Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Новый» ГАЗ-69: кроме американских V8 будет дизель от Тойоты

«Новый» ГАЗ-69: кроме американских V8 будет дизель от Тойоты

15 Февраля 2016 | 46974 просмотра
Будет ли спрос на подобные машины по цене в $65 тысяч?
2640 (41%)
3511 (54%)
287 (4%)

Компания Truck Garage из Санкт-Петербурга поделилась новыми данными о мини-серии внедорожников ГАЗ-69. Фирма возьмет за основу классические внедорожники и построит на их базе 12 машин с современными агрегатами.

Клиенты смогут выбрать один из нескольких предложенных двигателей, среди которых преобладают атмосферные V8 от автомобилей концерна Chrysler. В списке значатся моторы объемом 5,7 (395 л.с., 559 Нм), 6,1 (425 л.с., 569 Нм) и 6,4 литра (525-520 л.с., 664-691 Нм). Еще один вариант — 171-сильный трехлитровый дизель производства Toyota (360 Нм).

По умолчанию автомобиль будет оснащен шестиступенчатым «автоматом», но «механика» будет доступна. В комплектацию войдут двухскоростная раздаточная коробка фирмы Atlas с ручным переключением, а также мосты Dynatrac Pro Rock с опциональной блокировкой. Тормозная система с армированными шлангами тоже будет производства фирмы Dynatrac.

Внедорожник оснастят койловерной подвеской с газомасляными амортизаторами и регулировками уровня Performance, кондиционером, сиденьями из экокожи, съемной пластиковой крышей, а также деталями интерьера из фрезерованного алюминия.

У машины будут светодиодные фонари и силовые бамперы как спереди, так и сзади, 35-дюймовые шины Trail Grappler на 17-дюймовых дисках и защитное покрытие кузова Line-X.

Добавим, что начальная комплектация машины оценена в $65 тысяч (5,167 млн рублей по текущему курсу).

Дизайнерские эскизы ГАЗ-69 от Truck Garage
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 478
первый. супер тачка!
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2003
61
382
Ответить
Тиныч
Чита
Вот если честно то не очень понятно, зачем он такой нужен. Шестьдесят девятый хорош своей аутентичностью.
331
33
Ответить
Александр
Ванино
А в жигули от феррари движок ставить будем? И тыщ за 40 баксов, народ потянется :)
353
14
Ответить
  
Сообщений: 12604
При цене в 1-1,5 нашел бы покупателя, а так неоправданно дорог
Продам уши от мертвого осла.
421
16
Ответить
очень дорого
272
4
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
где на очередь записаться?
58
29
Ответить
  
Сообщений: 12604
1-1,5 млн.рублей
Продам уши от мертвого осла.
99
11
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 582
наш ответ Рэнглерам , Дефендерам и Геликам-стильно, дорого, непрактично!!!)))
355
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
Нормальный трэш-кар получился! По выходным со светофоров пенсионеров на феррари пугать самое то))
114
9
Ответить
  
Сообщений: 12604
520 л.с?! Да, он вокруг свой оси крутится будет))
Продам уши от мертвого осла.
249
6
Ответить
1
Петропавловск-Камчатский
За такую сумму можно из донора сделать трансформер как фильме Такси
111
2
Ответить
Продавали бы оригинал новый.По проходимости он из легковых - лучший.Круче только бензиновый урал
80
19
Ответить
  
Сообщений: 12604
С пассивной безопасностью вопросы есть конечно
Продам уши от мертвого осла.
64
2
Ответить
Евгений
Чита
Разрабы конечно молодцы, но ребята мы в 21 веке придумайте что нить своё новое. А то все мы хаем жигули, но все равно пытаемся сделать что то "новое" из совдеповских машин. Так 100 лет пройдет, а мы все то будем ездить на козлике, да на шохе.
86
17
Ответить
Продавали бы новый оригинал по адекватной цене.По проходимости он из легковых лучший.Круче только УРАЛ бензиновый
26
30
Ответить
  
