Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
За Toyota Supra 1995 года дают втрое больше, чем за новую

За Toyota Supra 1995 года дают втрое больше, чем за новую

22 Июля 2021 | 9819 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1129 (96%)
51 (4%)

Спорткупе Toyota Supra A80 выпуска 1995 года в состоянии «капсулы времени» выставили на онлайн-аукцион Bring a Trailer. Всего за несколько дней ставки уже подскочили до $136 000 (=10 млн рублей) — это втрое дороже новой Supra поколения A90. А ведь впереди еще восемь дней торгов. Физически раритет находится в США.

Ценность экземпляра — в его практически первозданном состоянии, за 26 лет пробег автомобиля составил лишь 11 тысяч км.

Купе оснащено «каноничной» 3,0-литровой бензиновой «шестеркой» 2JZ-GTE с двойным турбонаддувом, которая развивает 321 л.с. мощности и 427 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатирован с шестиступенчатой «механикой». Привод задний.

Кузов автомобиля покрашен в насыщенный красный Renaissance Red, установлены заводские 17-дюймовые диски с покрышками Michelin Pilot SX и антикрыло.

В салоне — кожаная обивка цвета слоновой кости, кондиционер и комбинированная аудиосистема с поддержкой кассет и CD-дисков.

Напомним, в 2020-2021 годах Toyota Motor возобновила выпуск дефицитных запчастей к Supra A80 — среди них фары, усилитель тормозов, наружные дверные ручки, датчик кислорода, передний бампер.

С марта 2019 года Toyota выпускает Supra поколения J29/DB. По технической части автомобиль широко унифицирован с родстером BMW Z4. Поставки новой Супры в Россию прекращены в июне 2021-го из-за низкого спроса.

В конце июня сообщалось, что на аукционе продали Supra A80, использовавшуюся в съемках фильмов «Форсаж» 20 лет назад. Машина ушла  с молотка за рекордные $550 000.

Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
Toyota Supra 1995 года
 
Toyota Supra 1995 года
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130964
Купят ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
146
5
Ответить
FedorFZ
Воронеж
Есть ценители
91
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Товарищ с Краснодара- на такой тоже стыдно будет по городу ездить???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
101
2
Ответить
FedorFZ
Воронеж
Интересно в каких условиях хранят эти капсулы времени.
В музейных?
48
1
Ответить
Тоже мне ценители, у нас за Поло дают в три раза больше чем 10 лет назад)))
150
11
Ответить
МИХАИЛ
Салаир
Классный аппарат)
43
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Я выкинул похожие штатные автомагнитолы, которые менял. Валялись в гараже.
12
20
Ответить
     
Сообщений: 3719
Потрясающий, изящный, плавный, ну очень красивый кузов, задок ну просто секас )) с боку вообще шедевр, даже сейчас на фоне современных авто, Супра смотрится не хуже их, а в то время это вообще было как НЛО..
149
13
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Руль не из бардачка - незачёт!
40
57
Ответить
3545644
Новосибирск
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать?
К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп, 8ю подушками безопасности. А с наружи небольшие изменения в дизайне для того что бы машина выглядела современно.
103
22
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Блин, а ведь раньше их можно было за 500-600 тр купить...)
120
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
Всегда нравилась супра, самый красивый кузов.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
44
2
Ответить
4482594
3545644
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать? К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп,...
А кто купит? Тот же Марк каноничен и легендарен только у нас да в Австралии. Рынок Австралии мал, для Японии это просто очередной большой седан, а наши люди готовы их покупать не дороже 500К.
27
10
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
FedorFZ
Интересно в каких условиях хранят эти капсулы времени.
В музейных?
Тоже всегда было интересно, как они так хранятся. А ещё почему на машинах не ездят.
7
2
Ответить
Читинский
Чита
Остановитесь! Я не успеваю так быстро зарабатывать!!!
45
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63293
Жека303
Тоже всегда было интересно, как они так хранятся. А ещё почему на машинах не ездят.
Хранятся в гаражах-аграрах, а мало ездят потому, что такие машины скорее всего десятая или пятнадцатая.
32
2
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
Вот жеж блин, не купил в свое время такую, хотя хотел, сейчас бы бабок нарубил)). А может развалилась бы давно)
10
10
Ответить
moviegear
Москва
D0N ViTO
Блин, а ведь раньше их можно было за 500-600 тр купить...)
Я атму за 410 брал, а турбо за 530 =)))
22
1
Ответить
Sergey409
Артём
Чет дёшево. У нас ушатанные со столбов снятые за миллион продают.
19
3
Ответить
Может кто-то и не согласится, но всегда казалось, что штатные диски 80-ой Супры не очень соответствуют ее общему облику.
35
6
Ответить
пробег 11 тысяч км., и все по кольцу))
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
moviegear
Я атму за 410 брал, а турбо за 530 =)))
Надо было придержать, щас бы срубили денег!;))
7
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
бежевый салон ваще не в тему
и руль бы ещё трёхспицевый рестайлинговый)
5
12
Ответить
Вадим
Красноярск
Руль дюже пенсионерский, будто от древнего прадо или короллы. Я б новую со сдачей взял или Порш какой...
3
24
Ответить
BMW193
Ейск
Carrozzeria
Товарищ с Краснодара- на такой тоже стыдно будет по городу ездить???
Не стыдно,а страшно.Большая вероятность того ,что зацепят,притрут или вовсе разобьют пацанчики на приорах.
26
 
