Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Toyota Probox предложили круглые фары

Для Toyota Probox предложили круглые фары

09 Декабря 2021 | 16963 просмотра
Вам нравятся классические круглые фары на автомобилях?
1196 (75%)
406 (25%)

Специализирующаяся на тюнинге японская фирма Cloud Eight выпустила комплект доработок для универсала Toyota Probox, с которым эта практичная машина становится еще более утилитарной.

Пакет называется Camp Box, в нем вместо родных блок-фар устанавливаются вписанные через отформованный «адаптер» круглые 7-дюймовки и вертикальные прямоугольные указатели поворотов. Кроме того, предложение от Cloud Eight включает повышенную подвеску (для улучшения проходимости), обтяжку сидений износостойкой джинсовой тканью и экспедиционный багажник на крыше. Такой тюнинг адресуется любителям вылазок на природу.

Toyota Probox с комплектом Camp Box
Toyota Probox с комплектом Camp Box
 
Toyota Probox с комплектом Camp Box
Toyota Probox с комплектом Camp Box
 
Стандартная Toyota Probox
 

Комментарии

роман
Владивосток
Ничего так вид. Пойдет хотя Ларгус по симпатичней выглядит особенно последний
97
316
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
роман
Ничего так вид. Пойдет хотя Ларгус по симпатичней выглядит особенно последний
Плюс Ларгуса в том что у нее есть высокая крыша и задние распашные двери, это очень удобно. У Пробки такого нет. Но за то Ларгуса нет полного привода и АКПП, это минус ларугсу.

Или взять Тот же Филдер. Ну почему не сделать заднее открывающиеся стекло как 3-ке BMW? это ведь тоже удобно.
110
28
Ответить
    
Сообщений: 1640
Прикольная. Была бы она еще светодиодная...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
27
37
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 112
Огромный плюс круглых фар в том, что можно их поменять на европейские, и ездить с правильным светом, а не ушлепским!!
212
63
Ответить
ZDS78
Shepster
Прикольная. Была бы она еще светодиодная...
Там главное пластиковые вставки, сами фары можно и диодные воткнуть
45
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Потом приходит российский гаишник - непущать велено!
70
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
Ну, вот... RAV4 на минималках! Нормально! :)
Путешествуйте!
30
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15935
В принципе, если отбросить фары, то ведь именно такой тюнинг и делают зачастую у нас. Втыкают проставки для увеличения клиренса, на сидухи какие-ни будь чехлы, чтобы марать не жалко было. И на крышу конечно экспедиционный багажник. Все! :) А так, Пробокс очень крепкая машина и заслужено пользуется популярностью.
Путешествуйте!
153
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Зачем пробоксу гламур?
31
18
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у Тайоты да и "мясорубки", " вёсла" и т.д стоят, такого быть не может даже Вова Ветер ? у японцев. особенно у Тайоты уже давно такого нету, примерно лет 200 назад от них отказались, а тут такой облом.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
25
88
Ответить
Саймон
Благовещенск
Ничего не напоминает ???
38
70
Ответить
Besyachka
С такими переделками на учёт не поставить! Для кого это?
5
73
Ответить
drom_ru_autoregistered
В Японии дефицит современной оптики?
21
41
Ответить
K-boy
Хабаровск
drom_ru_autoregistered
В Японии дефицит современной оптики?
Там мода на ретро
80
6
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
роман
Ничего так вид. Пойдет хотя Ларгус по симпатичней выглядит особенно последний
Согласен. Но у "пробки" 4wd есть. Не знаю только, в этом кузове на ручке есть или все поголовно на вариаторе..
22
3
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
drom_ru_autoregistered
В Японии дефицит современной оптики?
Они устали от современности.
37
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
27
149
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
В такой версии, аля кроссовер да! чётко! прям как охотник и на 95 прадо тоже такие попадаются. Тут это смотрится хорошо,а не как у Шеви Авео, сразу видно нищебродство.
7
21
Ответить
dmitry e
Бедная пробка скоро в четверку жигулей такими темпами эволюционирует)
34
17
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 434
на стадии постановки на учет гаишники развернут, снимайте всю эту мишуру и приезжайте
8
38
Ответить
lj;j
Братск
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
Заставляют ездить?
Купи Жигули
55
10
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 107
Якутские пробоксеры оценили бы лифт :)
LEXUS LX570 2008 LUXURY

