Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, когда выйдут новые Toyota Prius и Land Cruiser Prado

Стало известно, когда выйдут новые Toyota Prius и Land Cruiser Prado

26 Июля 2022 | 29792 просмотра

В свободный доступ попала информация о планах Toyota по выводу новых моделей — ее опубликовало японское издание Best Car со ссылкой на свои источники в сбытовой сети концерна.

В декабре 2022 года должна состояться мировая премьера гибрида Prius следующего (пятого) поколения. Одновременно покажут две модификации — стандартную и с возможностью подзарядки батареи от сети. ДВС сохранит объем 1,8 л, но будет применена тяговая никель-металлгидридная батарея повышенной эффективности, ожидается совершенно новый кузов с экстерьером в последней итерации фирменного стиля.

2 августа Toyota должна показать спецкомплектации рамного внедорожника Land Cruiser Prado J150 — они поддержат интерес к автомобилю в преддверии выхода внедорожника следующего поколения, премьера которого запланирована на лето 2023 года.

Ранее сообщалось, что в новом воплощении Prado сохранит габариты автомобиля нынешней генерации, но получит увеличенную  колесную базу — 2840 мм (+50 мм). Таким образом в салоне станет больше места для задних пассажиров (и меньше для багажа).

В апреле 2023-го выйдет вэн Toyota Alphard четвертого поколения. Слегка отличающаяся от него стайлингом модель Vellfire будет упразднена. Новый Alphard создают на модульной платформе TNGA. Габаритная длина вэна сохранится на уровне пяти метров, а силовые агрегаты унифицируют с новым кроссовером Crown, то есть ожидаются гибридные системы, в состав которых входят бензиновые двигатели объемом 2,5 и 2,4 л.

Предполагаемый облик Toyota Prius следующего поколения
Предполагаемый облик Toyota Land Cruiser Prado следующего поколения
 
Предполагаемый облик Toyota Alphard следующего поколения
Toyota Prius текущего поколения XW50 (выпускают с 2015-го)
 
Toyota Land Cruiser Prado J150 (выпускают с 2009 года)
Toyota Alphard H30 (выпускают с 2013 года)
 

Комментарии

Dragocennyi
Москва
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
172
201
Ответить
skornilovich
Краснодар
Приус вообще мечта, тут спору нет.... Блин, в украину короллу гибрид официально завозят, а нам только бензинку
173
43
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
Прадо выпускается в одном и том же кузове с 90-х.
70
131
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Ну что?! Браво, тойота!
89
30
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Prius ничего такой, а то последний совсем какой то страшный!
170
38
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
саня сергеевич
Prius ничего такой, а то последний совсем какой то страшный!
Только это фантазия художника, не имеющего никакого отношения к тоёте.
Тоёта уже давно не умеет в красивые авто, к сожалению, даже супру умудрилась сделать стремной.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
87
154
Ответить
Dragocennyi
Москва
Дмитрий
Прадо выпускается в одном и том же кузове с 90-х.
Да ладно? Скажи ещё, что рамы подходят с 90 го на 150 й!
129
26
Ответить
Игорь
Минск
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
134
61
Ответить
Игорь
Минск
Игорь
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
*Прайм, конечно же.
39
5
Ответить
Dragocennyi
Москва
Игорь
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
Prius Prime, согласен, хорошо выглядит. Но первые 50е приусы это мощный приход от галлюциногенов.
76
17
Ответить
Smith
Чита
Приус хорош
56
13
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
прадо и приус страшные конечно. не то что октаха и поломобиль,красавцы)
......................................
23
76
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
На азиатском рынке у всех автомобилей какая- то болезнь у фар. Дизайнерская. Они почти исчезли с кузова автомобиля.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
41
12
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Dragocennyi
Да ладно? Скажи ещё, что рамы подходят с 90 го на 150 й!
Конечно если не выходить за рамки Дрома и составлять мнения только по картинкам, то да, рамы для тебя тоже одинаковые пусть будут. )))
8
47
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
skyrood
Только это фантазия художника, не имеющего никакого отношения к тоёте.
Тоёта уже давно не умеет в красивые авто, к сожалению, даже супру умудрилась сделать стремной.
Время покажет, насколько помню 300 тоже был фантазией, а наяву получился как художник нарисовал! Безликий, страшный, а приус если будет такой то норм получиться!
65
5
Ответить
14547916
на приус ставят никель, а не литий, потому что это тоета?
8
17
Ответить
Роман
Красноярск
Dragocennyi
Да ладно? Скажи ещё, что рамы подходят с 90 го на 150 й!
Интересно 1kd с 90 на 150 и наоборот подойдёт или нет.
14
5
Ответить
Японский Патруль
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
твои знания распространяются дальше визуальной оценки зрения? или нет?

