Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Supra получила улучшенный аэродинамический обвес от TRD

Toyota Supra получила улучшенный аэродинамический обвес от TRD

11 Февраля 2019 | 10481 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
720 (64%)
404 (36%)

Менее месяца назад Toyota представила на автосалоне в Детройте пятое поколение купе Supra. Теперь же свое видение относительно потенциала модели продемонстрировало гоночное подразделение Toyota — Toyota Racing Development, показав на своем официальном сайте концепт GR Supra Performance Line Concept TRD.

Вопреки ожиданиям многих поклонников Supra, TRD решило пока не трогать силовую установку машины. Напомним, что купе может оснащаться как турбированной баварской «четверкой» B48B20 мощностью 194-255 л.с., так и «шестеркой» B58B30 с отдачей 335 л.с. Также не затронули и тормоза с ходовой частью, зато как следует поработали над аэродинамикой машины: концепт получил аэродинамический пакет, состоящий из переднего и заднего сплиттеров, боковых «юбок», заднего спойлера, а также накладок на дверях. Японцы сообщают, что обвес улучшает прижимную силу и снижает турбулентные завихрения воздуха на высоких скоростях, однако конкретных цифр все же не приводят.

Помимо обновлений аэродинамики концепт получил кованые алюминиевые диски R19, которые уменьшают неподрессоренную массу, что позитивным образом сказывается на динамических характеристиках машины в целом.

На данный момент это все, что в TRD успели сделать с автомобилем. Но можно не сомневаться: в будущем японцы займутся и другими деталями Supra — в опубликованном пресс-релизе сообщается, что «продолжение следует».

Toyota Supra TRD
Toyota Supra TRD
 
Toyota Supra TRD
Toyota Supra TRD
 
Toyota Supra TRD
Toyota Supra TRD
 
Toyota Supra TRD
Toyota Supra TRD
 
Toyota Supra TRD
Toyota Supra TRD
 
Toyota Supra TRD
Toyota Supra TRD
 
Toyota Supra TRD, колесный диск
Toyota Supra TRD, колесный диск
 
Обычная Toyota Supra
Обычная Toyota Supra
 

Комментарии

  
Сообщений: 12312
56
138
Ответить
  
Сообщений: 12312
есть в ней что-то от Viper, и это здорово
59
95
Ответить
Слава
Новосибирск
Жёппа секас, морда так себе.
66
27
Ответить
Андрей89
Салехард
BMW Supra..))
104
10
Ответить
АГОНЬ....
17
70
Ответить
12614281
Дырявый дизайн.
92
34
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
А что нам супра? Давайте поноем поропчем, как всё плохо, найдем виноватых и будем прыскать желчью друг на друга! Традиционно! РОПТО-ДРОМ )
33
50
Ответить
  
Сообщений: 13270
Обычно тюнинг улучшает внешний вид машины. А здесь...
Продам уши от мертвого осла.
42
46
Ответить
  
Сообщений: 13270
У Супры кросс-версия будет?
Продам уши от мертвого осла.
61
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично!
11
27
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
супра в прошлом....одно название осталось и не более.
Camry hybrid.
78
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Не стать тебе японцем, гайдзин
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
66
7
Ответить
nosns1
трд нарядная очень! не сильно хейт понимаю на нее
круто, что такие машины впринипе выходят!
джей на чугуне с завода никто уже не сделает в любом случае..
26
17
Ответить
Благовещенск
Ещё JZ верните в неё и будет красота...
63
19
Ответить
Fender
Ещё краска не высохла, уже допиливают...
23
6
Ответить
Слава
Новосибирск
Vasily Fv
Ещё JZ верните в неё и будет красота...
А лучше бы пошли по пути GT-R"а и разработали аналог VR38. Так же был бы переход с чугунной 6-рядки на V6-ку. Но после оппозитной GT-86, всё с Тойотой понятно :(
48
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Слава
А лучше бы пошли по пути GT-R"а и разработали аналог VR38. Так же был бы переход с чугунной 6-рядки на V6-ку. Но после оппозитной GT-86, всё с Тойотой понятно :(
У них есть v6 турбо 420 сил. Но согласно традициям в Супре хотели видеть именно рядный мотор. По этому объединились с БМВ.
Gt86 вообще не из этой оперы. Это самое дешёвое купэ с задним приводом для начинающих.
Обещали засунуть свою силовую установку.
14
22
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10307
Это точно не Мазда RX? Просто дизайн как-то....
Satisfaction guaranteed
9
49
Ответить
оцинковка
Омск
ШТ 50 В РОССИИ ПРОДАДУТ
7
19
Ответить
Александр
Хабаровск
Vasily Fv
Ещё JZ верните в неё и будет красота...
Так вроде на какой-то конференции один из старых разработчиков супры сказал, берте самую дешёвую версию и ставьте туда JZ. Плюсом она самая лёгкая.
25
10
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Силовая часть у бмв мудреная, с наскоку видать не хватило пороху у япошек что то улучшить.
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
12
7
Ответить
Слава
Новосибирск
Кстати, мазда как раз всем остальным даст прикурить в плане дизайна, имхо. Концепт просто бомба!
44
14
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
И платформа классная и двигатели, немцам ещё учиться и учиться делать такие машины.