Сообщений: 12604
Сергей Шиловских:
Продавали бы новый оригинал по адекватной цене.По проходимости он из легковых лучший.Круче только УРАЛ бензиновый
ГАЗ-66 лучше Урала
Продам уши от мертвого осла.
26
67
Ответить
111
Омск
Свой ДВС надо ставить.
36
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Есть конечно ребята ,любители раритетов!Будут ездить!)
11
21
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
5 лямов? За что???
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
117
1
Ответить
И какой в смысл в этом автомобиле? Это не восстановленный раритет. Это даже не заботливо воссозданный новодел, повторяющий оригинал. Это просто корч из сборной солянки запчастей внешне похожий на ГАЗ-69, за который просят денег почти как за Гелендваген (ну или как за Lexus LX, кому что больше нравится).
164
6
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Все еще лучше любой модели Сангёнга.
23
27
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 464
Зачем ухищряться делать всего 12 авто. Надо 69 на конвеер ставить газу. С двигателем каменс и оцинкованным кузовом. Оснастить его лебедкой и новым салоном. Спрос будет! Что-то выдумывают новые патриоты-матриоты
77
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
5 млн и эко-кожа - для расчета цены чиновников-дорожников приглашали?
70
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 395
Если доллар станет 1 к 1 то норм цена
Мой отзыв: Лада Приора 2012
89
2
Ответить
067
Пограничный
цена конечно космос. и нахрена такие моторы тулить непонятно цены на топляк немалые. дизеля максимум 4 л тоета нисан за глаза бы хватило. ну убагатых свои причуды
27
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Проще купить хлам и доделать как хочешь сам, хоть 2JZ-GTE вкорячить
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
75
4
Ответить
ПАЛАСИО:
ГАЗ-66 лучше Урала
Засадить можно все что угодно https://www.youtube.com/watch?v=giZmOUeYD20
8
1
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Гранд Чероки СРТ можно взять в эти деньги. В месте с мотором от Крайслера, кузовом от Крайслера, коробкой от Крайслера и дизайном из 21 века...

Идея прикольная но - дорого!
MosKvich-Combi и всё такое...
79
3
Ответить
Endorphine
Иркутск
А три цилиндра +гибридная установка ?...тенденцию моды надо поддерживать ))))
15
6
Ответить
всегда ненавидел гелик, но за такие день лучше его
22
6
Ответить
   
Набережные Челны
Сообщений: 18
Полный ГАЗец!
14
2
Ответить
+1 Если хочется классический настоящий джип то за эти деньги лучше купить Гелик. А кому нужен вот этот конструктор для меня загадка...
30
4
Ответить
krogen:
Есть конечно ребята ,любители раритетов!Будут ездить!)
Любители раритетов безусловно есть - и некоторые даже готовы отдать за ГАЗ-69 5 миллионов рублей. Только вот тут две проблемы:
1) Это не раритет
2) Это не ГАЗ-69
77
 
Ответить
Максим
Благовещенск
Для нас , да дорого, но для америкосов кусочек советской эпохи, по бросовым ценам
20
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Куплю, сразу после Ё-мобиля!
38
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Каша из топора.
Возьмите тойотовское двигло, импортную подвеску, зарубежную раздатку и русский авто готов! ;)
18
3
Ответить
Вот интересно каким местом думали и заем вообще,есть классика доработай до приемлемой цены
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2413
С возрастом я стал задавать вопрос - "Зачем?" (С)
Выше говорили, что ценность этого авто - в аутентичности.
.
11
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Иван Понырев:
И какой в смысл в этом автомобиле? Это не восстановленный раритет. Это даже не заботливо воссозданный новодел, повторяющий оригинал. Это просто корч из сборной солянки запчастей внешне похожий на ГАЗ-69, за который просят денег почти как за Гелендваген (ну или как за Lexus LX, кому что больше нравится).
Это называется кастом, то есть в переводе - специальный заказ. Данное направление весьма популярно в США.
$65 тыщ за кастомный авто - нормальная цена для США. Естественно, этот "козлик" не для тех, у кого во владении Марк-2, и даже не для тех, у кого Кайен 2005 года. Это игрушка для очень богатых дядей. 12 штук продадут влегкую. Думаю, география продаж будет Москва, Питер и Сочи (Краснодар).
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
24
10
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Мдее и правда любопытно, много ли найдется фанатов этой модели дабы выложить столько денег за нее. Они наверное изучали спрос, прежде чем начать этот проект, Не уж то на западе кто интересуется этим газиком да еще в такой реинкарнации
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
4
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14591
Омологацию не пройдёт :) отсюда вывод: вброс :)))))
Все будет так, как ты этого хочешь! Рано или поздно...Так или иначе...
6
2
Ответить
А нахрен он такой нужен с импортным двигателем?
5
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Александр:
А в жигули от феррари движок ставить будем? И тыщ за 40 баксов, народ потянется :)
От Мазерати лучше, Битурбо 228, патсаны заценят :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
Yuriy
Чита
1- 1.5 -ну края 2 млн . 5 слишком много.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4786
хорошая пузотерка
1
12
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Дорого конечно! На вид нравиться...был бы по цене нового УАЗика взял бы.. Мотор можно и другой поставить...
4
 
