Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Создатели модернизированных ГАЗ-69 с V8 показали изображение салона

Создатели модернизированных ГАЗ-69 с V8 показали изображение салона

18 Декабря 2015 | 96874 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3793 (84%)
718 (16%)

Питерская компания Trucks Garage готовит партию из 13 модернизированных внедорожников ГАЗ-69. Один из дизайнеров проекта поделился изображением интерьера машины в своем профиле в социальных сетях.

Как видно на рисунке, внутреннее убранство машины сохранит дизайнерские черты оригинала, но получит современные кресла, рулевое колесо, кондиционер и мультимедийную систему.

В анонсе сообщалось, что на «шестьдесят-девятые» от Trucks Garage поставят двигатели Chrysler Hemi V8 объемом 5,7; 6,1 и 6,4 литра с пробегом не более 30 тысяч км. В процессе доработок от оригинальных машин останутся только кузов и отдельные элементы рамы.

Внедорожник лишится рессор и получит настраиваемые стойки-койловеры и мосты Teraflex с блокировкой заднего межколесного дифференциала от фирмы ARB.

Заявленная цена одной машины — около 4 млн рублей. Сообщается, что сборка первого экземпляра уже началась.

 
 
 

Комментарии

   
Воронеж
Сообщений: 987
Блин если такие шикарные возможности по работе с кузовщиной.
Купили раму с мостами, мотором, коробкой, раздаткой от короткого прадика, прикрутили к ней кузов и вуаля, красиво, надёжно, спрос обеспечен и можно каждый день ездить, а не пежониться.
369
63
Ответить
vitaliy
Новосибирск
За этот ценник он все равно неадекватен.
915
24
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
В случае аварии специальная скоба защитит подушку безопасности от столкновения с головой пассажира.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
634
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
В анонсе сообщалось, что на «шестьдесят-девятые» от Trucks Garage поставят двигатели Chrysler Hemi V8 объемом 5,7; 6,1 и 6,4 литра

читаешь про объем двигателя - понимаешь, что эта машина будет не для езды по проселочной дороге со скоростью 40 км в час.
смотришь фотографию приборной доски/салона и понимаешь, если на скорости ты с кого то или в тебя кто то прилетит - в таком салоне будет аля содержимое консервной банки "завтрак туриста".

есть более дешевые и безболезненные способы превращения в инвалида, при условии если повезет.......
405
18
Ответить
Красивый проект. Но поставят ли его на учет :)
83
27
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1248
И в серию их! ))
31
96
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Дром, больше новостей сегодня нет ?)
99
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Так-то интересно, но неадекватно дорого...
161
8
Ответить
  
Сообщений: 12606
Зачем 13 штук только?
Продам уши от мертвого осла.
39
6
Ответить
   
Сообщений: 685
Че за извращение, за 4 млн двигатель бэушный, пробежный втыкать? Совсем офонарели?
347
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Alexey Kovshov:
Красивый проект. Но поставят ли его на учет :)
Думаю, этот вопрос еще до начала художеств решили.
Вообще молодцы ребята. Не купи-продай как все, работают.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
34
40
Ответить
  
Сообщений: 12606
Главный байкер страны один экземпляр забронировал наверно )) Чтобы зимой ездить
Продам уши от мертвого осла.
62
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 691
Ботинок:
Да, скоро, из-за пол-ки Утина, станем все на таких ездить. Но, я не против...... Хорошая машина....
Если из-за политики Утина все мы будем ездить на машинах за 4 млн - я за. Но сейчас - ничего подобного, за полторушку не выползаю.
32
51
Ответить
 
Сообщений: 5725
думаю за 4 млн рублей не очень большой спрос будет.Если будет вообще..
85
6
Ответить
Александр
Новосибирск
4 Ляма?!
51
3
Ответить
     
Сообщений: 254134
крутой проект, но цена конечно
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
40
6
Ответить
  
Сообщений: 12606
evgenuuu:
думаю за 4 млн рублей не очень большой спрос будет.Если будет вообще..
по предзаказу собирают скорее всего
Продам уши от мертвого осла.
22
3
Ответить
777
Омск
Столько она и в страшном сне не должна стоить , так не обоснованные цифры из головы.
84
3
Ответить
Ботинок
Омск
DoberMAN-KRK:
Если из-за политики Утина все мы будем ездить на машинах за 4 млн - я за. Но сейчас - ничего подобного, за полторушку не выползаю.
Имею ввиду на ГАЗиках
5
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
за такие деньги и можно посимпатичнее
26
6
Ответить
Ботинок
Омск
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
63
5
Ответить
Тимоха31
Ивдель
Начинания хорошие, но есть много недостатков в этом проекте. Можно дать эти же деньги Дяде Васе из кооперативных горажей, он за эти деньги как минимум два таких построит.
58
4
Ответить
777
Омск
Из всей машины в глаза бросаются колёса и матовая краска, да ещё вроде как сиденья из молодого дермантина и это всё 4 ляма ???
51
3
Ответить
 
Сообщений: 4786
гламурно
5
29
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
DoberMAN-KRK:
Если из-за политики Утина все мы будем ездить на машинах за 4 млн - я за. Но сейчас - ничего подобного, за полторушку не выползаю.
Не упустите шанс, Лада веста от 4 000 000 рублей, с передними стеклоподъёмниками уже в базе!!!
50
6
Ответить
Туполь:
Так-то интересно, но неадекватно дорого...
пока его выпустят гранта уже 2 ляма стоить будет. так что не дорого
34
7
Ответить
tuzek:
Думаю, этот вопрос еще до начала художеств решили.
Далеко не факт. На самом деле там возникнет куча вопросов, связанных с внесением изменений в конструкцию. Газа? Крайслера? Ну и плюс товарищи выше правильно написали про травмоопасный салон.

Идеальный вариант - это не подкатывать крайслеровские потроха под кузов газика, а сделать реплику с более длинной и широкой базой. Но это уже совсем другие деньги.
7
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну что - неплохой бронедристопёр получился, так держать :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
10
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
Зачем 13 штук только?
Потому,что тринадцатое авто- несчастливое. Чтобы не досталось последнее- нужно брать сейчас...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
гроб за 4млн, при малейшем ДТП всех кто был внутри, придется хоронить вместе с "будкой".
43
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
evgenuuu:
думаю за 4 млн рублей не очень большой спрос будет.Если будет вообще..
13 машин заявлено в проекте.
Думаю контракты на предзаказ уже есть. Под "склад" их делать никто не будет.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Розарио Агро:
Дром, больше новостей сегодня нет ?)
тут кто то утку и ли гуся запустил, в статье про ладу хрень, что черную весту на эвакуаторе видели.

