Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Tank получил набор аксессуаров от TRD

Toyota Tank получил набор аксессуаров от TRD

14 Ноября 2016 | 36435 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1551 (77%)
462 (23%)

Практически сразу вслед за премьерой новых компактвэнов Toyota Tank и Roomy у обеих моделей появились версии от заводского спортивного подразделения Toyota Racing Development (TRD).

Оба автомобиля (различия в дизайне между серийными вариантами Tank и Roomy минимальны — все сводится к оформлению передка) получили аэродинамические обвесы с передним и задним спойлерами, а также накладками на пороги, крупные хромированные решетки радиатора, противотуманные фары и светодиодные ходовые огни.

В числе других новых аксессуаров с логотипом TRD оказались даже крышка заливной горловины бензобака и кнопка «старт-стоп» в салоне автомобилей.

Напомним, длина, ширина, высота кузова Toyota Tank/Roomy составляют 3700, 1670 и 1735 мм соответственно. Roomy на 25 мм длиннее из-за другого бампера.

Для компактвэнов предусмотрено два бензиновых мотора объемом 1 л — атмосферный мощностью 69 л.с. и турбированный отдачей 98 л.с. Они агрегатируются только с бесступенчатым вариатором.

Привод в обоих случаях можно выбрать — передний или полный. В версии с атмосферным мотором и передним приводом компактвэн расходует всего 4,1 л/100 км.

Toyota Tank
Toyota Tank
 
Toyota Roomy
Toyota Roomy
 
Toyota Tank
Toyota Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 
Toyota Tank/Roomy
Toyota Tank/Roomy
 

Комментарии

     
Сообщений: 2681
Смотрится в обвесе не плохо , но не гонка все равно , с таким объемом двс .
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
59
20
Ответить
Андрей corvettе
Низкопрофиль, низкие обвесы, маленький турбодвигатель... Неужели инженеров тойоты не волнует судьба автомобиля через 10 лет в наших краях?
174
41
Ответить
  
Сообщений: 12610
для японских стритрейсеров
Продам уши от мертвого осла.
31
22
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Сопсем нету никакого качества,.Сегодня БМВ на веревке тянули,хосподи..)
70
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Не для тех автомобилей они аксессуары предлагают...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
17
21
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Где мухобойка????
39
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
diman70rus:
Смотрится в обвесе не плохо , но не гонка все равно , с таким объемом двс .
А стенс машины, лежащие на пузе, тоже смотрятся не плохо, но больше 30 км/ч разгоняться не хотят - могут днище разорвать о дорогу.
Какая разница, смотрится круто и пусть, но зачем обязательно быть гонкой?
Или если машина не гонка, то должна выглядеть как топорный обмылок?

Классные стильные коробки, на которых не стыдно ездить. При этом внутри фарш, как у авто за 4 млн и более, достаточная динамика для города и пригорода, потрясающая эргономика и удобство в эксплуатации и экономия вашего кошелька, как на расходе, на запчастях (крайне надёжные) и на налоге.

