Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota обновила модель Rush для Малайзии и Индонезии

Toyota обновила модель Rush для Малайзии и Индонезии

24 Апреля 2015 | 34096 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1291 (87%)
196 (13%)
Автомобиль доступен как в пяти-, так и в семиместном варианте. Двигатель — 1,5-литровый мощностью 109 л.с.
Автомобиль доступен как в пяти-, так и в семиместном варианте. Двигатель — 1,5-литровый мощностью 109 л.с.

Toyota представила обновленную версию мини-внедорожника Rush, предназначенную для продажи за пределами Японии — в Малайзии и Индонезии.

Автомобиль получил ряд изменений: обновленные фары, решетку радиатора, задние светодиодные фонари. В салоне небольшим изменениям подверглись руль, панель приборов и подголовники на втором ряду, обновилась отделка сидений.

Технически автомобиль остался без изменений. Единственный возможный двигатель — 1,5-литровый бензиновый 3SZ-FE (109 л.с., 141 Нм при 4400 об/мин), доступный с пятиступенчатой «механикой» или четырехдиапазонным «автоматом». Привод — только задний. Дорожный просвет — 200 мм.

Как известно, в Японии Toyota Rush продается исключительно в пятиместном варианте. Однако в Малайзии, Индонезии и на некоторых других рынках модель доступна только с удлиненной на 10,5 см колесной базой, благодаря чему возможен вариант с семью посадочными местами. Второй и третий ряды сидений складываются в пропорции 50:50. Кресла второго ряда можно продольно передвигать и наклонять их спинки.

Добавим, что в Индонезии, помимо Toyota Rush, будет доступен в обновленном варианте и Daihatsu Terios

Обновленный Toyota Rush
 
 
Обновленный Daihatsu Terios для рынка Индонезии
 
Toyota Rush до рестайлинга
 

Комментарии

    
Португалия
Сообщений: 1762
Подумал сначала Китайский Чери, или еще что нибудь в таком духе..
176
196
Ответить
Алексей
Иркутск
главное что бы к нам это не попало, а так пусть живет..
65
314
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Раш как Раш.
Кстати, такие авто пример того, что покупателя "не интересует" на сколько высоко от земли его пятая точка катается.
Я маркуюсь как пудак!
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2016
13
109
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
Первое фото - Хонда СРВ предыдущего поколения.
17
127
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 229
Похож на новый Хенде Туссан. Хорошая машинка.
13
121
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
дизайн стал интереснее
99
20
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3071
Мне больше Рав4 2-ого поколения напоминает,а дорестайлинговый какой-то длинный у них,я такого длинного ни разу не видел,у нас коротыши.
85
5
Ответить
 
Нижневарварск
Сообщений: 5525
А у нас почему такой аппарат не продают?
140
22
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Hukk:
Подумал сначала Китайский Чери, или еще что нибудь в таком духе..
Привык видеть китайские чери или еще что нибудь. Теперь ищешь совпадения...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
89
20
Ответить
  
Сообщений: 8989
такие 3 дверки есть? симпатичный малыш)
34
15
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Алексей:
главное что бы к нам это не попало, а так пусть живет..
"Это" очень хороший вариант для женщин и девушек. Небольшой проходимый экономичный авто. Что еще нужно девушкам??
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
82
31
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
EvilByte:
А у нас почему такой аппарат не продают?
Пожалуйста - покупаете в Японии и везете под полную пошлину. Кубатура небольшая = пошлина небольшая. Никаких ТО-обдираловок от дилера.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
84
11
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
evybr:
Похож на новый Хенде Туссан. Хорошая машинка.
Еще один. Что привык видеть то и всплывает в образе. Я вот привык видеть японские праворульные машины, так мне вся гамма европейских авто на одно лицо кроме большой немецкой тройки
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
45
15
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
А вообще паралельные модели:
Дайхатсу Бе го = Тойота Раш
Тойота Ками = Дайхатсу Териос
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
37
6
Ответить
 
