизводители, кроме американских с натяжкой, очень отстали от японцев и в ближайшее время не догонят.
Пойми, управление жестами, разноцветная подсветка, массажи, радары и так далее - это все не технологии будущего. Это эксплуатация уже изобретённого.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
В топе у вагена стоит ауди
Сравни цены. По ним и смотри.
Не доходи до маразма и не сравнивай Премио или Авенсис с Пассатом.
4
2
Ответить
Venvep
Я же говорил, патентуют все, а запатентовать способы крепления радиаторной решетки... это несерьёзно, а половина патентов всех автомобильных производителей это как раз такая мелочь, серьёзных патентов не так уж и много! Так что о каком отставании речь? Разве что о количественном, как ты и сказал, но жигулей тоже больше чем других на просторах страны ездит...
Владимир_Ветер:
2
3
Ответить
Venvep
Так тогда немцев и японцев нельзя сравнивать вообще, потому что первые всегда были на порядок дороже. Есть классы и сегменты автомобилей, раз уж они записали авенсиса в д класс, вряд-ли он шёл как конкурент гольфа...
Владимир_Ветер:
Сравни цены. По ним и смотри.
Следите за нитью разговора. Я задал вопрос, почему Амарок, типа, такой замечательный, а Нифига не продаётся? А все берут Зай Лакс. Привет мировую статистику.
Где я включал задний ход? Все, что я писал, имеет подтверждение.
2
3
Ответить
Venvep
А если взять корейцев, те вообще будут чемпионами по соотношению ништяки/деньги... так что сравнение все же идёт по классам.
Владимир_Ветер:
Сравни цены. По ним и смотри.
Не доходи до маразма и не сравнивай Премио или Авенсис с Пассатом.
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Так тогда немцев и японцев нельзя сравнивать вообще, потому что первые всегда были на порядок дороже. Есть классы и сегменты автомобилей, раз уж они записали авенсиса в д класс, вряд-ли он шёл как конкурент гольфа...
Где немцы на порядок дороже? Не надо фантазировать.
Что Камри, что пассат, стоят одних денег. Что рав4, что Тигуан тоже. Что королла, что гольф. Только немцы предлагают вдобавок никому не нужные дорогущие комплектации, которые вообще ни как не влияют на статистику.
Так же и с лексусом.
В тойоте есть Авенсис и Премио, которые как имели размеры в начале 2000х, такими и остались. А остальные машины растут и дорожают.
Ты же с дв. Ну почему, как человек выделится и купит немца, он напроч забывает все?))
2
2
Ответить
Venvep
Камри это е класс, гольф дороже короллы, он аж до 1,5 миллиона стоит, поло и тот около 700... все же дороже. А ещё есть ауди, мерс, бмв...
Владимир_Ветер:
Где немцы на порядок дороже? Не надо фантазировать.
Так по классам или по цене? Сравнивай тогда с лексусом.
Да, и по ходу придумай, почему в мире и России Камри продаётся лучше, чем Супер Мега Тачка Пассат и Суперб )
Минимальная цена на пассат ниже, чем на Камри. Так что тема с дешёвой Тойотой не канает )
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Камри это е класс, гольф дороже короллы, он аж до 1,5 миллиона стоит, поло и тот около 700... все же дороже. А ещё есть ауди, мерс, бмв...
Ни кто не покупает в России гольф за 1,5 миллиона. Это никому не нужная комплектация. Гольф берут либо 1,6 атмо, либо 1.2- 1,4 турбо.
И смотреть надо мировую статистику.
3
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Venvep:
Будешь в Хабаровске, сообщи, я тебе дам своего пассата в топе порулить, а потом сравни с одноклассниками, премяха там или авенсис, думаю мнение поменяешь. Единственное, он у меня отсасывать не умеет пока едешь, но я не проверял, если честно, могу ошибаться
Интересно чего там такого умеет топовый пассат, чего не умеет укомплектованный японец-одноклассник десятилетней давности? (и его одноклассники это камри, аккорд и тиана, при чем тут премка - она всегда была между короллой и камри)
Subaru Legend
5
5
Ответить
Flumashina
Владимир_Ветер:
Следите за нитью разговора. Я задал вопрос, почему Амарок, типа, такой замечательный, а Нифига не продаётся? А все берут Зай Лакс. Привет мировую статистику.
Где я включал задний ход? Все, что я писал, имеет подтверждение.
прям таки все?
л200 куда более серьезный и более подготовленный аппарат
 
