Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Канаде продают 21-ю Волгу с V6 от Тойоты

В Канаде продают 21-ю Волгу с V6 от Тойоты

28 Октября 2020 | 14629 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
768 (91%)
73 (9%)

В Канаде неожиданно выставили на продажу Волгу ГАЗ-21 1966 года с весьма интересной историей.

По словам продавца, этот автомобиль 30 лет служил в советском посольстве в Бразилии. После того как он был выведен из эксплуатации, его вернули в Россию, где он был восстановлен и модернизирован. На него установили V6 от пикапа Toyota Tacoma, а также новые детали подвески. В итоге седан радует плавной ездой и готов разгоняться на шоссе до 110 км/ч. Тогда же в машине появился кондиционер.

Кстати, на Волге используется «автомат», но владелец не уточнил, был ли он смонтирован одновременно с тойотовским мотором либо же использовался и ранее.

Интерьер практически полностью оригинальный. В салоне внимание привлекают надписи на английском языке и разметка спидометра в милях.

На одометре зафиксирован пробег 77 000. Миль или километров? Продавец признался, что сам не знает точного ответа.

Владелец не указал цену — он принимает заявки от всех желающих. Автомобиль выставлен на канадском сервисе Kijiji.

Заметим, что Волги никогда официально не продавались в Северной Америке, но их штучные экземпляры как экзотические раритеты в США и Канаду ввозят частные лица. Например, у популярного американского телеведущего Джея Лено в личной коллекции среди около 300 раритетов есть ГАЗ-21 1966 года выпуска.

 
 
 
 
 

Комментарии

Tdutymtdbx38
Иркутск
Крагары затащили.)
14
8
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Красивая все таки машина получилась когда то))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
165
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
Испортили Легенду
Продам уши от мертвого осла.
19
71
Ответить
Роман
Красноярск
Не плохо выглядит данный экземпляр, я б купил такую
36
9
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Самая красивая из советских машин.
67
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Из восстановленных Волжанок, наверное большинство с тойтовскими движками. На свадьбах потом пытаются окупить затраты.
49
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
21 волга на любителя.
27
26
Ответить
capoverde
Ооо, это "приятное" занятие ЗИМОЙ - выпускать во дворе воду с радиатора ежедневно на ночь, чтобы радик не "лопнул", кто ездил на древних москвичах и волгах, тот вспомнит....
62
6
Ответить
19294712
110 км в час?)
25
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Черная и это хорошо..
2
5
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
ПАЛАСИО
Испортили Легенду
А какая из Волг большая легенда ?? ГАЗ 21 или ГАЗ 24 ?))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
15
4
Ответить
capoverde
19294712
110 км в час?)
ну двигатель ведь от Тойоты, что вы хотели)
22
33
Ответить
   