HOMO HOMILIS LUPUS EST.
32
4
Ответить
 
Черемхово
Сообщений: 6129
dmitry e
Бедная пробка скоро в четверку жигулей такими темпами эволюционирует)
У четверки прямоугольная оптика. Тогда уж в двойку сразу.
42
1
Ответить
Besyachka
Саймон
Ничего не напоминает ???
Не узнаю в маске, кто это?
7
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
Пробокс здорового человека
12
8
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Вот помню малым был, у Бати такой москвич был..детство., а пробокс этот пародия)))
Toyota. Hyundai.
30
53
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26300
Niva Edition
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
6
10
Ответить
14800599
Скоро в разделах тюнинга будет установка ГУ с аналоговыми кнопками
3
8
Ответить
13128944
Чита
саня сергеевич
Зачем пробоксу гламур?
Странные у вас представления о гламуре
16
2
Ответить
14800599
Чехлы с Алика????)))
Или это тоже часть тюнинга?
4
16
Ответить
007
Владивосток
коммунист
у Тайоты да и "мясорубки", " вёсла" и т.д стоят, такого быть не может даже Вова Ветер ? у японцев. особенно у Тайоты уже давно такого нету, примерно лет 200 назад от них отказались, а тут такой облом.
Пробокс машина не для семьи а для работы. В Японии используется для перевозки мелких грузов.
53
5
Ответить
14800599
Gambit
Niva Edition
Evolution!!!!
2
8
Ответить
Константин
Барнаул
Сразу добрее стал)
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7147
... Летом устанешь насекомых выколупывать из такой оптики. Как у Шевроле-Авео. Я - за закрытый блок фары.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
14
5
Ответить
Гость
Владивосток
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
Чушь не неси
49
9
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Надо ещё силовые бампера и лебёдку....
3
8
Ответить
Гость
Владивосток
ДРАКОН_пират
... Летом устанешь насекомых выколупывать из такой оптики. Как у Шевроле-Авео. Я - за закрытый блок фары.
Машина утилитарная для развоза мелких грузов а не по трассе семьёй в триозерье шпилить.
26
9
Ответить
    
Сообщений: 1253
Классические фары не только круглые, но и стеклянные. Если бы это было так - цены бы им не было.
14
1
Ответить
Сергей
Минусинск
А ничем PROBOX не испортишь! Отличная многофункциональная машина. И в гости и на работу и доски с цементом увезти.... Владел таким 4 года. Только хорошие воспоминания.
50
2
Ответить
Сергей
Минусинск
Кстати брал с пробегом 97 тыс.км. из Японии. Продал 317 тыс.км. В процессе эксплуатации оригинальные запчасти и расходники. Масло и жидкости тоже по каталогу. Это про "умирающий" на 200 тыс.км мотор.

P.S. Дед, купивший у меня PROBOX, в Ермаковском до сих пор по-моему на нём гоняет......
45
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
Чёт какая-то стрёмная хрень. Верните как было
5
20
Ответить
fizzeg
Владивосток
Shum
Вот помню малым был, у Бати такой москвич был..детство., а пробокс этот пародия)))
Да уж... суровое децтво. Деревянные игрушки...)
15
7
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
С жигулями попутал ;)
21
5
Ответить
fizzeg
Владивосток
Александр
Плюс Ларгуса в том что у нее есть высокая крыша и задние распашные двери, это очень удобно. У Пробки такого нет. Но за то Ларгуса нет полного привода и АКПП, это минус ларугсу.

Или взять Тот же Филдер. Ну почему не сделать заднее открывающиеся стекло как 3-ке BMW? это ведь тоже удобно.
А смысл с распашных дверях? На парковке их далеко не всегда распахнешь широко, придется в "коридоре" возиться. Не знаю за филдер и пробку, но в airwave дверь уходит вверх настолько, что я под ней в свой полный 180+ рост встаю и головой не задеваю.
16
10
Ответить
dmitry e
Пробокс Кросс
12
2
Ответить
   
Сообщений: 19700
Besyachka
С такими переделками на учёт не поставить! Для кого это?
Для нормальных стран, где народ не "новая нефть" :)
25
8
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Kavar
Классические фары не только круглые, но и стеклянные. Если бы это было так - цены бы им не было.
Фары 7 дюймов это универсальный размер. Стеклянные фары как раз с УАЗика можно переставить. Или с камаза, газа, зила, мотоциклов и прочего советского... да хотя бы с танка. Европейцы и американцы тоже ставят такие - Лендровер, Джип Рэнглер.
14
2
Ответить
SHEIDAR
коммунист
у Тайоты да и "мясорубки", " вёсла" и т.д стоят, такого быть не может даже Вова Ветер ? у японцев. особенно у Тайоты уже давно такого нету, примерно лет 200 назад от них отказались, а тут такой облом.
Это бюджетная машина для малого бизнеса, ферштейн?))
27
8
Ответить
17135996
Александр
Плюс Ларгуса в том что у нее есть высокая крыша и задние распашные двери, это очень удобно. У Пробки такого нет. Но за то Ларгуса нет полного привода и АКПП, это минус ларугсу.

