Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen подготовил концептуальный пикап Amarok для проведения вечеринок

Volkswagen подготовил концептуальный пикап Amarok для проведения вечеринок

28 Мая 2014 | 18383 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
909 (86%)
143 (14%)

Подразделение Volkswagen по выпуску коммерческих автомобилей подготовило концептуальную «мобильную дискотеку» на базе серийного пикапа Amarok. Премьера автомобиля состоится на фестивале Worthersee, посвященном автомобилям концерна VW.

Основной особенностью Amarok Power Concept является звуковое оборудование, установленное в грузовой платформе машины: диджейский пульт Xone:92 — Allen & Heath, проигрыватели Pioneer CDJ900NXS, колонки Void Acoustics Impulse 3t, а также сабвуфер Stasys Xair. Мощность аудисистемы пикапа составляет около 5000 ватт.

Кузов автомобиля получил аэродинамический обвес и специальную окраску в серый металлик. Некоторые детали пикапа обработаны матовой и глянцевой краской. Кроме того, концептуальный Amarok оснащен 22-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 295/35, биксеноновыми фарами и выкрашенными в оранжевый цвет суппортами тормозов.

Под капотом автомобиля находится дизель 3.0 TDI нового поколения, развивающий мощность в 270 л.с. и тягу, равную 600 Нм. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». С помощью этой силовой установки пикап способен разогнаться до 100 км/ч за 7,9 секунды. Максимальная скорость концептуального Amarok достигает 210 км/ч.

В салоне пикапа находятся спортивные сиденья с отделкой из кожи Nappa, обтянутое алькантарой рулевое колесе и различные вставки из карбона.

Volkswagen Amarok Power Concept
Volkswagen Amarok Power Concept
 
Volkswagen Amarok Power Concept
Volkswagen Amarok Power Concept
 
Volkswagen Amarok Power Concept
Volkswagen Amarok Power Concept
 
Volkswagen Amarok Power Concept
Volkswagen Amarok Power Concept
 
Volkswagen Amarok Power Concept
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1395
"Вашим соседям нравится этот автомобиль?"
234
6
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Долбит сурраунд )

GT авто под заказ www.rktmotors.com
59
6
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
Прикольный))
47
15
Ответить
  
Сообщений: 8846
чушь
с таким президентом и враги не нужны
87
93
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Не пойму, что же здесь концептуального?!
Путешествуйте!
75
12
Ответить
   
Сообщений: 28
Интересная тема, только крышку на кузов нада
29
10
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
У кого сейчас амарок, у них вечеринки на природе за костром)
79
2
Ответить
   
Сообщений: 700
StrayWind:
У кого сейчас амарок, у них вечеринки на природе за костром)
у костра
49
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Танц-пола нет? Опционально? Не комильфо...
31
2
Ответить
   
Сообщений: 700
какие вечеринки? где?
18
1
Ответить
   
Сообщений: 28653
На пляже само то
23
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
В городе не представляю, для чего такой нужен, а для open-air-a все-таки стационарное оборудование привозят.

Так что ИМХО это версия специально для идиотов, которые выезжают за город, чтобы врубить музон на полную. А страдают потом нормальные люди, находящиеся за километр.

5 кВт - и звуки природы тебе уже не нужны.
51
14
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Сама идея хорошая, новость годная для журнала автозвук.
Непонятно только почему-то о таком незначительном проекте VW трубит на весь мир, лучше бы написали когда DSG починят :)
Subaru Legend
61
18
Ответить
    
Сообщений: 45
нехилый турбодизель, интересно будет ли он устанавливаться на обычные гражданские версии
9
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Нормальный авто, мызыку выгрузил, грузи картофан :) и копать веселей :)
24
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Мартин W:
Сама идея хорошая, новость годная для журнала автозвук.
Непонятно только почему-то о таком незначительном проекте VW трубит на весь мир, лучше бы написали когда DSG починят :)
Уже давно починили, ты отстал от жизни :)
16
25
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Меня так умиляет, как народ усиленно ищет смысл в бессмысленном по своей природе концепте. Ищет смысл в автомобиле, смысл создания которого - информационный повод и несколько нафотошопленных картинок.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
22
 
Ответить
  
Все города РФ
Сообщений: 383
Ответ Российского автопрома Немецкому
http://vitek-lenina14.ru
132
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
На кой хрен там "ковши"?
9
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
"спасибо тебе Экзибит что прокачал мою тачку" (с)
27
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
По темам в авто новостях приходит тока одна мысль, что кризис придумали для дураков, чтоб продавать им продукты первой необходимости дороже)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Я так понимаю эта машина создана для роскоши, на большее она нафиг не нужна)))
Секта прулеводов.
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дэнс клаб на колесах, круто
2
4
Ответить
     