Сообщений: 880
capoverde
Ооо, это "приятное" занятие ЗИМОЙ - выпускать во дворе воду с радиатора ежедневно на ночь, чтобы радик не "лопнул", кто ездил на древних москвичах и волгах, тот вспомнит....
так заливай антифриз, а не воду
34
10
Ответить
14247036
Наверняка Свап-точка постаралась
1
10
Ответить
Beztormozov
capoverde
ну двигатель ведь от Тойоты, что вы хотели)
Она даже с родным двс 110 бегала. А воду заливали, чтоб танцев с бубном не было утром с заводкой. Горячую. Студент)
61
1
Ответить
16879035
10 оленей на третьей серии из 10!
15
1
Ответить
capoverde
Beztormozov
Она даже с родным двс 110 бегала. А воду заливали, чтоб танцев с бубном не было утром с заводкой. Горячую. Студент)
Рад, что вам показалось, будто вы знаете больше меня, но как бэ, если внимательно прочитать - речь про "слив" воды, а не про то, что заливали и когда.
8
28
Ответить
Beztormozov
14247036
Наверняка Свап-точка постаралась
Проектов много было таких раньше. На востоке, донором брали Крауна от Тойоты. На западе, Крауна от Форда Виктория. Сейчас запрет на переделку, убили народное творчество.
25
4
Ответить
capoverde
ВованПатриот777
так заливай антифриз, а не воду
Так экономили на нем в то "золотое" время, не? Я то точно помню
12
5
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
новость о том, как Российские мигранты приобщают к классике и самоделке - Американский бомонд низших слоев.
12
1
Ответить
пинта
Красивая все таки машина получилась когда то))
а мне больше 24 нравится, в сравнении с современными одинаковыми мертвыми обмылками, на одушевленный живой ретро дизайн Газ 24 и сейчас был бы хороший спрос, если машину технически и по безопасности довели до современных стандартов
16
21
Ответить
Александр
Чет не понял про краники. сначала про два, потом про три
2
8
Ответить
capoverde
Летят утки
а мне больше 24 нравится, в сравнении с современными одинаковыми мертвыми обмылками, на одушевленный живой ретро дизайн Газ 24 и сейчас был бы хороший спрос, если машину технически и по безопасности довели до современных стандартов
Чет какой-то кавказ - тюнинг. Вот самый лучший вид для 24-ки
61
3
Ответить
Beztormozov
ВованПатриот777
так заливай антифриз, а не воду
Тосол. Антифриз помпу убьет.
3
34
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
capoverde
Чет какой-то кавказ - тюнинг. Вот самый лучший вид для 24-ки
Волга цвета беж.)
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
capoverde
Чет какой-то кавказ - тюнинг. Вот самый лучший вид для 24-ки
Точно, только сток и никак иначе...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
14
2
Ответить
Beztormozov
capoverde
Рад, что вам показалось, будто вы знаете больше меня, но как бэ, если внимательно прочитать - речь про "слив" воды, а не про то, что заливали и когда.
Значит показалось. Только проблемы с тосолом, были совсем в далекие времена. Пенсионеры только помнят их.
11
 
Ответить
р
Новосибирск
capoverde
ну двигатель ведь от Тойоты, что вы хотели)
пхахахах прям юморист...
13
1
Ответить
Юрий
Тобольск
Александр
Чет не понял про краники. сначала про два, потом про три
Читай внимательно, 2 на блоке, один на радиаторе. Всё просто 2+1=3
13
 
Ответить
Юрий
Тобольск
Beztormozov
Тосол. Антифриз помпу убьет.
Да ладно, первый раз такое слышу. Хреновый да, нормальный нет. Вода из под крана хуже.
13
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
ну да... родное двигло овощ то конкретный
7
10
Ответить
    
Сообщений: 36465
Роман
Не плохо выглядит данный экземпляр, я б купил такую
скажу по секрету, тут продают намного лучше...купи, в чём проблема....наверное в деньгах ..угадал?
9
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
capoverde
Ооо, это "приятное" занятие ЗИМОЙ - выпускать во дворе воду с радиатора ежедневно на ночь, чтобы радик не "лопнул", кто ездил на древних москвичах и волгах, тот вспомнит....
????
а на тосол залить мозХов нет или денег ?
2
13
Ответить
кузбасс
Кемерово
Александр
Чет не понял про краники. сначала про два, потом про три
еше раз прочитай
7
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Beztormozov
Она даже с родным двс 110 бегала. А воду заливали, чтоб танцев с бубном не было утром с заводкой. Горячую. Студент)
даже 110... да по более... если дорога позволяла.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
capoverde
Рад, что вам показалось, будто вы знаете больше меня, но как бэ, если внимательно прочитать - речь про "слив" воды, а не про то, что заливали и когда.
скажи мил человек а когда тосол не изобрели в иномарках воду на ночь зимой сливали или нет?
11
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
Beztormozov
Тосол. Антифриз помпу убьет.
хе хе..
с какого перепугу?
мажется она.
13
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
не уже ли в канаде нет нормальных дисков , что бы это фуфло оставить.
3
7
Ответить
capoverde
Beztormozov
Значит показалось. Только проблемы с тосолом, были совсем в далекие времена. Пенсионеры только помнят их.
Согласен, но судя по тому что я наблюдал мелким, и рассказам старшего поколения, например на Урале в начале 80 - х была не проблема достать тосол или антифриз - просто никому это было не надо, все экономили, зачем если была вода...
11
1
Ответить
capoverde
fareast
????
а на тосол залить мозХов нет или денег ?
Уважаемый. Я говорю про совсем старые времена, в которых на всем экономили, либо было непросто достать в зависимости от региона.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
capoverde
Уважаемый. Я говорю про совсем старые времена, в которых на всем экономили, либо было непросто достать в зависимости от региона.
уважаемый. ты рака за корягу не заводи.. конкретно время называй. какие года