Или взять Тот же Филдер. Ну почему не сделать заднее открывающиеся стекло как 3-ке BMW? это ведь тоже удобно.
Ларгус не проедет там где проедет пробокс вэдовый, на проставках , на 15 колёсах . И не увезёт массу которую можно загрузить в пробокс
35
11
Ответить
17135996
коммунист
у Тайоты да и "мясорубки", " вёсла" и т.д стоят, такого быть не может даже Вова Ветер ? у японцев. особенно у Тайоты уже давно такого нету, примерно лет 200 назад от них отказались, а тут такой облом.
Друг , у тебя кнопки западают на телефоне
13
6
Ответить
17135996
Besyachka
С такими переделками на учёт не поставить! Для кого это?
Я с такими переделками езжу 10 лет уже
10
1
Ответить
17135996
SanSanich
Согласен. Но у "пробки" 4wd есть. Не знаю только, в этом кузове на ручке есть или все поголовно на вариаторе..
Есть механика в старом кузове , есть дизель , есть 4 вд и передок . Есть супер салон и простые
17
1
Ответить
17135996
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
У меня второй суксид уже 280 000 пробег, 4 вд. Поднятый , мезаника
Зимой ползает будь здоров, летом стрелку ложит легко, везёт полтонны , ничего не ломается , про чашки первый раз слышу. Будь здоров !!!
41
7
Ответить
MFT
   
Сообщений: 28933
Джинса на сидухи? Класс! Еще вёсла изолентой обмотать, монеты вокруг стекла и набалдашник с розочкой на ручку )
15
14
Ответить
Алексей
Владивосток
Сколько стоят эти навороты остаётся только догадываться.
Стоимость всего добра- это стоимость авто на аукционе с пробегом 70 000 км.

. Данная машина поднята на 40 мм если 2 вд и 50 если 4вд. Так высоко можно поднять только на новых пружинах. 4 пружины для 2 вд стоят 40000 ен. Для 4 вд 60000 . Цена работы по замене 35000 ен.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 444
в старом кузове лучше смотрелся
6
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ua0lgc
Огромный плюс круглых фар в том, что можно их поменять на европейские, и ездить с правильным светом, а не ушлепским!!
От Нивы наверно подойдут.
7
2
Ответить
Pumping Plant
Томск
Ого, её ещё производят что ли? Я думал, лет 15 назад уже сняли с производства. Она ж старая, как мир.
3
29
Ответить
Iliya Karelin
я кажется где то видел эти круглые фары, наверно это российская и советская военная техника. Дешево и практично, можно сделать фары взаимозаменяемые, не будет гемора с правой и левой при поломке.
6
1
Ответить
Андрей
Омск
ua0lgc
Огромный плюс круглых фар в том, что можно их поменять на европейские, и ездить с правильным светом, а не ушлепским!!
А в квадратных в чем проблема? 20 минут делов. Видео полно в сети
3
6
Ответить
Андрей
Омск
Besyachka
Не узнаю в маске, кто это?
Да вам то на западе зачем?) Не берите в голову) у вас есть "божественный" ларгус за полтора миллиона)
23
4
Ответить
Андрей
Омск
17135996
Есть механика в старом кузове , есть дизель , есть 4 вд и передок . Есть супер салон и простые
За что люблю японские машины для внутреннего рынка, так это за разнообразие в рамках одной модели. Хочешь люксовый салон, хочешь 4ВД, хочешь дизелек, хочешь мешалку...
26
4
Ответить
Андрей
Омск
17135996
У меня второй суксид уже 280 000 пробег, 4 вд. Поднятый , мезаника
Зимой ползает будь здоров, летом стрелку ложит легко, везёт полтонны , ничего не ломается , про чашки первый раз слышу. Будь здоров !!!
У меня тоже Саксид 05 года. Хотел спросить, есть варианты поднять кузов, особенно морду. Если занимались поделитесь.
1
 
