Опубликованы новые фотографии модернизированного UAZ Patriot

Опубликованы новые фотографии модернизированного UAZ Patriot

30 Сентября 2014 | 79066 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3080 (54%)
2657 (46%)

В Интернете появились новые фотографии рестайлинговой версии UAZ Patriot. Снимки внедорожника на тестовых заездах опубликовал портал «Уазбука».

На очередных изображениях Патриота можно лучше рассмотреть модернизированные бамперы, решетку радиатора, а также колесные арки и корпуса боковых зеркал. От прежней версии внедорожника новинка отличается еще и наличием новой мультимедийной системы, приборной панели и вклеенных стекол.

Ожидается, что кроме декоративных изменений модель получит и технические доработки, в частности, модернизированные мосты, подвеску, кондиционер и навигатор.

Точная дата премьеры обновленного Патриота пока не сообщается.

Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 
Обновленный UAZ Patriot
Обновленный UAZ Patriot
 

Комментарии

   
Сообщений: 24119
Как на цену интересно повлияет обновление?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
283
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
С пивом потянет .
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
118
165
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Спереди упоротые фары, сзади еще ладно, терпимо ( хотя не особо и изменился зад ). Ему бы движок нормальный, а то чо за жесть :( 2.5 литра и 80 или 90 лошадей ( не помню сколько там, поправьте. ) ... Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
315
197
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
XPEH:
Как на цену интересно повлияет обновление?
Конечно подешевеет :)
361
6
Ответить
  
Сообщений: 9108
Испортили вполне себе спокойный дизайн Патриота .
http://www.drive2.ru/cars/uaz/31519/31519/carliknos/
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
441
53
Ответить
   
Сообщений: 884
плоха, очень плоха.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
233
79
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 353
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
Honda CR-V 2003 г.в. кузов RD8, двигатель K20A4 европейка с Британскими корнями.
380
57
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 990
Движок давайте 3.2 где нить
119
23
Ответить
     
Сообщений: 3987
было нормально стало страшнее моей авки
208
55
Ответить
    
Сообщений: 1692
Вот ей богу ничего против патриота не имею как мобственно и против вазов .... Но сколько шума из-за ничего.
ПРЕМЬЕРА!!! Да в рот компот)))) Самим не смешно?
Собственные же косяки подправили чуток и шумят как будто космолет создали. Ребята это не модернизация это устранение косяков. Ну а решетка и фары- это даже комментировать нет желания
506
22
Ответить
  
Чита
Сообщений: 338
салон для уаза хорош, но вот внешность лучше б не трогали
149
25
Ответить
  
Сообщений: 471
Фары передние как у дастера решетку радиатора вообще будто резинкой стянули, или оплавилась короче убожество.
113
29
Ответить
 
Хабаровск-Сити
Сообщений: 5096
Ну, теперь это совсем другой автомобиль. Не узнать
Диагностика компьютеров и их ремонт.Чистка и профилактика.Помощь при выборе компьютера.
Мой отзыв: Honda Airwave
98
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7582
Стекло установлено ужасно, как и вся сборка этого авто...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
80
44
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Romzes1:
Движок давайте 3.2 где нить
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
24
86
Ответить
    
Сообщений: 1692
Anz563:
Спереди упоротые фары, сзади еще ладно, терпимо ( хотя не особо и изменился зад ). Ему бы движок нормальный, а то чо за жесть :( 2.5 литра и 80 или 90 лошадей ( не помню сколько там, поправьте. ) ... Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
ошибашься малеха))) Максимальная мощность, 128л.с . (94.1)(кВт) при 4600 об/мин
80
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 173
вот это да!!! вот это да!!! а, не показалось....
самим не стыдно? ну могли ведь придумать интересней модернизацию, а то какойто гаражный тюнинг получился(((
«Богу хвала, ближнему защита»
Мой отзыв: Ford Focus 2007
65
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
поправлю себя. Посмотрел на сайте, обьем у бензинового двига - 2.7.
13
7
Ответить
     
Slovenija
Сообщений: 4082
Кроме навигатора больше ничего не нашли что улудшить? Видимо остальное в идеале всё...
Царь хороший, бояре плохие.
40
13
Ответить
    
Сообщений: 1692
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
не 94 лошади а 94 киловат... Чуешь разницу Не?
покажи мне рамную, полноприводную хонду которая позиционируется как "внедорожник и ниипёт" , Которая стоит 700 штук.
Вы ребята тёплое с мягким то не путайте
176
19
Ответить
     
Сообщений: 2651
Еще немного и Прадиком станет.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
60
8
Ответить
    
Сообщений: 1692
вы еще с феррари сравните, там тоже с безтурбовых движков по 500 лошадей снимают))
Патриот конечно не шедевр и какашку в свой адрес заслуживает обоснованно, но давай както адекватно его гадить, ато несерьёзно получается
106
4
Ответить
     
Сообщений: 111
Перед у Патриота и так неплохо смотрелся, а вот с задней частью были проблемы. И что же сделали дизайнеры УАЗа? Они изменили перед, а корму практически не трогали... имхо модернизировали не то что нужно было...
92
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Не понятно почему был удален мой предыдущий комментарий.
Администрация, неужели вам нравится эта модернизация?
Лучше бы эти деньги вложили в модернизацию узлов и агрегатов.
44
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1459
Поглядим, что там сделали с техническими параметрами. Хочется верить, что большинство усилий было потрачено не на дизайн.
7
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 287
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично.
А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
68
49
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6795
XPEH:
Как на цену интересно повлияет обновление?
Как обычно в сторону увеличения... По другому точно не будет...
14
1
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1128
Морда ужасная!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1996
40
17
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1459
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
Ага) Вместе с модернизацией, модернизировали бы и название;)
4
4
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 8189
страшилище. первый патрик был хоть более менее салидный. этот я даже не знаю с чем сравнить. лучше вместо фар, меняйте движку
19
9
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Морду однозначно испортили,а салон приличный.Не куплю пока автомата не будет).
27
11
Ответить
     
Сообщений: 4011
Красивее не стал, стал похож на страшного трансвестита, которого накрасил неумелый визажист. Но он и не должен быть красивым (это, опять же, не повод его уродовать), это один из последних честных внедорожников (хотя с 469 УАЗом ему не сравниться, но с 469 вообще трудно кому сравниться) за относительно небольшие деньги. Друг взял, ездить на рыбалку, доволен, правда, в последнее время, жена отобрала стала по городу ездить. Надо вживую посмотреть, вдруг он не очень фотогеничен. А по поводу двигателя: давно ставят дизель Ивеко, тянет очень хорошо, по перевалам Республики Алтай водилы ниже чем на 4 скорость не переключаются, пассажиром на таких и бензиновых много проехал.
69
6
Ответить
    
Сообщений: 1692
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
Как вы с этим бредом ****али. Да даже на чистокровном попонском маЯке, в который имератор лично пукнул и благословил, на багажнике написято на чистейшей английской мове MARK II . Ты представляешь не иероглифами
85
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Anz563:
Спереди упоротые фары, сзади еще ладно, терпимо ( хотя не особо и изменился зад ). Ему бы движок нормальный, а то чо за жесть :( 2.5 литра и 80 или 90 лошадей ( не помню сколько там, поправьте. ) ... Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
ну как бы 128 кабыл

и у корейцев кросовер задача которого езда по трассе
25
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37462
что только не придумает Вадик Швецов чтобы цену поднять... Жалко труд людей, кто эту фигню собирает и собирает, лучше бы картоху в полях выращивали.
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
23
49
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
смени пластинку
35
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
buyan19rus:
вот это да!!! вот это да!!! а, не показалось....
самим не стыдно? ну могли ведь придумать интересней модернизацию, а то какойто гаражный тюнинг получился(((
забыли про специалистов любителей пива
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
**** получше стала)
А на морду пакет натянуть и норм
18
1
Ответить
     
Люберцы
Сообщений: 124
Выбор авто сейчас просто огромный, поэтому господа УАЗовцы нужно постараться убедить покупателей, чтобы покупали это.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
12
15
Ответить
    
братск
Сообщений: 36
Пример для уаза мерседес гелик. Не нужно делать из нормального рамного джипа мыльную пузотерку!!! Стилистику нужно сохранять (он кашкаю, х трейлу, спортажу, сорента, т т.д. не конкурет в любом случае)....Москве он не нужен а в других регионах России дорог нет..., вот и сделайте норм авто для плохих дорог раз дороги делать не хотите, а этот обмылок можете себе запихать туда откуда вы его вынули, ясно!!!!???? Была находка уаз хантер но надежность и экстерьет салона все загубили!!!!!!!!
47
13
Ответить
   
22, 54, 39
Сообщений: 18244
Норм, вполне себе симпатично. Модернизируют что-то постоянно, и на том спасибо, хоть какой-то движняк в отечественном автопроме)
42
40
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4838
purik21:
салон для уаза хорош, но вот внешность лучше б не трогали
Ну, салон пока не видно. Кусок панели и приборка - это ещё не салон.
Но, глядя на эти фотки, испытываешь какое-то странное чувство. Отдаёт какой-то китайщиной, в плохом смысле этого слова. Хотя, по большому счёту, УАЗ - не участник конкурса красоты. Его сильные стороны в другом.
13
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 375
где ступенька на переднем бампере?(
28
1
Ответить
    
Сообщений: 35
Когда увидел гранту лифтбек на фото не понравилась совсем, но в реале не так уж и плохо. Так что ждём в городах
19
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10
Я вижу блокировку дифференциала заднего, а еще помощь при спуске с горы + еще какая-то приблуда - в форме грибка будет светиться. А также можно заметить что это дизельная версия с турботаймером
23
 
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 422
Фара и решетка радиатора(китайщина),передний бампер без подножки совсем не идет к машине.Испортили машинку.Машине нужна строго классический стиль.
22
4
Ответить
     
Иж
Сообщений: 85
Как же Дром любит г*вна в вентилятор подкинуть, всегда стараются в нашепроме найти косяки и зафотать. :)
27
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10
Походу еще можно будет экстренную службу вызвать - типа SOS. Интересно...
4
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 10
Пороги раньше были интереснее... хотя и сильно гравием оббивались
8
 
