Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Tacoma следующего поколения: первое фото экстерьера

Toyota Tacoma следующего поколения: первое фото экстерьера

07 Мая 2023 | 15299 просмотров

Toyota Motor 19 мая проведет мировую премьеру среднеразмерного рамного пикапа Toyota Tacoma следующего (четвертого) поколения. В преддверии этого события через свой официальный сайт японская компания распространила первое фото экстерьера грядущей новинки — на нем пикап запечатлен в динамике, в ракурсе «три четверти спереди».

Новая Tacoma опирается на платформу TNGA GA-F, которую уже используют для рамных Land Cruiser 300 и Tundra XK70. Экстерьер автомобиля характеризуют брутальные формы и массивные объемы. Привлекают внимание 8-угольная решетка радиатора, небольшие по площади светодиодные блок-фары и графически выделенная относительно остальной кабины крыша. Машина на снимке имеет двухрядную четырехдверную кабину и выполнена в модификации TRD Pro, адаптированной под использование на экстремальном бездорожье.

По предварительной информации, новую Tacoma предложат в двух моторных версиях — с 2,4-литровым бензиновым турбомотором и с гибридной установкой, составленной вокруг этого ДВС. Выпускать машину будут параллельно в Мексике и США.

Прочие подробности о новой Tacoma ожидаются в ближайшие дни.

Tacoma уходящего поколения N300 выпускают с 2015-го.

Toyota Tacoma следующего поколения
Toyota Tacoma уходящего поколения N300 (выпускают с 2015-го)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13306
Такома гонка?
Продам уши от мертвого осла.
39
54
Ответить
  
Сообщений: 13306
УАЗ-Пикап американского формата
Продам уши от мертвого осла.
36
112
Ответить
WEST COAST
В этом году в сша прям очень много новых поколений пикапов среднего размера, tacoma , ranger , colorado и frontier не особо давно вышел, конкуренция очень высокая
Что люди то выбирать будут интересно
Хотя вот несколько лет назад ещё они не были так популярны а 10 лет назад их вообще почти не было кроме тойоты и ниссана
30
100
Ответить
  
Сообщений: 13306
Без интерьера и цен пока не понятно
Продам уши от мертвого осла.
18
57
Ответить
svs
Омск
Предвестник нового Прадо (технически),
2,4 турбо ,гибрид …,конец эпохи,но что поделать -все течёт ,всё меняется!
102
7
Ответить
ПАЛАСИО
УАЗ-Пикап американского формата
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
45
274
Ответить
8640034
Уссурийск
WEST COAST
В этом году в сша прям очень много новых поколений пикапов среднего размера, tacoma , ranger , colorado и frontier не особо давно вышел, конкуренция очень высокая Что люди то выбирать будут интересно...
Форд f150 ,сильверадо ,сиера ,аваланхе и еще может чего не помню лет так 20 делали/делают лет так 20 наверное)
50
17
Ответить
8640034
Уссурийск
2.4 турбо моторчик ,про надежность пора забыть)
24
87
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Можно не прикладыаваться к выхлопной Божественной Тойоте и так всё загазовано.Не даром фары днем обязали включать.Как ёжики в тумане
5
98
Ответить
Андрей Щуров
2,4 литра. Как на УАЗике. Блдь...
И сколько там турбин? По две на каждый цилиндр?
А через час после окончания срока гарантии оно само на автопилоте поедет на утилизацию?
34
108
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Прошлое поколение красивее...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
8
84
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Вломить императору.За потерю качества Тойоты)
19
52
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Такома уже не та....
13
46
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Это скорее ответ Ниссан Фронтиеру, нежели Уаз Патриоту Господа! Так что не стоить спорить что круче и у кого болсы больше!