может Команда Дрома что нибудь про черную весту нового напишет????
:-)))))))
4
2
Ответить
vershila
Химки
Alexey Kovshov:
Идеальный вариант - это не подкатывать крайслеровские потроха под кузов газика, а сделать реплику с более длинной и широкой базой. Но это уже совсем другие деньги.
Похоже там так и есть. Там хоть одна оригинальная деталь от кузова ГАЗ-69 есть? 13 олигархов-коллекционеров, готовых отдать свой несколькодневный доход за очередную игрушку у нас найдется. Надо же куда-то деньги тратить.
9
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Alexey Kovshov:
Далеко не факт. На самом деле там возникнет куча вопросов, связанных с внесением изменений в конструкцию. Газа? Крайслера? Ну и плюс товарищи выше правильно написали про травмоопасный салон.
Идеальный вариант - это не подкатывать крайслеровские потроха под кузов газика, а сделать реплику с более длинной и широкой базой. Но это уже совсем другие деньги.
шутка про идеальный вариант:
в крайслер запихать двигатель от уаза:-)))))))))))))))))
11
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Ботинок:
Имею ввиду на ГАЗиках
а что, вариант!!!

с ним еще возобновить выпуск спортивного купе, с офигенными воздухозаборниками по бокам!!!!
модель 966.
чем не импортозамещение и ответ на порш 911???

:-))))))))))))))
43
2
Ответить
  
Сообщений: 12606
Розарио Агро:
Дром, больше новостей сегодня нет ?)
Например такую: "Юрий Шевчук песней и красной икрой поддержал протесты против «Платона»
Продам уши от мертвого осла.
15
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
vitaliy:
За этот ценник он все равно неадекватен.
тем более с бушными моторами, в чем прикол такого девайса?
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Евгений из СПб:
а что, вариант!!!
с ним еще возобновить выпуск спортивного купе, с офигенными воздухозаборниками по бокам!!!! модель 966.
чем не импортозамещение и ответ на порш 911???
:-))))))))))))))
Регистрирую компанию и начинаю принимать заказы на ретро "копешок" ВАЗ 21-01 с бу двиглом от "чери тиго" НАЛЕТАЙ цена 6 000 000, че уж мелочиться.
4
2
Ответить
TiXoMiR
Радужный
Нужно попроще сделать, как нивку (3-ех дверку) с такой же ценой и был бы спрос, а то 4ляма движок с пробегом и стеклоподъемники - мясорубки!
8
2
Ответить
Тимур
Новосибирск
рисовать красиво в фотошопе они уже умеют. осталось перестать пиндеть и показать хотя бы один живой экземпляр.
17
1
Ответить
Арс ен
Чита
Снаружи хорошо смотрится, а внутри попрежнему кусок железа, стеклоподъемники ручные, даже смешно!!!
1
4
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1640
А если что сломается где з.ч покупать? Бегать искать придется. Самоделка. Лучше нового крузака взять
Жизнь это игра! Сюжет хреновый, но графика обалденная!
15
6
Ответить
  
Сообщений: 12606
Sanches1988:
А если что сломается где з.ч покупать? Бегать искать придется. Самоделка. Лучше нового крузака взять
эта машина рассчитана на тех у кого уже не только Крузак есть, а Бентли и Майбахи
Продам уши от мертвого осла.
15
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
enzoFerrari:
Че за извращение, за 4 млн двигатель бэушный, пробежный втыкать? Совсем офонарели?
Ну выхлоп то нужен 200% не менее))
6
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Заявленная цена одной машины — около 4 млн рублей. Сообщается, что сборка первого экземпляра уже началась. Я прекрасно понимаю, за что просят деньги тут https://perm.drom.ru/lexus/lx57... или тут https://moscow.drom.ru/mercedes... Но за что просят эти ребята продавая по сути комплект "контрактный мотор+коробка от крутого амера" + какой то кузов стилизованный под 69 )
26
4
Ответить
 
Сообщений: 6461
судя по ценнику..... законтрактились по сборке на мощностях бенли!....))))))
SUV Japan
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
ПАЛАСИО:
эта машина рассчитана на тех у кого уже не только Крузак есть, а Бентли и Майбахи
Не смеши ) им это не интересно.
R9FAV
5
11
Ответить
denis
и кому такое надо?) мажоров оно не устроит, а для любителей дорогих игрушек есть другие авто, нормальные
4
4
Ответить
denis
не представляю тех, кто будет покупать это чудо для езды. так, пару раз где-то выпендриться
4
4
Ответить
   
Сообщений: 899
проще за 30000 тыс купить на авто и ездить
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12606
Кс:
Не смеши ) им это не интересно.
не скажи. Частная коллекция в Альметьевске
Продам уши от мертвого осла.
12
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Аскетично. Тогда уж и в креслах надо было тему продолжать, а то не вяжутся такие кресла с салоном.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7973
Хорошо, что сохранили аутентичную простоту и аскетичность даже. Зачет.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6461
из этих денег 3 млн потрачено на лицензионный шильдик от мерена на воздуховод))))
SUV Japan
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Kavin:
Хорошо, что сохранили аутентичную простоту и аскетичность даже. Зачет.
Конечно хорошо... рассматривать аскетичность, сидя в таком кресле.))
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
vitaliy:
За этот ценник он все равно неадекватен.
.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
Александр
Артём
лучше бы за такие бабки с 66 повозились. Мне кажется там больше простора для творчества!
2
3
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Lie:
Не упустите шанс, Лада веста от 4 000 000 рублей, с передними стеклоподъёмниками уже в базе!!!
Да да, и это не опечатка! Передние стеклоподъемники (весла) уже в базе, а задние только в топе за 3500! Ибо нечего на бюджетке окна сзади раскрывать.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
1
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
За эти деньги я лучше пару БТР-80 с военного склада возьму,практичнее будет пожалуй
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
9
3
Ответить
 
Сообщений: 157
году этак в 2010 участвовал в грязевых тасках. там был 69 подготовленный для внедорожных покатушек. так вот его себестоимость была 1 лям. но у него было заменено все кроме рамы и кузова. Был эектропакет, другие мосты, коробка, двиг, навигация , лебедуи и еще всего дохрена. и это был лям, ну ладно кризис, умножаем на два. Но за что ЧЕТЫРЕ ляма?!!!
20
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Сомнительно все это
3
2
Ответить
    
