Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американские власти отклонили предложенную VW отзывную кампанию

Американские власти отклонили предложенную VW отзывную кампанию

14 Января 2016 | 10343 просмотра

Власти американского штата Калифорния не одобрили предложенную концерном Volkswagen отзывную кампанию. С ее помощью компания планировала привести в соответствие экологическим требованиям почти 500 тысяч машин, оснащенных моторами 2.0 TDI.

VW предложил установить на дефектные машины новое программное обеспечение, но американцы назвали эту схему недостаточно эффективной — якобы это решение не позволит решить все существующие проблемы с чистотой выхлопа, безопасностью машины и ее динамическими характеристиками.

Кроме того, власти Калифорнии обвинили Volkswagen в нарушении 13 различных предписаний, действующих в штате. Ранее в адрес концерна в США был направлен коллективный гражданский иск.

Напомним, скандал вокруг VW разразился в сентябре 2015 года. Компания призналась в применении обходных устройств, которые включали экологические ограничения в работе дизельных двигателей только во время испытаний — в остальное время электроника никак не «душила» мотор.

Комментарии

    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Чем дальше в лес, тем страшнее...
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
144
9
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Америкосы совсем обнаглели........
198
169
Ответить
  
Сообщений: 13289
Похоже заставят двигатели менять.
Продам уши от мертвого осла.
130
8
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Интересно VW в ближайшее десятилетие отойдёт от этого скандала, я имею в виду финансово и по поводу авторитета бренда, еще и в России скандал с ЛКП.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
130
11
Ответить
  
Сообщений: 13289
если 500 тыс. двигателей выбросят на вторичный рынок...
Продам уши от мертвого осла.
58
5
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
ПАЛАСИО:
Похоже заставят двигатели менять.
На бензиновые если только.)))
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
17
9
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Нефиг было заводы строить в России и пытаться конкурировать с теслой. Хузяин не одобрил ;)
34
70
Ответить
  
Сообщений: 13289
125 cvetoch:
Интересно VW в ближайшее десятилетие отойдёт от этого скандала, я имею в виду финансово и по поводу авторитета бренда, еще и в России скандал с ЛКП.
с ЛКП проблемы у Тойоты кажется?
Продам уши от мертвого осла.
55
101
Ответить
  
Сообщений: 13289
На фото небо черное от выхлопа двигателей? ))
Продам уши от мертвого осла.
57
11
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
ПАЛАСИО:
с ЛКП проблемы у Тойоты кажется?
Не только, дилер VW продал Россиянину машину после ремонта как новую, после проверки бухгалтерии обнаружились документы о том что машина ремонтировалась в результате брака ЛКП или его повреждения.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
69
13
Ответить
  
Сообщений: 8362
Вы вообще считаете фольцваген за автомобиль? плюс -да, минус- нет, голосуем....
254
335
Ответить
Roman Kuzmenko
Ноябрьск
125 cvetoch:
Не только, дилер VW продал Россиянину машину после ремонта как новую, после проверки бухгалтерии обнаружились документы о том что машина ремонтировалась в результате брака ЛКП или его повреждения.
Там был не брак ЛКП, а сам дилер косячнул машину, покрасил хреново, краска стала отпадать. Из-за криворуких ребят пострадала репутация бренда в России.
66
17
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
12
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
В калифорнии самые жесткие экологические требования, поэтому не удивительно что залепа с перепрошивкой не прошла..

P.S. моё десятилетнее ведро с "древним" атмосферником и "тупым" автоматом, по сей день этим экологическим требованиям соответствует.
Subaru Legend
58
57
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Vitalik80:
Вы вообще считаете фольцваген за автомобиль? плюс -да, минус- нет, голосуем....
Вообще считать тебя провокатором? плюс -да, минус- нет, голосуем.... ;)
248
82
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Roman Kuzmenko:
Там был не брак ЛКП, а сам дилер косячнул машину, покрасил хреново, краска стала отпадать. Из-за криворуких ребят пострадала репутация бренда в России.
Я так и написал. Либо то либо то, ещё до конца не выяснили.
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
2
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ну не отвертеться VW групп от продажи Ауди. У правительства Германии нет лишних денег на господдержку VW, так как все уходит на беженцев.
47
29
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Интересно, чем закончится эта история, и сможет ли фольц обойтись малой кровью?!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
6
4
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
IlyaR:
Нефиг было заводы строить в России и пытаться конкурировать с теслой. Хузяин не одобрил ;)
Не в этом дело, америкосы свой внутренний рынок из своих машин поднимают, немецкие машины их конкуренты
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
53
9
Ответить
  