п.с. К сожалению старый Уаз стоит столько же сколько и новый Фронтиер!
49
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
svs
Предвестник нового Прадо (технически),
2,4 турбо ,гибрид …,конец эпохи,но что поделать -все течёт ,всё меняется!
Ну да. .если учесть что до этого там прадовская шестёрка стояла
5
17
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
Позвольте поинтересоваться чем?))))
63
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
Конечно круче, жесткое подключение передка, дает неоспоримое преимущество перед неполностью блокированными центральными дифференциалами.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
68
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
8640034
2.4 турбо моторчик ,про надежность пора забыть)
Век технологий и маркетинга . Увы но автопроизводители давно вкурили, что машины делать , которые по 1.000.000 км ездят без ремонта экономическии не выгодно.
Хотя автоваз похоже первый до этого дошёл))))
38
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
8640034
2.4 турбо моторчик ,про надежность пора забыть)
А куда деваться, дизелей, отвечающих современным экологическим нормам у Тойоты, нет, а гибриды стоят очень дорого, имею в виду, для первого покупателя. Такими темпами Тойота скоро и американский рынок профукает.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
14
47
Ответить
   
Сообщений: 17947
Андрей Щуров
2,4 литра. Как на УАЗике. Блдь...
И сколько там турбин? По две на каждый цилиндр?
А через час после окончания срока гарантии оно само на автопилоте поедет на утилизацию?
Я думаю, что с учетом сыромятины, из которой делают Тойоты, до окончания гарантии не дотянет. Дизель туда надо ставить, а дизелей то нет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
12
57
Ответить
   
Сообщений: 17947
Carrozzeria
Прошлое поколение красивее...
Мне наоборот новая красивее, только дизелей нет.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
14
17
Ответить
Всем Добра
Значит скоро и Прадо 180 Гибрид
будет
13
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
Hilux на стероидах
7
7
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
И стоить такая Такома на автомате будет дешевле Уаз-пикап....
35
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
Тимур, ты же с Майами, вроде бы?
Ты эти УАЗы в России успел застать, или уже здесь Бремач (или как его там) тестил? :)
Я так и не смог оценить «Парвирот» на ходу - но когда на новом (!) выставочном (!!!) автомобиле открываешь водительскую дверь, а она издаёт верещащий скрип, как ржавая, не смазанная калитка - упссс, извините. Это показатель качества авто и отношения тех, кто его производит и продаёт.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
62
11
Ответить
Роман
Красноярск
8640034
2.4 турбо моторчик ,про надежность пора забыть)
Это же тайота, вспомнить 3s-gte, 1,2 jz gte
15
6
Ответить
Raven
Тимур, ты же с Майами, вроде бы? Ты эти УАЗы в России успел застать, или уже здесь Бремач (или как его там) тестил? :) Я так и не смог оценить «Парвирот» на ходу - но когда на новом (!) выставочном (!!!)...
Ну последний патриот который я имел честь протестить был довольно неплох. Честно. Когда ещё самолёты на Родину летали... Клянусь, он добротнее Такомы и комфортней 100%. У меня сейчас сосед ездит на такой же как у меня был, в прошлом году взял с нуля. Каждый день слышу знакомый скрип, салон просто ад из пластиковых палок, фары не светят. Тойтота уже не та. Как и Хонда. Я как-то как раз в 2019 брал Сивика (ты наверное про мой отзыв), через три месяца у меня коробас отъехал коробас, а через год двигатель помер. Новый авто! Потом взял корейца и кайфовал, это правда. Сейчас просто отвращение вызывают японцы, все кроме Митсубиши почему-то. Так вот касательно Патриота, я даже залог за Бремач внёс! Но было не суждено..
17
67
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ат те и загнивающий капитализьм
6
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1058
На базе Т(р)ахомы через год выйдет 4раннер. А это уже прадо вид с боку. Скорее всего Прадед выйдет ещё через годик. Агрегаты будут те же.
9
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Timur Khabibullin
Ну последний патриот который я имел честь протестить был довольно неплох. Честно. Когда ещё самолёты на Родину летали... Клянусь, он добротнее Такомы и комфортней 100%. У меня сейчас сосед ездит на такой...
Надо сильно удариться головой, чтобы сравнивать УАЗ и ТОЙОТУ.
63
19
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
ПАЛАСИО
Без интерьера и цен пока не понятно
Была 26$ -35$, так и будет.
11
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
WEST COAST
В этом году в сша прям очень много новых поколений пикапов среднего размера, tacoma , ranger , colorado и frontier не особо давно вышел, конкуренция очень высокая Что люди то выбирать будут интересно...
Бестселлером там был, есть и будет F150.
Всегда Такома там была любых размеров, как и Тундра.
Снверо-Американский Рэйнджер ничего общего не имел с Рэйнджером недоноском для стран 3 мира. Недоноски всегда были "заезжими"в США из ЮА.
Колорадо и Фронтиер - заезжие машины из ЮА, и стран 3 мира. Всё недоноски там были и 30 лет назад, но никогда небыли конкурентами пикапам Северо-Американского рынка.
13
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Как же так Асейн из Якутска не возмущается,что дохлый пакет сока под капот засунули а в новости о китайском пикапа возмущался и дом на колёсах по его мнению не повезёт и прицеп...
11
6
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
MUHI
Мне наоборот новая красивее, только дизелей нет.
В чем сожаление?
Дизелей на Такома и Тундре никогда не было.