Сообщений: 7040
Что то с новостями одна беда,какие то РАШ откопали..
18
88
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Flanker-F:
Привык видеть китайские чери или еще что нибудь. Теперь ищешь совпадения...
Да какие тут совпадения?)) Что Китайцы что Японцы один фиг, дизайн одинаковый..
17
85
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Для тех кому авто не нравится - спросите у жен своих, нравится ли им, так как целевая аудитория этих машин - прекрасный пол.
ПС. для себя бы эту машину не взял. А для жены - вполне)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
43
15
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Hukk:
Да какие тут совпадения?)) Что Китайцы что Японцы один фиг, дизайн одинаковый..
Да ладна??? Я сам с родины ПР в России. Для меня корейцы - футуристичне обмылки по сравнению с японцами. И наоборот, все евро тачки на одно лицо.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
63
16
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Hukk:
Подумал сначала Китайский Чери, или еще что нибудь в таком духе..
Уже китайское мышление в головах у людей! Какой чери! Это японец, хотя не полноценный, не для внутреннего рынка...
14
23
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
-Форсаж-:
Уже китайское мышление в головах у людей! Какой чери! Это японец, хотя не полноценный, не для внутреннего рынка...
Для внутреннего рынка он тоже есть. И их довольно немало на ДВ
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
43
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Flanker-F:
Да ладна??? Я сам с родины ПР в России. Для меня корейцы - футуристичне обмылки по сравнению с японцами. И наоборот, все евро тачки на одно лицо.
Ну российско - узбекские корейцы (солярисы, рио и пр.) вообще одноразовые авто. Смотрите по ТВ, на телеканале "Автоплюс" с 26.04.15 г. программу "коллективное управление", будут рассказывать про кио рио. Это уже изученные машинки, вывод - одноразовые...
20
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Flanker-F:
Для внутреннего рынка он тоже есть. И их довольно немало на ДВ
Да знаю, уже давно как присматриваюсь...
9
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Flanker-F:
"Это" очень хороший вариант для женщин и девушек. Небольшой проходимый экономичный авто. Что еще нужно девушкам??
Он уже не небольшой, это не ками. Внутри места достаточно, чуть больше багажник и вообще песня...
16
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
Flanker-F:
Для внутреннего рынка он тоже есть. И их довольно немало на ДВ
Да знаю, уже давно как присматриваюсь...comment_quote _1
По крайней мере намного лучше чем шнива...
27
6
Ответить
Алексей
Омск
Что за мода нынче пошла? Фраза из текста: "только задний привод". Раньше не то что внедорожники все были 4вд, так и седаны тойот, субару и др. с полным. А тут машина повышенной проходимости вроде как, но с моноприводом. Бред.
21
12
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
В Россию бы такой. Вот тогда точно конкурент и дастеру достойный и шеви ниве...
Автолюбитель
40
13
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Жесть, в такого клопика запихать семь человек.. (хоть и тощих малазийцев, но все же)))
Вчетвером места в нем впритык.
13
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Rudik.S.W.:
Жесть, в такого клопика запихать семь человек.. (хоть и тощих малазийцев, но все же)))
Вчетвером места в нем впритык.
Ради интереса зайди в каталог этого авто, прям здесь на дроме и сможешь узнать что это далеко не клопик, ну и не лиаз конечно. По габаритам как кузова так и салона он практичнски не отличается от рав 4 второй генерации, так что места для 7 там легко найдется, а вот для багажа не останется.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
15
7
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
gladkih:
В Россию бы такой. Вот тогда точно конкурент и дастеру достойный и шеви ниве...
аха... нашли, блин, заднеприводного конкурента :))
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
10
15
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1421
gladkih:
В Россию бы такой. Вот тогда точно конкурент и дастеру достойный и шеви ниве...
новый GX под 1,2 ляма - кому конкурент?
8
1
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Алексей:
Что за мода нынче пошла? Фраза из текста: "только задний привод". Раньше не то что внедорожники все были 4вд, так и седаны тойот, субару и др. с полным. А тут машина повышенной проходимости вроде как, но с моноприводом. Бред.
я так подозреваю в кап. странах с дорогами всё хорошо :)
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
11
2
Ответить
Роман
Кемерово
Тех. характеристики просто бешеные))))) А если бугорок какой во дворе?????!!!!Через соседний двор заезжать????Так там их тоже много)))))Еще и на заднем приводе, блокировки думаю там нет))))) Прикольно будет смотреца зимой- Вроде и клиренс есть, и таёта "тошнота" есть, и купил не меньше чем за 600, и не старый немец, но стоишь и буксуешь как дурак на ровном месте))))))) Да и на трассу на нем лучше не ездить измучаешься за уазиками ехать, так как обогнать не можешь.
Насмешила таета в этот раз от души!!!
12
36
Ответить
   
Сообщений: 853
Раш - это значит для России?
6
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Отличный паркет, только почему не вдовый??? Надеюсь териос вдовый остался
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
GTDriver:
Отличный паркет, только почему не вдовый??? Надеюсь териос вдовый остался
вд и в рашке был бы спрос, и так вроде на них катаются у нас
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
4
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Алексей:
Что за мода нынче пошла? Фраза из текста: "только задний привод". Раньше не то что внедорожники все были 4вд, так и седаны тойот, субару и др. с полным. А тут машина повышенной проходимости вроде как, но с моноприводом. Бред.
На внутреннем рынке Японии практически все авто можно купить с полным приводом. И раш в их числе. Насколько я знаю там даже лока промежуточного диференциала есть.
36-я! fit-GE 6)))
17
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Flanker-F:
Привык видеть китайские чери или еще что нибудь. Теперь ищешь совпадения...
Он и правда похож на Тигго,но ведь у того родоcловная прямо от Рав4))))
8
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Роман:
Тех. характеристики просто бешеные))))) А если бугорок какой во дворе?????!!!!Через соседний двор заезжать????Так там их тоже много)))))Еще и на заднем приводе, блокировки думаю там нет))))) Прикольно будет смотреца зимой- Вроде и клиренс есть, и таёта "тошнота" есть, и купил не меньше чем за 600, и не старый немец, но стоишь и буксуешь как дурак на ровном месте))))))) Да и на трассу на нем лучше не ездить измучаешься за уазиками ехать, так как обогнать не можешь.
Насмешила таета в этот раз от души!!!
Статью прочти! Он для молазии...
36-я! fit-GE 6)))
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Алексей:
главное что бы к нам это не попало, а так пусть живет..
Почему? Ford EcoSport за 1,1млн лучше?
4
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
унылая тачка во всем
7
30
Ответить
Sakha_drom
Якутск
Он и в пятиместном исполнении внутри тесен,а в семиместном то вообще,10сантимов роли не сыграют
9
4
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1090
ништяк, новый бампер)))))))))))))))))
3
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Да двигатель просто зверь.
7
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Ну теперь ему надо название доработать до NAША Rusha и вэлкам ту Раша;).
1
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
36-й:
дизайн стал интереснее
адназначна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
   