Ответить
ильяи
Кемерово
Сергей
Кстати брал с пробегом 97 тыс.км. из Японии. Продал 317 тыс.км. В процессе эксплуатации оригинальные запчасти и расходники. Масло и жидкости тоже по каталогу. Это про "умирающий" на 200 тыс.км...
Нз хотя и одноразовые, но бегают долго и мотор очень удачный. А по тюнингу чистейшая копия америкосов, они это уже в 70 годы прошли. Гремлин имел тоже салон джинсу
8
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Aisen
В принципе, если отбросить фары, то ведь именно такой тюнинг и делают зачастую у нас. Втыкают проставки для увеличения клиренса, на сидухи какие-ни будь чехлы, чтобы марать не жалко было. И на крышу конечно...
До 16го года пробокс был неприхотливой, надёжной машиной за небольшие деньги. Мечта рядовых пенсионеров и дачников т.с. Но потом все подпортили заменой коробки на вариатор
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
3
9
Ответить
Роман Никонов
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
Да. Есть у них такое. Хотя в целом машина рабочая лошадь. Пойдет
3
9
Ответить
   
Сообщений: 30930
dmitry e
Бедная пробка скоро в четверку жигулей такими темпами эволюционирует)
Это по сути и есть версия четвёрки от японцев :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
2
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Похоже, Пробокс плавно превращается в "Буханку".
 
5
Ответить
Mikhail Kiselev
Besyachka
С такими переделками на учёт не поставить! Для кого это?
Для японцев, для японских хипстеров кмк
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
17135996
Я с такими переделками езжу 10 лет уже
Да пробоксы половина если не больше ездят задранные, иначе страдает предназначение как дачного авто
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
17135996
У меня второй суксид уже 280 000 пробег, 4 вд. Поднятый , мезаника
Зимой ползает будь здоров, летом стрелку ложит легко, везёт полтонны , ничего не ломается , про чашки первый раз слышу. Будь здоров !!!
Чел с Якутии пишет, там могут и чашки отвалится
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
MFT
Джинса на сидухи? Класс! Еще вёсла изолентой обмотать, монеты вокруг стекла и набалдашник с розочкой на ручку )
Классика :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
2
Ответить
Mikhail Kiselev
Besyachka
Не узнаю в маске, кто это?
Он бэтман!
2
1
Ответить
Mikhail Kiselev
14800599
Чехлы с Алика????)))
Или это тоже часть тюнинга?
Наалике такого г-на нет, там другое гно
2
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Андрей
За что люблю японские машины для внутреннего рынка, так это за разнообразие в рамках одной модели. Хочешь люксовый салон, хочешь 4ВД, хочешь дизелек, хочешь мешалку...
Да что есть, то есть. На внутреннем рынке Японии можно выбрать из многих модификаций
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
1
Ответить
11470219
Андрей
А в квадратных в чем проблема? 20 минут делов. Видео полно в сети
Сам же пишешь что для внутреннего рынка, откуда европейский аналог на него?
 
4
Ответить
11470219
роман
Ничего так вид. Пойдет хотя Ларгус по симпатичней выглядит особенно последний
У Ларгуса не круглые фары- низачет! :)
2
2
Ответить
11470219
MFT
Джинса на сидухи? Класс! Еще вёсла изолентой обмотать, монеты вокруг стекла и набалдашник с розочкой на ручку )
Тише! Вдруг японцы услышат и сделают! Кто то же им про круглые фары и проставки уже протрепался. :)
7
2
Ответить
Рабочий Пробокс пробежал по краю вдоль и поперёк, намотав под 300 тысяч. Ничего серьёзного не сломалось.
Чтобы чашки вывалились надо грузить под крышу цементом, а он для такого не предназначен.
12
3
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
"Вам нравятся классические круглые фары на автомобилях?"
Особенно когда 4 конфорки сзади))
Оо_____оО
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
8
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
fizzeg
А смысл с распашных дверях? На парковке их далеко не всегда распахнешь широко, придется в "коридоре" возиться. Не знаю за филдер и пробку, но в airwave дверь уходит вверх настолько, что я под ней в свой полный 180+ рост встаю и головой не задеваю.
Для этих целей Хонда в текущем поколении степвагона придумала двойную дверь, и так и так можно открыть. Удобно!
Honda Stepwgn RP3
13
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
отличное авто
6
 
Ответить
Арсений
Борзя
сток фары лучше!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 423
А почему нет возмущений по поводу китайского Максиса ? )))
На ДВ день траура не объявляли?
Мой отзыв: Лада Веста 2018
1
6
Ответить
Besyachka
17135996
Я с такими переделками езжу 10 лет уже
Внесение измениний в конструкцию, это надо ехать на экспертизу.
 
