Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Volkswagen привез в Пекин концепт большого кроссовера

Volkswagen привез в Пекин концепт большого кроссовера

25 Апреля 2016 | 31959 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2508 (90%)
283 (10%)

На автосалоне в Пекине состоялась премьера концептуального кроссовера Volkswagen T-Prime Concept GTE. Производитель утверждает, что новинка представляет собой один из самых технологически продвинутых автомобилей в мире.

Ожидается, что серийный вариант этой машины станет флагманской моделью бренда и расположится в модельном ряду марки на одну ступень выше Volkswagen Touareg.

Концепт T-Prime построен на базе модульной платформы MLB, которую уже «обкатали» на Audi Q7 нового поколения и кроссовере Bentley Bentayga. Прототип оказался крупнее Туарега — 5070 мм в длину, 1999 мм в ширину и 1707 мм в высоту.

В качестве силовой установки на T-Prime применена гибридная система, в состав которой входит 2,0-литровый турбомотор, 8-ступенчатый «автомат» и встроенный в него электродвигатель, а также аккумулятор с возможностью подзарядки от сети. Суммарная отдача комплекса — 375 л.с. и 699 Нм. Полный привод реализован через систему 4Motion с дифференциалом повышенного трения.

В полностью гибридном режиме автомобиль тратит 2,7 литра горючего на 100 километров, но если аккумулятор в силовой установке пуст, то этот показатель вырастет до 8,1 литра на «сотню». Запаса хода в полностью электрическом режиме хватит на 50 км пути.

Автомобиль способен разогнаться до 224 км/ч. На ускорение до 100 км/ч в наиболее производительном режиме работы силовой установки потребуется немногим более 6 секунд.

Добавим, что в салоне концепта почти отсутствуют кнопки и традиционные переключатели — почти все они заменены сенсорными дисплеями, через которые реализуются те или иные функции. В качестве приборной панели использован 12-дюймовый экран, а доступ к развлекательной системе осуществляется через 15-дюймовый дисплей.

Volkswagen T-Prime Concept GTE
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Всё в Пекин и все в Китай.
151
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Скорее всего, это прототип будущего Туарега. Текущему кузову 6 лет, полтора года рестайлинга. Пора менять.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
122
27
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Бентли для бедных ))
87
30
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 78
Однозначно найдёт своего покупателя, к тому же многие ждали, когда volkswagen займет данную нишу
73
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Фольксваген один раз обжегся с премиумом, Фаэтон. Хотят повторить "успех"?
87
116
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
А у нас икс рей!
... ...... !?
100
91
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Когда уже ВАГ придумает, что то интересное, другой дизайн!??? Только размеры разные и решетки меняет!
Уволить дизайнера!
87
191
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Машина класса Q7 мотор 2 литра...
Хотя какая разница какой объема мотора, если он используется в качестве генератора электричества, а движение происходит за счет электро двигателей)))
При такой схеме такой паровоз как Ку7 может приводить в движение и литровый моторчик, заряжая батарейку в пробке или на светофоре, а электро двигатели выстреливают на прямых беря заряд с батареи... уже фьюче рядом)))
86
19
Ответить
     
Сообщений: 4011
Дром не одобрит, с толкача не заведёшь да не надёжный, 146%, не то что Прадик 1995 года.
256
43
Ответить
Novosibirsk
Новосибирск
Что то ВАГ DSG эксперт по ВАГУ запаздывает, без него вряд ли получится разобраться , хороший будет автомобиль или нет!
79
11
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
табаган 15:
Когда уже ВАГ придумает, что то интересное, другой дизайн!??? Только размеры разные и решетки меняет!
Уволить дизайнера!
Взять откуда? Из тойоты? Зачем? Можно просто этому дать разрешение есть грибы. И все линии станут правильными.
66
12
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Паныч74:
Взять откуда? Из тойоты? Зачем? Можно просто этому дать разрешение есть грибы. И все линии станут правильными.
Зачем брать? Зачем из тоётЫ? Зачем? придумать надо!
А то ни грибы ни ягоды, просто лепят одно и тоже!
Спят дизайнеры, либо развитие как у Novosibirsk недалекого
19
48
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
На картинках интересен, за цену думать страшно.
50
4
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Паныч74:
Взять откуда? Из тойоты? Зачем? Можно просто этому дать разрешение есть грибы. И все линии станут правильными.
Мерседес же может!
17
18
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Что поло, что рапид, что этот обмылок!!!
35
95
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
HIMIK-445:
А у нас икс рей!
Этот автомобиль тоже будет в России продаваться и может даже собираться))Кто мешает выбрать его вместо Икс Рея?)))
28
9
Ответить
VasMan
Тюмень
табаган 15:
Что поло, что рапид, что этот обмылок!!!
не унижайся.....знаток.
59
25
Ответить
 
Сообщений: 5552
Стопаки для диджея)))
24
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Nord_Я:
На картинках интересен, за цену думать страшно.
7
055
5
3
Ответить
TDI 3.0 и будет уходить)
32
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Маленький Тигуан, средний Тигуан, большой Тигуан... Изменили бы хоть немного внешний вид.
Как он может быть самым продвинутым с гибридной установкой?
69
74
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Паныч74:
Скорее всего, это прототип будущего Туарега. Текущему кузову 6 лет, полтора года рестайлинга. Пора менять.
Полностью согласен. С их тенденцией к увеличению размеров в будущем поколении, это вероятный Туарег.
Тем более в условиях кризиса, отказавшись от Фаэтона, придумывать что-то новое, когда надо обновлять одну из моделей, делающую продажи, было бы не разумно. С немецким то подходом.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
11
7
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
ПАЛАСИО:
Бентли для бедных ))
Да, для нас он и будет стоить как "Бентли". Как то технические характеристики "постеснялись" побольше открыть. Скудновато в общем. Одно дело 375 л.с. суммарная мощность, другое - с какой таможня будет считаться. А от этого и будет он "Бентли" или нет.
10
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Выглядет как КУ7
15
11
Ответить
   
Сообщений: 28989
Мр. Грей:
Машина класса Q7 мотор 2 литра...
Хотя какая разница какой объема мотора, если он используется в качестве генератора электричества, а движение происходит за счет электро двигателей)))
При такой схеме такой паровоз как Ку7 может приводить в движение и литровый моторчик, заряжая батарейку в пробке или на светофоре, а электро двигатели выстреливают на прямых беря заряд с батареи... уже фьюче рядом)))
фишка в том
что новый Ку7

теперь будет с 2,0турбо
без всяких электро

цену уже объявили
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
9
2
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Нуу, хоть убожества под названием DSG нет, это уже радует, может-быть одумались)
24
33
Ответить
фураке
Чита
Навуходоносор 123:
Дром не одобрит, с толкача не заведёшь да не надёжный, 146%, не то что Прадик 1995 года.
Анастезиолог выходи уже из наркоза, шутка толстая, ты один способен сравнить машины 95 и 16 года, острота не защитана, лучше раскажи как с толкача надежный форд заводишь, вот тут прадик точно заткнет твой концепт 2001 года.
28
30
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
VasMan:
не унижайся.....знаток.
Лужу не бурли, давно ли лажал в других статьях!
До сих пор ждем от тебя инфу где Рапид мучился?
11
21
Ответить
Крас142
Новокузнецк
С решеткой радиатора перемудрили , а так зачетный аппарат .
12
3
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Александр.:
Нуу, хоть убожества под названием DSG нет, это уже радует, может-быть одумались)
DSG. Солидарен! Долой!
14
18
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
VasMan:
не унижайся.....знаток.
Не один ваговод так и не предоставил доказательства, только как ты лужу бурлили...
11
21
Ответить
фураке
Чита
Машина стала больше и двиг 2 литра, а не много ли? может 1.5 и три цилиндра? По экономичности ведрокрузер 100% победит, еще и на асфальте порвет, он даже к-700 порвет и с-500 порвет, ох не на том шасси ракеты катают, мзкт в топку
15
19
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9238
через месяц китайцы какой-нить ****** выпустят с таким же 100% видом как этот))))))
Toyota. Hyundai.
11
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 125
Будущее настало
7
11
Ответить
     
Сообщений: 3215
виртуальные кнопки - в чем их смысл? Разве это удобно? Наощупь не нашаришь, на холоде кристаллы замерзают и вуаля - хрен чо включишь.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
49
3
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
фураке:
Машина стала больше и двиг 2 литра, а не много ли? может 1.5 и три цилиндра? По экономичности ведрокрузер 100% победит, еще и на асфальте порвет, он даже к-700 порвет и с-500 порвет, ох не на том шасси ракеты катают, мзкт в топку
Тсссс, у них самые экономичные двс, амерекосы доказали же!
13
15
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
К Q9 постепенно готовятся)
Таких героев страна не должна знать в лицо.
13
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Навуходоносор 123:
Дром не одобрит, с толкача не заведёшь да не надёжный, 146%, не то что Прадик 1995 года.
ну его нафиг, а если у меня шаровая где нибудь в Баяндае вылетит, или ремень порвется? Где Я это все искать буду... Я лучше прадика возьму, а на оставшиеся деньги куплю кухонный гарнитурчик..
40
18
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Новая колесница для приподнявшихся в застой
14
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
И у ВВ гибрид скоро появится. Почему только на большом внедорожнике. На гольфе бы сделали.
7
11
Ответить
   
Томск
Сообщений: 584
LavrikoFF:
Выглядет как КУ7
согласен
3
7
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
поворотный кулак:
ну его нафиг, а если у меня шаровая где нибудь в Баяндае вылетит, или ремень порвется? Где Я это все искать буду... Я лучше прадика возьму, а на оставшиеся деньги куплю кухонный гарнитурчик..
)))))от души, такие коменты среди угрюмых ВАГОВОД это воздух)))
11
17
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Недавно выговоды кричали, что гибрид - тупиковая ветвь развития.
Засекаем время, как из тупиковой она будет превращаться в передовую и премиальную))
22
14
Ответить
Александр
Владивосток
По сравнению с Авансиром из соседней новости, просто унылая какаха... Хонда рулит, ВАГ днище
21
35
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
bRUtality:
Недавно выговоды кричали, что гибрид - тупиковая ветвь развития.
Засекаем время, как из тупиковой она будет превращаться в передовую и премиальную))
Эти ребята всегда на лету переобуваются!
От роча до Олежки ростовского перекупа
20
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Yеti:
виртуальные кнопки - в чем их смысл? Разве это удобно? Наощупь не нашаришь, на холоде кристаллы замерзают и вуаля - хрен чо включишь.
Кстати, все тут язвят, соревнуются в острословии, а вот вы первый сказали в точку... Но это концепт и от кнопок полностью не откажутся. Некоторые функции кнопок возьмёт на себя голосовое управление и управление жестами.
13
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Dron Arh:
И у ВВ гибрид скоро появится. Почему только на большом внедорожнике. На гольфе бы сделали.
В гольф пока не помещается.
9
14
Ответить
tdml
Иркутск
прикольно 1999 мм ширину и 699 Нм момента, как в супермаркете ;-)
11
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
У меня не хватит терпения на такой копить... да и не живут столько...
12
4
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
табаган 15:
Когда уже ВАГ придумает, что то интересное, другой дизайн!??? Только размеры разные и решетки меняет!
Уволить дизайнера!
Что-то не пойму я тебя, табаган... В каждом своём комментарии ты со зверским упорством льешь желчь на ваговодов и т.п., а у самого во владении ВАГ. Одно из двух: или он ( твой туарег) тебя сильно достал; или ты пиндишь насчёт владения туарегом... Проясни ситуацию...
29
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
tdml:
прикольно 1999 мм ширину и 699 Нм момента, как в супермаркете ;-)
WV с недавней поры осторожничает с цифрами. Могут перепроверить.))
10
7
Ответить
Следующая новость будет о том,что для рынка Америки фольксваген выпустит специальную версию... С двигателями V 6,V8,V10 и V12... С настоящим автоматом и ручной сборки... С гарантией на 7 лет... Только рынок Америке не схавает пародии на автомобиль и запаска пл судам...
В России естественно прокатит, фанатики всё схавают и будут нахваливать в тырнете , сидя в ремзоне у дилера Вага...
63
14
Ответить
табаган 15:
Что поло, что рапид, что этот обмылок!!!
2
5
Ответить
Timati
Лянтор
Балаболы собрались знатоки, вы что будите покупать эту машину бешеных денег стоит, да и крузак не отстаёт по стоимости,наше положение не выгодно что то покупать, ну если ты миллионер удачи!
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
эдуард батищев:
Следующая новость будет о том,что для рынка Америки фольксваген выпустит специальную версию... С двигателями V 6,V8,V10 и V12... С настоящим автоматом и ручной сборки... С гарантией на 7 лет... Только рынок Америке не схавает пародии на автомобиль и запаска пл судам...
В России естественно прокатит, фанатики всё схавают и будут нахваливать в тырнете , сидя в ремзоне у дилера Вага...
А с твоим Тигуаном что не так? Или сфоткался на фоне чужого?
14
3
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Это даже не туарег, это Туарон какой-то))
А так - красивый и брутальный
... и тут появились зайчатки разума
9
3
Ответить
Алматы
Решётка конечно интересно смотрится.
5
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
fedel777:
А с твоим Тигуаном что не так? Или сфоткался на фоне чужого?
Это один и тот же человек. Правда слегка не своей тарелке)))
13
5
Ответить
Сергей
Оренбург
эдуард батищев:
Следующая новость будет о том,что для рынка Америки фольксваген выпустит специальную версию... С двигателями V 6,V8,V10 и V12... С настоящим автоматом и ручной сборки... С гарантией на 7 лет... Только рынок Америке не схавает пародии на автомобиль и запаска пл судам...
В России естественно прокатит, фанатики всё схавают и будут нахваливать в тырнете , сидя в ремзоне у дилера Вага...
И в Америке схавают. Новый Q7 3.0 TFSI и ни какого V12
5
5
Ответить
fedel777:
А с твоим Тигуаном что не так? Или сфоткался на фоне чужого?
Уже второй ремонт двигателя,автомата,перетерлись трубки и вытерла вся жидкость из него,мотор привода и система охлаждения... Просто зная все эти проблемы доказал его менее ста штук и скинул,скинул за копейки и перекупам. После этого он рассыпался...
47
12
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А я бы взял такой после Туарега, но ценник, скорее всего начнется от 5 млн р, минимум! А так красавец.
4
5
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Германия рулит!