Сообщений: 748
Катался на таком, едет для 1,5 нормально, правда автомат задумчивый очень. Свет головной, ксеноновый, очень хорош, в округе все освещает. Посадка очень удобная. Но самое главное - ходовая, по грунтовке едет как джетта по асфальту. Интересный вариант, в общем.
28
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 474
Первые посты как всегда соревнуются кто больше минусов наберет.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Hukk:
Да какие тут совпадения?)) Что Китайцы что Японцы один фиг, дизайн одинаковый..
Не соглашусь.)
...китайцы и похожи на китайцев,с их присущей в дизайне несуразностью..))
7
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
новость должна была называться "daihatsu обновила toyota rush...", ибо это OEM и кроме шильдика и мотора китайской сборки там от тойоты ничего нет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
10
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 6294
Роман:
Тех. характеристики просто бешеные))))) А если бугорок какой во дворе?????!!!!Через соседний двор заезжать????Так там их тоже много)))))Еще и на заднем приводе, блокировки думаю там нет))))) Прикольно будет смотреца зимой- Вроде и клиренс есть, и таёта "тошнота" есть, и купил не меньше чем за 600, и не старый немец, но стоишь и буксуешь как дурак на ровном месте))))))) Да и на трассу на нем лучше не ездить измучаешься за уазиками ехать, так как обогнать не можешь.
Насмешила таета в этот раз от души!!!
Роман, в Терриусе(он же Раш) есть межосевая блокировка, а вы прочитали про комплектацию моноприводную.
17
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
gladkih:
В Россию бы такой. Вот тогда точно конкурент и дастеру достойный и шеви ниве...
Эта машина вообще никому не конкурент: двигатель дохлый, привод задний, еще и клиренс 20 см. На проселке, или в бездорожье не полезет - полного привода нет. На трассе - караул, ни управляемости, ни мощности. За хлебом ездить в булочную, и парковаться вплотную к бордюрам, вот ее предназначение. Тойота не перестает удивлять своими "Шедеврами".
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
8
39
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Цитата: Привод — только задний.

Это что еще за издевательство над моделью???
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
geraklit:
Эта машина вообще никому не конкурент: двигатель дохлый, привод задний, еще и клиренс 20 см. На проселке, или в бездорожье не полезет - полного привода нет. На трассе - караул, ни управляемости, ни мощности. За хлебом ездить в булочную, и парковаться вплотную к бордюрам, вот ее предназначение. Тойота не перестает удивлять своими "Шедеврами".
В данной статье рассказали о машине для Малазии.
В Японии машина оснащается идеальной для плохих дорог системой постоянного полного привода с межосевым дифференциалом, а также системой курсовой устойчивости VSC.
В плане проходимости - идеальная городская машинка для России.
Ну, не едет, конечно, мало ему 1,5 литра. Поставили бы 1,8 и машина сразу стала бы хитом...
28
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
2014 год 4 вд пробег 1 км во владике продают за миллион
16
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
geraklit:
Эта машина вообще никому не конкурент: двигатель дохлый, привод задний, еще и клиренс 20 см. На проселке, или в бездорожье не полезет - полного привода нет. На трассе - караул, ни управляемости, ни мощности. За хлебом ездить в булочную, и парковаться вплотную к бордюрам, вот ее предназначение. Тойота не перестает удивлять своими "Шедеврами".
Посмотри Ютуб - там даже в Топ Гире Джереми Кларксон на нем гонял по бездору! Ты же его Раша даже нюхал а такую чушь несешь!
29
5
Ответить
   
