Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ начинает продажи четырех моделей в ограниченной серии Trophy

УАЗ начинает продажи четырех моделей в ограниченной серии Trophy

27 Сентября 2013 | 84569 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2262 (69%)
1035 (31%)
Специальные версии появились у Patriot, Pickup, Hunter и «буханки» 3909. Помимо иных деталей экстерьера и интерьера, эксклюзивные модели получили ряд элементов, необходимых для более уверенного преодоления бездорожья.
Специальные версии появились у Patriot, Pickup, Hunter и «буханки» 3909. Помимо иных деталей экстерьера и интерьера, эксклюзивные модели получили ряд элементов, необходимых для более уверенного преодоления бездорожья.

УАЗ выпустил специальную ограниченную серию Trophy для четырех своих моделей — Patriot, Pickup, Hunter и коммерческого УАЗ-390995. Автомобили уже начали поступать дилерам.

Спецверсии UAZ Patriot и UAZ Pickup, оснащенные бензиновым или дизельным двигателем, представлены в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). На ограниченную серию установлены внедорожная резина Maxxis Bravo AT 245/70 R16, защита рулевых тяг, атермальные тонированные стекла. UAZ Patriot в исполнении Trophy дополнительно выделяется эксклюзивными легкосплавными колесными дисками R16, спойлером с повторителем стоп-сигнала и оригинальным контейнером запасного колеса из пластика с выштамповкой «Patriot» в цвет кузова. В спецверсии Pickup предусмотрена мощная дуга в багажном отсеке. Салон имеет комбинированную отделку (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy». Навесные элементы кузова и решетка радиатора окрашены в цвет кузова.

Комплектация Trophy автомобиля UAZ Hunter с цельнометаллической крышей снабжена распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами, а нижняя является откидным металлическим бортом. Она доступна в вариантах как с бензиновым, так и с дизельным двигателем и также представлена в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). От базовой комплектации спецверсия Hunter отличается наличием защиты рулевых тяг, задней буксирной проушины с пальцем для надежной фиксации троса и новыми внедорожными шинами Contyre Expedition 225/75 R16 на эксклюзивных легкосплавных колесных дисках R16. Оба бампера выполнены из металла, а запасное колесо дополнительно защищается чехлом.

Коммерческая линейка UAZ 3909 в спецверсии Trophy доступна в эксклюзивном цвете «Мурена». Помимо новых внедорожных шин Contyre Expedition 225/75 R16 и защиты рулевых тяг, автомобиль оснащен установленным в салоне преобразователем 12/220V мощностью 400W и столиком, лестницей и экспедиционным багажником на крыше.

Стоимость спецверсии UAZ Patriot с бензиновым двигателем составляет 670 000 рублей, с дизельным — 760 000 рублей. Стоимость UAZ Pickup Trophy с бензиновым двигателем 660 000 рублей, дизельного — 750 000 рублей. Спецверсия UAZ Hunter с бензиновым мотором обойдется в 490 000 рублей, с дизельным — в 560 000 рублей. UAZ 390995 в спецверсии Trophy доступен по цене 547 000 рублей.

UAZ Patriot Trophy
 
UAZ Pickup Trophy
 
 
UAZ Hunter Trophy
UAZ 3909 Trophy
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14949
Сошлют в деревню, куплю обязательно
302
27
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 206
И без поломок проезжать будет на 100 км. больше))))
ЩА Турбовой шарик...Пока оставлю...
237
34
Ответить
   
Сообщений: 775
лучше бы качество автомобилей улучшали!
452
21
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130963
Кому надо- возьмут.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
151
13
Ответить
   
Сообщений: 775
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
344
82
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Записался в очередь!
51
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Чтобы через три года сливать за 200тыс.)))
Бизнес по русски)))
156
24
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
ну ведь есть в них харизма!
201
50
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Щас начнут поливать грью!!! За такие деньги лучше варианта не найдешь, я имею ввиду новый, а не с пропукаными сидениями лохматого года!!!
220
205
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Вот тут видяха, как раз на дроме, очень познавательно! Осторожно, нематерных слов нет! https://video.drom.ru/6152/
120
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не в этот раз!)))
5
7
Ответить
   
Сообщений: 28
Резина незлая, более уверенного преодоления бездорожья не будет!
На Hantere вроде зубастое что то стоит но это не Maxxis Bravo.
15
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
А есть что-то дешевле? За эти деньги щас даже Чпокус в базе не купишь, не говоря уже об коммерческом проходимом фургоне (хоть и дубовом до невозможности)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
54
30
Ответить
    
Сообщений: 1093
едиственный + это дизель , это вещь! и цвет неплохой , хотя по бездорожью похрен какой цвет, а все остальное можно в гараже поставить в 2 раза дешевле
57
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
капец поржал
GET BIG OR DIE.
51
38
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
А когда появится версия с протянутыми болтами?
337
8
Ответить
    
Сообщений: 1093
Jek_NSK:
Резина незлая, более уверенного преодоления бездорожья не будет! На Hantere вроде зубастое что то стоит но это не Maxxis Bravo.
у меня на ниве ( точнее когда она была наша с братом) вообще ВЛИ - 5 стоит и она вообще не "злая" , но зато по глязи перла очень и очень хорошо , и в горы поднималась нехилые , где пешком малость трудно идти она залазила без проблем. Так что резина не обязательно должна быть вся в квадратиках и прорезях
22
24
Ответить
 
Сообщений: 7137
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
в Японии их значительно дороже покупают
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
43
16
Ответить
     
Сообщений: 125
Kalabyan:
А когда появится версия с протянутыми болтами?
Когда появятся ключи )) они обезательно затянут
70
4
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
с такими ценами на бензин, эти машины использовать повседневно не рентабельно
74
5
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Интересно , а дизель какой ?
6
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Крузак имхо
12
34
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
timadima1:
с такими ценами на бензин, эти машины использовать повседневно не рентабельно
Дизель по расходу норм будет
20
2
Ответить
    
Сообщений: 1093
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
в деревне сама то , я как то стоял наблюдал когда на лексе не помнб модель ну точно не rx а здоровенный такой зимой приехал ( а точнее заблудился ) и забрел в самую глушь деревни и погряз в мнегу ( снег на окраинах не накатан рыхлый и он тупо закапался) и дрюкался он очень долго а буханка его пыталась вытянуть конечно не вытащила тяжелуй очень , только трактором вытянули . я к тому что за 500 не найдешь проходимой машины что бы можно было и в снег и в грязь без проблем ползать да еще и таскать на себе мешки с кормамами , дрова , и т.д и т.п
54
13
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
timadima1:
с такими ценами на бензин, эти машины использовать повседневно не рентабельно
Сейчас наверно , только на маленьких и гибридах рентабельности .
12
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
Буханка лютая
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
38
 
Ответить
     
магадан
Сообщений: 109
где блокировки
62
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
А лебедка где на них? Вот что реально надо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
70
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4417
Что-то понять не могу, из всего внедорожного улучшайзинга они руливые тяги защитили. и все?
остальное непонятный фитиш ввиде сполера, дисков, цвета кузова и тонированных стекл так получается?
120
2
Ответить
     
Сообщений: 2699
Все это ерунда, пока не будет опционно, но за вменяемые деньги: 1. АКПП, 2. Мотор V6 хотя бы 3,5. А так все это хрееееень). Довелось прокатиться за рулем немного: мотора даже для троганья нормального не хватает, надо как пенсионеры не копейках трогаться, дав много газа и пробуксовывая сцеплением. А иначе норовит заглохнуть. Как эта холобуда в песке и на камнях себя ведет, вообще не могу представить. Сцепление с таким слабым мотором расходником должно быть.
47
70
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Kalabyan:
А когда появится версия с протянутыми болтами?
Спецверсия UAZ Twisted Bolts
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
77
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
УАЗ медленно но верно работает над своими машинами.
49
44
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Хрень, а не трофи. Где блокировки, где лебедка, где лифт?
Только Омск, только победа!
78
2
Ответить
  
Сообщений: 270
"для более уверенного преодоления бездорожья"
Бред какой то-защита рулевых тяг и резина. ВСЁ! Остальное ерунда и ни как не пригодится.
О боже,новый цвет и ништяки!!!
Поставили бы лебёдку или усиленный бампер. Цена вопроса в заводских условиях-копейки!
А резину и сами купили бы,по лучше этой. А защиту тяг сделать за 2 часа можно при наличии железа и сварочного.
Цены так вообще космос!
51
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
На фото,на хантера трофи и диски красивые поставили...в тему..)))
11
4
Ответить
    
Алма-Ата
Сообщений: 49
От базовой комплектации Xантера, спецверсия отличается строгими сидениями из синтетической кожи, эксклюзивным съемным верхом, элитным цветом "навозно зеленый милитари" или "грязно- песочный ментовской", бамперами из холоднокатанной стали наивысшей пробы, приборами на панели с цельнометаллическими ободками цвета "черный графит", рукоятками управления передачами из высококачественного пластика особой текстуры. Доступны также винтажные буксирные приспособления. В комплекте к машине идут специальные профессиональные инструменты ручной работы от великих мастеров провинции Анхуэй.
Мой отзыв: Nissan Terrano 2002
62
6
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
Количество уазов на дорогах растет - показатель того, что уаз попал в цель по соотношению цена/качество
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
42
36
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Резина то действительно внедорожная.....
угарают они угарают
Toyota 4Runner GRN215
14
1
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
hansolo:
где блокировки
в магазине...16 рублей в мост, при том пофиг самоблок или принудилово - цена одна
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
16
3
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
защиту ПТУшники варят штоли, да и болты крепления покороче бы сделали
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
15
1
Ответить
    
Сообщений: 1468
О! Все как у взрослых :-) Лимитед эдишн.
Потом вот так
У меня есть все, кроме совести и денег!
11
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
ZDS78:
Спецверсия UAZ Twisted Bolts
Каждому миллионному покупателю подарок от фирмы.
31
 
Ответить
    
Сообщений: 33978
ништяк
2
3
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
gunn40:
Каждому миллионному покупателю подарок от фирмы.
первый когда ожидается?
верно без печати
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2992
ирженер:
Что-то понять не могу, из всего внедорожного улучшайзинга они руливые тяги защитили. и все?
остальное непонятный фитиш ввиде сполера, дисков, цвета кузова и тонированных стекл так получается?
Ну почему же. Еще есть: "Салон имеет комбинированную отделку (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy»"
Вышивка логотипа "Трофи" дает + 50 к мощности движка и +20 к проходимости.
Toyota Progres, NC250
40
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
R.V.A.:
первый когда ожидается?
...Автомобили уже начали поступать дилерам...
1
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
R.V.A.:
защиту ПТУшники варят штоли, да и болты крепления покороче бы сделали
плюсану, пригляделся, качество швов ужас просто...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
15
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Denscout:
ну ведь есть в них харизма!
Не пременно! Когда полазаешь под ним, со сварочным, с полным набором гаечных ключей, с мастикой, и вылезешь, как проходчик с буровой с мазутной пиской, ты его просто возненавидишь!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...
22
5
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
R.V.A.:
первый когда ожидается?
gunn40:
...Автомобили уже начали поступать дилерам...
когда первый МИЛЛИОННЫЙ ожидается? с набором инстрУментов в комплекте? я бы взял
gunn40:
Каждому миллионному покупателю подарок от фирмы.
верно без печати
3
 
Ответить
    
гондурас
Сообщений: 60
Зачем это от завода?
Всё*****олазы сами себе строят по спец версии.