Ответить
за 5 лямов 12 шт разлетятся как пирожки, а за последний экземпляр то и гляди аукцион устроят, вообще за 100к продадут.
Коллекционеров в России тоже не мало.
Пример те же самые картины каких-нибудь художников вообще за милионы баксов барыжат, а ведь покупают
12
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
такой двигатель не нужен :)
рядную бензиновую шестерку как опция, а лучше всего свой, аутентичный двигатель.
А вообще у ГАЗ были интересные идеи "Атаман-Ермак" и реинкарнация 69-го (забыл название)
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
че вы "дорого-дорого". не он первый не он последний автомобиль из этой области. за что 5 лямов? тупо за эксклюзивность. и все.
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Вспомнил - ГАЗ-2169 "Комбат"
 
 
Ответить
Иван
Томск
2.0 TDI 240 л.с. для него самое то, и 8 ст. автомат.
2
8
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 215
Не понял? 171 сильный 3 литра дизель - это что старый 1KD что ли?
5
1
Ответить
Новочеркасск
Зачем 3 литра дизель еще и с таким крутящим в 360 ,щас у 2 литровых дизельков такой момент ,да еще за такие бабки , это развод конечно пусть и машина когда то была очень хороша
2
1
Ответить
  
22 RUS
Сообщений: 276
авто найдет своих покупателей... поглядите стату продах авто.... премиум классу кризис только на пользу... в новостях на дроме было.. ламборгини уже всю квоту на 2016 год разкупили... так и этот авто будет в почете
5
2
Ответить
vi_goldman
Омск
Для тех, кто ответил в опросе "Вряд ли, слишком дорого ": https://news.drom.ru/Lamborghin...
2
2
Ответить
Максим:
Для нас , да дорого, но для америкосов кусочек советской эпохи, по бросовым ценам
А зачем америкосам этот типа "кусочек советской эпохи" ??? Да и 65 тыс долларов - это ни разу не бросовая цена.
Вон ТАЗы в Европах стоят бросовых денег, а очередей нет и продажи смешные.
5
2
Ответить
Каройнер
Чита
шляпа! не брутален ни на грамм......узкая лупоглазая морда сделает из любого владельца-толстосума не крутого ковбоя, а колхозника в кирзачах.....
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10670
ПАЛАСИО:
При цене в 1-1,5 нашел бы покупателя, а так неоправданно дорог
Неоправданно дорог для чего? Это ручная сборка с V8 в количестве 12штук для людей у которых денег куры клюют, у которых на гелене разве что охрана будет ездить это просто стильная игрушка а за 1-1,5 кашкай купят. А это олигарх сыну на выпускной подарит.
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10670
Рынок кастома в России в зачатке и вполне возможно это даст ему толчок вперед, кастомы дешёвыми не бывают и рассчитаны на людей с баблом в возрасте около 50 и выше которые все перепробовали и охота чего то особенного и часто ностальгического просто для себя и чтоб ни у кого не было, а руками работать при этом ни времени ни желания ни умения. Половину на Кавказе купят.
6
1
Ответить
Алексей
Тюмень
Надеюсь, это 1KZ тот 3х литроввый дизель от Тойоты?
7
 
Ответить
nivov88
Тихорецк
12 машин уйдут, без сомнения. Главное прорекламировать правильно.
1
2
Ответить
Тимур
Новосибирск
скока можно картинки то с компа постить??? когда будет реальный экзепляр в железе который может проехать хотя бы 100м пусть тогда и хвастают. а так рисовать каждый дурак может в фотошопе.
8
 
