Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первые фото салона нового огромного кроссовера Volkswagen

Первые фото салона нового огромного кроссовера Volkswagen

15 Сентября 2020 | 10178 просмотров
Автомобиль будут выпускать на мощностях СП FAW-Volkswagen.
Автомобиль будут выпускать на мощностях СП FAW-Volkswagen.

В 2021 году гамму Volkswagen пополнит новый полноразмерный кроссовер длиной 5100 мм, это будет самый длинный SUV в истории бренда — на 60 мм больше, чем Teramont / Atlas. Демонстрационный образец грядущей новинки показали еще в апреле 2019-го на выставке в Шанхае под условным именем Volkswagen SMV. Теперь же рабочие прототипы перспективного кроссовера сфотографировали в Китае во время ресурсных испытаний. Впервые также опубликованы снимки салона (выставочный образец показывали с закрытыми дверями и тонированными стеклами).

В автомобиле на фото легко угадываются формы и черты Volkswagen SMV, то есть серийный продукт от шоу-кара внешне отличаться не будет. Полноразмерный кроссовер построен на универсальной модульной платформе MQB. В салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться до семи взрослых, посадочная формула традиционная — 2+3+2. Судя по снимкам интерьера, передняя панель салона имеет горизонтальную архитектуру. Вместо обычной центральной консоли здесь выступающий блок, на котором размещен контроллер коробки передач и режимов трансмиссии. Центрального тоннеля в его привычном понимании между передними сиденьями нет, это место занимают подстаканники и дополнительный отсек для мелочей.

Под каким именем SMV выйдет на рынок, пока неизвестно. По неофициальной информации, автомобиль станут оснащать бензиновыми моторами объемом 2,0 л (турбо) и 2,5 л (атмосферный). Коробка передач ожидается преселективная, роботизированная, 7-ступенчатая, привод — полный.

Целевым рынком для модели является Китай, там же ее планируют производить — на мощностях совместного предприятия FAW-Volkswagen. Продажи Volkswagen SMV стартуют в начале следующего года.

Рабочий прототип производственной версии Volkswagen SMV на испытаниях
 
Демонстрационный образец Volkswagen SMV, 2019 год
Демонстрационный образец Volkswagen SMV, 2019 год
 
Демонстрационный образец Volkswagen SMV, 2019 год
 

Комментарии

нНн
Абакан
Не айс...
Большого успеха не будет
56
57
Ответить
  
Сообщений: 13181
2-литра на такую машину не многовато?
Продам уши от мертвого осла.
106
18
Ответить
6976981
Кемерово
Скорее уж универсал минивэн.
68
6
Ответить
LucaBertone
Москва
Интересно, не маленьким в массе россиянам "положен" Поло-Рапид, а более низкорослым китайцам - громадный кроссовер-минивен :) Понято что дело в том что мы более нищие чем китайцы, но все равно забавно)
85
12
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
LucaBertone
Интересно, не маленьким в массе россиянам "положен" Поло-Рапид, а более низкорослым китайцам - громадный кроссовер-минивен :) Понято что дело в том что мы более нищие чем китайцы, но все равно забавно)
Знаешь, как китайцы по лонговым тачкам прутся? У них там даже ауди А4 в лонге есть.
Вот кого там такого назад садить?:)
35
10
Ответить
Нижневартовск
Расход масла революционно мал - 0,9л на 100 км!
39
38
Ответить
Срочно в Россию!!!
9
27
Ответить
Нижневартовск
Достигнута невероятная экономия топлива, 0,001 грамма на сто км пробега. Это достигнуто, применением новейших поршневых колец, толщиной всего 0,1 мм.
29
24
Ответить
В профиль довольно гармонично смотрится для универсала длинной более 5-ти метров.
30
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
Если они не остановятся в своем стремлении делать длинные кроссоверы, то мы сможем увидеть кроссовер Фольксваген с кузовом типа автобуса Икарус, который с прицепом был и резиновой "гармошкой" )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
23
8
Ответить
Каройнер
Чита
сов сов
В профиль довольно гармонично смотрится для универсала длинной более 5-ти метров.
так это концепт....а реальный образец на фотках выше подпортили маленько.....теперь морда выглядит не очень....карнавал новый красивше....
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1874
В китае за своего сойдет. Клей шильдик любого из тысяч их брендов и никакого подвоха не заметишь
14
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
2-литра на такую машину не многовато?
2 литра турбо, это как 3 литра атмо, атмо пыль глатают за турбо, даже с боле крупными объёмами.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
17
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр Смелов
Расход масла революционно мал - 0,9л на 100 км!
зато движки контрактные не надо каждые 100 км ставить как на тайотах.
13
18
Ответить
Вова Буханько.
ПАЛАСИО
2-литра на такую машину не многовато?
А вам не всели равно сколько там 2 или 6, эта машина не для вас, вам вон весту и ларгус обнавили.
8
5
Ответить
Вова Буханько.
коммунист
зато движки контрактные не надо каждые 100 км ставить как на тайотах.
Так не покупайти тойоты с пробегом 450 500 тк, и не придется ставить контрактные движки
16
4
Ответить
    