Сообщений: 13289
Владимир_Ветер:
Ну не отвертеться VW групп от продажи Ауди. У правительства Германии нет лишних денег на господдержку VW, так как все уходит на беженцев.
последняя новость: всем беженцам дают скидку на VW в размере 30% и субсидируют топливо на 50%
Продам уши от мертвого осла.
19
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Походу, амеры почувствовали кровь..(то бишь деньги)
Dum vivimus vivamus.
39
10
Ответить
   
Сообщений: 983
Кто это во власти такой поавильный что деньги не принимает?
7
6
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
все банально - узаконенный и своевременный отжим денег.
32
8
Ответить
daimond
Новороссийск
Германии надо иск на США накатать по поводу вредности колы,фаст фуда,сигарет ну и т.д.
102
14
Ответить
Арсен
Махачкала
Что-то активность дромовцев утихла..)
7
4
Ответить
Новосибирск
Арсен:
Что-то активность дромовцев утихла..)
Подожди с работы щас придут и начнется
13
2
Ответить
Novosibirsk
Сообщений: 1
Белый господин решил показать место своему вассалу. Всего то и делов. Германия не первая и не последняя.
49
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Так и задушить их смогут совсем!=)
6
5
Ответить
   
Питер
Сообщений: 571
Капиталисты-государственники схлестнулись с капиталистами-автопроизводиеля ми.
Конфликт интересов, прямо как "Крестный отец"...
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Avase:
Походу, амеры почувствовали кровь..(то бишь деньги)
Ну кули,Америка.Что бы про нее не говорили,умеет она держать всех на коротком поводке..
27
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
daimond:
Германии надо иск на США накатать по поводу вредности колы,фаст фуда,сигарет ну и т.д.
Духу у них не хватит...А ведь реально можно нагнуть Америку..
21
27
Ответить
Алексей
Липецк
Такие вопросы VW нужно решать совместно с властями США, а то так долго будет дело длиться! Руководство VW в свою очередь хочет чтобы все прошло минимально затратно, власти Калифорнии хотят большую неустойку и удовлетворения гражданский исков чтобы не выглядеть в глазах граждан не эффективными, а также не возмещать выплаты по искам за счет бюджета! Так что в рамках правового государства у них там всё в порядке!
9
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
evgenuuu:
Духу у них не хватит...А ведь реально можно нагнуть Америку..
Лично я наблюдаю везде обратное. Например с Францией. Проект с Мистралями запороли, при этом в убыток франции. Чтобы французы сильно не колебались на счёт санкции в прошлом году штрафанули несколько французских банков на некоторое кол-во лярдов. И вся недогла.

Кого сейчас США только признают - это Китай. Там совсем другой подход. Но так или иначе нагибают пока что амеры всех, а не наоборот.
61
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Похоже заставят двигатели менять.
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Это так по-американски, отжать у "друзей" 18 ярдов! Это суть Америки.
Немцам стоит напомнить своим заокеанским "партнерам" о семистах тоннах германского золота, которое бесследно испарилось. Они вынудили Германию смириться с потерей и перестать требовать, чтобы его вернули. США попросту приказали своему марионеточному государству (Германии) заткнуться и выступить с заявлением, что Берлин хочет и далее хранить свой золотой запас в Федеральной резервной системе. Скорее всего, Штаты предложили Германии взятку или какие-то преференции. Но по существу они заставили Берлин оставить затею получить свое золото.
34
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Пишут, что прошли обыски в офисах Рено с целью найти подтверждения о фальсификации экологических тестов, наподобие, как в VW. Акции компании упали на 20 процентов.
Значит и Рено попал на бабки. А говорили, что у них самые лучшие дизеля...
31
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Владимир_Ветер:
Пишут, что прошли обыски в офисах Рено с целью найти подтверждения о фальсификации экологических тестов, наподобие, как в VW. Акции компании упали на 20 процентов.
Значит и Рено попал на бабки. А говорили, что у них самые лучшие дизеля...
Думаешь, если у Тойоты нет дизелей, её не нагнут? Засунут коврик под педаль газа и штрафанут на пару ярдов.
42
16
Ответить
 