Сообщений: 33837
Проще рэнглера взять
9
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Б/у мотор - 4 млн... 13 лохов заявились?
17
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
VIZON:
Проще рэнглера взять
Чем проще то? Это вау тачки чтоб выделяться и привлекать внимание и есть люди у которых для этого 4ляма не вызывает спазмов, если в гараже ролс и ренж автобиография ему ренглер серийный как еда из столовки для людей с доходом менее 15-20млн в год эту машину не планируют делать.
6
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
gunn40:
Б/у мотор - 4 млн... 13 лохов заявились?
13этих сделают потом 20побед зарядят и продадут
 
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
ПАЛАСИО:
не скажи. Частная коллекция в Альметьевске
Вот коллекция в которой будет оригинальный 69-й это да - интерес. А поделка с амерской контрактной начинкой - просто котлета для шоу.
R9FAV
6
4
Ответить
   
Сообщений: 841
около 4 млн ! чудак купит ) за такие деньги можно лучше взять
1
3
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1695
ПАЛАСИО:
не скажи. Частная коллекция в Альметьевске
А при чем тут частная коллекция РЕТРО авто в стоковом состоянии и непонятная подделка за немаленькие мягко говоря деньги ,к чему этот в ы сер, для говен непонятен и неинтересен ,комфорта нет ,на деловую встречу тоже не поедешь как игрушка тоже как то не очень в чем смысл ,понт или что хотели сказать создатели этого изделия!
Quod licet Iovi, non licet bovi .
12
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9207
снаружи норм, а раз затюнили внутри бы повеселей сделали
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
во сколько спецов понабежало:)

Судить любую машину с позиции "сколько картошки влезет" - глуповато как бы.

А проект интересный. И кузов, кстати, 69, а никакая не реплика. И к исходному дизайну ОЧЕНЬ аккуратно подошли, это здорово. Но тут на дроме тонкие вещи не очень понимают...

Движок от прадо...пипец:))))
7
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Зачем этому ведру Хеми? Оно ж неуправляемое
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
13
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
https://krasnodar.drom.ru/jeep/... https://vladivostok.drom.ru/jee... https://habarovsk.drom.ru/toyot... Учитывая мелкосерийность "модернизированного ГАЗа" проект имеет право на существование. https://news.drom.ru/Kahn-Flyin... Но двигатели с пробегом до 30000 км........ епа...ый стыд!!!
Мои отзывы: Lexus GS300 2002, Lexus GS350 2012
4
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Вот скажите мне почему в гондурассии, ежели ты не получаешь с дела 100% накрутки, то это не бизнес?
Неужели это старое ведро и амеро V8 от ведролета или форда должен стоить 4 млн деревянных? Откуда эта цена берется? Этот газ что в NASA собирать будут?
18
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
******... за 4 мульта!?))))))))
Точно идиотентест!))))))
8
3
Ответить
На этот раз промолчу =)))))
6
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Как же малолетним неучам романтизировали совок... прям грезят им.
Когда вы оставите в совке жизнь за 140 руб в месяц и профсоюзный санаторий-тараканник раз в пяилетку, без какой-либо перспективы на несколько поколений вперед, будет поздно!
11
11
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
poul7878:
Как же малолетним неучам романтизировали совок... прям грезят им.
Когда вы оставите в совке жизнь за 140 руб в месяц и профсоюзный санаторий-тараканник раз в пяилетку, без какой-либо перспективы на несколько поколений вперед, будет поздно!
Они просто по-видимому не жили тогда, отсюда и сидят умничают....
Постояли бы к новогоднему столу за палкой колбасы в очереди на морозе 6ч, потом копили бы всю жизнь на жигули, а потом государство, с умником гайдаром, сделало бы так, чтоб на эти деньги можно было только продуктов на неделю купить, вот тогда бы и посмотреть на таких авантюристов с ГАЗ -69 на V8....
9
6
Ответить
дмитрий
Белокуриха
двигатель такого объема бесполезен. запаска на мощной калитке- одобряю.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
poul7878:
Как же малолетним неучам романтизировали совок... прям грезят им.
Когда вы оставите в совке жизнь за 140 руб в месяц и профсоюзный санаторий-тараканник раз в пяилетку, без какой-либо перспективы на несколько поколений вперед, будет поздно!
BSP:
Они просто по-видимому не жили тогда, отсюда и сидят умничают....
Постояли бы к новогоднему столу за палкой колбасы в очереди на морозе 6ч, потом копили бы всю жизнь на жигули, а потом государство, с умником гайдаром, сделало бы так, чтоб на эти деньги можно было только продуктов на неделю купить, вот тогда бы и посмотреть на таких авантюристов с ГАЗ -69 на V8....
Причем здесь совок? Если речь пошла о совке, как вы называете Родину огромного числа людей, то там делали неплохие автомобили для своего времени. Да, не было корветов, мазерати и т.д. , но то, что вы называете "совок" нагнул и причленил Гитлеру и держал марку дальше. А колбаса при "совке" была колбасой, а нынешнее де рь .мо забейте себе сами знаете куда. Обиженые на весь мир.
23
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Опанасна
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
1
3
Ответить
     
Питер.
Сообщений: 2335
А видон шикарный.
Самурай, два пятьдесят.
Был.
TLC -150 V-6 4.0
Был.
Hilux.
5
3
Ответить
Новосибирск
ПАЛАСИО:
Главный байкер страны один экземпляр забронировал наверно )) Чтобы зимой ездить
Козлодоев штоле?)
 
4
Ответить
Новосибирск
Здравомыслящий:
Причем здесь совок? Если речь пошла о совке, как вы называете Родину огромного числа людей, то там делали неплохие автомобили для своего времени. Да, не было корветов, мазерати и т.д. , но то, что вы называете "совок" нагнул и причленил Гитлеру и держал марку дальше. А колбаса при "совке" была колбасой, а нынешнее де рь .мо забейте себе сами знаете куда. Обиженые на весь мир.
Ты прав!
10
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
найдёт своего покупателя
3
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Здравомыслящий:
Причем здесь совок? Если речь пошла о совке, как вы называете Родину огромного числа людей, то там делали неплохие автомобили для своего времени. Да, не было корветов, мазерати и т.д. , но то, что вы называете "совок" нагнул и причленил Гитлеру и держал марку дальше. А колбаса при "совке" была колбасой, а нынешнее де рь .мо забейте себе сами знаете куда. Обиженые на весь мир.
тебе ник надо не здравомыслящий, а "неадекват"...