1
Ответить
Venvep
По классам, корейцы приведены как довод в пользу сравнения по классам, отвлекаешься. Продаж не знаю, но дома (в Курске) пассат очень популярен, пожалуй даже больше чем Камри и теана, хотя они и другого класса, а уж Авенсис и рядом не стоял...
Владимир_Ветер:
Так по классам или по цене? Сравнивай тогда с лексусом.
Да, и по ходу придумай, почему в мире и России Камри продаётся лучше, чем Супер Мега Тачка Пассат и Суперб )
Минимальная цена на пассат ниже, чем на Камри. Так что тема с дешёвой Тойотой не канает )
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Мартин W:
Интересно чего там такого умеет топовый пассат, чего не умеет укомплектованный японец-одноклассник десятилетней давности? (и его одноклассники это камри, аккорд и тиана, при чем тут премка - она всегда была между короллой и камри)
ловко забирается на эвакуатор ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flumashina:
прям таки все?
л200 куда более серьезный и более подготовленный аппарат
См статистику. Тойота в несколько раз лучше продаётся.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Venvep:
По классам, корейцы приведены как довод в пользу сравнения по классам, отвлекаешься. Продаж не знаю, но дома (в Курске) пассат очень популярен, пожалуй даже больше чем Камри и теана, хотя они и другого класса, а уж Авенсис и рядом не стоял...
ну так вы там в деревне у себя и машин то не виедли, вам шо до владика, шо до европы в плацкарте несколько суток носки нюхать. Че на вас ровняться то?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер:
См статистику. Тойота в несколько раз лучше продаётся.
Статистика с 2007го по 2015й год, Л200 регулярно в топе продаж
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
По классам, корейцы приведены как довод в пользу сравнения по классам, отвлекаешься. Продаж не знаю, но дома (в Курске) пассат очень популярен, пожалуй даже больше чем Камри и теана, хотя они и другого класса, а уж Авенсис и рядом не стоял...
По классам? Сравни с лексусом.
Опять же, цифры не знаешь, а утверждаешь, что в одном взятом городе России вдруг пассаты стали покупать лучше, чем по стране )))
В том году 30 тысяч камрюх. Пассат не вошёл в топ 25. Значит их продали меньше 16 тысяч.
Вот тебе и арифметика
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flumashina:
Статистика с 2007го по 2015й год, Л200 регулярно в топе продаж
Мир
ХайЛакс - 564 тысячи
Л200 не входит в топ 100
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Stagger:
Увидел.
дануна
ты мне своих рассуждений не приписывай
я цифры привел в сухом виде - не снабдил ни единым своим комментарием.
то что они показатели качества - это ты придумал. у меня такого написано не было.
они просто показывают СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ выбирает Хайлюкс, Л200 и Амарок в РФ. Амарок интересен меньшинству (10%-там людей, или 1-ому из 10-ти). По каким причинам - мы тут и выясняем.

далее мы это смотрели в разрезе сравнения с продажами VW против продаж Тойоты в Китае. Случилось это из-за вброса одного чела, мол почему это Тойота в Китае хуже VW продается? Почему - было выяснено - причины политические. Были приведены ссылки, одна из них на РИА Новости.