Хай люкс с дизелем.
19
1
Ответить
9099401
В америке покупают седаны хонда и тойота - говорили они.
Ага, как же.
Для кого тогда пикапы придумывают?
6
9
Ответить
9099401
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
УАЗ можно засадить в г0Bна и его будет не жалко, этим он круче, не спорю )))
10
16
Ответить
9099401
krogen
Можно не прикладыаваться к выхлопной Божественной Тойоте и так всё загазовано.Не даром фары днем обязали включать.Как ёжики в тумане
Фары обязали включать для обозначения автомобиля на дороге плюс для удобства пешеходов, потому что когда фары не горят машина менее заметна. И иногда вообще не понятно движется она или нет.
Это же простая логика )))
12
6
Ответить
9099401
Carrozzeria
Прошлое поколение красивее...
Хз, мне все эти био-дизайны с округлостями не заходят. Брутальная угловатость имхо круче. Но на вкус и цвет ...
13
1
Ответить
9099401
uj,kby
Век технологий и маркетинга . Увы но автопроизводители давно вкурили, что машины делать , которые по 1.000.000 км ездят без ремонта экономическии не выгодно.
Хотя автоваз похоже первый до этого дошёл))))
Что значит без ремонта?
Ходовку перебирать не нужно им? Колодки, диски менять? Лобовое, если камень прилетит? Подкрашивать при ДТП (а при таком пробеге они однозначно будут). Аккумулятор менять и прочие компоненты, которые из строя могут выйти.
А, это не ремонты, это расходники.
Ну так-то двигатель с коробкой тоже расходники, ребята с ДВ не дадут соврать.
Старый снял, контракт воткнул и поехал дальше.
У меня знакомый катает газель на межгород, двиг камминс, 1,5 млн пробег уже. Без капиталки. Жрет масло, правда, сыпется постоянно по мелочам, но едет.
Просто ПОКУПАТЕЛЮ не нужна машина, на которой он сможет откатать 1 млн.
Гражданские брички это не ком. транспорт, даже катая по 20 ткм в год, 1 млн - это Вам надо 50 лет ездить. Кто в здравом уме на одной машине будет столько кататься? Вон, каждый второй говорит - езжу на машине максимум три года и продаю, потому что "хочется испытать что-то новое".
Маркетологи просто под нас подстраиваются вот и все. Это мы такое хотим.
12
6
Ответить
9099401
Raven
Тимур, ты же с Майами, вроде бы? Ты эти УАЗы в России успел застать, или уже здесь Бремач (или как его там) тестил? :) Я так и не смог оценить «Парвирот» на ходу - но когда на новом (!) выставочном (!!!)...
Смазка дверей идет как ДОП, можно докупить )))
8
2
Ответить
Valeriy Kraynukov
шикарно
8
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Yatskova
В чем сожаление?
Дизелей на Такома и Тундре никогда не было.