2
Ответить
СКВ
drom_ru_autoregistered
В Японии дефицит современной оптики?
Так они и Крузак семидесятый до сих пор выпускают. Честь им и хвала. Не было бы запредельных (лоббистских) пошлин в эрэфии, все бы ездили на этих семидесятках, кто сейчас ездит на УАЗ пацриотах...
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
Японская версия лады надежды. В смысле ппц он нелепо выглядит...
1
8
Ответить
SHEIDAR
Это бюджетная машина для малого бизнеса, ферштейн?))
Для какого бизнеса, о чём вы бредите?
1
9
Ответить
Александр
Новосибирск
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
ну если руки с одного места растут,то это так.
3
1
Ответить
Андрей
Омск
11470219
Сам же пишешь что для внутреннего рынка, откуда европейский аналог на него?
Не нужны никакие аналоги, нужна фольга, ножницы и руки, растущие из нужного места)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 860
Max_Power
Для этих целей Хонда в текущем поколении степвагона придумала двойную дверь, и так и так можно открыть. Удобно!
Удобно у них. А у нас тусешься у края дороги, а не с гратуара погрузка. Могу сшибить или обдать с лужи. На паровке у ТЦ да, удобно. Ну а так мини ккупер лубман стильнее и по дверям тоже удобен сзади )
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Андрей
За что люблю японские машины для внутреннего рынка, так это за разнообразие в рамках одной модели. Хочешь люксовый салон, хочешь 4ВД, хочешь дизелек, хочешь мешалку...
Стоп стоп стоп.
Бмв за это де самое ругают!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
СКВ
Так они и Крузак семидесятый до сих пор выпускают. Честь им и хвала. Не было бы запредельных (лоббистских) пошлин в эрэфии, все бы ездили на этих семидесятках, кто сейчас ездит на УАЗ пацриотах...
Сколько 70ка стоит в Австралии?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Shinkei
Удобно у них. А у нас тусешься у края дороги, а не с гратуара погрузка. Могу сшибить или обдать с лужи. На паровке у ТЦ да, удобно. Ну а так мини ккупер лубман стильнее и по дверям тоже удобен сзади )
Езжу уже год на этой машине. Ни единого случая не было, что я опасался обрызгивания, когда лез в эту дверь.
Honda Stepwgn RP3
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Ивановка
Стоп стоп стоп.
Бмв за это де самое ругают!
бмв ругают за разнообразие? ну-ка пруфы в студию!
Honda Stepwgn RP3
2
3
Ответить
Петр
Ольга
XPEH
Чел с Якутии пишет, там могут и чашки отвалится
Там может и машина отвалиться (как в случае с Хавалом), но чел с целью потроллить...
3
1
Ответить
Петр
Ольга
Civic 22
А почему нет возмущений по поводу китайского Максиса ? )))
На ДВ день траура не объявляли?
Ну если бы вы ближе к теме были, то знали бы, что япы довольно (не только страны СНГ) много всего китайского пользуют.
2
1
Ответить
Петр
Ольга
Француз Де-Бъюи
Для какого бизнеса, о чём вы бредите?
Прежде чем писать, можно чуть погуглить - человек прав, для личного пользования там Пробоксы практически не берут.
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Max_Power
бмв ругают за разнообразие? ну-ка пруфы в студию!
Базовые трешки ругают за слабые моторы и простые материалы салона.

Пруфы - любая новость о бмв/мв/ что угодно

Базовые е200 - ругают за то что это версия такси и нет там ничего от мв.

Базовые ауди ругают за 1.4 мотор.

Базовые пежо за 3 цилиндра.

Базовые мини - за то что тачка для 3 2 1 расов и за 3 цилиндра и за тряпку.


Базовые гольфы за мелкие моторы и мкпп.

Но как только япы делают разнообразие - это топ.

А вот скрин из новости про лоукост повозку из Японии. Которая аналог зетты.

П
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
3
Ответить
Вау, на Саксид ведь тоже подойдет, да? Хочу,хочу,хочу)
1
1
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 868
Вам нравятся классические круглые фары на автомобилях?