Буханка Trophy)))
Энергоэффективность и энергосбережение в управлении энергетическими объектами.
7
 
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
MaxwellHouse:
Ну почему же. Еще есть: "Салон имеет комбинированную отделку (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy»"
Вышивка логотипа "Трофи" дает + 50 к мощности движка и +20 к проходимости.
прокачали )))
Звоните
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Kalabyan:
А когда появится версия с протянутыми болтами?
Тогда не будет изюменки)))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
Eugins2000:
Дизель по расходу норм будет
Наверное вы просто не пользуетесь нашей соляркой? Бывает и 30ти,л, на 30 км не хватает!
...В жизни всегда есть место- глупости...
4
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Хмм, что-то никто так и не ответил на мой вопрос: "А что в замен-то?" Да, корявенько и ненадежно - спору нет. Но альтернатива-то какая?

Супер "внедорожник" Кашкай в базовой версии с передним приводом? (на остальные версии денег не хватит)

Или чего уж мелочиться: Дефендре за 1,5 ляма? Прадо за 2,5? Гелик за 5 лимонов? Делов-то - добавить чутка ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
44
14
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
DmitriyB:
УАЗ медленно но верно работает над своими машинами.
Не в ту сторону он работает! Для начала надо качество существующих моделей повышать, а потом спецверсии выпускать!
АЗЛК в свое время тоже покупателя пытался всякими Князь Владимирами да Юриями Долгорукими привлекать. И где этот АЗЛК теперь? Если завернуть какашку в красивую обертку, она от этого конфеткой не станет.
24
7
Ответить
     
Сообщений: 2992
JumanGEE:
Хмм, что-то никто так и не ответил на мой вопрос: "А что в замен-то?" Да, корявенько и ненадежно - спору нет. Но альтернатива-то какая?
Для не зацикленных на новье альтернатива есть.
Toyota Progres, NC250
28
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Иногда полезно выезжать за пределы родной населенки... Я был в населенках, где 95% авто - буханки, зимой-99%... и ТАМ от твоей машины зависит твоя жизнь, а на понты всем пофиг...))))))))))))
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
33
5
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Год работал на таком,ничего плохого сказать не могу,есть конечно мелкие огрехи в конструкции но для УАЗа огромный скачок вперёд,по сравнению с тем что было
28
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
JumanGEE:
Кашкай то тут каким боком это ведь легковушка чисто городская. Как альтернативу уазу 70ку или 80ку взять старую можно. Из новья да нет вариантов совсем, если только ховер Н3 посмотреть, но тоже спорный вариант такой брать китайца
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
10
Ответить
Алтайский край
Сообщений: 2
Лучше если бы поставили дифференциалы повышенного трения-вот и увеличение проходимости, а так только "комфорт"
13
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
R.V.A.:
когда первый МИЛЛИОННЫЙ ожидается? с набором инстрУментов в комплекте? я бы взял
Время придёт - купишь.
4
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Я так понимаю большинство писак здесь имеют огромный опыт за плечами вождения ПАТРИОТА!!!
32
4
Ответить
 
Сообщений: 5401
из всех русских авто патрики только нравятся
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
15
5
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
Лучше б межколесный самоблок поставили, вот это повысит проходимость.
7
3
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
and-pika:
Я так понимаю большинство писак здесь имеют огромный опыт за плечами вождения ПАТРИОТА!!!
и с чего такие выводы?
верно без печати
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Поставили другую резину, диски, вышивку сделали...фсё...TROPHY! Facepalm...
13
2
Ответить
  
Сообщений: 437
Trifon54:
Все это ерунда, пока не будет опционно, но за вменяемые деньги: 1. АКПП, 2. Мотор V6 хотя бы 3,5. А так все это хрееееень). Довелось прокатиться за рулем немного: мотора даже для троганья нормального не хватает, надо как пенсионеры не копейках трогаться, дав много газа и пробуксовывая сцеплением. А иначе норовит заглохнуть. Как эта холобуда в песке и на камнях себя ведет, вообще не могу представить. Сцепление с таким слабым мотором расходником должно быть.
Для бездорожья "буханка" норм. Но по трассе, писец. Перегоняли из Москвы в Новорос, бронированную, вот это да, не тянет, греется, жрет ведрами ска.
7 гв.ВДД
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
Ну все, сейчас охотники и рыбаки быстро их расхватают-трофи как никак.А по теме-те кто делает эти машины похоже сами на них не ездят. Очередной отмыв денег.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
9
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Что это за машина такая, у которой Patriot не по русски написано.

С буханкой надо что-то делать. Ну и конечно700 тысяч УАЗ....и ведь есть такие кто берет!

УАЗ это религия
14
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
Взял бы. Останавливают некоторые известные проблемы и расход
7
2
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
мы конечно можем смеяться и шутить ,
но количество новых УАзов стало заметно приростать их стало видно на дорогах.
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
13
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
иожно делику щамоникс взять))
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
R.V.A.:
и с чего такие выводы?
Куда ни плюнь, все спецы: все болячки знают, во всем разбираются, прям в *опу лазил - сердце видел!!!
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3467
exter:
Вот тут видяха, как раз на дроме, очень познавательно! Осторожно, нематерных слов нет! https://video.drom.ru/6152/
В армии служил,дали новый уазик 2000 года,короче за 13 лет нихрена кроме цены не поменялось))) Скоро и паджеро спорт такими же рамами сможет похвастать,но зато на 30 тыс. дешевле)))
8
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 664
Буханка купленная мной для работы три года назад до первой поломки проехала 87 км. Да да 87!!! Буханка купленная летом этого года, для тех же целей уже 111! Что же 24 км прироста надёжности за три года это сильно! Думаю на эксклюзивах ещё километров по 20 добавят!
31
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
EdikS:
Скоро и паджеро спорт такими же рамами сможет похвастать,но зато на 30 тыс. дешевле)))
Там вроде митсу свою аппаратуру подогнать должны. Наоборот хочется надеяться, что раму патрика по технологии митсу делать будут)
3
1
Ответить
  
Сообщений: 11802
У нас фирма две буханки купила,на них без слез не взглянешь.С 75года только руль поменяли,гур поставили и инжектор.Боль и печаль....
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
15
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
JumanGEE:
За эти бабки можно паджеро спорт 2007-8 года взять,турбодизель+механника,пр оходимость не хуже,зато надежен,экономичен,неприхотлив и намного комфортней
21
16
Ответить
    
Сообщений: 1766
Санитарка за 550 т.р. - охренеть!
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
basaltes:
Зачем это от завода?
Всё*****олазы сами себе строят по спец версии.
Буханка Trophy)))
Согласен,УАЗ хорош только как заготовка,но для заготовки дороговато,имхо
9
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
CO6AKA:
Что это за машина такая, у которой Patriot не по русски написано.
К японским автомобилям, у которых (внезапно!) все названия по английски, а не по японски претензий я так понимаю нет?

З.Ы. Я открою страшную тайну: ГИБДД тоже продалось америкосам - в автомобильных номерах нет исконно русских, сермяжных Ё, И, Ы, Ъ и т.д. Хватит это терпеть!!!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
38
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EdikS:
Согласен,УАЗ хорош только как заготовка,но для заготовки дороговато,имхо
да ну а укаканый тлк 15 лет отроду за 500 штук дешев?
14
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
lion389:
И без поломок проезжать будет на 100 км. больше))))
Обращение к производителям этого барахла устраните недостатки .
При пробеге 30 тысяч выявлены следующие дефекты!
1.Все патрубки и щланги текут , не просто текут а прямо льют )
2.Отломились на раме уши крепление амортизаторов !
3.Сдохли креставины в кардане.
4. Колодки из какова кумна делают??? 30 тысяч замена, может установите дисковые торомза на зад????
5 Сальники на редукторе и мостах из какой резины делали??? Из китайских тапочек???
После 15 тысяч уже сопливили)))
6.Панель приборов -достал вывалитвающийся подставка под стаканчик - пластик панели гумно.
7.Отрубите руки своему сварщику который варил раму ,такой колхоз о я и..пу....

8. Почему на 409 движке я после 40 тысяч чуть не попал на копиталку??????
9.Развалился механизм грм, растянулась цепи и перескочила - скажу вам везучие клапана ( наверное вы движки после сборки церковный священник освещает прям на конвеере )
Иначе я не могу подругому объяснить такое везение)))))- все пластиковые планки поотрывало,хорошо что они не заклинели механизм грм и не оборвало цепь .
10. Салон тупо как в жигулях никокого качества, кнопки из китайскогго пластика -ногтем проткнуть можно.
11. зачем лобовину садитиь на прокладку - даже ДЖэЭМ садит на герметик.
12. Отремонтируйте вязкомуфту, задолбала даже в морозы жужать!
13. подвешайте бампера нормально без 5 сантиметровой щели и отрегулируйте нормально дверные зазоры, поменяйте замки дверей и петли!
И,т.д
43
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Tommy G.:
У нас фирма две буханки купила,на них без слез не взглянешь.С 75года только руль поменяли,гур поставили и инжектор.Боль и печаль....
да убогинько буханка выглядит. У знакомых за 700 штук отделка в люминии, диван раскладной, будка под собак люк для браконьерства, ящики для хранения оружия.