и как думаешь если человек купил Волгу нашёл бы он бабло на тосол или антифриз если он уже в природе был.
а если ты иномарку каким то образом в те года в СССР юзал когда его в помине не было,.ты бы что заливал когда он у тебя вдруг каким то оразом исчез.?
7
5
Ответить
capoverde
fareast
уважаемый. ты рака за корягу не заводи.. конкретно время называй. какие года и как думаешь если человек купил Волгу нашёл бы он бабло на тосол или антифриз если он уже в природе был. а если ты...
Слушай, ты чего докопался - то?)
я тебе говорю про советские времена, конкретно - 80 -е, и я не только про волги говорил, но и про Москвичи- например уже старые на тот момент 403, что были в народе в ходу, так какие нахрен иномарки на Урале в это время у частника, уважаемый???
или ты из Москвы???
ты хочешь оспорить мои слова в чем то, но у тебя не получается, от этого я не могу понять в чем смысл для тебя, что ты подвергаешь сомнению мои слова.
8
3
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
Роман
Не плохо выглядит данный экземпляр, я б купил такую
Да ничего бы ты не купил,трепло. Их полно продаётся - иди покупай,на любой кошелёк и в любом состоянии. Покупашка мля.
10
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
Редуктор (мост) не порвет от такой мощщи?
1
 
Ответить
Северный Казахстан
14247036
Наверняка Свап-точка постаралась
Не, это тема NVA-Motors.
1
2
Ответить
Северный Казахстан
Фердинанд Порсхе
Да ничего бы ты не купил,трепло. Их полно продаётся - иди покупай,на любой кошелёк и в любом состоянии. Покупашка мля.
Ни одного положительного комментария от вас. Никогда. Откуда злобы столько ? Еще Амбал-16 из Томска такой же вечно недовольный.
13
 
Ответить
антон
Белогорск
ПАЛАСИО
Испортили Легенду
Где она легенда? Только если в России
7
1
Ответить
ПАЛАСИО
Испортили Легенду
ну конечно, руководители заводов советские смотрелись в ней лучше
 
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1095
19294712
110 км в час?)
Да, очень странно.

Я вот недавно перегонял ЗАЗ-968М, 1991 г.в. шёл 110 км/ч по спидометру, педаль была продавлено не до конца, некий запас ещё чувствовался.

А тут не Запор, а целая Волга, да ещё и с ТАКИМ мотором и всего 110-ть...

Может с коробкой чего-то не так, или с шасси непорядок?
Но что-то совсем маловато, даже в сравнении с Запорожцем.
7
 