Ответить
Ильдар
Оренбург
У меня отец в армии на таком ездил.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Mad_Shurik:
5 лямов? За что???
Да и за пару лямов, можно восстановить любой кузов 69, купить любой новый движок, новые мосты и кожаные сиденья хоть от майбаха, будет не хуже.
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Ну осталось дождатья когда очередной Фоменко возьмет запорожец и сделает из него мелкосерийный бетмобиль за ДОРОГО.
2
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
очень красивый
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Киргиз:
Рынок кастома в России в зачатке и вполне возможно это даст ему толчок вперед, кастомы дешёвыми не бывают и рассчитаны на людей с баблом в возрасте около 50 и выше которые все перепробовали и охота чего то особенного и часто ностальгического просто для себя и чтоб ни у кого не было, а руками работать при этом ни времени ни желания ни умения. Половину на Кавказе купят.
Рынка кастома у нас и не может быть. Только единичные продажи, факторов несколько. В США таких тачек полно, потому что полно обеспеченных людей, полно доноров, либеральные законы в плане "постановки на учет". У нас - и покупателей мало, и доноров можно посчитать по пальцам одной руки опытного фрезеровщика и легализовать такую машину крайне сложно.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
10
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
ПАЛАСИО:
При цене в 1-1,5 нашел бы покупателя, а так неоправданно дорог
Да и 1,5 то за что...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
2
Ответить
Киргиз:
Рынок кастома в России в зачатке и вполне возможно это даст ему толчок вперед, кастомы дешёвыми не бывают и рассчитаны на людей с баблом в возрасте около 50 и выше которые все перепробовали и охота чего то особенного и часто ностальгического просто для себя и чтоб ни у кого не было, а руками работать при этом ни времени ни желания ни умения. Половину на Кавказе купят.
Какой может быть кастом в России, у нас номер двигателя только недавно перестали проверять. :)
11
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
panzergto:
хорошая пузотерка
Лишь бы что ни будь написать, молодец, отметился.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
Денис
Чита
Это из серии матом писать нельзя, но смысл что они с дуба упали!!! 65 000 За такие бабки можно охренеть какую машину купить!!!
8
1
Ответить
North wind
Елизово
Думается эти 12 экземпляров разлетятся в один день..
Крутяк не реальный!! Вот это настоящий рашен стайл!
5
8
Ответить
   
Сообщений: 22
Рэнглер кузовными панелями от ГАЗ-69 закастомайзить не дешевле выйдет?:)
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Вообще не очем,цену завалили охохо,типо навар в тройне хотят иметь...отреставрированные б.у кузова и б.ушные движки...
5
 
Ответить
ПАЛАСИО:
520 л.с?! Да, он вокруг свой оси крутится будет))
Не своей, а земной, на геостационарной орбите. )))
2
 