они очень довольны.
7
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
EdikS:
За эти бабки можно паджеро спорт 2007-8 года взять,турбодизель+механника,пр оходимость не хуже,зато надежен,экономичен,неприхотлив и намного комфортней
А можно Гелик 97-го и дальше что? Как этот факт должен влиять на цены новых УАЗиков?

Если бы за цену Патриота (можно даже по-выше на 10%) новый Паджерик - продажи Патрика тут же, в тот же день рухнули бы ниже плинтуса.

Но что-то Митсубиши не хочет продавать Паджерик за 500тыр в базе, а просит 1,3 млн. Да даже бог с ним с Паджериком - базовый переднеприводный Дастер стоит практически столько же, сколько Патрик в базе же.

Так что пока на иномарки такие цены - УАЗ может спать спокойно - без клиентов он не останется.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
13
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ну супер версия))) как там проводочки-то с раздатки хоть привязали? или так и болтаются? ))
6
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Половичок:
Взял бы. Останавливают некоторые известные проблемы и расход
расход у всех внедорожников не маленький всегда.
11
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
CO6AKA:
Что это за машина такая, у которой Patriot не по русски написано.
С буханкой надо что-то делать. Ну и конечно700 тысяч УАЗ....и ведь есть такие кто берет!
УАЗ это религия
ну правильно пойди и начни заробатывать
9
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
DimoncheG:
Для бездорожья "буханка" норм. Но по трассе, писец. Перегоняли из Москвы в Новорос, бронированную, вот это да, не тянет, греется, жрет ведрами ска.
а нахрена вам бронированая, боитесь что кабан люлей навешает на охоте?
13
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BoberJedai:
Лучше б межколесный самоблок поставили, вот это повысит проходимость.
вот это недочет у патра.
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 68
Глубоко неуважаемый Гендиректор Соллерс В. А. Швецов!
Почитайте пожалуйста отзывы о своих автомобилях.
Ну примите меры по улучшению качества. Стыдно, господин Швецов!
23
7
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 43
УАЗ нравится - мечтаю купить Патриот, но ...
если честно не совсем понял чем они от стандартной версии отличаются - ну поставил я тоже другую резину и чего там еще и все - что ли???
а панель там какая старая или новая? а обогрев лобового стекла и заднего дивана есть?
а кондей в Хантер установили или в гараж к "дяде" ехать и там устанавливать?

интересно на УАЗе ведутся хоть какие-нить работы по изменению салона Хантера?
внешне машина очень харизматична - но салон .... блин наверное первые авто так же выглядели ...
сделайте салон у Хантера приличней - поставьте кондей и обогревки а главное удержите цену авто в пределах 500 тыс - вот честно тут же пойду и куплю (даже не посмотрю что мечтаю о Патриоте)...
13
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
Буханка трофи стайл)...
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Да просто ящик (или два-три) кАктейля Trophy в багажник запихают в комплекте с покупкой - и всё.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Игорь_С:
интересно на УАЗе ведутся хоть какие-нить работы по изменению салона Хантера?
внешне машина очень харизматична - но салон .... блин наверное первые авто так же выглядели ...
салон облагороженный козлик. вряд ли будут переделывать. хотя стекла опускающиеся, могли бы и поставить, уж не сложно.
многие вообще салон листами алюминивыми обшивают, для охоты само то.
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Да просто ящик (или два-три) кАктейля Trophy в багажник запихают в комплекте с покупкой - и всё.
пойди посмотри сколько стоит внедорожная грязевая резина на 16 шириной 225
4
3
Ответить
 
Сообщений: 4280
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Даже японцы!))))
Это наша зима! ;)
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 54
"а запасное колесо дополнительно защищается чехлом" - вот это спец.комплектация!! "снабжена распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами" - спасибо. У меня на марче тоже это есть. Походу Trophy Марч.
Революционные изменения. Что ж тут скажешь.
10
6
Ответить
 
Город герой
Сообщений: 4480
Кошмар, ну и швы
M3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1985
3
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
За эти деньги ничего нового не купишь. Дастер будет совсем деревянный. Да и не будет его, ждать замучаетесь.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
2
3
Ответить
     
Камчатка
Сообщений: 2174
А какие из добавленных элементов заставят чувствовать себя увереннее на бездорожье??? Никакие
Bighorn UBS73gw Plaiser 4jg2/ТОДа нет АКПП опять 4jx1
Yamaha TTR OE
8
1
Ответить
     
Сообщений: 120917
Буханка - новьё! Прям, глаз не оторвать...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
8
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Почитай сколько буханка стоит в Японии, там кстати есть целый клуб любителей этих УАЗ.
5
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Выпустили бы лучше спецверсию Хантера на рессорах и с военными мостами...
28
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6039
а мне нравится пикап! куплю как дом за городом дострою взамен ИЖа ))
Нота Алтая.
Сдаю в аренду офис 20 м2 по часам.
3
1
Ответить
 
Похвистнево
Сообщений: 4
"внедорожная резина Maxxis Bravo AT 245/70 R16"
На трофи версию поставить АТ резину глупость
4
 
Ответить
    
Орел
Сообщений: 41
Ореон:
А какие из добавленных элементов заставят чувствовать себя увереннее на бездорожье??? Никакие
Трофи - это название комплектации, про Оф Роуд речь не идет.
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Михаил424:
Даже японцы!))))
они дороже берут
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
НикитаVL:
"а запасное колесо дополнительно защищается чехлом" - вот это спец.комплектация!! "снабжена распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами" - спасибо. У меня на марче тоже это есть. Походу Trophy Марч.
Революционные изменения. Что ж тут скажешь.
а твой марч по гомнам ездить у меет, или ты его решил закопать?
8
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
MAN_72:
Выпустили бы лучше спецверсию Хантера на рессорах и с военными мостами...
вот это у них давно просят.
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RSV_70:
За эти деньги ничего нового не купишь. Дастер будет совсем деревянный. Да и не будет его, ждать замучаетесь.
Дастер внедорожник?
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
MAN_72:
Выпустили бы лучше спецверсию Хантера на рессорах и с военными мостами...
Это был бы бестселлер... Тока пружины спереди пойдут тоже...
А если бы реанимировали мосты с внешним зацеплением редукторов...эх, мячты, мячты..)))))))))
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
5
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
and-pika:
Щас начнут поливать грью!!! За такие деньги лучше варианта не найдешь, я имею ввиду новый, а не с пропукаными сидениями лохматого года!!!
Поменяй сиденья на новываыв
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
2
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
chegem:
да ну а укаканый тлк 15 лет отроду за 500 штук дешев?
да дешевле .... Его намного менбше потом колхозить
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
6
4
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Arcady85:
Количество уазов на дорогах растет - показатель того, что уаз попал в цель по соотношению цена/качество
Я бы сказал : цена без качества.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
3
6
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
даешь рессорную подвеску!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
S_Bucha:
Поменяй сиденья на новываыв
Прежде чем съязвить посмотрели бы сколько сидения новые стоят
3
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Carozeria:
Кому надо- возьмут.
точна (я не возьму)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 844
Хантер на литье неплохо смотриться! :)
Мои отзывы: Infiniti G25 2010, Honda Civic 2009
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
chegem:
расход у всех внедорожников не маленький всегда.
У брата поджеро спорт,07год,леворукий,2,5л турбодизель палка,расход10-12л,у бати был кукурузник 200 4,5 турбодизель,расход 13-15,сейчас Х5 3 турбодизель,расход 9л,так что если не знаешь,не пиши
4
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
chegem:
Дастер внедорожник?
нет конечно, я просто этот аргумент пропустил :)
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
chegem:
пойди посмотри сколько стоит внедорожная грязевая резина на 16 шириной 225
Могу за 17 комплект новой сделать!!!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Половичок:
Прежде чем съязвить посмотрели бы сколько сидения новые стоят
Сколько?))))
3
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EdikS:
Могу за 17 комплект новой сделать!!!
Китайской ?

что то я за липучку отвалил 15 обычную.
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EdikS:
У брата поджеро спорт,07год,леворукий,2,5л турбодизель палка,расход10-12л,у бати был кукурузник 200 4,5 турбодизель,расход 13-15,сейчас Х5 3 турбодизель,расход 9л,так что если не знаешь,не пиши
и что у них маленький расход?
во вторых для тебя открою СЕКРЕТ дизеля жрут меньше.
причем все они полный привод имеют не постоянный.
6
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
S_Bucha:
да дешевле .... Его намного менбше потом колхозить
ага верю НОВЫМИ КОНТРАКТНЫМИ запчастями
2
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Для деревенских он канечно очень нужен но 500р в деревне это уже крупная сумма, по этому для них даже эта буханка становится несбыточной мечтой.
9
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
MAN_72:
Выпустили бы лучше спецверсию Хантера на рессорах и с военными мостами...
А чем ловчей военные мосты? Те же яйца, только вид с боку! Как разбирать, так вспоминать производителя!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...
 
