Любопытные объявления на Дроме: «бусик» под старый Volkswagen

Любопытные объявления на Дроме: «бусик» под старый Volkswagen

21 Мая 2024 | 6610 просмотров

Иногда мы выцепляем из объявлений забавные или интересные предложения — и выносим их в новости. Сегодня наше внимание привлек выставленный на продажу во Владивостоке кей-вэн Nissan NV100 Clipper, да не простой, а с глубоко переработанным экстерьером.

У машины изменено оформление передней части кузова. Используется стеклопластиковая маска с дизайном под старый Volkswagen T1, универсальные круглые фары, наборные фонари, собственные бамперы. Кузов покрашен по двухтоновой схеме — опять же на манер T1.

Это образец чисто японского тюнинга.

Сама машина выполнена в конфигурации «грузопассажирский остекленный фургон», оснащена 660-кубовым бензиновым мотором (49 л.с.), «автоматом» и полным приводом. Пробега по России нет, цена — 1,1 млн рублей.

Выставленный на продажу во Владивостоке Nissan NV100 Clipper с передней маской под старый VW T1
 
Исходный Nissan NV100 Clipper
Оригинальный Volkswagen T1
 

Комментарии

  
Сообщений: 14670
Ничего своего исторического нет??
Продам уши от мертвого осла.
26
97
Ответить
Сергей
Шикарный стайлинг, взял бы по району ездить
63
20
Ответить
ReNoaR
Тюмень
ПАЛАСИО
Ничего своего исторического нет??
А что кроме вечной буханки?
41
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Авто для хибстеров
28
5
Ответить
нНн
Абакан
Видел я его в живую в салоне темп-а, колхозная работа
25
8
Ответить
  
Сообщений: 14670
1,1 млн это адекватная цена? Да+, нет -
Продам уши от мертвого осла.
26
78
Ответить
Прикольно. Я такие возил. Лифтованныe Крузаки и Прадики,Gt-R 33 в редком обвесe Ab-flug.И Митсуоку на базе Марча и Pt Cruiser.
Ничего долго не стояло.всегда находили своих покупателей. По крайслеру даже ажиотаж был.
И этот найдет своего покупателя!
37
10
Ответить
Каройнер
Чита
ПАЛАСИО
Ничего своего исторического нет??
Культовые японские авто есть…Скайлайн, например, ленд крузер старый, но этот автобус под них не закосишь…
23
5
Ответить
Никто
Барбимобиль
15
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 15030
Не дай боже фронтальный удар. Горе горькое
7
20
Ответить
Czesirski
Самара
Давно в продаже висит. Спорный машин. Цвет и стайлинг против грузопассажирской комплектации. Если только в качестве заготовки под шоукар или кемпер.
18
3
Ответить
Петр
Ольга
Степан Журавлёв
Прикольно. Я такие возил. Лифтованныe Крузаки и Прадики,Gt-R 33 в редком обвесe Ab-flug.И Митсуоку на базе Марча и Pt Cruiser.
Ничего долго не стояло.всегда находили своих покупателей. По крайслеру даже ажиотаж был.
И этот найдет своего покупателя!
Ооочень давно уже ищет.
8
2
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 1017
А на учёт интересно это чудо встанет? Как доказать, что не сам переделал?
10
5
Ответить
Петр
Ооочень давно уже ищет.
Был бы не розовый, давно купили бы.
11
3
Ответить
isbjorn
Сосновоборск
Вопрос экспертам: для охлаждения (кстати весьма горячего моторчика R06) достаточно такого "отвэрстия" в виде эмблемы???
12
3
Ответить
1011901
ПАЛАСИО
Ничего своего исторического нет??
Да, да.
Они вообще хоть что-то знают о направлеии "прульной классики"?
2
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5945
ПАЛАСИО
Ничего своего исторического нет??
Ты про кого?
4
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3860
Перелицованный Nv100, который в свою очередь перелицованный сузуки евери)
тойота sienta hybrid G 2015 1430тр https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/sienta/441612789.html
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6984
ну а шильдик на ниссане выглядит колхозно...
SUV Japan
2
2
Ответить
1011901
LEA
Перелицованный Nv100, который в свою очередь перелицованный сузуки евери)
Вот, где тема шильдиков ни кого не смущает.
5
4
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2204
Ой непохож, ой халтура... (с)
12
2
Ответить
олегыч
Новосибирск
Степан Журавлёв
Прикольно. Я такие возил. Лифтованныe Крузаки и Прадики,Gt-R 33 в редком обвесe Ab-flug.И Митсуоку на базе Марча и Pt Cruiser.
Ничего долго не стояло.всегда находили своих покупателей. По крайслеру даже ажиотаж был.
И этот найдет своего покупателя!
боле года ищет..к чему так опустили его на пол
1
2
Ответить
олегыч
Новосибирск
Каройнер
Культовые японские авто есть…Скайлайн, например, ленд крузер старый, но этот автобус под них не закосишь…
👍 красиво сказал
 