Ответить
   
Сообщений: 24411
Phantom42rus:
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
ну когда ему цены не будет, ну кто его купит. кстати при желании можете воткнуть. http://tsauto-nn.ru/catalog/vn... правда ввиду дороговизны в очередь не стоят.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
Улучшения, явно, пошли на пользу.
14
8
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
У него двигатель на низы настроен, поэтому и максимальная мощность маленькая..
Subaru Legend
21
1
Ответить
    
Сообщений: 1143
Я так понимаю производители звезд с неба не хватают. Все разглядели лампочку SOS! ? )))
8
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2104
раньше выглядел как брутальный внедорожник-теперь выглядит как недоделаный п*дик
MDX
24
9
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 464
унылый китаец спереди!
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
13
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
Phantom42rus:
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
Да че уж 1kz, надо паровой двиг на дровах или угле .... сносу не будет. Люди пересевшие с 2LT на 1KZ как упоротые повторяют - что лучше дизеля нет. Хотя чем он хорош - хз, надежен ? - ну если сравнивать с прежними дизелями тойоты типа 2LT или 2СТ - то спору ноль, хотя та же ниссановская серия TD на порядок надежней, - экономичен ? нет - как ни крути, крутящий момент хороший ? - тоже нет. Есть куча новых мощных и надежных дизелей - которые вполне бы подошли данному авто.
26
6
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
да про передний бампер теперь два нюанса-как уровень масла проверять(щуп возле моторного щита), и как теперь силовик то ставить -если бампер на крылья плавно перешел,а приборка понравилась,впрочем как и салон,еще пару лет и получим переднюю подвеску по типу нивы с приводами отказавшись от моста и постоянный полный привод по типу фул тайма,что в прочем было бы не плохо.
SUBARU FORESTER sh 5
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 115
Дизайн конечно на любителя, мне прошлый больше нравится. Но обратите внимание как подогнаны бампера. это Революция УАЗ
Lexus RX400h
16
2
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 52
Хватит хаять по чём зря!
Присмотритесь внимательнее, это обычный рестайлинг.
А теперь ещё внимательнее! Щели бампер-кузов величиной с палец, которые заметили на Дромовском УАЗе, здесь превратились в щели на пол пальца у бежевого и почти полностью отсутствуют у чёрного.

Кстати, хватит измерять внедорожники мощностью. Сравните крутящий момент соренты и Патриота.
Есть: Octavia 2.0t; Fabia 1.2; ВАЗ2102 1.4 ВАЗ+VAG.
Были: 323 (F2T+FE3N+T04Z); CR-V2; ВАЗ2106;
Мой отзыв: Skoda Octavia 2008
27
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 45591
Смотрю диванные тролли подзабыли, что у рамного мостового патриота с 2.7 снимают 130 л.с, а тойота прада с 2,7 снимало совсем недавно 165 л.с.- это омуеть какая мощь, не так ли?
Любые симкарты МТС и Мегафон. Любые тарифы и номера.
38
6
Ответить
     
Сообщений: 2709
Подождем с пол года до новых отзывов на Дроме, там и видно будет как УАЗовцы подправили косяки.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3947
Отлично! Спасибо!

Будет чем пугать ребенка, если вздумает капризничать!
9
15
Ответить
   
Заринск,Алт край
Сообщений: 29409
морда ужасна
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
11
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1244
Арки по шире даже не могут сделать блин. Колёса маленькие смотрятся, а больше не поставишь.
6
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2641
Дизайн совсем без вкусный, ЩЕЛИ С ПАЛЕЦ!!!
МАШИНА ДЛЯ СОВКОВ
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
11
31
Ответить
     
Сообщений: 4011
SanCry:
Да че уж 1kz, надо паровой двиг на дровах или угле .... сносу не будет. Люди пересевшие с 2LT на 1KZ как упоротые повторяют - что лучше дизеля нет. Хотя чем он хорош - хз, надежен ? - ну если сравнивать с прежними дизелями тойоты типа 2LT или 2СТ - то спору ноль, хотя та же ниссановская серия TD на порядок надежней, - экономичен ? нет - как ни крути, крутящий момент хороший ? - тоже нет. Есть куча новых мощных и надежных дизелей - которые вполне бы подошли данному авто.
Вечно перегревающиеся бошки на 2LT и 1KZ и их хозяева ищущие эти самые не поведённые бошки на разборках и покупающие поведённые или с трещинами очень веселят.
Ивеко - шикарные дизели, и не особо высокотехнологичные (как раз для любителей древностей) и экономичные и надёжные и вполне отвечающие современным требованиям. Хотя 2с у Тойоты хорош для глубинки, масла подсолнечного несколько ящиков прогоркло на складе, месяц ездил, с солярой пополам бодяжил, отличный двигатель для постапокалиптического будущего.
На Террано с 27TD видел пробег 450 тысяч, очень тяговитый, вот он бы не помешал УАЗу, по-моему.
15
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 6271
на китайца стал похож
8
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
Почему 94? Вроде 128 лошадей у Патриота
8
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3181
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
3
17
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
vStreca:
Кроме навигатора больше ничего не нашли что улудшить? Видимо остальное в идеале всё...
Читать то не умееете? Еще ведь ,мосты, подвеска, кондер
8
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
daalev:
Смотрю диванные тролли подзабыли, что у рамного мостового патриота с 2.7 снимают 130 л.с, а тойота прада с 2,7 снимало совсем недавно 165 л.с.- это омуеть какая мощь, не так ли?
С учётом того что снимали не с колёс, разница вообще мизерная.
10
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Neshi:
Выбор авто сейчас просто огромный, поэтому господа УАЗовцы нужно постараться убедить покупателей, чтобы покупали это.
Кому нужен нормальный внедорожник не так уж и много выбора. Разве что еще Ховер
6
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Карампакс:
Пример для уаза мерседес гелик. Не нужно делать из нормального рамного джипа мыльную пузотерку!!! Стилистику нужно сохранять (он кашкаю, х трейлу, спортажу, сорента, т т.д. не конкурет в любом случае)....Москве он не нужен а в других регионах России дорог нет..., вот и сделайте норм авто для плохих дорог раз дороги делать не хотите, а этот обмылок можете себе запихать туда откуда вы его вынули, ясно!!!!???? Была находка уаз хантер но надежность и экстерьет салона все загубили!!!!!!!!
А чем плох он для плохих дорог? Или для плохих дорог такой дизайн не катит? Был типо нормальный внедорожник, но вот изменили морду и все по плохим дорогам никак теперь не поездить
10
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
nesto:
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
Зелёная подвеска режет глаза???!!! Рукалицо. Самая комфортная подсветка приборов, которую я встречал, именно зелёного цвета (особенно если регулируется интенсивность), на американце.
25
 
Ответить
Сообщений: 2
Какой урод! Испортили машину, что курили или пили дизайнеры? Художники от слова Худо. Не хватает фантазии у Этих писарей? Если не можешь нарисовать красивый и мощный внедорожник, иди работай Маляром не стройке. и не лезь к машинам. НЕ ПОРТИ! Вообще по уму можно было провести голосование. Выложить в интернет рисунки будущей модели и народ сам выберет то что ему нравиться. И зачем на такой большой машине эти мелкие колёсики, что проблема с выбором резины или как? Интересно как за такое ....... оправдается завод изготовитель. По доброму модель в серию НЕ ПУСКАТЬ, а думать над ней и думать.
11
18
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 17
Был урод , стал еще страшнее. Конструкторы!!!! Черт вас возьми , где ваши глаза!!!!!
9
17
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
на любителя
5
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
из разряда, лучше бы не делали
9
9
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
nesto:
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
для особо умных, зелёный свет не режет глаз и вообще из спектра который приятен глазу
24
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
nesto:
Как игрушка стал... За зеленую подсветку приборов надо выколоть глаза дизайнерам, ночью глаза резать будет, лучше бы белую сделали... Правда это не влияет на внедорожные качества...
С каких это пор белая подсветка не режет глаза? Вообще то зеленая подстветка самое то и она как раз глаза и не мозолит в темноте
18
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
aleksey.svalov2011:
Како й урод! Испортили машину, что курили или пили дизайнеры? Художники от слова Худо. Не хватает фантазии у Этих писарей? Если не можешь нарисовать красивый и мощный внедорожник, иди работай Маляром не стройке. и не лезь к машинам. НЕ ПОРТИ! Вообще по уму можно было провести голосование. Выложить в интернет рисунки будущей модели и народ сам выберет то что ему нравиться. И зачем на такой большой машине эти мелкие колёсики, что проблема с выбором резины или как? Интересно как за такое ....... оправдается завод изготовитель. По доброму модель в серию НЕ ПУСКАТЬ, а думать над ней и думать.
А зачем такому автомобилю огромные колеса? Чтобы подрессоренные массы были больше, чтобы машина дорогу хуже держала, чтобы нагрузка на трансмиссию и всякие подшипники была больше и менять все это чаще? Чтобы в конце концов резина была дороже?
12
3
Ответить
  
омск
Сообщений: 268
akrogis:
Кому нужен нормальный внедорожник не так уж и много выбора. Разве что еще Ховер
Ховер не является нормальным внедорожником - у него нет неразрезного моста спереди.
Ранглер, Дефендер, Джимни и УАЗ. Все.
18
1
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 185
Свободу Анжеле Дэвис! Тьфу, блин, да здравствует Газ-69! А корейский селектор - это просто п****ц, товарищи ))
9
3
Ответить
     
Сообщений: 2540
Brobus:
Дизайн конечно на любителя, мне прошлый больше нравится. Но обратите внимание как подогнаны бампера. это Революция УАЗ
между бамперами теперь не будет метровых щелей,ибо бамперы теперь крепятся не к раме а к кузову
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 39
Стал хоть по подтянутее выглядеть, а то как обвисшая корова смотрелся со старыми бамперами.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 766
передние фары как у китайского внедорожника Ховер