Население всего около 60 млн.

А экономика намного превосходит экономику РФ(жаль конечно).

Фольксваген вторая компания в мире.

Жаль что мы так и будем смотреть на мир как зверушки в зоопарке, по по случаю кидаться на решетки ограждения и брызгать слюной по "Телевизору" за деньги налогоплательщиков (только Первый канал получает из бюджета около 3 млрд рублей в год).

Автоваз тоже постоянно получает бюджетную помощь!
23
10
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Дайте льготы на Электромобили!

Рост продаж электромобилей в 2015 году около 40% в мировой рост продаж!
7
3
Ответить
717
Владивосток
Ленд поинтереснее
5
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Боковое ребро, как на новом Тигуане, теперь будет на всех VW?
6
8
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
Салон неплох, а внешность серая, никакой оригинальности. Скатываются немцы к азиатскому экстерьеру, теряют харизму. С другой стороны, что в Азии востребовано, такой товар туда и везут. К чему им западные пресытившиеся и требовательные рынки. Если возьмут хотя бы 10% китайского сектора, про всех остальных могут просто забыть.
10
12
Ответить
fedel777:
А с твоим Тигуаном что не так? Или сфоткался на фоне чужого?
https://youtu.be/nPboCgxezA4
28
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ntafka:
Германия рулит!
Население всего около 60 млн.
А экономика намного превосходит экономику РФ(жаль конечно).
Фольксваген вторая компания в мире.
Жаль что мы так и будем смотреть на мир как зверушки в зоопарке, по по случаю кидаться на решетки ограждения и брызгать слюной по "Телевизору" за деньги налогоплательщиков (только Первый канал получает из бюджета около 3 млрд рублей в год).
Автоваз тоже постоянно получает бюджетную помощь!
VW не вторая и даже не третья компания в мире.
VW групп вторая... Это 14 компаний.
А так, согласен, немцы хорошо работают и хорошо зарабатывают. Но политику лучше не затрагивать на автомобильном сайте
13
12
Ответить
Денис Рашпиль
Будущее где то рядом
3
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
эдуард батищев:
Уже второй ремонт двигателя,автомата,перетерлись трубки и вытерла вся жидкость из него,мотор привода и система охлаждения... Просто зная все эти проблемы доказал его менее ста штук и скинул,скинул за копейки и перекупам. После этого он рассыпался...
А что за коробка, дсг чтоль?
3
5
Ответить
Паныч74:
А что за коробка, дсг чтоль?
Коробка Айсин и она не ломается... Перетераются трубки идущие к ней, вытекает жидкость а без жидкости автомату сложно работать... Заводской дефект и брак конструктивно описанный на Тигуан клубе в куче тем и куче страниц...
30
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ntafka:
Германия рулит!
Население всего около 60 млн.
А экономика намного превосходит экономику РФ(жаль конечно).
Фольксваген вторая компания в мире.
(только Первый канал получает из бюджета около 3 млрд рублей в год).
Население Германии - ок.80 млн чел, размер экономики (по ППС) равен российской.
В Германии есть НАЛОГ на телевизор!!!! причём без разницы, есть он или нет. Есть разводка от антенны - плати. За неуплату - огромный штраф, чтобы доказать, что у тебя нет ТВ надо столько*****а съесть, что проще платить налог. Собранные средства идут на финансирование гос.канала.

Так что, дамочка, 3 раза ногами в жЫр в одном посту вступить - это надо постараться.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
20
14
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
Владимир_Ветер:
VW не вторая и даже не третья компания в мире.
VW групп вторая... Это 14 компаний.
А так, согласен, немцы хорошо работают и хорошо зарабатывают. Но политику лучше не затрагивать на автомобильном сайте
Если Вы считаете что лучше не затрагивать политику.

Так это просто экономика.

В чем же политика?
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Цена туарег 3,7млн ку7 4,2млн как они разведут его с Ауди если выше туарег ставить? Они же друг друга на рынке кусать будут
4
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
эдуард батищев:
Коробка Айсин и она не ломается... Перетераются трубки идущие к ней, вытекает жидкость а без жидкости автомату сложно работать... Заводской дефект и брак конструктивно описанный на Тигуан клубе в куче тем и куче страниц...
А код мотора какой?
1
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
5-9:
Расскажите что такое ППС?

Если Экономика РФ около Италии, то как она может равняться Германской?
4
6
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
5-9:
Прошу прощения перепутал с Италией там 60 млн, но Экономика РФ как раз рядом Италией по размеру?
1
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Qingbo:
Этот автомобиль тоже будет в России продаваться и может даже собираться))Кто мешает выбрать его вместо Икс Рея?)))
Человек, глядящий на меня каждое утро, когда бреюсь.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
3
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
2 литра... пипец у него ресурс будет...
наверно после 50 тысяч очередь очередь будет к дилеру на замену двигателя...

щас начнется срач (ну как жеж без него), но у ТЛК100 с двигателя 2UZ-FE ресурс 1 млн км, а тут...

прям вижу картину: вылетает такой модный Фолькс (немного бу) на обгон...и тут перед встречкой у него ломается этот мегадвижок в ДВА литра...

ЗАЧЕМ ставить такое убожество???
экономия топлива? ну-ну. купить этот Суперпуперпремиум (так ведь?) за супердорого, чтоб экономно ездить и считать рубль на заправке???!!! аха как же
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
20
19
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
Ntafka:
Если Вы считаете что лучше не затрагивать политику.
Так это просто экономика.
В чем же политика?
мадам вы уже определились...=)
вам ответили выше...
иногда лучше жевать... (с)
потом еще окажется что вы не мадам, злой тролль =)
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
3
9
Ответить
Паныч74:
А код мотора какой?
Двухлитровый бензин. Он там только прошивками различается конструктивно и железо одно. У меня 170 л.с. был... Полноприводной... Белый...
17
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 249
LEX SU:
мадам вы уже определились...=)
вам ответили выше...
иногда лучше жевать... (с)
потом еще окажется что вы не мадам, злой тролль =)
Содержательно!?
3
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
nra1972:
Полностью согласен. С их тенденцией к увеличению размеров в будущем поколении, это вероятный Туарег.
Тем более в условиях кризиса, отказавшись от Фаэтона, придумывать что-то новое, когда надо обновлять одну из моделей, делающую продажи, было бы не разумно. С немецким то подходом.
Написано, что будет на ступеньку выше Туарега, но это не новый здоровенный внедорожник, что-то другое. Непонятно. А вы про Фидеон не слышали еще? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ntafka:
Расскажите что такое ППС? Если Экономика РФ около Италии, то как она может равняться Германской?
Паритет покупательской способности https://ru.wikipedia.org/wiki/... У РФ и ФРГ ок 3,7-3,8 трюлей, у макаронников - всего 2,1.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
табаган 15:
DSG. Солидарен! Долой!
Зря. Самый беспроблемный дромовский автомобиль - Рапид с ДСГ https://rapid.drom.ru/40841/ )))
Toyota Carina GT
10
23
Ответить
Поло
Тюмень
Похож на новый рэно колэос
2
3
Ответить
   
Сообщений: 738
Сколько литров масла будет жрать еще не сообщили?
12
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Бентли для бедных ))
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Alex1234567:
Зря. Самый беспроблемный дромовский автомобиль - Рапид с ДСГ https://rapid.drom.ru/40841/ )))
Обзор на дураков рассчитан))) Любой 10классник проведет параллель всех тестов и скажет, а по чем нынче лапша дромовская???!!! Ведь в тепличных условиях эксплуатации и копейка без ремонта пробежит 100ку!) Да ты Александр и сам смеешься над этой статьей это уже прогресс! Вагавод выходит из копченой дизельной долины вага,вранья!)))
20
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
табаган 15:
Обзор на дураков рассчитан))) Любой 10классник проведет параллель всех тестов и скажет, а по чем нынче лапша дромовская???!!! Ведь в тепличных условиях эксплуатации и копейка без ремонта пробежит 100ку!) Да ты Александр и сам смеешься над этой статьей это уже прогресс! Вагавод выходит из копченой дизельной долины вага,вранья!)))
Мне смешно, что хор пел про ломучую ДСГ и турбодвигатели, которые надо менять при каждой замене масла, а на самом деле машина с этими двумя ужасными штуковинами оказалась самой беспроблемной в дромовском автопарке https://rapid.drom.ru/40841/ )))
Toyota Carina GT
14
18
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
табаган 15:
Обзор на дураков рассчитан)))
Любой 10классник проведет параллель всех тестов и скажет, а по чем нынче лапша дромовская???!!!
Ведь в тепличных условиях эксплуатации и копейка без ремонта пробежит 100ку!)
Да ты Александр и сам смеешься над этой статьей это уже прогресс! Вагавод выходит из копченой дизельной долины вага,вранья!)))
А вы почему в каждом отзыве ВАГ хаяте? Офигенный спец по ВАГу, были все модели ( в том числе и Volkswagen T-Prime) и из сервисов не вылазили?
И какие доказательства всё время требуете? То что Дромовсий ВАГ бегает уже скоро 100тыщ без проблем, а Тойота из сервиса не вылезала и агрегаты до 40 тыщ меняли, то что на тесте Авторевю по надежности Рапид заткнул за пояс многих, этого мало? какие вам ещё доказательства?
Вот вы докажите что Рапид "в тепличных условиях эксплуатации", потом разговор будет. Почему вы какие то доказательства требуете, непонятно.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
21
18
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
ВАГОВОДЫ НЕТ У ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО РАПИДА СОДЕРЖАЛИ НЕ В ТЕПЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ! ))) Удачи...
12
19
Ответить
     
Сообщений: 2835
пожЕлой примЕтив Вовка, помимо Олбанского языка, еще знаком со многими другими техническими дисциплинами ( ядерная физика в т.ч.), что дает ему право определять характеристики автомобилей на расстоянии. Преимущественно немецких. Преимущественно концерна ВАГ.
The best or nothing
13
12
Ответить
777
Новосибирск
Смеялся я над тобой, потому что все сам дром против тебя, пора тебе переходить на форумы ДВ... Теперь для нынешних обитателей ты фуфломет...у долма более весомые орнаменты оказались чем у тебя, Здесь ты больше не кому не интересен...так что не трать здесь время иди регистрируйся на другой сайт...
3
5
Ответить
777
Новосибирск
*у дрома аргументы
777:
Смеялся я над тобой, потому что все сам дром против тебя, пора тебе переходить на форумы ДВ... Теперь для нынешних обитателей ты фуфломет...у долма более весомые орнаменты оказались чем у тебя, Здесь ты больше не кому не интересен...так что не трать здесь время иди регистрируйся на другой сайт...
3
4
Ответить
VBS
 