Это просто спокойные, удобные и экономичные машины для не звёздных людей, но которые не хотят казаться нищими в маленьких, узеньких европейских дырчиках на палке.
165
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17675
Ну так-то неплохо смотрится.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
44
11
Ответить
6992648
Андрей corvettе:
Низкопрофиль, низкие обвесы, маленький турбодвигатель... Неужели инженеров тойоты не волнует судьба автомобиля через 10 лет в наших краях?
Уверен, что их это волнует в последнюю очередь.
41
3
Ответить
Dm
Барнаул
Классный городской авто! Жаль не для нашего рынка !
38
23
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
moviegear:
Так то это машина для небогатых японцев, изначально)
15
7
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 460
Dm:
Классный городской авто! Жаль не для нашего рынка !
Однако российский рынок — это отдельная история. Наши клиенты воспринимают компанию Toyota как нечто большее, чем массовый бюджетный бренд. И мы сами позиционируем свою продукцию выше, как стык массового и премиального сегментов. Поэтому мы не можем позволить себе привезти в Россию аналог, например, Фольксвагена Поло — это не то, чего ждут от нас наши покупатели.Это Вам Тоета отвечает.
23
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Нано танк...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
32
1
Ответить
frmn
Новосибирск
Куда катится дизайн? ужас, смотришь на настоящие железные автомобили 50-60, с настоящими двигателями и на это азиатское пластиковое чудо с мотором от пылесоса и понимаешь что ничего хорошего автомобилестроение уже не ждет... Не в обиду тойотоводам, это можно сказать почти про всех. Маркетинг и продажи. Никакой души.
42
47
Ответить
НаноАльфард
73
5
Ответить
Proydoxa
Белгород
Комментаторы как всегда поражают, то дизайн им, то слабая по мощности (хотя та же калина не мощнее и тяжелее будет). Вообщем как обычно куча негатива. Только вот не для вас делают такую машинку. А для Японского населения, где тебе каждый квадратный метр на счету! Соответственно, данный авто удовлетворяет потребности в парковочных сложностях, экономичности и вместительности, салон можно как хочешь разложить и перевезти в случае чего, довольно габаритный груз не смотря на размеры авто! Если честно сам бы ездил на такой по городу! А что, жрёт мало, салон трансформер, выглядит достойно а главное не обычно. Все будут спрашивать, что за машина и всё такое. То ли дело солярис или веста! Коих на каждом углу пруд пруди. Да и динамика с 1 литровым турбомотором будет достойная в 100 л.с.!
66
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 157
...на ниссановский нотэ 2 с 1.2 трубой который в свою очередь насмотрелся на ваг. А все потому что не обязательно малолитражка должна быть овощем в диапазоне до 60-80кмч хотя бы
4
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 273
Страшненький )
11
42
Ответить
  
Сообщений: 8989
diman70rus:
Смотрится в обвесе не плохо , но не гонка все равно , с таким объемом двс .
не гонка, но весту уделает как надо, во всех смыслах)))
42
19
Ответить
zogar-zag
Сама концепция хорошая, но дизайн вообще не нравится, купил бы такую машину спроектированную дизайнерами Фольксвагена.
6
40
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1617
Тойота ТАнк, объем 1 литр, не серьезно. Название не подходит этому авто :)
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
14
8
Ответить
"Они агрегатируются только с бесступенчатым вариатором."
Трава зеленая, масло масляное.
19
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
прикольная машинка
19
7
Ответить
nik
Владивосток
да не нойте вы тачки и впрям не для вас а для японии максимум для нас с дв вы весты катайте)))
24
7
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
ТРД? Серьёзно? Красиво только если.
2
3
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
frmn:
Куда катится дизайн? ужас, смотришь на настоящие железные автомобили 50-60, с настоящими двигателями и на это азиатское пластиковое чудо с мотором от пылесоса и понимаешь что ничего хорошего автомобилестроение уже не ждет... Не в обиду тойотоводам, это можно сказать почти про всех. Маркетинг и продажи. Никакой души.
Какая же обида? Всё по делу, а фапать на узкофарные жестянки в разумном состоянии не только тойотоводы не станут.
Toyota
10
1
Ответить
   
Сообщений: 804
Суперр ведра, красивые и компактные, именно то что надо для людей живущих в современных мегаполисах, и не имеющих проблем с манией величия и чувством собственного достоинства, но я соглашусь с тем что они не для нашей страны, потому что людей подходящих под эти критерии у нас к сожалению не более 5%.
76 Laurel HC131 L20;85 march K10 MA10ET;01 MRS ZZW30 1ZZFE;08 MarkX ZIO ANA10 2AZ
27
7
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1072
кто-то однажды над СТИ смеялся 150 сильной. ТРД 1 литр 69 лошадей - рейсинг девелопмент )
8
2
Ответить
sergeykv
Новосибирск
Теперь Танковые войны войдут в реальность...
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
А смысл? Марком или крузаком всеравно не станет!((
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
4
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
Бггг, 1 литр) ТРД) Да еще и страшная, как война
9
28
Ответить
Albanec
Владивосток
Танк???!!! Ухаха!! Я под столом от такого названия. Лучше не придумаешь! Косоглазые видать давно танков настоящих не видели...надо им завезти пару сотен блицкригом. У нас все равно руки под другое не заточены, только танки и могём делать :)))
10
34
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
Рожка нету
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1382
Albanec:
Танк???!!! Ухаха!! Я под столом от такого названия. Лучше не придумаешь! Косоглазые видать давно танков настоящих не видели...надо им завезти пару сотен блицкригом. У нас все равно руки под другое не заточены, только танки и могём делать :)))
Я мог бы понять такие комментарии от жителей Калининграда, которые за немчуру горой, но от жителя Владивостока, выросшего на японском автопроме, такие заявления слышать как минимум странно. А где ваш местечковый патриотизм? Что это за ренегатство - посметь критиковать икону (Тойоту)?
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
27
5
Ответить
SEA78
Новосибирск
zogar-zag:
Сама концепция хорошая, но дизайн вообще не нравится, купил бы такую машину спроектированную дизайнерами Фольксвагена.
Тогда бы получилась НЕДОмашина )
8
2
Ответить
   