Сообщений: 954
Хорошенький малыш!! Давно бы уже притащили к нам,пусть хотя бы в мин.комлектациях продавали.Плохо,что Тоета у нас себя (и весь модельный ряд) хочет запихать в "почти премиум".Могла бы сделать модели реально для народа.
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
12
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
geraklit:
Эта машина вообще никому не конкурент: двигатель дохлый, привод задний, еще и клиренс 20 см. На проселке, или в бездорожье не полезет - полного привода нет. На трассе - караул, ни управляемости, ни мощности. За хлебом ездить в булочную, и парковаться вплотную к бордюрам, вот ее предназначение. Тойота не перестает удивлять своими "Шедеврами".
Нет.
Полноприводный вариант этой машинки - редкое на сегодняшний день предложение. Она пролезет там, где не пролезет ни одна из машин в Вашей подписи. Т.е. как раз есть отдельная ниша, для чего её покупать.
Оранжевое настроение
11
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
EvilByte:
А у нас почему такой аппарат не продают?
Rav4 же вроде для нас аналог?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
7
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Hukk:
Да какие тут совпадения?)) Что Китайцы что Японцы один фиг, дизайн одинаковый..
Чё там с мерседеса не звонили когда свою звезду на ниссановский пикап пришпандорят? Готовся новый ниссан с мерседесовской звездой покупать, может перестанешь на сто ездить....
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
Flanker-F:
"Это" очень хороший вариант для женщин и девушек. Небольшой проходимый экономичный авто. Что еще нужно девушкам??
Вроде и мужикам в самый раз, или комплексы???
17
1
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Никогда не нравились бе-го и териусы с первого их появления. Да и деревянные они совсем и жёсткие вне асфальта.
Но покупатель у них, несомненно, свой есть.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
vzm38:
Нет. Полноприводный вариант этой машинки - редкое на сегодняшний день предложение. Она пролезет там, где не пролезет ни одна из машин в Вашей подписи. Т.е. как раз есть отдельная ниша, для чего её покупать.
Что за глупости. У нас продаются больше сотни машин с полным приводом. https://auto.drom.ru/region25/t...
3
7
Ответить
 
Шарыпово
Сообщений: 161
PavKid:
аха... нашли, блин, заднеприводного конкурента :))
Blad:
новый GX под 1,2 ляма - кому конкурент?
В Японии он с постоянным полным приводом выпускается и блокировкой межосевого дифференциала. Мотор чугунный 1,5 - 110 л.с. Про комплектации подробнее тут: https://catalog.drom.ru/toyota/...
Автолюбитель
9
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Китай 102:
Роман, в Терриусе(он же Раш) есть межосевая блокировка, а вы прочитали про комплектацию моноприводную.
териус это не раш. териос это тойота ками. а раш это дайхатсу бего.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Green80:
Вроде и мужикам в самый раз, или комплексы???
причем тут копмлексы??? просто маленькие машинки изначально не для мужиков. и не надо говорить что он не маленький. он именно маленький. равчик даже больше. но и он маленький (я про пр равчик). хотя равчик уже перекосевал из категории женского автомобильчика (эдакого джипа для женщин) в категорию кроссоверов.
а если нормальный прагматичный мужик выбирпет машину по таким параметрам,как удобство для семьи, чтоб сьездить куда нибудь, перевезти что то болееменее обьемное,по вашему,у него комплексы?
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
15
Ответить
Be-go
2
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2130
Раш прикольная тачка
тот же Дайхатсу Териос
Алексей:
главное что бы к нам это не попало, а так пусть живет..
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8233
Flanker-F:
териус это не раш. териос это тойота ками. а раш это дайхатсу бего.
Как посмотреть. Леворульный бего - это териос
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
sergey15021961:
Раш - это значит для России?
А Бего - это значит для Бегемотов?
Крепче за шоферку держись, баран.
1
3
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
viva59:
А Бего - это значит для Бегемотов?
А для кого тогда Тоета выпускала Целику?
Крепче за шоферку держись, баран.
8
 
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
удивляют коментарии людей далеких от технических характеристик Тойоты Раш/Дайхатцу БеГо
15
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Рестайл явно на пользу ему пошёл. Но мне всё равно "китайца" чем-то напоминает.
2
7
Ответить
Игорь
Хабаровск
Scout66:
Как посмотреть. Леворульный бего - это териос
Dayhatsu это дочерня Toyota. Что Dayhatsu Би го, что Toyota Rush это совершенно одинаковые авто (имел дело и с одними и с другими) (смотрите так же Toyota Passo - Dayhatsu Boon, Toyota Cami - Dayhatsu Terios и т.д.), разница только в шильдике на радиаторной решетке и руле. Кстати по Японии на аукционах первые стоят дешевле. Вот и получается что покупая Мечту, переплачиваешь чисто за бренд. На ДВ рынке наоборот все с пприводом, задний редко встретишь, знаю на авторынке некоторые продавцы пихали задний Раш или Би Го вместо ВД, потому что люди даже и не подозревали что бывают и задние. А машина вполне неплоха для города и легкого бездорожья, ходовка только слабовата, и после дальних переездов чувствуешь себя как после поезда влад-москва.
6
1
Ответить
Алексей
Новороссийск
[quote=geraklit]
Эта машина вообще никому не конкурент: двигатель дохлый, привод задний, еще и клиренс 20 см. На проселке, или в бездорожье не полезет - полного привода нет. На трассе - караул, ни управляемости, ни мощности. За хлебом ездить в булочную, и парковаться вплотную к бордюрам, вот ее предназначение. Тойота не перестает удивлять своими "Шедеврами".[/quot e]
А вы что на ней ездили?

У нас в семье два таких автомобиля. Жена уже два года ездит и не нарадуется: посадка высокая, полный привод, просвет 21см, маневренность великолепная, АКПП, расход летом с кондеем 10л по городу, по трассе 7.5л. , печка хорошая, салон тканевой очень практичный и чистится хорошо, за два года только замена расходников которые совсем не дороги.