моторы, коробки не появлялись новые с 2009 года?
системы различные которых в 2009 не было?
никаких изменений не вносилось?
уверен, что осилишь объективно оценить что то глубже чем общее сходство общих очертаний кузова?

да и дизайн-то прадо 09 года и нынешнего сильно отличается: ну никак не спутать тачку 09 года и 2022-ого

утомили вы с адовыми обобщениями: вот НИ ХРЕНА не знаете изнутри, только САМОЕ САМО ОБЩЕЕ, то что глаза на картинке видят, и то дизайн разный, но вот присрался им это "один кузов".
можно подумать машина это один кузов
.....уукааааа...
44
33
Ответить
Японский Патруль
Дмитрий
Прадо выпускается в одном и том же кузове с 90-х.
еще один адовый визуальный капитан очевидность
28
18
Ответить
Игорь
Минск
Dragocennyi
Prius Prime, согласен, хорошо выглядит. Но первые 50е приусы это мощный приход от галлюциногенов.
Первый специфичен, согласен, мне фонари не очень нравятся, например, а рестовый хорош.
17
1
Ответить
Игорь
Минск
allexxxus
прадо и приус страшные конечно. не то что октаха и поломобиль,красавцы)
Ваг освоил масштабирование ещё в 90ых. Начиная с Ауди 80 и ФВ Венто. А чтобы оправдать скукотищу придумали "корпоративный стиль".
24
3
Ответить
20108978
Хабаровск
Надеюсь что Приус как на рендере не выпустят никогда!!!
6
40
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Прадо почему-то на Пыльник начинает смахивать.
3
13
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Игорь
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
Назвать дизайн Ауди скучным может только человек, который считает Приус смелым и оригинальным
42
49
Ответить
   
Сообщений: 581
ака МУДРЫЙ
На азиатском рынке у всех автомобилей какая- то болезнь у фар. Дизайнерская. Они почти исчезли с кузова автомобиля.
Так прогресс. На концепткарах немцев и др. производителей, такие же.
Такими темпами, скоро один диод, будет освещать 100/500 мертвых зон.
23
1
Ответить
Dragocennyi
Москва
Дмитрий
Конечно если не выходить за рамки Дрома и составлять мнения только по картинкам, то да, рамы для тебя тоже одинаковые пусть будут. )))
Мне кажется это должен был быть мой текст адресованный к вам в краснодар.
Но видимо вам голову напекло...
9
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1944
Опять одна ручка на передней двери? Ну сделайте вы так же в раме скрытую, будет что-то новое, а так с хонды плагиат и смотрится убого на фоне передней части.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
5
Ответить
26172150
Игорь
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
Что ?
21
40
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 19
14547916
на приус ставят никель, а не литий, потому что это тоета?
на приус ставят литий, никиль ставят на полный привод для зимних условий.