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
А и ещё добавлю - какова у...я мозги прекреплены на внутрянки крыла???
Почему бы их не перенести в салон под панель на высшиую точку???
Или вы ждете клиентов -которые форсировав брод прийдут к вм за новым ЭБУ?
Почему я должен тратить 100 рублей на презерватив и изоленту и силикон?
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14
С удовольствием бы купил уаз , и все равно, что говорят , мне нравится ... вот только больно дорог со всеми опциями , стоить должен уаз не больше 400000 р со всеми опциями и примочками . максимум !, а для ДФО еще на 100 т.р дороже , мол транспортные расходы... тупасть какая..., а так пока на прадо по езжу 97 г.в..
5
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
JumanGEE:
Вот они и спят, вместе с дорожниками, а народ купается в грязи. Отличная философия)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
1
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
JumanGEE:
Если бы за цену Патриота (можно даже по-выше на 10%) новый Паджерик - продажи Патрика тут же, в тот же день рухнули бы ниже плинтуса.
Так что пока на иномарки такие цены - УАЗ может спать спокойно - без клиентов он не останется.
Очень несложно создать тепличные условия для нашемарок-обложить пошлинами, акцизами, поборами иномарки, сделать цену ниже их и продолжать стапать г.амно, упирая что оно дешевле. И ведь не поспоришь, дешевле...Только не стоит эти поделки столько. Как и искуственно ****анные ино.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
8
1
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
*з.а.д.р.а.нн.ые цены на ино.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1525
exter:
Вот тут видяха, как раз на дроме, очень познавательно! Осторожно, нематерных слов нет! https://video.drom.ru/6152/
Мужик не ожидал такой засады)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
chegem:
пойди посмотри сколько стоит внедорожная грязевая резина на 16 шириной 225
Это говорят они про резину внедорожную - а на деле могут и не ответить за свои слова.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2359
Машины как машины, чего над ними ст*****ся?
Какая страна такие и машины...
3
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 86
бог устал нас любить!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 65
хороша ласточка!
1
2
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Dimer-2:
Очень несложно создать тепличные условия для нашемарок-обложить пошлинами, акцизами, поборами иномарки, сделать цену ниже их и продолжать стапать г.амно, упирая что оно дешевле. И ведь не поспоришь, дешевле...Только не стоит эти поделки столько. Как и искуственно ****анные ино.
пошлины ****али не для уаза... и даже не для автоваза... на самом деле эти две конторы от пошлин получили меньше чем от одной программы утилизации.
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Dimer-2:
Очень несложно создать тепличные условия для нашемарок-обложить пошлинами, акцизами, поборами иномарки, сделать цену ниже их и продолжать стапать г.амно, упирая что оно дешевле. И ведь не поспоришь, дешевле...Только не стоит эти поделки столько. Как и искуственно ****анные ино.
ну да специально для уаза.

а не тойоты, которая получает самую большую прибыль с продажи своих тлк и камри.
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Володарский:
Это говорят они про резину внедорожную - а на деле могут и не ответить за свои слова.
а что ты хочешь? прокатится на уазе
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
MAN_72:
Выпустили бы лучше спецверсию Хантера на рессорах и с военными мостами...
да вот в том то и беда , знают же что людям нужно , аточнее что настоящим мужикам , так нет выпустят очередного нагламуренного пижона и радуются . скоро патриот превратится в бабскую машину. Его вообще нужно топором вырубить, воткнуть туда военные мосты , воткнуть дизель. из электроники только печка и радио и все!!!!! ( фары доп свет дворники и т.д и т.п это само собой)
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
and-pika:
Щас начнут поливать грью!!! За такие деньги лучше варианта не найдешь, я имею ввиду новый, а не с пропукаными сидениями лохматого года!!!
не новый а типа новый,всегда поражают эти слова типа новый со старыми болячками типа новыми дешевыми запчастями хуже китайских типа на каждом углу
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Ringo_:
С удовольствием бы купил уаз , и все равно, что говорят , мне нравится ... вот только больно дорог со всеми опциями , стоить должен уаз не больше 400000 р со всеми опциями и примочками . максимум !, а для ДФО еще на 100 т.р дороже , мол транспортные расходы... тупасть какая..., а так пока на прадо по езжу 97 г.в..
плюсанул
4
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Cergunya:
не новый а типа новый,всегда поражают эти слова типа новый со старыми болячками типа новыми дешевыми запчастями хуже китайских типа на каждом углу
это контрактные запчасти типо новые.
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
gunn40:
Каждому миллионному покупателю подарок от фирмы.
а что тебе не надо?

у меня дома есть в машине тоже. Причем в машине очень помогает, то сестре что то надо помочь, то тетке. а у них инструментов нет.

последний раз стенку разбирали, перед ремонтом.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
Ха-Ха-Ха! Поржал, спецверсии мля!Ха-Ха-Ха!
Руководство солерса убейтесь н.а.х.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
chegem:
и что у них маленький расход?
во вторых для тебя открою СЕКРЕТ дизеля жрут меньше.
причем все они полный привод имеют не постоянный.
1. А что большой?
2.Нах бензиновый джип не нужен!!!
3
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Кому нужен - те его купят,имхо.
Внушительный список...
1
 
Ответить
 
Ярославль
Сообщений: 163
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
ФСБ, МВД, газпромы и т.п.
Интернет-магазин автозапчастей keycarparts.ru Автомобили, мотоциклы keycar.ru
1
1
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
А когда появятся не гниющие на глазах и с нормальными моторами?
Q7 3.0 tdi 2017
6
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Жор топлива 25л/100км у двигателей 2,7 литра уже победили?

Третий человек купивший в салоне машину рвет волосы на голове - "крузаки ели 15, поддержал, блин, и автопром и газпром"
3
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
Кс_из_Перми:
Для деревенских он канечно очень нужен но 500р в деревне это уже крупная сумма, по этому для них даже эта буханка становится несбыточной мечтой.
Меня терзают смутные сомнения что в деревне мил человек ты не жил, потому как пишешь странности)))) Угадал ты только с ценой, для сравнения: 1.5 млн. руб. это может быть годовым бюджетом некоторых сел.. Довелось мне как то, пожить в еще не самой плохой деревеньке, от города не далеко около 120 км, и автобус там раз в сутки ходит если не сломаеться! Да только вот морозы там хорошо за -50 целыми неделями стоят, и снега так наваливает, что Патриота там и похоронить можно будет, с собаками не найдешь, и зимой в лес за дровами там ездят на... снегоходах потому что дорог нет вообще как таковых! И самый ходовой транспотрт это ГАЗ 66, ГАЗ 71 (вездеход на гусеничном ходу) А топливо там, только сорляра с трактора... Отапливаемый бокс (гараж)отсуствует напрочь.. ИМХО: Патриот - больше городской житель, нежели таежный... Про качество данного автомобиля ни чего не говорю потому как не ездил, не знаю!
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
7
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Известно кто))
Это же Бухаммер))
2
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Буханку не трогайте,в России есть много мест,где она буквально была единственным средством связи с большой землей
4
3
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
Сварной шов на фото х.. овый
1
 
Ответить
  
Сообщений: 396
всем хороша машина...кроме надёжности и краштеста
3
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Швы на защите "Корявые", качество начинается с мелочей. Будем повышать качество?)...
1
 
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 420
Trueno111:
Записался в очередь!
Я, за тобой.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Буханка с пятидесятых годов прошлого века не менялась,весь мир в покате над нами,может хватит уже садо-мазо,а?
7
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Кызылчанин:
Буханку не трогайте,в России есть много мест,где она буквально была единственным средством связи с большой землей
Да кому сдался твой бухамер))не нужен не кому...
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Кызылчанин:
Буханку не трогайте,в России есть много мест,где она буквально была единственным средством связи с большой землей
На что только эти русские не пойдут,лишь бы дорог не делать...
3
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
nana3oJI:
всяко лучше кетайского *****а, которое делается из переплавленных банок из-под консервов и тушенки, воняет клеем и ржавеет за год в хлам.
Да ты уазик кроме как на фото видел? У меня вот был в эксплуатации, если уазик поставить в гараж и не шуметь, то слышно как он гниет и это сия правда....
8
2
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
пойдёт
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
no comments
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
8
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1846
utsukushi:
no comments
ну перевернул он его и ЧЁ! ударил бы его уаз (прадик бы кверху пузом лежал) высокий центр тяжести это называется
14
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Повреждения уаза жесть. Хорошо видно какой он убогий и в плане безопасности. Технически вааще печаль.
Потуги маркетологов завода похожи на развод колхозников-аборигенов. Корявые диски, колпак на запаску, и лоскутки дешёвой кожи. И покраска цвета ржавчины шоб не видно её было. А зацветёт он оочень быстро.
Тфу....
5
2
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 16
Позорище да и только! Безопасность - ноль, внешность - убогая, качество сборки - желает оставлять лечшего, вобщем - все как всегда. Ни кому не пожелаю такого счастья((((((((((Для колхоза пойдет))))))
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Михаил124:
"для более уверенного преодоления бездорожья"
Цены так вообще космос!
Так то наверное нельзя усиленый бампер ставить заводу, автомобиль то для дорог общего пользования, а в какие он нормы безопасности для пешехода впишется с таким бампером
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EdikS:
1. А что большой?
2.Нах бензиновый джип не нужен!!!
смотря с чем сравнивать с приуосом ОХРЕНЕТЬ, с американцем 5,6 литров и расходом за 20 ****я.
а пункт 2 вот это уже ИМХО твое. Есть люди которые считаю что дизель ненужен.
5
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
utsukushi:
no comments
нехиоло митсу летел.

а патрик бедолага меж 2 огней попал.
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BSP:
Да ты уазик кроме как на фото видел? У меня вот был в эксплуатации, если уазик поставить в гараж и не шуметь, то слышно как он гниет и это сия правда....
брешешь причем нагло.

у рабочий патрик, 8 лет уж ******* отдуши начальнички что что а ржавчинки нету не где.
1
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
EdikS:
За эти бабки можно паджеро спорт 2007-8 года взять,турбодизель+механника,пр оходимость не хуже,зато надежен,экономичен,неприхотлив и намного комфортней
Если в нормальном состоянии будет
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Igorjordan:
Позорище да и только! Безопасность - ноль, внешность - убогая, качество сборки - желает оставлять лечшего, вобщем - все как всегда. Ни кому не пожелаю такого счастья((((((((((Для колхоза пойдет))))))
тебе то гонщеку чего переживать?

думаю при встречи с патром импрезе было бы хуже.
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BSP:
Да кому сдался твой бухамер))не нужен не кому...
вот тоже не правда берут их берут.

для охоты, фермерства само то.
1
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
не знаю как количество УАЗов а вот недовольных ими
точно прямо пропорцианально
цена и качество здесь ни когда не пересекутся и даже
не соприкаснутся своего рода параллельные прямые
4
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2107
это не прадик это 80 и перевернуть его непросто, весу больше и центр тяжести гораздо ниже
Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! не откажусь.
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
utsukushi:
no comments
По телеку показывали как вроде дэу матиз хаммера перевернула.
 