вот я тебя и спрашиваю - если есть какая-то внешняя политическая (или иная) сила, которая танцору под именем Амарок мешает в РФ быть интересным людям - назови её, обсудим.
2
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Venvep:
Камри это е класс, гольф дороже короллы, он аж до 1,5 миллиона стоит, поло и тот около 700... все же дороже. А ещё есть ауди, мерс, бмв...
Камри е-класс только по размеру и никто никогда ее не ставил близко к настоящему Е-классу.
У короллы конкурент это джетта/октавия. Но тк королла в РФ ныне не собирается, она проигрывает по цене. Почему тойота решила "бросить" весь сегмент "до миллиона" я не знаю, может быть хотят поддержать некий имидж марки, а скорее считают что активная борьба с солярисами (В-класс) и октахами (С-класс) просто не скоро окупится.
Subaru Legend
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Владимир_Ветер:
Мир
ХайЛакс - 564 тысячи
Л200 не входит в топ 100
так хайлакс с ккаих лохматых годов, он еще и Сурфом в европейской вариации одинаково зовется Хайлакс.
ты по годам посмотри с 2007го когда вышел 4й кузов, и не забудь что в азии он зовется Тритон.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
2
Ответить
Venvep
Премка это д класс, камри и теана это е класс, пассат это д класс. Он умеет сам парковаться на параллельную и перпендикулярную, сам останавливаться, сам выезжать с параллельной, узнавать, что хозяину нужен отдых, измерять давление в шинах, иметь хорошую шумку, отлично рулиться, иметь подогрев всех сидений, обдув передних, память, хорошую музыку, отображать препятствия, изменять усилие на руле, включать туманки при поворотах, также поворачивать линзы в фарах и корректировать в зависимости от неровностей, делать массаж, не давать устать спине по дороге хбр-влад, прятать камеру заднего вида, греть зеркала, затемнять зеркала, приглушать дальний на встречном потоке, делать кучу замеров расхода, температур и т.д., сообщать о ТО, масле, состоянии колодок, отлично ускоряться, ехать со скоростью 200 при 3500 - 4000 оборотов, поддерживать поясницу, помнить положение сидений, подавать 220 в салон, управлять яркостью мультимедиа и приборки, обезопасить при ДТП 10 подушками, поставить на ручник после столкновения, закрыть двери перед столкновением и разблокировать после, датчики света и дождя, включать аварийку при экстренном торможении... устал уже писать
Мартин W:
Интересно чего там такого умеет топовый пассат, чего не умеет укомплектованный японец-одноклассник десятилетней давности? (и его одноклассники это камри, аккорд и тиана, при чем тут премка - она всегда была между короллой и камри)
6
4
Ответить
Venvep
Сказал человек на калдине ни разу не выезжавший с дв)!) Рассмешил)))
Flumashina:
ну так вы там в деревне у себя и машин то не виедли, вам шо до владика, шо до европы в плацкарте несколько суток носки нюхать. Че на вас ровняться то?
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
вот это понимаю двигатель
присоединяюсь))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Venvep:
Сказал человек на калдине ни разу не выезжавший с дв)!) Рассмешил)))
ты ту щас всех старожилов форума рассмешил )) пожалуй оставим тебя в неведении, авось посмешишь нас еще повеселее)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Премка это д класс, камри и теана это е класс, пассат это д класс. Он умеет сам парковаться на параллельную и перпендикулярную, сам останавливаться, сам выезжать с параллельной, узнавать, что хозяину нужен отдых, измерять давление в шинах, иметь хорошую шумку, отлично рулиться, иметь подогрев всех сидений, обдув передних, память, хорошую музыку, отображать препятствия, изменять усилие на руле, включать туманки при поворотах, также поворачивать линзы в фарах и корректировать в зависимости от неровностей, делать массаж, не давать устать спине по дороге хбр-влад, прятать камеру заднего вида, греть зеркала, затемнять зеркала, приглушать дальний на встречном потоке, делать кучу замеров расхода, температур и т.д., сообщать о ТО, масле, состоянии колодок, отлично ускоряться, ехать со скоростью 200 при 3500 - 4000 оборотов, поддерживать поясницу, помнить положение сидений, подавать 220 в салон, управлять яркостью мультимедиа и приборки, обезопасить при ДТП 10 подушками, поставить на ручник после столкновения, закрыть двери перед столкновением и разблокировать после, датчики света и дождя, включать аварийку при экстренном торможении... устал уже писать
Это ты перечислил весь список возможных опций? Сколько таких машин продано в России? За эти деньги люди мерседес купят.
Многое из перечисленного есть в приусе ) На королле ставили авто парковку ) Подогрев зеркал перечислил ) разве есть машины без него?
4
1
Ответить
Venvep
Гляди не лопни, старожил)))
Flumashina:
ты ту щас всех старожилов форума рассмешил )) пожалуй оставим тебя в неведении, авось посмешишь нас еще повеселее)))
2
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Ни кто не покупает в России гольф за 1,5 миллиона. Это никому не нужная комплектация. Гольф берут либо 1,6 атмо, либо 1.2- 1,4 турбо. И смотреть надо мировую статистику.
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
Venvep
Это далеко не все, печатать устал. На приусе ставили, на королле, ещё где-то, всем концерном одну машину рвете, красавцы))) У тестя на вангарде нет подогрева))) А сейчас и вообще зеркала сперли)))
Владимир_Ветер:
200 при 3500 об. при 7-ми ступой коробке? гонишь)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Venvep:
Гляди не лопни, старожил)))
Ну это будет зависеть от качества твоей клоунады, если хорошо постараешься, возможно даже животик заболит от смеха...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Flumashina:
ты ту щас всех старожилов форума рассмешил ))
Это ты что ли сторожил форума?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Fox_liar:
Это ты что ли сторожил форума?
Это ты что ли старожил форума?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
Venvep
3500-4000, этой зимой по дороге из Комсы проверял
H22A RED TOP:
200 при 3500 об. при 7-ми ступой коробке? гонишь)
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Flumashina:
Это ты что ли старожил форума?
Ну хотя бы.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
=) один гольф на весь Хабаровск..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
1
Ответить
Venvep
Главное не причинное отверстие)))
Flumashina:
Ну это будет зависеть от качества твоей клоунады, если хорошо постараешься, возможно даже животик заболит от смеха...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Fox_liar:
Ну хотя бы.
ну ты крутой
Toyota Caldina GT-Four N-edition
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Venvep:
Главное не причинное отверстие)))
кому что..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
Venvep
Ты-то старожил как никак)))
Venvep:
Главное не причинное отверстие)))
 