Perm
Сообщений: 108
Тетка тоже прилагается к машине?))
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер
GET BIG OR DIE.
3
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Очень актуально для россии.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
6
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
dimalogonew:
Тетка тоже прилагается к машине?))
Только бородатая! Цеж еуропэ!
29
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
я так понимаю, пока музон играет, двигатель выполняет роль подстанции ...
13
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 17
А публика, которая будет танцевать - на маршрутке....
7
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3493
Руль из алькантары не практичен ))
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12988
в простой Амарок надо движек из этого поставить
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Мартин W:
Сама идея хорошая, новость годная для журнала автозвук.
Непонятно только почему-то о таком незначительном проекте VW трубит на весь мир, лучше бы написали когда DSG починят :)
С ДСГ все в порядке!)
4
4
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
StrayWind:
У кого сейчас амарок, у них вечеринки на природе за костром)
У нас на Ляпихе все на таких приезжают)) Нииииодногооо Форда!
ringrazio l'universo
3
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
тема про музыку или авто?
2
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Выкинуть весь псевдомузыкальный хлам и будет симпатичная машинка
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
12
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я вообще не видел их двухдверок...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 6
Очередная игрушка для "золотой молодежи"
2
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Классный.
Freedom and peace!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Суперский. Я б такой даже взял, только без всякой этой диджейской фигни
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
MaxKem:
Нормальный авто, мызыку выгрузил, грузи картофан :) и копать веселей :)
При такой музыке картофан сам будет выпрыгивать из земли...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
9
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Гараж тюнинг
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
1
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
VasMan:
С ДСГ все в порядке!)
Ну будем надеяться, посмотрим отзывы на авто 2013-2014 года через пару лет :)
Если с ним действительно не будет проблем, все будут только рады, по ощущениям от тест-драйва коробка отличная.
Subaru Legend
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Не для России явно заточено.Гденибудь в Тайланде будет нормально,а у нас пикапы вообще не практично.У нас в Новосибе два месяца в году тепла,какой авто для вечеринок.У нас вечеринки в заведениях обычно.а если на природе ,то три раза в году.
Окна Двери 83833752055
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9
Ну наконец то, завтра пойду продам свой жигуль, а то динамики хрипят даже в салоне нехрена непонятно , что уж про улицу...
8
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Дионисий:
Очень актуально для россии.
C чего вы взяли, что это для России? По-моему о России думали в последнюю очередь, создавая этот авто.
Это ж для американцев всяких, выехал на пляж где-нибудь на калифорнийщине, врубил 5 квт звука, вот и девчонки косяками потянулись ))
Салон чумовой конечно!
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
Злыдень Писюкатый:
Выкинуть весь псевдомузыкальный хлам и будет симпатичная машинка
Эки вы зануды а...
2
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
khoba:
C чего вы взяли, что это для России? По-моему о России думали в последнюю очередь, создавая этот авто.
Это ж для американцев всяких, выехал на пляж где-нибудь на калифорнийщине, врубил 5 квт звука, вот и девчонки косяками потянулись ))
Салон чумовой конечно!
Дается мне что в сша этот недопикап нафиг ни кому не сдался.
3
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Взял бы такой,только без всей этой лабуды в кузове
Доктор сказал - в морг,значит в морг
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1106
осталось при
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Взял бы такой со всей этой лабудой и поехал в ближайшие выходные на пустой пляж.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20714
Экзибит устроился работать к немчуре?
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 24545
А можно такой же, только без балалайки.:)
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.(С)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Концепт очень реальный получился, лишь по ценниу за пределы разумного не вышел. Тачка - огонь.
 
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
newton45:
Ответ Российского автопрома Немецкому
Можно сказать заткнули за пояс=)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
у латиносов модно вкорячить в пикап концертную колонку и кататься по району с "бумц-бумц" на пару кварталов...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
 
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Наконец-то НОРМАЛЬНАЯ машина для ДАЧИ :)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
У кого картоха в багажник не лезет, пишите,сделаем вам пикап.)
Я верен, пока верны мне. Я добр пока вы этого заслуживаете!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
Ждите на улицах вашего города и пляжах!
Это наша зима! ;)
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Для проведения ПИКАП-вечеринок!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Dmitry36:
у латиносов модно вкорячить в пикап концертную колонку и кататься по району с "бумц-бумц" на пару кварталов...
А у россияносов модно так на девятосе - и врубить "Как дела Оля Лукина" квартала эдак на три.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Пилять, положили в багажник колонки и стал концепт. Так из любой тачки можно сделать.
Сначала я предполагал, что всё оборудование интегрировано в кузов, а тут...
Вон, выше фотка с нашим ЗИЛом и то круче!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
спам реклама непопулярного авто - по моему, не чего нового к примеру любой накуриный посанчик в гараже из своей приоры сделает тоже самое, новостью это назвать сложно.
 
 
Ответить