Сообщений: 17
Александр|||:
Бггг, 1 литр) ТРД) Да еще и страшная, как война
В 1905 кораблей им блицкригом уже завозили
6
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Гомосяковское дрысло! Япошки грязных труселей перенюхали что ли?
5
42
Ответить
   
Сообщений: 17
Гыгы :))) Посмотри в бардачке своей б/у японки. Может и остались чьи-нибудь :)))
9
8
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
AMiller:
Гыгы :))) Посмотри в бардачке своей б/у японки. Может и остались чьи-нибудь :)))
Сам то понял, что сказал?
6
4
Ответить
   
Сообщений: 17
Во-первых, не имей хамить незнакомым людям.
Во-вторых, вот лично мне все равно кто чем ночью занимается. А тебя что. гомосеки обидели? :))
В-третьих, эти самые "япошки", которые чего то там "перенюхали" сделали авто, на котором с большой вероятностью ездишь ты по своей занюханной чите, твои друзья, родственники, соседи. Причем замечу, что б/у японское авто предпочитают нашему новой православно-патриотической Гранте/Калине
А в-третьих, еще раз напомню, что в 1905 тоже гонору было столько же и желающих поехать блицкригом показать корабликов. Чем это закончилось я могу тебе рассказать
19
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
zogar-zag:
Сама концепция хорошая, но дизайн вообще не нравится, купил бы такую машину спроектированную дизайнерами Фольксвагена.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
3
Ответить
Владивосток
тойота? они еще живые что ли?
5
15
Ответить
Господа! Посмотрите перевод названия с японского! Потом разрывайтесь про танки...
7
2
Ответить
Новосибирск
А мне нравится.. в будущем все будем на таких ездить и радоваться...
других машин не будет..
хотелось такой на батарейках с пробегом 100-200км на зарядке.
6
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
yo n1gga sty1e!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Любят японцы такие плющки))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
 
Сообщений: 240
Объем 1.0л и 69л.с. ахахахахаха.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
4
7
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
такими бамперами хорошо снег разгр*****, и на пузо не сядешь
1
1
Ответить
михаил
Анапа
остаётся подождать когда япошка на новой накатается и продаст любителю качественных карпилов БГГ
3
9
Ответить
михаил
Анапа
Silenoz:
Объем 1.0л и 69л.с. ахахахахаха.
ахахахахаха
4
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
визуально, оч симпатично
2
1
Ответить
Денис Петрович
Саранск
Что б я так жил. Эх, Япония, Япония... Какие классные агрегаты ты производишь...
11
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 148
Очень симпатично, прям мини или как выше высказались нано Альфард. Понос не лить, катаю на япах уже 26 ЛЕТ. ОФИГЕТЬ. 26 ЛЕТ.
15
1
Ответить
Денис
Новосибирск
75% нравится, а если бы подобное но Лада, 90 не нравилось бы)
4
2
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
moviegear:
При этом внутри фарш, как у авто за 4 млн и более
Воу-воу, палехче.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Очень симпотный городской авто. Яб взял...Дайте две.
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
6
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32164
Классный!
Никогда не пиши "ни когда".
6
5
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
frmn:
Куда катится дизайн? ужас, смотришь на настоящие железные автомобили 50-60, с настоящими двигателями и на это азиатское пластиковое чудо с мотором от пылесоса и понимаешь что ничего хорошего автомобилестроение уже не ждет... Не в обиду тойотоводам, это можно сказать почти про всех. Маркетинг и продажи. Никакой души.
моторы от пылесоса и такие вот кузова у них уже лет 30 выпускают. Японцам видимо нравится. Вспомните хотябы маленькие Тойоты Эйс, еще и на полном приводе, или митсубиси паджеро мини, тоже мотор маленький, ездят везде. Нормально на самом деле, нормально.
7
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 202
Андрей corvettе:
Низкопрофиль, низкие обвесы, маленький турбодвигатель... Неужели инженеров тойоты не волнует судьба автомобиля через 10 лет в наших краях?
Совсем не волнуют! :-))
 