Сообщений: 5726
mymind:
Лично я наблюдаю везде обратное. Например с Францией. Проект с Мистралями запороли, при этом в убыток франции. Чтобы французы сильно не колебались на счёт санкции в прошлом году штрафанули несколько французских банков на некоторое кол-во лярдов. И вся недогла.
Кого сейчас США только признают - это Китай. Там совсем другой подход. Но так или иначе нагибают пока что амеры всех, а не наоборот.
я про это и написал.Будьте внимательнее
8
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
х
fedel777:
Думаешь, если у Тойоты нет дизелей, её не нагнут? Засунут коврик под педаль газа и штрафанут на пару ярдов.
да там особо и потеть не надо.Каждый год многомиллионые отзывы автомобилей Тойота.Американцы показывают кто правит балом.Ведь не обязатеьно быть лидером продаж,что бы быть "ГЛАВНЫМ"..
24
8
Ответить
125 cvetoch:
Не только, дилер VW продал Россиянину машину после ремонта как новую, после проверки бухгалтерии обнаружились документы о том что машина ремонтировалась в результате брака ЛКП или его повреждения.
да все дилеры так делают, автовозы нет-нет да попадают в аварии, при погрузке на них машины бьются, при разрузке, или вы думаете машину сделают и напишут что битая чуток ? или куда их деть то ? ественно как новую толкают
18
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
...обыкновенное устранение конкурента по-пиндосьи :))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
26
4
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
fedel777:
Это так по-американски, отжать у "друзей" 18 ярдов! Это суть Америки.
Немцам стоит напомнить своим заокеанским "партнерам" о семистах тоннах германского золота, которое бесследно испарилось. Они вынудили Германию смириться с потерей и перестать требовать, чтобы его вернули. США попросту приказали своему марионеточному государству (Германии) заткнуться и выступить с заявлением, что Берлин хочет и далее хранить свой золотой запас в Федеральной резервной системе. Скорее всего, Штаты предложили Германии взятку или какие-то преференции. Но по существу они заставили Берлин оставить затею получить свое золото.
.. несколькими десятками военных баз на территории Германии - это не трудно :)
14
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
В конечном итоге VW поменяют 500 тыщ движков, а б.у. продадут в третьем мире как новые на новых авто. И волки сыты и зайцы целы.
Я проголосовал не за того...
3
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Казнить нельзя помиловать. Лучшие друзья
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
gunn40:
Казнить нельзя помиловать. Лучшие друзья
У Америкосов нет друзей.
16
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
evgenuuu:
У Америкосов нет друзей.
Доживу ли я до того дня, когда все их враги объединятся и нанесут им удар по яицам, после которого те уже не смогут оправиться???
Я проголосовал не за того...
44
13
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Арсен:
Что-то активность дромовцев утихла..)
Должно быть банят всех по тихой...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
cnupum:
Доживу ли я до того дня, когда все их враги объединятся и нанесут им удар по яицам, после которого те уже не смогут оправиться???
А кому с кем объединяться? Еще предложите россиянам с медвепутами против кого-нидь обьединиться )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
15
14
Ответить
Горно-Алтайск
Попадалово продолжается, бедные немцы, несладко им сейчас
3
9
Ответить
SergeyK85
Томск
evgenuuu:
У Америкосов нет друзей.
Они нация номер 1!
Вовремя правления Обамы они стали еще крепче!
Ни одна страна не сможет им указывать пальцем!
А мы, мы мы Россия! просто Россия!
20
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
И VW деваться некуда, ведь боятся потерять рынок, вот и будут все выполнять что ему скажит народ Америки
7
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
fedel777:
Это так по-американски, отжать у "друзей" 18 ярдов! Это суть Америки.
Немцам стоит напомнить своим заокеанским "партнерам" о семистах тоннах германского золота, которое бесследно испарилось. Они вынудили Германию смириться с потерей и перестать требовать, чтобы его вернули. США попросту приказали своему марионеточному государству (Германии) заткнуться и выступить с заявлением, что Берлин хочет и далее хранить свой золотой запас в Федеральной резервной системе. Скорее всего, Штаты предложили Германии взятку или какие-то преференции. Но по существу они заставили Берлин оставить затею получить свое золото.
Где то была инфа, что хотят 90 млрд им вломить. Теперь дойчи никуда с поводка ни денутся
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
6
4
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
125 cvetoch:
Интересно VW в ближайшее десятилетие отойдёт от этого скандала, я имею в виду финансово и по поводу авторитета бренда, еще и в России скандал с ЛКП.
125 cvetoch:
Не только, дилер VW продал Россиянину машину после ремонта как новую, после проверки бухгалтерии обнаружились документы о том что машина ремонтировалась в результате брака ЛКП или его повреждения.
125 cvetoch:
Я так и написал. Либо то либо то, ещё до конца не выяснили.
При чем тут концерн? с поврежденным крылом одну машину продал дилер (уточняю не концерн) частному лицу? Разницу не улавливаете?
5
4
Ответить
 