Ответить
Savik
3545644
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать? К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп,...
Не все такие некроманы как ты , продажи были бы около нуля , по твоему в руководстве автомобильных компаний дибилы сидят ?
11
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Жека303
Тоже всегда было интересно, как они так хранятся. А ещё почему на машинах не ездят.
В США многие люди владеют несколькими машинами, порой собирается неплохая подборка.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
18
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Машина даже сейчас смотрится офигенно. Я б даже сейчас купил, супра класс конечно
Рукописи не горят(с)
17
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Жека303
Тоже всегда было интересно, как они так хранятся. А ещё почему на машинах не ездят.
У меня на мерсе 2011 года пробег всего 53 тысячи. Почти не езжу на нем. Летом месяц-полтора и все. Остальное время просто в гараже стоит
Рукописи не горят(с)
7
6
Ответить
Наверное все резиновые сальники, шланги, прокладки, сайлентблоки и пыльники скорее всего под замену. И с задубевшей проводкой придётся что-то делать. Кто-нибудь покупал долго простоявший экземмляр - многое пришлось менять из-за стартения резины и пластика?
7
26
Ответить
Dromovoi 1
Артём Артёмов
Наверное все резиновые сальники, шланги, прокладки, сайлентблоки и пыльники скорее всего под замену. И с задубевшей проводкой придётся что-то делать. Кто-нибудь покупал долго простоявший экземмляр - многое пришлось менять из-за стартения резины и пластика?
Не придется если хранилась правильно
20
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Ничего удивительного) У нас за Супру в состоянии "полуушатанный корч" атмо на автомате просят от 1,5 млн))
16
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1045
3545644
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать? К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп,...
такие авто не выгодно нынче выпускать. маржа меньше
4
1
Ответить
Sergey409
Артём
Артём Артёмов
Наверное все резиновые сальники, шланги, прокладки, сайлентблоки и пыльники скорее всего под замену. И с задубевшей проводкой придётся что-то делать. Кто-нибудь покупал долго простоявший экземмляр - многое пришлось менять из-за стартения резины и пластика?
На тайоте а особенно тех годов такого нет. У меня не так давно Краун был 33 летний. Большую часть жизни простоял. Единственно что менял это сальники на редукторе, и патрубок вентиляции картера. Проводка проблем не доставляла, салейнтблоки родные были, правда с мелкими трещинками. Замены не требовали. Ещё прокладки клапанных крышек заменил.
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4259
Ничего удивительного, это же не БМВ, а СУПРА настоящая.
27
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
moviegear
Я атму за 410 брал, а турбо за 530 =)))
а я атму в 2012м за 430 продал)
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Николай Звонков
Может кто-то и не согласится, но всегда казалось, что штатные диски 80-ой Супры не очень соответствуют ее общему облику.
Не, Каляха) это только 16е не очень) На рестайле турбо 17е разноширы очень весьма смотрятся)
6
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 298
обычная цена за такой экземпляр, ну может чуть больше чем обычно из за того что помоложе
https://bringatrailer.com/list...
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Артём Артёмов
Наверное все резиновые сальники, шланги, прокладки, сайлентблоки и пыльники скорее всего под замену. И с задубевшей проводкой придётся что-то делать. Кто-нибудь покупал долго простоявший экземмляр - многое пришлось менять из-за стартения резины и пластика?
у японцев с РТИ и проводкой все традиционно хорошо, в отличии от европы и америки. с японии распилы под запчасти привозят с пробегами 100-150 т.км 20-30 летней давности, подвеску, двигателя с косами ставят от них и ездят еще по нескольку лет
21
2
Ответить
1489811
sergey-54
Потрясающий, изящный, плавный, ну очень красивый кузов, задок ну просто секас )) с боку вообще шедевр, даже сейчас на фоне современных авто, Супра смотрится не хуже их, а в то время это вообще было как НЛО..
До сих пор помню текст из теста Авторевю: «японцы точно наладили контакт с внеземными цивилизациями»…