Екатеринбург
Сообщений: 5554
777:
Сам же знаешь, что ни каких тепличных условий...просто твой твёрдый лоб не может пропустить информацию что рапид комфортней, надежней какой то фуфлыжной Камри... ))))вот и езди сам на тойотах и только успевай коробки менять...да в сервисе живи!)
табаган 15:
ВАГОВОДЫ НЕТ У ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО РАПИДА СОДЕРЖАЛИ НЕ В ТЕПЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ ЭКСПЛУАТАЦИИ! ))) Удачи...
А у вас где доказательства что не тепличные условия. Тойота головного мозга окончательно мыслить разучила похорже. Почему только доказательства тепличной требуете, хотя этого не было.
Тот же владелец Тойоты Приуса старался всячески коробку грохнуть, не получилось. Это надо умудрится за короткое время 2-а раза в аварийный режим её загнать! За ещё ехать в этом режиме 100км. Это вы называете тепличный? Камри от таких ездюков загнусь, а Рапид ездит!.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
14
13
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Novosibirsk:
Что то ВАГ DSG эксперт по ВАГУ запаздывает, без него вряд ли получится разобраться , хороший будет автомобиль или нет!
Cегодня его заменяет табаган 15. Это все один и тот же клоун из Томска под разными никами пишет.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Ptm:
Cегодня его заменяет табаган 15. Это все один и тот же клоун из Томска под разными никами пишет.
Бинго!))))
The best or nothing
9
9
Ответить
777
Новосибирск
Vbs я без шуток писал) у меня у самого туарег, до этого вольво, а до вольво мерседес... И поверь , я ни когда не сяду на японский автомобиль! Я просто с этим упырем общаюсь его же манерами)
VBS:
А у вас где доказательства что не тепличные условия. Тойота головного мозга окончательно мыслить разучила похорже. Почему только доказательства тепличной требуете, хотя этого не было.
Тот же владелец Тойоты Приуса старался всячески коробку грохнуть, не получилось. Это надо умудрится за короткое время 2-а раза в аварийный режим её загнать! За ещё ехать в этом режиме 100км. Это вы называете тепличный? Камри от таких ездюков загнусь, а Рапид ездит!.
8
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
Вообще, притащили свой вагосpaчь со своей попоболью ( как же, рапид оказался на порядок надежнее ущербной камри) в тему про бмв, унылое дурачьё...
The best or nothing
8
12
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Тигуан XXL))
PITBULL-GAME DOG!!!
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 2011
1
3
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Смеялся я над тобой, потому что все сам дром против тебя, пора тебе переходить на форумы ДВ... Теперь для нынешних обитателей ты фуфломет...у долма более весомые орнаменты оказались чем у тебя, Здесь ты больше не кому не интересен...так что не трать здесь время иди регистрируйся на другой сайт...
Тебе с твоим интеллектом и аргументами на форум молодых мам!))
Я думаю там такие обитают)))
8
7
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Смеялся я над тобой, потому что все сам дром против тебя, пора тебе переходить на форумы ДВ... Теперь для нынешних обитателей ты фуфломет...у долма более весомые орнаменты оказались чем у тебя, Здесь ты больше не кому не интересен...так что не трать здесь время иди регистрируйся на другой сайт...
Тебе с твоим интеллектом и аргументами на форум молодых мам!))
Скорее всего там такие обитают)))
8
7
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Тебе с твоим интеллектом и аргументами на форум молодых мам!))
Я думаю там такие обитают)))
Слив защитан, все ну хватит позорится, а то снова ник придётся менять...)))
9
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
5-9:
Именно)По объему ППС в этом году Россия вновь обогнала Германию(обгоняли в 13,потом вновь пропустили)
Но нужно учитывать что в России население 146+с гастарбайтерами минимум 150,а в Германии 81+2 млн гастеров,то есть даже по покупательной способности Германия обгоняет почти в 2 раза))В покупательскую способность входят все эти налоги на ТВ,на церковь(по желанию,но люди стыдятся не платить),на востановление ГДР(в западных землях),на кормежку социалщиков и прочие прочие прочие)
1
4
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Тебе с твоим интеллектом и аргументами на форум молодых мам!))
Скорее всего там такие обитают)))
Ты не нервничай, а то уже руки трясутся, по два раза отправляешь...хаха))))
8
7
Ответить
Каройнер
Чита
Отцы и дети, учителя и ученики, работники и работодатели, вагофилы и тоетоводы....классика жанра...
1
1
Ответить
777
Новосибирск
Каройнер:
Отцы и дети, учителя и ученики, работники и работодатели, вагофилы и тоетоводы....классика жанра...
Уместней ваговоды и тойотафилы звучит.
3
8
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
VBS:
А у вас где доказательства что не тепличные условия. Тойота головного мозга окончательно мыслить разучила похорже. Почему только доказательства тепличной требуете, хотя этого не было.
Тот же владелец Тойоты Приуса старался всячески коробку грохнуть, не получилось. Это надо умудрится за короткое время 2-а раза в аварийный режим её загнать! За ещё ехать в этом режиме 100км. Это вы называете тепличный? Камри от таких ездюков загнусь, а Рапид ездит!.
Вы же говорили самый, самый!!! Мы попросили доказательства, где его использовали так же как и остальных весту, уаз, мазду, Камри на которых с трамплина, по 15 человек возили, на буксире таскали...А рапид что пробки и трассы)))
VBS но вы то мужик взрослый, аргументы должны быть не как у пацана из новосиба 777!
10
7
Ответить
Алматы
Ntafka:
Германия рулит!
Население всего около 60 млн.
А экономика намного превосходит экономику РФ(жаль конечно).
Фольксваген вторая компания в мире.
Жаль что мы так и будем смотреть на мир как зверушки в зоопарке, по по случаю кидаться на решетки ограждения и брызгать слюной по "Телевизору" за деньги налогоплательщиков (только Первый канал получает из бюджета около 3 млрд рублей в год).
Автоваз тоже постоянно получает бюджетную помощь!
Лучше бы в мире было по 1 миллиарду немцев и японцев, чем китайцев и индусов.
6
2
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Ты не нервничай, а то уже руки трясутся, по два раза отправляешь...хаха))))
Ты не нервничай, читай внимательно коменты разные!
Но в точку!)
Бггг
6
7
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Вы же говорили самый, самый!!! Мы попросили доказательства, где его использовали так же как и остальных весту, уаз, мазду, Камри на которых с трамплина, по 15 человек возили, на буксире таскали...А рапид что пробки и трассы)))
VBS но вы то мужик взрослый, аргументы должны быть не как у пацана из новосиба 777!
Совсем слился, уже на жалость начал давить, хватит Серёжа, хватит...
6
6
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Слив защитан, все ну хватит позорится, а то снова ник придётся менять...)))
Вижу со словарным запасом у тебя все плохо, как и с аргументами))!))
Повторяешься))))
6
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 112
Если в лотерею выиграю, думаю такой возьму))
4
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
отличная машина
7
4
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Ты не нервничай, читай внимательно коменты разные!
Но в точку!)
Бггг
Надеюсь, что ты застрахован , а то когда у тойоты двигатель встанет, а рапид будет ездить, может и инфаркт, инсульт бахнуть и тд и тп)))))
9
9
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Чушь начала повизгивать)))
11
12
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Ростовчанка отвязалась, привяжите, а то отдерут)))
8
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
эдуард батищев:
Следующая новость будет о том,что для рынка Америки фольксваген выпустит специальную версию... С двигателями V 6,V8,V10 и V12... С настоящим автоматом и ручной сборки... С гарантией на 7 лет... Только рынок Америке не схавает пародии на автомобиль и запаска пл судам...
В России естественно прокатит, фанатики всё схавают и будут нахваливать в тырнете , сидя в ремзоне у дилера Вага...
Интересно что большинство японутых плюсанувших этот коммент не купили себе Audi Q7 V12 TDI от Вага,а выбирают субкомпакты,гольфкласс с японской помойки и радуются выходу японских авто с литровым мотором и ноют о большом расходе бензина в своих пассо и фитах)
13
20
Ответить
777
Новосибирск
От того что я повторился тойота не стала лучше, а шкода не стала хуже))))
табаган 15:
10
7
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Алекс56 рус:
отличная машина
Самая самая!
6
6
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Чушь начала повизгивать)))
Слушай ты мне все больше и больше нравишься, надежность машин по фото определяешь, мою интонацию по печатному тексту определяешь, ты случаем не ванга?
11
8
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Слушай ты мне все больше и больше нравишься, надежность машин по фото определяешь, мою интонацию по печатному тексту определяешь, ты случаем не ванга?
Я думаю в чем дело?! Мальченка все ещё верит в сказки венского леса)))
Самый самый рапид)))
12
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
VBS:
Иногда хочется спросить у некоторых собеседников:
Вы на самом деле так считаете или прикидываетесь?
Потому что только человек с отклонениями в развитии не может заметить различие в эксплуатации рапида и других машин.
Достаточно просто посмотреть на финальные фото.
А писать, что рапид надёжней Камри может только очень ограниченный круг людей - Менеджеры и дети.
18
16
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Я думаю в чем дело?! Мальченка все ещё верит в сказки венского леса)))
Самый самый рапид)))
не именно рапид, а именно европейские автомобили...Но уже прогресс что начал соображать!
8
12
Ответить
777
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Иногда хочется спросить у некоторых собеседников:
Вы на самом деле так считаете или прикидываетесь?
Потому что только человек с отклонениями в развитии не может заметить различие в эксплуатации рапида и других машин.
Достаточно просто посмотреть на финальные фото.
А писать, что рапид надёжней Камри может только очень ограниченный круг людей - Менеджеры и дети.
Финально фото показывает, что у рапида выше клиренс , в следствии целое днище, более качественное ЛКП, более надёжные агрегаты тк ещё не требуют замены...в отличие от рисовозки...финал господа, увы вы в п.пе)
14
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
777:
Финально фото показывает, что у рапида выше клиренс , в следствии целое днище, более качественное ЛКП, более надёжные агрегаты тк ещё не требуют замены...в отличие от рисовозки...финал господа, увы вы в п.пе)
Детский наивняк. даже спорить не буду. Смешно читать просто такое.
13
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
777:
Финально фото показывает, что у рапида выше клиренс , в следствии целое днище, более качественное ЛКП, более надёжные агрегаты тк ещё не требуют замены...в отличие от рисовозки...финал господа, увы вы в п.пе)
Судя по всему, на менеджера ты не тянешь. Просто ребёнок )
14
12
Ответить
777
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Судя по всему, на менеджера ты не тянешь. Просто ребёнок )
Ошибаешься дружок)
9
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
5-9:
Ошибаешься. ВВП Германии в два раза больше нашего, к тому же, это 2-й в мире экспортер: за рубеж идет треть национального производства.

И там превосходная, во многом, бесплатная медицина. И отличные дороги. И периодически меняющееся правительство.
Хотя и там не без проблем.
Поэтому налогом на телевизор ты как-то не напугал.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
9
15
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Вижу я не первый заметил и не последний, что это Мальченка ребетенка)
У него аргументов нет,только слюни...
Лучший выход от без исходности попытаться оскорбить собеседника))))) а фактов Вам достаточно, да впрочем вы и сами это знаете, просто в вас говорит злость и обида... Будте добрее, живите реальной жизнью и поймите уже что тойоте ни когда не догнать ВАГ по комфорту , надежности и управляемости!)
13
21
Ответить
Qingbo:
Интересно что большинство японутых плюсанувших этот коммент не купили себе Audi Q7 V12 TDI от Вага,а выбирают субкомпакты,гольфкласс с японской помойки и радуются выходу японских авто с литровым мотором и ноют о большом расходе бензина в своих пассо и фитах)
За всех не скажу, но моя первая иномарка была именно ауди полноприводная с V6... БМВ Х5 тож не четырёх цилиндрах была... Да и Ща Крузак не на трёх цилиндрах...
29
7
Ответить
777
Новосибирск
Все тойотафилы сломались, чего и стоило ожидать)))) , так и не приведя не одного аргумента... А дром независимый эксперт , врать не будет...))))
8
23
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Мальченка не назвал не одного факта и слился)))
Сравни поломки Камри и рапида))) там достаточно фактов)))
8
21
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
777:
Лучший выход от без исходности попытаться оскорбить собеседника))))) а фактов Вам достаточно, да впрочем вы и сами это знаете, просто в вас говорит злость и обида... Будте добрее, живите реальной жизнью и поймите уже что тойоте ни когда не догнать ВАГ по комфорту , надежности и управляемости!)
Где это в реальной жизни тойота отставала от ваг по надежности? На своем опыте проверено - на 2 корпуса впереди! Да вы у наших чинуш поспрашивайте. У них ваг-ов не много, а вот ТЛК-200, у каждой жо..пы.
22
7
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Сравни поломки Камри и рапида))) там достаточно фактов)))
Сравни эксплуатацию камри и рапида и сделай вывод и про весту почитай, как в ней возили по 15 человек, а в Рапиде только воздух!) Вот тебе и факты)))
20
8
Ответить
777
Новосибирск
Если у людей нет фантазии с 90х это печально, а вот в Москве и развитых городах эти трактора с ужасным экстерьером, про интерьер и говорить нечего, которые плюсом не рулятся даром ни кому не нужны)
5
22
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
СИБИРЬ 19:
Где это в реальной жизни тойота отставала от ваг по надежности? На своем опыте проверено - на 2 корпуса впереди! Да вы у наших чинуш поспрашивайте. У них ваг-ов не много, а вот ТЛК-200, у каждой жо..пы.
У нас гендиректор на лх 570 передвигаеться, а главный инженер на 200м) Миллер приезжал, на 570 ездил)))
Пусть Мальченка вдохновляется названием темы "самый самый рапид ")))
23
8
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Ума то не хватает сравнить все тесты)))
19
6
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
У нас гендиректор на лх 570 передвигаеться, а главный инженер на 200м) Миллер приезжал, на 570 ездил)))
Пусть Мальченка вдохновляется названием темы "самый самый рапид ")))
Директор том , инженер на том ... Какой то Миллерна том ... Мальчонка на туареге, один бедный табаган пешком))))))
7
21
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
табаган 15:
У нас гендиректор на лх 570 передвигаеться, а главный инженер на 200м) Миллер приезжал, на 570 ездил)))
Пусть Мальченка вдохновляется названием темы "самый самый рапид ")))
Ну и на верхушке твоей пацанской пирамиды Путин со своим кортежмобилем и мотором "Порше" под капотом (т е VAG).
Это все не показатели.
8
21
Ответить
 