Ответить
dmitri
Владимир
И нах он нужен за такие бабки с американской начинкой?! Не проще купить сразу вранглер тогда?
5
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
бабло отжать хотят под проект)) а сама мысль идиотская в принципе...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
1
Ответить
В салоне даже не минимализм, а пустыня. Коллекционеру такой не нужен, а для повседневной езды не подходит. Ну и цена перекачана, конечно.
4
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
Киргиз:
Неоправданно дорог для чего? Это ручная сборка с V8 в количестве 12штук для людей у которых денег куры клюют, у которых на гелене разве что охрана будет ездить это просто стильная игрушка а за 1-1,5 кашкай купят. А это олигарх сыну на выпускной подарит.
Со всем согласен кроме - а зачем людям у которых охрана на гелике ездит этот хлам? что делать?
1) в*****ы ездить? оно им надо?
2) смотрите какой я крутой у меня машина в единичном экземпляре? и перед кем можно выпендритсья таким? перед своими же собратьями? да ладно? может кенигсек взять? тоже ручная работа... денег то навалом, один фиг...
в общем нафиг она им не всралась, эта колымага... Ё мобиль 2, короч...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Не допонял- зачем и для кого?
1
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 86
За такие деньги в авто должен стоять тяговый двигатель от Миг 29...и вертикальный взлет чтоб был... А вообще конечно понятно русский бизнес от 500 до 1000% выхлоп должен быть. Соберут по всей стране остатки сгнивших кузовов- подкрасят, подбелят, двигло на разборе купят хромом покроют и типа ваааууу парни берем не толкаемся всем хватит Ёлы палы! Кому сильно надо вот подешевле малость https://noyabrsk.drom.ru/gaz/69...
4
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
В Советские годы за ГАЗ-69, охота шла!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 1020
На таком и ездить то стыыдно
3
4
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Нормуль машин, будем брать!
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1926
Да нормально... чё за переживания я не пойму.... возьмите сами газ-69, доработайте и продавайте хоть по 100к зелени... вроде никаких запретов нет
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Если подразумевается, что авто будет новым, то там ляма два только движок американский стоить будет. Новый, разумеется
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрей Баранов:
очень дорого
дороговасто
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Машина близко не культовая... Если даже поднять в рулетку искомую сумму, которую не жалко - есть более интересные объекты для вложения
3
2
Ответить
Иван Понырев:
И какой в смысл в этом автомобиле? Это не восстановленный раритет. Это даже не заботливо воссозданный новодел, повторяющий оригинал. Это просто корч из сборной солянки запчастей внешне похожий на ГАЗ-69, за который просят денег почти как за Гелендваген (ну или как за Lexus LX, кому что больше нравится).
Потом покажите хоть одного упоротого, который приобретёт это.
6
2
Ответить
Амурск
Сообщений: 3
Ни кто ее за такие деньги не купит!!!Надо полным идиотом быть!!!это же не ГАЗ 69 А черт знает что!!!!сборная солянка,НАШИ КИТАЙСКИЕ ДРУЗЬЯ такую за одну ночь сделают за 50тысяч зеленых!ПОЛНОЕ издевательство над РОССИЙСКИМ АВТОПРОМОМ !!!!И ЛЕГЕНДОЙ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!!!!
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
Сергей Шиловских:
Продавали бы новый оригинал по адекватной цене.
Ну да. С нижнеклапанным длинноходным движком от Победы... 52 л.с., максимальная скорость - 85 км/ч...:)))
Только Омск, только победа!
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
конструктор, но почему-то в законе... а тут в машине что-то крупнее воздушного фильтра поменять проблема уже((
но выглядит здорово!
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
Shadow59:
бабло отжать хотят под проект)) а сама мысль идиотская в принципе...
Вроде полностью коммерческий проект коммерческой фирмы. Думается, что прежде чем делать ребята прикинули чопачом по маркенингу. И, вероятнее всего, те 12 штук, о которых идет речь уже имеет своих будущих хозяев.
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7051
ГАЗ -69
1950- годы...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алексей:
Надеюсь, это 1KZ тот 3х литроввый дизель от Тойоты?
То есть ты берешь ...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
"5,167 млн рублей по текущему курсу" за эти деньги, можно поставить отреставрированный кузов на раму от Рэнглера и так два-три раза.
3
2
Ответить
    
Архангельск
Сообщений: 46
Идея так себе. Ценнег конский. При желании и при условии, что руки растут откуда надо можно и самому сделать. Бабла уйдет раз в пять меньше, а результат такой-же будет. А у богатого дядьки, который купит этот кастом не будет никакой удовлетворенности от того, что своими руками сделал.
2
2
Ответить
555
Арсеньев
А на новое,нормальное авто тяму не хватает? Сколько еще лет Российский автопром будет в свой хлам запихивать забугровые запчасти? Позор! и за что платить столько?
1
1
Ответить
BMW
Сургут
Цена перебор конечно!!! что там мотор чтоли 5 лямов стоит?
2
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
ПАЛАСИО:
При цене в 1-1,5 нашел бы покупателя, а так неоправданно дорог
Согласен 100% , а та цена $65000 это нонсенс!
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
  