Просто мы были голодными, вот и реагировали так. Но эта Супра обьективно красавица.
16
 
Ответить
1489811
3545644
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать? К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп,...
Запросы покупателей меняются. Или Вы реально думаете, что седаны уходят с конвейеров по причине мирового заговора тайного антиседанного клана?
7
2
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Артём Артёмов
Наверное все резиновые сальники, шланги, прокладки, сайлентблоки и пыльники скорее всего под замену. И с задубевшей проводкой придётся что-то делать. Кто-нибудь покупал долго простоявший экземмляр - многое пришлось менять из-за стартения резины и пластика?
Покупали, неоднократно, байки из 60х, про течи и хрупкость. Тойота давно придумала надёжную проводку и десятилетиями не текущие шланги и сальники. Машина идеальная.
8
3
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
красавица)))диски только не очень))
 
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
dimaman
красавица)))диски только не очень))
Сейчас наоборот приятно увидеть 20-30 летнюю машину на родных дисках. Китайские 19 тапки это удел моральных или физических нищебродов и выглядит дешево.
18
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Просто красавица!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
A.Viper
а я атму в 2012м за 430 продал)
Сейчас бы за 1 500,000 мог уже ее продать ))
3
 
Ответить
Egor R
4482594
А кто купит? Тот же Марк каноничен и легендарен только у нас да в Австралии. Рынок Австралии мал, для Японии это просто очередной большой седан, а наши люди готовы их покупать не дороже 500К.
Надо Тойоте подсказать, чтобы свои «легенды» сразу б/у выпускали. Ну чтобы в заветные 500 тысяч уложиться, а то ценители не поймут прайса в 2-3 млн за легенду.
8
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Carrozzeria
Товарищ с Краснодара- на такой тоже стыдно будет по городу ездить???
конечно стыдно, помоечка.
был бы старый итальянский спорткар, американский, английский, было бы не стыдно
1
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
3545644
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать? К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп,...
для этого есть марк х, можешь думать, что это обычный свежий марк, сами япы так говорят
3
4
Ответить
killerv
Покупали, неоднократно, байки из 60х, про течи и хрупкость. Тойота давно придумала надёжную проводку и десятилетиями не текущие шланги и сальники. Машина идеальная.
А хонда?
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
МИХАИЛ
Классный аппарат)
вопрос чисто теоретический.
если тойота - возьмет такую супру/корпус - переработает начинку до современного уровня, поставит свой двс - к примеру 2UR-GSE, который на 477 л.с.
будет ли спрос на такую машинку?
2
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
HIMDEN
для этого есть марк х, можешь думать, что это обычный свежий марк, сами япы так говорят
нет уже такого марка Х - ушел в историю....
5
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Как с ума посходили с этими супрами сам по себе авто - ведро с болтами не едущие не рулившее ведро, говорю так как были эти вёдра под зопой и такооого вау эффекта не произвели, ведро да ведро)) хонду NSX бы поюзать)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
11
Ответить
Владивосток
а вы злились, когда ВАЗ не менял активно модели. А получается, бновление -зло, людям нужны машины прошлого, аж в 3 раза дороже платят! 😁 да и за НИВОЙ гоняются
4
1
Ответить
moviegear
Москва
D0N ViTO
Надо было придержать, щас бы срубили денег!;))
Продав Супру и позабыв про всё это суправодство, где ты - это золотой гномик для машины, я плотно занялся производством компьютерной графики и уже почти выплатил вторую ипотеку, московскую =)
Так что я просто счастлив, что расстался со всеми этими страданиями по куску железа, хоть и супер прекрасному и кайфовому и до сих пор цепенею от её вида!
1
7
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
В заголовке ошибка. Слово "BMW" в конце предложения забыли :)
 