Я взял авто ездить на охоту и рыбалку, сделал лифт с заменой подвески и за смешные деньги получил клиренс в 25см, поставил грязевую резину и проезжаю везде, АКПП на бездорожье - песня, маневренность великолепная. Есть блокировка межосевого дифа, честная, не как у кроссоверов, не может отключиться без команды, на некоторых авто есть еще самоблок в заднем мосту.
По размеру автомобиль как Шнива, но база длинее на 13см, больше багажник и просторнее в салоне сзади, комфорт естественно не сравним.

Моноприводную машину конечно рассматривать не стоит ИМХО, но в РФ продается много нормальных полноприводных, что Тойот, что Дайхацу, это все машины идентичные, Тойоты только праворульные, Дайхацу есть и леворульные , это Териос. Разница только в доп опциях.
24
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Green80:
Вроде и мужикам в самый раз, или комплексы???
Я как-то на стоянке возле торгового центра в машине сидел, мимо мужик прошел в костюме. Я думал, что он в мерс какой-нибудь сядет, а он залез в Раш. Вы просто не представляете, как смешно он в нем смотрелся )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
17
Ответить
 
новокузнецк
Сообщений: 222
У нас такии катают,отлично смотрится,думаю с левым рулём у официалов ,дамачки покупали бы.
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хорош
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4511
Куда ему 7 мест? Ну, разве что индонезийцев сажать или их детей. Пусть и удлинненный, но с его 110 л.с. и 1.5 движкой... Мдээ.
Ну хоть одна радость владельцам Рашей - теперь обвес с нашлепками на кузов будут доступны.
Мой отзыв: Toyota Rush 2006
1
5
Ответить
 
Сообщений: 4511
Alex1234567:
Я как-то на стоянке возле торгового центра в машине сидел, мимо мужик прошел в костюме. Я думал, что он в мерс какой-нибудь сядет, а он залез в Раш. Вы просто не представляете, как смешно он в нем смотрелся )))
Не более смешно, чем те кто на "пацанцких" тачилах ночью людям спать не дает, заправив свои абабасы в носки и одев туфли.
17
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Териос Отличный Автомобиль по технологиям уазу-тазу до него как до Марса на велике...
13
2
Ответить
  
Сообщений: 12869
Flanker-F:
Для тех кому авто не нравится - спросите у жен своих, нравится ли им, так как целевая аудитория этих машин - прекрасный пол.
ПС. для себя бы эту машину не взял. А для жены - вполне)
С чего ты это взял, там что, в водительское сиденье дильдо встроен, а если даже и так, то это не значит, что для женщин, может для гомосеков....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Нормальная букашка!
Секта прулеводов.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Роман]Тех. характеристики просто бешеные))))) А если бугорок какой во дворе?????!!!!Через соседний двор заезжать????Так там их тоже много)))))Еще и на заднем приводе, блокировки думаю там нет))))) Прикольно будет смотреца зимой- Вроде и клиренс есть, и таёта "тошнота" есть, и купил не меньше чем за 600, и не старый немец, но стоишь и буксуешь как дурак на ровном месте))))))) Да и на трассу на нем лучше не ездить измучаешься за уазиками ехать, так как обогнать не можешь.
Насмешила таета в этот раз от души!!![/

Дружок. А ты читаешь новости то? Или только заголовки. Для тебя специально написали что этот автомобиль для Индонезии и Малазии. Или ты оттуда родом? И там зимой при +35 буксуешь на асфальте.
Достают уже дауны реально.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Alex1234567]
Я как-то на стоянке возле торгового центра в машине сидел, мимо мужик прошел в костюме. Я думал, что он в мерс какой-нибудь сядет, а он залез в Раш. Вы просто не представляете, как смешно он в нем смотрелся )))[/

У тебя убогие совковые комплексы, и это уже не смешно
15
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31252
миниRAV 4,но почему не 4WD.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
5
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 18
Зауральцы ни когда не поймут что значит ездить на ПРАВИЛЬНЫХ авто, потому как Японец с левым рулём не идёт в хорошем исполнении. Вот и спорите Вы ребята про одно и тоже а понять друг друга не можете. РАШИК или БЕ-ГО идеальная машина как для города так и просёлка , экономичная , юркая, расходники дешевые . Ну а высокая цена в Приморье вы сами знаете почему.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
[quote=анд][quote=Alex1234567]
Я как-то на стоянке возле торгового центра в машине сидел, мимо мужик прошел в костюме. Я думал, что он в мерс какой-нибудь сядет, а он залез в Раш. Вы просто не представляете, как смешно он в нем смотрелся )))[/

У тебя убогие совковые комплексы, и это уже не смешно[/quote]
Был бы тот мужик поменьше может бы это и выглядело по другому. Но он был великоват для такой коробчонки )))
Toyota Carina GT
 