МСК-НСК
Сообщений: 12439
Дрегрейсинг конечно дело хорошее, но зачем кирпичу 520 лс?
Он с такой энерговооруженностью должен более тяжелого ГТР35 на квотере разрывать...а после финиша взлетать))
Рулиться с 2 мостами он все-равно адекватно не будет, поэтому 280 лс и, например, стокового 2jz-gte будет более чем достаточно для отжига и езды по пересеченной местности.
ГАЗ-69 с Волговским ДВС уже пытался крыльями размахивать в совдепосвкие времена, я на таком даже по мальству успел поездить-
хороший вездеход, но не Шишига))
Развивайтесь, это всех раздражает!
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
нада срочно скупать козликов,потом переоборудовать в сиё чудо...обойдётся совсем недорого...зато понтоваться можно будет...
все будет
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
Это та же история что с "Марусей". Кому нафиг нужен кит кар собранный из того что было, по цене парахода
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
555:
А на новое,нормальное авто тяму не хватает? Сколько еще лет Российский автопром будет в свой хлам запихивать забугровые запчасти? Позор! и за что платить столько?
А еще вякают негатив про советский союз.. .... СССР уже 25 лет как нет а до сих пор живем за его счет.
5
1
Ответить
Илюха Илюха
Мр. Грей:
Ну осталось дождатья когда очередной Фоменко возьмет запорожец и сделает из него мелкосерийный бетмобиль за ДОРОГО.
Евгений:
Нормуль машин, будем брать!
ИгoрЫч:
Дрегрейсинг конечно дело хорошее, но зачем кирпичу 520 лс?
Он с такой энерговооруженностью должен более тяжелого ГТР35 на квотере разрывать...а после финиша взлетать))
Рулиться с 2 мостами он все-равно адекватно не будет, поэтому 280 лс и, например, стокового 2jz-gte будет более чем достаточно для отжига и езды по пересеченной местности.
ГАЗ-69 с Волговским ДВС уже пытался крыльями размахивать в совдепосвкие времена, я на таком даже по мальству успел поездить- хороший вездеход, но не Шишига))
ИгoрЫч:
Дрегрейсинг конечно дело хорошее, но зачем кирпичу 520 лс?
ЮПитер001:
Идея так себе. Ценнег конский. При желании и при условии, что руки растут откуда надо можно и самому сделать. Бабла уйдет раз в пять меньше, а результат такой-же будет. А у богатого дядьки, который купит этот кастом не будет никакой удовлетворенности от того, что своими руками сделал.
Богатый дядька за то время,которое б с оригиналом проковырялся,заработает денег раз в цать больше цены.12 таких дядек по-любому есть.Им нравится ГАЗ-69,но нравится только по хорошим воспоминаниям лепкой он красивый и проводимый.Про то,что жёсткий,не комфортный,требующий частого обслуживания йони не помнят.Им нравится образ из детства-юности.
1
1
Ответить
   
Великий Новгород
Сообщений: 16
Что там стоит пять мультов? Такие новоделы на драйве пачками висят. Стоимость донора 150 рублей .Двиглы коробасы еще 500. Ну работа с покраской еще 150 -200. Где остальные мульены)))? лучше пять геликов по мульену или один с нуля.
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2000
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
Механизатор из Сибири:
Ну да. С нижнеклапанным длинноходным движком от Победы... 52 л.с., максимальная скорость - 85 км/ч...:)))
Он в серьезных*****ах на этом длинноходном победовском движке, и дубовой резине уделывает подготовленые крузаки с сотнями лошадей под капотом. Так что желающие бы нашлись))
2
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) прикольная игрушка для богатых
2
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 625
425 лошадей, а эйрбэгов нету что-ли?
RX 300, 05
3
3
Ответить
На конвеер бы его, тогда бы стоил дешевле
1
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Alester:
ГАЗ -69 1950- годы...
Серьезные ребята)!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
zogar-zag
Как единичный кастом имеет право на жизнь, а как мелкосерийный - лохотрон какой-то :-)
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
очень дорого! уж если любитель можно гораздо дешевле восстановить газика
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
ЗИЛ с Ролсовским пихлом будет, ГАЗ на HEMI.
А вы на Днищетазах. Вроде все честно...
 
1
Ответить
георгий
Тольятти
Брехня! Ничего не будет. Чистой воды пиарпод гос программу бабла получить.
2
2
Ответить
Emir
Краснодар
А если найти такой в норм состоянии и заняться свапом самостоятельно будет бюджетнее наверное?
2
1
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Неее с такими дворниками никуда не годится )))
 