Хай люкс с дизелем.
Внедорожник должен быть дизельным, это аксиома.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
36
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
Ну последний патриот который я имел честь протестить был довольно неплох. Честно. Когда ещё самолёты на Родину летали... Клянусь, он добротнее Такомы и комфортней 100%. У меня сейчас сосед ездит на такой...
Возможно, да, именно твой отзыв я и читал.
Надо будет как-нибудь Сивик в аренду взять, затестить. Сам сейчас на Мустанге езжу, брал прошлой осенью новым, мне нравится. Прямо хорош!
Сейчас вот хочу Челленджер свежий взять на несколько дней, покататься.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
9099401
Смазка дверей идет как ДОП, можно докупить )))
Смазка, регулировка, антикор… Нет, это для меня перебор.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
1
Ответить
13035703
Артём
Raven
Возможно, да, именно твой отзыв я и читал.
Надо будет как-нибудь Сивик в аренду взять, затестить. Сам сейчас на Мустанге езжу, брал прошлой осенью новым, мне нравится. Прямо хорош!
Сейчас вот хочу Челленджер свежий взять на несколько дней, покататься.
Очень нишевая машина на мой взгляд. Я бы на Вайпере прокатился....эх,мечты!)
4
3
Ответить
xaoc25
Raven
Тимур, ты же с Майами, вроде бы? Ты эти УАЗы в России успел застать, или уже здесь Бремач (или как его там) тестил? :) Я так и не смог оценить «Парвирот» на ходу - но когда на новом (!) выставочном (!!!)...
Эти двери чтобы закрыть нужно ногами забивать.
7
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3537
MUHI
Конечно круче, жесткое подключение передка, дает неоспоримое преимущество перед неполностью блокированными центральными дифференциалами.
У Такомы тоже парт-тайм.
Сборные масштабные модели авто в наличии: http://www.farpost.ru/user/Avalanche/
GRN245L
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12991
8640034
2.4 турбо моторчик ,про надежность пора забыть)
На надёжности сейчас не заработаешь, надёжность это песок в шестеренки потребительства.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12991
Вот насколько новая Тундра не нравится, настолько же новая*******а выглядит лучше прежней, даже ноздрю на капоте как у жирного РАМа прилепили )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
27428902
Дормидонт
Такома уже не та....
Наш ответ будет асимметричным и жёстким
18
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Avalanche
У Такомы тоже парт-тайм.
Так человек пишет, что Такоме нужен межосевой дифференциал.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
13658889
Якутск
Хорошая машина, импортная.Дорогая поди.
3
4
Ответить
WEST COAST
8640034
Форд f150 ,сильверадо ,сиера ,аваланхе и еще может чего не помню лет так 20 делали/делают лет так 20 наверное)
Ты читаешь чем? Я написал СРЕДНЕГО РАЗМЕРА
То что ты написал это полноразмерные пикапы
7
3
Ответить
Heroyamsala
Yatskova
Бестселлером там был, есть и будет F150. Всегда Такома там была любых размеров, как и Тундра. Снверо-Американский Рэйнджер ничего общего не имел с Рэйнджером недоноском для стран 3 мира. Недоноски...
Американский рейнджер, был полным г...ном. Была у меня эта повозка в 2008м, поменял на новую БТ50 для стран третьего мира и был рад. Кроме размеров американский рейнджер ничем не превосходит тайские машинки, там хоть подвеска неубиваемая на торсионах, а на американце одно менял ходовку на Мондео жены и то надёжней ходовая была.
2
 
Ответить
Heroyamsala
zeleke
Как же так Асейн из Якутска не возмущается,что дохлый пакет сока под капот засунули а в новости о китайском пикапа возмущался и дом на колёсах по его мнению не повезёт и прицеп...
Так по его меркам любой внедор без фултайма г-но, а Тойоте он разрешает.
2
1
Ответить
Heroyamsala
MUHI
Так человек пишет, что Такоме нужен межосевой дифференциал.
Пикапов на ПП не бывает в принципе.
1
8
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
Не может быть!!! Смотри сколько минусов, тойото***черы тебя проклянут)))
А то и того больше, вычислят по "айпи" адресу и в реале нагрянут...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Heroyamsala
Пикапов на ПП не бывает в принципе.
ВИС...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Heroyamsala
Пикапов на ПП не бывает в принципе.
Так полный привод, это и есть жестко подключаемый передок, так называемый парт-тайм, а блокировка межосевых дифференциалов, не может считаться ПП, так как дифференциал типа Торсен, нельзя заблокировать на 100%!
Вот у Нивы, там дифференциал блокируется жестко, потому что шунтируется храповой муфтой. На Прадо, Паджеро и Крузаках нет 100% блокировки межосевого дифференциала, кроме как в рекламном буклете!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
13
Ответить
Heroyamsala
Tores 33
ВИС...
Не смешно.
2
3
Ответить
WEST COAST
Yatskova
Бестселлером там был, есть и будет F150. Всегда Такома там была любых размеров, как и Тундра. Снверо-Американский Рэйнджер ничего общего не имел с Рэйнджером недоноском для стран 3 мира. Недоноски...
Ну и ? Как это влияет на то что я написал? Я так и написал что пикапов среднего размера кроме тойоты и ниссана там не было
" недоноски " эти очень хорошие
1
 