Сообщений: 4400
Exceed:
Где то была инфа, что хотят 90 млрд им вломить. Теперь дойчи никуда с поводка ни денутся
опередил. Тоже слышал про 92 млрд. Судя по всему Америка решила нагнут не Фольксваген, а всю Германию. Для понимания цифр кредит Януковичу был всего 3 млрд.
11
4
Ответить
  
Северск
Сообщений: 331
ПАЛАСИО:
если 500 тыс. двигателей выбросят на вторичный рынок...
и заметте это только один штат!
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
evgenuuu:
У Америкосов нет друзей.
Розовая мечта чукчей-чтецов
12
5
Ответить
Дмитрий
Мне кажется, что власти Калифорнии пока еще не власти США. К слову сказать, Калифорния имеет одни их самых суровых требований к токсичности выхлопов автомобилей. Зачем желтить такими заголовками?
8
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
делают оттяжку америкрсы - за туфту
4
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Откуда у нас в стране столько быдла? Все понятия какие-то зоновские: нагибать, опускать... Не ты меня, так я тебя. ИМХО это просто злая зависть убогих неудачников. Просто не способны понять, что есть цивилизованный мир, в котором всё по-другому, жизнь другая. А ФВ сами виноваты - экологические требования всем известны. Или соблюдай, или не суйся. Мерседес и БМВ соблюдают и прекрасно торгуют в Штатах.
29
15
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
американские законы самые жесткие, если нарушил ответишь по любому. (если уж за неуплату налогов сажают на 10 лет). Просто пример жена убила мужа по бытовухе, и суд приговорил её к смертной казни и реально казнили.
11
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
fedel777:
Это так по-американски, отжать у "друзей" 18 ярдов! Это суть Америки.
Немцам стоит напомнить своим заокеанским "партнерам" о семистах тоннах германского золота, которое бесследно испарилось. Они вынудили Германию смириться с потерей и перестать требовать, чтобы его вернули. США попросту приказали своему марионеточному государству (Германии) заткнуться и выступить с заявлением, что Берлин хочет и далее хранить свой золотой запас в Федеральной резервной системе. Скорее всего, Штаты предложили Германии взятку или какие-то преференции. Но по существу они заставили Берлин оставить затею получить свое золото.
А что вы хотели? Лишить Германию золота, заставить кормить не свою а натовскую армию, подсадить всю промышленность на свой бездонный рынок... И верти ее на одном месте как хочешь
Мой отзыв: Volvo S80 2006
10
5
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 183
Roman Kuzmenko:
Там был не брак ЛКП, а сам дилер косячнул машину, покрасил хреново, краска стала отпадать. Из-за криворуких ребят пострадала репутация бренда в России.
Какие диллеры такая и машина
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1653
Фольцвагену надо обидеться и уйти и Америкосии. Пусть сами утилизируют этот чадящий хлам. Имущество концерна перевести на Путина, а всему бундестагу предоставить российское гражданство. Концерн банкрот, Калифорния сосет лапу, Автоваз поглощает фиктивно немцев. Страна у нас большая - разгуляться есть где. Среди камазов гольфы будут пахнуть фиалками. Да и немцы хоть на Сахалине побывают, а то янки совсем уже обнаглели.. )))))))))
30
4
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Ну хоть штаты разрушат эту фабрику по выпуску низкосортных "барабанов" за огромные рубли. Недавно глядел новый фольцваген мультивэн, аж опешил от ценников, а в салоне пусто, за что 3 157 514 рублей отдавать ? Не понятно...
16
10
Ответить
  