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
CHERNIGOVSKIY 14 rus:
Зауральцы ни когда не поймут что значит ездить на ПРАВИЛЬНЫХ авто, потому как Японец с левым рулём не идёт в хорошем исполнении. Вот и спорите Вы ребята про одно и тоже а понять друг друга не можете. РАШИК или БЕ-ГО идеальная машина как для города так и просёлка , экономичная , юркая, расходники дешевые . Ну а высокая цена в Приморье вы сами знаете почему.
Выше владимир фотку выложил. Пластик как на Пробоксе - это хорошее исполнение?
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Прошу прощения у Владимира за написание его имени с маленькой буквы - тороплюсь на субботник! )))
Toyota Carina GT
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Выше владимир фотку выложил. Пластик как на Пробоксе - это хорошее исполнение?
Александр, тебе рельеф пластика не нравится? Рельеф можно сделать любым, ты же понимаешь. Он не царапается, не скрипит. Но ниже руля жесткий конечно. Так и машина бюджетная.
3
1
Ответить
 
Кольцово
Сообщений: 4349
Lucky8:
Ради интереса зайди в каталог этого авто, прям здесь на дроме и сможешь узнать что это далеко не клопик, ну и не лиаз конечно. По габаритам как кузова так и салона он практичнски не отличается от рав 4 второй генерации, так что места для 7 там легко найдется, а вот для багажа не останется.
- Смешной ты, хоть видел эту машину живьем, или мастер только цифры сравнивать в каталоге? ))
По каталогу обычный Раш/Бе-Го 5 местный, по факту - чтобы сзади усадить троих - их надо утрамбовать там. Нормально усядутся только двое.
Куда там в 7 местном усаживать пятерых человек ??)
 
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Александр, тебе рельеф пластика не нравится? Рельеф можно сделать любым, ты же понимаешь. Он не царапается, не скрипит. Но ниже руля жесткий конечно. Так и машина бюджетная.
На вид этот пластик какой-то уж совсем дешевый. Эта машина не бюджетная, я бы сказал, что это премиум ))) Бюджетная машина - это вот https://habarovsk.drom.ru/renau... .
Toyota Carina GT
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
На вид этот пластик какой-то уж совсем дешевый. Эта машина не бюджетная, я бы сказал, что это премиум ))) Бюджетная машина - это вот https://habarovsk.drom.ru/renau... .
Так в Японии самый дешевый Раш стоит - 822000 рублей (задний привод). А самый дорогой с полным приводим - 1022000 рублей. И это с учетом нынешнего курса. Еще пол года назад эти суммы были значительно меньше
2
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ? В чем подвох, зачем он нужен то ???
1
2
Ответить
Вячеслав
Комсомольск-на-Амуре
Не многие к сожалению внимательно читали. Монопривод 7-ми местный этот для Индонезии и Малазии . Я лично только парочку людей в РФ знал на таких авто. У нас львиная доля эксплуатирует такой же, но полНоприводный. Сам на таком 2 года откатался.Его плюсы это короткая база,настоящий честный полный привод,короткая база,отключаемый дифференциал и клиренс 200мм. Минусы ( по крайней мере для меня) это слабый движок и неадекватно завышенная цена. До 2008 слабым местом была рулевая рейка. Для любителей активного отдыха,для уставших покорять разбитые в хлам дороги на седанах, для не желающих заправляться каждую неделю, но оставаться на полном приводе раш вполне приличное авто.
Согласен с тем, что семиместник это пародия. В пятиместном то задний ряд только для двоих. Да и слабоват движок. По мне это главный его минус. 1,8 было бы повеселей.
3
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Там написано , что он будет семиместным))) как селёдки в банке что ли? или его растянут)))
Секта прулеводов.
2
2
Ответить
Alleks
Владивосток
Б...ть, ну поставьте в него нормальный тойотовский двигатель
4
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 904
"Не читайте советских газет"... Технически авто остался прежним, а это постоянный 4WD, ДВС 1.5 и т.д. Терика с задним приводом не видел.
Естима AHR20 3.2010
Мой отзыв: Toyota Prius 2009
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=mishka2000]"Не читайте советских газет"... Технически авто остался прежним, а это постоянный 4WD, ДВС 1.5 и т.д. Терика с задним приводом не видел.[/

Начнем издалека. Выпустила Дайхатцу модель Териос в 1997 году, сначала только 4вд затем и задний привод, мотор 1,3. ( турбо и атмо)Через год появилась модификация Териос Кид с 0,7 мотором как полноприводная так и задне приводноая версии. С 1999 года по ОЕМ соглашению выпускается Тойота Ками только 1,3 ( турбо и атмо) и тоже и задне и полноприводные .
В Европе продается только под названием Териос. И только 4Вд
В 2006 году выходит новый кузов Дайхатцу Бего 1,5 атмо( задне и полно) и по ОЕМ Тойота Раш ( аналогичные Бего версии). В Европе продается как Териос.
В Японии основные продажи этих машин с задним приводом. ( до 80%)Но в Россию покупались и ввозились практически исключительно только 4Вд , поэтому многие даже не подозревали о том что такие существуют.
Тем более практически нет полного привода для рынков тропических стран.
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 111
Вася Залесный:
ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ? В чем подвох, зачем он нужен то ???
ну ведь покупают же переднеприводные дустеры и тусканы, и ничего
Suzuki Aerio, 2004 , HB1.8L, 5DR, 4WD
2
2
Ответить
   