зы обвес так себе, )(ерня полная.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
17
30
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Слава
Жёппа секас, морда так себе.
У тебя реально штаны оттопырились от зада машины?
10
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Багажник напоминает безкозырку.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
3
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
интересно! в живую хоть без обвеса получиться увидеть, или так и помру ?
5
2
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
спасибо, сохранил себе в качестве обоев на рабочий стол)
5
3
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Ее ждет учесть GT86, тойота не Спорт и не была им ))
14
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Посмотрим на ютубе как работяги на ней вжаривают. Стимулирует работать еще больше!
1
2
Ответить
Слава
Новосибирск
premio711
У тебя реально штаны оттопырились от зада машины?
Странно, что тебя волнует оттопырились у меня штаны или нет. Я бы постыдился такое писать.
19
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Вася Залесный
А что нам супра? Давайте поноем поропчем, как всё плохо, найдем виноватых и будем прыскать желчью друг на друга! Традиционно! РОПТО-ДРОМ )
Нормальным людям Супра, а нам, кресельно-диванным экспертам по всему, только Ладу, но мы не дураки и не будем брать ее в кредит, а купим лучше пивла на мамкины и продолжим нытье😪
6
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
H22A RED TOP
есть в ней что-то от Viper, и это здорово
Может все же от Z4?
7
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Слава
Странно, что тебя волнует оттопырились у меня штаны или нет. Я бы постыдился такое писать.
Так ты не так возбудился? Вспотел снизу что ли?))
2
21
Ответить
Slon52
314159
У них есть v6 турбо 420 сил. Но согласно традициям в Супре хотели видеть именно рядный мотор. По этому объединились с БМВ.
Gt86 вообще не из этой оперы. Это самое дешёвое купэ с задним приводом для начинающих.
Обещали засунуть свою силовую установку.
Настолько верны традициям, что ставят в новую генерацию наверное самой культовой своей модели движки другого производителя.
На самом деле просто тоете настолько пох на все эти спорт купэ, выпускают что бы было, а зелень стригут с корол и равчиков.
20
1
Ответить
Слава
Новосибирск
premio711
Так ты не так возбудился? Вспотел снизу что ли?))
Мдааа...
15
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Слава
Странно, что тебя волнует оттопырились у меня штаны или нет. Я бы постыдился такое писать.
Красавец)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
3
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Gansta25
Красавец)
Походу сейчас свою выложит,ошибся сосайтом,бедолага))))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
2
Ответить
urwoiy
Слава
А лучше бы пошли по пути GT-R"а и разработали аналог VR38. Так же был бы переход с чугунной 6-рядки на V6-ку. Но после оппозитной GT-86, всё с Тойотой понятно :(
У тойоты есть 3.5 битурбо на 422 силы и 600 ньютонов, его бы этой супре за глаза. Может бы усилили слегка только под тюнинг и все.
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Страх и ненависть по-азиатски
13
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Слава
Мдааа...
Так ты не ответил на мой вопрос. И посмотри внимательно, что ты написал в первом посте - это тебе типа было не стыдно, высокоморально?))
3
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Gansta25
Походу сейчас свою выложит,ошибся сосайтом,бедолага))))
А ты только и ждешь, тоже вспотел?))
 