Ответить
Роман
Красноярск
fareast
скажу по секрету, тут продают намного лучше...купи, в чём проблема....наверное в деньгах ..угадал?
Я же не сказал что именно эту, а такую ну по типу такой, да естественно в деньгах
2
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
capoverde
Ооо, это "приятное" занятие ЗИМОЙ - выпускать во дворе воду с радиатора ежедневно на ночь, чтобы радик не "лопнул", кто ездил на древних москвичах и волгах, тот вспомнит....
На ГАЗ 53 тоже самое. В гараж приехал -слил. Утром пришёл -залил. Дико бесило. Говорю им тосол для кого придумали?! Отвечают мол для бюджетной организации тосол зело дорог, а вода на шару и сколько хочешь🤦‍♂️
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Роман
Не плохо выглядит данный экземпляр, я б купил такую
Вообще не проблема и в Канаду ехать ненадо, можно даже купить ввиде хлама и заказать чтоб сделали под тебя, но это дороже чем среднероссийский чек на новое авто, хотя и не космосцены, просто что делать когда надоест? Исторической ценности у реплики нет, страховать никто не возьмётся продать только даром, ТО непонятка, кузовной ремонт и замена оптики вообще квест не для слабонервных
3
 
Ответить
Анатолий Грибов
Мотор от такомы и 110 кмч? Может все же миль в час? Она с родным столько едет а тут в 4 раза сил больше и момента
7
 
Ответить
Ельцин
Москва
Переоцененная машина. Даже рядом не стоит с американскими масл карами. Самая красивая волга - 24 без вопросов. А это даже на новость не тянет, этих старых старых побрякушек со старыми японскими джи зетами полным полно по всей России
7
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Александр
Чет не понял про краники. сначала про два, потом про три
Два краника на рубашке блока и краник на радиаторе первый класс 2+1=3
1
 
Ответить
BMW193
Ейск
Илья Каплан
Самая красивая из советских машин.
По мне ,так одна из....Чайка больше нравится.Черный цвет для этих машин самый "выгодный"
4
 
Ответить
TM TM
Ближе и дешевле канадцу будет притащить сразу Ford Mainline, с какого 21-я скопирована.
9
6
Ответить
Илья Каплан
Лобня
BMW193
По мне ,так одна из....Чайка больше нравится.Черный цвет для этих машин самый "выгодный"
Чайка - это вольная трактовка детройтского барокко.
Она вторична насквозь.
А вот Волга вполне себе самобытна по тем временам. В тренде, но без слепого копирования. Потому и самая красивая.
4
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
fareast
????
а на тосол залить мозХов нет или денег ?
Сколько людей потом мучалось, борясь с коррозией, спасая родной блок, из-за таких умных, которые сами не разбираются, но при этом учат других.

На моей Волге тосол попадал еще и между блоком и головой. Бошка фиг с ней. А блок 61 года пришлось восстанавливать современными полимерами.

Нельзя лить тосол в алюминивый блок. В Жигули - пожалуйста.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
 
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
capoverde
Слушай, ты чего докопался - то?) я тебе говорю про советские времена, конкретно - 80 -е, и я не только про волги говорил, но и про Москвичи- например уже старые на тот момент 403, что были в народе в...
у тебя с англицким как?
ник то ты свой на каком языке написал и самое главное какой смысл вложил?
ну если хочешь узнать откуда я, то набери в гугле переводчике fareast если с английским проблемы.
в 80 года 403 москвич на улицах в массовом количестве???
это в какой же ты дыре жил тот.
воду говоришь зимой лили... ну лили. но не оттого что с баблом напряг был. а от того, что москвич . который ты в пример привёл или волгу. заводилась почему то лучше ....вот угадай почему..
у нас на автобазе зилы все на воде ездили.по той же самой причине. подгоняли на "паровподогрев" сливали воду , а с тура проливали и заводили...
Жигули с 70 года пошли.. и все на тосоле....воду даже никто и не думал заливать.... вот скажи ПОЧЕМУ?
3
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
антон
Где она легенда? Только если в России
да ладно. Любой ретро кар в отличном состоянии легенда.
А этот тем более.
Сколько хороших фильмов с её участие снято.
Берегись автомобиля,
Ошибка резидента
Три тополя на Плющихе
Мёртвый сезон
Три+два.
некоторых тут сидящих из роддома забирали и т.д . т.п.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Cadavre
Да, очень странно. Я вот недавно перегонял ЗАЗ-968М, 1991 г.в. шёл 110 км/ч по спидометру, педаль была продавлено не до конца, некий запас ещё чувствовался. А тут не Запор, а целая Волга, да ещё...
да не.может и больше без проблем ,но..
но 110 уже немного некомфортная скорость для её.
Редуктор там занижен по сравнению с 24. Обороты уже большие да и шумно , самое то 90-100
но я своей иногда про*****ся давал до 135.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Киргиз
Вообще не проблема и в Канаду ехать ненадо, можно даже купить ввиде хлама и заказать чтоб сделали под тебя, но это дороже чем среднероссийский чек на новое авто, хотя и не космосцены, просто что делать...
а что там с оптикой сложного то?
ободок один саморез и крепление фары 3 винта.и всё
Ну если только заржавели..
сравни с современными.
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
С краниками муть какая-то, то два то три)
Волга 21 как и всё прочее из советского союза включая половину мультиков это копипаст, воровали всё, поэтому сейчас в wопе
Hitler kaputt.
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
fareast
а что там с оптикой сложного то?
ободок один саморез и крепление фары 3 винта.и всё
Ну если только заржавели..
сравни с современными.
Ну а брать где если дтп? Плафон подберешь, а молдинги и ободки замучаешся искать
1
 