3
Ответить
moviegear
Москва
Sergey409
Сейчас наоборот приятно увидеть 20-30 летнюю машину на родных дисках. Китайские 19 тапки это удел моральных или физических нищебродов и выглядит дешево.
Да и 20-30 летние диски уже не дешевле китайских. И найди попробуй!
3
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
moviegear
Продав Супру и позабыв про всё это суправодство, где ты - это золотой гномик для машины, я плотно занялся производством компьютерной графики и уже почти выплатил вторую ипотеку, московскую =) Так что...
А я вот знаю человека, который занимается компьютерной графикой и ездит на супре. И всё у него хорошо. А у вам как супра мешала, если не секрет?
6
 
Ответить
moviegear
Москва
ТУРБО
Как с ума посходили с этими супрами сам по себе авто - ведро с болтами не едущие не рулившее ведро, говорю так как были эти вёдра под зопой и такооого вау эффекта не произвели, ведро да ведро)) хонду NSX бы поюзать)))
Видимо у тебя дрова дровейшие были, потому что моя супра на стритовых стойках рулилась просто, как картинг и когда слушаешь все эти снисходительные описания, что это вообще фуфло допотопное, то в 99% человек описывает свои фантазии.
8
4
Ответить
Японский Патруль
интересно за какую либо бмв 95 года дали бы такие деньги?
было у бмв что-то стоящее в 95 году?
5
3
Ответить
Японский Патруль
или опель?
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Руль и диски староваты.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Японский Патруль
интересно за какую либо бмв 95 года дали бы такие деньги?
было у бмв что-то стоящее в 95 году?
Ну посмотри, за сколько с этих же аукционов уходят М5 Е39 в подобном состоянии.
4
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Николай Звонков
Может кто-то и не согласится, но всегда казалось, что штатные диски 80-ой Супры не очень соответствуют ее общему облику.
Для многих машин того времени штатные диски соответствуют облику, но наши российские "тюнеры-пацанчики" знают толк в 20 дюймовых с широкой полкой и всё такое
Honda Stepwgn RP3
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Николай Звонков
Может кто-то и не согласится, но всегда казалось, что штатные диски 80-ой Супры не очень соответствуют ее общему облику.
Вообще чем стоковей машина, тем лучше. Чем больше на машине "тюнинга", тем дальше надо от неё держаться.
Honda Stepwgn RP3
4
 
Ответить
moviegear
Москва
MontyForester
А я вот знаю человека, который занимается компьютерной графикой и ездит на супре. И всё у него хорошо. А у вам как супра мешала, если не секрет?
Я тоже знаю такого человека.
Ещё я знаю, что не все люди рождаются в разных условиях и даже, представляете, кому-то не надо тратиться на жильё в новом городе (около 10 млн дополнительно).
Вернуться к супре мог уже давно и несколько раз, но приоритеты давно другие.
Пусть она будет в мечтах где-то там =)
1
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Читинский
Остановитесь! Я не успеваю так быстро зарабатывать!!!
Крысиные бега все это
2
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Sergey409
Чет дёшево. У нас ушатанные со столбов снятые за миллион продают.
Как и все остальное немецкое 🤣🤣🤣
3
 
Ответить
Японский Патруль
Dimok
Ну посмотри, за сколько с этих же аукционов уходят М5 Е39 в подобном состоянии.
Дром чот не публикует, в голове не отложилось
 