Сообщений: 4582
Шикарный автомобиль. 2,0 ТСИ это сила.
Очень нравится авто. Для семьи.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
20
Ответить
777
Новосибирск
costa22:
Ну и на верхушке твоей пацанской пирамиды Путин со своим кортежмобилем и мотором "Порше" под капотом (т е VAG).
Это все не показатели.
Там не дураки сидят, и знают на чем ездить ))) не одной рисовозки в правительстве нет)))) только для низших чинов этот хлам покупают)
9
20
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
777:
Если у людей нет фантазии с 90х это печально, а вот в Москве и развитых городах эти трактора с ужасным экстерьером, про интерьер и говорить нечего, которые плюсом не рулятся даром ни кому не нужны)
Странный вы человек, живете в Новосибе, а рассуждаете про Москву, и другие РАЗВИТЫЕ города. Посмотрите на чем Собянин на работу едет. Новосиб - деревня??? Боюсь очень многие новосибирцы на ТЛК, ПРАДИКАХ, КАМРИ, с вами не согласятся.
25
5
Ответить
777
Новосибирск
Я с ними тоже не соглашусь... До наших людей тоже рано или поздно дойдёт какие авто реально стоят своих денег...а потом и дальний восток с самой поздней задержкой пересядет на нормальные машины, и останутся только извращенцы одиночки как вы.
СИБИРЬ 19:
Странный вы человек, живете в Новосибе, а рассуждаете про Москву, и другие РАЗВИТЫЕ города. Посмотрите на чем Собянин на работу едет. Новосиб - деревня??? Боюсь очень многие новосибирцы на ТЛК, ПРАДИКАХ, КАМРИ, с вами не согласятся.
9
34
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Видимо знатно бобмануло у хейтеров за рапид))). Да кстати, какое дело вам, нищеброды, докатыващие праворульные ведра, какие концепты станут серией и их будут покупать обеспеченные люди?
10
33
Ответить
777
Новосибирск
DonMof:
Видимо знатно бобмануло у хейтеров за рапид))). Да кстати, какое дело вам, нищеброды, докатыващие праворульные ведра, какие концепты станут серией и их будут покупать обеспеченные люди?
Золотые слова)))))) зависть из погубит)
10
28
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
DonMof:
Видимо знатно бобмануло у хейтеров за рапид))). Да кстати, какое дело вам, нищеброды, докатыващие праворульные ведра, какие концепты станут серией и их будут покупать обеспеченные люди?
Вы правы, нам до вас, богачей, живущих в хрущевках, и покупающих в кредит ведра в автосалонах, нет никакого дела. И визжите вы потом о дороговизне сервисов, каско, и,после гарантии о бесконечных ремонтах. Но до вас нет никому никакого дела, вы же в состоянии купить себе новый концепт. В кредит.
19
9
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
777:
Я с ними тоже не соглашусь... До наших людей тоже рано или поздно дойдёт какие авто реально стоят своих денег...а потом и дальний восток с самой поздней задержкой пересядет на нормальные машины, и останутся только извращенцы одиночки как вы.
Да похоже извращенец-одиночка будете в приморье вы один, когда прибудите туда ликвидировать позднюю задержку.
15
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Интересный момент!!! Как тема про ВАГ в первых рядах обсуждения Владимир_ Ветер, сейчас подтянулись BAG DSG, табаган 15, которые никогда ВАГ не имели, и судя по всему иметь не будут, так как с их взглядами, хорошие машины им не по зубам. В то же время это эксперты по ВАГу, которые разложат по полочкам все недостатки, которые узнали у бабушек у подъезда.
Адекватные люди, если не в теме, стараются не высовываться, а эти в первых рядах обсуждают то, о чем имеют смутное представление.
16
15
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
думаю что в России появится через год- полтора,
и будет стоить от 4 до 5,5 миллионов,
в общем дорогая игрушка.
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
4
 
Ответить
  
NN
Сообщений: 426
LEX SU:
2 литра... пипец у него ресурс будет...
зря вы так,ваг-самая надежная машина
6
12
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Alex1234567:
Написано, что будет на ступеньку выше Туарега, но это не новый здоровенный внедорожник, что-то другое. Непонятно. А вы про Фидеон не слышали еще? )))
Что то типа Пассата СС, но на базе Пассата Б8, и размером за 5 метров. Сменил почившего Фаэтона, исключительно в Китае.
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 13
Отличный аппарат, аналогов у япов нет и не предвидется... Но ветренным драбаганам этого не понять... ТЛК и Камри 10ти летней давности предел мечтаний...
Наведу на мысль... За последствия не отвечаю...
10
11
Ответить
  
Сообщений: 9547
Адлет:
Лучше бы в мире было по 1 миллиарду немцев и японцев, чем китайцев и индусов.
Наверное в 1941-1945 у жителей нашей страны было совсем другое мнение.
8
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
Судя по итогам опроса нравится прим. 90 % читателей. А судя по комментам, полный отстой.
А мне нравится. Если центральный дисплей будет как на концепте, то между ауди и фольцем, выберу последний.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Отличный аппарат, аналогов у япов нет и не предвидется... Но ветренным драбаганам этого не понять... ТЛК и Камри 10ти летней давности предел мечтаний...
Весь модельный рад VW, Шкоды это наискучнейшее дно, от которого нет никаких эмоций. Нацепили на старый кузов хрома (циганщина), добавили в салон погремушек (китайщина) и ваголюбы в восторге. Ещё бы, хоть какое-то изменение за 10 лет )))
9
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
lo5t:
зря вы так,ваг-самая надежная машина
Когда шутишь, надо смайл ставить, иначе решат, что ты и правда так думаешь ))
10
9
Ответить
Venvep
Ещё и в тайге упаси Господь сломается...)))
Навуходо носор 123:
Дром не одобрит, с толкача не заведёшь да не надёжный, 146%, не то что Прадик 1995 года.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Интересный момент!!! Как тема про ВАГ в первых рядах обсуждения Владимир_ Ветер, сейчас подтянулись BAG DSG, табаган 15, которые никогда ВАГ не имели, и судя по всему иметь не будут, так как с их взглядами, хорошие машины им не по зубам. В то же время это эксперты по ВАГу, которые разложат по полочкам все недостатки, которые узнали у бабушек у подъезда. Адекватные люди, если не в теме, стараются не высовываться, а эти в первых рядах обсуждают то, о чем имеют смутное представление.
Конечно не по зубам жужжали с мотором 1,2-1,4 ))) это только элита общества может себе позволить ))
7
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
СИБИРЬ 19:
Странный вы человек, живете в Новосибе, а рассуждаете про Москву, и другие РАЗВИТЫЕ города. Посмотрите на чем Собянин на работу едет. Новосиб - деревня??? Боюсь очень многие новосибирцы на ТЛК, ПРАДИКАХ, КАМРИ, с вами не согласятся.
Обыкновенный перевертыш. Всю жизнь ездил на убитой прульке или жиги, купил кредитный ваг и теперь считает, что поймал Бога за... Говорит, что взрослый, а пишет такую глупость...
8
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Отличный аппарат, аналогов у япов нет и не предвидется... Но ветренным драбаганам этого не понять... ТЛК и Камри 10ти летней давности предел мечтаний...
Кстати, ты в курсе, что в твой самый надёжный Туарег только в электрику вносилось более 2000 изменений?))) И едет он, как диван на колёсах 10 секунд до ста, раскачиваясь, как рамный крузак ))
8
9
Ответить
Venvep
Ну зачем ты так с ними? Люди искренне верят, что тойота это вау, а все остальное ерунда, а ты тут им стереотипы ломаешь... тут постоянно хают ваг, как он плохо заводится, как он зимой, как электрика... а мои посты про эксплуатацию пассата в Хабаровске и про нормальные зимние запуски, тупо игнорят... а ты им пытаешься рассказать про рапид... форумчане найдут миллион причин и запросят кучу подтверждений, они должны видеть воочию, это же не тойота...
777:
Финально фото показывает, что у рапида выше клиренс , в следствии целое днище, более качественное ЛКП, более надёжные агрегаты тк ещё не требуют замены...в отличие от рисовозки...финал господа, увы вы в п.пе)
11
8
Ответить
Venvep
Володя, ты не прав, ты сейчас уточнишь как всегда, что не то имел ввиду, но турик едет до сотни не так. Volkswagen Touareg 3.0 TSI Hybrid AT
Цена: -
скорость: 240 км/ч
разгон: 6.5 с
объем: 2995 смі
мощность л.с/оборотах: 380/5500
расход топлива: 8.2 л
Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT
Цена: 2 835 000 руб.
скорость: 206 км/ч
разгон: 8.7 с
объем: 2967 смі
мощность л.с/оборотах: 204/3300
расход топлива: 6.6 л
Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT 245 hp
Цена: 2 965 000 руб.
скорость: 220 км/ч
разгон: 7.6 с
объем: 2967 смі
мощность л.с/оборотах: 245/3800
расход топлива: 7.4 л
Volkswagen Touareg 3.6 FSI AT
Цена: 2 655 000 руб.
скорость: 220 км/ч
разгон: 8.4 с
объем: 3597 смі
мощность л.с/оборотах: 249/5500
расход топлива: 10.9 л
Volkswagen Touareg 4.2 TDI AT
Цена: -
скорость: 242 км/ч
разгон: 5.8 с
объем: 4134 смі
мощность л.с/оборотах: 340/4000
расход топлива: 9.1 л
Volkswagen Touareg 4.2 FSI AT
Цена: -
скорость: 245 км/ч
разгон: 6.5 с
объем: 4163 смі
мощность л.с/оборотах: 360/6800
расход топлива: 11.4 л
Дорогу он держит отлично, крузаку до него ещё далеко в этом вопросе, про пневмоподвеску я даже говорить не буду, потому что она держит дорогу как легковое авто.
Владимир_Ветер:
Кстати, ты в курсе, что в твой самый надёжный Туарег только в электрику вносилось более 2000 изменений?))) И едет он, как диван на колёсах 10 секунд до ста, раскачиваясь, как рамный крузак ))
6
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Володя, ты не прав, ты сейчас уточнишь как всегда, что не то имел ввиду, но турик едет до сотни не так. Volkswagen Touareg 3.0 TSI Hybrid AT
Цена: -
скорость: 240 км/ч
разгон: 6.5 с
объем: 2995 смі
мощность л.с/оборотах: 380/5500
расход топлива: 8.2 л
Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT
Цена: 2 835 000 руб.
скорость: 206 км/ч
разгон: 8.7 с
объем: 2967 смі
мощность л.с/оборотах: 204/3300
расход топлива: 6.6 л
Volkswagen Touareg 3.0 TDI AT 245 hp
Цена: 2 965 000 руб.
скорость: 220 км/ч
разгон: 7.6 с
объем: 2967 смі
мощность л.с/оборотах: 245/3800
расход топлива: 7.4 л
Volkswagen Touareg 3.6 FSI AT
Цена: 2 655 000 руб.
скорость: 220 км/ч
разгон: 8.4 с
объем: 3597 смі
мощность л.с/оборотах: 249/5500
расход топлива: 10.9 л
Volkswagen Touareg 4.2 TDI AT
Цена: -
скорость: 242 км/ч
разгон: 5.8 с
объем: 4134 смі
мощность л.с/оборотах: 340/4000
расход топлива: 9.1 л
Volkswagen Touareg 4.2 FSI AT
Цена: -
скорость: 245 км/ч
разгон: 6.5 с
объем: 4163 смі
мощность л.с/оборотах: 360/6800
расход топлива: 11.4 л
Дорогу он держит отлично, крузаку до него ещё далеко в этом вопросе, про пневмоподвеску я даже говорить не буду, потому что она держит дорогу как легковое авто.
Это я и без тебя могу почитать. Ты для начала спроси у него, какой мотор? Сомневаюсь, что максимальный или гибрид. Едет на нашей солярке 9 секунд до ста, как большая часть кроссоверов мира, чуть быстрее короллы.
9
7
Ответить
Venvep
Погоди, 9 секунд это с задушенным мотором, тот же самый, с другими настройками, едет и за 7,6. Опять же, королла легковой автомобиль, как ты сравниваешь их динамику? У них абсолютно разные цели, коробки, передаточные числа и т.д. Сравни тогда динамику пассата с кукурузером, второй ещё и сольет...
Владимир_Ветер :
Это я и без тебя могу почитать. Ты для начала спроси у него, какой мотор? Сомневаюсь, что максимальный или гибрид. Едет на нашей солярке 9 секунд до ста, как большая часть кроссоверов мира, чуть быстрее короллы.
4
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Погоди, 9 секунд это с задушенным мотором, тот же самый, с другими настройками, едет и за 7,6. Опять же, королла легковой автомобиль, как ты сравниваешь их динамику? У них абсолютно разные цели, коробки, передаточные числа и т.д. Сравни тогда динамику пассата с кукурузером, второй ещё и сольет...
А ты предлагаешь забить на экологию, как это делает VW, выбить каты, прошить под евро2 и в путь? Сделай туарегу евро6 и он будет ехать больше 10 секунд.
Я не сравниваю короллу с кроссовером. Только посмеялся с космической мощи ))
а давай на короллу поставим турбокит, которые есть на все японские машины? Поставим турбину на крузак? Кстати, есть в эмиратах такие машинки с нагнетателями. Только это никому нафиг не надо. По этому ни кто и не ставит. Не важен разгон до ста никому...
8
8
Ответить
Venvep
А давай поставим ещё куда-то турбокит, а давай ещё кого-то доведем до евро-6... а давай поставим на 4,2 турика турбо кит... к чему сравнивать тюнинговый автомобиль со штатным? Не пиши сюда экологию, мицубиси вон тоже в жир ногами залезла и ничего молчат все, наверняка и другие производители не чисты, тойота, мерс, да кого угодно возьми. Факт есть факт, Туарег он вот, ездит и заявленные характеристики выдаёт, а все остальное на тему, изобрели, заявили, затюнинговали, запатентовали, а сюда можно поставить, это все домыслы и возможная перспектива, которая может никогда и не появиться... Никто же не козыряет батарейкой от фольца с запасом хода 600 км, потому что это не серия...
Владимир_Ветер:
6
7
Ответить
Venvep
И про разгон до ста начал не я, начал ты, а теперь соскакиваешь...
Владимир _Ветер:
5
5
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Даешь V8!!!
2
 