Ответить
capoverde
fareast
у тебя с англицким как? ник то ты свой на каком языке написал и самое главное какой смысл вложил? ну если хочешь узнать откуда я, то набери в гугле переводчике fareast если с английским проблемы....
С "англицким" плохо, да, учил немецкий.
Круто, теперь,когда аргументы кончились, давай докапываться до смысла, вложенный в ник.
Ты за всех то не говори, Жигули на тосоле, и какая уже разница где я жил?
Я тебе тоже могу сотню рассказов накидать про "автобазы" и про "все на воде ездили", но смысла вообще не вижу, мы как две капли разной воды, кажется говорим о разном.
Может ты ответишь уже, почему, загадочный?) Если ответ знаешь, реально уже смешно
3
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Иван 1980
Редуктор (мост) не порвет от такой мощщи?
Да какая "мощь" у Тойоты? Смеётесь, что ли?..
4
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
capoverde
Рад, что вам показалось, будто вы знаете больше меня, но как бэ, если внимательно прочитать - речь про "слив" воды, а не про то, что заливали и когда.
Не было антифриза, все дефицит было
toyota corolla fielder
1
 
Ответить
А что мешает залить антифриз?
 
1
Ответить
20194519
fareast
да ладно. Любой ретро кар в отличном состоянии легенда.
А этот тем более.
Сколько хороших фильмов с её участие снято.
Берегись автомобиля,
Ошибка резидента
Три тополя на Плющихе
Мёртвый сезон
Три+два.
некоторых тут сидящих из роддома забирали и т.д . т.п.
Всем привет!
Красивые Годы Были!
Красивые Люди! Красивые Автомобили!
Всё Было Красиво!
Жили. И не Тужили. Всем Благ Земных и Здоровья.
2
 
Ответить
Александр
Омск
capoverde
Чет какой-то кавказ - тюнинг. Вот самый лучший вид для 24-ки
Всё ничего, но эти дворники.....
И смотрящий в окно руль,пипец полный.
 
2
Ответить
АМК
Александр Алисов
А какая из Волг большая легенда ?? ГАЗ 21 или ГАЗ 24 ?))
ГАЗ24-10
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Михаил Коровин
А что мешает залить антифриз?
Его отсутствие.
no fate
 