Сообщений: 1373
В таком маленькая китайская деревенька поместиться сможет )
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
нНн
Не айс...
Большого успеха не будет
Зависит от цены
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9507
ПАЛАСИО
2-литра на такую машину не многовато?
Если турбо, лршадок под 220, то норм.
1
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
скорее минивэн типа MPV на приподнятом шасси.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4366
огромный фольксвагин
2
1
Ответить
555888
Кемерово
ПАЛАСИО
2-литра на такую машину не многовато?
ХЗ Терамонту хватает,а он не меньше
5
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Rusachev
Знаешь, как китайцы по лонговым тачкам прутся? У них там даже ауди А4 в лонге есть.
Вот кого там такого назад садить?:)
У них ещё йети Лонг))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
 
 
Ответить
Вятский квас
LucaBertone
Интересно, не маленьким в массе россиянам "положен" Поло-Рапид, а более низкорослым китайцам - громадный кроссовер-минивен :) Понято что дело в том что мы более нищие чем китайцы, но все равно забавно)
Как говорится смех сквозь слезы
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3669
Вы лично видели как каждые 100 тыс. км меняют движки?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3669
коммунист
зато движки контрактные не надо каждые 100 км ставить как на тайотах.
Ну тогда зеркально: Зато не надо каждые 100 тыс. км менять Октавию и платить дяденьке в пейсах, как тебе такое?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
4
1
Ответить
zogar-zag
Какая-то бессмысленная линейка крыссоверов у Фольксвагена, зачем спрашивается?
1
1
Ответить
Евгений
Реутов
коммунист
2 литра турбо, это как 3 литра атмо, атмо пыль глатают за турбо, даже с боле крупными объёмами.
А то и 4л.
1
3
Ответить
Snork
Новороссийск
LucaBertone
Интересно, не маленьким в массе россиянам "положен" Поло-Рапид, а более низкорослым китайцам - громадный кроссовер-минивен :) Понято что дело в том что мы более нищие чем китайцы, но все равно забавно)
Дело в том, что нас в 10!! раз меньше чем китайцев, только и всего. Так что все претензии к маме с папой.
1
1
Ответить
17929615
Чита
Все лучше в Китай, все*****о в Мордер... Какой царь такие и машины!!!
1
2
Ответить
alexey romanov
И планшет поверх панели не приклеен!
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
zogar-zag
Какая-то бессмысленная линейка крыссоверов у Фольксвагена, зачем спрашивается?
Блин точно! нужно ваш телефон Герберту Диссу сбросить, чтоб более не косячил
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Snork
Дело в том, что нас в 10!! раз меньше чем китайцев, только и всего. Так что все претензии к маме с папой.
В РФ населения больше чем например в Сингапуре, но живут там лучше)) может дело в том что в Сингапуре воров сажают?
2
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Фортуна Карс
В РФ населения больше чем например в Сингапуре, но живут там лучше)) может дело в том что в Сингапуре воров сажают?
Дело в том, что в Сингапуре строем ходят, конские штрафы за всё, например в штуку баксов за неслитую воду из поддона цветрчного горшка и нет тайны личной жизни как таковой.
Желаете?
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Snork
Дело в том, что в Сингапуре строем ходят, конские штрафы за всё, например в штуку баксов за неслитую воду из поддона цветрчного горшка и нет тайны личной жизни как таковой.
Желаете?
Да ладно! Уже 3 раза бывал и строя не наблюдал. Про воду в горшке не знал, но с другой стороны проблема слить эту воду? А если муть из поддона вам за шиворот?
А вообще с удовольствием бы перебрался из РФ в Сингапур, да денег еще таких не заработал
1
2
Ответить
Snork
Новороссийск
Фортуна Карс
Да ладно! Уже 3 раза бывал и строя не наблюдал. Про воду в горшке не знал, но с другой стороны проблема слить эту воду? А если муть из поддона вам за шиворот?
А вообще с удовольствием бы перебрался из РФ в Сингапур, да денег еще таких не заработал
Не путайте туризм с эммиграцией))
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Snork
Не путайте туризм с эммиграцией))
много русских живет там, а много ли сингапурцев в РФ? то-то же))
 
1
Ответить