Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Трехосный пикап VelociRaptor 6x6 оценили в $295 тысяч

Трехосный пикап VelociRaptor 6x6 оценили в $295 тысяч

31 Октября 2017 | 14892 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1021 (86%)
170 (14%)

Ателье Hennessey представит на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе свое новое творение — трехосный пикап VelociRaptor 6x6, построенный на базе Ford F-150 Raptor.

Упомянутому серийному пикапу переделали заднюю часть и установили туда два моста с блокировками. Автомобиль также получил подвеску на компонентах Fox, силовые бамперы, трубчатый каркас в кузове и дополнительное LED-освещение. Кроме того, заказчики получат  20-дюймовые колесные диски с внедорожной резиной.

В качестве дополнительных опций есть усиленные тормоза, еще больше LED-освещения, более крупные колеса, усовершенствованный интерьер и даже бронированное исполнение.

По умолчанию под капотом находится 450-сильный 3,5-литровый V6 с турбонаддувом (690 Нм). Инженеры Hennessey могут довести отдачу мотора до 600 л.с. за счет установки новых турбокомпрессоров, интеркулера и усовершенствованной выпускной системы.

 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Вот на задний бампер такой машины обязательно нужно повесить железные "орехи".
95
13
Ответить
drive_33
Новосибирск
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
87
12
Ответить
Обычный раптор и то интересней и практичней
45
61
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Гелик+
Раптор-
35
213
Ответить
   
Сообщений: 22075
да на кой это чудо!?да за такие бабки! третий ряд колёс придаст ему ещё большую проходимость ро асфальту?)
Дважды отец! )
33
24
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
на уазбуке встречаются трехосные
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
62
5
Ответить
   
Сообщений: 22075
tuzek
на уазбуке встречаются трехосные
вот не знаю какой двиг у оранжевого, но думаю он уедет гораздо дальше за меньшие деньги)))
Дважды отец! )
48
7
Ответить
2859258
Барнаул
Норм в пробках стоять и в центре Москвы парковаться.
36
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Гелик дороже стоил. Поэтому цена нормальная
11
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
T_O_N_Y
Вот на задний бампер такой машины обязательно нужно повесить железные "орехи".
орехи вешают те, кому не хватает этих орехов?
65
4
Ответить
Sever3
Ё-моё!!! Бестолковый, но... Чёрт возьми- суаер!!!
31
3
Ответить
Sever3
Линда Маркелова
Обычный раптор и то интересней и практичней
Тут о практичности вообще речи не должно быть! Машина не про то!
32
1
Ответить
Каройнер
Чита
в кузове не хватает только станка для запуска градов.....
32
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Автомобиль - нравится.
Цена - нет.
MosKvich-Combi и всё такое...
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
сейчас нытики начнут писать что у них каждый бомж на таком пикапе ездит а в "рашке" опять что то украли
28
45
Ответить
Игорь
Иркутск
ant99
сейчас нытики начнут писать что у них каждый бомж на таком пикапе ездит а в "рашке" опять что то украли
да ну ты брось.. у нас всё прекрасно!!! самое лучшее государство...
56
12
Ответить
 
Сообщений: 5552
ПАЛАСИО
орехи вешают те, кому не хватает этих орехов?
До пятницы еще далеко, понимаю. Настроение - """"па...
055
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Велоцираптор... Они же не крупные если верить парку юрского периода! А это крупный.
Нормальное такое ведро) Я б катнул)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
Давно придуман ЗИЛ 131.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
53
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
SlavN
Автомобиль - нравится.
Цена - нет.
ну а если его сделают в 2!!! раза дешевле, устроит? ;)
16
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
ant99
сейчас нытики начнут писать что у них каждый бомж на таком пикапе ездит а в "рашке" опять что то украли
Ну вообще-то в Лондоне такие каждый месяц выдают в качестве пособия по безработице. а также абонемент на бесплатную заправку сроком в жизнь. Потому что там правительство работает во благо людей, а не как у нас только и знают, что поборы с бедненьких. Ну по крайней мере так утверждает один оппозиционер. Не помню фамилия, кажется связанна с задним выходом прямой кишки.
26
36
Ответить
Sever3
piu_piu
ну а если его сделают в 2!!! раза дешевле, устроит? ;)
))) Надо производителям позвонить, сказать, а-то они думают, что это нормальная цена, и не понижают, а так возьмут и
4
 