Ответить
Буратино Из Бергамо
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
Диванные аналитики Негодуэ
4
4
Ответить
Raven
Возможно, да, именно твой отзыв я и читал.
Надо будет как-нибудь Сивик в аренду взять, затестить. Сам сейчас на Мустанге езжу, брал прошлой осенью новым, мне нравится. Прямо хорош!
Сейчас вот хочу Челленджер свежий взять на несколько дней, покататься.
Ну массл кары дают свой кайф, не спорю. Был в ЛА недавно, тоже нецдержался взял на неделю Чарджер 5.7 Hemi. Дует как паровоз, интересный аппарат. На челленже полагаю такой же двигатель
3
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
WEST COAST
Ну и ? Как это влияет на то что я написал? Я так и написал что пикапов среднего размера кроме тойоты и ниссана там не было
" недоноски " эти очень хорошие
Так влияет:
Тойота Такома и Тундра там имели и имеют все размеры. От Short до Long Bed.
Ниссан тоже.
Американские "недоноски", чисто среднего размера - это Шевроле серии Аваланч.
Форд по умолчанию имел и имеет все размеры: от "недоносков" до серии 4500.
Вывод делай.
1
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Heroyamsala
Американский рейнджер, был полным г...ном. Была у меня эта повозка в 2008м, поменял на новую БТ50 для стран третьего мира и был рад. Кроме размеров американский рейнджер ничем не превосходит тайские машинки,...
Речь о конкуренции, а не конкретно о "Рэйнджере".
У "недоносков" кузов всегда одного размера: "шифоньер и рояль" - только стоя.
Американские пикапы всегда были, есть и будут вне конкуренции, а "недоноски", несмотря на давешнее там присутствие - никогда не составляли на американском конкуренцию. Таков ответ на конкуренцию был, есть и будет. Ни один " недоносок" на неё не повлияет.
3
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
9099401
Что значит без ремонта? Ходовку перебирать не нужно им? Колодки, диски менять? Лобовое, если камень прилетит? Подкрашивать при ДТП (а при таком пробеге они однозначно будут). Аккумулятор менять и прочие...
Про 50 лет - слишком категорично.
1млн300ткм - 25 лет. Без капремонта мотора.
Превентивная замена топливной аппаратуры на 700 ткм.
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
WEST COAST
В этом году в сша прям очень много новых поколений пикапов среднего размера, tacoma , ranger , colorado и frontier не особо давно вышел, конкуренция очень высокая Что люди то выбирать будут интересно...
Завидуем
3
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ПАЛАСИО
Без интерьера и цен пока не понятно
По цене весты
3
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Timur Khabibullin
Ездил на обеих, не в обиду тойотаводам, уаз круче. Не думал, что такое когда-то скажу, но факт
🤣
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
13035703
Очень нишевая машина на мой взгляд. Я бы на Вайпере прокатился....эх,мечты!)
Вайпер как раз очень нишевая, редкая и дорогая машина.
А Челленджер, если не брать топовые версии Хеллкэт и Демон, очень массовый автомобиль. Но я понимаю, что модель в конце своего жизненного цикла, а будущее таких авто сейчас крайне туманно. И, судя по всему, его просто нет.
Поэтому, пока их полно на дорогах, в том числе практически новых, надо успеть на всей этой красоте поездить.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
9099401
Что значит без ремонта? Ходовку перебирать не нужно им? Колодки, диски менять? Лобовое, если камень прилетит? Подкрашивать при ДТП (а при таком пробеге они однозначно будут). Аккумулятор менять и прочие...
Простите но вы не из той оперы и не в ту сторону .
Что значит человеку не нужна машина, которая проедет 1млн км))))
А вы сколько в жизни купили новых машин где первый пропукивали сидушку???)))) 70 процентов страны покупает б.у.машины. причём некоторые с пробегом 200-300 тысяч. И все эти люди просто мечтают , что бы машина ходила хотч бы тысяч 500-600 без крупных вложений