Сообщений: 9547
MikeS75:
Откуда у нас в стране столько быдла? Все понятия какие-то зоновские: нагибать, опускать... Не ты меня, так я тебя. ИМХО это просто злая зависть убогих неудачников. Просто не способны понять, что есть цивилизованный мир, в котором всё по-другому, жизнь другая. А ФВ сами виноваты - экологические требования всем известны. Или соблюдай, или не суйся. Мерседес и БМВ соблюдают и прекрасно торгуют в Штатах.
На Дроме шансов объяснить это просто нет.
Не могут понять люди что в Штатах прежде всего наказывают за намеренную попытку обмана нарушающую принцип свободной конкуренции. Все соблюдают правила , пусть это и обходится дорого, но находится один излишне умный который думает что бога за яйца схватил.
Вот ему и дают по рукам.
Нет , тут уже такие конспирологические версии в ходу , аж жуть
12
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
MikeS75:
Откуда у нас в стране столько быдла? Все понятия какие-то зоновские: нагибать, опускать... Не ты меня, так я тебя. ИМХО это просто злая зависть убогих неудачников. Просто не способны понять, что есть цивилизованный мир, в котором всё по-другому, жизнь другая. А ФВ сами виноваты - экологические требования всем известны. Или соблюдай, или не суйся. Мерседес и БМВ соблюдают и прекрасно торгуют в Штатах.
Хе-хе... веришь в "цивилизованный мир"? Как я тебе завидую!))

Меня только одно в твоем посте радует: что хотя-бы ты, наивный мнишь себя счастливым. Для тебя весь этот антураж "справедливого общества" и создавался, аж начала прошлого века.