 
Ответить
вит 75
Новосибирск
Новое поколение старой bb приодели!?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7106
... Toyota Racing Development - спортивные разработки Тойоты.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
Артем
Южно-Сахалинск
прикольный танчик
1
2
Ответить
   
Сообщений: 841
frmn:
Куда катится дизайн? ужас, смотришь на настоящие железные автомобили 50-60, с настоящими двигателями и на это азиатское пластиковое чудо с мотором от пылесоса и понимаешь что ничего хорошего автомобилестроение уже не ждет... Не в обиду тойотоводам, это можно сказать почти про всех. Маркетинг и продажи. Никакой души.
сейчас новое поколение в япии приходит на заводы ) вероятно будут мастерить чудо которое просто будет ломать мысли
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
krogen:
Сопсем нету никакого качества,.Сегодня БМВ на веревке тянули,хосподи..)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
diman70rus:
Смотрится в обвесе не плохо , но не гонка все равно , с таким объемом двс .
как не гонка?!..
каждая красная штучка в интерьере, а тем более экстерьере - это +10 л.с.!
а карбоновая (под-карбоновая) - это уже +20 л.с.
не знал чтоль?!..

вот и посчитай!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Андрей corvettе:
Низкопрофиль, низкие обвесы, маленький турбодвигатель... Неужели инженеров тойоты не волнует судьба автомобиля через 10 лет в наших краях?
да-да - мерзавцы! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7051
Атличник:
кто-то однажды над СТИ смеялся 150 сильной. ТРД 1 литр 69 лошадей - рейсинг девелопмент )
а вы заметили, что в красный TRD-цвет выкрашена только кнопка вкл./выкл. мотора (крышку б/бака не видно)? запустил TRD-мотор - ааа, всё ясно - заглушил. :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
Артем
Иркутск
diman70rus:
Смотрится в обвесе не плохо , но не гонка все равно , с таким объемом двс .
Сейчас за опасное вождение штраф, 5000 рублей. Камеры на каждом столбе, налог на лс конский, осаго еще злее.
Нафига нужен авто, который ездит 300 км/ч? Чтобы выехать в 5 часов, а приехать в 4?))) Или чтобы в собственную ***у влететь?)))
ps Нескучная машинка получилась. Зачет!
8
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
AMiller:
Во-первых, не имей хамить незнакомым людям.
Так то ты, быдло, хамить начал, тебе какое дело, что у кого лежит в бардачке. Где я езжу тебя не должно волновать. Где ты ездишь я даже не знаю, потому что ты не указал в профиле, наверное из-за того, что за гомосеков хлопочешь или ещё чего хуже...
 
2
Ответить
  
Белогорск Амурская
Сообщений: 510
Не,не танк,а танчик
1
 
Ответить
  
Белогорск Амурская
Сообщений: 510
nik:
да не нойте вы тачки и впрям не для вас а для японии максимум для нас с дв вы весты катайте)))
-Плюсану.Особо для наших женщин-девушек-девчонок
1
1
Ответить
Клевый холодильничег! )) Очень нравится
4
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Продайте мне его, куплю прямо сейчас! Супер!
6
1
Ответить
Максим
Нижневартовск
Скорее TANчик! )))))
1
 
Ответить
О°;°О
Хабаровск
Кубическая сила. 😂
1
 
Ответить
О°;°О
Хабаровск
Не квадратный ты сынок, не квадратный. )))
1
 
Ответить
Павел
Набережные Челны
Ashur
Суперр ведра, красивые и компактные, именно то что надо для людей живущих в современных мегаполисах, и не имеющих проблем с манией величия и чувством собственного достоинства, но я соглашусь с тем что...
Их число растет, товарищ!!!!
 
 
Ответить