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
self54:
ну перевернул он его и ЧЁ! ударил бы его уаз (прадик бы кверху пузом лежал) высокий центр тяжести это называется
да типо прадик целый, а узик помятый сильно.

только один момент, уазик еще и другим боком на столб и ограждение налетел.
если авария была бы на оборот, то у повреждения были бы не меньше.
5
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Игорь_С:
УАЗ нравится - мечтаю купить Патриот, но ...
или цена или кондей и обогревки. Тут либо то, либо то
 
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
manu154:
По телеку показывали как вроде дэу матиз хаммера перевернула.
видел давно как поцики на зубиле, влетели в трактор косивший газон, так они его перевернули на другой бок и оторвали колесо.

на удивление были живы, хотя там девятка месево.
3
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
akrogis:
или цена или кондей и обогревки. Тут либо то, либо то
да почему 600 с чем то можно с климатов вроде взять.
с новой панелью мне очень понравился.
 
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Condr:
это не прадик это 80 и перевернуть его непросто, весу больше и центр тяжести гораздо ниже
может быть все зависит, от силы удара.

но согласись если бы он перевернулся и влетел на столб с ограждением, повреждения были бы не меньше. ну а если центр тяжести ниже то наверно и больше он бы по инерции еще перевернулся.
1
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
drunik:
Может не стоить лезть в такой брод? Там наверняка величина преодолеваемого брода меньше 50 см. Вы бы еще предъявили, чего машина глохнет, когда я через волгу по дну поехал
 
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Толик22:
да вот в том то и беда , знают же что людям нужно , аточнее что настоящим мужикам , так нет выпустят очередного нагламуренного пижона и радуются . скоро патриот превратится в бабскую машину. Его вообще нужно топором вырубить, воткнуть туда военные мосты , воткнуть дизель. из электроники только печка и радио и все!!!!! ( фары доп свет дворники и т.д и т.п это само собой)
Таких настоящих мужиков немного. Иначе бы все джипы именно в такой комплектации и выпускались
 
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Golf:
Повреждения уаза жесть. Хорошо видно какой он убогий и в плане безопасности. Технически вааще печаль.
не видно ничего такого на фотографии
3
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
chegem:
брешешь причем нагло.
у рабочий патрик, 8 лет уж ******* отдуши начальнички что что а ржавчинки нету не где.
Отлично...
У меня уазик 94 г.в. был...
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
BSP:
Отлично...
У меня уазик 94 г.в. был...
на работе патрик.

у соседа, через стенку по гаражу 1978 года.
кузов не гнилой, но он конечно следит подкрашивает подмазывает.

а так конечно если тех годов уазик не промазывать, и не следить то гниют это есть.
патров гнилых видеть не приходилось, козликов видел много.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Golf:
Повреждения уаза жесть. Хорошо видно какой он убогий и в плане безопасности. Технически вааще печаль.
Потуги маркетологов завода похожи на развод колхозников-аборигенов. Корявые диски, колпак на запаску, и лоскутки дешёвой кожи. И покраска цвета ржавчины шоб не видно её было. А зацветёт он оочень быстро.
Тфу....
вот не неси лабуды.
какие там повреждения? разворочены двери, так вторую машину если на столб с оградой кинуть такие же повреждения же будут.

в плане безопасности как раз видно что машина прочная, крышу не сплющило, не раздавило пассажиров и водилу.
у твоего джипа при анологичной авари повреждения были бы не меньше.

и вообще это просто фото не известно ктот нарушил, с какой скоростью лител под каким углом удар был. с какой скоростью патрик ехал.

но авто эксперт сделал вывод.
7
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
патриот все хуже и дороже
4
1
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
расход у всех внедорожников не маленький всегда.
да не скажи. мой от 8 до 10 литров жрет, по бездорожью 12-16 в зависимости от дороги. не так уж это и много, да и дизель беру по 25 рублей. так что расход в перерасчете на бензин иной раз смешной получается
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
2
1
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
У буханки конкурентов реальных нету, даже среди б.у. Делика до размеров не дотягивает и дорожным просветом. А на счет остальных моделей - выбор есть среди б.у. УАЗа качество сборки все-таки хромает. И чаще всего наши машины берут по принципу "ломается и хрен с ним, зато запчастей навалом и дешево" и не важно, что брака среди них 50% в лучшем случае. Знаем проходили.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
8
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
makis2003:
и не важно, что брака среди них 50% в лучшем случае. Знаем проходили.
Откуда такие данные про брак? Почему 50%?
 
5
Ответить
     
Свердловск
Сообщений: 3644
какя страна такой и патриот, чем дальше улучшаю тем больше ухудшают
всё что нас не убивает ,делает сильнее
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1145
JumanGEE:
Хмм, что-то никто так и не ответил на мой вопрос: "А что в замен-то?" Да, корявенько и ненадежно - спору нет. Но альтернатива-то какая? Супер "внедорожник" Кашкай в базовой версии с передним приводом? (на остальные версии денег не хватит) Или чего уж мелочиться: Дефендре за 1,5 ляма? Прадо за 2,5? Гелик за 5 лимонов? Делов-то - добавить чутка ...
Хмм, харошь гундеть. Иди лучше от зуда в пятой точке избавься. Удивляюсь, откуда столько сил и времени - постоянно гундеть? И это еще вроде не пень старый... Спотри так к пенсии весь на г...но не изойди, зануда.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 607
gig68:
Буханка купленная мной для работы три года назад до первой поломки проехала 87 км. Да да 87!!! Буханка купленная летом этого года, для тех же целей уже 111! Что же 24 км прироста надёжности за три года это сильно! Думаю на эксклюзивах ещё километров по 20 добавят!
Получил 2-ве новых Буханки, на первой супорт открутился на 180 км пробега, вторая начала сыпаться сразу , с пробегом 20 км, подсвечник пробило, печка не работала, на 2000 тыс, пробегу потёк сальник, не считая протяжки сразу как получил, и на всех крыша текёт!!!!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Литье - ни а чем.... если очень мягко говорить...
dimon75rus:
Ха-Ха-Ха! Поржал, спецверсии мля!Ха-Ха-Ха!Руководство солерса убейтесь н.а.х.
Паддержу
Михаил124:
"для более уверенного преодоления бездорожья"Бред какой то-защита рулевых тяг и резина. ВСЁ! Остальное ерунда и ни как не пригодится. О боже,новый цвет и ништяки!!!Поставили бы лебёдку или усиленный бампер. Цена вопроса в заводских условиях-копейки!А резину и сами купили бы,по лучше этой. А защиту тяг сделать за 2 часа можно при наличии железа и сварочного.Цены так вообще космос!
Если бы они добавили лебедку и бампера, думаю для потребителя цена всего этого получилась нифига не копейки - на разницу было бы выгоднее самому сделать на те же деньги только на 2 уазика и еще на бензин бы осталось. Как ты и пишешь - цены космос. Из за защиты которую делать 2 часа - разница в 100 000. добавили бы лебеду с бамперами - вышло бы все 300 000.
JumanGEE:
К японским автомобилям, у которых (внезапно!) все названия по английски, а не по японски претензий я так понимаю нет? З.Ы. Я открою страшную тайну: ГИБДД тоже продалось америкосам - в автомобильных номерах нет исконно русских, сермяжных Ё, И, Ы, Ъ и т.д. Хватит это терпеть!!!
Да не гунди же!!!
5
6
Ответить
    
Сообщений: 1145
А вообще Уаз - нормальный массовый отечественный авто.Именно в силу специфики использования. Действительно - по деревням их очень много(не патриков канешна) На патрике на рыбалку гонял - ниче вроде. Но я не владелец а пассажир был, соответственно не лежал под ним 2 дня через день, чтобы он ехал.

Меня больше устраивает схема - сел - поехал без проблем, в комфорте и тепле, завелся в любой мороз, за бенз не переплатил, барыг-официалов за какие то там ТО через каждые 10000 км не прикармливаю.

Если брать то санитарку хоженную за 100 000 - 150 000 и канкретно так под нее залазить печки, рундучки, люк, лебедку и т.д. получится нормальный авто для охоты/рыбалки/на природу. Вообще на уазе по нормальным овнам погонял - даже его и тазиком не назовешь, все таки это автомобиль которым наш автопром может гордиться. В отличие от остального тазог..вна.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1145
Нашел с лебедкой для желающих: https://novosibirsk.drom.ru/uaz... Ценник 473 + хитрая приписочка: + доп. оборудование, тюнинг - ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО 1. Диваны 2. окраска Камуфляж 3. Лифт кузова 4. Резина "грязевая" 245 х 75 х 16 5. Литьё 6. Бампер задний без калитки 7. Бампер передний с калиткой 8. Лебедка 8, 5 9. Чехлы 10. Багажник 11. 4 противотуманные фары на багажник 12. Утеплитель дверей 13 Фаркоп "Американка" Хорошо еще двери и колеса - не доп. оборудование и не "оплачивается отдельно". Думаю скоро барыги-официалы и до этого дойдут. В сравнении с ними перекупы(перепуки) прулей - просто школота. Будет так - тазолина - 350 000 руб, каждуйю дверку за 15000 руб - дополнительно повесим, а за 20000 еще и покрасим.)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
Ахахахаааа!!!!! Суровые тюменские парни не дробят - втащили диван в салон))))))) Пральна - купил буханку - беги в мебельный. https://tyumen.drom.ru/uaz/buha...
3
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
exter:
Вот тут видяха, как раз на дроме, очень познавательно! Осторожно, нематерных слов нет! https://video.drom.ru/6152/
очень познавательно! на фотках видно что крутую защиту тоже дядя вася в опу пъяный варил, швы никакие. лучше взять мертвый уаз и собрать его заново удачнее будет и дешевле)
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
4
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
офигеть, дайте две..
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
буханка как буханка. а вот патриот все чаще есть позывы купить. хотя мож не в машине дело, а толковый фотограф снимал
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
2
1
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Опять отзыв ни о чем. Чрезвычайно интересно читать о комплектации шинами, эксклюзивной окраске и прочей чепухе. Хотя ДА, узнать что берут лишние деньги за ненужную AT резину, было полезно.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
makis2003:
У буханки конкурентов реальных нету, даже среди б.у. Делика до размеров не дотягивает и дорожным просветом. А на счет остальных моделей - выбор есть среди б.у. УАЗа качество сборки все-таки хромает. И чаще всего наши машины берут по принципу "ломается и хрен с ним, зато запчастей навалом и дешево" и не важно, что брака среди них 50% в лучшем случае. Знаем проходили.
про это , что скажешь? https://travel.drom.ru/25163/ там сколько %
 
 
Ответить
   
www.4x4Omsk.ru
Сообщений: 781
смог дочитать только до: "внедорожная резина Maxxis Bravo AT 245/70 R16"
ппфффф....