Ответить
Sever3
... понизят!
2
 
Ответить
Каройнер
Чита
Ивановка
Велоцираптор... Они же не крупные если верить парку юрского периода! А это крупный.
Нормальное такое ведро) Я б катнул)
да....те хищники были небольшие....америкосы никогда не отличались кругозором....
2
3
Ответить
   
Сообщений: 25623
На фотках-рендер. Где фото в реале?
5
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Каройнер
да....те хищники были небольшие....америкосы никогда не отличались кругозором....
При этом они сняли отличный фильм! У меня даже на Сега была игра парк юрского периода. Не Соник конечно, но тоже вин!
16 битная... Каеф. Морталкомбат... До сих пор фаталити на Сайрекса помню добивание: XZXZZXZXZCA. Бум и противник в фарш!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
5
Ответить
Тоха
Иркутск
Вот уже действительно ерунда без задач, да ещё и за такой ценник. И вам хватает наглости ругать при этом Кортеж??
3
10
Ответить
Максим Василич
да на кой это чудо!?да за такие бабки! третий ряд колёс придаст ему ещё большую проходимость ро асфальту?)
Это прежде всего шоу-кар для сворачивания голов, для тех, кому жмет ляшку лишние $500 000))))
12
 
Ответить
Ивановка
Велоцираптор... Они же не крупные если верить парку юрского периода! А это крупный.
Нормальное такое ведро) Я б катнул)
Не крупные по сравнение с кем? С диплодоком или тиранозавром? Тогда вообще мелочь пузатая...
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Каройнер
да....те хищники были небольшие....америкосы никогда не отличались кругозором....
да они там в форде вообще дебилы - парк юрского периода не смотрели...
не понятно, как вообще машины делать научились.
14
6
Ответить
    
Сообщений: 1083
piu_piu
Ну вообще-то в Лондоне такие каждый месяц выдают в качестве пособия по безработице. а также абонемент на бесплатную заправку сроком в жизнь. Потому что там правительство работает во благо людей, а не как...
да кажется что то слышал. его еще дети любят. ну то есть когда мултьки в 14 лет уже неприлично смотреть, а до нормального контента мозг не созрел смотрят видюшки этого персонажа
7
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Павел *
Не крупные по сравнение с кем? С диплодоком или тиранозавром? Тогда вообще мелочь пузатая...
Да вообще не крупные) Быстрые стайные и грозные. Мои любимые динозавры) Ну Т рэкс. Но Рэкс это читерство. Его все любят. РРРРРРРРРРР!!!!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
6
Ответить
7520250
Каройнер
в кузове не хватает только станка для запуска градов.....
не спешите... подождите...
сейчас американские друзья азиатских пустынь проснуться
и все будет...
 
1
Ответить
drive_33
Новосибирск
tuzek
на уазбуке встречаются трехосные
ну нее... Это утилитарка, а надо понты, как у гелика или этого.
Обвесы там, хром и V8 под капот, и чтобы цена не больше 2х лямов
2
 
Ответить
роман
Владивосток
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
Так буханки 6 вд делали в советские годы.
2
 
Ответить
Виталий
Красноярск
кому он нужен за такие деньги....
только по выставкам катать как мебель))))
3
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
ant99
сейчас нытики начнут писать что у них каждый бомж на таком пикапе ездит а в "рашке" опять что то украли
Путин бог ,он бессмертин
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
5
7
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Prodavec1
Давно придуман ЗИЛ 131.
Придумали, да вот только завод ЗИЛ на метал порезали и за бугор продали во какие мудрые
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
8
 
Ответить
Prodavec1
Давно придуман ЗИЛ 131.
Вы гламурную пузотерку с настоящей легендой - не путайте))
2
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Тоха
Вот уже действительно ерунда без задач, да ещё и за такой ценник. И вам хватает наглости ругать при этом Кортеж??
Оу...вася так этого раптора сделали не бюджетные средства, разницу нюхаешь
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
12
3
Ответить
Виталий
Красноярск
на дроме хайлюкс трех осный уже хрен знает сколько лет продается совсем за другие деньги и никому не нужен.....
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36449
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
когда нищеброды денег накопЮт или сами сделают.
 