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Flumashina:
ну ты крутой
Дык епта! )
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Это далеко не все, печатать устал. На приусе ставили, на королле, ещё где-то, всем концерном одну машину рвете, красавцы))) У тестя на вангарде нет подогрева))) А сейчас и вообще зеркала сперли)))
Я тебе сразу сказал - сравнивай с лексусом. Цена одна.
Видишь, в VW есть Пассат и Пассат СС. А тойота с лексусом предлагают кучу машин как бы одноклассников Пассата, но строго разведённых по ценовым коридорам.
По этому не корректно сравнивать пассат в максималке с премио. Для этого есть Лексус.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
Venvep:
Ты-то старожил как никак)))
у тебя там проводочки закоротили )) скидывай массу пока не загорелся))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Flumashina:
=) один гольф на весь Хабаровск..
Зато какой! Я думаю, от такого Гольфа ни один японолюб бы не отказался )))
Toyota Carina GT
2
3
Ответить
Venvep
Спор как всегда, ни о чем! Одни никогда не докажут другим! Может кто на рыбалке был? Лучше уж об этом
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Alex1234567:
Зато какой! Я думаю, от такого Гольфа ни один японолюб бы не отказался )))
Ващее агонь, телочки на Ерофее в очереди стоят, чтоб прокатили... и сидушка пассажирская аж мокрая видно ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Venvep:
Спор как всегда, ни о чем! Одни никогда не докажут другим! Может кто на рыбалке был? Лучше уж об этом
Я на днях селедку крупную в магазине поймал )))
Toyota Carina GT
 