Тут два варианта, ты или просто "промытый" или у тебя все есть, чего нет у 99% населения, я думаю понимаешь о чем я...
Тебя нагнули по рублю, нагнули с платоном, за который ты будешь платить из своего кармана, делают тебе каждый год хороший наноасфальт и индексят ЗП каждый квартал, согласно темпу инфляции. Ты заболетый чему радуешься? Будет только хуже, решил он тут дух независимости принести в массы, про гитлера вспомнил, про фиат...
Ты с Ольгино что ли дурачок?
16
13
Ответить
   
Ковров
Сообщений: 951
kamikadze69:
гроб за 4млн, при малейшем ДТП всех кто был внутри, придется хоронить вместе с "будкой".
Году в 95 пацанами на таком газике с дискотеки возвращались. Все в слюни пъяные были и в лесу соскочили с колеи и снесли две березы. В результате был погнут бампер, разбита фара и морда водителя батей по приезду. Для сравнения если бы были жигули, мы бы дальше пошли пешком. По этой машине можно ходить ногами и не боятся помять что нибудь. Думаю при наличии ремней среднее дтп вообще не проблема.
8 919 00 919 50
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Машина классная!
НО, не стоит она 4 ляма, учитывая, как сказали сами "горе-строители" он будет весь из б/у деталей (кузов, двигатель) - ценник ему 1 000 000р.!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
13
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
777:
Столько она и в страшном сне не должна стоить , так не обоснованные цифры из головы.
их выпиливают из цельного куска стали и обтачивают напильниками вручную-вот и дорого. непонятно,зачем небольшому внедорожнику на мостах мотор от грузовика. быстро ездить не позволит подвеска-а по бездорожью ему заглаза хватило бы и половины объема двигателя,перед явно перетяжелен будет-ведь к такому мотору и трансмиссия соответственная нужна,и в первой же луже он будет сидеть и весело разбрызгивать грязь . наверно,ребята прознали,что Вован собрался свою "ниву" сменить на что-нить посвежее-для него и стараются?
3
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Салон можно сказать - приятно аскетичен, ничего лишнего, да и пластик скрипеть не будет.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2280
а что создатели сделали то?
Не со всем согласен, но плюсанул, чтобы узнать мнение народа и почитать срач
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2280
чтоб машина стояла 4 ляма ее должны были строить с нуля, а "создатели" этой х е р н и что сделали
Не со всем согласен, но плюсанул, чтобы узнать мнение народа и почитать срач
5
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Лучше, дешевле, НОВЫЙ. 2015г.в.
23
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Салон ,вообще Жо..!Чего нельзя начинку хорошую запихать?)
 
1
Ответить
Влаdимир
Красноярск
ПАЛАСИО:
эта машина рассчитана на тех у кого уже не только Крузак есть, а Бентли и Майбахи
Эта машина рассчитана на прислугу вышеперечисленных.
Вот развезет она кабанов по лесу, да привяжет к елкам покрепче. А там глядишь и хозяева подтянутся не спеша на тех же крузаках .
1
1
Ответить
  
Новосибирск. П. Октябрьский
Сообщений: 10926
а ренглер или рубикон в максималке не дешевле ?
Все еще КЛИМАTируюНСК 286-10-03
8-913-706-04-96
Я НЕ МОТОРИСТ НО МНЕ КАЖЕТСЯ МОТОР В НОРМЕ
4
2
Ответить
Влаdимир
Красноярск
$IMM:
Машина классная!
НО, не стоит она 4 ляма, учитывая, как сказали сами "горе-строители" он будет весь из б/у деталей (кузов, двигатель) - ценник ему 1 000 000р.!!!
Ну так возьмите постройте за лям! Сбейте цену барыгам.
Или мы как всегда : писать-критиковать? А как гаечный ключ в руки взять так становимся подобием Вовки из тридевятого царства.
-А что это такое и чё с ним делать?
3
3
Ответить
Зачем оно надо? Салон убогий, спартанский вид. Да проходимец нормальный в лесу. Но какой это газ? Если внутри американец с прожорливым двигателям. Машина не практичная. Только для того покупателя которому деньги девать некуда и он хочет выпендриться на охоте.
4
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Ерунда а не проект!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
5
2
Ответить
Петрозаводск
Влаdимир:
Ну так возьмите постройте за лям! Сбейте цену барыгам.
Или мы как всегда : писать-критиковать? А как гаечный ключ в руки взять так становимся подобием Вовки из тридевятого царства. -А что это такое и чё с ним делать?
Да****** он нужен если его строить?! Внешность на любителя,перебирать надо всё. Даже если брать услуги левых гаражей то вместе с тойотовским v6/8 стоимость работ с двиглом и коробкой не более 150к, мосты подбирать придется, но ценники на них копеечные, то что они салон практически не тронули это вообще бред. Кузов не более 50рублей и восстановление 200-300 в более менее состояние да даже если c краской на идеал это 500! Себестоимость этого ведра куда меньше миллиона если делать всё самому. С такими двигателяvb налог в москве тебя загрызет******. За 4 ляма в такой машинке должен быть вип салон на 4ех человек с "капитанскими" креслами и 100% с торпедой выдранной из какой либо новой иномарки.
1
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
Очередной проект не о чем..за баснословные деньги...максимум годик два просуществуют и пи...пец....
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
эта машина рассчитана на тех у кого уже не только Крузак есть, а Бентли и Майбахи
Не представляю, что бы кто то с Бентли и Майбах, купил такое с бу мотором.
2
1
Ответить
111
Новосибирск
зы! дык тож папа гелена ))
 
 
Ответить
Вот если бы его этот автомобиль построил обычный человек-любитель для себя,то я бы руку пожал и сказал молодец. А так это полное фуфло. Автомобиль изначально военный и перешел в народ и на этом акцент и нужно делать. Если бы его ГАЗ возобновил и модернизировал и продавал в массы,то тоже хорошо. А так баловство. Скоро пузанчики начнут убегать,а кто останется подвесят за яйца)))
4
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Туполь:
Так-то интересно, но неадекватно дорого...
Или мы неадекватно бедны...
4
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
$IMM:
Машина классная!
НО, не стоит она 4 ляма, учитывая, как сказали сами "горе-строители" он будет весь из б/у деталей (кузов, двигатель) - ценник ему 1 000 000р.!!!
Время людей, которые это будут делать тоже стоит денег. Время людей, делающих красиво и качественно а не колхоз, стоит дорого.
3
3
Ответить
Алекс
Кемерово
Что то не видно раздатки
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Евгений из СПб:
тут кто то утку и ли гуся запустил, в статье про ладу хрень, что черную весту на эвакуаторе видели.
может Команда Дрома что нибудь про черную весту нового напишет????
:-)))))))
Вроде там чего то с штрафстоянкой.
 
