Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Брутальный внедорожник USSV Rhino GX обзавелся роскошной комплектацией

Брутальный внедорожник USSV Rhino GX обзавелся роскошной комплектацией

22 Января 2018 | 42023 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1959 (78%)
545 (22%)

Калифорнийская компания U.S. Specialty Vehicles (USSV) представила премиум-версию своего внедорожника Rhino GX, который выпускает с 2016 года. Новая модификация имеет приставку Executive в названии и отличается особенно богатым оснащением.

В задней части салона USSV Rhino GX Executive установлены два индивидуальных кресла, которые для большего комфорта сдвинуты к задним стойкам кузова. У кресел есть откидывающиеся оттоманки для голеней и электроприводы регулировок. От передней части пассажирский сектор в Rhino GX Executive отделен глухой перегородкой со встроенным в нее огромным дисплеем. Общение задних пассажиров с водителем осуществляется по внутренней связи. Rhino GX Executive также могут оснастить стеклянной крышей и спутниковым телевидением (хотя зачем оно нужно в 2018 году?).

Напомним, в основе USSV Rhino GX лежит шасси тяжелого пикапа Ford F-350. Двигателей предлагают два: 6,7-литровый турбодизель Ford Power Stroke или 6,8-литровый бензиновый V10 Ford Triton. Rhino GX по умолчанию оснащается системой полного привода и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Колеса — 38-дюймовые.

Хотя Rhino GX выглядит как броневик, никакой защиты от обстрела здесь нет — кузов автомобиля сделан из плоских стальных панелей.

Цена люксовой версии внедорожника не сообщается, но стандартный Rhino GX продается в США по цене от $200 тысяч.

 
USSV Rhino GX Executive
USSV Rhino GX Executive
 
USSV Rhino GX Executive
USSV Rhino GX Executive
 
USSV Rhino GX Executive
USSV Rhino GX Executive
 
USSV Rhino GX Executive
USSV Rhino GX Executive
 

Комментарии

  
Сообщений: 13155
От такого вида, даже самые-самые водители Геликов поседеют )))
Продам уши от мертвого осла.
475
33
Ответить
Оператор
Москва
Сколько, сколько? 200 тыс. долларов и без брони?... Так это простая погремушка для богатеньких америкосов :)
204
41
Ответить
  
Сообщений: 13155
И спешить с работы не надо, стоя в московской пробке и смотря Малахова
Продам уши от мертвого осла.
196
16
Ответить
Анна
Хабаровск
Интересно, а у кнопки Jump какое назначение.
184
1
Ответить
 
Сообщений: 174
Паласио проснулся.
82
11
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Офигенный
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
65
39
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Одновременно напомнил и Ламбо LM002 и нашего Тигра ... цена конечно чуток завышена , а так в целом прикольный .
66
17
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Скоро на выделенных дорогах и с люстрами.
Жизнь интересна если есть интересы.
59
10
Ответить
  
Сообщений: 13155
Рогозин уже заказал наверное
Продам уши от мертвого осла.
99
14
Ответить
chugunoff
Архангельск
А куда здесь лодку с мотором и рыбу складывать?
85
4
Ответить
Каройнер
Чита
Совершенно непрактичный, непонятный, невероятный, просто чумовой динозавр!!!
129
14
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Оператор
Сколько, сколько? 200 тыс. долларов и без брони?... Так это простая погремушка для богатеньких америкосов :)
От жиру бесятся милитаристы проклятые.
65
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1259
Корч на тему "Когда на Тигра не хватает чутка".
37
21
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
Сэкономили на дизайне
13
22
Ответить
Оператор
Москва
Qoo-Qoo
Офигенный
Конечно офигенный! Это-ж как нужно работать топором, чтобы вырубить такое брутальное чудо?... :)
50
13
Ответить
лицо
Кемерово
слишком дорогая, что путан возить.

а для показа роскоши - есть иные ТМ.

вообщем Российский пафос, который даже жизнь не спасет.
8
54
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
лицо
слишком дорогая, что путан возить.

а для показа роскоши - есть иные ТМ.