3
Ответить
Venvep
Нет, Вова, тогда давай с ауди, они все же ближе. А лучше вообще давай не будем, останемся при своих, реально за******** уже...
Владимир_Ветер:
Я тебе сразу сказал - сравнивай с лексусом. Цена одна.
Видишь, в VW есть Пассат и Пассат СС. А тойота с лексусом предлагают кучу машин как бы одноклассников Пассата, но строго разведённых по ценовым коридорам.
По этому не корректно сравнивать пассат в максималке с премио. Для этого есть Лексус.
5
3
Ответить
Venvep
О блин... где ловил? На рубли? Или на доллары?
Alex1234567:
Я на днях селедку крупную в магазине поймал )))
 
3
Ответить
фураке
Чита
Роман:
а потому, что в азии собирают тойоту, мазду, митсурик и исудзу, а не фолькс, и в азии нет смысла везти из-за границы то, что есть внутри страны, но тебе таких элементарных вещей не понять, тут мозг нужен, а не инстинкты.
Душа моя с чистым мозгом без извилин и инстинктов, ответь почему саудовцы везут плохую дорогущую тойоту аж из малайзии, а не замечателный фольксваген из европы, а то я элементарных вещей не понимаю
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Venvep:
О блин... где ловил? На рубли? Или на доллары?
Место рыбное не выдам, ловил на рубли... Ну ооооочень крупная попалась. Вот такая!
><(((((((((((((((((((((є>
Toyota Carina GT
1
3
Ответить
Venvep
Я послезавтра на сазана поеду...
Alex1234567:
Место рыбное не выдам, ловил на рубли... Ну ооооочень крупная попалась. Вот такая!
><(((((((((((((((((((((& #186;>
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Как всегда пришла роМашка и нагадила.
Не позорилась бы на всю страну
6
6
Ответить
Роман
Урай
фураке:
Душа моя с чистым мозгом без извилин и инстинктов, ответь почему саудовцы везут плохую дорогущую тойоту аж из малайзии, а не замечателный фольксваген из европы, а то я элементарных вещей не понимаю
ты ничего не попутал, такими эпитетами общаются в основном сексуальные меньшинства с себе подобными, ты конечно можешь быть кем угодно, меня это не касается, но я то традиционной ориентации, так что оставь "душа моя" своему бой френду, ну а про саудовцев я тебе скажу, везут они к себе не только тойоту, они ещё везут рендж ровер не потому, что это статус, у них денег хватает, а потому, что это качество отделки салона, это плавность хода и превосходная шумоизоляция, везут они к себе и гелендвагены, хотя те стоят дороже чем 570-й уродливый лексус, ещё они привозят к себе американцев, тех значительно меньше, но они есть, из легкового же транспорта везут и камри, но относятся они к ним как мы к гранте, вроде бы машина, но ничего в ней нет интересного, а вот к бмв у них отношение такое же как и у нас, она им нравится, её они тюнингуют, посмотри сколько ездит там разного премиума и люксовых автомобилей и сколько лексусов, инфинити и акур, японец это средний уровень. можно пыжиться и скакать на уровне выше чем средний, но жить там японцы не будут, а по пустыням носятся на крузаках потому, что это внедорожник который не прихотливый, а не потому, что это статусно и стильно.
2
7
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Venvep:
Премка это д класс, камри и теана это е класс, пассат это д класс. Он умеет сам парковаться на параллельную и перпендикулярную, сам останавливаться, сам выезжать с параллельной, узнавать, что хозяину нужен отдых, измерять давление в шинах, иметь хорошую шумку, отлично рулиться, иметь подогрев всех сидений, обдув передних, память, хорошую музыку, отображать препятствия, изменять усилие на руле, включать туманки при поворотах, также поворачивать линзы в фарах и корректировать в зависимости от неровностей, делать массаж, не давать устать спине по дороге хбр-влад, прятать камеру заднего вида, греть зеркала, затемнять зеркала, приглушать дальний на встречном потоке, делать кучу замеров расхода, температур и т.д., сообщать о ТО, масле, состоянии колодок, отлично ускоряться, ехать со скоростью 200 при 3500 - 4000 оборотов, поддерживать поясницу, помнить положение сидений, подавать 220 в салон, управлять яркостью мультимедиа и приборки, обезопасить при ДТП 10 подушками, поставить на ручник после столкновения, закрыть двери перед столкновением и разблокировать после, датчики света и дождя, включать аварийку при экстренном торможении... устал уже писать
90% описанных "преимуществ" являются исключительно программными и никакой реальной пользы не оказывают. Ой, и да большинство из них есть в моей машине 2005 года, собственно как и в любой топ-комплектации японского, американского, немецкого авто десятилетней давности класса сравнимого с пассатом.
Ради любопытства зашел в конфигуратор пассата, как была голимая реклама 5 лет назад когда я рассматривал его как вариант для себя, так и осталась.