производитель прекрати дурить покупателя!
УвАЗ Поцреот 32"МТ, susp.+3", винч на кевларе, габажник, баки 177л, СиБи, Укв
5
 
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
BSP:
Да кому сдался твой бухамер))не нужен не кому...
У нас такие машины все в работе,в часных руках только для охоты-рыбалки,так что он за два года себя отработает
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
akrogis:
Может не стоить лезть в такой брод? Там наверняка величина преодолеваемого брода меньше 50 см. Вы бы еще предъявили, чего машина глохнет, когда я через волгу по дну поехал
Во первых,эку вне салона это верх идиотизм,даже если не форсировать руки,все равно он будет покрываться грязью,пылью,и сыреть в сырую погоду,к тому же,учитывая то, что машина расчитана как*****омес,это вообще нелепо
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
makis2003:
да не скажи. мой от 8 до 10 литров жрет, по бездорожью 12-16 в зависимости от дороги. не так уж это и много, да и дизель беру по 25 рублей. так что расход в перерасчете на бензин иной раз смешной получается
дизель это немного из другой песни. бензиновые все жрут хорошо.
а у меня по трассе можно получить расход меньше 10 литров газа. если больше 100 не ехать.

и газ стоит 15,5 рублей сейчас.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fareast:
про это , что скажешь? https://travel.drom.ru/25163/ там сколько %
мда попали они со своим прадиком.
 
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
akrogis:
Откуда такие данные про брак? Почему 50%?
из ичного опыта владения ТАЗопромом и покупки-установки запчастей, расскажу три-четыре случая. 1. покупка стоек. Выходит из строя правая задняя стойка, иду покупаю две, менять так в паре. Поменял, проезжаю 3 тыс. км летит новая левая задняя. Иду в магазин с чеком и со стойкой мол потекла. Говорят сам виноват, разворачиваюсь иду в другой. Покупаю новую, радость длилась около 500 км, опять левая задняя. Иду в магазин с чеком, те вежливо меняют, еду ставлю. Проезжаю еще 2000 км, летит опять правая задняя. Меня уже колотит, чуть ли не в конвульсиях. Покупаю правую. Проехал после этого 10000 км и продал. В итоге из 5 стоек, хочется верить, 2 из них оказались нормальные. Едем дальше. 2. Решил как-то утром поменять передние колодки. Еду в гараж, меняю на правой - все нормально. Начинаю менять левую и обнаруживаю что тормозной цилиндр выйдет скоро из строя, еду за цилиндром. Купил, в итоге цилиндр неисправен. Возвращаюсь в магазин, мне меняют, мне везет. 3. Это вообще история длинная связанная с диодным мостом. Скажу что за 3000 км только пятый купленный оказался нормальный. Я не буду говорить о мелочях, замках и прочем. Некачественные запчасти мне всю кровь выпили. И решил с ТАЗиком расстаться навсегда и к нему больше не возвращаться. Я знаю ездят на наших машинах нормально без проблем, но их явное меньшенство, а попасть в большинство вероятность выше. У моих знакомых много проблем было, у кого-то вода текла в багажник ( у одного на приоре хетчбек, у одного на 10-ой модели - машины были новые с салона), у кого-то руль на 2112 (переходная модель, там салон от приоры был) отвалился, машина тоже была новой на гарантии с пробегом в 40000 км, когда это произошло. Случаев море, книжку писать можно.
fareast:
про это , что скажешь? https://travel.drom.ru/25163/ там сколько %
прочитал, спасибо. Но с движком я сначала так и думал, что в газе дело. Так как были такие случаи. Поэтому у меня к газу отрицательное отношение и никогда на бензин газ не поставлю. Если машина должна ездить на бензине, то она едет. Ресурс двигателя на газу сокращается. А с остальным, слесаря значит плохо узлы просмотрели. Я на диагностику езжу к знакомым, все болячки определяют за долго до поломки. По большей части меняю все сам, что не могу поменять в виду отсутствие ямы доверяю только им, больше никому. Ни разу ни Элантра, ни Калдина, ни Бигхорн не подвели. Тьфу-тьфу-тьфу. Но признаюсь честно, что такие затяжные маршруты не ездил. Думаю что на УАЗе проблем было бы гораздо больше (мое мнение).
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
3
2
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
дизель это немного из другой песни. бензиновые все жрут хорошо.
а у меня по трассе можно получить расход меньше 10 литров газа. если больше 100 не ехать.
и газ стоит 15,5 рублей сейчас.
бензиновые да. А к газу я отношусь отрицательно.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
 
2
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
chegem:
дизель это немного из другой песни. бензиновые все жрут хорошо.
а у меня по трассе можно получить расход меньше 10 литров газа. если больше 100 не ехать.
и газ стоит 15,5 рублей сейчас.
Вот и тошнишь по трассе ... считаешь копейки ...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
Господи! Спаси и сохрани новых владельцев этих чудо-машин!
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
makis2003:
из ичного опыта владения ТАЗопромом и покупки-установки запчастей, расскажу три-четыре случая.
1. покупка стоек. Выходит из строя правая задняя стойка, иду покупаю две, менять так в паре. Поменял, проезжаю 3 тыс. км летит новая левая задняя. Иду в магазин с чеком и со стойкой мол потекла. Говорят сам виноват, разворачиваюсь иду в другой. Покупаю новую, радость длилась около 500 км, опять левая задняя. Иду в магазин с чеком, те вежливо меняют, еду ставлю. Проезжаю еще 2000 км, летит опять правая задняя. Меня уже колотит, чуть ли не в конвульсиях. Покупаю правую. Проехал после этого 10000 км и продал. В итоге из 5 стоек, хочется верить, 2 из них оказались нормальные. Едем дальше.
2. Решил как-то утром поменять передние колодки. Еду в гараж, меняю на правой - все нормально. Начинаю менять левую и обнаруживаю что тормозной цилиндр выйдет скоро из строя, еду за цилиндром. Купил, в итоге цилиндр неисправен. Возвращаюсь в магазин, мне меняют, мне везет.
3. Это вообще история длинная связанная с диодным мостом. Скажу что за 3000 км только пятый купленный оказался нормальный.
Я не буду говорить о мелочях, замках и прочем. Некачественные запчасти мне всю кровь выпили. И решил с ТАЗиком расстаться навсегда и к нему больше не возвращаться. Я знаю ездят на наших машинах нормально без проблем, но их явное меньшенство, а попасть в большинство вероятность выше. У моих знакомых много проблем было, у кого-то вода текла в багажник ( у одного на приоре хетчбек, у одного на 10-ой модели - машины были новые с салона), у кого-то руль на 2112 (переходная модель, там салон от приоры был) отвалился, машина тоже была новой на гарантии с пробегом в 40000 км, когда это произошло. Случаев море, книжку писать можно.прочитал, спасибо. Но с движком я сначала так и думал, что в газе дело. Так как были такие случаи. Поэтому у меня к газу отрицательное отношение и никогда на бензин газ не поставлю. Если машина должна ездить на бензине, то она едет. Ресурс двигателя на газу сокращается. А с остальным, слесаря значит плохо узлы просмотрели. Я на диагностику езжу к знакомым, все болячки определяют за долго до поломки. По большей части меняю все сам, что не могу поменять в виду отсутствие ямы доверяю только им, больше никому. Ни разу ни Элантра, ни Калдина, ни Бигхорн не подвели. Тьфу-тьфу-тьфу. Но признаюсь честно, что такие затяжные маршруты не ездил. Думаю что на УАЗе проблем было бы гораздо больше (мое мнение).
Я на девятке за 4 дня 3 втягивающих поменял,4е только нормальное попалось,про ручки
вообще молчу
1
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 42
JumanGEE:
А есть что-то дешевле? За эти деньги щас даже Чпокус в базе не купишь, не говоря уже об коммерческом проходимом фургоне (хоть и дубовом до невозможности)
О какой коммерческой эксплуатации может идти речь, если 30% времени этот фургон проводит в ремонте? Машина должна работать, а не в сервисе стоять. Её берут тока энтузиасты чтоб неделю в гараже ковырять, после чего пару дней*****а помесить. Ну или бюджетные организации, которым на экономическую выгоду плевать, главное чтобы в конкурсной документации все красиво выглядело.
2
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Буханка мне нравится.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Gleb-Nvk:
Вот и тошнишь по трассе ... считаешь копейки ...
это была проверка как может, ехать авто и какой расход может быть.

кстати поясни что для тебя не тошнить?
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
[quote=makis2003 Если машина должна ездить на бензине, то она едет. Ресурс двигателя на газу сокращается. А с остальным, слесаря значит плохо узлы просмотрели. Я на диагностику езжу к знакомым, все болячки определяют за долго до поломки. По большей части меняю все сам, что не могу поменять в виду отсутствие ямы доверяю только им, больше никому. Ни разу ни Элантра, ни Калдина, ни Бигхорн не подвели. Тьфу-тьфу-тьфу. Но признаюсь честно, что такие затяжные маршруты не ездил. Думаю что на УАЗе проблем было бы гораздо больше (мое мнение).[/quote]
про газ насмешил ты сколько ездить на авто собираешься? Вечность?
и как он сокращает ресурс? просвяти байками.
Друган таксист на волге уже 300 тыс намотал и все на газе, что там у него сократилось может он не знает.