Ответить
Venvep
Лучше сразу 12)))
oOOOoo54:
Даешь V8!!!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6560
LEX SU:
2 литра... пипец у него ресурс будет...
наверно после 50 тысяч очередь очередь будет к дилеру на замену двигателя...
те жирные коты, которые такое покупают, не ездят на старых машинах
через год-два (50 тысяч) скинут за полцены и новый возьмут
зачем им ресурс?
5
1
Ответить
777
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Это я и без тебя могу почитать. Ты для начала спроси у него, какой мотор? Сомневаюсь, что максимальный или гибрид. Едет на нашей солярке 9 секунд до ста, как большая часть кроссоверов мира, чуть быстрее короллы.
Да не максимум, но мне и 3.6 хватает=)
1
4
Ответить
Venvep
3,6 хорошо дует))) Хочу себе взять, вот думаю его или дизель...
777:
Да не максимум, но мне и 3.6 хватает=)
2
4
Ответить
  
Ямск
Сообщений: 504
Киргиз:
Цена туарег 3,7млн ку7 4,2млн как они разведут его с Ауди если выше туарег ставить? Они же друг друга на рынке кусать будут
Не надо разводить ничего, владельцы ВАГов на 146% уверены, что АУДИ - дорогущее ломучее г...но, владельцы АУДИ, что ВАГ - авто для "колхозников". Это как Тойота и Лексус, Ниссан и Инфинити.
Nissan Tino был
VW Jetta был
VW Touareg 3.0TDI есть
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
А давай поставим ещё куда-то турбокит, а давай ещё кого-то доведем до евро-6... а давай поставим на 4,2 турика турбо кит... к чему сравнивать тюнинговый автомобиль со штатным? Не пиши сюда экологию, мицубиси вон тоже в жир ногами залезла и ничего молчат все, наверняка и другие производители не чисты, тойота, мерс, да кого угодно возьми. Факт есть факт, Туарег он вот, ездит и заявленные характеристики выдаёт, а все остальное на тему, изобрели, заявили, затюнинговали, запатентовали, а сюда можно поставить, это все домыслы и возможная перспектива, которая может никогда и не появиться... Никто же не козыряет батарейкой от фольца с запасом хода 600 км, потому что это не серия...
Ты о чем? Я сразу написал, что его туарег едет, как королла и без тюнинга. А это ты приплёл чип тюнинг. Сам фигню пишешь
6
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
777:
Русского автопрома в жизни не было, прульки кстати тоже=)) Не все такие нищеброды как ты=)
С чего это я нищеброд, если могу купить такую же машину, как ты?
Мои прульки всегда были дороже новых кредитопомоек. А твой туарег стоит дешевле моего эскудо на данный момент.
Да и языком все чесать могут. Не верю я троллю с именем 777 и без регистрации.
Гуляй, Вася.
6
9
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ветреная кукарекалка и тут не дремлет
6
6
Ответить
777
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Гуляй, Вася.
Ну во первых я не Вася, во вторых кредитов тоже ни когда не было,вообще ни когда, во вторых ни кому больше не говори слово эскудо, а то засмеют))))
3
7
Ответить
777
Новосибирск
777:
Ну во первых я не Вася, во вторых кредитов тоже ни когда не было,вообще ни когда, во вторых ни кому больше не говори слово эскудо, а то засмеют))))
Кстати он стоит дешевле старого туарега=)
3
6
Ответить
777
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Гуляй, Вася.
И как кстати машина мотоцикл?Лучше ЛАДЫ?
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Зачем спорить с маразматиком? Уже многие плюнули на это дело. У него психическое заболевание и вокруг него либо его соратники либо враги в виде биомассы и быдломассы
777:
Ну во первых я не Вася, во вторых кредитов тоже ни когда не было,вообще ни когда, во вторых ни кому больше не говори слово эскудо, а то засмеют))))
5
8
Ответить
777
Новосибирск
Владимир_Ветер:
Ты о чем? Я сразу написал, что его туарег едет, как королла и без тюнинга. А это ты приплёл чип тюнинг. Сам фигню пишешь
Объем
2.4 л
Мощность
169 л.с.
Коробка
автомат
Тип двигателя
бензин

