UAZ Hunter сняли в ролике министерства туризма Мексики

UAZ Hunter сняли в ролике министерства туризма Мексики

05 Февраля 2019 | 8753 просмотра

Агентство по туризму Мексики выпустило рекламный ролик, пропагандирующий туристический регион Южная Нижняя Калифорния. Одним из персонажей видео неожиданно стал российский внедорожник UAZ Hunter.

Как сообщает пресс-служба УАЗа, задание на съемку ролика по заказу министерства туризма Мексики выполнило местное агентство CaboInclusive/Pargo Media. По словам генерального директора и продюсера агентства Хулио Родригеса, рекламисты хотели передать красоты края через автомобиль, а не человека.

90% внедорожников штата — автомобили японского производства. Поэтому для рекламы мексиканского штата был необходим автомобиль, который помог бы привлечь дополнительное внимание к штату Южная Нижняя Калифорния и в то же время оставался бы интересным для большей части аудитории.

«Мы хотели обратиться к автомобилю, который бы выглядел по-настоящему интернационально. Нам была нужна брутальная машина, внедорожник с большими колесами и рамой, как у игрушечного автомобиля. Российский полноприводный автомобиль подходил, как перчатка», — вспоминает Родригес.

Съемки и создание ролика продолжались около года. В настоящий момент агентство по туризму планирует снимать еще несколько роликов, не исключено, что в одном из них будет задействована машина УАЗ-452, легендарная «Буханка».

У съемочной группы остались самые теплые воспоминания о годе работы с российским внедорожником. Когда рекламисты сидели за рулем Хантера, многие люди останавливали их, аплодировали и показывали большой палец. Многие спрашивали, где такую машину можно купить. Серфер вспоминает несколько преимуществ Хантера: подвеска вела себя очень надежно при езде по пересеченной местности, а любая грязь после бездорожья быстро смывалась.

Напомним, автомобили УАЗ начали поставлять на мексиканский рынок в сентябре 2018 года. Сейчас в Мексике доступны модели Хантер, Буханка, Патриот, Пикап и Профи. Причем Патриот мексиканцам предлагают под именем UAZ Patrol.

UAZ Hunter, использовавшийся в рекламном ролике минтуризма Мексики
UAZ Hunter, использовавшийся в рекламном ролике минтуризма Мексики
 
UAZ Hunter, использовавшийся в рекламном ролике минтуризма Мексики
 

Комментарии

     
Сообщений: 3890
У нас на Алтае лучше бы фото получились...
Altay.ONLINE
64
33
Ответить
   
Сообщений: 23353
В Японии давно УАЗы спросом пользуются... http://uaz.jp/
OSAGO.CTO.RU - можно выбрать СК и оформить полис ОСАГО в той, где дешевле
29
21
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 17942
Для эвакуации Мадуро
Продам уши от мертвого осла.
34
77
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1850
Отличная новость ,так держать
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
53
4
Ответить
  
Бийск, Алтай
Сообщений: 14968
Легенда!
Лучше Шнивы - хуже нет! ШНГ2014
Лифт +2", 235/75R15 Frwd Prof
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
50
4
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 4968
самый проходимец в стоке, да и не в стоке)
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
32
18
Ответить
ссс
Кемерово
Красивые виды
57
1
Ответить
ссс
Кемерово
Красатища у них там
66
1
Ответить
На кой чёрт там это ведро, если через стену родина джипов.
51
100
Ответить
Zzz...
Москва
Красотища то какая!
28
1
Ответить
Покатался бы на УАЗе по таким местам
42
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 23780
ссс
Красатища у них там
пародия на автомобиль явно ни к месту этой красоте
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
25
103
Ответить
antoxa45
Катайск
Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:
- Ну что, братан, не заводится?
61
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 137
что на счет текущего двигателя?)) ведь в уазе если масло бежит с двигателя, значит оно там есть!
11
38
Ответить
     
Сообщений: 86
Неужели так сложно оцинковать кузов и сделать нормальный салон для этой машины? Цены бы не было.
59
6
Ответить
Москва
buhtarma
У нас на Алтае лучше бы фото получились...
да, Алтай красив! но, к сожалению, лето у нас короткое, всего месяца 3, а зима такая, от редких подобий которых США и Европу сразу парализует до беспомощного состояния.
Ролик оч понравился-красиво там. И основное преимущество-МОРЕ!
52
3
Ответить
Москва
Favourite
пародия на автомобиль явно ни к месту этой красоте
что лично ты сделал для Родины?
55
26
Ответить
Красивый ролик
23
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3417
Vikings
В Японии давно УАЗы спросом пользуются... http://uaz.jp/
С разморозкой вас! )))
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
8
6
Ответить
  