 
Ответить
ЖОРЖ МИЛОСЛАВСКИЙ
Так то нормуль, только дорого.
А чего свои движки, новые не ставят?
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
bmv1subaru:
году этак в 2010 участвовал в грязевых тасках. там был 69 подготовленный для внедорожных покатушек. так вот его себестоимость была 1 лям. но у него было заменено все кроме рамы и кузова. Был эектропакет, другие мосты, коробка, двиг, навигация , лебедуи и еще всего дохрена. и это был лям, ну ладно кризис, умножаем на два. Но за что ЧЕТЫРЕ ляма?!!!
А тот подготовленный газ выглядел так же как этот?
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
the username:
Лучше, дешевле, НОВЫЙ. 2015г.в.
Только никакого эксклюзива.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
глядя на такое убожество вспоминается сказка про голого короля. можно купить вранглер, в котором будет реально всё. А такие повозки у нас в гаражах паяльником и напильником делают. не за что тут платить.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 222
Евгений из СПб:
За четыре ляма люди наверное продумают систему безопасности,а вы говорите чуш,если даже приборная панель обтянутая кожей это не значит что она предназначина чтоб об неё бились,результат будет одинаковый.
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Куда интересно поместился мотор и редуктор стеклоочистителя? )
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Алекс:
Что то не видно раздатки
та не обращай внимания, она электроникой будет включаться... )))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
П.С. дизайн реально неплох... Даже эти стеклышки со стопарей дедушкиной эмки помню снимал... )

Только вот НАШИ ее собирают, так что лям это ПОТОЛОК!!!!! Если бы Land Rover в серию поставил, то может и получилось что за 4 ляма... Мы уже Марусю помним. Только вот никто не знает где она?
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 222
madload:
глядя на такое убожество вспоминается сказка про голого короля. можно купить вранглер, в котором будет реально всё. А такие повозки у нас в гаражах паяльником и напильником делают. не за что тут платить.
Естествено такую машину не купит простой автолюбитель.А если у вас в гаражах токое делают тогда покажи.
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
4 Ляма????????? Больные что ли?
2
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 204
Максимуs:
Ну выхлоп то нужен 200% не менее))
Какой 200?))))) 400 или 500 как минимум)
1
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
tuzek:
Думаю, этот вопрос еще до начала художеств решили.
Вообще молодцы ребята. Не купи-продай как все, работают.
Все купи-продай (по Вашему мнению), а эти ребята работают, так? А Вы из какой компании?
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
evgenuuu:
думаю за 4 млн рублей не очень большой спрос будет.Если будет вообще..
А где Вы прочитали, что они пойдут в серию?
 
1
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
а за что 4 ляма то??????
походу только за возможность поставить данный агрегат на учет в ГАИ, потому как если такое соорудить в гараже устанешь сертификаты НАМИ получать
Оружие хранит мир
2
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Serj43:
За эти деньги я лучше пару БТР-80 с военного склада возьму,практичнее будет пожалуй
А что так бедненько?)) Возьми уже Т90 с полным боекомплектом. )) Как полагаешь ? Это умнее будет, чем что - то самому создать? ))
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2467
На родных колесах смотрится куда гармоничнее!
Вообще, 69-й сам по себе целостный и ладный авто, ни убавить, ни прибавить!
Если бы ГАЗ-овцы могли предугадать, что их простой военный автомобиль будет стоить в ХХ1 веке как 5-6 новых ВОЛГ - они бы забили склады 69-ми, под завязку! И ждали наступления сей счастливой поры! :))
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
4
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
pr0phe4d:
Зачем этому ведру Хеми? Оно ж неуправляемое
Ну вот и детишки прибежали.
 
2
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
У пассажира подушка безопасности шикарная!
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1276
Цена 4 ляма и фотки криво фотошопленные.. Нанять 3дшника для красивой подачи бюджеты не позволили? =))
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Где фирменный ГАЗовский руль с оленем?
Или хотя бы одна красная звезда в салоне?

Без изюминки.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Вообще мне такая переработка не нравится - половина деталей ушла.

-Зачем вы поворотники сделали желтыми? Не слышали ни разу, что можно оставить белые как в оригинале и туда поставить желтые лампы?
-Дополнительные поворотники встроили куда-то в случайное место на жабрах, тогда как лучше бы их в зеркала и сделать белыми, а не желтыми
-Где марка на капоте? Как-то можно было выделить.
-Что это за бампер такой? Вы ГАЗ-69 видели? Не гармонирует ни разу.
-Сзади вообще ужас. Куда фаркоп дели? Он всегда с фаркопом шёл, даже прорезь в борту для него. Почему у него какие-то пропорции сзади странные? Вообще почему он такой странной длины получился? У двухдверки сзади лавки вдоль бортов, а у вас сидения, причем судя по вашему рисунку они стоят вплотную к передним, тогда как если в версию с лавками поставить сзади сидения останется ещё метр места между сидениями.

Низачёт, короче. Школота какая-то пиарится.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
3
 
Ответить
222
Анапа
Кто захочет купить газ 69 за 4 ляма? только очень богатые коллекционеры, и если вы решили вернуть эпоху, то зачем ставить на ней американский двигатель?
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 291
За 4 ляма . я всю родню обеспечу 69 в более "проходимой " комплектацией .
3
 
Ответить
Валерий
Заставить этих конструкторов работать за 10-20 т.руб на заводе как все люди, после дать им определиться с ценой на эту машину, к тому же детали взяты готовые, думать, изобретать не надо. Цена ей не более 200 т , вид ужасный. Лучше мне дайте совет. У меня Suzuki Jimny 89 года, кузов JA71V, ДВС F5A турбо, 0,543 см3 28 л.с своё отслужил и очень был слабенький. Для такого джипа как JIMNY с двумя мостами нужен двигатель не менее 1.5 кубика, лучше ставить дизель.
Конструкция машины позволяет установить ДВС с КПП от наших отечественных. Если трудности при регистрации другого двигателя в ГАИ. ?????
1
2
Ответить
ZAKE86
за 4, 200-ку можно взять новую
3
 
Ответить
 
Сообщений: 143
не лучше такой переделывать?
1
2
Ответить
 
Сообщений: 143
с таким пихлом?
1
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
Большой Камень:
А что так бедненько?)) Возьми уже Т90 с полным боекомплектом. )) Как полагаешь ? Это умнее будет, чем что - то самому создать? ))
А что тут создано? Мотор контрактный???
 