 
Ответить
Роман
Красноярск
Фердинанд Порсхе
Да ничего бы ты не купил,трепло. Их полно продаётся - иди покупай,на любой кошелёк и в любом состоянии. Покупашка мля.
Почему вы начали меня оскорблять? У меня и написано я б купил, а не я покупаю. Сам трепло и покупашка
1
1
Ответить
BMW193
Ейск
Илья Каплан
Чайка - это вольная трактовка детройтского барокко.
Она вторична насквозь.
А вот Волга вполне себе самобытна по тем временам. В тренде, но без слепого копирования. Потому и самая красивая.
Красивая,но не самобытна.Если не ошибаюсь ,точная копия FORD MAINLINE 50-х годов.Поправьте, если не так.
2
2
Ответить
BMW193
Ейск
Вот он.!
2
2
Ответить
пинта
Красивая все таки машина получилась когда то))
красивая, пожалуй, самая красивая советская машина, но содрана с американца
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
это уже не Волга, а какая то солянка.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
19294712
110 км в час?)
скорее миль, ну или акпп+редуктор стоит с очень короткой парой
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Beztormozov
Она даже с родным двс 110 бегала. А воду заливали, чтоб танцев с бубном не было утром с заводкой. Горячую. Студент)
спускаться с горячим ведром воды и заливать перед заводкой- это не танцы с бубном?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Летят утки
а мне больше 24 нравится, в сравнении с современными одинаковыми мертвыми обмылками, на одушевленный живой ретро дизайн Газ 24 и сейчас был бы хороший спрос, если машину технически и по безопасности довели до современных стандартов
дизайн у неё неплох! но всё остальное кошмар
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Beztormozov
Тосол. Антифриз помпу убьет.
какая глупость! тосол менять надо каждые 10ткм, а антифриз 100ткм
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
capoverde
Согласен, но судя по тому что я наблюдал мелким, и рассказам старшего поколения, например на Урале в начале 80 - х была не проблема достать тосол или антифриз - просто никому это было не надо, все экономили, зачем если была вода...
на урале содержание металлов в воде высокое, оттого и гибнет помпа
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Cadavre
Да, очень странно. Я вот недавно перегонял ЗАЗ-968М, 1991 г.в. шёл 110 км/ч по спидометру, педаль была продавлено не до конца, некий запас ещё чувствовался. А тут не Запор, а целая Волга, да ещё...
помимо акпп наверняка ещё и редуктор воткнули от какого-нибудь старого дизельного джипа на мехе, оттого и главная пара такая
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
TM TM
Ближе и дешевле канадцу будет притащить сразу Ford Mainline, с какого 21-я скопирована.
хороший мэйнлайн стоит нехило
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Роман
Почему вы начали меня оскорблять? У меня и написано я б купил, а не я покупаю. Сам трепло и покупашка
А он всегда так общается.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
у соседа по гаражам в 90-е была 21 на автомате, бывшая ч ле новозка- ничего удивительного. вопрос в другом: двигло от такомы и 110 км/ч? скорее миль...
У нас на работе одна дамочка все хаила водил о том , что они все гонщики: ездят все время 120- 130 км/ч, а вот Николаич - молодец, он никогда больше 90 на такоме не разгоняется! и все ничего, если бы при очередной инвентаризации ей не сказали. что у него одометр в милях...
1
 
Ответить
Александр
саня сергеевич
Два краника на рубашке блока и краник на радиаторе первый класс 2+1=3
Да, ладно, ладно, первый класс. Невнимательность
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
диски конечно шляпа... нужен оригинал
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
В городе этих свапнутых куча, про каждого новость писать
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
BMW193
Красивая,но не самобытна.Если не ошибаюсь ,точная копия FORD MAINLINE 50-х годов.Поправьте, если не так.
Не так.
Там вообще два дизайнера разрабатывали Волгу - один сделал макет с классной мордой, другой - с классной задницей, оба макета в целом были так себе, но потом их соединили - от одного взяли морду, от другого зад, и вышла Волга ГАЗ 21.
А форд Мэйнлайн просто похожая модель. В 50-е все были очень друг на друга похожи.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Киргиз
Ну а брать где если дтп? Плафон подберешь, а молдинги и ободки замучаешся искать
а ты интренет прошерсти.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
BMW193
Красивая,но не самобытна.Если не ошибаюсь ,точная копия FORD MAINLINE 50-х годов.Поправьте, если не так.
ошибаешься
 
 
Ответить