Топливо
АИ-95
Привод
полный
Разгон
12 с
Ну у тебя то формула 1)))))) Иди от сюда не позорься...
5
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Неужели Владивостокского петуха прокатили на туареге?
Владимир_Ветер:
Кстати, ты в курсе, что в твой самый надёжный Туарег только в электрику вносилось более 2000 изменений?))) И едет он, как диван на колёсах 10 секунд до ста, раскачиваясь, как рамный крузак ))
3
11
Ответить
777
Новосибирск
Inzer":
Неужели Владивостокского петуха прокатили на туареге?
Сомневаюсь, скорей всего сосед рассказал или племянник жены брата))))
4
7
Ответить
777
Новосибирск
http://www.off-road-drive.ru/ratings/Best Эскудо где то потеряли?))))))
1
5
Ответить
виталий
неплох
1
2
Ответить
опустите пацана с небес на землю дайте туарегом дизельным порулить!
Владимир_Ветер :
Гуляй, Вася.
4
8
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Что тут? Опять в новость про ВАГ Тойоту притянули.
4
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
А по теме - морду менять надо, остальное сойдет на смену Таурегу.
1
1
Ответить
BAG DSG
Томск
Inzer":
Ветреная кукарекалка и тут не дремлет
Дак что у тебя с шестеркой?!)))
5
5
Ответить
BAG DSG
Томск
Почитал от души коменты, давно так не смеялся, хотя нет вру (как ВАГ)))) недавно смеялся в статье про тепличного рапида)))
Где ВАГОВОДЫ сначала восхищались, а потом когда им глаза открыли и попросили доказательства, где рапида насиловали как остальные машины тестовые?! Так они все слились))) и не один не смог предоставить примеры)))
Я не могу)))
4
9
Ответить
BAG DSG
Томск
Кстати по этому ВАГУ, ну очень ненравится мне это поло!
Все на одно лицо! Фу фу фу (как сказал бы Быков из интернов) бггг
4
9
Ответить
777
Новосибирск
BAG DSG:
Почитал от души коменты, давно так не смеялся, хотя нет вру (как ВАГ)))) недавно смеялся в статье про тепличного рапида)))
Где ВАГОВОДЫ сначала восхищались, а потом когда им глаза открыли и попросили доказательства, где рапида насиловали как остальные машины тестовые?! Так они все слились))) и не один не смог предоставить примеры)))
Я не могу)))
Внимательно прочитай и сам всё увидишь где и как тестировали))))Читаешь что выгодно=)))
Признайся , что тойота уже не та... скоро ни кому она будет не нужна...
4
5
Ответить
BAG DSG
Томск
777:
Я не могу)))
Смысл глупым что то по пять раз писать?)
4
8
Ответить
лет десять тоёте догонять
7
6
Ответить
Venvep
Где это королла едет как Туарег 3,6 покажешь? Или скажешь что имел ввиду почти? Разница большая, особенно при учете массы и целей, для которых эти авто создавались.
Владимир_Ветер:
Ты о чем? Я сразу написал, что его туарег едет, как королла и без тюнинга. А это ты приплёл чип тюнинг. Сам фигню пишешь
4
4
Ответить
Venvep
И все же, кто из нас начал говорить о тюнинге?
Владимир_Ветер:
а давай на короллу поставим турбокит, которые есть на все японские машины? Поставим турбину на крузак? Кстати, есть в эмиратах такие машинки с нагнетателями. Только это никому нафиг не надо. По этому ни кто и не ставит. Не важен разгон до ста никому...
3
5
Ответить
Venvep
Или по картинке определил , а может и в каких-то,одному ему известных статьях из околонаучных журналов вычитал)))
777:
Сомневаюсь, скорей всего сосед рассказал или племянник жены брата))))
2
3
Ответить
777
Новосибирск
СИБИРЬ 19:
Ух ты, сказочник, и кредитов не было, и прулей, не было, и ТАЗов не было!!! Да если ты с Новосиба, и у тебя в 90-е небыло ПРАВильного японца - то ты и есть настоящий нищеброд, тошнивший на папиной копейке 20лет, а сейчас взявший ПОЛО в кредит, собирающий копейки на гарантийное ТО! Либо ты малолетний мажер, ездящий на папином туареге, но зато знающий все про эту жизнь. Кстати сам вырос в ленинском в 90-е.
Ну не совсем малолетний (но в твои любимые 90е когда ты зациклился на прулях еще прав не было) не на папином, а на своём...снова обгадился бедолажка=)
8
2
Ответить
777
Новосибирск
СИБИРЬ 19:
Ух ты, сказочник, и кредитов не было, и прулей, не было, и ТАЗов не было!!! Да если ты с Новосиба, и у тебя в 90-е небыло ПРАВильного японца - то ты и есть настоящий нищеброд, тошнивший на папиной копейке 20лет, а сейчас взявший ПОЛО в кредит, собирающий копейки на гарантийное ТО! Либо ты малолетний мажер, ездящий на папином туареге, но зато знающий все про эту жизнь. Кстати сам вырос в ленинском в 90-е.
Ну и мажором не надо меня называть, а то что вся моя семья обеспечена (потому что умеем думать и зарабатывать) и не нуждается в кредитах и прулях считаю это плюсом))))
8
4
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Снимаю шляпу перед элитой новосибирского бизнеса!!! Но ты это, если обгадился на своем, сходи памперс поменяй.))))
4
7
Ответить
777
Новосибирск
СИБИРЬ 19:
Снимаю шляпу перед элитой новосибирского бизнеса!!! Но ты это, если обгадился на своем, сходи памперс поменяй.))))
Крайняя степень слива, когда начинают переходить с машин на личности (про бизнес сам догадался?)=) Я понимаю что аргументы кончились=) хватит унижаться СИБИРЮШКА=)
3
10
Ответить
777
Новосибирск
Ну а если всё таки надумаешь что бы тебя на нормальных машинах прокатили, будешь в Новосибе пиши...
2
7
Ответить
777
Новосибирск
Venvep:
Вагоненавистники -японофилы как всегда, прос...али в характеристиках, прос...али в достатке и от обиды и досады перешли к прямым оскорблениям)))
Считаю, что этими словами они оскор***ют в первую очередь себя и своих родителей, которые не дали должное воспитание...
4
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Адлет:
Лучше бы в мире было по 1 миллиарду немцев и японцев, чем китайцев и индусов.
На них таких как сейчас никаких ресурсов планеты не хватит, так что в этом случае либо ядерный экстеминатус 90% немцеяпонцев, либо превращение их, по уровняю жизни и производства, в сегодняшних китайцев и индусов.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
Паныч74:
Вова! Ты превзошел самого себя! Я даже не смогу прокомментировать сей феерический бред!
Просто оставлю здесь это:
Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч220
Разгон до 100 км/ч, с8.4
Расход топлива, л город/трасса/смешанный14.5/8.8 /10.9
Марка топливаАИ-95
Экологический класс Euro 4
Выбросы CO2, г/км260
The best or nothing
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
Кукурузо:
Эксплуатационные показатели
Максимальная скорость, км/ч195
Разгон до 100 км/ч, с8.6
Расход топлива, л город/трасса/смешанный18.2/11. 4/13.9
Марка топливаАИ-95
Экологический классEuro 5
Выбросы CO2, г/км327
The best or nothing
2
4
Ответить
Venvep
Странная штука с экологическими классами и выбросами вышла)))
2
1
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
777:
Крайняя степень слива, когда начинают переходить с машин на личности (про бизнес сам догадался?)=) Я понимаю что аргументы кончились=) хватит унижаться СИБИРЮШКА=)
777:
Ну а если всё таки надумаешь что бы тебя на нормальных машинах прокатили, будешь в Новосибе пиши...
АЙ МОЛОДЦА! Ну точно мажер, еще и обидчивый! И на табуреге, папой купленном ( да твоим, твоим, кто спорит), номерок блатной, три 777? Чисто случайно в ГАИ доставшийся!))) А насчет того, как тебя тут называть, ты и сам не стесняешься, поэтому терпи, как ты к людям, так и они к тебе. А про бизнес - это ты, все ты и твои мечты!)))))))
4
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
Venvep:
Странная штука с экологическими классами и выбросами вышла)))
Да, что интересно, в кукурузере первого рестайла 4-й класс и выбросов 313г.
The best or nothing
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2835
опять томская блевотина растеклась по форуму...
The best or nothing
7
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
И все же, кто из нас начал говорить о тюнинге?
Venvep:
Погоди, 9 секунд это с задушенным мотором, тот же самый, с другими настройками, едет и за 7,6. ...
1
32
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
777:
Кстати он стоит дешевле старого туарега=)
Твой старый туарег даром никому не нужен.
Эскудо и Туарег 2012 года стоят одних денег и чем старше машины, тем больше теряет в цене VW. Так что люди выбирают рублём.
2
27
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2704
вова сколько тебе лет?
строгаем мебеля
2
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Очень понравился, хорошо, стильно выглядит. Нет закругленной, пестрой, Азиатчины, это огромный плюс! Рубленные формы итд, мне очень по душе!
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Hukk:
Очень понравился, хорошо, стильно выглядит. Нет закругленной, пестрой, Азиатчины, это огромный плюс! Рубленные формы итд, мне очень по душе!
Как бы закруглённые формы это фишка вага.
Японцы и корейцы давно перешли на рубленные формы )))))
Так что ты хотел сказать, что наконец стали избавляться от пенсионерского дизайна, глядя на азиатов?)))
Ещё скажи, что гибрид лучше дизеля и это будет мой день )))
4
11
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Все коменты не читал. Но понял, что Японофилы, без опыта владения Фольксваген, знатоки в Vage. Могу сказать, у нас на фирме, два поло, на акпп и один Таурег в последнем кузове, на акпп бенз. Эти машины используются в качестве рабочих. Никаких проблем с ними не было и поломок тоже. Один поло прошел уже 145 т.км Таурег 172 ! т.км,. реально, я считаю очень надежными эти автомобили..
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
grishkins:
вова сколько тебе лет?
Мне достаточно лет, чтобы научиться думать.
и это у меня получается лучше, чем у пятерых моих собеседников )
2
14
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Владимир_Ветер:
Как бы закруглённые формы это фишка вага.
Японцы и корейцы давно перешли на рубленные формы )))))
Так что ты хотел сказать, что наконец стали избавляться от пенсионерского дизайна, глядя на азиатов?)))
Ещё скажи, что гибрид лучше дизеля и это будет мой день )))
Азиаты, может и пытаются, сделать рубленные формы, но перебарщивают, и выглядит это аляповато и не серьезно. Как китайская игрушка. Я на такую машину даже в потоке не обращу внимания, т.как не привлекает. Ну так можно посмотреть и поржать, сказав что типо смотри, Япошки опять сварганили уродца..
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Hukk:
Азиаты, может и пытаются, сделать рубленные формы, но перебарщивают, и выглядит это аляповато и не серьезно. Как китайская игрушка. Я на такую машину даже в потоке не обращу внимания, т.как не привлекает. Ну так можно посмотреть и поржать, сказав что типо смотри, Япошки опять сварганили уродца..
А миллионы людей считают наоборот. Эти люди не правильные? По мнению вашей компании я нищеброд и неправильный, потому что купил нового эскудо, а не немецкую машины. Хотя за эти деньги мог взять и БМВ, и VW.
А до вас не доходит, что люди покупают вещи, не ради Понта, а для дела?
2
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Владимир_Ветер:
Весь модельный рад VW, Шкоды это наискучнейшее дно, от которого нет никаких эмоций. Нацепили на старый кузов хрома (циганщина), добавили в салон погремушек (китайщина) и ваголюбы в восторге. Ещё бы, хоть какое-то изменение за 10 лет )))
Как раз у немцев хрома меньше, чем у японцев. Цыганщина -это последние разработки Лексуса и Тойоты. Вычурность очень быстро приедается и начинает раздражать, это нужно только для того, что бы привлечь внимание.
17
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
ПримЕтив очень не любит дешевые понты, он прагматик и деловой человек. Убогое изобретение японских погощиков за дешманом - микрофибра - нужна пожЕлому вовке из чисто практических побуждений)))) Как и люк, восемнадцатые!!!!!катки и автоматически складывающиеся зеркала.
The best or nothing
16
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Как раз у немцев хрома меньше, чем у японцев. Цыганщина -это последние разработки Лексуса и Тойоты. Вычурность очень быстро приедается и начинает раздражать, это нужно только для того, что бы привлечь внимание.
Внимательно посмотри на новый Тигуан и этот концепт. Хром повсюду... Или внезапно зрение потерял?
3
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Как раз у немцев хрома меньше, чем у японцев.
Ну очень мало хрома.
6
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Странная штука с экологическими классами и выбросами вышла)))
Про дизельгецт слышал? Все эти показатели липа. Это раз.
Замеры расхода у японцев более честные, чем в Европе. Это два.
6
14
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Владимир_Ветер:
Про дизельгецт слышал? Все эти показатели липа. Это раз.
Замеры расхода у японцев более честные, чем в Европе. Это два.
Особенно после признания Mitsubishi о расходе топлива, твои слова в точку попали. Дизельгейт уже давно ВАГ урегулировал и признал вину.
Владимир_Ветер:
Ну очень мало хрома.
Это концепт, в натуре совсем по другому бывает, посмотри последние поделки Тойоты, Лексуса, Mitsubishi. Там хрома на десять немцев хватит.
13
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Немцы рулят.:
Особенно после признания Mitsubishi о расходе топлива, твои слова в точку попали. Дизельгейт уже давно ВАГ урегулировал и признал вину.
Это концепт, в натуре совсем по другому бывает, посмотри последние поделки Тойоты, Лексуса, Mitsubishi. Там хрома на десять немцев хватит.
Ваг ещё ничего не уригулировал. Ещё не выплатил ни одного миллиарда, ещё не выкупил ни одной грязной машины. Или мы живём в параллельных мирах. Так вот, отчем я? Если на туареге ещё стоит паразитное программное обеспечение, значит он не экологичен, а когда его приведут в норму, то и расход и время разгона увеличатся. Это ты понимаешь? Уригулировал не значит заплатить штраф. Это значит заплатить и исправить.
Я вижу современные машины из Японии. Какие-то мне нравятся, какие-то нет. А на счёт хрома, не трынди зря языком. Ни больше, ни меньше. Просто раньше на вагах неположенного было, а сейчас разрешили. Это единственное изменение в их внешности ))
9
15
Ответить
BAG DSG.
Томск
Владимир_Ветер:
Ваг ещё ничего не уригулировал. Ещё не выплатил ни одного миллиарда, ещё не выкупил ни одной грязной машины. Или мы живём в параллельных мирах. Так вот, отчем я? Если на туареге ещё стоит паразитное программное обеспечение, значит он не экологичен, а когда его приведут в норму, то и расход и время разгона увеличатся. Это ты понимаешь? Уригулировал не значит заплатить штраф. Это значит заплатить и исправить.
Я вижу современные машины из Японии. Какие-то мне нравятся, какие-то нет. А на счёт хрома, не трынди зря языком. Ни больше, ни меньше. Просто раньше на вагах неположенного было, а сейчас разрешили. Это единственное изменение в их внешности ))
Про их внешность согласен!
Одно и тоже!
И даже могу сказать, как будет выглядеть следующая модель! как поло!
5
17
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Чот мне не нравятся эти новомодности с сенсорными копкаме. На ходу, да по нашим дорогам, попадать пальцаме неудобно, по крайней мере, мне.
 
 
Ответить
ТОР
Иркутск
да внешне Q-7, жаль да же
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Ваг ещё ничего не уригулировал. ))
Это просто позор какой-то....пожЕлой человек, а такие ошибки....тут даже граммар наци не надо быть, достаточно просто иметь по русскому в школе 4-ку...вова, тебе встроенный дромовский редактор ошибки не показывает? твои убогие детские ошибки, да.
The best or nothing
4
7
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Владимир_Ветер:
Весь модельный рад VW, Шкоды это наискучнейшее дно, от которого нет никаких эмоций. Нацепили на старый кузов хрома (циганщина), добавили в салон погремушек (китайщина) и ваголюбы в восторге. Ещё бы, хоть какое-то изменение за 10 лет )))
я думал что ты серьезнее. на вкус и цвет. а на тойёватах нет хрома? меня от япов в плане дизайна и интерьера блювать тянет. и что? я же не пишу об этом как ты.
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
7
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
Это просто позор какой-то....пожЕлой человек, а такие ошибки....тут даже граммар наци не надо быть, достаточно просто иметь по русскому в школе 4-ку...вова, тебе встроенный дромовский редактор ошибки не показывает? твои убогие детские ошибки, да.
Смотрю, ты умным стал за счёт редактора дрома )) хоть этим пользоваться научился ))
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real_Energy:
я думал что ты серьезнее. на вкус и цвет. а на тойёватах нет хрома? меня от япов в плане дизайна и интерьера блювать тянет. и что? я же не пишу об этом как ты.
Думать тоже надо правильно. Посмотри, на какое сообщение я отвечал, и ещё раз передумай )
Посмотрел? Я отвечал на сообщение клоуна, который перешёл на личности. На что и получил соответствующий ответ.
Тут вообще за здрасти оскор***ют, матерят... Причём только любители немецкого автопрома. Я уже параллель провёл ... Почему ты не написал своё недовольство тем, кто пишет обо мне гадости? Какие-то двойные у тебя стандарты
6
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Владимир_Ветер:
Про дизельгецт слышал? Все эти показатели липа. Это раз.
Замеры расхода у японцев более честные, чем в Европе. Это два.
ага, и лошадей они снимают с вала а не с колес
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 13
Владимир, иди проветрись ;) перегрелся в "паскудике" по цене Туарега =))) где ты там одну цену нашёл на 12 год? Комплект нормального литья с резиной на Тур стоит, как твой Паскудик. Разгон у моего 3.0 TDI 7секунд после чипа, до этого было 7.8, как по паспорту. Покажи хоть одного японца, который едет в стоке заявленное время, ведь они такие честные... насчет хрома, на Лексусах с ним явный перебор, причем хром дешманский, через год два от реагентов облазит... А на счет управляемости и валкости тут вообще пропасть, ну да ты всёравно не поймёшь... И начинай уже сравнивать свои пепелацы с китайцами, у тебя там ещё есть шансы... пару тройку лет ;)
Наведу на мысль... За последствия не отвечаю...
5
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
РЕБЯТАААА! Новость только что прочитал - Фольксваген в первом квартале стал мировым лидером по продажам автомобилей! Тойоту обошел )))
Toyota Carina GT
5
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Real_Energy:
ага, и лошадей они снимают с вала а не с колес
Это не мешает королле 1,6 быть одной из самых быстрых машин, среди 1,6 литровых моторов. Правда, странно все это?)))иВедь самыми быстрыми должны быть европейскиеимашины, так как они снимают с колёс ))
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Владимир, иди проветрись ;) перегрелся в "паскудике" по цене Туарега =))) где ты там одну цену нашёл на 12 год? Комплект нормального литья с резиной на Тур стоит, как твой Паскудик. Разгон у моего 3.0 TDI 7секунд после чипа, до этого было 7.8, как по паспорту. Покажи хоть одного японца, который едет в стоке заявленное время, ведь они такие честные... насчет хрома, на Лексусах с ним явный перебор, причем хром дешманский, через год два от реагентов облазит... А на счет управляемости и валкости тут вообще пропасть, ну да ты всёравно не поймёшь... И начинай уже сравнивать свои пепелацы с китайцами, у тебя там ещё есть шансы... пару тройку лет ;)
Что сказать то хотел? Открой дром и посмотри объявления и цены на машины.
Когда ты написал "паскудик" я сразу поместил тебя на почётное место в компанию биомассы. Не смеши на счёт облезшего хрома. Этим как раз ваг страдает.
Как он может рубиться лучше, если его скорость прохождения лосиного теста ниже, чем на кроссоверах тойоты?
Надоели балаболки.
5
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Владимир_Ветер:
Это не мешает королле 1,6 быть одной из самых быстрых машин, среди 1,6 литровых моторов. Правда, странно все это?)))иВедь самыми быстрыми должны быть европейскиеимашины, так как они снимают с колёс ))
ты согласен что это обман покупателей? Немцы снимают честные кобылы с колес, а япы кричат-смотрите на сколько у нас лошадей "больше" чем у других, при этом умалчивают что снимают они их совсем по другому?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
РЕБЯТАААА! Новость только что прочитал - Фольксваген в первом квартале стал мировым лидером по продажам автомобилей! Тойоту обошел )))
Саня, новость прошлогодняя )
3
4
Ответить
меж тем рав 4 второго поколения трехдверый имеет массу 1130 кг. и шкода фабия имеет вес точно такой же, вопрос! японцы делают машины совсем из фольги?
5
14
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Саня, новость прошлогодняя )
Свежак! От 26 апреля 2016 года. 3 часа назад появилась http://www.gazeta.ru/auto/news... )))
Toyota Carina GT
3
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Владимир_Ветер:
Это не мешает королле 1,6 быть одной из самых быстрых машин, среди 1,6 литровых моторов. Правда, странно все это?)))иВедь самыми быстрыми должны быть европейскиеимашины, так как они снимают с колёс ))
Это такие же секунды, как расход топлива. Не обманешь, не продашь.
В Европе уже от атмосферников отказались, а даже 1.2TSI едет быстрее, чем твой устаревший 1.6 Dual VVT-i.
3
16
Ответить
     