 
Ответить
РОМАН
Кемерово
На фото видно, что задний бампер не в цвет. Я согласен что пластик, но все же... И еще, почему передние сиденья белые, а задний диван черный???
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Dimok
Ну посмотри, за сколько с этих же аукционов уходят М5 Е39 в подобном состоянии.
За ящик пива, и тотв базарный день
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Японский Патруль
интересно за какую либо бмв 95 года дали бы такие деньги?
было у бмв что-то стоящее в 95 году?
Там шляпа 280сил, но на блоке от этого мотора они до сих пор штампуют свои V8
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
и никаких тебе дебильных сенсорных экранов на панели
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
 
Ответить
12345
Геленджик
Сказочная колесница!
2
 
Ответить
О
Лениногорск
Помню женщина продавала во Владивостоке. Такую супру за 190 т.р. звонил ей разговаривал. Приезжай говорит за 180 отдам. Никто не хочет брать потому что только 2 двери. Это был 2009 год..
3
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Потому, что это Супра, а не ломучая подделка от бэнве
5
 
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3953
HIMDEN
для этого есть марк х, можешь думать, что это обычный свежий марк, сами япы так говорят
не выпускается он уже
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Supra, NSX, BNR32-33-34, RX-7
Все они массовые и относительно бюджетные и все они сейчас стоят космических денег! вот что значит культовое авто.
2
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Евгений из СПб
вопрос чисто теоретический.
если тойота - возьмет такую супру/корпус - переработает начинку до современного уровня, поставит свой двс - к примеру 2UR-GSE, который на 477 л.с.
будет ли спрос на такую машинку?
Смысла нет, у старой супры жесткость кузова хуже,чем у нового витца и сама по себе весит дофига, подвеска валкая, салон так себе. Эта тачка своей эпохи...
 
1
Ответить
VK5687
Владивосток
HIMDEN
для этого есть марк х, можешь думать, что это обычный свежий марк, сами япы так говорят
марк х первого поколения откровенная халтура и барахло
второе поколение получше,но смысла от него 0, проще взять фугу
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 17290
Egor R
Надо Тойоте подсказать, чтобы свои «легенды» сразу б/у выпускали. Ну чтобы в заветные 500 тысяч уложиться, а то ценители не поймут прайса в 2-3 млн за легенду.
Это надо не японцам,а китайцам сказать.Вот где поле непаханое по выпуску копий)
"Из всех уличных видов спорта самый лучший — это швыряние камней в зазнавшуюся власть" Ай Вэйвэй.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Ну кусок железа - это грубо конечно) С ипотекой - поздравления!;)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
moviegear
Продав Супру и позабыв про всё это суправодство, где ты - это золотой гномик для машины, я плотно занялся производством компьютерной графики и уже почти выплатил вторую ипотеку, московскую =) Так что...
111Ну кусок железа - это грубо конечно) С ипотекой - поздравления!;)
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
HIMDEN
для этого есть марк х, можешь думать, что это обычный свежий марк, сами япы так говорят
марк Х уже два года как с производства снят
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Евгений из СПб
вопрос чисто теоретический.
если тойота - возьмет такую супру/корпус - переработает начинку до современного уровня, поставит свой двс - к примеру 2UR-GSE, который на 477 л.с.
будет ли спрос на такую машинку?
нет. спорткары это штучные машины. и вы прекрасно это знаете. если бы порше не начала выпускать хлам типа каена, макана, каймана и тд, а делала бы только бескомпромиссные 911-е - ее бы лет 20 как уже не было. все деньги зарабатываются только на дешевых массовых авто для массового потребителя
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
ТУРБО
Как с ума посходили с этими супрами сам по себе авто - ведро с болтами не едущие не рулившее ведро, говорю так как были эти вёдра под зопой и такооого вау эффекта не произвели, ведро да ведро)) хонду NSX бы поюзать)))
это да, не едет не рулится только в головах быдлоидов. только на деле в 1995-м супра в тюнинге вейлсайд на тесте жернала бестмоторинг объехала феррари f40. А тремя годами ранее марк JZX81 турбо на треке уехал от БОЖЕСТВЕННОЙ м5 и НЕРЕАЛЬНОГО волчка 500Е. Все видео есть на ютубе в свободном доступе
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
moviegear
Видимо у тебя дрова дровейшие были, потому что моя супра на стритовых стойках рулилась просто, как картинг и когда слушаешь все эти снисходительные описания, что это вообще фуфло допотопное, то в 99% человек описывает свои фантазии.
Именно так)) Как горят пердаки у таких фантазеров когда показываешь как в 1992м журнал бестмоторинг сделал заезд в котором ехали 81-й турбомарк, м5 и 500е... И каково удивление когда марк просто взял и уехал от всего этого "НЕРЕАЛЬНО"управляемого и "СВЕРХ"мощного немецкого*****а. А как в 1995-м на тесте того же журнала 540-сильная супра в тюнинге от вейлсайд просто уехала от Феррари F40. Все это есть в ютубе на видео и только дигроды из разряда ТАЗЫ ВАЛЯТ рассказывают свои бредни, доказывая обратное)))
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Японский Патруль
интересно за какую либо бмв 95 года дали бы такие деньги?
было у бмв что-то стоящее в 95 году?
ничего у бмв на тот момент даже близко не было)) была семерка V12 которая ехала как марк с 1JZ и в салоне вместо цифровых спидометров и сенсорных экранов со спутниковой навигацией (которые на японцах шли еще со второй половины 80-х) - убогие стрелочные приборки и рубильники климат-контроля врезанные в лист лакированного куска фанеры
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
Max_Power
Для многих машин того времени штатные диски соответствуют облику, но наши российские "тюнеры-пацанчики" знают толк в 20 дюймовых с широкой полкой и всё такое
если бы эта машина побывала в руках пацанчиков-сракеров, никто бы за нее таких денег не дал никогда. вся фишка и ценность тут именно в аутентичности. и за нее готовы платить.
2
 
