Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota выпускает обновленную версию автомобиля Toyota Vitz

Toyota выпускает обновленную версию автомобиля Toyota Vitz

28 Августа 2007 | 4255 просмотров
Toyota начала продажи в Японии модернизированного Toyota Vitz.
Toyota начала продажи в Японии модернизированного Toyota Vitz.
27 августа компания Toyota выпустила в Японии обновленную версию текущего поколения автомобиля Toyota Vitz.

Основные изменения в машине коснулись систем безопасности. Новый Toyota Vitz во всех комплектациях оснащается боковыми подушками безопасности и подушками-«шторками».

На все комплектации теперь устанавливаются боковые зеркала с повторителями указателей поворота. Далее, как можно заметить, изменился дизайн передней решетки радиатора, передних фар, а также задних комбинированных фонарей на Toyota Vitz. Прежний экстерьер сохранил только Vitz RS.

На некоторые авто были установлены сиденья с подогревом.

Стоимость обновленного Toyota Vitz в Японии составляет 1 071 000 – 1 638 000 иен (около $9 200-$14 200).
Toyota Vitz
Toyota Vitz
 
Toyota Vitz
Toyota Vitz
 
Toyota Vitz
 

Комментарии

     
Якутск
Сообщений: 2655
как был табуреткой, так и остался :)
С уважением, ...
Мой отзыв: Toyota Highlander 2011
 
1
Ответить
Новосибирск
Ребята, мне кажется или этот Vitz копия Яриса, только для внутреннего рынка Японии. Поэтому, как мне кажется, сюрприза не получилось.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
А ярис и есть витц!)))
а мне понравился, дизайн.
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 133
угарная полочка поддерживающая женскую сумочку на передней сидушке. Удобно! А то у меня постоянно чтнить да падает при торможении. Беру! ))
живу одним днем____________________
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
ksucha
Отличная машинка для девушек, езжу - вполне довольна!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 12
Какая же маленькая стала крышка капота!
А фары всё больше и больше...:-0
Кто хочет и верит, тот рано или поздно сможет!
 
 
Ответить
dmad
Незнаю как в "яповской" версии, но в европейском Ярисе, качество пластика передней панели настолько отвратительное, что весь восторг от этой машины пропадает после первой же осадки в автомобиль. Реально пошли покупать его жене, но через 2 минуты вылезли из этого ужаса, захлопнули дверь и пошли смотреть Кароллу.
 
 
Ответить
жека бока
прикольная коробченка тока мелка а фары будто на пузо наступили
 
 
Ответить
жека бока
мелко калду обновить надо мож жизнь появится а то тока на вишь смотреть можно
 
 
Ответить
жека бока
кэрол стремна в хетчбеке ярис точно
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
А цена как у нашего таза, от простой, до люкс...
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
это они нарочно как проходным в Россию стал они раз и обновление чтоб владельцы старые слили к нам и бегом за новыми :)
 
 
Ответить
Мимо Проходил
Скольо раз уже слышал, что европейские версии в корне отличаются по качеству от родных. Ещё с девяностых годов, когда забредшые на материк нашы мужыки пробовали "Тойоты" европейского ПМЖ =) и плевались.
 
 
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287015
чёй-то Витц надулся как индюк... :-)
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
 
 
Ответить