 
Ответить
 
Сообщений: 143
вот с таким:
1
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
Aleks76 новосиб.:
За четыре ляма люди наверное продумают систему безопасности,а вы говорите чуш,если даже приборная панель обтянутая кожей это не значит что она предназначина чтоб об неё бились,результат будет одинаковый.
Вот юморист))) В школе выходной?
1
 
Ответить
антон
Комсомольск-на-Амуре
Как всегда с наружи вроди ни чего а вот салон не очень
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
респект... просто и со вкусом... никакого ара тюнинга и колхоза
1
 
Ответить
Валерий
Есть ли трудности при регистрации другого двигателя???? Ка можно решить положительно данный вопрос?
 
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
тобольск072:
А что тут создано? Мотор контрактный???
Это похоже автор сего проекта был.Может быть ты генератор идей объяснишь тогда для кого такой шоу-кар строить,он же себя вокруг первого столба намотает..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
 
 
Ответить
Дмитрий
Есть в штатах такая компания - ICON. Они делают похожее с FJ40 и Bronco и достаточно успешно. Ребята из Питера, я так думаю, хотят сделать что-то подобное. Могу пожелать только удачи, трудно что-то начинать в наше нелегкое, неблагодарное (судя по некоторым комментариям) время.
2
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Здравомыслящий:
Причем здесь совок? Если речь пошла о совке, как вы называете Родину огромного числа людей, то там делали неплохие автомобили для своего времени. Да, не было корветов, мазерати и т.д. , но то, что вы называете "совок" нагнул и причленил Гитлеру и держал марку дальше. А колбаса при "совке" была колбасой, а нынешнее де рь .мо забейте себе сами знаете куда. Обиженые на весь мир.
Розовые очки сними, если мал еще. А если с памятью совсем хреново, я тебе напомню...
Сколько лет в очереди нужно было стоять, чтобы купить "самый лучший в мире" запорожец?
Сколько часов нужно было в очереди отстоять (и еще найти эту очередь), чтобы взять палку твоей "самой лучшей" колбасы и растянуть её на месяц? Это ты ещё на том мясокомбинате не был, чтобы называть её самой лучшей))) А вот хорошая колбаса и сейчас есть, спросите у моих земляков...
А из-за массовой глупости можно с детской радостью и в 37й вернуться.
6
6
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
poul7878:
Ну сейчас то мы конечно живём гораздо лучше,с уверенностью смотрим в будущее,уверены что наша страна сильная,независимая держава с процветающей экономикой и уверенностью в завтрашнем дне.Смешно говорить,но это всё у нас было в СССР,теперь же мы всё *******и..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
4
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Serj43:
Ну сейчас то мы конечно живём гораздо лучше,с уверенностью смотрим в будущее,уверены что наша страна сильная,независимая держава с процветающей экономикой и уверенностью в завтрашнем дне.Смешно говорить,но это всё у нас было в СССР,теперь же мы всё *******и..
Сегодня, сейчас - именно то время романтизации совка, с потоплением в него. Выбрали ориентир...
1
2
Ответить
ZAKE86
Ну да, сейчас очередей нету, только денег тоже нет)))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 177
BSP:
тебе ник надо не здравомыслящий, а "неадекват"...
Тут два варианта, ты или просто "промытый" или у тебя все есть, чего нет у 99% населения, я думаю понимаешь о чем я...
Тебя нагнули по рублю, нагнули с платоном, за который ты будешь платить из своего кармана, делают тебе каждый год хороший наноасфальт и индексят ЗП каждый квартал, согласно темпу инфляции. Ты заболетый чему радуешься? Будет только хуже, решил он тут дух независимости принести в массы, про гитлера вспомнил, про фиат...
Ты с Ольгино что ли дурачок?
И что ты предлагаешь??? Повеситься всем теперь из-за платона и нанодорг??? Ноешь как баба. Тряпка обоссанная.
2
6
Ответить
Bahriddin
Усолье-Сибирское
Ох...т за такую цену и еще двигатель с пробегом че вообще охринели или вам уже не чем заняться придурки кончение
 
1
Ответить
андрей
Новосибирск
ВЫ о чем!?!? Ребята это крик души! Вы не приняли "НЕВЕСТУ" ...... как вы можете говорить что ЭТО Вам нравится за 4 миллиона)))))))) Или Вы считаете как та масса , что дорого- то классно, либо ВЫ не пишите и не голосуйте а????????? Вы о чем????? какие 4 миллиона???? За что???? при всем при этом Веста вам дорого!?!?! да Вы Весту купите сначала))))) ХАХАХА))) Смешно читать.... и смотреть голосовалку, хотя не читая Я сам кликнул мне нравится, сглупив и не почитав пост! Спасибо Вам за Комменты!
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
poul7878:
Сегодня, сейчас - именно то время романтизации совка, с потоплением в него. Выбрали ориентир...
Конечно, народ с жиру беситься, завален гаджетами.... Нет у нас никакого ориентира, одни вот такие рисуночки....
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
2
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 73
Что-то ценник конский.
1
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 73
Еще немного добавить и SRT-8 купить можно.
1
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Здравомыслящий:
Зв***** какой ты нудный и угрюмый, горемыка ***))).
Зато не безмозглый "электорат-телеаудитория")))
2
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Здравомыслящий:
И что ты предлагаешь??? Повеситься всем теперь из-за платона и нанодорг??? Ноешь как баба. Тряпка обоссанная.
Точно провокаторша ольгинская..)))
По делу весь его IQ выдохся. Зато на какашки фантазии - хоть отбавляй.
1
4
Ответить
Alexey Kovshov:
Красивый проект. Но поставят ли его на учет :)
Скорее всего на учете уже и стоят - с родными движками в птс, естественно .
 