Вообще бывает неплохо вписывают. Порше, Гелендваген и т.д. Как вписали доморощенные тюнеры не нравится.
2
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
норм
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Ивановка
Базовые трешки ругают за слабые моторы и простые материалы салона. Пруфы - любая новость о бмв/мв/ что угодно Базовые е200 - ругают за то что это версия такси и нет там ничего от мв. Базовые ауди...
Не увидел ни одного пруф-скрина о том, что бмв ругают именно за разнообразие комплектаций.
Honda Stepwgn RP3
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1277
dmitry e
Пробокс Кросс
рашен эдишен)
 
 
Ответить
10711120
Якутск
17135996
У меня второй суксид уже 280 000 пробег, 4 вд. Поднятый , мезаника
Зимой ползает будь здоров, летом стрелку ложит легко, везёт полтонны , ничего не ломается , про чашки первый раз слышу. Будь здоров !!!
Это не последствия дтп, сам кузов рвёт...у половины пробоксов/суксидов так в якутии
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Ивановка
Стоп стоп стоп.
Бмв за это де самое ругают!
В БМВ все за деньги, а у японцев по любви)
 
 
Ответить
Серый "Пришелец"
Арсеньев
ua0lgc
Огромный плюс круглых фар в том, что можно их поменять на европейские, и ездить с правильным светом, а не ушлепским!!
Не поменяешь,увы.Не один институт,который дает одобрение переоборудования не подпишет такое изменение в осветительных приборах,уже пробовали...настраивайте штатные фары максимально правильно.Официально техосмотр не пройдешь,если установят ,что оптика заменена с левого руля на правый например.Можно зарегистрировать дополнительные источники света,изменить заводскую установку нельзя.
 
1
Ответить
Серый "Пришелец"
Арсеньев
Aisen
В принципе, если отбросить фары, то ведь именно такой тюнинг и делают зачастую у нас. Втыкают проставки для увеличения клиренса, на сидухи какие-ни будь чехлы, чтобы марать не жалко было. И на крышу конечно...
пробокс в последнем кузове это уже другое что то...а именно,подвеска там от Тойоты витц,и передняя и задняя,плюс вариатор вместо автомата.Добро пожаловать на бездорожье российское...
 
 
Ответить
Max_Power
Не увидел ни одного пруф-скрина о том, что бмв ругают именно за разнообразие комплектаций.
Не бери в голову, Кирилл Андреевич опять не весь наркоз пациенту вколол и расслабился
 
2
Ответить
2884121
Гость
Машина утилитарная для развоза мелких грузов а не по трассе семьёй в триозерье шпилить.
Почему с семьей нельзя? Даже в статье написано, что "Такой тюнинг адресуется любителям вылазок на природу". А на природе много всякой пакости, которая во все щели лезет....
 
 
Ответить
2884121
Soembo2
Фары 7 дюймов это универсальный размер. Стеклянные фары как раз с УАЗика можно переставить. Или с камаза, газа, зила, мотоциклов и прочего советского... да хотя бы с танка. Европейцы и американцы тоже ставят такие - Лендровер, Джип Рэнглер.
Плюс куча альтернативной светодиодной оптики в этом размере.
 
 
Ответить
2884121
SHEIDAR
Это бюджетная машина для малого бизнеса, ферштейн?))
Эта фраза не канает тут. По крайней мере, когда фанаты прулей требовали от Ларгуса чуть ли не встроенный вибромассажер во всех сиденьях, и нормальные автовладельцы им парировали Вашей фразой, на эту фразу они отвечали "Машина гражданская, 21 век на дворе. Должно быть". Как-то так. А по теме: крайне приятный автомобиль, на удивление. Родственник катался на Аде, потом Вингроаде, пересел на Пробокс - так в Пробке реально удобнее и более просторно во всех направлениях. В Аде сзади вообще не сесть....
3
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Серый "Пришелец"
пробокс в последнем кузове это уже другое что то...а именно,подвеска там от Тойоты витц,и передняя и задняя,плюс вариатор вместо автомата.Добро пожаловать на бездорожье российское...
Пробокс всегда имел переднюю подвеску от первого Витца, а также двигатели 1,3 и 1,5 вместе с коробками, как 2вд, так и 4вд. Про дизель не уверен, но скорее всего аналогично. Дизельный Витц сам ни разу не видел вживую под капотом. Задняя балка своя у пробокса.
1
 
Ответить
14150066
Ей надо еще эмблему оторвать и написать тойота прописью, выще агонь юудет
1
 
Ответить
роман
Владивосток
SanSanich
Согласен. Но у "пробки" 4wd есть. Не знаю только, в этом кузове на ручке есть или все поголовно на вариаторе..
Честно в новом кузове не встречал на палке только вариатор и мотор 1.3л
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Автоваз склады с оптикой от нивы легенды распродаёт? Или поставщик автоваз перестарался сделал много и не знал куда деть?))
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Max_Power
Не увидел ни одного пруф-скрина о том, что бмв ругают именно за разнообразие комплектаций.
В следующий раз в теме о трешке напишите что разнообразие это хорошо? А я Вам шоколадку вышлю)

3 минуты в интернете вот что выдали.