Сообщений: 2835
Alex1234567:
Свежак! От 26 апреля 2016 года. 3 часа назад появилась http://www.gazeta.ru/auto/news... )))
ахахахаха)))))
The best or nothing
3
15
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Hukk:
Все коменты не читал. Но понял, что Японофилы, без опыта владения Фольксваген, знатоки в Vage. Могу сказать, у нас на фирме, два поло, на акпп и один Таурег в последнем кузове, на акпп бенз. Эти машины используются в качестве рабочих. Никаких проблем с ними не было и поломок тоже. Один поло прошел уже 145 т.км Таурег 172 ! т.км,. реально, я считаю очень надежными эти автомобили..
Ребята, давайте конкретно, не у тети, дяди, на фирме, в космосе.... У меня был туарэг, ему было при покупке 4 года. Поломки - побежала рейка, турбина погнала масло, отказал тест фар при заводке (ездят вправо-лево, верх-низ), перестал отдавать ключ при выключении зажигания, пока не ткнешь зубочисткой в маленькую кнопку рядом в замком. произвольно загорались и гасли лампочки на панели. Чистка сканером помогала,но ненадолго. Да - это танк, ездить на нем приятно. Но очень много проблем, это меньше чем за год. Отпишитесь собственники, у кого не было проблем с туарегами, конкретно - год , хотя бы 4-5 летки, мотор, комплектация, только по чесноку, без вранья. Может я пересмотрю свое отношение к туарегу.
12
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Ссылочку на тест можно? Японцы проводили, не иначе, во главе с тобой. Сам-то понимаешь, как такое может быть? Тур с пневмой в спорт(читай Кайен) режиме едет так, как ни один японокрос не может. Я ездил на многих, владел Равом и Паджеро, думал тогда почти так же, как ты =)))
Тесты проводят фины. Скажу больше, скорость прохождения теста
Каен gts 2008 года - 69 км в час.
Тигуан - 67 км в час )))

Субару Оутбек 2009 год - 69 км в час.
Лексус RX 400h 2006 - 69 км в час
Рав4 дизель 2014 год - 70 км в час.

Представляешь, Каен проходил хуже тойоты ))) а про туарег вообще молчу ))
12
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Всё это ты вызываешь своей безграммотностью, как в отношении русского языка, так и по отношению к автомобилям. Паскудиком я назвал твой мегакроссовер, проходящий лосиные тесты лучше самих лосей. Так его, кстати, зовут в народе, не знал? Неспроста, наверное ;)
Грамотей, от тебя я ничего, кроме эмоций, не слышал. Эя привёл тебе цифры прохождения лосиного теста. Где твоя хвалёная управляемость???
Могу привести примеры маневренности пассата и Камри. И поверь, пассат будет так же выглядеть, как твой Мегауправляемый туарег )
Есть ваши эмоции, а есть цифры. Есть статистика...
13
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Этот тест и управляемость - разные вещи.
Разумеется, способность увернуться от препятствия не является управляемостью. Это трусость )))
Вон, гибридный С класс в том году очень смелым оказался и не прошёл тест )
5
2
Ответить
Страшно представить сколько он буд стоить
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 13
виталий:
неплох
Владимир_Ветер:
Тесты проводят фины. Скажу больше, скорость прохождения теста
Каен gts 2008 года - 69 км в час.
Тигуан - 67 км в час )))
Субару Оутбек 2009 год - 69 км в час.
Лексус RX 400h 2006 - 69 км в час
Рав4 дизель 2014 год - 70 км в час.
Представляешь, Каен проходил хуже тойоты ))) а про туарег вообще молчу ))
Ссылки так и нет, просто слова... а почему каен два поколения назад деланный, а рав 14 года? Т.е. твои друзья тестеры собрали убитых немцев на лысой резине и нового японца на свежей... и таки обогнали на км/ч... Нормальный Тур и Каен пройдут этот тест гораздо быстрее... погугли ;)
Наведу на мысль... За последствия не отвечаю...
2
5
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Ну что, все уже переругались?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Ссылки так и нет, просто слова... а почему каен два поколения назад деланный, а рав 14 года? Т.е. твои друзья тестеры собрали убитых немцев на лысой резине и нового японца на свежей... и таки обогнали на км/ч... Нормальный Тур и Каен пройдут этот тест гораздо быстрее... погугли ;)
А тебе недостаточно кроссоверов одногодок? Кстати, Лексус я специально гибридный взял, чтобы ты не стал говорить о разной массе авто.
Машины тестируется новыми.
Пошевели извилинами и сам найди финские тесты.
Быстрее они проходят только в твоих мечтах ))
6
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Real_Energy:
Ну что, все уже переругались?
Похоже, что да, но это не страшно. Страшно будет в комментариях к новости о том, что ФВ стал лидером по продажам машин в первом квартале этого года )))
Toyota Carina GT
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Разумеется, способность увернуться от препятствия не является управляемостью. Это трусость )))
Вон, гибридный С класс в том году очень смелым оказался и не прошёл тест )
Батарейка, наверное, виновата. Наездники на Приусах тоже любят стартовать со светофора, но только до первого изгиба дороги )))
Toyota Carina GT
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Батарейка, наверное, виновата. Наездники на Приусах тоже любят стартовать со светофора, но только до первого изгиба дороги )))
А гибридный Лексус RX 2006 года прошёл на скорости 69 км в час.
Приус 2010 год - 69 км в час.
Приус+ 2013 год - 72 км в час.
Странно, этим гибридам батарейка не мешает ))

Александр, все это я пишу не для того, чтобы петь псалмы тойоте, а для того, чтобы местные божки спустились на грешную землю и начали думать, а не слепо веровать )
6
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 13
Владимир_Ветер:
А тебе недостаточно кроссоверов одногодок? Кстати, Лексус я специально гибридный взял, чтобы ты не стал говорить о разной массе авто. Машины тестируется новыми. Пошевели извилинами и сам найди финские тесты. Быстрее они проходят только в твоих мечтах ))
Жаль тебе шевелить нечем =( Вот тебе ссылка на видео, чтобы визуально осознал: https://youtu.be/zaYFLb8WMGM А вот фрагмент из теста Авторевю: Самое трепетное отношение к «лосям» проявил BMW. На траектории маневра X5 вновь доказал, что его ездовая электроника настроена лучше всех(только для идеальных дорог, моё имхо) — прекрасные 83,9 км/ч. Впрочем, вплоть до 80 км/ч автомобиль и вовсе ехал без вмешательства системы стабилизации DSC. Но как только во втором коридоре стали возникать заносы, DSC фантастически эффективно стабилизировала автомобиль и гасила скорость — вернуться на свою полосу можно было без проблем. На втором месте с небольшим отставанием (78,8 км/ч) неожиданно оказался Volkswagen. А мы-то думали, что это место займет Cayenne с более острым рулевым управлением! Впрочем, результат Porsche хуже всего на 0,2 км/ч, а поведение соплатформенных автомобилей очень похоже. Сначала — надежное движение вслед за действиями эксперта, потом — заносы, которые система стабилизации стремится трансформировать в скольжение передних колес. При этом кроссоверы не успевают вернуться на свою полосу, а быстро крутить рулем не позволяли серьезные скачки усилия на нем. Но в сравнении с Мерседесом это мелочи. Вот где действительно перестраховочная электроника! Она реагировала не на сам факт возникновения заносов, а на предпосылки, ведущие к ним. Например, на резкую работу рулем. И добро бы вмешивалась интеллигентно. А такой топорной помощи мы не припомним: ML просто блокировал переднее левое колесо — и вместо возврата на свою полосу автомобиль скользил по «встречке»! Как результат — всего 75,2 км/ч, достигнутые максимально плавной работой рулем. Максимальная скорость выполнения «лосиного теста», км/ч Автомобиль Скорость BMW X5 83,9 Mercedes ML 75,2 Porsche Cayenne 78,6 Volkswagen Touareg 78,8 Как-то другие цифры, нет? Думаю, шевельнешь, чем там у тебя есть, чтобы сравнить эту скорость и скорость япокросов у горячих финов и поймёшь почему их на эти тесты не позвали ;)
Наведу на мысль... За последствия не отвечаю...
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Жаль тебе шевелить нечем =( Вот тебе ссылка на видео, чтобы визуально осознал: https://youtu.be/zaYFLb8WMGM А вот фрагмент из теста Авторевю: Самое трепетное отношение к «лосям» проявил BMW. На траектории маневра X5 вновь доказал, что его ездовая электроника настроена лучше всех(только для идеальных дорог, моё имхо) — прекрасные 83,9 км/ч. Впрочем, вплоть до 80 км/ч автомобиль и вовсе ехал без вмешательства системы стабилизации DSC. Но как только во втором коридоре стали возникать заносы, DSC фантастически эффективно стабилизировала автомобиль и гасила скорость — вернуться на свою полосу можно было без проблем. На втором месте с небольшим отставанием (78,8 км/ч) неожиданно оказался Volkswagen. А мы-то думали, что это место займет Cayenne с более острым рулевым управлением! Впрочем, результат Porsche хуже всего на 0,2 км/ч, а поведение соплатформенных автомобилей очень похоже. Сначала — надежное движение вслед за действиями эксперта, потом — заносы, которые система стабилизации стремится трансформировать в скольжение передних колес. При этом кроссоверы не успевают вернуться на свою полосу, а быстро крутить рулем не позволяли серьезные скачки усилия на нем. Но в сравнении с Мерседесом это мелочи. Вот где действительно перестраховочная электроника! Она реагировала не на сам факт возникновения заносов, а на предпосылки, ведущие к ним. Например, на резкую работу рулем. И добро бы вмешивалась интеллигентно. А такой топорной помощи мы не припомним: ML просто блокировал переднее левое колесо — и вместо возврата на свою полосу автомобиль скользил по «встречке»! Как результат — всего 75,2 км/ч, достигнутые максимально плавной работой рулем. Максимальная скорость выполнения «лосиного теста», км/ч Автомобиль Скорость BMW X5 83,9 Mercedes ML 75,2 Porsche Cayenne 78,6 Volkswagen Touareg 78,8 Как-то другие цифры, нет? Думаю, шевельнешь, чем там у тебя есть, чтобы сравнить эту скорость и скорость япокросов у горячих финов и поймёшь почему их на эти тесты не позвали ;)
Какой ты злой и агрессивный ) это тесты Авторевю ) у них и дсг не сломалось (хотя по факту сломалось) )) А я тебе приводил финские тесты, это первоисточник ) ведь ты знаешь, кто первый начал проводить эти тесты?)
5
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Недовольный владелец туарега, покажи мне схему, по которой проводят тесты Авторевю?
Вот финская схема.
3
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 13
Владимир_Ветер:
Какой ты злой и агрессивный ) это тесты Авторевю ) у них и дсг не сломалось (хотя по факту сломалось) ))
А я тебе приводил финские тесты, это первоисточник ) ведь ты знаешь, кто первый начал проводить эти тесты?)
Да я добрый и пушистый, просто я за правду. Если веришь финам, то найди тесты посвежей. Авторевю нет основания не верить, цифры реальны. А япы едут как и у финов 70кмч...
Наведу на мысль... За последствия не отвечаю...
4
4
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Немцы рулят.:
Это такие же секунды, как расход топлива. Не обманешь, не продашь.
В Европе уже от атмосферников отказались, а даже 1.2TSI едет быстрее, чем твой устаревший 1.6 Dual VVT-i.
Как виделение вредного газа и копати у влксваген? - Ни обманиш ни продаш
1
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
!dol:
Да я добрый и пушистый, просто я за правду. Если веришь финам, то найди тесты посвежей. Авторевю нет основания не верить, цифры реальны. А япы едут как и у финов 70кмч...
Ты схему Авторевю покажи для начала. Потом можно и продолжить обсуждать
2
6
Ответить
Фома Шубин
Рейка или гидрач? Если в чо гидрач каяба! С айсиновской коробкой проблем не было? Бывают мозги пинаются если масло не менять.
СИБИРЬ 19:
Ребята, давайте конкретно, не у тети, дяди, на фирме, в космосе.... У меня был туарэг, ему было при покупке 4 года. Поломки - побежала рейка, турбина погнала масло, отказал тест фар при заводке (ездят вправо-лево, верх-низ), перестал отдавать ключ при выключении зажигания, пока не ткнешь зубочисткой в маленькую кнопку рядом в замком. произвольно загорались и гасли лампочки на панели. Чистка сканером помогала,но ненадолго. Да - это танк, ездить на нем приятно. Но очень много проблем, это меньше чем за год. Отпишитесь собственники, у кого не было проблем с туарегами, конкретно - год , хотя бы 4-5 летки, мотор, комплектация, только по чесноку, без вранья. Может я пересмотрю свое отношение к туарегу.
1
 