1
Ответить
Владимир
Магадан
Хороший аппарат! Разработан специально для рассеянских дорог
 
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
халк!!!
Придумали, да вот только завод ЗИЛ на метал порезали и за бугор продали во какие мудрые
В данный момент завод ЗиЛ, если бы и работал, то в самом центре города, что не есть гуд.
А сам бы купил ЗиЛ, 130 или 131, для коммерческих целей?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Алексей Серегин
Вы гламурную пузотерку с настоящей легендой - не путайте))
Я то не путаю, я предложил норм вариант:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Чего чего, а понтов во внешнем виде данного пикапище с лихвой )) очень круто и не обычно смотрится, но вот задние две оси подозреваю очень сильно понизят управляемость и поворачиваемость данного авто, но один черт он великолепен, все таки знают толк амеры во всем, за что бы не брались, США страна свободных автомобиле - любителей, бенз копейки, налога на авто за лош. силы нет как у нас, делай что хочешь с авто, эх мне бы там жить и быть свободным во всем, что связано с автомобилями ((
11
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
халк!!!
Путин бог ,он бессмертин
ВЕЛИК И ВСЕМОГУЩЕВЕЗДЕССУЩЬ ))
5
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Владимир
Хороший аппарат! Разработан специально для рассеянских дорог
Но не для кошелечков простых россиянцев ((
2
1
Ответить
7807547
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
вот нищеброд взял напильник и запилил ТаЗ 6х6 https://mozhaisk.drom.ru/other...
8
1
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Данное изделие служит только для одной цели. Собрать как можно больше хайпа.
Для других целей это изделие мало подходит. Ввиду своей непрактичности и дороговизны.
Ещё винты ему от вертолёта пусть приделают.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
3
1
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Каждой машине - свое применение. Зимой, да в горку, три оси с блокировками лишними не будут.
4
 
Ответить
8648672
Prodavec1
В данный момент завод ЗиЛ, если бы и работал, то в самом центре города, что не есть гуд.
А сам бы купил ЗиЛ, 130 или 131, для коммерческих целей?)
130 нужен просто капец как на селе
нет альтернативы
бензинка, с впрыском, на газу, вполне нормально было бы
вроде как даже уже при агонии завода впрыск к нему приладили, грм освежили, и вроде какие-то евро выдавал )))
2
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Сибиpяк
На фотках-рендер. Где фото в реале?
Нужно подождать фото с выставки SEMA 2017 1-3 ноября
1
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
8648672
130 нужен просто капец как на селе
нет альтернативы
бензинка, с впрыском, на газу, вполне нормально было бы
вроде как даже уже при агонии завода впрыск к нему приладили, грм освежили, и вроде какие-то евро выдавал )))
Это понятно, что проходимый, даже на заднем приводе, что заливать можно почти любой бензин, но завод изначально строился для удовлетворения нужд армии в подобных грузовиках.
СССР распался, армии он стал не нужен. Частники обеспечить такой спрос не смогли по объективным причинам.
Это же не секрет, поэтому непонятна "ностальгия" по заводу.
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
    
Сообщений: 41
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
Скорее трёхколёсный
1
 
Ответить
Docent474
9500000
6
3
Ответить
Максим Василич
вот не знаю какой двиг у оранжевого, но думаю он уедет гораздо дальше за меньшие деньги)))
НА НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ САМОСАБОЙ
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
расходимся
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
drive_33
твоюжмать...
Кайфовый конечно. Как крутая игрушка для богатых самое оно!
Вот интересно, для нас, нищебродов когда трёхосный Патрик сделают?
Трёхколёсный сделают
1
 