Сообщений: 585
А мы какое отношение имеем к малазии и индонезии,ааа мыж самолеты поставляем.
Или нас подкалывают..типа вот какое доступное авто?
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8233
Rudik.S.W.:
- Смешной ты, хоть видел эту машину живьем, или мастер только цифры сравнивать в каталоге? ))
По каталогу обычный Раш/Бе-Го 5 местный, по факту - чтобы сзади усадить троих - их надо утрамбовать там. Нормально усядутся только двое.
Куда там в 7 местном усаживать пятерых человек ??)
Смешной ты, ты хоть видел семерых малазийцев живьем?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Так в Японии самый дешевый Раш стоит - 822000 рублей (задний привод).
А самый дорогой с полным приводим - 1022000 рублей.
И это с учетом нынешнего курса. Еще пол года назад эти суммы были значительно меньше
Мне кажется, что это дорого для такой козявки. Если только по городу ездить, то лучше полноценную машину С класса взять, а если кроссовер за эти деньги нужен, то я бы Дастер посмотрел. А это конек-горбунок какой-то. Ни рыба, ни мясо )))
Toyota Carina GT
 
7
Ответить
 
СИБИРСКИЙ ФО. красн
Сообщений: 132
имел удовольствие побывать на БАЛИ , это один из больших островов в ИНДОНЕЗИИ и брал в прокат на два дня покататься тойоту раш привод полный , машинка для слабого пола , НИ Едет ни ФИГА . впечатления правда по салону хорошие просторная , достаточно хороший пластик , обивка тканевая расход литров 7-8
фото прилагаю .
75 G ,75 W...
1
1
Ответить
 
СИБИРСКИЙ ФО. красн
Сообщений: 132
и машинка там достаточно популярная . есть и дайхатцу бе го
семь малазийцев в неЁ поместятся -легко !
можно не спорить даже .
75 G ,75 W...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Alex1234567]
Мне кажется, что это дорого для такой козявки. Если только по городу ездить, то лучше полноценную машину С класса взять, а если кроссовер за эти деньги нужен, то я бы Дастер посмотрел. А это конек-горбунок какой-то. Ни рыба, ни мясо )))[/

Во первых глупейшее занятие рассматривать цены в других странах применительно к ценам в России.
Во вторых более ста тысяч продается таких машин ежегодно под этими тремя названиями( Териос, Бего, Раш) .
Тот кто хотел , тот купил и С класс, и пикап и даже грузовик.
Реально сколько можно уже подобных рассуждений совковых
2
 
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Flanker-F:
А вообще паралельные модели: Дайхатсу Бе го = Тойота Раш
Тойота Ками = Дайхатсу Териос
ошибка с ками, это вообще другой авто - ками вообще другой авто с другим движком, и старый.
вот так - тойота RUSH = TERIOS, BE GO, PERODUA NAUTICA.
 
2
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
[quote=анд][quote=mishka2000]& quot;Не читайте советских газет"... Технически авто остался прежним, а это постоянный 4WD, ДВС 1.5 и т.д. Терика с задним приводом не видел.[/

Тем более практически нет полного привода для рынков тропических стран.[/quote]
Ну не знаю, судя по статистике продаж - Rush продается 4WD
 
 
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
sergey15021961:
Раш - это значит для России?
это для японии, ну для себя уже как решишь
 
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 729
интересно смотрится
 
 
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Владимир_Ветер:
Так в Японии самый дешевый Раш стоит - 822000 рублей (задний привод).
А самый дорогой с полным приводим - 1022000 рублей.
И это с учетом нынешнего курса. Еще пол года назад эти суммы были значительно меньше
Ну как пользоваться аукционами :) я покупал за 550 всего то (сейчас только пошлины поднялись, а так все так же, пользоваться надо уметь):) два года откатал - машина отличная в плане проходимости уделает всех конкурентов типа хтрайла рав4 и прочих, постоянный полный привод неотключаемый, блокировка (а в некоторых версиях задний лсд мост), очень проходимый легкий авто. проверил за два года... минусы... - рейка гремит (на новых моделях проблему решили), движок слабоват (для двоих сойдет отлично), задние пружины надо сразу менять на усиленные - пробивает жестко об отбойники (от пробокса подходят или есть в продаже специальные), и маловато - узко места спереди, если вы большого роста, авто не для вас.
3
 
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
aleksey5380:
это для японии, ну для себя уже как решишь
Для Ипонии -Яп решено
Крепче за шоферку держись, баран.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
aleksey5380:
Ну как пользоваться аукционами :) я покупал за 550 всего то (сейчас только пошлины поднялись, а так все так же, пользоваться надо уметь):) два года откатал - машина отличная в плане проходимости уделает всех конкурентов типа хтрайла рав4 и прочих, постоянный полный привод неотключаемый, блокировка (а в некоторых версиях задний лсд мост), очень проходимый легкий авто. проверил за два года... минусы... - рейка гремит (на новых моделях проблему решили), движок слабоват (для двоих сойдет отлично), задние пружины надо сразу менять на усиленные - пробивает жестко об отбойники (от пробокса подходят или есть в продаже специальные), и маловато - узко места спереди, если вы большого роста, авто не для вас.
Я приводил официальные цены новых машин.
 