или мне ттттттак показалось....
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
9
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Алоиз:
Ховер не является нормальным внедорожником - у него нет неразрезного моста спереди.
Ранглер, Дефендер, Джимни и УАЗ. Все.
Ранглер, Дефендер по цене не как УАЗ, так что они друг другу не конкуренты
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
"Хочу быть Рейнджровером - да кишка тонка!"
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Мiхалыч:
Свободу Анжеле Дэвис! Тьфу, блин, да здравствует Газ-69! А корейский селектор - это просто п****ц, товарищи ))
Газ 69 устаревший неудобный, тесный и т.д. и т.п. Короче сейчас такое средство передвижения чисто на любителя
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
akrogis:
А чем плох он для плохих дорог? Или для плохих дорог такой дизайн не катит? Был типо нормальный внедорожник, но вот изменили морду и все по плохим дорогам никак теперь не поездить
Да дело не в этом, поедет или нет, дело в своего рода - визитной карточке УАЗ - нарочито псевдобрутальной (во загнул) внешности. Вот смотри - едешь ты к примеру по лесу, елки палки там разные по кузову стучат и что к примеру будет с оптикой - затянутой на крыло в новом уазике ? - кучка побитого пластика, а в старом уазике разбить фару - не реально, и тп и тд.
8
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 827
да с мордой конечно намутили, передние фары стали непропорционально маленькими. Старые были очень гармоничными. Ну и решетку по моему рисовал студент первокурсник. Сзади стало лучше.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
Mitsubishi Pajero iO 2.0 2000
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
6
1
Ответить
     
KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)
Сообщений: 3426
сухофрукт:
Подождем с пол года до новых отзывов на Дроме, там и видно будет как УАЗовцы подправили косяки.
С чего вы взяли,что исправляли косяки? Новвые фары решетко майфун? остальное ожидается..но не факт,что новый мост будет лучше чекм старый и всё остальное в машине не будет раскручиваться на первой 1000км(брали новый в контору)
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2540
Алоиз:
Ховер не является нормальным внедорожником - у него нет неразрезного моста спереди.
Ранглер, Дефендер, Джимни и УАЗ. Все.
не все. еще гелен
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1446
Обновление фар так бы и написали
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
4
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
а где знаменитый зазор между задним бампером и кузовом?неужели не к раме подвесили?а?
8
 
Ответить
  
омск
Сообщений: 268
akrogis:
А зачем такому автомобилю огромные колеса? Чтобы подрессоренные массы были больше, чтобы машина дорогу хуже держала, чтобы нагрузка на трансмиссию и всякие подшипники была больше и менять все это чаще? Чтобы в конце концов резина была дороже?
Во-первых колеса это не "подрессоренные массы" а НЕПОДРЕССОРЕННЫЕ МАССЫ, при наличии неразрезных мостов к неподрессоренным массам добавляется вес мостов, так что от веса колес там не так уж много зависит.
Во-вторых именно такому автомобилю и нужны колеса большего размера. Патриот начинает ехать по бездорожью если колеса не менее 32". На штатной резине он встает там где спокойно проедет Нива. И все кто покупает его чтобы использовать по назначению, ставят большие колеса а тяговитость повышают короткими парами. А для чего же ещё нужен мостовой автомобиль, на раме, с партаймом как не для серьезного бездорожья? Что вам кроссоверов мало?
16
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
akrogis:
Газ 69 устаревший неудобный, тесный и т.д. и т.п. Короче сейчас такое средство передвижения чисто на любителя
зато по ходимости по*****ам всякому фору даёт
7
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
SanCry:
Да дело не в этом, поедет или нет, дело в своего рода - визитной карточке УАЗ - нарочито псевдобрутальной (во загнул) внешности. Вот смотри - едешь ты к примеру по лесу, елки палки там разные по кузову стучат и что к примеру будет с оптикой - затянутой на крыло в новом уазике ? - кучка побитого пластика, а в старом уазике разбить фару - не реально, и тп и тд.
Ну значит медленнее ехать надо там где елки палки ветки, а если уж постоянно ездить там где все это есть, то можно и защиту прилепить на фары. А так такая фара удобна тем что поворотник хорошо видно сбоку соседям по дорожному движению.Хотя да как то не очень у них получилось следовать моде
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2540
vStreca:
Кроме навигатора больше ничего не нашли что улудшить? Видимо остальное в идеале всё...
дисплей центральный будет сенсорный,сказали бы мне такое лет 5 назад что на уазике будет сенсор... главное чтобы пихло двулитровое с турбой несунули,а то надежность как то не вселяет надежд
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Злодеище:
зато по ходимости по*****ам всякому фору даёт
Ну это скорее миф. Чего там особо проходимого то? Мосты, полный привод без межосевого диференциала, да клиренс и дохленький по нынешним временам двигатель со 127 ньтон метрами. Думаю обычный хантер или уазик старый 469 как минимум не хуже, а за счет более мощного двигателя, наверняка и лучше
5
8
Ответить
  
Сообщений: 409
А что мешает заводу заасфальтировать площадку, где стоят автомобили, для меньшей пыли и грязи. Вот хотя бы из-за такого отношения к своей работе людей завода уже не куплю себе такую машину.)
Мазда Капелла 1.8, 2001, та самая коробка
6
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5557
морда это что-то)))))
с нуля со ржой)))
mikrob.ru
Toyota Alphard ANH25, Toyota Estima ACR55, Toyota Porte NNP11
7
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 130
По проходимости минусы у патриота есть, слабый крутящий момент движка на малых оборотах идти по грязи в натяг не вывозит, в результате пробуксовка и все ты застрял, нет межколесной блокировки (заводской). Вот если бы это все исправить, в принципе и этот 2.7 можно было бы раскрутить до 250 лошадок и 300 н/м, но у уваза этого никогда не получится.
2
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1071
В субботу отцу на его казенный хантер искал ремень генератора. Обзвонил с десяток магазинов с громкими названиями и НИ В ОДНОМ не было нужного ремня! Предлагали либо 6pk1220, или 6pk1270. А у него стоит 1235. В некоторых вообще затруднялись сказать-что там стоит. С роликом такая же ерунда, пришлось брать два, наугад. Никто так и не смог сказать, какой из них стоит на данной машине. Все говорили, снимай, привози и по размеру уже определим. В итоге ремень купил тойотовский, со старой дизельной висты, а ролика пришлось брать два. Один из них подошел. И еще, ох как я не завидую тому, кому придется порвавшийся ремень менять одному на трассе.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 23
XPEH:
Как на цену интересно повлияет обновление?
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
kishat:
По проходимости минусы у патриота есть, слабый крутящий момент движка на малых оборотах идти по грязи в натяг не вывозит, в результате пробуксовка и все ты застрял, нет межколесной блокировки (заводской). Вот если бы это все исправить, в принципе и этот 2.7 можно было бы раскрутить до 250 лошадок и 300 н/м, но у уваза этого никогда не получится.
Ну вообще то 213- 270 Н.м вполне нормальный крутящий момент
5
2
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Из серии: "Что курил автор?" Вообще уважаю УАЗы, но это уже не он. Китайцы, что ли к дизайну руку приложили? )))))))))))))))))))
Мой отзыв: Honda Fit 2001
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 202
Это не обновление,а "легкий" рестайлинг.Пора уже новую модель запускать,этому авто уже 10 лет.И когда на нем уже появятся блокировки дифференциалов?
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1768
Некрасиво.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 23
Офигенный дизайн!! Задняя оптика 100 пудов как на рэндж ровере новом, но тот то стоИт сколько. А тут тот же рэнж только чуть подешевле! :-):-):-):-)
В общем 5 баллов за "all new Patriot"
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4224
редкосное гуано(( тока фары поменяли)))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
3
5
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1317
зачем выдумывать велосипед? Купили бы лицензию у япов и было бы и вам и нам счастье!!! https://vladivostok.drom.ru/toy... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... только металл надо использовать не такой какой вы применяете на отечественных уазиках, но стараться приблизиться к японским стандартам.
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
5
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13292
По-моему "НОВИНКИ" российских производителей по достоинству могут оценить ТОЛЬКО владельцы "предшественников" :)))
7
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
SIBERIA42:
зачем выдумывать велосипед? Купили бы лицензию у япов и было бы и вам и нам счастье!!! https://vladivostok.drom.ru/toy... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... только металл надо использовать не такой какой вы применяете на отечественных уазиках, но стараться приблизиться к японским стандартам.
Нахрена такое счастье стоимостью под 2 милиона. Если б японцы умели делать такое за 700 тысяч, тогда да, а так это никому не нужно
10
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Ждём отзывов....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Tyumenskiy Kraiy
Сообщений: 5165
Скоро в Прадик превратится)))
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
2
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11142
На рестайлинг было выделено 28млрд рублей )))
2
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
вроде бы идет в сторону улучшения - в итоге смотрится китайчатиной без стиля и вкуса
5
1
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
NIKSAM82:
В субботу отцу на его казенный хантер искал ремень генератора. Обзвонил с десяток магазинов с громкими названиями и НИ В ОДНОМ не было нужного ремня! Предлагали либо 6pk1220, или 6pk1270. А у него стоит 1235. В некоторых вообще затруднялись сказать-что там стоит. С роликом такая же ерунда, пришлось брать два, наугад. Никто так и не смог сказать, какой из них стоит на данной машине. Все говорили, снимай, привози и по размеру уже определим. В итоге ремень купил тойотовский, со старой дизельной висты, а ролика пришлось брать два. Один из них подошел. И еще, ох как я не завидую тому, кому придется порвавшийся ремень менять одному на трассе.
купил ремень на патриот в первом попавшемся магазине и ролики по каталогу,а вот с японцами разве не так? привозите образец подберем....
SUBARU FORESTER sh 5
5
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 130
akrogis:
Ну вообще то 213- 270 Н.м вполне нормальный крутящий момент
У него 210 н.м, на малых оборотах по грязи не тянет.
3
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
kishat:
У него 210 н.м, на малых оборотах по грязи не тянет.
У дизеля 270.
4
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1317
такая стоимость исключительно из за таможенных сборов, а так он стоил бы лям двести.
akrogis:
Нахрена такое счастье стоимостью под 2 милиона. Если б японцы умели делать такое за 700 тысяч, тогда да, а так это никому не нужно
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
5
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
SIBERIA42:
зачем выдумывать велосипед? Купили бы лицензию у япов и было бы и вам и нам счастье!!! https://vladivostok.drom.ru/toy... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... только металл надо использовать не такой какой вы применяете на отечественных уазиках, но стараться приблизиться к японским стандартам.
Ты предлагаешь делать на УАЗе машины дороже 2 миллионов, со специфическим дизайном, на особо специфического любителя, ну а остальное, что ты предложил старье, которое особо никому не нужно.
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
x-Rust:
вроде бы идет в сторону улучшения - в итоге смотрится китайчатиной без стиля и вкуса
Дизайн намного лучше, чем у Ховера-Хавала.
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
evgeniy24rus:
Из серии: "Что курил автор?" Вообще уважаю УАЗы, но это уже не он. Китайцы, что ли к дизайну руку приложили? )))))))))))))))))))
Хантер никуда не делся-вот полноценный железный внедорожник.
2
 