вообщем Российский пафос, который даже жизнь не спасет.
при чём тут российский?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
67
3
Ответить
Оператор
Москва
Как мило смотрится вот эта маленькая электронная нашлёпка...
Такой брутальный чемодан между шикарными креслами и такая милая нашлёпка...
Дизайн - прямо огонь! :)
22
18
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5303
Американец..... они там все криворукие, нифига моторы собирать не умеют(((( Один крайслер чего стоит. 9 лет служебная волга с крайслером у меня, всех амеров проклял на 14 раз.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
24
76
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
От такого вида, даже самые-самые водители Геликов поседеют )))
Американцы на Донбасе снегирей стреляют потому что снегири красные как флаг коммунистов! Американским авто ходу нет! Запретить!
24
72
Ответить
онСамый
Красноярск
Очень круто!!! Вот этот прямо цепляет, хотя пока не почитал и не посмотрел думал барахло)
5
15
Ответить
онСамый
Красноярск
Кронид
Американец..... они там все криворукие, нифига моторы собирать не умеют(((( Один крайслер чего стоит. 9 лет служебная волга с крайслером у меня, всех амеров проклял на 14 раз.
Так этот мотор специально впарил нам обама, чтобы вы мучились. ;)
65
1
Ответить
лицо
Кемерово
Elser
при чём тут российский?!
не удивлюсь, если корни производителя - из России.

т.к. весь пафос от авто отдает Российским нищебродством и желанием показать.

достаточно сравнить качество отделки и ее распределение по зонам.
8
63
Ответить
лицо
Кемерово
Оператор
Как мило смотрится вот эта маленькая электронная нашлёпка...
Такой брутальный чемодан между шикарными креслами и такая милая нашлёпка...
Дизайн - прямо огонь! :)
вот-вот.

напоминает Российский дизайн и проработку.
11
23
Ответить
  
Сообщений: 13155
АвтоГорожанин
Американцы на Донбасе снегирей стреляют потому что снегири красные как флаг коммунистов! Американским авто ходу нет! Запретить!
Проект Донбасс закрыт, можете успокоиться
Продам уши от мертвого осла.
31
18
Ответить
54321
Омск
ПАЛАСИО
И спешить с работы не надо, стоя в московской пробке и смотря Малахова
Ты считаешь,что люди,зарабатывающие столько,что ездят на таком авто - смотрят Малахова? Ты видимо из-за круглосуточного излучения от монитора совсем отупел(
46
17
Ответить
    
Эстонск сити
Сообщений: 33
T98 американ стайл.
Молоко вдвойне вкусней,если это колбаса)
8
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
дарц комбат напоминает, только тот бронированный. Тут намедни попалось про самую дорогую водку в мире - руссобалт, к ней в комплекте броневик этот идет, дарц. 1,4 млн долларов стОит бутылка
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
6
7
Ответить
Оператор
Москва
tuzek
дарц комбат напоминает, только тот бронированный. Тут намедни попалось про самую дорогую водку в мире - руссобалт, к ней в комплекте броневик этот идет, дарц. 1,4 млн долларов стОит бутылка
... ага, водка без похмелья = броневик без брони.
На рыбалку-охоту не поедешь, а в пробке стоять жалко.
Зато цена зашкаливает!
Ржака :)
8
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Какая то лебёдка не брутальная))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
8
 
Ответить
KILEG
Красноярск
ПАЛАСИО
От такого вида, даже самые-самые водители Геликов поседеют )))
Ну посмотрел и че, только поржал))) думаю расход у этого как его там... как у боинга, отсюда выводы седина уж только у их владельцев))) повыпускают его повыпускает и накроется медным тазом за его сладкую цену))) уж чего Хаммер не прошёл и то давно уже в истории, а гелик только мило улыбается
Млять как че напишут хоть стой хоть падай)))
9
25
Ответить
Nik
Барнаул
на инкассаторскую машину похожа больше
35
2
Ответить
    
Сообщений: 1862
Каройнер
Совершенно непрактичный, непонятный, невероятный, просто чумовой динозавр!!!
Инкассатормобиль
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
10
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Оператор
Как мило смотрится вот эта маленькая электронная нашлёпка...
Такой брутальный чемодан между шикарными креслами и такая милая нашлёпка...
Дизайн - прямо огонь! :)
Ты ещё внимательно посмотри) там ниже дверца, ее открываешь а она упирается в чета)) короче все с роскошью)))
4
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
вот это настоящий конь с яицами.
You'll never walk alone!
7
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Думаю в недалёком будущем ,автомобиль будет,в виде скафандра,одел и поехал или полетел
3
8
Ответить
Оператор
Москва
krogen
Думаю в недалёком будущем ,автомобиль будет,в виде скафандра,одел и поехал или полетел
Зачем усложнять?
Зачем какой-то скафандр?
Все проще - немного покурил и тут же полетел :) :) :)
...а на тачках ездить нужно!
13
 