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Flanker-F:
"Это&quo t; очень хороший вариант для женщин и девушек. Небольшой проходимый экономичный авто. Что еще нужно девушкам??
Это у вас в Сосновом Бору такие суровые девушки живут?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Алексей:
Что за мода нынче пошла? Фраза из текста: "только задний привод". Раньше не то что внедорожники все были 4вд, так и седаны тойот, субару и др. с полным. А тут машина повышенной проходимости вроде как, но с моноприводом. Бред.
Я так то согласен, но это если для России.
А вообще по статье чётко написано , что авто для Малайзии и Индонезии!!!!
Ну нет там снега пол года как у тебя в Сибири !!! Чего возмущаться то?!
Или ты думаешь Тойота ее там позиционирует как замену Ленд крузер 70 мостовому или классическому Лендроверу Дефендеру для экстремальных вылазок в джунгли?!

Просто если машина только с задним приводом, то она дешевле чем 4Вд( очевидно, не правда ли!!!???)
А если в тех странах средне годовая температура за 20 градусов + то и 4Вд не особо нужно.
А если учесть , что это одни из беднейших стран мира ( голодающих детей Африки не в счёт) , то идея маркетологов Тойоты становится вполне очевидной и экономически оправданной!!!
2
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
А какой он размером?
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4005 x 1695 x 1705
Блин ну куда третий ряд, на крышу только!
Секта прулеводов.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=aleksey5380][quote=анд]
Ну не знаю, судя по статистике продаж - Rush продается 4WD[/

Ну да, есть и такие и такие. Только вот в Японии на аукционах ( а это отражение продаж новых) из 10 машин 8 заднеприводных, но в Россию покупаются только 4 ВД из этих двух оставшихся.
Задний привод покупался и привозился либо по ошибке, либо по сверхнизкой цене( это редко, так как те же малазийцы ниже определенной планки цену не опускают) либо заказ человека оригинала.вот и сложился стереотип в России что это исключительно полноприводной автомобиль.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
seregafin:
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4005 x 1695 x 1705
Блин ну куда третий ряд, на крышу только!
Вот через одного смотрю в книгу вижу фигу. Пишут же , что удлинённые варианты есть +100 мм.

Посмотрите фото в коментах от человека, который ездил на Бали на таком длинном (удлинённом) варианте.
У нас стандартных в городе много, и мне сразу в глаза бросился увеличенный размер кузова, хоть и человек постивший фото об этом ничего не сказал.
Для мелких азиатов должно хватить. Помните про советские анегдоты о вместимости Запорожца?! Человек 20 , по крайней мере выпивших, входило !;-))) бгггг
3
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
Алексий-2.0:
А если в тех странах средне годовая температура за 20 градусов + то и 4Вд не особо нужно. А если учесть , что это одни из беднейших стран мира ( голодающих детей Африки не в счёт) , то идея маркетологов Тойоты становится вполне очевидной и экономически оправданной!!!
Вы, наверное, в тропиках только в сухой сезон были, и не видели автобусы с шноркелями.
и между прочим в "беднейшей" малайзии количество автомобилей на тысячу жителей больше чем в россии.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
1
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
seregafin:
Габариты кузова (Д x Ш x В), мм 4005 x 1695 x 1705
Блин ну куда третий ряд, на крышу только!
что-то у вас с габаритами не стыковочка
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Dmitry36:
Вы, наверное, в тропиках только в сухой сезон были, и не видели автобусы с шноркелями.
и между прочим в "беднейшей" малайзии количество автомобилей на тысячу жителей больше чем в россии.
Машин на 1000 жителей больше совсем чуть чуть. Гугл рулит!;-)
Так это только последние годы. Ещё в 2000м их у них было в 2 раза меньше (без преувеличения)
+ У нас более старое население.(большой спад рождаемости в 90-2000е годы)
А бабушке с пенсией 8-12 тыс авто нафиг не упало!( тем более здоровье не позволит рулить)

А богатство страны измеряется ВВП (не Владимиром Владимировичем Путиным;-))))
Так Вот ВВп России без малого в 15 ( т.е.1500%) раз больше Малайзийского!!!
И то у них недавно туризм только вылез. До этого разница была ещё больше!
1
 
Ответить
Я два года езжу на Териосе 2010 леворуком, вд, ессесно. Подпишусь под всеми похвалами в его адрес насчет всепролазности и постоянного полного привода. Последнее реально гиперполезная штука. Да, пятеро не влезут, в багажнике места не фонтан, движок слабоват - но просто, экономно и со вкусом. Для наших дорог, дворов и сугробов самое то. Машина для городского и пригородного бездорожья. Рестайлинг симпатичный, агрессивнее морда стала, ну и тойотовский корпоративный стиль, понятное дело. Сзади практически не поменяли ничего, приборная панель, судя по фотке, тоже осталась такая же. Чистый фейслифтинг. Давно ждал, не разочаровали. Думаю, в других регионах тоже такой же будет, и с полным приводом - в нем весь смысл этой машины.
2
 
Ответить