Сообщений: 257
Вот как должен выглядеть в стоке бобик
27
3
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Всегда знал , что рекламщики люди креативные , без этого им нельзя . 90% скорее всего ТЛК , но для съемок нашли УАЗ )))
Если надо мы им БТР 80 дадим покататься ... , главное чтобы президента соседней страны инфаркт не схватил ...
24
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4588
> брутальная машина, внедорожник с большими колесами и рамой, как у игрушечного автомобиля ©
Я бы не назвал это комплиментом
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
8
Ответить
Для фото /видео Хантер очень фотогигиеничен и грозно выглядит)

Для жизни очень тряский, жаркий и неуправляемый. А вот в кино он прям на своём месте)
33
4
Ответить
   
25RUS/36RUS
Сообщений: 657
Ждем роликов из Венесуэлы с пикапами уаз патриот и пулёметами в кузове
Honda Bros 400 > Toyota bB NCP30 > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX 2.0 TDCI
4
9
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 2829
Т Д
да, Алтай красив! но, к сожалению, лето у нас короткое, всего месяца 3, а зима такая, от редких подобий которых США и Европу сразу парализует до беспомощного состояния.
Ролик оч понравился-красиво там. И основное преимущество-МОРЕ!
тихий океан либо калифорнийский залив, не море))
Punk’s Not Dead
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
1
Ответить
Петропавловск-Камч.
Scout66
> брутальная машина, внедорожник с большими колесами и рамой, как у игрушечного автомобиля ©
Я бы не назвал это комплиментом
Скорее, это издержки перевода google
11
1
Ответить
Петропавловск-Камч.
Shinkei
Ждем роликов из Венесуэлы с пикапами уаз патриот и пулёметами в кузове
Где Мексика, а где Венесуэлла. Это как Новосиб и Хошимин.
16
2
Ответить
Москва
друзья мои, а почему вы сравниваете в припадках мазохизма УАЗ-469 с люксовым ТЛК-200? а не с , например, ЛРДефендером гражданским, или еще лучше - с военным внедором Мицубиси? которые гораздо ближе по цене и назначению.
И никого даже не смущает запаска прям на капоте дефендера! тогда как от запаски ПОД капотом у НИВЫ просто на валидоле все сидят крепко. Не, я пониамаю, ино/лейбло/почитание... "вот ТАМ, у них-ооо…, а у нааас….". Но все таки, нелепо ведь сравнивать разные классы авто. Помню и МАРК2 сравнивали с ВАЗ-06, а зачем? разные цены, класс машин разный
52
2
Ответить
Москва
вот же ближе к УАЗу по цене и назначению
27
7
Ответить
Москва
tuzek
тихий океан либо калифорнийский залив, не море))
ну...звиняйте! )) как у коренного приморского, осталась привычка: все горы - сопки, а все бухты-море! ) это как у многих все копиры-"ксероксы", а все внедоры - "джипы"
11
1
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Съемки и создание ролика продолжались около года. Год снимать один ролик они че прикалываются,а остальные 11 месяцев,что Уаз тюнинговали,что бы он везде проехал без проблем? Когда рекламисты сидели за рулем Хантера, многие люди останавливали их, аплодировали и показывали большой палец.Ага это знак уважения был,что не побоялись и доверили свои жизни Уазу.
3
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11912
ПАЛАСИО
Для эвакуации Мадуро
грамотей, не позорился бы - открыл бы хотя бы гугл или яндекс карты - где находится та же мексика....
Качественная фотосъемка для интернет-магазинов от 33р.
Автоматизация оптовой и розничной торговли
Мой отзыв: Honda Civic 1997
24
1
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7769
Что-то я в отпуск захотел)
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
21
 