Внешне в живую да, ничего так. но беда, печаль в конфигураторе ни одного долговечного агрегата, в итоге имеем тойотовский 2.5 против 1.4 tsi, 3.5 против 1.8 пассата. Автомат против dsg, и сами понимаете что немного найдется эстетов на пассат в топе, тем более что за деньги топа уже есть начальные 3-шки, А4 и тд.
Subaru Legend
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Роман:
а по пустыням носятся на крузаках потому, что это внедорожник который не прихотливый, а не потому, что это статусно и стильно.
странно, а почему на геликах не носятся. И на обмороках.
MCV30
4
2
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Роман:
ты ничего не попутал, такими эпитетами общаются в основном сексуальные меньшинства с себе подобными, ты конечно можешь быть кем угодно, меня это не касается, но я то традиционной ориентации, так что оставь "душа моя" своему бой френду, ну а про саудовцев я тебе скажу, везут они к себе не только тойоту, они ещё везут рендж ровер не потому, что это статус, у них денег хватает, а потому, что это качество отделки салона, это плавность хода и превосходная шумоизоляция, везут они к себе и гелендвагены, хотя те стоят дороже чем 570-й уродливый лексус, ещё они привозят к себе американцев, тех значительно меньше, но они есть, из легкового же транспорта везут и камри, но относятся они к ним как мы к гранте, вроде бы машина, но ничего в ней нет интересного, а вот к бмв у них отношение такое же как и у нас, она им нравится, её они тюнингуют, посмотри сколько ездит там разного премиума и люксовых автомобилей и сколько лексусов, инфинити и акур, японец это средний уровень. можно пыжиться и скакать на уровне выше чем средний, но жить там японцы не будут, а по пустыням носятся на крузаках потому, что это внедорожник который не прихотливый, а не потому, что это статусно и стильно.
я обратил внимание на твой уровень развития и обратился как ты того заслуживаешь пацанёнок. Утрись душа моя и ответь почему хайс и л200, а не амарок и не увиливай про всякие ренджи и 570-е, а то реально заявка на хероя из меньшинств, научись общаться с незнакомыми людьми, малыш
5
3
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Мартин W:
дАДА Конечно, 90% перечисленных опций сроду небыло в даже в самой навороченной камри, кое что только сейчас стало появляться )))) но с вами соглашусь что опции имеют мало значения, по мне в сто раз важнее комфорт, управляемость, диднамика, эмоции от вождения, но тут опять не в вашу пользу ибо камри нужно сравнивать тогда скорее с приорой, а не пассатом )))))
3
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Юрий Зайцев:
дАДА Конечно, 90% перечисленных опций сроду небыло в даже в самой навороченной камри, кое что только сейчас стало появляться )))) но с вами соглашусь что опции имеют мало значения, по мне в сто раз важнее комфорт, управляемость, диднамика, эмоции от вождения, но тут опять не в вашу пользу ибо камри нужно сравнивать тогда скорее с приорой, а не пассатом )))))
Не, ну выдавать "блокировку двери при аварии" как некую инновацию, я хз, тем более есть много случаев где именно вываливание из двери спасало человеку жизнь. Включение туманки в повороте это так мило, но по факту стоит копейки в реализации, и если бы это реально было нужно, уже бы давно шло на всех авто по умолчанию. Аварийка при торможении туда же, все эти электронные "помощники" полезны разве что для начинающего водителя.
Касательно "управляемости" - камри не для драйва покупают, а для безмятежного перемещения. Сам бы я из этих двоих выбрал пожалуй пассат, тк меня от одного внешнего вида 50-й камри мутит, но я-то отщипенец бывший субарист, мои предпочтения вряд ли стоит проецировать на массового покупателя.
Subaru Legend
3
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
VW всё правильно делают.
Амарок - новый автомобиль для концерна, с 2009 года конструкция прошла обкатку, недостатки устранены, этот рестайлинг да же не работа над ошибками, а просто "дошлифовка", ведь более мощного мотора ему и не хватало. На сайте VW Амарок находится в разделе "коммерческий транспорт", а ведь вспомним, что на Крафтере стоят как раз бюджетные 2.0 TDI CR и 2.0 BiTDI, а более дорогой 3х литровый "туареговский" V6 на нём и не планируется, ибо коммерческий грузовик должен быть экономичен во всём.
Получается, что VW сейчас разделяет Амарок и Крафтер на два лагеря, Амарок позиционируется не просто как коммерческий транспорт, а чуть выше - этакий грузовичок в личное пользование, авто для активных людей, рыбаков, охотников и т.д. для которых экономия на всём не нужна, им и мотор мощнее подавай и "фарша" накидай. Думаю этот рестайлин станет лучшим для Амарока.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
5
2
Ответить
Михаил
Иркутск
Fin7:
163 л.с скорее всего 2 литровый ТД, не может быть V6 у Фолькса такой мощности.
После дизельгейта еще как может
2
 