Разнообразие же! Хочешь 318. Хочешь 340.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Не бери в голову, Кирилл Андреевич опять не весь наркоз пациенту вколол и расслабился
Смотрим мой ответ ниже.
Могу еще накидать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Не бери в голову, Кирилл Андреевич опять не весь наркоз пациенту вколол и расслабился
Некий Ветер против разнообразия вроде как.

Или это другое?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Ивановка
Некий Ветер против разнообразия вроде как.

Или это другое?
Когда тебя отпустит, ты все сам поймёшь. А пока твой разум затуманен
 
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Ивановка
В следующий раз в теме о трешке напишите что разнообразие это хорошо? А я Вам шоколадку вышлю)

3 минуты в интернете вот что выдали.

Разнообразие же! Хочешь 318. Хочешь 340.
Не столько про комплектации, сколько про кол-во цилиндров скрины.

Не волнуйся, я ставлю "нравится" почти всем авто, включая бмв.
Потому что чем больше технологий в мире автомобилей, тем лучше. Каждый производитель вносит свою копеечку.
Honda Stepwgn RP3
 
3
Ответить
Александр
Плюс Ларгуса в том что у нее есть высокая крыша и задние распашные двери, это очень удобно. У Пробки такого нет. Но за то Ларгуса нет полного привода и АКПП, это минус ларугсу.

Или взять Тот же Филдер. Ну почему не сделать заднее открывающиеся стекло как 3-ке BMW? это ведь тоже удобно.
а знаешь почему ан филе стекло открывающееся не нужно? потому что там высота погрузки ниже намного чем у твоего бнв. и кто из них круче по поводу уствойства погрузки в багажник?
 
 
Ответить
20134790
Владивосток
роман
Ничего так вид. Пойдет хотя Ларгус по симпатичней выглядит особенно последний
осталось дождаться ларгус 4вд
 
1
Ответить
globus
Александр
Плюс Ларгуса в том что у нее есть высокая крыша и задние распашные двери, это очень удобно. У Пробки такого нет. Но за то Ларгуса нет полного привода и АКПП, это минус ларугсу.

Или взять Тот же Филдер. Ну почему не сделать заднее открывающиеся стекло как 3-ке BMW? это ведь тоже удобно.
И раму как на газеле. И дизель. И три моста. И и и и и
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
20134790
осталось дождаться ларгус 4вд
Не будет такого, умрут сразу всякие каптюры, арканы и прочие дастер.
1
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
В
а знаешь почему ан филе стекло открывающееся не нужно? потому что там высота погрузки ниже намного чем у твоего бнв. и кто из них круче по поводу уствойства погрузки в багажник?
БНВ. И сделано это как раз не из за высоты погрузки, потому что на тойоте тупо сэкономили на этом, а как из за того что можно было быстро и беспрепятственно достать нужную скажем тебе сумку или пакет при полной загрузке багажника. Я уже оценил эту функцию, у меня на форестере стекло не открывается, а на Хонда Пилот открывается, пускай даже она и выше форика, так вот почти всегда багажник форика у меня забит всякими вещами и порой когда открываешь те же пакеты вываливаются на землю, потому что креплений что бы это все зафиксировать там толком нету. На Пилоте без проблем с ключа нажал на кнопку стекло открылось, достал что нужно или наоборот положил сверху и никаких проблем. И вообще ничего плохого не вижу что бы сделать дверь двух-створчатую там один плюсы, на парковке проблем нет если нужно открыл ту что поменьше. На том же Рено Доккер погрузочная высота еще меньше чем на филдере и дверь двух-створчатая
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 228
Ходоро
Пробокс - самая дешёвое авто в Японии, чашки часто лопаются, двигатель после 200 менять, кузов как фольга
езжу 10 лет. 290ткм пробег, чашки целые,гнили нет,что не так делаю?Лишь бы п ернуть.
тойота саксид 1.5л 05г,мазда МПВ 98г диз4вд
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Max_Power
Я не переживаю. Просто у бмв 3 горшка это фу.