Ответить
Мде уж, владельцами будут те у кого ***** не вырос совсем? ))
8
13
Ответить
GrigorievAV
Якутск
Кронид
Американец..... они там все криворукие, нифига моторы собирать не умеют(((( Один крайслер чего стоит. 9 лет служебная волга с крайслером у меня, всех амеров проклял на 14 раз.
Да ладно, рассказывай нам тут)
Американские движки одни из самых надёжных.
31
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Да не будет зомби-апокалипсиса, успокойтесь американцы.
6
1
Ответить
Оператор
Москва
GrigorievAV
Да ладно, рассказывай нам тут)
Американские движки одни из самых надёжных.
Надежность - это не Америка.
Надежность - это качество материалов и их производства.
А как известно, например сам американский CUMMINS свои движки давно в Китае собирает.
7
17
Ответить
KILEG
Красноярск
GrigorievAV
Да ладно, рассказывай нам тут)
Американские движки одни из самых надёжных.
А че у вас там в якутии та катает по дорогам? )))
2
19
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Оператор
Надежность - это не Америка.
Надежность - это качество материалов и их производства.
А как известно, например сам американский CUMMINS свои движки давно в Китае собирает.
Ага опять китайцы во всем виноваты, у них руки из другого места растут, просто проигрывают эти движки реально конкуренцию по стоимости, вот и перекинули в китай производство, в доюавок плюнули на надежность, в современном мире надо генри форда вспоминать, американцы это часто делают.
3
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Тот автомобиль, дизайнер которого дровосек!
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Вот она - машина мечты!!! Самое оно по российским дорогам ездить, детей в школу возить, жену на работу, подрезать или не пропустить мало какому ушлёпку на ум придет, а если и придет - это его проблемы :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
6
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
ТУРБО
Какая то лебёдка не брутальная))
Да весь авто что снутри что снаружи выглядит откровенно убого, пытались сделать ставку на постапокалиптичный мир, типа безумный макс, а вышла какаято натовкая нарковозка с салоном аля ролс ройс но качеством заз интернэйшинл. Перед входом в салон надо коноплю жечь постоянно.
8
11
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Эти поцаны ваще в курсе что электромобиль там, тесла, биткоин?
2
7
Ответить
макс
Омск
USSR...?
3
3
Ответить
Сергей
Красноярск
БЕСПОЛЕЗНОЕ КОРЫТО САМОХОДНОЕ!!!!! ПОЛНАЯ БЕЗВКУСИЦА!!!!! ГРОБ НА КОЛЕСИКАХ!!!!!!
10
22
Ответить
     
Щёкино
Сообщений: 75
Оператор
Сколько, сколько? 200 тыс. долларов и без брони?... Так это простая погремушка для богатеньких америкосов :)
Таки Тигра намного дешевле с бронью можно прикупить!
12
2
Ответить
  
Сообщений: 382
Санька 71
Таки Тигра намного дешевле с бронью можно прикупить!
В Тигра веры больше!
10
11
Ответить
Андрей К
Омск
Рядом бы не сел
1
8
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
А он точно ВНЕдорожник?
Надо-бы на тест брать, не?
6
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Чертовщина какая то..
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Оператор
Сколько, сколько? 200 тыс. долларов и без брони?... Так это простая погремушка для богатеньких америкосов :)
Главам мексиканских картелей самое то
6
1
Ответить
8568893
Красноярск
Америкосы у нас содрали.
5
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Зеленую полосу по борту и надпись "РосИнкас".
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
7
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Вроде такой Скала в каком-то Форсаже катал. Только тот был в броне! Или стреляли холостыми? Не, думаю, что был в броне)
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
хорошая возможность показать окружающим, что у тебя ***** не просто маленький, а вообще отсутствует )
7
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Мы прокачали твою тачку, чувак.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Мда,скоро трактора будут тюнить,потом и бульдозеры да экскаваторы)))
7
1
Ответить
Sever3
Ну было уже всё: "как-бы внедорожник", "как-бы спорткар", "как-бы премиум". Но "как-бы броневик" ещё не было!...
5
 