Ответить
Сообщений: 2
Мне вот интересно: хоть кто- то из руководства УАЗа читает этот форум? И какие у него возникают мысли по этому поводу? Если читаете, то хоть как- то оправдайтесь за такую работу. Имейте храбрость ответить за своих (дизайнеров, конструкторов, маркетинговый отдел). Может их всех поменять на более толковых, которые мыслят более творчески ( но это не означает, что из вездехода создать пластиковое корыто-паркетник) . Ведь Вас "облили помоями" по полной программе. Ответьте, какие будут приняты решения по данной машине, и вашим дальнейшим разработкам.
8
4
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 36
Вот почитайте: http://www.zr.ru/content/artic... Намного полнее и яснее написано. И машина красивее.
Что ни происходит - все к лучшему!
8
 
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 21
Ну это же совсем другое дело - надо брать!!!!)))))))))))))) люди о чем вы? какая хонда? 2.4-сняли 200(если быть точным-190). какие корейцы-соренты -2,4-180 конев. и че? три года юзал WDовую калдину 2000г.в!!!!!-двигатель 2л - 190 л.с (атмосферник 3s-ge) - сказка! просто хвастаюсь)))) таёта-форевер! а что касается прадо 2,7 - ну да мало 165, но ведь это автомобиль для определенных целей, как впрочем и уаз, там не нужен перекаченный стероидами мотор, он должен быть тяговитым и простым. на кукурузе вообще 4,2 и 131 л.с. и чё? кто то правильно сказал: разгоняется медленно, но неудержимо. а вообще уаз в*****ах ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОГО-ГО!!!!!!(касается старых моделей, на патриотах не ездил)
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
aleksey.svalov2011:
Мне вот интересно: хоть кто- то из руководства УАЗа читает этот форум? И какие у него возникают мысли по этому поводу? Если читаете, то хоть как- то оправдайтесь за такую работу. Имейте храбрость ответить за своих (дизайнеров, конструкторов, маркетинговый отдел). Может их всех поменять на более толковых, которые мыслят более творчески ( но это не означает, что из вездехода создать пластиковое корыто-паркетник) . Ведь Вас "облили помоями" по полной программе. Ответьте, какие будут приняты решения по данной машине, и вашим дальнейшим разработкам.
Ты о чем? Не нравится машина-не езди, а уж перед тобой завод, который занимается производством не должен отчитываться, изменения отличные. А УАЗ молодец-развивается в правильном направлении.
8
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
Горцевод:
Ну это же совсем другое дело - надо брать!!!!)))))))))))))) люди о чем вы? какая хонда? 2.4-сняли 200(если быть точным-190). какие корейцы-соренты -2,4-180 конев. и че? три года юзал WDовую калдину 2000г.в!!!!!-двигатель 2л - 190 л.с (атмосферник 3s-ge) - сказка! просто хвастаюсь)))) таёта-форевер! а что касается прадо 2,7 - ну да мало 165, но ведь это автомобиль для определенных целей, как впрочем и уаз, там не нужен перекаченный стероидами мотор, он должен быть тяговитым и простым. на кукурузе вообще 4,2 и 131 л.с. и чё? кто то правильно сказал: разгоняется медленно, но неудержимо. а вообще уаз в*****ах ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОГО-ГО!!!!!!(касается старых моделей, на патриотах не ездил)
Вот объективный комментарий.
8
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
akrogis:
У дизеля 270.
смешно... УАЗег это смешно... дохлое пихло для 2-х тонной машины нужн такой Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин 360/ 2 000 - 2 500 http://ssangyong-tts.ru/katalo...
5
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 5
будет новый двигатель дизель с бошевской начинкой
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
lexa44444:
Когда увидел гранту лифтбек на фото не понравилась совсем, но в реале не так уж и плохо. Так что ждём в городах
В последние годы росавтопром начал действительно развиваться и бороться за покупателя.
7
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 359
Да, спереди на Дастера похож
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
[quote=x-Rust]смешно... УАЗег это смешно... дохлое пихло для 2-х тонной машины нужн такой Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин 360/ 2 000 - 2 500 http://ssangyong-tts.ru/katalo...[/ quote] Как у него со стоимостью обслуживания, доступностью запчастей и надежностью?
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
Satrap:
Да, спереди на Дастера похож
С Дастером стилистически вообще нет ничего общего.
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
akrogis:
Ну это скорее миф. Чего там особо проходимого то? Мосты, полный привод без межосевого диференциала, да клиренс и дохленький по нынешним временам двигатель со 127 ньтон метрами. Думаю обычный хантер или уазик старый 469 как минимум не хуже, а за счет более мощного двигателя, наверняка и лучше
очередной гипермеханик кухонный каких 127 ньютонометров?... 128 лошадей и 209 ньютонов.. Неуч хоть бы глянул что в Н.м. а что в лс измеряют
11
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
@lex@nder:
По-моему "НОВИНКИ" российских производителей по достоинству могут оценить ТОЛЬКО владельцы "предшественников" :)))
Аналогично с айфонами.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
бобоно:
очередной гипермеханик кухонный каких 127 ньютонометров?... 128 лошадей и 209 ньютонов.. Неуч хоть бы глянул что в Н.м. а что в лс измеряют
Зачем? Проще обхаять и гордиться своей писаниной.
5
3
Ответить
  
Курск-Цхинвал
Сообщений: 8914
TT865BE:
С пивом потянет .
я столько не выпью)))
унылый каккой-то....Патриот
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
4
4
Ответить
  
Курск-Цхинвал
Сообщений: 8914
бобоно:
ошибашься малеха))) Максимальная мощность, 128л.с . (94.1)(кВт) при 4600 об/мин
крутить двиг на Уазе до 4000 тыс. , чтоб получить 100 лошадок.... извращение
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
7
1
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 21
поддерживаю SIBERIA 42: раз сами не могут- поучились бы у япов.....
а по поводу высказывания Eugins2000: цена за два лимона- за это скажи спасибо нашему заботливому правительству, с его политикой и принципами-обобрать свой народ до нитки.....в пендосии например машины стоят вдвое дешевле.....хоть они и уроды)
хотя по большому счету: ну и делали бы старый добрый уаз - кто понимает зачем он- и так бы дальше брали, а кому надо "фантики" пусть берут дастеры..........
фашисты гелик вон сколько уже делают и ни че!
6
7
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6739
Phantom42rus:
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
да хотя-бы 3RZ-FE
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест
 
2
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 6739
Горцевод:
поддерживаю SIBERIA 42: раз сами не могут- поучились бы у япов.....
а по поводу высказывания Eugins2000: цена за два лимона- за это скажи спасибо нашему заботливому правительству, с его политикой и принципами-обобрать свой народ до нитки.....в пендосии например машины стоят вдвое дешевле.....хоть они и уроды)
хотя по большому счету: ну и делали бы старый добрый уаз - кто понимает зачем он- и так бы дальше брали, а кому надо "фантики" пусть берут дастеры..........
фашисты гелик вон сколько уже делают и ни че!
К стати мордой на дустера смахивает
HONDA CR-V RD1 2000 . Заказ газели 13 мест
 
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
Eugins2000:
Как у него со стоимостью обслуживания, доступностью запчастей и надежностью?
нормально у него с обслуживанием и надежностью - на дорогах нашей страны встречаются 30 летние экзепляры... сами за себя говорят.. а то что мало их - завозили мало и народ у нас в то время не шибко богатый был и вообще http://5koleso.ru/ratings/6-ra... в перечисленном ряду нет уазега и концепты достойны внимания тогда как уаз в паре с жучкой топчутся на месте... на старых квасных базах все собирают "новые" модели да и тот же уаз перешел на корейскую раздатку... за столько 50 лет выпуска так и не научились делать НЕвоющую кпп с долбанной раздаткой.. о чем тут говорить????
4
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 5
цена останется на его уровне фактически
 
1
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 443
покажите дизайнера!
 
1
Ответить
 
курск
Сообщений: 189
Если поставить более мощный двигатель то вырастет цена Авто и транспортный налог, а это плохо скажется на продажах .в регионах люди деньги считают. А в Москве его все равно покупать не будут .
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
ilnas173:
цена останется на его уровне фактически
Это было бы очень хорошо)
2
 
Ответить
 
курск
Сообщений: 189
Что касается дизайна , когда вышел 200 , все тоже кричали что страшный , зато сейчас привыкли .Кстати рейсталинг 200 сделал его страшнее . а на УАЗ надо посмотреть вживую . самыми красивыми из тойотовских джипов считаю 100 и Прадо 120.
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
drup4ik:
Если поставить более мощный двигатель то вырастет цена Авто и транспортный налог, а это плохо скажется на продажах .в регионах люди деньги считают. А в Москве его все равно покупать не будут .
На самом деле этот двигатель проектировали под 150 Л/С, зажат под экотребования, при смене прошивки можно получить около 20 Л/С.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
mic-mic:
покажите дизайнера!
Сможешь нарисовать лучше?
3
1
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 4258
drup4ik:
Если поставить более мощный двигатель то вырастет цена Авто и транспортный налог, а это плохо скажется на продажах .в регионах люди деньги считают. А в Москве его все равно покупать не будут .
Замкнутый круг. С удовольствием бы продал своего Сурфа и купил новый Патриот с дизелем 4.2 Но чую ценник у него конячий будет. А с двигателем у которого момент меньше чем у Сурфа на печке, он даром не нужен.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
4
3
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 4258
Сверху поставил дизлайк. Ибо автомобиль у которого соотношение кузова и высоты колеса крайне некрасивое, восторгов особо не вызывает. Опять тот же шифоньер на маленьких колесиках.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
8
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15965
Anz563:
Нну, ему бы тогда уж VR38DETT как у гтр35 для полного фарша... Технология нужна более совершенная, с 2.4 литра 94 лошади - это позор вообще, я считаю... Для такой массы этого очень мало. Мне кажется УАЗы новые вполне нормальные авто, вот только немного совсем нехватает до , так сказать, уважения... Про хонду вообще молчу, они с 2.4 двигла снимают аж под 200лс.
Honda S2000 с 2х литров 240 лошадей без компрессора и турбины вашпето
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
3
Ответить
  