у газового оборудования есть как плюсы так и минусы.
а жигули с новья брал?
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
LeXxX_68:
О какой коммерческой эксплуатации может идти речь, если 30% времени этот фургон проводит в ремонте? Машина должна работать, а не в сервисе стоять. Её берут тока энтузиасты чтоб неделю в гараже ковырять, после чего пару дней*****а помесить. Ну или бюджетные организации, которым на экономическую выгоду плевать, главное чтобы в конкурсной документации все красиво выглядело.
ну да у нас в горы, экскурсии только буханки ездят, по жёстким местам.
вряд ли думаю что они у них постоянно ломаются.
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EdikS:
Я на девятке за 4 дня 3 втягивающих поменял,4е только нормальное попалось,про ручки
вообще молчу
один раз поменял потому так как был китай.
потом поставил старый стартер советский и забыл.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Грязь месить лучше и не придумать.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
про газ насмешил ты сколько ездить на авто собираешься? Вечность?
и как он сокращает ресурс? просвяти байками.
Друган таксист на волге уже 300 тыс намотал и все на газе, что там у него сократилось может он не знает.
у газового оборудования есть как плюсы так и минусы.
а жигули с новья брал?
Отвечаю.
1. При работе на двс на газу уменьшается ресурс работы масла. При работе газа присадки в масле срабатывают быстрее.
2. Увеличивается температура на выпуске, что сокращает срок службы клапанов, особенно когда у нас на газу педаль в пол вдавливать, так как мощности движка падают.
3. Снижается срок службы деталей двс из-за термомеханического воздействия в следствии см п.2
4. Рентабельность установки газового оборудования только при езде от 30000 км в год. Много ли у нас ездят больше?? В итоге пока он себя отправдает пройдет 2-3 года, а "прибыль" получит новый хозяин, который будет орать во всю глотку что пиз***ый японский, немецкий мотор умер на 250-350 тысячах км. Ездят таксисты ездят, рассказывал он мне как на логане за 300000 км пройденных на газу движку капиталили 3 раза.
Вывод такой. Смысл в ГБО обычному автовладельцу? Сомнительная выгода, то есть ее вообще нет. Вот и Прадо сказал "гуд бай". Где вся выгода от газа? Правильно - в купленных запчастях. Садитесь 5!!!
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
1
1
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
ну да у нас в горы, экскурсии только буханки ездят, по жёстким местам.
вряд ли думаю что они у них постоянно ломаются.
к знакомому электрику как не заедешь в гости, то буханка, то бортовой стоит. Все малопробежные. Слесарей знакомых по нашим нет, поэтому по механической части ничего сказать не могу.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
 
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
про газ насмешил ты сколько ездить на авто собираешься? Вечность?
и как он сокращает ресурс? просвяти байками.
Друган таксист на волге уже 300 тыс намотал и все на газе, что там у него сократилось может он не знает.
у газового оборудования есть как плюсы так и минусы.
а жигули с новья брал?
я сам покупаю неушатанные машины и такие же продаю, поэтому у новых владельцев претензий ко мне нет. А такие которые "ты что вечность собираешься ездить?" в ***** убитые машины продают.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
makis2003:
к знакомому электрику как не заедешь в гости, то буханка, то бортовой стоит. Все малопробежные. Слесарей знакомых по нашим нет, поэтому по механической части ничего сказать не могу.
может быть.

просто на своей часто езжу во всякие красивые места, и там если экскурсия то буханки или 66 шилки. На море мы на водопады на шилке ехали.

вряд ли они будут терпепеть поломки. Хотя старые уазики ломаются это факт.
 
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
makis2003:
я сам покупаю неушатанные машины и такие же продаю, поэтому у новых владельцев претензий ко мне нет. А такие которые "ты что вечность собираешься ездить?" в ***** убитые машины продают.
а зачем продаешь если ей сносу нет?
про убитые машины, насмешил. У меня все в машине блестит не где не стучит, и все вовремя меняется но вечно ездит не собираюсь.
1
1
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
может быть.
просто на своей часто езжу во всякие красивые места, и там если экскурсия то буханки или 66 шилки. На море мы на водопады на шилке ехали.
вряд ли они будут терпепеть поломки. Хотя старые уазики ломаются это факт.
Также как и новые) У нас в горах чаще ездят на Уралах и Камазах с будкой сзади. Местные ездят на буханках старых и хантерах ( не знаю какие у них цифры раньше были). Я велосипедом увлекаюсь, ездим на несколько дней в горы на них, наматываем по 400-500 км в горах. И как-то наткнулись в одной деревни на знакомого (деревня 7 домов, все занимаются пчеловодством и этим живут, живут очень хорошо, до ближайшего населенного пункта где есть магазин 70 км по горным дорогам), у него буханка конца 80-х. Мы у него спрашиваем мол что не купишь новую деньги же есть, говорит что в соседней деревни (она в км 10 от этой, там насчитали 12 домов) купил один новую, чинит также как мы старую и вроде как смысла нет. Иномарки не берут по понятным причинам.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
 
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
chegem:
а зачем продаешь если ей сносу нет?
про убитые машины, насмешил. У меня все в машине блестит не где не стучит, и все вовремя меняется но вечно ездит не собираюсь.
У нового владельца стучит. Меняю машины из-за необходимости и в одном классе не топчусь. 21093 продал по причинам описанным выше. Элантру продал из-за необходимости в универсале(строил дом). Купил Калдину, продал из-за необходимости и желании иметь 7-ми местный внедорожник. Бигхорн продавать не собираюсь, он меня полностью устраивает во всем. Если может лет через 10 притащу донора, но все будет видно по узлам. Или нештатная ситуация заставит меня его продать.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
Я вот коменты читаю и нехрена понять немогу , толи те кто на уазиках ездят рука***ые толи чё?
У наших фермеров патрик самая машина , один даже 2 взял , один в хорошей комплектации себя возить и один в минемалке для сотрудников ,+ вся сельская администрация на буханках гоняет и ведь тоже ничего и несказать што они сыпяться , основной потребитель запчастей на уазика это рыбаки-охотники на полудохлых уазках.
Сами к патриоту присматриваемся , большой грузоподьёмный , рессоры сзади , кстати некоторым нужно штобы вкруг на рессорах был , единственное што АКПП нет , не все члены семьи с механикой ладят а зимой нужна ведовая машина , и раздатку бы неплохо трёхрежимную.
5
2
Ответить
 
Ханты-Мансийск
Сообщений: 211
Нада марка брать...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012
2
 
Ответить
   
Сообщений: 986
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
их покупают организации которым ехать а не шашечки, и эксплуатируют их так и в таких условиях от которых какая нить таёта раз 10 пополам сломалась бы.
Мой канал на youtube (обзоры, новости): https://www.youtube.com/channel/UCMZYUwkxjZyl6zRE74Ktbzw
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Shiper:
Так рассуждать может человек,который уаз никогда не юзал,а когда после каждой 3й поездки под ним полежишь по другому запоешь)
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
chegem:
один раз поменял потому так как был китай.
потом поставил старый стартер советский и забыл.
А не ты ли во всех постах жучки расхваливаешь)))
2
 
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 31
Всем привет
Сделаем мир чище, позже скажу как...
 
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Лично мне Хантер очень нравится. Реально мужской, грубый (в хорошем смысле) автомобиль. Но в очередной раз стоять на морозе и выискивать взглядом, от куда на этот раз "ушел" тосол.. я не хочу.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
EdikS:
А не ты ли во всех постах жучки расхваливаешь)))
Не "жучки", а КИСЛОжучки. Приезжайте туда и посмотрите - у жителей КМВ чувство стиля определённо имеется. Хоть и сажают иногда - но без всякого "огня" и прочих узоров, без тонировки фар, без "плавников", без "патсанских" надписей (за исключением "адидаса"). По крайней мере ТАКОГО уродства я там не видел:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Стерлитамак
Сообщений: 84
Север8877:
Лично мне Хантер очень нравится. Реально мужской, грубый (в хорошем смысле) автомобиль. Но в очередной раз стоять на морозе и выискивать взглядом, от куда на этот раз "ушел" тосол.. я не хочу.
Да Хантер на внешность хорош (имхо). У бывшего ген. директора был УАЗ Хантер, там кроме кузова родного ничего не было. Полный тюнинг авто от всех кишков до салона. Салон вообще хороший был.
Isuzu Bighorn 1992 4JG2 Lotus
2
 
Ответить
 
Сообщений: 204
не, ну я понимаю, что сборка кривая, но фотки то для пресс-релиза мона было же подфотошопить? что новая калина с отваленными панелями в салоне было теперь кривой передок уаза
4
 
Ответить
  
25й Регион
Сообщений: 11709
Все без люков !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Да можете шутить сколько угодно, а у нас уже очередь за ними.
1
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Андрей И.:
Интересно , а дизель какой ?
Вроде от Ивеко остальное маде ин Корея.
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 396
у нас на работе постоянно эти супер машины..берут потому как нужен дешёвый вездеход но ломаются постоянно ..на старой раздатку и мост поменяли ..пробег 60000 был на новой на 2000 дверь пассажира отпала..просто так..сама..к нас уаз полбуханки ..места у пассажиров нет совсем нормально сидит только человек у двери но там опасно так как она сама на ходу открывается..на всех выпадет форточка на двери протекает крыша в дождь..машины абсолютно новые пробег где то 16000 на переднем мосту шлицы накрылись..и это учитывая что машины практически всегда ездят по асфальту в городе...сказки про простой ремонт относятся к старым карбюраторным машинам в современных электроники хватает
 
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214170
Не нужен металлик для внедорожника.
Всю краску можно ободрать о ветки в первом же походе.
 
 
Ответить
 
Красноярский Юг
Сообщений: 7943
Бгг.... трофи.... Труб навешали и покрасили в супер-цвет. Ага, проходимость увеличилась просто адово!
Я представляю, сколько бы это ХоуНО (Задорнов (с)) стоило бы, напичкай его как Рэнглер-рубикон...
Лучше пеpеесть, чем недоспать
диван на колесах Chevrolet Caprice'92
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
смех да и только...
 