Ответить
шмыговод
Владивосток
chugunoff
А куда здесь лодку с мотором и рыбу складывать?
Думаю тем, кто себе может позволить такое авто, ни лодка с мотором, ни рыбалка на буй не нужны. У них есть хорошие катера у причала и персонал, который свежую рыбу тут же приготовит на борту. =)
1
 
Ответить
Михаил
Барнаул
Выглядит как броневик, но без брони.... это как секс, но без женщины :D
14
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Над этим внедорожником даже ваз 2108 где-то в углу посмеивается
5
1
Ответить
Николай
Южно-Сахалинск
я нищеброд ((((((
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Брутален!
1
4
Ответить
роман
Владивосток
Triple
Корч на тему "Когда на Тигра не хватает чутка".
Тигр 5 лимонов стоит.
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Тихо шифером шурша,крыша едет неспеша)
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
ПАЛАСИО
От такого вида, даже самые-самые водители Геликов поседеют )))
Это просто реинкарнация экскёшина самого большого серийного внедорожника, культового авто в США, все тот же древний, надёжный тритон и отличный пауэрстрок 6.7 с великолепной динамикой. На дроме есть в продаже экскёшены, купи и попробуй сделать седым водителя гелика.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
4
 
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Рюшки, финтефлюшки... )))

Почти нигерстайл )
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 560
Америкосы умеют делать машины, в отличии от наших тупарей.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
11
9
Ответить
Алексей
Владивосток
Он так и манит себя в проект "Кортеж" и двигатели с объемами для "слуг народа" и внешность, и цена приемлема, все как они любят
1
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
promalp
Это просто реинкарнация экскёшина самого большого серийного внедорожника, культового авто в США, все тот же древний, надёжный тритон и отличный пауэрстрок 6.7 с великолепной динамикой. На дроме есть в продаже экскёшены, купи и попробуй сделать седым водителя гелика.
экскешн мне кажется не на 350й платформе
мыши тупые они всегда поддакивают
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
Готовый проект эскорт
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
tuzek
экскешн мне кажется не на 350й платформе
На ней.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
редкостное го8nо!
3
7
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Mkd273
Скоро на выделенных дорогах и с люстрами.
для нацгвардии самое то ... еще пушку микроволновую на крышу для ваты..))))
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Прям как тюненый хаммер...машина для понтов.
2
 
Ответить
Срамота кирпичная.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6812
за хлебушком ездить... и не к супермаркету, а сразу в супермаркет заезжать
1
 
Ответить
Григорий
Облучье
Если бы кузов бал сделан из нержавейки и был не покрашен,как у Делореан, то они бы сорвали банк.
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Закос под новые армейские тарантасы, идущие на замену HMMV. Токма если из них сделать, как из HMMV, новый Хаммер, то цена совсем не 200 штук баксов будет, а гораздо выше.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
Тоха
Иркутск
Какой-то он совсем не симпатичный снаружи. Китайский, наверно.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 503
Для следующей части форсажа сделали?
 
 
Ответить
Аут 2012 Виктор
Омск
тупо кусок понтов с растопыренными пальцами, с практической точки зрения вообще НИКАКОЙ
1
3
Ответить
10699683
Для богатых рыбаков. Хотя кто рыбалит да удит у того ни ... не будет.
 
1
Ответить
10699683
Николай
я нищеброд ((((((
Не ты один, у нас таких 80% по стране, только эти показатели в новостях не озвучивают.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Оператор
Сколько, сколько? 200 тыс. долларов и без брони?... Так это простая погремушка для богатеньких америкосов :)
Даже трудно представить, для чего такой нужен
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Зачем ему лебедка?
 
 
Ответить
123
Биробиджан
Анна
Интересно, а у кнопки Jump какое назначение.
Катапульта )))))))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Типабрутальная внешность, древний мотор и отстойный салон с большим телевизором. И это престижный авто? Тьфу.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
2
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Машина зверь, для эффектного подката к дверям клубешника, девок кадрить.... Больше она ни для чего не нужна, аккурат в ней и место достаточно для развлечний с девками. )))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 701
...а соседи будут думать что ты-инкассатор :))))))))))...а на самом деле клубный чел и сниматель девок :))))))))))))))))))
 
 
Ответить
1489811
54321
Ты считаешь,что люди,зарабатывающие столько,что ездят на таком авто - смотрят Малахова? Ты видимо из-за круглосуточного излучения от монитора совсем отупел(
Вот как раз покупатель ТАКОГО "автомобиля" легко может смотреть Малахова. Ибо это тачка для репера/футболиста/мегаблогера и прочих не отягощенных интеллектом, но финансово свободных граждан) нормальный человек с деньгами и мозгами это не купит.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 701
Еще приколюсь- углы на попе модного джипа уж сильно напоминают чье то лицо :)
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17664
чумавая машина!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
 