Покажите кто кроме Вас хочет, что бы мпгина рассыпалась на 150-200 тысячах )))).
Ну и последние был у меня 80 крузак .брал с пробегом под 300. Продал под 500. Кроме расходников и мелочей каких то ни чо не делал . Потом было пару соток включая дизельую. Дизеля брал новым .продал с пробегом 300. Ни хрена с ним не делал . Он ездил и ездил .Он потом по кругу знакомых пошли. Где то на тысячах 600 потерялся
Паджеро бензиновый мой до стх пор ходит у знакомого
Пробег за 500. Масло говорит жрет не в себя . Но ни в двигатель ни в коробку не лазили . Молчу про мерседес и ауди 90 х годов . Те просто легко пол миллиона км выхаживли ..сколько проект современные машины ?
Не жуиаю что столько же
7
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Timur Khabibullin
Ну массл кары дают свой кайф, не спорю. Был в ЛА недавно, тоже нецдержался взял на неделю Чарджер 5.7 Hemi. Дует как паровоз, интересный аппарат. На челленже полагаю такой же двигатель
Да, линейка двигателей и трансмиссий там одна и та же, модели «близкие родственники».
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
8640034
2.4 турбо моторчик ,про надежность пора забыть)
Да, пора вспомнить про 1,6 от ваза
4
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Андрей Щуров
2,4 литра. Как на УАЗике. Блдь...
И сколько там турбин? По две на каждый цилиндр?
А через час после окончания срока гарантии оно само на автопилоте поедет на утилизацию?
Тебе не познать гарантии тойоты
2
2
Ответить
da-fomin
Новосибирск
krogen
Вломить императору.За потерю качества Тойоты)
Царю вломи за потерю доверия
4
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
uj,kby
Позвольте поинтересоваться чем?))))
Да это балабол очередной
3
2
Ответить
18720517
Ачинск
Че нищеброды заскулили, нормальный звереныш получился.
1
5
Ответить
Heroyamsala
Yatskova
Речь о конкуренции, а не конкретно о "Рэйнджере". У "недоносков" кузов всегда одного размера: "шифоньер и рояль" - только стоя. Американские пикапы всегда были, есть и...
А ты посмотри на объем продаж Фронтьера ,Колорадо и Такомы. Они занимают весомую долю рынка и очень популярны в штатах и не надо бред тут писать. А американский рейнджер г...но полное и больший размер ему не помогает. Машину на килограммы и кубометры только недоноски покупают, ты машину покупаешь по килограммам или кубометрам?
1
3
Ответить
13035703
Артём
Raven
Вайпер как раз очень нишевая, редкая и дорогая машина. А Челленджер, если не брать топовые версии Хеллкэт и Демон, очень массовый автомобиль. Но я понимаю, что модель в конце своего жизненного цикла,...
Вайпер не выпускается уже насколько мне известно.А так,удачи вам в ваших желаниях и начинаниях)
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
13035703
Вайпер не выпускается уже насколько мне известно.А так,удачи вам в ваших желаниях и начинаниях)
Да, не выпускается. Но в рент взять можно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
da-fomin
Да это балабол очередной
))))) ну тут таких тысячи))))) и ещё тех у кого точная такая же машина либо есть , либо была, либо у друга .и он все про неё знает)))))) но это уже тяжёлые диванные войска))))
4
1
Ответить
12697399
Барнаул
9099401
В америке покупают седаны хонда и тойота - говорили они.
Ага, как же.
Для кого тогда пикапы придумывают?
Пикапы там используют по назначению, а никак у нас воздух возить)
2
1
Ответить
12697399
Барнаул
9099401
УАЗ можно засадить в г0Bна и его будет не жалко, этим он круче, не спорю )))
Такома для жителей америки дешевле чем УАЗ для жителей РФ так что им и такому не жалко.
6
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10065
9099401
Что значит без ремонта? Ходовку перебирать не нужно им? Колодки, диски менять? Лобовое, если камень прилетит? Подкрашивать при ДТП (а при таком пробеге они однозначно будут). Аккумулятор менять и прочие...
Просто ПОКУПАТЕЛЮ не нужна машина....