 
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 3
Вот что получится) Автомобиль всей жизни моего деда, 80 лет старику, а всё колесит на нём, ездил в Питер из Амурской области, своим ходом туда и обратно а это больше 16 тысяч км без всяких поломок) Двигатель и коробка в нём от Хайлюкса, внутри есть всё, и кондёр и печка и даже стеклоподъёмники!
11
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Претендует на звание самого сексуального автомобиля. Шесть на девять.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
штука классная, но цена - завышена примерно на треть
2
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10059
5 000 000 за архаичное авто....?
чего курят...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
3
2
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Стильный ГАЗик!
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Та4ка ни о чем! Раньше может быть можно было назвать авто но сейчас.... на такой только в деревне ездить да доярок возить!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
ПАЛАСИО:
ГАЗ-66 лучше Урала
Да что ты!? Иди работай! Хватит тут высказываться! Все глаза смозолил уже.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
2
1
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
довелось за рулем поездить...

это труд.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
CO6AKA:
рядную бензиновую шестерку как опция, а лучше всего свой, аутентичный двигатель.
И будет эта птичка с карбюратором и на А-80 с трёх литров 50 сил выдавать, а по выхлопу техосмотр завалит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 73
Парни молодцы! Это конечно хорошо что есть что то своё, Русское, аутентичное. Но За такие бабки можно взять два JEEP WRANGLER UNLIMITED! Целых два КарЛ! Хотя о чем это я???...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 73
4min_SerGO:
Вот что получится) Автомобиль всей жизни моего деда, 80 лет старику, а всё колесит на нём, ездил в Питер из Амурской области, своим ходом туда и обратно а это больше 16 тысяч км без всяких поломок) Двигатель и коробка в нём от Хайлюкса, внутри есть всё, и кондёр и печка и даже стеклоподъёмники!
А во сколько он обошелся твоему деду, вместе со всеми доработками? Можешь прикинуть?
 
 
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
V8 5.7 HEMI с небольшим пробегом на разборке за 2000 USD купить можно. Ну и коробас и мосты в сумме - 2500.
1
1
Ответить
алекс.
Краснодар
как он был газиком так он и будет а за такие деньги пусть и...........ты покупают когда в стране такое то сейчас не да таких машин а за такие деньги можно гелика купить
 
1
Ответить
алекс.
Краснодар
как он был газиком так он и будет а за такие деньги пусть и...........ты покупают когда в стране такое то сейчас не да таких машин а за такие деньги можно гелика купить
 
1
Ответить
     
Сообщений: 73
А для любителей старины возмоно это будет интереснее https://krasnodar.drom.ru/jeep/...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
4min_SerGO:
Вот что получится) Автомобиль всей жизни моего деда, 80 лет старику, а всё колесит на нём, ездил в Питер из Амурской области, своим ходом туда и обратно а это больше 16 тысяч км без всяких поломок) Двигатель и коробка в нём от Хайлюкса, внутри есть всё, и кондёр и печка и даже стеклоподъёмники!
Дед молодец!!Здоровья ему и долгих лет!!
8
 
Ответить
Найдет, найдет покупателя еси бакс будет равен рублю
2
1
Ответить
    
Архангельск
Сообщений: 46
В1tалий:
Та4ка ни о чем! Раньше может быть можно было назвать авто но сейчас.... на такой только в деревне ездить да доярок возить!
На такой о которой речь никто доярок возить не будет. Навозом попахивает.
1
1
Ответить
ProjectNomad
Уссурийск
Имея в кармане 5 167 000 рублей, я построю гараж, куплю оборудования, за 50000 куплю газ 69 и построю машину ещё лучше чем эта, при том что салон будет не из экокожи, а из натуральной. Ну а на оставшиеся пару миллионов пару лет беззаботно поживу.
4
1
Ответить
Краснодар
Старый-добрый торохтунчик-дизелек 1kd-ftv, норм мотор, для гряземеса самое то - тяговит, экономичен, шумен))) Катал прадо на таком, впринципе вполне устроил. Только вот целесообразность этого авто за эти деньги не совсем ясна...на фанатов расчитан, если только...
2
 