А про БМВ и Мерседес... ну, так под БМВ уже копают, и не слабо в ЮэСэЙ, до Мерседеса тоже доберутся. Только Ангела вякнет, как ей неудобно с беженцами.
10
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
IAAF:
Америкосы совсем обнаглели........
Вопрос,в чем?!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
SergeyK85:
Они нация номер 1!
Вовремя правления Обамы они стали еще крепче!
Ни одна страна не сможет им указывать пальцем!
А мы, мы мы Россия! просто Россия!
Солидарен,нас имеют как хотят касается правительства,платим налоги непонятно за что и куда они уходят,одним словом Путин сделал с нашей страны позорище 21 века рубль это бумажка с которой скоро можно будет ходить в сортир вместо бумаги!
Все продукты 80% Китай.... которые есть противно.... такая огромная страна а по сути ничего своего нет,все развалено еще при развале СССР столько земли почему бы не дать фермерам волю чтобы они работали и приносили плоды для своей страны и жителей!
Так нет... душат народ,налоги везде поднимают,сдирают последние копейки у народа,бензин в Сибири где больше нефти дороже чем в МСК и других регионах ее части!
Патриоты.... которые хвалят корыта типа Лады Весты.... и нравятся дороги как после бомбежки в каждом уголке нашей огромной державы!
Тьфу.... противно на все это уже смотреть,вам не надоело?!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Жестко пиндосы их морщинят!!!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Даю ориентировку: кому что-то не ндравится пиндуйте в пиндостан! Там из вас получатся ох***енные фермеры и финансисты. Остальных попрошу остаться и работать.
7
13
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Америка, америка! Ваг га в но!
8
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Галодранцы кто за вовку палец вверх!
6
15
Ответить
Новочеркасск
fedel777:
Думаешь, если у Тойоты нет дизелей, её не нагнут? Засунут коврик под педаль газа и штрафанут на пару ярдов.
Нет у тойоты дизелей , японцы вообще дизель не любят, а тот который ставят на раф4 не блещит показателями ,так что у французов и немцев самые лучшие дизеля и самые массовые производства этих дизелей раньше вообще европа была помешена на диз .двигателях это сейчас в связи с экологией тенденция эта падает
3
4
Ответить
Новочеркасск
В1tалий:
Тьфу.... противно на все это уже смотреть,вам не надоело?!
В нашей стране очень много людей которые знают ,как управлять страной ,жаль что они уже работают таксистами и парикмахерами..
14
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Странно... Ток встал на защиту Фольксвагена,так сразу все сообщения поудаляли... Дискриминация однако... Руки прочь от ВАГа ... И Рено тож... Прям разочаровался в фанатиках покимонских,дорвавшихся до кнопки... И сам не прочь иной раз немцефилов подколоть,но без зла и по справедливости,но не просто так их каждый день пылесосить... Они хоть и немцефилы,но нашинские,Рассейские, и нефихъ и в напраслину забижать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Николай Линник:
Нет у тойоты дизелей , японцы вообще дизель не любят, а тот который ставят на раф4 не блещит показателями ,так что у французов и немцев самые лучшие дизеля и самые массовые производства этих дизелей раньше вообще европа была помешена на диз .двигателях это сейчас в связи с экологией тенденция эта падает
Спасибо, кэп. Но, это не твоя война.)))
7
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Причина Безумств:
Странно... Ток встал на защиту Фольксвагена,так сразу все сообщения поудаляли... Дискриминация однако... Руки прочь от ВАГа ... И Рено тож... Прям разочаровался в фанатиках покимонских,дорвавшихся до кнопки... И сам не прочь иной раз немцефилов подколоть,но без зла и по справедливости,но не просто так их каждый день пылесосить... Они хоть и немцефилы,но нашинские,Рассейские, и нефихъ и в напраслину забижать...
Бгг... раньше был немцефилом... пока новая - душу рвет. После ста начинает кошелек дербанить. Если есть деньги - только новый немец, если нет - б/у покемон... но, грустно с ним.)))
9
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
fedel777:
Бгг... раньше был немцефилом... пока новая - душу рвет. После ста начинает кошелек дербанить. Если есть деньги - только новый немец, если нет - б/у покемон... но, грустно с ним.)))
Плюсанул,так и есть)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
2
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
evgenuuu:
х
да там особо и потеть не надо.Каждый год многомиллионые отзывы автомобилей Тойота.Американцы показывают кто правит балом.Ведь не обязатеьно быть лидером продаж,что бы быть "ГЛАВНЫМ"..
В принципе Вы правы. Но про ежегодные МНОГОМИЛЛИОННЫЕ отзывы у TOYOTA... Вы откуда такое взяли?
6
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
Забавно читать каменты.
Никто о ФВ и США не смог ничего толкового сказать. Все только о себе да о себе.
Прямо представляешь эти толпы людей, которые живут каждый божий день в атмосфере нагибания и опускания. Их на каждом углу опускают, обирают и нагибают гаишники, менты, чиновники, братва и прочие, поэтому и на происходящее в мире смотрят через призму убогости своего существования, не ведая, что за пределами их сознания есть в мире места, где все эти понятия попросту не существуют.
Accord 2006 exe.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Санкции? )
1
 
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Такое ощущение, что США решили Немецию нагнуть
Все-таки ФВ как-никак системообразующее предприятие экономики Германии. Наряду еще с парочкой
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
2
3
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Или может кто-то просто пожелал подешевле скупить акции?)))
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
3
1
Ответить
виталий
да послали бы нах америкосов и на суммы не выллаченного штрафа у нас бы 2-3 завода построяли)))):)
2
5
Ответить
виталий
fedel777:
Бгг... раньше был немцефилом... пока новая - душу рвет. После ста начинает кошелек дербанить. Если есть деньги - только новый немец, если нет - б/у покемон... но, грустно с ним.)))
чуток за 100 пока в кошель не лезет))))
4
 