Ответить
     
Сообщений: 122
Видали и такое... https://www.youtube.com/watch?...
4
 
Ответить
Петр
Красноярск
Ивановка
При этом они сняли отличный фильм! У меня даже на Сега была игра парк юрского периода. Не Соник конечно, но тоже вин!
16 битная... Каеф. Морталкомбат... До сих пор фаталити на Сайрекса помню добивание: XZXZZXZXZCA. Бум и противник в фарш!!!
Разговаривают два чемпиона по портал комбат::
1: у меня проблема-подскажи,как подкатить к девушке???
2:вниз,вниз,бэ... .
4
 
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
одним словом загнивающий запад )))
6
1
Ответить
zogar-zag
Тоха
Вот уже действительно ерунда без задач, да ещё и за такой ценник. И вам хватает наглости ругать при этом Кортеж??
Кортеж ругают за другое...
3
2
Ответить
Лешка
Москва
Сергей
Но не для кошелечков простых россиянцев ((
наверное для простых американцев, да?)) ссылочку на зарплаты скинуть,или уже взрослый, сам поисковиком умеешь пользоваться?)
1
3
Ответить
Лешка
Москва
zogar-zag
Кортеж ругают за другое...
да нытики и дромоэксперты всегда находят повод поругать отечественное как бы хорошо или плохо оно ни было)
1
5
Ответить
  
Сообщений: 394
Бензин для этого монстра вообще не разу не интересно надо дизель с 800Нм под капотом не меньше..тягач будет тогда норм.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Максим Василич
да на кой это чудо!?да за такие бабки! третий ряд колёс придаст ему ещё большую проходимость ро асфальту?)
Если ты самый крупный производитель свинины или говядины почему бы не повыпендриваться за свои деньги
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Prodavec1
Давно придуман ЗИЛ 131.
Урал некст интересней
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
8648672
130 нужен просто капец как на селе
нет альтернативы
бензинка, с впрыском, на газу, вполне нормально было бы
вроде как даже уже при агонии завода впрыск к нему приладили, грм освежили, и вроде какие-то евро выдавал )))
У него расход топлива был просто конский, изза чего кроме армии и соцхозяйства на гос обеспечении никуда не годилась машина
3
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Киргиз
У него расход топлива был просто конский, изза чего кроме армии и соцхозяйства на гос обеспечении никуда не годилась машина
Под 40 литров бенза на 100 км )) при том он еле - еле тянул свой вес с грузом, при таком то аппетите.
1
 
Ответить
Серж
Красноярск
Prodavec1
Давно придуман ЗИЛ 131.
ЗИЛ - категория С
Форд - будет В
3
2
Ответить
Тоха
Иркутск
халк!!!
Оу...вася так этого раптора сделали не бюджетные средства, разницу нюхаешь
Тебе с этого какая разница? У нас полно госпредприятий, каждый раз удивляешься, что производство налаживают на гос деньги? На чьи ещё деньги делать авто для Президента?
2
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 22
Линда Маркелова
Обычный раптор и то интересней и практичней
Вполне практичный. В США дальнобойщики и на пикапах ездят https://www.youtube.com/watch?... Я конечно не вкурсе всех деталей, может, в силу ограничений по тонажу, такая конфигурация, это перебор, но за такой пикап полноценную фуру зацепить можно
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2010
1
 
Ответить
8648672
Киргиз
У него расход топлива был просто конский, изза чего кроме армии и соцхозяйства на гос обеспечении никуда не годилась машина
я так-то в сх работаю, и 130 латаются из последних сил, кабины из вч, моторы капиталятся, все на газу давно, по топливу дешевле чем дизель на 20-25 процентов, конструктивно проще, простоев требующих сложного ремонта меньше. Комфорт вторичен, плечо перевозки до 100 км иногда "дальняки" на 200. По полю большие колеса, то что надо.
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
zogar-zag
Кортеж ругают за другое...
За что? Отличная платформа пока что выходит и, главное, наша - в будущем даже движки сами делать будем.
1
 
Ответить
Максим Василич
вот не знаю какой двиг у оранжевого, но думаю он уедет гораздо дальше за меньшие деньги)))
И в лесу эту консервную банку бросить не жалко если что
 
 
Ответить