Сообщений: 11192
как то вторя фото сверху , левый ряд, сделано совсем не удачно. , На третьей фотке, получше, дизайн конечно не привычный, решетку думаю надо бы другую, раз уж фары не поменять. Общем непривычно как то.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
SIBERIA42:
такая стоимость исключительно из за таможенных сборов, а так он стоил бы лям двести.
ну в 1994 году по тогдашнему курсу в японии этот лэндкрузер стоил около 23 тыс. долларов. Базовая камри в то время стоила 14 тыс. долларов. Если примерно соотнести цены. То щас тойота базовая около милиона стоит в японии на наши деньги и соответственно лэндкрузер недалеко от 2 милионов ушел. И это без пошлин всяких. Так что никому он особо не нужен в России за такие деньги
7
2
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
убого( 469 и то красивее был
5
4
Ответить
  
Сообщений: 11192
SIBERIA42:
зачем выдумывать велосипед? Купили бы лицензию у япов и было бы и вам и нам счастье!!!
только металл надо использовать не такой какой вы применяете на отечественных уазиках, но стараться приблизиться к японским стандартам.
если приблизиться к их стандартам качества то и лицензию не нужно было бы покупать ))))
4
1
Ответить
     
Сообщений: 70
из-за новой гнутой решётки такое впечатление что УАЗка в дтп побывал...
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
[quote=x-Rust]смешно... УАЗег это смешно... дохлое пихло для 2-х тонной машины нужн такой Максимальный крутящий момент, Нм при об/мин 360/ 2 000 - 2 500 http://ssangyong-tts.ru/katalo...[/ quote] Ну Л200 314 нм хвататет, то в принцие и патриоту 270 должно хватать
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
бобоно:
очередной гипермеханик кухонный каких 127 ньютонометров?... 128 лошадей и 209 ньютонов.. Неуч хоть бы глянул что в Н.м. а что в лс измеряют
Вообще то это было про двигатель газ 69 в котором 50 с небольшим лс и 127 нм. Какие 128 лошадей в шестьдесят девятом?
 
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10114
бобоно:
Вот ей богу ничего против патриота не имею как мобственно и против вазов .... Но сколько шума из-за ничего. ПРЕМЬЕРА!!! Да в рот компот)))) Самим не смешно? Собственные же косяки подправили чуток и шумят как будто космолет создали. Ребята это не модернизация это устранение косяков. Ну а решетка и фары- это даже комментировать нет желания
Остальные комменты - лишние, все уже сказано...
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Кронид:
Сверху поставил дизлайк. Ибо автомобиль у которого соотношение кузова и высоты колеса крайне некрасивое, восторгов особо не вызывает. Опять тот же шифоньер на маленьких колесиках.
Так кому надо красиво пускай больше колеса ставит, а кому ездить, то эти в самый раз
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
Вобщем вывод один-хорошая машина.
4
4
Ответить
    
61
Сообщений: 1478
Не ругайте бояниста он играет как может !!!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
akrogis:
Так кому надо красиво пускай больше колеса ставит, а кому ездить, то эти в самый раз
Опционно будут устанавливаться 18 дюймовые колеса.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
Strieke:
Не ругайте бояниста он играет как может !!!
Но вот зачем просто так ругать машину, возможно вы Патриота близко и никогда не видели, я вот ваш SX-4 вообще машиной не считаю, так, малолитражка с завышенной ценой, но ведь не насаждаю свое мнение кому-то.
8
7
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
а благородная заводская ржавчина сразу в комплекте с завода?
5
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
Eugins2000:
Но вот зачем просто так ругать машину, возможно вы Патриота близко и никогда не видели, я вот ваш SX-4 вообще машиной не считаю, так, малолитражка с завышенной ценой, но ведь не насаждаю свое мнение кому-то.
вобщем то лучше бы вы воздержались от таких коментов.. с вашей ладойгрантоймкпп
6
10
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 19991
Судя по фото, даже выставочный экземпляр-модель уазовцы и то культурно сделать не смогли. Для иномарок неприемлемо. А проёмы окон таковы что намекают на скорую коррозию, так безграмотно сделано. Тогда как цинковать - не наш метод, мы лучше изменим форму бампера и фар.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
x-Rust:
вобщем то лучше бы вы воздержались от таких коментов.. с вашей ладойгрантоймкпп
Зато не санг йонг купленный со скидкой.
4
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 19991
Вообще вместо того чтобы свой Патрик постоянно менять по 2-3 раза в год - лучше продумали бы его как следует с учётом мнения и рекомендаций покупателей, и выпустили бы Патриот2, совершенно другую модель, пусть и спустя пару лет работ.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
2
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3938
Обновка нравится. Только.

Такие обновки должны происходить раз в полгода, а не раз в 10 лет.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
1
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 9719
Gambit:
Вообще вместо того чтобы свой Патрик постоянно менять по 2-3 раза в год - лучше продумали бы его как следует с учётом мнения и рекомендаций покупателей, и выпустили бы Патриот2, совершенно другую модель, пусть и спустя пару лет работ.
Ты шутишь про новую модель? 469й сколько лет выпускался? Патриот на его фоне еще младенец!
По существу: машина хорошая, и мотор нормально тянет, точно едет не хуже Прадо 2,7. Проходимость всем известна. Салон новый вроде неплохо смотрится. Так что из реальных рамных джипов среди новых конкурентов особо нет!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2010
6
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2649
Если доработают, как пишут в статье на http://zr.ru, с круизом есп и тд, и не сильно повысят в цене - будет интересней...может и будет когда нибудь надежный экспедиционный внедорожник вовсеместа)))
4
 
Ответить
     
саратов
Сообщений: 125
Двигатели надо на Патриот по мощьнее и надежности поболее и нормально будет
4
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 715
Задняя блокировка это прелестно, по мне так на л200 стал спереди похож... мне всё больше нравится, интересно со шкворнями что-то сделали наконец?
домодернизруются, куплю ей-богу :)))
6
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Gambit:
Вообще вместо того чтобы свой Патрик постоянно менять по 2-3 раза в год - лучше продумали бы его как следует с учётом мнения и рекомендаций покупателей, и выпустили бы Патриот2, совершенно другую модель, пусть и спустя пару лет работ.
Они и так выпускают Патриот с учетом мнения покупателей. Если бы делали иначе, его бы никто не покупал
3
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
Anz563:
поправлю себя. Посмотрел на сайте, обьем у бензинового двига - 2.7.
Поправь и еще раз... О, поправили))
бобоно:
ошибашься малеха))) Максимальная мощность, 128л.с . (94.1)(кВт) при 4600 об/мин
Совсем чуть-чуть... процентов 38... И, если чё, даже "злые" дромовцы, во время "обливания грязью" своего патриота, акцентировали внимание, что машинка прет не хуже 2,7-литрового Прадика...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
6
1
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6742
Вам нравится этот автомобиль?
ЭТОТ - Патр ваще или этот рейстайловый?
Патр ваще - ничошный, хотя улучшаться и улучшаться ему ого-го!..
а этот "рестайловый" - не фонари, а гомосятина какая-то :(

проголосил Нравится за Патр ваще.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
Чё все напали на него... Не нравится, не нужен - берите, что нужно!!! Зачем ТУТ в злословии упражняться? Как будто, все о бо с ра в шие здесь Патра всерьез об его покупке задумываются...
А вообще, радоваться надо, что завод работает: исправляет, улучшает, дорабатывает, старается учитывать желания публики (хоть временами и спорные - типа бамперов к кузову)...
Да не нужен Патриот2 - ни к чему хорошему это не приведет!!! Только цена еще больше будет и внедорожных свойств убавится... В текущей конструкции глобально ВСЁ устраивает!!! Пусть качество сборки и комплектующих поднимают!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
13
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
D:5:
Вам нравится этот автомобиль?ЭТОТ - Патр ваще или этот рейстайловый?
Да, нравится!!! И вообще нравится... А рестайловый - скажу "НРАВИТСЯ" (в чём она, "гомосятина"???) и даже возьму себе, если цена его в космос не улетела (надеюсь на "адекватную" наценку) и, если вместе с экстерьером и качество сборки реально хоть немного поднялось!!!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
7
1
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
получается судя по значкам в нем подушки есть?и еще с режимами коробки понять не могу?4H И 4L и еще что то по центру с цифрами 4WD
SUBARU FORESTER sh 5
2
 
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
что на тахометре за значек ниже и левее акб
SUBARU FORESTER sh 5
3
 
Ответить
  
автоград
Сообщений: 360
дром как всегда-найди все сам http://91.228.152.244/forum11/...
SUBARU FORESTER sh 5
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
SIBERIA42:
зачем выдумывать велосипед? Купили бы лицензию у япов и было бы и вам и нам счастье!!! https://vladivostok.drom.ru/toy... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... https://catalog.drom.ru/toyota/... только металл надо использовать не такой какой вы применяете на отечественных уазиках, но стараться приблизиться к японским стандартам.
Ладно, скажите пожалуйста, что вас лично (в деталях) не устраивает в КОНСТРУКЦИИ!!! нынешнего Патриота? Качество сборки? Так его покупкой лицензии не исправить, однако... Да и поднимают его, вроде, с каждым годом... Конечно, остались еще косяки... Чтоб Патриота улучшить до идеала, - тогда уж нужно малость: японские комплектующие и японский персонал с японской дисциплиной и педантичностью на завод...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
7
 
Ответить
    
Красноярск - Анапа
Сообщений: 56
Какой то ДАСТРиот получился….
1
6
Ответить
   
Сообщений: 28989
А на за руле не поленились

Описали вклеенные окна, раз уж на фото все видно
Да и бампера на кузове теперь, а не на раме - зазоры ушли

Колеса 18ые, новые сидушки и крепления, куча прочей мелочевки.