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
сделать сборную солянку большого ума не надо, но вот с ценой они вообще грубят.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
БУ-шные моторы запихивать, и закатывать эти конструктора по 5 с хвостиком мильёнов, вот это по нашему!
Там цена такая, потому как наверное откаты за оформление этих конструкторов не хилые, а хочется и себе карманы набить...
Х рень все это.
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Куда они там впихнут V8? В 469 то с трудом люди запихивали, а тут клиновидный капот. Да ещё кондиционер - а это дополнительный радиатор. И какая развесовка будет у получившегося чудовища? Если бы люди взялись ваять хотрод из "Волги", я бы ещё понял. Но хотрод из шестьдесят девятого... Ну и ценник, да. А так люди и покруче делают: https://www.drive2.ru/r/selfmade/
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
Попса какая то получается... 69 хорош в оригинале, так сказать ощутить эпоху.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
4min_SerGO:
Вот что получится) Автомобиль всей жизни моего деда, 80 лет старику, а всё колесит на нём, ездил в Питер из Амурской области, своим ходом туда и обратно а это больше 16 тысяч км без всяких поломок) Двигатель и коробка в нём от Хайлюкса, внутри есть всё, и кондёр и печка и даже стеклоподъёмники!
Деду, конечно, здоровья и долгих лет, но машина - жуткий колхоз. Впечатление такое, что владеет ей не 80-летний, а 20-летний, один хромированный кенгурин чего стоит.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
За пять с копейками мультов я бы лучше взял что-нибудь такое: https://moscow.drom.ru/ford/fai... А лучше такое: https://moscow.drom.ru/ford/bro... и это на сдачу: https://habarovsk.drom.ru/plymo...
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Или вот ещё вещь: https://moscow.drom.ru/chevrole... а это...
ПАЛАСИО:
При цене в 1-1,5 нашел бы покупателя, а так неоправданно дорог
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
1
 
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
Mad_Shurik:
5 лямов? За что???
за понт
1
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 23
6 лимонов ? О_О да лучше FJ-Cruiser взять чем гумно отечественное.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1992
1
 
Ответить
  
VVO-BQS
Сообщений: 446
Дром, берите на тест его... пощупаем что за зверь!))
2
 
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
За такую цену, я лучше Хантера возьму. Поставлю в него тот же дизель Toyota с коробкой. Блокировки в мосты. Лифт, шумку, колеса, кожаные кресла, даже торпеду от пассата поставлю. И при этом он будет лучше, чем этот ГАЗ и дешевле на ляма 4
3
 
Ответить
Дмитрий
Усолье-Сибирское
Интересно, что они там курят)))
1
 
Ответить
Сергей
Тобольск
Уже хочу себе такой тыс за 500р ))))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
ПАЛАСИО:
С пассивной безопасностью вопросы есть конечно
Чем дизельный Урал хуже бензинового?
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
aleksey148:
Чем дизельный Урал хуже бензинового?
Не туда написал)))
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1340
Сергей Шиловских:
Продавали бы новый оригинал по адекватной цене.По проходимости он из легковых лучший.Круче только УРАЛ бензиновый
Чем дизельный Урал хуже бензинового?По проходимости имеется ввиду?А?
Mitsubishi Pajero V21W был
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI не DSG тоже был
Hyundai Tucson 2.0 мех
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Дешевле в 2 раза Jeep Wrangler купить!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
роман
Новосибирск
у кого-то в день доход больше
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6458
за такое бабло..хрома бы добавил на фарах, решетке и пр...
а то ваще как поделка с гаража смотрится.
аутентичность и уникальность разные вещи и ценники тоже на них разные.
SUV Japan
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Цена не адекват, умом Россию не понять:-)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1226
Чёт ДВИГАТЕЛЬ "СЛАБОВАТ"
 
 
Ответить
Andrey
Севастополь
ценник исключительно из-за алчности, т.к. за 2ляма можно и купить и восстановить авто, за 1,5 взять агрегаты и собрать, ну и пару лямов на карман..
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Тимбот:
Чёт ДВИГАТЕЛЬ "СЛАБОВАТ"
Надо было такой: https://en.wikipedia.org/wiki/...
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
Дизельный пойдет для бездорожья, а V8 для понтов в городе)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1204
Хотя за 5 миллионов хз оО
 
 
Ответить
Константин
Черногорск
devolro из патриота машину планирует сделать за 35000$, там хоть вид достойный и в салоне и снаружи.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
интересная идея. надо делать и постепенно доводить до ума.
 
 
Ответить
там где
за зти денюшки уж лучше квартиру купить
 
 
Ответить
9778164
Славгород
владелец форда
где на очередь записаться?
За мной будете
 
 
Ответить