не покупателю а ПОТРЕБИТЕЛЮ! наверно...
вот владельцы тех же ВАГов наоборот хотели что бы робот или ДСГ отходили хотя бы гарантию
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
3
Ответить
9099401
Raven
Смазка, регулировка, антикор… Нет, это для меня перебор.
Еще протяжка болтов есть. Новую купил - и сразу на подъемник.
Лепота.
1
1
Ответить
9099401
12697399
Пикапы там используют по назначению, а никак у нас воздух возить)
Не знаю, я знаком с одним человеком, у него пикап, он на нем товар развозит по торговым точкам.
Не скажу за эффективность такого метода, но воздух явно не возит.
5
 
Ответить
9099401
plaiser
Просто ПОКУПАТЕЛЮ не нужна машина....

не покупателю а ПОТРЕБИТЕЛЮ! наверно...
вот владельцы тех же ВАГов наоборот хотели что бы робот или ДСГ отходили хотя бы гарантию
Именно покупателю. Первому владельцу. Не нужна машина которая пройдет 1 млн. км.
А тем, кто объедки доедает и обноски донашивает - им, да. Хочется задешево купить пробежный авто, который пройдет еще тыщ 500.
Но это так не работает.
Рынок б/у (внутри страны) не кормит государство, не кормит заводы, не кормит дилеров. Не кормит никого, кроме перекупов.
Которые пробег мотают и продают дороже чем купили (с ценой в договоре 10 тысяч естественно).
Создавая машину которая пройдет 1 млн. завод сам себе копает яму. Потому что вместо покупки нового авто и поддержания производства люди будут десятки раз перепродавать старое. Никому это не нужно. Кроме любителей халявы и, как я уже сказал, перекупов.
4
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15951
Гибрида надо брать!... Хотя лучше 4Раннер дождаться на него базе и его брать на фултайме (оставят надеюсь эту опцию)
Путешествуйте!
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
9099401
В америке покупают седаны хонда и тойота - говорили они.
Ага, как же.
Для кого тогда пикапы придумывают?
Фермеры, сельские жители. Это в РФ все стремятся в города. Там наоборот.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1175
внешний вид конечно бомба .
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
2
1
Ответить
   
Сообщений: 24
2.4 будет гибрид, по ценнику от 30-55 будет в зависимости от комплектации и модифицикации
Мой отзыв: BMW X5 2021
1
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Yatskova
Бестселлером там был, есть и будет F150. Всегда Такома там была любых размеров, как и Тундра. Снверо-Американский Рэйнджер ничего общего не имел с Рэйнджером недоноском для стран 3 мира. Недоноски...
Нуууу, это так же, как и американский флаг там на каждом доме - западло покупать каких-то иностранцев, исключительная нация всё-таки ;-) А сами они расшифровывают Ford как Fixed On-Road Daily. Так что эта история не о качестве.
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
такома это опухоль такая?
1
2
Ответить
   
Магадан
Сообщений: 25
Такома кака тундра всё
 
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
vit_s
Нуууу, это так же, как и американский флаг там на каждом доме - западло покупать каких-то иностранцев, исключительная нация всё-таки ;-) А сами они расшифровывают Ford как Fixed On-Road Daily. Так что эта история не о качестве.
Не невероятно.
Очевидно.
Не важно.
Факт - Бестселлер. Размеры всё.
 
 
Ответить