Но дром верен себе и читателям. Только комменты, только хардкор, только диванные эксперты, только вбросы
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
19
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
Панель приборов - ХОРОША!!!
Жаль только, что не "оптитрон"...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
8
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
И всетаки она вертится, пусть и в другую сторону :)
1
1
Ответить
Волгоград
Сообщений: 1
под паджерик закос)))
2
3
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
CarlikNOS:
Испортили вполне себе спокойный дизайн Патриота .
Как можно испортить испорченное?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
  
Братск
Сообщений: 13869
мажористую хрень какую-то делают... :((

лазить по*****ам все эти дизайнерские выдумки явно лишние. Лучше бы о качестве озаботились
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 264
Вы интересные ребята! KZ, автомат, двигу мощнее, Крузак, и т.д.... за такие деньги вы этого не получите!!!!
У тебя есть деньги - иди покупай Крузак, у кого их нет - тот купит Патриот. О чем говорить??? У всего есть свой бюджет!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
7
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 264
Дром купил новый за 750 с КАСКО. Что новое можно купить за эти деньги подобное зарубежное со всеми вашими наворотами?!....Ответ - ничего, только б/у.
7
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
бобоно:
очередной гипермеханик кухонный каких 127 ньютонометров?... 128 лошадей и 209 ньютонов.. Неуч хоть бы глянул что в Н.м. а что в лс измеряют
С akrodis я тоже не во всем согласен, но здесь , мне кажется, Вы не правы. Он имел в виду 127нм у двигателя ГАЗ 69. Там 50лс. Комфорта в нем действительно не слишком много и двигатель слабенький для нынешних требований. Ну так это был по сути рестайлинг внедорожника военных лет ГАЗ 67. Требованиям своего времени эти машины отвечали полностью. Высокая проходимость ГАЗ 69 не миф. Я вспоминаю свое детство, когда асфальт мы видели только в кино в солдатском клубе нашего небольшого гарнизона. В школу нас тогда возил школьный автобус КАВЗ на базе ГАЗ 51. А когда затягивались дожди, тогда за нами присылали ГАЗ 69. Хоть зимой, хоть летом, не помню ни одного случая, что бы КОЗЛИК когда то где то с нами застрял! Это не миф, а реальность, в которой я находился, пока учился в начальных классах. ГАЗ 69 изумительная машина! А комфорт и двигатель... Ну так это же вполне исправимо.
5
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7237
Phantom42rus:
Эх ему бы 1KZ с яповским автоматом и цены бы ему не было ....
бензиновый QD33 от террано, и на мехе был бы не плох
Я любил и ненавидел....
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5067
интересно,а ржа и сопливые сальники до сих пор "в базе"?
7
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5067
Gusak:
бензиновый QD33 от террано, и на мехе был бы не плох
такого мотора нет. наверно VG33DE,а QD32 это дизель
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 678
http://www.autoreview.ru/_arch... Краш-тест патриота, на скорости 63 км/ч кузов слетел с рамы.... ну его нах
3
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3510
С квадратным кузовом пора уже что то делать...
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2171
этож легкий рейстайлинг! какой он новый...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 917
slava838:
На русской машине название "Патриот" должно писаться по русски (логично из самого названия), а то как то не патриотично. А по-существу, предыдущий вид "анфас" был интересней.
как часто вам встречаются на дороге машины маркиトヨタи ли쌍용? Какую из них себе более предпочтете, без заглядывания в словарь? Произнести название сможете без подготовки? Такая ересь только в Китае процветает, там ВСЕ названия переводят/дублируют своей письменностью. Ладно КНР. СССР: что ж тогда даже в относительно недавнем прошлом иметь Волгу с шильдиками Volga было особенно престижно? При уровне патриотизма на порядок больше и качественнее нынешнего.
Elfист
5
 
Ответить
   
Сообщений: 879
s@nёk:
Краш-тест патриота, на скорости 63 км/ч кузов слетел с рамы.... ну его нах
Распил наверное попался на тест.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 879
Кстати почему УАЗ частенько игнорирует Российские авто выставки? На мотор шоу в Москве в этом году его не было.
2
4
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 8189
s@nёk:
http://www.autoreview.ru/_arch... _ID=72943&... Краш-тест патриота, на скорости 63 км/ч кузов слетел с рамы.... ну его нах
"Лонжеронная рама мало изменилась со времен УАЗа-469 образца 1972 года — и поэтому при смещенном ударе вместо энергопоглощающей деформации она просто ломается крупными зигзагами" на дворе 2014....и это втюхивают по пол ляма? ну уж нет...
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Вот ни как не могу взять в толк нытье форумчан: некрасивый, не едет, мощность движка слабая, ценник конский ,качество отстой и т.д. и т.п. Вы сами что-то своими руками сделали? А на этом Патриоте вообще ездили?
Теперь про Уазик новый: все октябрьские обновки перечислять не буду, сайт "За рулем" вам в помощь, там все изложено про рестайл. Фото тоже там удачнее. И обновления на сегодняшний день и планы до конца следующего года по обновлению Патриота очень огромные.
За работой холдинга Солерс наблюдаю уже два года. И прогресс в улучшении своих машин за последние два года просто огромен по сравнению с предыдущим десятилетием. Прогресс во всем. Я так скажу, 7-8 лет назад забирая Уазик из магазина счастьем было если он проедет десять километров не встав. Качество их было хуже чем на Автовазе. Радовало одно: механизмы были простые, железо хорошее и что нельзя было сделать с помощью инструмента доделывалось кувалдой. А о комфорте вообще и разговора не было. Есть скамейка или табурет в машине и ладно. Про шумы ,скрипы, вой от сего чуда техники даже никто и не вякал, потому что не до этого было. Но Уазик (не важно, буханка это, хантер или патриот) всегда любили, любят и будут любить. Этот автомобиль для определенной касты людей и для определенных условий эксплуатации. Возможности ремонтопригодности и тюнинга самые лучшие у нас в России. Я считаю, Солерс идет правильной дорогой по постепенному улучшению Патриота в комфорте и практичности использования и качество из года в год улучшается в разы. Закупить новые движки, трансмиссию можно хоть завтра. На Патриот или Хантер встает с доработками огромное количество железа, но тогда цена подпрыгнет далеко за миллион. А примеров кода даже буханку перебирают так, что ее ценник подскакивает до трех мультов в интернете найти можно огромное количество.
Может все таки от безполезного флуда будем уходить, а использовать поле форума для более понятных целей?
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
11
7
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
жалко что узковатый для своей длины и высоты.
да и для городского поселка не хватает версии с АКПП.
2
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7237
vadik5687:
такого мотора нет. наверно VG33DE,а QD32 это дизель
да, не правильно указал
Я любил и ненавидел....
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
лицо:
жалко что узковатый для своей длины и высоты.
да и для городского поселка не хватает версии с АКПП.
Ещё и коротковат - все таки(.
Обновление решетки и оптики - не понятно зачем! Типа - а я на новом!!?
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
ScorpSp:
Кстати почему УАЗ частенько игнорирует Российские авто выставки? На мотор шоу в Москве в этом году его не было.
Солерс как раз редко пропускает российские выставки. В этом году не выставлялся, т.к., нет обнов по Уазикам. В октябре будет премьера на этот Патриот.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
TT865BE:
С пивом потянет .
без пол литры не обойтись
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
лицо:
жалко что узковатый для своей длины и высоты.
да и для городского поселка не хватает версии с АКПП.
Капец. что значит узкий? Почти два метра в ширину. Это узкий? Вы его в живую видели?
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4834
автомат нужен!!!
нет предела соверенству ))))))
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1562
китаец какой-то стал)
2
3
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
Следопыт-ДВ:
Вот ни как не могу взять в толк нытье форумчан: некрасивый, не едет, мощность движка слабая, ценник конский ,качество отстой и т.д. и т.п. Вы сами что-то своими руками сделали? А на этом Патриоте вообще ездили?
Теперь про Уазик новый: все октябрьские обновки перечислять не буду, сайт "За рулем" вам в помощь, там все изложено про рестайл. Фото тоже там удачнее. И обновления на сегодняшний день и планы до конца следующего года по обновлению Патриота очень огромные.
За работой холдинга Солерс наблюдаю уже два года. И прогресс в улучшении своих машин за последние два года просто огромен по сравнению с предыдущим десятилетием. Прогресс во всем. Я так скажу, 7-8 лет назад забирая Уазик из магазина счастьем было если он проедет десять километров не встав. Качество их было хуже чем на Автовазе. Радовало одно: механизмы были простые, железо хорошее и что нельзя было сделать с помощью инструмента доделывалось кувалдой. А о комфорте вообще и разговора не было. Есть скамейка или табурет в машине и ладно. Про шумы ,скрипы, вой от сего чуда техники даже никто и не вякал, потому что не до этого было. Но Уазик (не важно, буханка это, хантер или патриот) всегда любили, любят и будут любить. Этот автомобиль для определенной касты людей и для определенных условий эксплуатации. Возможности ремонтопригодности и тюнинга самые лучшие у нас в России. Я считаю, Солерс идет правильной дорогой по постепенному улучшению Патриота в комфорте и практичности использования и качество из года в год улучшается в разы. Закупить новые движки, трансмиссию можно хоть завтра. На Патриот или Хантер встает с доработками огромное количество железа, но тогда цена подпрыгнет далеко за миллион. А примеров кода даже буханку перебирают так, что ее ценник подскакивает до трех мультов в интернете найти можно огромное количество.
Может все таки от безполезного флуда будем уходить, а использовать поле форума для более понятных целей?
Ага ездил. Это вообще даже не завершённый продукт я уж не говорю что это не автомобиль вообще
2
4
Ответить
cde
 
Сообщений: 210
1
2
Ответить
    
Сообщений: 33735
да уж терпимо но старый смотрелся брутальный
3
 
Ответить
    
038
Сообщений: 1600
Позвольте полюбопытствовать - а когда к нему прилепят хоть одну подушку безопасности?
Нет недостижимых целей,есть высокий коэффициент лени,недостаток смекалки и запас отговорок
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
chegem:
ну как бы 128 кабыл
перепутал, там 94квт а не лс
 
1
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 5112
На спидометре - 200 !!!???
Это реально?
Вот и я поехал!!!
MAZDA MPV 2001 V2.0 NAVI SPORT продано.
* * * * * MPV 2003 V2.3 Aero remix.
2
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
GTDriver:
автомат нужен!!! нет предела соверенству ))))))
Может со временем и будет, только автомат дружить с нашими движками проблемно наверное будет. Скорее всего как вариант на нашу раму с кузовом прикрепить готовый комплект движка с трансмиссией стороннего производителя. У Солерса на заводах много что собирают ССанг Ёнги, Фиат Дукато, Мазда СХ5, ЛК Прадо. Опыт большой ,как модификацию, пусть самую дорогую, почему бы и нет.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
ildar nsk:
На спидометре - 200 !!!???
Это реально?
Смотря с какой горки его спустить. )) А так в реальных условиях нет конечно. Как представлю Патриот летит со скоростью 200 км в час на своих родных мостах. душонка в пятки убегает.))))
Не для этого автомобиль однако. ))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
4
3
Ответить
 