Ответить
Артем Меркель
Тимоха:
так он на телеге хайлюкса и построен))))
с какого рожна? вы хоть читать умеете? Таки внешний вид презентовали навешав на хилюкс новые панели чтобы показать как амарок будет выглядеть. Реальные амароки имеют с хилюксом общего чуть менее чем ничего.
 
 
Ответить
Роман
Урай
Alik 70:
странно, а почему на геликах не носятся. И на обмороках.
и на геликах носятся у кого деньги есть, и не только на геликах.
 
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Офигенный!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
Антон
Омск
Нужен, с таким мотором , буду рассматривать , а с двушкой даже не думал , дизайн всегда нравился , но мотор очень отталкивал , а теперь в нём есть мотор ............ Всё беру !!!!!!!!!!!!!
H.Fit:
Даже не читал статью,а сразу поставил НЕТ!!!! В стране кризис,нах этот кусок ..авна кому нужен!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1546
Написал реальный отзыв про авто- заминусили)))
Стоматологические услуги. 24 24 35
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Красивая машинка! На московских дорогах частенько встречаются.
 
 
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Роман:
и на геликах носятся у кого деньги есть, и не только на геликах.
Чет кроме патролов да крузеров - не видал ни разу. Видать, мало багатых у них.
1
 
Ответить
Ray48:
Про крутящий момент не написали.
550 Нм
 
 
Ответить
Balansir:
220 на пикапе? Да вы шутите https://www.youtube.com/watch?...
Ну на видео ,зима и снег . А летом ,на этом Амароке V6 , а если еще и прочиповать ,дороботать то и стрелу положить можно . Его с 2.0 (180 л.с )до 200 км /ч разгоняли на ютюбе есть видео ,а тут V6 он 220 пойдет легко без скарба в багажнике .
 
 
Ответить
Поджог Сараев:
Я думаю 220 ехали не по гололеду.
Вот и я про это . Летом в Краснодарском крае на таком можно стрелу ложить смело .
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
не люблю пикапы... но когда появился, у него цена была от 999 т руб! а сейчас сколько???!!!
 
 
Ответить