15
Ответить
   
Сообщений: 860
Ждём обзор давидыча в тапачках
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Просто реально вызывают смех клоуны, которые про фото ЗАДА машины пишут секас. Тут врачи пусть разбираются.
8
17
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Александр
Так вроде на какой-то конференции один из старых разработчиков супры сказал, берте самую дешёвую версию и ставьте туда JZ. Плюсом она самая лёгкая.
Это рекорд Гиннеса по любому - Тойота сразу может выпустить новую бэушную машину!
7
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
У Супры кросс-версия будет?
будет пикап
1
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
premio711
А ты только и ждешь, тоже вспотел?))
Мне стыдно за тебя,чудовище)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
11
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Gansta25
Мне стыдно за тебя,чудовище)
Единорог)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Gansta25
Единорог)
Ты аж затроил)) расслабся и получай удовольствие от Супры вместе со Славиком)))
2
14
Ответить
Ship
Новосибирск
Я даже удивился что долго делали.. Должны были уже на следующий день представить, после показа тачки.. Диски огонь.
1
1
Ответить
Всё таки она крутая
6
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Розарио Агро
Страх и ненависть по-азиатски
А в душе европеец)
3
10
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1399
блуээээ
JZXE10
2
6
Ответить
Вася Ростовский
прог.
супра в прошлом....одно название осталось и не более.
А чей-та в прошлом ? Скорее всего в прошлом остались вы , но никак эта Супра . Как минимум по ТТХ эта Супра превосходит во всем ту которая «легендарная»
4
6
Ответить
Вася Ростовский
Vasily Fv
Ещё JZ верните в неё и будет красота...
Что бы свапать его потом на корчи ? Нет уж пусть будет баланс .
2
3
Ответить
Вася Ростовский
tuzek
Силовая часть у бмв мудреная, с наскоку видать не хватило пороху у япошек что то улучшить.
Поверьте , народный тюнинг беспощаден , оставили вишенку на торте для фанатов , скоро эти Супры будут иметь по 600-800 л.с и это только начало
5
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ещё раз извини за правду,а то ,забанят скоро)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
2
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
Слава
Кстати, мазда как раз всем остальным даст прикурить в плане дизайна, имхо. Концепт просто бомба!
Всегда так было
2
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
А то что грязная это так надо?
ЗЫ так и не понял нравится она мне или нет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Зацепило?Правда тетка упрямая.запомни это,ванятка,на всю жизнь свою единороговую.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
6
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Gansta25
Зацепило?Правда тетка упрямая.запомни это,ванятка,на всю жизнь свою единороговую.
В чем твоя правда, сергуня?
1
10
Ответить
Мне лично нравится, вот особенно в обвесе, видна преемственность поколений.
2
1
Ответить
Для 70-ки я был слишком мал. Для 80-ки слишком юн. А вот эту я взять просто обязан! Надо исполнять детские мечты. Вангую, что минимум будет от 3,5 млн. руб., скорее даже в районе 4 - 4,5 млн. руб.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
ночной ужас
2
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Перед сильно перекликается с 80кой, преемственность это хорошо.
3
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
premio711
В чем твоя правда, сергуня?
))Эх,ванятка,ты ,главное ,своей держись,бывай)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
8
2
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Gansta25
))Эх,ванятка,ты ,главное ,своей держись,бывай)
Толку здесь порожняки гонять,только нервы трепать.
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Ростиславъ Всеволодовичъ
Поверьте , народный тюнинг беспощаден , оставили вишенку на торте для фанатов , скоро эти Супры будут иметь по 600-800 л.с и это только начало
Не сомневаюсь
мыши тупые они всегда поддакивают
2
1
Ответить
фураке
Чита
Розарио Агро
Страх и ненависть по-азиатски
Нет, у тебя скорее не азиатская, а арабская страх и ненависть
4
3
Ответить
Eastside
Некрасивый автомобиль
5
4
Ответить
фураке
Чита
premio711
Это рекорд Гиннеса по любому - Тойота сразу может выпустить новую бэушную машину!
Страх и ненависть по-азиатски....это я розочку процитировал, не туда она свой пост кинула, ну да я исправил
4
4
Ответить
фураке
Чита
premio711
А в душе европеец)
Инфантерец, роза просто инфантерец
3
4
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
TRD или всё таки ЭМ шпрот дивижн? ну или как его там)))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Собственно даже тюнинговое ателье от Тойоты расписалось в неспособности что то улучшить в технической части БМВ после немецких инженеров, решили пластмасски налепить. Ну и ладно...
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
7
6
Ответить
11844957
Ну где фанаты тоеты)))) что происходит, как так)))
5
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
11844957
Ну где фанаты тоеты)))) что происходит, как так)))
фанаты тоёты фанатеют от тоёт, а здесь бнв))
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
1
2
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
даёшь свап на JZ/UZ/GR)) ну или на VR38DETT, однаждый Top Secret уже свапали в А80 RB26DETT, надо продолжать традицию)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
3
4
Ответить
Сергей
Абакан
Ужасная......
7
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
фураке
Страх и ненависть по-азиатски....это я розочку процитировал, не туда она свой пост кинула, ну да я исправил
Надо у Кирилла спросить, что за диагноз, когда намеренно склоняют в женском роде. Тайные страхи?
2
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Gansta25
))Эх,ванятка,ты ,главное ,своей держись,бывай)
Правда спасает жизни, и тебе не хворать, сергуня.
1
6
Ответить
Richard
TRD не могли запихать V35A-FTS на двух улитках HKS или Garrett ?
1
3
Ответить
Richard
premio711
Надо у Кирилла спросить, что за диагноз, когда намеренно склоняют в женском роде. Тайные страхи?
У Кирилла образование в другом направлении.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Richard
У Кирилла образование в другом направлении.
Почему, врачи полный курс проходят, по идее хороший врач может от всех болезней лечить. Почти как терапевт в поликлинике)
 