Ответить
Александр
Владивосток
VK5687
марк х первого поколения откровенная халтура и барахло
второе поколение получше,но смысла от него 0, проще взять фугу
фуга это вообще хлам на колесах... как и сима. выглядит красиво, а конструктив как у короллы
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Александр
Именно так)) Как горят пердаки у таких фантазеров когда показываешь как в 1992м журнал бестмоторинг сделал заезд в котором ехали 81-й турбомарк, м5 и 500е... И каково удивление когда марк просто взял и...
Это ты про то японское видео, где JZX81 просто со старта рванул за счёт меньшего веса и просто ехал впереди всех, где в конце в таблицах времён Mark II, кстати далеко не заводской, а в тюнинге от Yamaha сначала показал время хуже 500Е, а во второй таблице хуже М5? Показательно...
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Александр
это да, не едет не рулится только в головах быдлоидов. только на деле в 1995-м супра в тюнинге вейлсайд на тесте жернала бестмоторинг объехала феррари f40. А тремя годами ранее марк JZX81 турбо на треке уехал от БОЖЕСТВЕННОЙ м5 и НЕРЕАЛЬНОГО волчка 500Е. Все видео есть на ютубе в свободном доступе
К чему ты написал эту Х?
Эти корыта явно были не в стоке что б так глумиться над европейками))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
1
Ответить
14104430
Ачинск
3545644
Интересно когда тойота поймет что можно их шедевры из 90х переосмыслить, дотянуть до уровня современных авто и успешно продавать? К примеру было бы интересно посмотреть на марк 2 с 9 ступенчатой акпп,...
Типо по пути гелика?)
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Александр
фуга это вообще хлам на колесах... как и сима. выглядит красиво, а конструктив как у короллы
Расскажи мне как бывшему владельцу про Симу и Фугу, ну ну)) и про конструктив от Короллы))
 
1
Ответить
moviegear
Москва
Александр
Именно так)) Как горят пердаки у таких фантазеров когда показываешь как в 1992м журнал бестмоторинг сделал заезд в котором ехали 81-й турбомарк, м5 и 500е... И каково удивление когда марк просто взял и...
А супра ещё с десяток лет была на первом в тесте МоторТренда по эффективности торможения.
Видимо тоже потому что "дрова фуфловые, не то, что красные накладки брембы" =))
Сколько таких сказочников садилось пассажиром и потом с круглыми глазами вылазило - ни счесть...
 
 
Ответить