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
4 мульта и интерьер салона этого по уши "деревянного" ну как то не серьёзно....
Секта прулеводов.
1
1
Ответить
 
Pavlodar
Сообщений: 4
Alexey Kovshov:
Далеко не факт. На самом деле там возникнет куча вопросов, связанных с внесением изменений в конструкцию. Газа? Крайслера? Ну и плюс товарищи выше правильно написали про травмоопасный салон.
Идеальный вариант - это не подкатывать крайслеровские потроха под кузов газика, а сделать реплику с более длинной и широкой базой. Но это уже совсем другие деньги.
Думаю, что у того, кто купит этот авто за 4 млн-а, найдется куча "убедительных причин" для решения вопросов почти с любым органом..)))
 
1
Ответить
DDR
Томск
ну... не для народа тачка - факт! сначала тоже подумал что с ценником ёМнулись, потом подумал - да и пофиг
3
 
Ответить
Вот разнылись то, цена большая, салон не очень! Машина эта строится не за ваш счёт, да и не для простых смертных. Хотите доказать, как большинство здесь, что она максимум лям стоит, то молоток в руки и вперёд, а то финансисты собрались. Люди деньги зарабатывают, а вы все рассуждаете, езжайте и скажите в лицо что дорого, пошлют в соседний гараж, контора частная и им пофиг на мнение остальных. Клиенты полюбому будут, хоть волгу с W12 соберут.
А по поводу мотор зачем такой, так проще простого, это самый простой в8 из всех, один распредвал и привод ГРМ шестеренкой, это не ваши тойотовские моторы с ремнями и фазами, этому старому америкосу похрен что жрать и пофиг что он тащит.
В Америке вон таких контор полно, покупают хлам на свалке, собирают заново и мотор в 7л пихают и продают гораздо дороже этого. Но отношение к ним ох да ах как увидите, а по сути те же яйца только в профиль.
4
 
Ответить
По сути вам бы только обгадить то, что в России делают, как все уверенны "кривыми" руками, по сути такими же как и у нас всех, ведь родились то тут, в России(СССР), значит все криворукие. А вот если бы эту машину стали собирать в Америке, Европе и, не дай Бог, император, то все бы охали и ахали.
4
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
Филлип:
Конечно, народ с жиру беситься, завален гаджетами.... Нет у нас никакого ориентира, одни вот такие рисуночки....
Ориентир у большинства один-ипотеку выплатить быстрее,да с голоду не сдохнуть при этом!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
ПАЛАСИО:
Зачем 13 штук только?
Число то какое ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Вован Феофилактов:
По сути вам бы только обгадить то, что в России делают, как все уверенны "кривыми" руками, по сути такими же как и у нас всех, ведь родились то тут, в России(СССР), значит все криворукие. А вот если бы эту машину стали собирать в Америке, Европе и, не дай Бог, император, то все бы охали и ахали.
Я как то в одной из тем нечто подобное говорил, удалили тогда.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
1
Ответить
Как-то так.
Улан-Удэ
Alexey Kovshov:
Красивый проект. Но поставят ли его на учет :)
за 4 милиона точно поставят ))))
1
1
Ответить
Мужчинам вот прям уважение. Правильное и хорошее дело. Один минус вижу в затее- способствуют глобальному потеплению. Пригорело то у народа мощно, судя по комментам. В некоторых населенных пунктах- вообще воронки километровые образовались.

Олени, которые считают бюджет в пределах ляма- так вы считайте правильно и честно. Мосты- это уже 500, для начала. Не тот хлам, который вы на разборке из под трупа вытащили за 50, а нормальные новые мосты. Блока нормальная- это 100. И так далее. Реальная себестоимость с работой- будет около 3-х. Плюс гарантийное сопровождение, плюс расходы на рекламу. Рэнг подготовленный- выйдет в эти же деньги. По нормальному подготовленный. Но, сколько рэнгов и сколько таких машин? Тащемта- недорогой эксклюзив.

Бюджет корчей в лям- никого же не удивляет. А там, прикиньте, все родное- и кузов и моторы и подвеска. Ваш дядя Вася поди нормального корча вообще за 20-ку делает вместе с кузовщиной? Только вы все скромные и плоды работы дяди Васи сразу сжигаете в доменной печи, поэтому их никто не видел.

И никто не против реплик за копейки собранных в своем гараже. Но, над китайцким мини купером поди хихикаете, да? ;)
6
1
Ответить
Не удивительно, правда глаза режет.
сухофрукт:
Я как то в одной из тем нечто подобное говорил, удалили тогда.
1
1
Ответить
+100500 сказал прям в точку, но подгоревшие заминусуют)))
zz:
Мужчина м вот прям уважение. Правильное и хорошее дело. Один минус вижу в затее- способствуют глобальному потеплению. Пригорело то у народа мощно, судя по комментам. В некоторых населенных пунктах- вообще воронки километровые образовались.
3
1
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
Будь у меня 4 мулика!!! Я бы без раздумья взял Газ-Тигр!!! Автопроизводитель отечественный!!! Проходимость как у Урала!!! Настоящий джип для России матушки!!! Остальное понты!!!!!
была реклама
4
 
Ответить
Юрий
Хабаровск
травматологи заказали
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4815
Чой-то не понятно где в этом авто (ГАЗ-69 с V8) 4 млн?
В чём они заключены?
Комфорт безопасность технологии надёжность сверхпроходимость бронебойный кузов... :-)
может ошиблись в цене? не 4 000 000, а 400 000 р.? Ну тогда ещё да.
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
2
2
Ответить
Роман
Норильск
из-за 13-ти пипеток такую пургу раздуть!при том что еще ничего не сделано.дрому нечего поднять важнее видимо.
2
 
Ответить
Евгений
Новокузнецк
killerv:
Блин если такие шикарные возможности по работе с кузовщиной.
Купили раму с мостами, мотором, коробкой, раздаткой от короткого прадика, прикрутили к ней кузов и вуаля, красиво, надёжно, спрос обеспечен и можно каждый день ездить, а не пежониться.
специал для прадо манов газ69 лучший вездеход признанный в мире авто
2
1
Ответить
   
Сообщений: 908
На компьютере картинки красивые получаются. А куда дели привод и механизм стеклоочистителей? Суда по видам снаружи у него верхнее расположение, а на виде из салона его не наблюдается.
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Коробу старую 3-х ступку оставят?
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Евгений:
специал для прадо манов газ69 лучший вездеход признанный в мире авто
Когда? В 1950-ом?
1
 