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
evgenuuu:
Ну кули,Америка.Что бы про нее не говорили,умеет она держать всех на коротком поводке..
"Г............но твоя Америка........... Мы Вам всем козью рожу то устроим" ( фильм БРАТ )
 
7
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
MikeS75:
Откуда у нас в стране столько быдла? Все понятия какие-то зоновские: нагибать, опускать... Не ты меня, так я тебя. ИМХО это просто злая зависть убогих неудачников. Просто не способны понять, что есть цивилизованный мир, в котором всё по-другому, жизнь другая. А ФВ сами виноваты - экологические требования всем известны. Или соблюдай, или не суйся. Мерседес и БМВ соблюдают и прекрасно торгуют в Штатах.
А чего ты хотел, с 1917 года вся страна как в трамвае ---- половина сидит, половина трясется......бытие определило сознание......так то вот, чувачок!!!))))
6
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
IAAF:
Америкосы совсем обнаглели........
А гансы не обнаглели?так то вранье самое подлое что есть на белом свете. Ради прибыли ни чем уже не гнушаются...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
ПАЛАСИО:
Похоже заставят двигатели менять.
чую цели у них куда масштабнее. скорее всего хотят "загнуть" VW
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
1
3
Ответить
PROXOR81
Москва
Логический финал гонки за баблом. Ни имени, ни бабла. Репутация спущена в унитаз. Честно говоря от самих немцев в VW ничего не осталось. Была достойная марка которая прошла прекрасную историю начиная с Жука. И вот с 5 поколением пассатов начался провал марки на дно. Алюминевая подвеска, потом пошли проблемы с движками, потом DSG. И как финал, их взяли за айки, те кому они Опу лизали. Что же имеем сейчас. Автомобили, в которых куча косяков, которые ломаются чуть ли не с салона. Движки жрут масло как бензин, коробка разваливается в первые 50 000 и стоит это все уйму денег.
VAG группа в глубокой ОПЕ. Очень жаль. От пассата Б3 у меня остались только положительные эмоции. Б3 и Б4 последние из крепких.
11
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 406
Вот она твердость законов в действии, нам такое только сниться!
5
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Надо, чтобы их китайцы перекупили, чтобы делать у себя. Имхо, разницы в качестве не сильно потеряет. Был фуфлагерн, станет фуангуанен.
4
5
Ответить
 
Сообщений: 5726
SergeyK85:
Они нация номер 1!
Вовремя правления Обамы они стали еще крепче!
Ни одна страна не сможет им указывать пальцем!
А мы, мы мы Россия! просто Россия!
Патриот,кули...
1
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ПАЛАСИО:
На фото небо черное от выхлопа двигателей? ))
)))нет это VBS cнова обо,ра лся)))
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Чиморро Пикмадей:
"Г............но твоя Америка........... Мы Вам всем козью рожу то устроим" ( фильм БРАТ )
)))
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
goloss:
Забавно читать каменты.
Никто о ФВ и США не смог ничего толкового сказать. Все только о себе да о себе.
Прямо представляешь эти толпы людей, которые живут каждый божий день в атмосфере нагибания и опускания. Их на каждом углу опускают, обирают и нагибают гаишники, менты, чиновники, братва и прочие, поэтому и на происходящее в мире смотрят через призму убогости своего существования, не ведая, что за пределами их сознания есть в мире места, где все эти понятия попросту не существуют.
Б ля дь и где же этот уголок!???
Где нет обмана от вага, где ни кто не нагибает и чинуши настоящие!
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Константин_ОК:
Вот она твердость законов в действии, нам такое только сниться!
вообще пофиг, что там в США в VW делают, их страна и их законы.
обуют немцев на деньги - значит обуют.
их машины не подорожают, ни у нас ни там, просто акционеры не получать прибыль цать периодов.