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Надо было еще таргу сделать как старые супры.
Раньше у тойоты россыпь кабриков была: селика, мр2, солара, соарер, а сейчас ни одного, ну хотя бы мазда все еще клепает mx5.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
3
1
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
Это что за барохло? Даешь старую супру!!!
3
5
Ответить
Richard
premio711
Почему, врачи полный курс проходят, по идее хороший врач может от всех болезней лечить. Почти как терапевт в поликлинике)
Потому что, сам придет напишет.
1
2
Ответить
Richard
123
Это что за барохло? Даешь старую супру!!!
2
2
Ответить
12614281
Дырявый дизайн.
Это пишет будущий обладатель лады весты спорт???
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
прог.
супра в прошлом....одно название осталось и не более.
Уже покатались на новой? Или настолько эксперт, что по картинке определяете что тачка какашка?
2
1
Ответить
Вася Ростовский
Не , ну а чем теперь вам не угодила новая супра , а извечные горемыки страдальцы ? Вот и внешний вид появился какой-никакой (и это как минимум заводской , а ведь будет ещё более агрессивный от сторонних известных тюнинг ателье ) ведь та, которая "легендарная" в стоке тоже ниахти какая,только в тюнинге вес имела . А эта уже при " стэйдж 1" будет выдавать как минимум 450-480 лосей , а "стейдж2-3" позволит снят далеко за 500 лосей, при том что это задний привод на роботе , а это значи что прощай баланс и держак , по этому оптимальным будет где-то сил 500, на "2-ом стейдеже" без вмешательство в железо и ходовую часть , да этого за глаза что бы убиться или намотаться на столб . По этому родного запаса тут за глаза при сохранении баланса для уверенного драйва на кольце и вне его , а ни как любят светофорные стритсракеры , набустить свой Джзет до уср...ки, впендюрить турбину с ведро , а потом ждать прихода Мистера Буста НЕДЕЛЮ, а вось прийдет и даст пендаль под жо..у , а пока будем судорожно искать зацепа и сухого асфальта что бы наказать переднеприводную Октавиию .
8
3
Ответить
premio711
Просто реально вызывают смех клоуны, которые про фото ЗАДА машины пишут секас. Тут врачи пусть разбираются.
А что не так??? Перед МАШИНЫ это где фары светят вперёд.
Задница машины: это где стоп сигналы горящие красным светом.
 
1
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5151
по мне так не супра, а " Тагаз Акила" какая то )))
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
1
4
Ответить
murd
Сургут
В страшном сне не присниться, всегда был поклонником японского автопрома, а тут фрицосупра ппц что пошло не так то???????
1
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
я
А что не так??? Перед МАШИНЫ это где фары светят вперёд.
Задница машины: это где стоп сигналы горящие красным светом.
Но это машина! Секас это женщина!
 