Благовещенск-на-Амуре
Сообщений: 233
Обновления в салоне-отлично. Но облицовка радиатора отвратительная. С первого взгляда - как после ДТП. Дизайнеру, что морду рисовал, сапогом под копчик! Прежний облик, ИМХО, был лучше . Задние фонари нравятся.
Прежде чем зайти в женский монастырь- подумай, как оттуда выйти!
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1400
В живую надоть смотреть. А АКПП ему накер не нужна.
Две педали может быть только у велосипеда. УАЗ Патриот - природа движения.
4
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
cde:
Ага ездил. Это вообще даже не завершённый продукт я уж не говорю что это не автомобиль вообще
Это автомобиль, но какой есть и не для всех.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Антон!:
В живую надоть смотреть. А АКПП ему накер не нужна.
Согласен, на фиг АКПП не нужна. По трассе и в лесу и без автомата легко обходишься, а в городе на Патриоте как-то неуклюже вообще. Но покупатель просит, значит удовлетворить спрос придется.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1157
гелик курит)))
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 635
Дизайнеру в голову гвоздь забить!
У Daewoo Nexia (прости Господи) и то рестайлинг не так глаза режет!
Это ж суровый мужицкий джип, зачем его делать гопотачкой?!
Красноярск
1
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 171
HONDA336:
да хотя-бы 3RZ-FE
И не говори, катаюсь на таком, на региусе.... Да не мощный, да для моих 25лет - не позадуряешься и охото мощнее. Но если бы в патриоте стоял такой - купил бы сразу... А так именно убогое пихло и отталкивает
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
cde:
проблема только в том что качество этого г.....а не сравнимо с качеством даже распила конструктора 80-ки с пробегом 200т.км за 450-600т.р из Японии )))))))))))))))))
Конечно...куда ему до распила)
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8439
*** а чё он такой кривой?! зазоры на морде убили!!!
Офиц.тех.осмотр.600 р.по Watsap
Дрова, уголь, щебень, песок, перегной. Доставка.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 208
Весч! надо брать! прадо в топку
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
SimSer:
Дизайнеру в голову гвоздь забить!
У Daewoo Nexia (прости Господи) и то рестайлинг не так глаза режет!
Ну и вкусы у вас)
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 635
А представьте его с этой мордой и силовым бампером с лебедкой....???
Красноярск
2
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 79
на драйве брякнули что будет турбодвига на 150коней. хз откуда взяли
3
 
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69813
что то страшный какой то ***** http://s019.radikal.ru/i625/14...
мордой в гору и погазовать
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
ScorpSp:
Кстати почему УАЗ частенько игнорирует Российские авто выставки? На мотор шоу в Москве в этом году его не было.
У УАЗа настоящий мужской характер! ГЕЙ кружки не посещает! )))))
6
1
Ответить
     
Советский
Сообщений: 67
привет всем
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11836
Медвед54:
*** а чё он такой кривой?! зазоры на морде убили!!!
А где вы зазоры на фото увидели, если не секрет?
6
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1874
Как бывший владелец Патриота скажу.
Движок очень слабый. Хотя мощность ЗМЗ 409 около 140 кобыл, 12 ушли на потери в трансмиссии. Ну если бы в ПТС писали 140, то народ бы еще больше негодовал, поэтому пишут 128.
Качество з/ч на уровне 3151.
ЛКП - просто ппц, после 5 лет эксплуатации изменения необратимые.
Кроме того, завод постоянно что-то модернизирует (как правило удешевляет). В 11 году стали ставить однорядную моторную цепь, которую рвет примерно через 14 месяцев эксплуатации - как следствие капиталка.
Вроде бы стараются, что-то исправляют, новую линию окраски запустили, но господа машине нужен ДВИГАТЕЛЬ, хорошее ЛКП, ОДИН большой бак, нормальный полный привод, и ее будут покупать. Паркетник-Патриот никому не нужен.
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
14
2
Ответить
    
П-КАМЧАТСКИЙ
Сообщений: 1507
Китайца какого то сделали
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
трум:
привет всем
Здарова)))))
2
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
трум:
привет всем
Это чё было проверка связи?
 
 
Ответить
     
Советский
Сообщений: 67
Захар Солдат:
Здарова)))))
как тебе уазик
1
 
Ответить
     
Советский
Сообщений: 67
Захар Солдат:
Это чё было проверка связи?
просто ПТ
 
 
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2236
Навуходоносор 123:
С учётом того что снимали не с колёс, разница вообще мизерная.
И если откинуть, „что совсем недавно” - при****ительно 15лет, то да разницы нет абсолютно
А то что выставочно-показные экземпляры уже с терпимыми зазорами, так это вообще прорыв технологий, вот только потенциального покупателя не допустят „с кнутом” на конвеер.
Но ничего, есще пару тройку пятилеток, и будет не хуже чем у той-же тойоты.
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 290
aleksey.svalov2011:
Како й урод! Испортили машину, что курили или пили дизайнеры? Художники от слова Худо. Не хватает фантазии у Этих писарей? Если не можешь нарисовать красивый и мощный внедорожник, иди работай Маляром не стройке. и не лезь к машинам. НЕ ПОРТИ! Вообще по уму можно было провести голосование. Выложить в интернет рисунки будущей модели и народ сам выберет то что ему нравиться. И зачем на такой большой машине эти мелкие колёсики, что проблема с выбором резины или как? Интересно как за такое ....... оправдается завод изготовитель. По доброму модель в серию НЕ ПУСКАТЬ, а думать над ней и думать.
делать нех что-ли голосования проводить? укурился? голосовать будут какие-нить упоротые малолетки на чайниках со своим представлением о крутости за блестящие двадцатые колеса со спойлерами с охренеенно дорогой резиной, а ездить пенсионеры на дачу и деревенские, которые каждую копейку экономят. но то, что работать должен квалифицированный специалист, который умеет находить баланс между потребительскими свойствами и гармоничным образом (правда ему должна быть предоставлена свобода слепить этот целостный образ, а не только фары) - факт. тут этим и не пахнет даже близко
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3959
Это нормальная модернизация, чуть поправили внешность, стало не хуже не лучше, но современнее.
Это наша зима! ;)
3
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
трум:
как тебе уазик
Вообще не как!
 
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
трум:
просто ПТ
Принято)))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6453
салон не плох фары китайщина
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
cde:
проблема только в том что качество этого г.....а не сравнимо с качеством даже распила конструктора 80-ки с пробегом 200т.км за 450-600т.р из Японии )))))))))))))))))
Конечно не сравнимо. У распилов и конструкторов такое качество, что даже гарантировать никто и ничего не будет. Только на словах качество, а на деле просто обычное бу и если это бу начинает сыпаться, то это называется ушатаное и не считается
7
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1791
akrogis:
Ну это скорее миф. Чего там особо проходимого то? Мосты, полный привод без межосевого диференциала, да клиренс и дохленький по нынешним временам двигатель со 127 ньтон метрами. Думаю обычный хантер или уазик старый 469 как минимум не хуже, а за счет более мощного двигателя, наверняка и лучше
пипец... ты даже не отличаешь л.с. от Нм... ну о ЧЕМ с такими можно говорить?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2005
5
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
Владею патриотом чуть меньше года. Пробег 15000 р. полет нормальный, без поломок и всяких мелких неприятностей. Доволен как слон!
Сам пересел с праворуких япономарок (были и марковники, виндумы, мазда МПВ и т.д.) и обратно возвращаться не хочу.
По поводу ржи: c февраля месяца текущего года патриоты красят по новой технологии (катафорез) и сейчас дают гарантию на лакокрасочное покрытие 5 лет.
По уровню комфорта и оснащения внутреннего и наружного: кондер в патрик ставят очень давно. также в максимальной комплектации есть подогревы ВСЕХ сидений, есть подогрев лобовика и наружных зеркал, 2 печки, АБС, парктроники, дневные ходовые огни.
В рестайле появится новый щиток приборов с бортовым компьютером, новая мультимедийная система с навигацией и камера заднего вида.

Главный минус рестайлингово патра это передний бампер: т.к. машина очень высокая то на старом бампере имеется площадка, на которую можно встать и осуществить какие-нибудь манипуляции с двигателем (тоже масло проверить или свечи выкрутить). на новом патре пока не представляю как это сделать.
По поводу цены рейсталингово патрика. Звонил вчера диллерам и спрашивал по цене. сказали будет стоить дороже на 40-50 тр.
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
7
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 7
с морды так вылитый дастер получился
1
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Мужики кто знает сколько он стоит?
 