Опустили🤣🤣🤣
18
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Игорь
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
Скучный ваг и не скучная тоета. Ржу нимагу!
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
29
23
Ответить
     
Сообщений: 3841
саня сергеевич
Prius ничего такой, а то последний совсем какой то страшный!
Это не Приус, а плод фантазии автора статьи. Официальных фоток нет ещё
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3841
Dragocennyi
Да ладно? Скажи ещё, что рамы подходят с 90 го на 150 й!
Один в один
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Надеюсь что то изменится в прадо начиная со 120 кузова ... по большому счету глобальных изменений в прадо не вносят уже третью регенерацию... ходовые огни и синий подсветка кнопочек не считается.
Что то надо с салоном делать с тормозной коробкой, которая со 120 кузова все не найдёт общий язык с двигателем . Да и двигателю не мешало бы крутящего момента добавить .
Про полудохлый дизель вообще молчу. Что мешает в прадо человечий дизель поставить, что бы вёз машину
23
15
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
не одной модели Примуса нету симпотичной, самая страшная это последняя, которую могуть выпускать чуток симпотичней, но то-же не айс, они соревнуются на самый уродливый дизайн что ли. так тут они впереди планеты всей, у любого автопрома есть стрёмные дизайны, но Тайоту в этом плане обогнать трудно и невозможно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
33
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Hummy
Назвать дизайн Ауди скучным может только человек, который считает Приус смелым и оригинальным
Дизайн ауди был до начала 2000. А потом глобализация и тенденции превратили ауди в одноликовые машины. Первая ку7 с любой стороны узнаваема. И просто красивая машина . Крайняя ку 7 рубленный сарай похожий на все ...
А какая у ауди 100ка сигара , 80 ки бочки были ....это же произведение искусства....где этот дизайн.
Ну а тойота и кореея это аообше автомобильная безвкусица
22
34
Ответить
13958256
Ну, слава поху - стало известно! Наконец-то.
4
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56499
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
У нас уже никто ничего нового не ждет, ибо не завезут.
9
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Новый приус на фото действительно выглядит Новым.
Новый Прадо не воспринимается как новый, скорее как рестайл.
15
2
Ответить
26172150
uj,kby
Дизайн ауди был до начала 2000. А потом глобализация и тенденции превратили ауди в одноликовые машины. Первая ку7 с любой стороны узнаваема. И просто красивая машина . Крайняя ку 7 рубленный сарай похожий...
Спасибо, не знал.
15
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Ramambaharumambaru
Так прогресс. На концепткарах немцев и др. производителей, такие же.
Такими темпами, скоро один диод, будет освещать 100/500 мертвых зон.
Не отрицаю, но выглядит ужасно. На мой личный вкус. Ну или его отсутствие.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
4
1
Ответить
Александр
Анжеро-Судженск
Дмитрий
Конечно если не выходить за рамки Дрома и составлять мнения только по картинкам, то да, рамы для тебя тоже одинаковые пусть будут. )))
Ну ты то знаток рам!
3
2
Ответить
14547916
onlyksp
на приус ставят литий, никиль ставят на полный привод для зимних условий.

Опустили🤣🤣🤣
Спасибо, не знал
1
1
Ответить
Антон
А мне понравился новый дизайн Приуса. В отличие от всех предыдущих то мыльниц, то трансформеров, этот смотрится хорошо.
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
У тойоты в Бидонии обвалились продажи в ТРИ раза ( несмотря на скидки ) - поэтому форсируют события по новой линейке
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
1
7
Ответить
Besyachka
Как вообще может нравиться Приус?😨
12
21
Ответить
Rooikat
"ДВС сохранит объем 1,8 л..."

Я понять не могу, как не надоело только это писать в каждом прогнозе на следующее поколение Приуса?! Вы что, серьёзно думаете, что Toyota оставит устаревший двигатель 2ZR-FXE в новейшем Приусе? Вместо того, чтобы применить более современный M15A-FXE или, что более вероятно, 2-литровый M20A-FXS из линейки Dynamic Force Engine.