Ответить
BAG DSG...
Томск
Ростовчанка опять не отдупляет ситуацию...)))
2
3
Ответить
Фома Шубин
Владелец рамного Сузуки исполни сначала сам твой тест я поржу. По факту тебе ответ сравни массу автомобилей и поймешь. Что облегчать машину в угоду безопасности чревато. Метнешся от лося и в встречную фуру .
Владимир_Ветер:
Недовол ьный владелец туарега, покажи мне схему, по которой проводят тесты Авторевю?
Вот финская схема.
2
2
Ответить
BAG DSG...
Томск
Шубин Роман:
Владелец рамного Сузуки исполни сначала сам твой тест я поржу. По факту тебе ответ сравни массу автомобилей и поймешь. Что облегчать машину в угоду безопасности чревато. Метнешся от лося и в встречную фуру .
Роман, что нового на работе? Сегодня хоть одно поло продал?
1
2
Ответить
Я не пойму суть спора, у каждого свой вкус и если бы было по другому то все бы стояли в очереди к одной тете а так у каждого своя. Но немцы ездят реально лучше япов, фв поло могу сравнить по удовольствию от вождения с хондой прелюд (спорткупе). Фольксваген среди немцев золотая середина еще не дорого но уже хорошо.
1
1
Ответить
Фома Шубин
Уволился в мае 2013. Жук дсг!
BAG DSG...:
Роман, что нового на работе? Сегодня хоть одно поло продал?
 
 
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Шубин Роман:
Рейка или гидрач? Если в чо гидрач каяба! С айсиновской коробкой проблем не было? Бывают мозги пинаются если масло не менять.
Нет, именно рейка. С коробой проблем не было.
 
 
Ответить
BAG DSG...
Томск
Шубин Роман:
Уволился в мае 2013. Жук дсг!
Печально!
 
 
Ответить
Фома Шубин
" спорить с дураком что в шахматы с голубем играть. Фигуры раскидает по доске насрет на неё и полетит рассказывать как он тебя выиграл." новость про концепт от фольксваген он пишет про лосинный тест в Финляндии." не спорте с дураками они отпустят вас до своего уровня. И задавят своим опытом!
2
 
Ответить
Фома Шубин
BAG DSG...:
Печально!
а че не пичалька!
 
 
Ответить
Фома Шубин
На байкале через торос прыгали передний мост порвали видел рейку не видел. С дуру можно и руки порезать. Уазик наше все!
СИБИРЬ 19:
Нет, именно рейка. С коробой проблем не было.
1
 
Ответить
Фома Шубин
Видел два туарега после столкновения с бетонной стеной. Сам был пассажиром в ДТП с японскими машинами. Японцы гнутся только впуть. Жертв нет.
2
1
Ответить
Popeye
Симферополь
Александр:
По сравнению с Авансиром из соседней новости, просто унылая какаха... Хонда рулит, ВАГ днище
тебе наверное усатые женщины нравятся с таким вкусом)))
3
 
Ответить
 
Астана
Сообщений: 133
Дрому можно постить новости только про ВАГ и Тойоту, остальное никто не читает))
Американский корабль дальнего плавания Avalon МСХ20, 2000 г.в.
1
 
Ответить
BAG DSG...
Томск
Popeye:
тебе наверное усатые женщины нравятся с таким вкусом)))
Бугага))))) ггг
Говорят если девушка похожа на отца, будет счастливой)))
1
1
Ответить
BAG DSG...
Томск
Шубин Роман:
а че не пичалька!
Роман, аккуратней с ошибками. Тут есть Armterrast с Ростова, так вот она следит за ошибками! Загазовывая лужи Ростова!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Владимир_Ветер:
Обыкновенный перевертыш. Всю жизнь ездил на убитой прульке или жиги, купил кредитный ваг и теперь считает, что поймал Бога за... Говорит, что взрослый, а пишет такую глупость...
Блин, думал это про Алекса раздватричетырепять , а это про другого, а ведь так похоже
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Никита Винников:
Я не пойму суть спора, у каждого свой вкус и если бы было по другому то все бы стояли в очереди к одной тете а так у каждого своя. Но немцы ездят реально лучше япов, фв поло могу сравнить по удовольствию от вождения с хондой прелюд (спорткупе). Фольксваген среди немцев золотая середина еще не дорого но уже хорошо.
Вы, батенька, выбросов надышались )))))))
 
3
Ответить
Venvep
Конечно, конечно... японцы ведь за благодарность машины делают, а не за деньги...
Владимир_Ветер :
Про дизельгецт слышал? Все эти показатели липа. Это раз.
Замеры расхода у японцев более честные, чем в Европе. Это два.
2
 
Ответить
Venvep
Я знаю кто начал, шведы, вроде на вольво)))
Владимир_Ветер:
Какой ты злой и агрессивный ) это тесты Авторевю ) у них и дсг не сломалось (хотя по факту сломалось) ))
А я тебе приводил финские тесты, это первоисточник ) ведь ты знаешь, кто первый начал проводить эти тесты?)
2
 
Ответить
Venvep
Володя уперся в лосиный тест как мерило управляемости, который, кстати, проводят на 70 км/ч, больше не пробуют))) А самое лучшее, его абсолютно не смущает, что есть результаты заездов по трассам, на бездорожье, где Ваген упорно держит первые места, но это, конечно, не показатель управляемости..... кстати, слышали новость? "Volkswagen опять обогнал Toyota по объемам продаж Последствия дизельного скандала не помешали немецкому концерну возглавить рейтинг лидеров по продажам по итогам первого квартала 2016 года." http://carzclub.ru/article/volkswagen-opyat-obognal-toyota-po-obemam-prodazh.html
2
 
Ответить
Venvep
Уже пересаживаются по тихой. В Хабаровске вагенов очень много стало после открытия салона, ауди много, мерседесов, бмв... япошек больше, конечно, но количество немцев неуклонно растет, думаю во Владе такая-же ситуация...
777:
Я с ними тоже не соглашусь... До наших людей тоже рано или поздно дойдёт какие авто реально стоят своих денег...а потом и дальний восток с самой поздней задержкой пересядет на нормальные машины, и останутся только извращенцы одиночки как вы.
2
 
Ответить
BAG DSG...
Томск
Venvep:
Володя уперся в лосиный тест как мерило управляемости, который, кстати, проводят на 70 км/ч, больше не пробуют))) А самое лучшее, его абсолютно не смущает, что есть результаты заездов по трассам, на бездорожье, где Ваген упорно держит первые места, но это, конечно, не показатель управляемости..... кстати, слышали новость? "Volkswagen опять обогнал Toyota по объемам продаж Последствия дизельного скандала не помешали немецкому концерну возглавить рейтинг лидеров по продажам по итогам первого квартала 2016 года." http://carzclub.ru/article/volkswagen-opyat-obognal-toyota-po-obemam-prodazh.html
Опять))))) Первый раз, а все остальные 4 года первой была таетка! Да и год ещё не закончился) Сейчас тоёта пару рекламок сделает чуть цены скинет и Фуфлаген опять в норе) Ну даже если и больше продали, потом скандал громче будет "ВАГ МАССОВО НАЧАЛ СЫПАТЬСЯ КАРАУУУЛ "
 
2
Ответить
Venvep
Здесь этой новости скорее всего не будет, это же дром...
Alex1234567:
Похоже, что да, но это не страшно. Страшно будет в комментариях к новости о том, что ФВ стал лидером по продажам машин в первом квартале этого года )))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Venvep:
Здесь этой новости скорее всего не будет, это же дром...
Цыплят по осени считают. Слышали такую поговорку?
 
 
Ответить
Venvep
Что ж ты тогда пророчил им банкротство и закрытие при первом упоминании про скандал, не дождавшись его окончания и результатов?
Владимир_Ветер:
Цыплят по осени считают. Слышали такую поговорку?
1
 
Ответить
Venvep
Кстати, у тебя эскудик какого года? Сейчас с товарищем ездили фильтры покупать на его эскудо 2008 года, неоригинал на рынке всего на 100 рублей дешевле оригинала на пассат у дилера!
Владимир_Ветер:
Цыплят по осени считают. Слышали такую поговорку?
1
 
Ответить
777
Новосибирск
BAG DSG...:
Опять))))) Первый раз, а все остальные 4 года первой была таетка! Да и год ещё не закончился) Сейчас тоёта пару рекламок сделает чуть цены скинет и Фуфлаген опять в норе)
Ну даже если и больше продали, потом скандал громче будет "ВАГ МАССОВО НАЧАЛ СЫПАТЬСЯ КАРАУУУЛ "
Тойотку скоро китайцы обгонят))) А ты всё в сказки веришь=)
1
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
СИБИРЬ 19:
Ребята, давайте конкретно, не у тети, дяди, на фирме, в космосе.... У меня был туарэг, ему было при покупке 4 года. Поломки - побежала рейка, турбина погнала масло, отказал тест фар при заводке (ездят вправо-лево, верх-низ), перестал отдавать ключ при выключении зажигания, пока не ткнешь зубочисткой в маленькую кнопку рядом в замком. произвольно загорались и гасли лампочки на панели. Чистка сканером помогала,но ненадолго. Да - это танк, ездить на нем приятно. Но очень много проблем, это меньше чем за год. Отпишитесь собственники, у кого не было проблем с туарегами, конкретно - год , хотя бы 4-5 летки, мотор, комплектация, только по чесноку, без вранья. Может я пересмотрю свое отношение к туарегу.
Дак эта наша фирма, мы сами эти машины покупали для работы и сами обслуживаем.. На Туареге у нас водила работает, возит глав буха, и директора. Ну и нас учредителей, когда надо..
1
 
Ответить
Kricket
Новосибирск
Hukk:
Дак эта наша фирма, мы сами эти машины покупали для работы и сами обслуживаем.. На Туареге у нас водила работает, возит глав буха, и директора. Ну и нас учредителей, когда надо..
На туареге 2008 г. езжу 1,5 года, после покупки поменял прокладку крышки клапанов(6 руб), перебрал рулевую рейку, был стук в передней пневмостойке (2руб), думал замена, но когда заехал на СТО, оказалось что прошлый владелец менял превмобаллон и не закрутили верхнюю гайку на штоке (она крепит не только стойку но и верхний рычаг), перебрал рулевую рейку (12 руб вместе с жидкостью). Была проблема по электронике (но тут сервисмены виноваты) когда делали диагностику, решили что то почистить и сбросили кодировки 16 блока (перестал работать мультируль и круиз контроль), сами восстановить не смогли заехал к диллеру 30 минут и всё ОК (оплатили криворукие сервисмены). Больше ни чего не ломалось, сейчас буду делать диагностику ходовки( по собственному желанию, ни чего не тревожит) и замеры давления бензонасосов. Автомобилем доволен на 100%
 
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Ох уж эти новосибирцы)))
Лисапедов наберут и начинают)))
 
 
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Ты уже определились))))
Малолетки эти, слов связать не могут, а на дром уже лезут)))
Да сформулировал то он все правильно, только получился бред)
 
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
BAG DSG...:
Опять))))) Первый раз, а все остальные 4 года первой была таетка! Да и год ещё не закончился) Сейчас тоёта пару рекламок сделает чуть цены скинет и Фуфлаген опять в норе)
Ну даже если и больше продали, потом скандал громче будет "ВАГ МАССОВО НАЧАЛ СЫПАТЬСЯ КАРАУУУЛ "
Солидарен! на все 100
+100/500
 
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Да сформулировал то он все правильно, только получился бред)
Да, бред у тебя Буба касторский)))
 
1
Ответить
777
Новосибирск
табаган 15:
Солидарен! на все 100
+100/500
Понятно что солидарен последнии герои))) поддерживайте тойоту хотя бы морально))) а то совсем сдулась бедолажка))))
 
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
777:
Понятно что солидарен последнии герои))) поддерживайте тойоту хотя бы морально))) а то совсем сдулась бедолажка))))
Главное, что ты в это веришь)))
1
1
Ответить