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3265
Так себе. Кузов остался такой же. Ну не умеют глобально машину перерабатывать((Всё гаражным тюнингом занимаются((
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
http://reviews.drom.ru/skoda/octavia/70094/
2
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3265
Захар Солдат:
Мужики кто знает сколько он стоит?
Купишь?
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
http://reviews.drom.ru/skoda/octavia/70094/
1
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
теже диллеры кстати говорят, что и автомат будет и турбо будет, и новые двигатели будут.
но это уже ближе к 16-му году.
После 16-го года появится еще безрамный кроссовер на автомате
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
Shadow59:
пипец... ты даже не отличаешь л.с. от Нм... ну о ЧЕМ с такими можно говорить?
127 нм у газа 69
 
 
Ответить
     
томск
Сообщений: 74
Смысла нету в этих патриотах, по городу ездить стремно а если гамно месить то тогда лучше хантер, стоит в два раза дешевле и грязь месит лучше
3
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3342
Какой ужас! Верните все как было!
4
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
[quote=Real_Energy]Купишь?[/qu ote]
Надо героев знать в лицо!
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
2
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7551
УАЗик нуждается не в визуальных доработках, а механических
7
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
в макимальной комплектации будет стоить около 750 тр
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
4
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 5
Предыдущий гораздо гормоничней, что ли, был. Нормальный в общем, по сравнению с этим. Но ЭТОТ, вообще, недоиранец- недокитаец!
Ну может и свыкнется. Мне вот крузак 200 в начале не нравился, но тут уж совсем другая история...
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Ну видимо, тщательно думали над изменениями внешнего вида, ... но по мне китайщиной веет((
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2148
Больше всего в уазиках меня напрягает наплевательское отношение инженеров, сборщиков к своим покупателям. Часто езжу на служебных Уазах (буханка, хантер, патриот) сколько колхоза в салоне, саморезами прикрученные панели обернутые наспех дермантином, убогие кривые сварные швы, кривые, двери не закрываются, все в кривь и в кось, окна кривые не откроешь не закроешь... перечислять можно до бесконечности. Культура предприятия Уазик это настоящий джип, дешевле не найдете, потому плевать на тебя, не хочешь не бери. С такой культурой машины делать нельзя.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
5
1
Ответить
     
томск
Сообщений: 74
Кто то упорно минусит коменты) наверно обиженные разработчики))
5
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 937
спереди закоз под двухсотый крузер, сзади на новый рэндж ровер... в общем китаеза
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
2
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6495
В первую очередь уаз интересен тем, что делает не только внешние обновления, но и потихоньку модернизирует техническую часть. В пору опопсения всех брутальных джипов, конкурентов у него просто не будет. А в России такие машину будут востребованы всегда.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
dim00013:
Смысла нету в этих патриотах, по городу ездить стремно а если гамно месить то тогда лучше хантер, стоит в два раза дешевле и грязь месит лучше
ну патриот все таки комфортнее хантера
4
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
dim00013:
Смысла нету в этих патриотах, по городу ездить стремно а если гамно месить то тогда лучше хантер, стоит в два раза дешевле и грязь месит лучше
dim00013:
Кто то упорно минусит коменты) наверно обиженные разработчики))
Ну мой минус...
Потому, что смысла нету в таких коментах...
Ещё смысла нету судить всех по себе...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
4
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Anz563:
Корейцы с 4х цилиндрового двигателя соренто обьемом 2.4 сняли 180 лс...
и долго этот соренто по болоту сможет ехать ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
5
 
Ответить
  
Сообщений: 11192
Следопыт-ДВ:
Вот ни как не могу взять в толк нытье форумчан: некрасивый, не едет, мощность движка слабая, так скажу, 7-8 Ялет назад забирая Уазик из магазина счастьем было если он проедет десять километров не встав.
Нашепрому потребуются ГОДЫ для того что бы в их сторону стали смотреть с уважением. Слишком долго они портили себе репутацию

Прогресс да виден, но не так как хотелось бы.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
geonic:
Нашепрому потребуются ГОДЫ для того что бы в их сторону стали смотреть с уважением. Слишком долго они портили себе репутацию
Прогресс да виден, но не так как хотелось бы.
годы???
что бы кто смотрел с уважением владельцы старых ведер 20-15 лет отроду
А смысл у них как денег не было так и не будет, они как ныли про КАЧЕСТВО ТЕХ авто так и будут просто год выпуска и марка авто изменится, а нытье нет.

А покупателям надо просто хороший товар. Вон при выпуске дастера НЫТЬЯ БЫЛО про цыгнанский страшный авто, а купили сколько
2
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1409
кэтай? неа?
доставка документов грузов в срок
2
1
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
На китайца стал похож.
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 171
в русском интеренете любят троллить 2 вещи 1.Путин 2.Русский авто пром))))))))))))))))))))))
3
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 679
Валерон2.0:
На китайца стал похож.
На китайца? Не... Не похож))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Нива 2131 2002г.
6
2
Ответить
     
Резиновая Москаляндия
Сообщений: 3426
Старику сделали подтяжку лица и ягодиц а сердце оставили старым и дряхлым (а по бумагам наверно евро 5))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
5
 
Ответить
     
Резиновая Москаляндия
Сообщений: 3426
[quote=BIMMER14]в русском интеренете любят троллить 2 вещи 1.Путин 2.Русский авто пром))))))))))))))))))))))[/qu ote]
Так 1)....... и 2) это же одно и тоже ))))
отец и сын ))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
2
 
Ответить
    
Раменское
Сообщений: 41
Не нравится мне такое обновление. проблемные места Патриота - это не фары и решетка радиатора.
 
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 113
Им не дизайн надо менять, а качество сборки и качество используемых материалов. Облезающая краска, отказывающие тормоза, возгорания в подкапотном пространстве и т.д.. Но разработчики же не дураки, это все вызвано дизайном авто, собственно и копают в нужном русле!
 
 
Ответить
     
курган
Сообщений: 115
с виду хорош только надо качество сборки прибавлять!!!
BMW M3
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2567
А что там фары изменили и приборную панель? Да, с прежними зазорами в сантиметр они не стали лучше смотреться..
 
2
Ответить
   
Иркутская обл, Усть-Кут
Сообщений: 877
ох и срачь развёлсо.. пусть бы все как есть оставили, техническую часть надо улучшать а не интерьер с экстерьером, опять только головняка с запчастями "счастливым" обладателям со своим рестайлом понаделают!!
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6
В этой машине вижу только один плюс - дорожный просвет
3
 
Ответить
    
Новосибирск, Севастополь
Сообщений: 2017
Версия V6+АКПП будет? С задней подвески рессоры убрали? Центральный дифф, хотя бы опционно добавили? Нет? Млляяя, как нах модернизация?))) Все тот же 469-ый
Живу на три города). Теперь еще и Москва!
 
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 24
стал явно красивее
 
1
Ответить
    
Сообщений: 45
посмотрим как на ценик повлияет!!!!
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13292
Eugins2000:
я вот ваш SX-4 вообще машиной не считаю, так, малолитражка с завышенной ценой, но ведь не насаждаю свое мнение кому-то.
Дык... еще бы Вы свое мнение кому-то насаждали.

"Литража" в SX4 не меньше чем в Ладе Капитана Гранта, которую вы имеете удовольствие пилотировать. Не меньше его и по сравнению с подавляющим большинством автомобилей В и С класса.

Говоря про завышенную цену - Вы ЯВНО не владеете вопросом. SX4 как стоил в топе 730-740 в версии 2ВД АКПП, так и стоит уже 4 года подряд. Версия с МКПП и без ESP как стоила дешевле, так и стоит.
Какой хэтч В или С-класса стоит ощутимо дешевле, имеет аналогичное оснащение и сопоставимый клиренс???

Про техническую начинку машины я вообще молчу - это вам не ФФ и Рио.

Вопросом не владеете ащще...
Volvo XC60
5
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 192
А приколюху с двумя бензобаками по обоим бортам планируют до ума довести?
2
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2490
https://s.drom.ru/1/pubs/4/2994... что-то зазоры на капоте, как на первых китайцах
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
@lex@nder:
Дык... еще бы Вы свое мнение кому-то насаждали.
"Литража" в SX4 не меньше чем в Ладе Капитана Гранта, которую вы имеете удовольствие пилотировать. Не меньше его и по сравнению с подавляющим большинством автомобилей В и С класса.
Говоря про завышенную цену - Вы ЯВНО не владеете вопросом. SX4 как стоил в топе 730-740 в версии 2ВД АКПП, так и стоит уже 4 года подряд. Версия с МКПП и без ESP как стоила дешевле, так и стоит.
Какой хэтч В или С-класса стоит ощутимо дешевле, имеет аналогичное оснащение и сопоставимый клиренс???
Про техническую начинку машины я вообще молчу - это вам не ФФ и Рио.
Вопросом не владеете ащще...
Так та же калина стоит тысяч на 250 меньше
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2709
Илья651:
посмотрим как на ценик повлияет!!!!
Подешевеет ))))
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 18635
@lex@nder:
Дык... еще бы Вы свое мнение кому-то насаждали.
Говоря про завышенную цену - Вы ЯВНО не владеете вопросом. SX4 как стоил в топе 730-740 в версии 2ВД АКПП, так и стоит уже 4 года подряд. Версия с МКПП и без ESP как стоила дешевле, так и стоит.
Какой хэтч В или С-класса стоит ощутимо дешевле, имеет аналогичное оснащение и сопоставимый клиренс???
Про техническую начинку машины я вообще молчу - это вам не ФФ и Рио.
Вопросом не владеете ащще...
Да и стоит вообще то sx4 yt 730 тысяч в топе, а лимон с лишним. Почти 800 он стоит в минималке
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6905
akrogis:
Да и стоит вообще то sx4 yt 730 тысяч в топе, а лимон с лишним. Почти 800 он стоит в минималке
Речь идет о прошлом поколнеии, которое сейчас SX4 Classic называется.
 
 
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
да нормально в общем то
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Раньше был на прадика похож, щас мордой на L20=)))
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
michaelus:
Владею патриотом чуть меньше года. Пробег 15000 р. полет нормальный, без поломок и всяких мелких неприятностей. Доволен как слон!
Сам пересел с праворуких япономарок (были и марковники, виндумы, мазда МПВ и т.д.) и обратно возвращаться не хочу.
По поводу ржи: c февраля месяца текущего года патриоты красят по новой технологии (катафорез) и сейчас дают гарантию на лакокрасочное покрытие 5 лет.
По уровню комфорта и оснащения внутреннего и наружного: кондер в патрик ставят очень давно. также в максимальной комплектации есть подогревы ВСЕХ сидений, есть подогрев лобовика и наружных зеркал, 2 печки, АБС, парктроники, дневные ходовые огни.
В рестайле появится новый щиток приборов с бортовым компьютером, новая мультимедийная система с навигацией и камера заднего вида.
Главный минус рестайлингово патра это передний бампер: т.к. машина очень высокая то на старом бампере имеется площадка, на которую можно встать и осуществить какие-нибудь манипуляции с двигателем (тоже масло проверить или свечи выкрутить). на новом патре пока не представляю как это сделать.
По поводу цены рейсталингово патрика. Звонил вчера диллерам и спрашивал по цене. сказали будет стоить дороже на 40-50 тр.
Бампер раньше крепился к раме. теперь к кузову. А без площадки действительно к морде для ревизии хотя бы жидкостей сложнее будет добраться.
Ценник с нашей инфляцией не сильно поднят. Но без акций скидочных сейчас уже ничего не продается. Так что поднимут на 50, по акциям скинут 100. Вот тогда и надо брать.
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
1
 
Ответить