 
Ответить
8034237
Помесь бульдога и чихуа хуа.
В России если хочешь брутальности покупаешь БРДМ-2 и отдаешь в тюнинг, результат за те же деньги будет получше.
Ну если БРДМ мало то можно взять БТР-80, ценник не сильно выше, а результат за те же 200 т.$ будет выше.
1
 
Ответить
Шурик
Ачинск
америкосы молодцы !!!! только кажись двигун для него слабоват :( 6.7 маловато как валенок.!!! на гранд чероки 6.4. конечно бтр-80 мне больше нравится- но по законам по городу ездить нельзя. жаль :)
1
1
Ответить
Василий
Камень-на-Оби
Были б деньги я бы взял, для села самое то. Телегу зацепить или поле вспахать.Новые импортные трактора(не китайские) не намного дешевле,а иные дороже.
 
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5303
GrigorievAV
Да ладно, рассказывай нам тут)
Американские движки одни из самых надёжных.
Канеш)))) Зимой не заводятся новые и 150 000 км еле еле отхаживают))))) Надежность так и хлещет через край))))
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
1
1
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5303
Я еще раз повторюсь. Хотя очень странно что меня так заминусили)))))

Амеры умеют делать машины, трансмиссии, внешний вид, электроника. НО! Не двигателя! И это не голословное суждение. И не по ОДНОЙ машине. Нам их пришло в министерство в 2008г. 23 штуки. Ни одна зимой не заводилась без подогрева, НИ ОДНА! Крайслер это самые косорылые моторы что я видел. Такое чувство что их собирают ногами в темном подвале пьяные бомжи. И инженеры кто их разрабатывал походу были с похмелья, либо грибов обожрались.
Ну сами посудите, как можно было сделать мотор только для теплого климата???? При том что в жару в пробках он если заглохнет, вы замучиетесь его заводить. Не ушатанный кусок металлолома, а НОВЫЙ двигатель. Крутишь стартер, а он чих-пых-чих-пых пых пых кряк..... трясется как чихуахуа.... Из 23-х крайслеров до 100 000 дожило ПЯТЬ моторов! До 150 000 три, сейчас осталось два на ходу. У моей клапана прогорели. На 150 000км. уже капиталка. И вы тут говорите что амеры нормальные двигателя делают))))) Не смешите меня.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
2
1
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 212
Кронид
Я еще раз повторюсь. Хотя очень странно что меня так заминусили))))) Амеры умеют делать машины, трансмиссии, внешний вид, электроника. НО! Не двигателя! И это не голословное суждение. И не по ОДНОЙ...
Крайслер, устанавливаемый на Волгу, был изначально разработан для установки на катера и бензо-генераторные станции! Этот мотор не был рассчитан для эксплуатации на автомобиле!
1
 
Ответить
GrigorievAV
Якутск
KILEG
А че у вас там в якутии та катает по дорогам? )))
Что за у тебя странные стереотипы)
Думаешь в Якутии только уазы и старые японцы?)
1
 
Ответить
GrigorievAV
Якутск
Кронид
Канеш)))) Зимой не заводятся новые и 150 000 км еле еле отхаживают))))) Надежность так и хлещет через край))))
Насчёт новых согласен, вот старые они надёжные. Все дело в объеме, друг мой.
1
 
Ответить
GrigorievAV
Якутск
Оператор
Надежность - это не Америка.
Надежность - это качество материалов и их производства.
А как известно, например сам американский CUMMINS свои движки давно в Китае собирает.
Да, надёжность это не Америка, я про движки. Надёжными я бы назвал скорее японцев.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Опупенский - да!Цена - бред!За что?
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Самый большой и неуклюжий кроссовер )
1
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Все высказали своё, но понравился этот динозавр, практически многим )))
 
 
Ответить
VK
Владивосток
Идеальное авто для тех, у кого маленький стручок
 
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Норм за грибами ездить
 
 
Ответить
     
Щёкино
Сообщений: 75
Andrey70-86
В Тигра веры больше!
ДА!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
У него наверное обзорность плохая.Но при его весе,это уже не его проблемы.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
 
 
Ответить