По поводу такое нам только снится и относительно твердости закона, Вы сами с Владивостка, вспомните, как омон из Москвы привозили в гости, для объяснения необходимости введения пошлин......
6
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
SergeyK85:
Б ля дь и где же этот уголок!???
Где нет обмана от вага, где ни кто не нагибает и чинуши настоящие!
В Тайге у бабки-отшельницы =)
2
 
Ответить
Сообщений: 1
Читаю коменты,ну просто смешно...особенно коменты "японцеводов"...:)))
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
BiG DaDDy CooL:
Не в этом дело, америкосы свой внутренний рынок из своих машин поднимают, немецкие машины их конкуренты
Да вы что! Какие из них конкуренты? Ближайший фриц на 36 месте по продажам в США. Из легковых, первые семь машин-японские. Немчура хотела поднять свои мизерные продажи за счёт рекламы о "чистом" двигателе. Но их взяли с поличным. Поделом жуликам немецким достаётся. Слышал в новостях, что их штрафуют на 90 млрд. долл.
4
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Имеют ВВ в США по полной, а в России к ВВ вопросов нет почему-то.
 
 
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
fedel777:
Это так по-американски, отжать у "друзей" 18 ярдов! Это суть Америки.
Немцам стоит напомнить своим заокеанским "партнерам" о семистах тоннах германского золота, которое бесследно испарилось. Они вынудили Германию смириться с потерей и перестать требовать, чтобы его вернули. США попросту приказали своему марионеточному государству (Германии) заткнуться и выступить с заявлением, что Берлин хочет и далее хранить свой золотой запас в Федеральной резервной системе. Скорее всего, Штаты предложили Германии взятку или какие-то преференции. Но по существу они заставили Берлин оставить затею получить свое золото.
Германия не "друг", а неоколония. Даже войска из нее не выводили после ВОВ.
5A-FE, 1AZ-FE
1
 
Ответить
ПАЛАСИО:
с ЛКП проблемы у Тойоты кажется?
ЛКП у Тигов ваааааще НОЛЬ. Скол от любой наночастицы.
1
3
Ответить
некто с ДВ региона:
Да вы что! Какие из них конкуренты? Ближайший фриц на 36 месте по продажам в США. Из легковых, первые семь машин-японские. Немчура хотела поднять свои мизерные продажи за счёт рекламы о "чистом" двигателе. Но их взяли с поличным. Поделом жуликам немецким достаётся. Слышал в новостях, что их штрафуют на 90 млрд. долл.
18
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Что-то американцы совсем распоясались, пора ставить их на место. Откуда знают(в отличие от разработчиков VAG), америкосы (сброд со всего мира, включая потных негров, которые и машин-то никогда не видели), что после перепрошивки специалистами VAG своих автомобилей, это решение не позволит решить все существующие проблемы с чистотой выхлопа, безопасностью машины и ее динамическими характеристиками? Бред...
2
 
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
некто с ДВ региона:
Да вы что! Какие из них конкуренты? Ближайший фриц на 36 месте по продажам в США. Из легковых, первые семь машин-японские. Немчура хотела поднять свои мизерные продажи за счёт рекламы о "чистом" двигателе. Но их взяли с поличным. Поделом жуликам немецким достаётся. Слышал в новостях, что их штрафуют на 90 млрд. долл.
Ну и продали японцы больше машин ну что с того?
 
1
Ответить
По крайней мере "Фольцы" - машины достойные в отличие от "Фордов",которые не берутся ремонтировать даже сервисы из-за их пиндоской привязанности к дюймовой системе,и которые ломаются также как и наши "тазы". Были у меня и "форды" и "фольцы". Форды гораздо капризнее,чаще ломаются,запчасти дороже и естественно сервис. И если хотите сами обслуживать "Форд" сразу покупайте наборы дюймовых ключей. Почему-то пол четверть населения России ближе к западной части ездит на "Ауди" и " Фольцах",таких "неэкологичных". Японцы тоже делают отличные авто, но кто мне скажет, что правый руль на наших дорогах это "норм", тот пусть ездит на японцах. Лично я не хочу.
1
 
Ответить