Ответить
В Мексике не хватает экзотических вездеходов, а в России (помимо МСК и СПБ и нескольких крупных городов-миллионников) нет внешнего туризма. Минус на минус дал в итоге плюс)
5
6
Ответить
PSVik
С разморозкой вас! )))
А говорили, что никто и никогда не вернется в 2008-й год... Ан нет)))
5
2
Ответить
Василий Берестов
Неужели так сложно оцинковать кузов и сделать нормальный салон для этой машины? Цены бы не было.
И зачем вам Хантер за миллион?
5
4
Ответить
Vikings
В Японии давно УАЗы спросом пользуются... http://uaz.jp/
А еще там порнуху очень любят. Будем перенимать зарубежный опыт на госуровне?
5
8
Ответить
buhtarma
У нас на Алтае лучше бы фото получились...
Увы, УАЗ к вам не доедет...
Вернее, так: УАЗ-то доедет, но туристов явно меньше будет, чем в Мексике...
5
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 339
УАЗ нормальная тачка для туризма не смотря на заявления всякого рода тролей беспонтовых.
19
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 359
Тот случай, когда УАЗик живет лучше и видит больше среднестатистического жителя РФ (меня).
Тыр тыр тыр.
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1092
Павел Шеванов
На кой чёрт там это ведро, если через стену родина джипов.
Джипы дорого стоят и очень мало теряют в цене прямо как Тойтота у нас
5
 
Ответить
pivot
УАЗ нормальная тачка для туризма не смотря на заявления всякого рода тролей беспонтовых.
А чем докажете?
4
20
Ответить
urwoiy
Randy120
что на счет текущего двигателя?)) ведь в уазе если масло бежит с двигателя, значит оно там есть!
Для этого снизу защиту вешают, защиту окружающей среды..
5
4
Ответить
urwoiy
Василий Берестов
Неужели так сложно оцинковать кузов и сделать нормальный салон для этой машины? Цены бы не было.
Да там каждый узел и элемент по человечески сделать надо, проще новое что-то изобрести..
6
4
Ответить
urwoiy
Когда-нить будут лишние деньги, обязательно такой куплю, нравится зараза, каким бы он недоделанным не был..
9
2
Ответить
 
Московь
Сообщений: 205
и без кнопки глонасс гоняет и не парится наш уазик
2
1
Ответить
LexaCHTZ
Челябинск
Т Д
вот же ближе к УАЗу по цене и назначению
По цене ????? )))))) . Вы правда так думаете ....
4
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5153
buhtarma
У нас на Алтае лучше бы фото получились...
Без сомнений)
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
3
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5153
Именно хантер самый брут-внедор России. Не Патриот)
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
8
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5153
Красивый авто
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
5
 
Ответить
9274478
Кемерово
Василий Берестов
Неужели так сложно оцинковать кузов и сделать нормальный салон для этой машины? Цены бы не было.
цена увеличится и нищему населению будет не по карману...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 86
9274478
цена увеличится и нищему населению будет не по карману...
так он и мне сейчас не по карману, лучше Шнива за эти деньги
1
1
Ответить
ссс
Кемерово
Favourite
пародия на автомобиль явно ни к месту этой красоте
Уаз это супер тачка, я про старый уаз до хантера
 
 
Ответить
D:5
 
Сообщений: 6684
Девочки огонь :)
УАЗ - красивый!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9231
Интересно, что значит фраза: "...подходил, как перчатка"
1
1
Ответить
Алексей-55
Омск
Хантер конечно - просто красавец!
но в подобных роликах, принято снимать девушек с грудями.
2
1
Ответить
13356335
Томск
ПАЛАСИО
Для эвакуации Мадуро
Где Мексика и где Венесуэла? ты вообще думаешь когда хрень такую пишешь?
5
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Хантер, нормальный джип для рукастых мужиков. Да есть недостатки, но их можно сделать... Я не понимаю цену.. Продавайте его тысяч на 200 дешевле, так будет честнее..
3
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 23780
ссс
Уаз это супер тачка, я про старый уаз до хантера
может в каменном веке была и "супертачка"
а сейчас - доисторическое убожество
ни комфорта, ни надежности, ни безопасности, ничего абсолютно нет
все имхо, конечно
4
7
Ответить
PunkBuster
Черский
Слукавили: лифт кузова, подрезка арок, бушвакеры, багажник, силовые бампера, лебедка, защита рулевых тяг, оптика светодиодная, резина 32-я... Этого близко нет на стоке. Переделку сняли и теперь выдают ее за сток.
2
1
Ответить
Вован
Кемерово
Randy120
что на счет текущего двигателя?)) ведь в уазе если масло бежит с двигателя, значит оно там есть!
Если масло бежит из агрегатов, то это значит, что: денег на сервис нет, а у самого руки кривые. Ну и конечно виноват во всем Путин.
8
2
Ответить
Алексей
Хабаровск
они ещё на знают как они гниют :-)
2
4
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1607
Прорыв?
2
1
Ответить
ссс
Кемерово
Favourite
может в каменном веке была и "супертачка"
а сейчас - доисторическое убожество
ни комфорта, ни надежности, ни безопасности, ничего абсолютно нет
все имхо, конечно
Согласен. Но в лесу в тайге в грязи это хорошая машина. Сломал починил на коленке топором. Переночевать в двоем а то и в троем тоже можно.
2
 