3
Ответить
rafa
Самара
Ростиславъ Всеволодовичъ
Не , ну а чем теперь вам не угодила новая супра , а извечные горемыки страдальцы ? Вот и внешний вид появился какой-никакой (и это как минимум заводской , а ведь будет ещё более агрессивный от сторонних...
Толи вайпер, то ли бмв c шильдиком тайоты. Очень жаль потеряли они наследие от 80 супры.
2
1
Ответить
murd
Сургут
Ростиславъ Всеволодовичъ
Не , ну а чем теперь вам не угодила новая супра , а извечные горемыки страдальцы ? Вот и внешний вид появился какой-никакой (и это как минимум заводской , а ведь будет ещё более агрессивный от сторонних...
Эти твои стейжи вогон баксов стоить будут и ресурса на 3 дня, а супра ценилась за НАДЁЖНОСТЬ и за минимум вложений максимум отдачи имхо провальный проект
1
5
Ответить
Вася Ростовский
murd
Эти твои стейжи вогон баксов стоить будут и ресурса на 3 дня, а супра ценилась за НАДЁЖНОСТЬ и за минимум вложений максимум отдачи имхо провальный проект
С хера ли ? На БМВ М2 стоит точно такое-же пихло с тем же самым железом что и здесь , ст.1 стоит 20 тыс. руб. а это тупо программное обеспечение и по хорошему стенд для замера мощности для наглядности . Ст.2 прошивка+удаление катов +стенд и того 450 лосей и 65 тыс.руб ст.3 турбина + выхлоп + прог.обеспечение + доработаный впуск и выпуск +стенд и того 180-200 рублей и 520-540 л.с на выходе , мотор этот держит достойно , уже проверен временем. Так что снова не так ? При этом у тебя машина точный медицинский инструмент как ( скальпель ) ты получаешь от неё то что ты хочешь , мгновенный отклик на педаль газа , а это даёт возможность точной дозировки крутящего момента на заднюю ось и прогнозируемый выход из апекса ,при этом сохраняется баланс мощности к контролю над автомобилем ( баланс ) все системы работают четко и так как было заложено заводом , а не черти что как обычно бывает ,когда туда залезли руко..опы и накрутили буста до опупения и где то спустя год ,он( буст) явился внезапно пинком под зад, в районе 5500-6000об/мин, на выходе из Апекса и вы уже не такой крутой, как минуту назад, когда крутили со старта свой тяжеленный 400 килагромовый, надёжный ,чугунный, за передней осью висящий ЖЗэт , это вам не 9-ки со светофоров наказывать ( попробуй ещё накажи ) это мать его точный инструмент , с большими возможностями.
3
3
Ответить
11844957
murd
Эти твои стейжи вогон баксов стоить будут и ресурса на 3 дня, а супра ценилась за НАДЁЖНОСТЬ и за минимум вложений максимум отдачи имхо провальный проект
Минимум вложений))) чтоб старая супра ехала, ага)))
2
1
Ответить
12614281
я
Это пишет будущий обладатель лады весты спорт???
Обладатель лады спутник.)
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Все ключевые узлы в этой машине от Бмв, значит рулёжка и кайф от езды будет отменный, но сам дизайн страшнючий, что у Супры, что у Z4.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
2
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
Мне одному кажется что зазоры как будто ее в гараже "колхозили"?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 206
Будто взяли фотку с 80й супрой, смяли выкинули в ведро, потом достали разгладили и свояли 90ю.
1
2
Ответить
12614281
Обладатель лады спутник.)
Сочуствую дружище....
1
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Evgen-Brembo
Все ключевые узлы в этой машине от Бмв, значит рулёжка и кайф от езды будет отменный, но сам дизайн страшнючий, что у Супры, что у Z4.
ни один макферсон так не рулится как 2-х рычажка и многорычажка
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
1
Ответить
фураке
Чита
premio711
Надо у Кирилла спросить, что за диагноз, когда намеренно склоняют в женском роде. Тайные страхи?
Ну не среднего же рода!? Страхи чего?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Slon52
Настолько верны традициям, что ставят в новую генерацию наверное самой культовой своей модели движки другого производителя.
На самом деле просто тоете настолько пох на все эти спорт купэ, выпускают что бы было, а зелень стригут с корол и равчиков.
Через пару лет поставят свою новую силовую установку. Тойота просто использовала БМВ на начальном этапе.
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Пушка!
 
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
разрезы на передней оптике закрасить и будет похожа морда немного не старую супру ))
Мир потихоньку сходит с ума...
 
1
Ответить
Евгений
Хабаровск
Сколько осла не наряжай , всеровно конем не станет
1
3
Ответить
Обвесы сделали.
А где красные брызговики Sparco? ))
1
2
Ответить
12614281
я
Сочуствую дружище....
Брат, это для души!)
 
1
Ответить