Ответить
Павел
Томск
Люди в москвах и питерах очень далеки от народа...
В свежем ЗР прочитал про паркетники X3, NX и пр.
с двухлитровыми турбодвижками ценой около 4 лямов! Для кого они пишут эти статьи? И рассуждают, мол хорошие машины, надо брать! Так и тут за этот собранный на кленке дроволет такое бабло...
2
2
Ответить
Он и сейчас прадо объедет по любой каше
MAYBAX24:
Когда? В 1950-ом?
1
 
Ответить
женя
Новосибирск
лучше бы воткунули туда дизельный движок от МАNа,а ещё лучше от какого-нибудь парохода!Если уж извращаться то по полной программе.
1
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
4 ляма!? они что совсем ку-ку? ах да я забыл нынешние 4 мульта это как позапрошние 2 ляма.
1
1
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
BSP:
Вот скажите мне почему в гондурассии, ежели ты не получаешь с дела 100% накрутки, то это не бизнес?
Неужели это старое ведро и амеро V8 от ведролета или форда должен стоить 4 млн деревянных? Откуда эта цена берется? Этот газ что в NASA собирать будут?
Хорошо сказал. Даже добавить нечего.
 
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Хочу ответить тем, кто ноет что мало и тем, что дорого.

Дорого, потому что штучный товар. Мало, потому что для массового производства нужны совершенно другие производственные мощности.

Это как в СССР годах в 50-60. Могли создать любой автомобиль, сколько угодно качественно. Но это была не конвейерная, а ручная сборка.

Тут то же самое. Продаст это авто не цена и не характеристики, а эксклюзивность модели.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
 
Ответить
игорь
Юрга
русский WRANGLER ???? нет???
1
 
Ответить
Drom.biz
Барнаул
за 4 млн можно и крузак взять))
2
1
Ответить
  
якутск
Сообщений: 397
слуги народа будут брать поскольку санкции деньги плесневеют а за бугор переводить как обычно страшно могут отнять а здравому человеку нахрен такое удовольствие за 4 ляма в ипотеку.это лишь для понтов от избытка дене*******ароде за такие бабки можно лёху путнего взять
ниссан-сафари 60 тд-42 акпп
1
1
Ответить
За 4 можно и два взять, но видимо суть этого ГАЗа Вы так и не поняли. Машина не для тех, кто выбирает крузак за 4.
Drom.biz:
за 4 млн можно и крузак взять))
1
 
Ответить
В таком случае почему у людей не вызывает таких эмоций пикап из Америки, 50х годов на 22х дисках и с мотором 7.2?
женя:
лучше бы воткунули туда дизельный движок от МАNа,а ещё лучше от какого-нибудь парохода!Если уж извращаться то по полной программе.
1
 
Ответить
олег
Куйбышев
tuzek:
Думаю, этот вопрос еще до начала художеств решили.
Вообще молодцы ребята. Не купи-продай как все, работают.
не купи продай конечно это точно:-)) в нсо ребята делают тоже конструктора но их невозможно поставить на учёт /только постоянный учёт/ и их работа стоит 100000руб. вот это работаю парни!!! а случай с газ 69 это и есть купи-продай:-))
1
1
Ответить
женя
Новосибирск
Вован Феофилактов:
В таком случае почему у людей не вызывает таких эмоций пикап из Америки, 50х годов на 22х дисках и с мотором 7.2?
потому что америка и россия это разные страны,и мы с ними разные и менталитет разный и даже зарплаты разные
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
игорь:
русский WRANGLER ???? нет???
... НЕТ ..
ЭТО наш ответ ГЕЛЕНДВАГЕНУ :):):)
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
1
1
Ответить
женя
Новосибирск
брОдягА:
... НЕТ ..
ЭТО наш ответ ГЕЛЕНДВАГЕНУ :):):)
гелендваген немецкое барахло
 
1
Ответить
Михаил
Москва
Такое внимание к новости показывает востребованность ГАЗ-69 как носителя идеи компоновки и внешнего вида. В данном случае, конечно, перебор с заменой узлов и агрегатов.
1
 
Ответить
tiGUCCI
Горно-Алтайск
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
Евгений из СПб:
а что, вариант!!!
с ним еще возобновить выпуск спортивного купе, с офигенными воздухозаборниками по бокам!!!! модель 966.
чем не импортозамещение и ответ на порш 911???
:-))))))))))))))
При чём тут порш? У нас малолитражек не делают в стране, а они нужны!
 
 
Ответить
Почему тогда их переделки с таких же древних авто вызывают восхищение?
женя:
потому что америка и россия это разные страны,и мы с ними разные и менталитет разный и даже зарплаты разные
 
 
Ответить
кос154.
Новосибирск
Идея хорошая , но вряд ли прокатит . Кузов оставили без единого изменения , тюхнуть туда мульти-пульти кому они там нужны ( хотя ?) , со стороны покажется , что какой то мужик в собственном гараже от нех. делать подновил старый , ржавый вездеход , и только взглядом его проводят .
 
 
Ответить
У меня несколько вопросов: при чем тут слуги народа, санкции, деньги за бугор Э?
222 саня:
слуги народа будут брать поскольку санкции деньги плесневеют а за бугор переводить как обычно страшно могут отнять а здравому человеку нахрен такое удовольствие за 4 ляма в ипотеку.это лишь для понтов от избытка дене*******ароде за такие бабки можно лёху путнего взять
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 231
Даешь 2jz-gte!
 
 
Ответить
Чтоб помер быстрее
shved0409:
Даешь 2jz-gte!
 
 
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
poul7878:
Сегодня, сейчас - именно то время романтизации совка, с потоплением в него. Выбрали ориентир...
Сказано супер! Апплодирую стоя!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16999
Дурость. Ни для чего такая повозка. Ни для бездорожья, ни для дорог. На бездорожье такой двигатель не нужен - тяжёлый , а на трассе козёл с таким движком будет совсем козлом.
Как всегда раша и её продукт параша.
«Патриотизм измеряется мерой стыда за преступления, совершенные от имени его народа»
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
За такую цену можно взять новый современный авто с v8
 
 
Ответить
   
Сообщений: 653
Это и есть медведевская модернизация?
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Кстати, а почему БУ моторы ставить будут, а не новые?
 
 
Ответить