Ответить
    
Хабароск
Сообщений: 2028
Значит живешь ты такой с женушкой. А женушка так себе, не красавица, болеет часто, но работящая, этого не отнять, правда когда не болеет. Ну в общем жили-жили и выгнал ты ее, устал на лекарства тратить нашел понадженее да поласковей. Прошло время, глядь в телевизор, а жена твоя бывшая позирует у аностранцев, да неплохо так смотрится.....и ты такой....а ведь хороша чертовка.
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
4
1
Ответить
    
Хабароск
Сообщений: 2028
ссс
Согласен. Но в лесу в тайге в грязи это хорошая машина. Сломал починил на коленке топором. Переночевать в двоем а то и в троем тоже можно.
Я как то телек топором чинил....что я делал не так?))))
Большенство считает, что существует два мнения: их собственное и неправильное
1
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Похоже на военное присутствие русских в америке ))) УАЗ Хантер в цвете хаки. Миллион авто туда забросить по бросовой цене, пусть раскупают. А после вступают на службу РФ ))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 600
на весь ролик - большое кол-во *** туристок))))
1
 
Ответить
D:5
Девочки огонь :)
УАЗ - красивый!
Судя по относительно недавним новостям, - скорее наоборот:)
 
4
Ответить
13356335
Где Мексика и где Венесуэла? ты вообще думаешь когда хрень такую пишешь?
Боитесь, что Самодуро в Томск на УАЗе эвакуируют?
 
5
Ответить
Круто! Пока американцы строят вокруг России новую систему ПРО, мы к южным границам США, оказывается, завозим внедорожники для транспортировки миномётных расчётов и буксировки полевых орудий! А ГАЗ-66 там в роликах нигде не попадался? И русские грибники, в камуфляжных костюмах?
3
 
Ответить
6266931
Илья Каплан
А чем докажете?
https://www.drive2.ru/l/8853280/
1
 
Ответить
dez
Якутск
бампер не правильно поставили передний
 
 
Ответить
ссс
Кемерово
Влад_на мазде
Я как то телек топором чинил....что я делал не так?))))
Ездить в дебри это его стихия. Комфорта мало, но он едет и доставляет туда где волки сра..ь боятся.
 
 
Ответить
Рустем
Казань
Павел Шеванов
На кой чёрт там это ведро, если через стену родина джипов.
Чтобы твой пукан полыхал от самобичевания!
1
2
Ответить
Рустем
Казань
Денис Камбалин
Для фото /видео Хантер очень фотогигиеничен и грозно выглядит)

Для жизни очень тряский, жаркий и неуправляемый. А вот в кино он прям на своём месте)
Это ты с тележкой от супермаркета сравниваешь?
 
 
Ответить
Рустем
Казань
Ship
Хантер, нормальный джип для рукастых мужиков. Да есть недостатки, но их можно сделать... Я не понимаю цену.. Продавайте его тысяч на 200 дешевле, так будет честнее..
А за тойоту вообще доплачивать, чтобы на этом "надёжном" куске фольги хоть кто-то ездил
 
1
Ответить
Рустем
Казань
Алексей
они ещё на знают как они гниют :-)
Как хабаровчане😁
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1482
пинта
самый проходимец в стоке, да и не в стоке)
если не сломается
 
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Ruslan~86
Съемки и создание ролика продолжались около года. Год снимать один ролик они че прикалываются,а остальные 11 месяцев,что Уаз тюнинговали,что бы он везде проехал без проблем? Когда рекламисты сидели за...
Выбор пал на Хунтера чтобы подчеркнуть разницу между красивой природой и .....
2
1
Ответить
Р
Новокузнецк
Не думал,что элементарную вежливость надо принимать за чистую монету.
 
 
Ответить
Р
Новокузнецк
За хороший гонорар готов хвалить любой автомобиль.
 
 
Ответить
6266931
https://www.drive2.ru/l/8853280/
Это ничего не доказывает.
 
 
Ответить