А дно комплектации пробокса - это разнообразие.
Я как раз спокойно к этому отношусь. Но правила должны быть для всех.
3 горшка это разнообразие. Как и весла на стеклах.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Не бери в голову, Кирилл Андреевич опять не весь наркоз пациенту вколол и расслабился
И это: наркоз не колят.

И это: наркозом заведует совсем другой врач.

2 раза не туда. Бывает.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ивановка
И это: наркоз не колят.

И это: наркозом заведует совсем другой врач.

2 раза не туда. Бывает.
вот такие "специалисты" на дроме)))
ветра ни кто не изгонит)))
как можно его из головы выгнать.
пусть гуляет....
тут еще есть подобные ему пассажиры.
1
 
Ответить
Александр
БНВ. И сделано это как раз не из за высоты погрузки, потому что на тойоте тупо сэкономили на этом, а как из за того что можно было быстро и беспрепятственно достать нужную скажем тебе сумку или пакет при...
ты забыл уточнить, что на филе сть шторка в бакажнике
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
AndreyG123
вот такие "специалисты" на дроме)))
ветра ни кто не изгонит)))
как можно его из головы выгнать.
пусть гуляет....
тут еще есть подобные ему пассажиры.
Ну Ветер то крутой дядька. С ним даже интересно. Только пропал куда то. Видимо поехал в Японию разрабатывать новый лфа.

Владимир! Где гиперкар тойоты на 1000 сил?! Где супер супра?! Где вот это всё?! Я устал ждать.

Вы в 17 году обещали что мой тси умрет.
Я 4 года жду уже! Успел 3 авто сменить а тси всё еще жив. Когда? Я чую подвох.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
роман
Владивосток
20134790
осталось дождаться ларгус 4вд
Этого точно не дождемся
1
 
Ответить
Гость
Владивосток
2884121
Почему с семьей нельзя? Даже в статье написано, что "Такой тюнинг адресуется любителям вылазок на природу". А на природе много всякой пакости, которая во все щели лезет....
Задняя лавка вообще не про удобства. Чисто чтобы было куда зад пассажиров приземлить. Япы для выезда на природу скорее Филдер возьмут.
1
 
Ответить
14800599
Mikhail Kiselev
Наалике такого г-на нет, там другое гно
Тогда полный джинсколхоз с чехлами.
У японцев что, денег нет даже на Алик)????
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Фары круглее - кузов крепче!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Серый "Пришелец"
Арсеньев
Soembo2
Пробокс всегда имел переднюю подвеску от первого Витца, а также двигатели 1,3 и 1,5 вместе с коробками, как 2вд, так и 4вд. Про дизель не уверен, но скорее всего аналогично. Дизельный Витц сам ни разу не видел вживую под капотом. Задняя балка своя у пробокса.
Витц другому Витцу рознь...задняя балка на последнем кузове жидкая,по сравнению с предыдущим кузовом,передние стойки не имеют опорных тарелок,которые крепятся гайками к стаканам,там опорный резиновый конус,который на глубоких ямах вываливается из посадочного места,а потом садится обратно в опорное гнездо,в результате удары как кувалдой.И это сделано конструктивно так,в расчете на хорошие дороги,не дефект эксплуатации.Неприятно ,одним словом,по сравнению с прошлой"неубиваемой" подвеской.А дизеля с 6ступенчатой коробкой валили как потерпевшие,это их и подводило,владельцы радовались,типа"гонка",а от такой эксплуатации они сыпались очень быстро,и проблемы были почти нерешаемы,так как и контракта такого не было,все Африка выгребла.С обьема1.4 снять 90сил,да еще турбина...это не для России с её наездниками.В Приморье у нас дизельные пробоксы были эксклюзивом,по России вообще,нло больше шансов увидеть.
 
 
Ответить
Александр
Бийск
роман
Ничего так вид. Пойдет хотя Ларгус по симпатичней выглядит особенно последний
Ларгус насмешил чини и чини его а надо работать
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Александр
Ларгус насмешил чини и чини его а надо работать
Ну, да!! У нас в канторе два ларгуса работают пробеги у всех по 300000 км и никто особо его не ремонтирует.
 
 
Ответить
Александр
Бийск
роман
Ну, да!! У нас в канторе два ларгуса работают пробеги у всех по 300000 км и никто особо его не ремонтирует.
Мой знакомый проклял его и перелез на суксид мне этого хватило
 
 
Ответить