2
Ответить
Czesirski
Самара
NIV NIV
А на учёт интересно это чудо встанет? Как доказать, что не сам переделал?
Сбктс есть? Есть. Значит встанет. Без этого птс не дают.
2
2
Ответить
1011901
Каройнер
Культовые японские авто есть…Скайлайн, например, ленд крузер старый, но этот автобус под них не закосишь…
Этот бусик сам по себе хорош
3
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 547
LEA
Перелицованный Nv100, который в свою очередь перелицованный сузуки евери)
Да эвери кто только не брал за основу, хорошая тачка у сузуки получилась)
2
2
Ответить
JonnyPol
Выглядит прикольно,но за такие деньги погли бы и в "литьё" обуть)
 
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8296
ReNoaR
А что кроме вечной буханки?
Он имел ввиду про японцев.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
2
Ответить
Duncan McLaud
ПАЛАСИО
Ничего своего исторического нет??
Есть. Гейши.
4
2
Ответить
kiper
Новосибирск
Сергей
Шикарный стайлинг, взял бы по району ездить
Бери, друзья оценят! Кстати, удивлюсь если на ключах нет брелока "Hello Kitty". Типа такого:
п.с. Когда то покупал хонда капа, так вторым ключем был ключик с наклейкой этой китти.
2
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Классный мобильчик.
2
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1258
ПАЛАСИО
Ничего своего исторического нет??
и не говори ))) плагиаторы )))
4
 
Ответить
петр
Якутск
NIV NIV
А на учёт интересно это чудо встанет? Как доказать, что не сам переделал?
все привезенные в рф автомобили , после таможни везут (за 3,6-5тр тому кто отвозит Ваше авто) в так называемую лабораторию , где за 20-25 тр получают сбктс , свидетельство о безопасности конструкции тс , типа соответствия рф требованиям . Наверняка это авто получило сбктс и эл.птс поэтому учет в гаи будет
1
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Вот живой в Алматы.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13857
isbjorn
Вопрос экспертам: для охлаждения (кстати весьма горячего моторчика R06) достаточно такого "отвэрстия" в виде эмблемы???
Достаточно. Свои 250-350ткм он пробежит.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6984
DenZik
и не говори ))) плагиаторы )))
закос под буханку - респект))
SUV Japan
2
 
Ответить
2629820
Комсомольск-на-Амуре
Сколько стоит такая реклама объявления? Может тоже замахнусь...
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Czesirski
Давно в продаже висит. Спорный машин. Цвет и стайлинг против грузопассажирской комплектации. Если только в качестве заготовки под шоукар или кемпер.
Кемпер? 😅
 
 
Ответить
Czesirski
Самара
da-fomin
Кемпер? 😅
Микрокемперы - популярная тема. Для одиночки там места достаточно. Удобства на улице, да. А поесть-поспать места хватит.
 
 
Ответить
LucaBertone
Интересно почему не скопировали значок ФОлькса полностью, одну W оставили...
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Czesirski
Микрокемперы - популярная тема. Для одиночки там места достаточно. Удобства на улице, да. А поесть-поспать места хватит.
Ужс
 
 
Ответить