1
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Уаз это состояние души! Я может быть Уаз покупаю не там где надо, но первый Уаз Патриот 2008г укатывал 4 года не ушатал, продал соседу, он на нем уже весь Алтай проехал только сальник на хвостовике раздатки поменял. Я купил Патрика 2013 года в начале августа совершил круиз Новосибирск-Ульяновск- Абхазия-Керчь-Кубань-Новосибир ск и все нормально доволен как Слон, расход по трассе бензина вышел 12 литров.
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 384
эксклюзивными легкосплавными колесными дисками R16, спойлером с повторителем стоп-сигнала и оригинальным контейнером запасного колеса из пластика
------------------------------ ------------------------------ ------------------------------ --------

А че, для преодоления бездорожья само то. Его как раз и не хватало.
www.travel.drom.ru/21080 - Монголия-2012

Honda Orthia. Нива ВАЗ-2131.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Maks62:
просто так..сама..к
просто так на рабочей машине? ага верю.
а вообще просто так только дети рождаются сами.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
EdikS:
А не ты ли во всех постах жучки расхваливаешь)))
я расхваливаю эдик, я говорю что за свои деньги нормальный выбор.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 396
chegem:
просто так на рабочей машине? ага верю.
а вообще просто так только дети рождаются сами.
да..делать нехер взяли дверь открутили..я смотрю тут патриоты в основном сами на этих машинах то и не ездят..да без вопросов машина проходимая..недорогая...но ненадёжная и отвратительно собранная..скажите что это мы на работе ему и раму подменили..одно колесо на бордюр и на РАМНОЙ машине двери не закрываются ..едешь по неровностям весь кузов дышит ..что то не припомню такого на них в 80е годы ..хорош внедорожник если на асфальте сыпется..и хабы сами на него ставили.у него колёса жёстко стояли..но по вашим словам все водители плохие..один вы молодец...денег у уаза за рекламу попросите
 
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Jonik_B:
не, ну я понимаю, что сборка кривая, но фотки то для пресс-релиза мона было же подфотошопить? что новая калина с отваленными панелями в салоне было теперь кривой передок уаза
Так это может ещё и не плохо? большую часть отфотошопили))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
utsukushi:
no comments
Вот пишет кто и что хотят. Кто прадик, кто 80-ка (хоть в тойоту попали!), даже в митсубиси превращают!! Тут автомобиль то редкий. Вообще интересно где и как это произошло, гораздо больше чем новость про УАЗ!!! Арктик Траксы хоть и делают давно в далёкой Исландии, но у нас они официально как 1 год всего! Стоят гораздо дороже!
На фото 100 Круизер! Не видел таких. 200-к полно сейчас. айлюксов, 4раннеров не беру в учёт. У прадиков задние фонари выше!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
А зелёная полосочка длиннее!
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
[quote=chegem]а что тебе не надо?

у меня дома есть в машине тоже. Причем в машине очень помогает, то сестре что то надо помочь, то тетке. а у них инструментов нет.

последний раз стенку разбирали, перед ремонтом.

Нет, у меня килограммов семь-восемь ключей, головок, пассатижей и т.д. после покупки первой Тойоты осталось, так и не понадобилось...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Kalabyan:
А когда появится версия с протянутыми болтами?
+200тыр к цене...)
Chevrolet Captiva 3.2
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
шах1:
я в ах....за буханку 550 тыс,кто их покупает за такую сумму???????????
Да только такие буханки практически к белкам могут подобраться, и при помощи проволки подвеску у них можно отремонтировать :-). Тут на Хайсе только до маральего корня поднялся, а дальше пешком. Народ на БУХАНКАХ легко и просто по промоинам и буеракам до красной щетки и золотого корня залетели. Аборигены Алтайские за сезон отбивают.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
EdikS:
Так рассуждать может человек,который уаз никогда не юзал,а когда после каждой 3й поездки под ним полежишь по другому запоешь)
Добавлю маленько: И кому раздатка грудак не придавливала при ползанье.
1
 
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Когда-то не сбывшаяся мечта (ПАТРИОТ) славо богу, не купил, хватило денег на другую.
 
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1958
exter:
Вот тут видяха, как раз на дроме, очень познавательно! Осторожно, нематерных слов нет! https://video.drom.ru/6152/
ваще тема!))
Nissan Terrano 4WD, МКПП, 2015г.в. - служебный
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2002
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Maks62:
да..делать нехер взяли дверь открутили..я смотрю тут патриоты в основном сами на этих машинах то и не ездят..да без вопросов машина проходимая..недорогая...но ненадёжная и отвратительно собранная..скажите что это мы на работе ему и раму подменили..одно колесо на бордюр и на РАМНОЙ машине двери не закрываются ..едешь по неровностям весь кузов дышит ..что то не припомню такого на них в 80е годы ..хорош внедорожник если на асфальте сыпется..и хабы сами на него ставили.у него колёса жёстко стояли..но по вашим словам все водители плохие..один вы молодец...денег у уаза за рекламу попросите
по работе не раз сталкивался с нивами узиками, и знаю что просто так не чего не отваливается это водилам очень удобно свои косяки списывать на машину.

это как егерь говорил что просто так рычаги погнулись на ниве. правда забыл уточнить что на 100 км он в погоне за бракушей в пахоту ушел не тормазя срезал угол, что бы браконьеров словить. Но а рычаги сами просто так погнулись.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
gunn40:
Нет, у меня килограммов семь-восемь ключей, головок, пассатижей и т.д. после покупки первой Тойоты осталось, так и не понадобилось...
а родственникам надо помогать
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
chegem:
а родственникам надо помогать
Ключами? Не поймут)))
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
gunn40:
Ключами? Не поймут)))
делами
 
 
Ответить
ZZA
   
Biysk
Сообщений: 656
viktor8639:
Уаз это состояние души! Я может быть Уаз покупаю не там где надо, но первый Уаз Патриот 2008г укатывал 4 года не ушатал, продал соседу, он на нем уже весь Алтай проехал только сальник на хвостовике раздатки поменял. Я купил Патрика 2013 года в начале августа совершил круиз Новосибирск-Ульяновск- Абхазия-Керчь-Кубань-Новосибир ск и все нормально доволен как Слон, расход по трассе бензина вышел 12 литров.
Радуюсь за тебя!!!
...В жизни всегда есть место- глупости...
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 31
Нет ничего того, что сопоставимо со словом "Трофи", кроме защиты рулевой тяги и так называемым "экспидиционным багажником". Защита рулевых тяг на первый взгляд слабовата ( потом почитаем отзывы владельцев). Почему бы не установить военные мосты, к примеру как на Барсе, было бы очень даже не плохо. Литые диски - только для красоты, достаточно качественной штамповки. Резина как бы тоже слабовата... Симекс 30" вполне нормально, пусть дороговато, но проверено. Затем можно же, если захотеть, разработать фирменные силовые бамперы "УАЗ", было бы круто. Заряжать можно до бесконечности, но в завершении хотелось бы добавить лебёдку, хотя бы на передний бампер, и как было упомянуто выше болтики то пртянуть по-крепче. Конечно же ценник такого варианта не 670 а около 800, но можно смело лепить табличку "Трофи".
 
 
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Машина вроде русская, да и про патриотизм тоже много разговоров. И все вокруг враги, особенно кто говорит на английском языке.
Так почему название автомобиля написано не по русски?
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир Владимиров:
Машина вроде русская, да и про патриотизм тоже много разговоров. И все вокруг враги, особенно кто говорит на английском языке.
Так почему название автомобиля написано не по русски?
старая хохма.
а почему немцы, японцы, китацы, пишут по английски на своих авто?
 
 
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
chegem:
старая хохма.
а почему немцы, японцы, китацы, пишут по английски на своих авто?
Потому, что все они не такие великие. Мы же все время пытаемся померяться величием с Америкой. Так вот , не пристало великой державе названия писать на чужом языке. Повторяюсь, если речь идет о великой державе.
Так какой вывод? Или надо знать свое место и молчать в тряпочку, или продолжать обезьянничать. Что выглядит смешно для тех же немцев, японцев, китайцев И так далее.
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Владимир Владимиров:
Потому, что все они не такие великие. Мы же все время пытаемся померяться величием с Америкой. Так вот , не пристало великой державе названия писать на чужом языке. Повторяюсь, если речь идет о великой державе.
Так какой вывод? Или надо знать свое место и молчать в тряпочку, или продолжать обезьянничать. Что выглядит смешно для тех же немцев, японцев, китайцев И так далее.
ну ну вот и молчите в тряпочку. Смешно выглядит любовь наших сограждан ОБСИРАТЬ СЕБЯ, и с довольным видом кричать МЫ ГОМНО. а потом себя жалеть, да что ты не мы гомно а соседи гомно.

это норма в автомобильной индустрии хоть в африке хоть в аргентине пишут ЛАТИНИЦЕЙ.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
lion389:
И без поломок проезжать будет на 100 км. больше))))
ню-ню
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 202
Был у меня обычный уазик, и на патриоте я тоже катался.
УАЗ 3151 больше понравился: лезешь за руль военной железяки.
А в "патриот" лезешь как в крузер - а оказываешься все равно в уазике.

В бездорожье не лазил особо.
С надежностью особых проблем не было.
Вот чего бы хотелось - это дизельного трехлитрового двигателя и раздатки от паджерика.
Кстати, за рулем в УАЗ3151 мне сиделось уютней, передачи с длинным рычагом переключались исключительно приятно - вкусно щелкали при включении :)
Из косяков - на 20 тысяче сдох хаб и подшипник в левом колесе. И печка плохо работала. И бензометры цену на песок на луне показывали. Но ездить было приятно.

На трассе, конечно, патриот лучше будет. А вот в городе и в лесу...
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 6
Сафарик Y60, TD42 брал примерно за те же деньги (600 тыр.). Да 93 год ,не канолевый, да дизайн на любителя. Рублей 150 в него вложил, и забыл, живёт и эксплуатируется он в самых жёстких условиях. Около 50 тыр. и внутри будет как с ноля. Аппетит, ну это для владельцев именно этих машин, они поймут: около 650 км - бак (90л.) на 4 колёсах (33 дюйма МТ). Если кто-то возьмётся сравнить надёгу шестидесятого сафаря и любого УАЗа, ну что же, жаль Вас. УАЗ, как вид, имеет право быть, кому-то тупо нравится "поковыряться" в гараже, я то же "за" обеими руками, но когда "ковырять" из раза в раз одно и то же, мне бы надоело. А так-то патриот смотрится на мой взгляд нормально, хоть сдесь что-то у них получилось, жаль только что суть одна осталась - "ведро с гайками". Не в обиду УАЗофилам.
 
 
Ответить