В новой Акве (малый Приус) второго поколения заменили долгожителя 1NZ-FXE на современный M15A-FXE того же объёма, только на цилиндр меньше. Так же и с Приусом пятого поколения будет, никакого 1.8-литрового оставлять совершенно незачем!
10
5
Ответить
kashka malashka
Проекция будущего приусы выглядит круто, остальное - очень не очень
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
А ручку задней двери у Приуса Тойота видимо стырила у SEAT Leon-2008 или у Toyota CH-R. Вообще стал замечать, что такие якобы скрытые ручки на автомобилях стали появляться уже чаще: Renault Clio, Toyota CH-R, Nissan Juke, Honda N-BOX Slash, Honda Civic-2008, теперь Приус. Ещё был Nissan Pathfinder с такой же ручкой (не помню какой год).
1
3
Ответить
1917526
Я думаю эти фоты будут иметь весьма опосредованное отношение к реальности.
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
А вообще, честно говоря, Тойота по дизайну что-то начала сдавать позиции
1
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
1917526
Я думаю эти фоты будут иметь весьма опосредованное отношение к реальности.
Будем надеяться, что Альфард в таком виде не выпустят. А Вэллфайер жалко будет если уберут с производства... Прадо и Приус вроде норм, даже если это не официальные фото
3
 
Ответить
1917526
Прадо скучен для 2022года и Тойота думаю придумает чуть более интересный вариант ,но в рамках приличия конешно. Никакой корейщины.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 4254
Дмитрий
Прадо выпускается в одном и том же кузове с 90-х.
Ну вообще у тебя глаз-алмаз, сразу видно школу великих экперДов.
4
6
Ответить
Dragocennyi
Москва
filatich
У нас уже никто ничего нового не ждет, ибо не завезут.
Прадо будут везти по-любому! И с правым из Японии, и с левым рулём из ОАЭ,
6
2
Ответить
WEST COAST
А в приусе смысл то ещё есть? Раньше он выделялся гибридом а сейчас толк какой когда у них во всем МР есть гибрид
 
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 145
Вот Прадик нам надо)
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 934
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
Да по сути 150 это глубокий рестайл 120го. Те же агрегаты, даже силуэт схож. Да и этот как то очередным рестайлом попахивает.
7
5
Ответить
Красивый
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
Нынешний 150 это не смена поколение автомобиля. Это рестайл 120 кузова. Так что с 2002 года, 20 лет клепают.
11
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 934
Японский Патруль
твои знания распространяются дальше визуальной оценки зрения? или нет? моторы, коробки не появлялись новые с 2009 года? системы различные которых в 2009 не было? никаких изменений не вносилось? уверен,...
Все появляется, спору нет. Но машина уже приелась, свежачка охота, может даже смены идеологии, как 120 сменил 90й, был колхозник стал стиляга, двигатели опять же, совсем уж старые. Дизелек только обновили. Но тоже как то неудачно, жрёт больше, едет меньше
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
Дмитрий
Прадо выпускается в одном и том же кузове с 90-х.
... да не выдумывайте - то , что на 70й кузов мостовый официально лепили шильдик PRADO, ещё не превращает его в первый кузов PRADO - 95й, с которого началась эпоха тех самых "Прадиков", ставших некоторым "фетишем" для мелкобуржуазных элементов России.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Ага прадо унылый , и бла ,бла , потому и продаётся как горячий пиражок что на вторичке что с салона .
По мне так лучше пусть будет как есть , чем запихают батарейку и 5 цилиндров для экономии и гордо назовут прадо 170 . Лично мне ехать , а не шашечки . Хотите чего то большего , Тахо , Скала , Дюранго , Чирок выбирайте .
Не едет Прадо , вон Бугатти едет , и чё купите ?
У каждого авто свои задачи .
Претензий к жизни не имею ....
19
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Снег14
Ага прадо унылый , и бла ,бла , потому и продаётся как горячий пиражок что на вторичке что с салона . По мне так лучше пусть будет как есть , чем запихают батарейку и 5 цилиндров для экономии и гордо...
Слежу третий месяц за всеми полноценными прадо с пробегом до 40-50 Из продаваемых 80 процентов восстановленый тотал. У остальных цена 6.5-7. Из 26 магшин , которые мне посмотрели , продалась одна. Причём чел скинул цену на 1.2 мульта и продал её в тот же день .
Так что отвыкайте от формулировки продаются как пирожки))))
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Снег14
Ага прадо унылый , и бла ,бла , потому и продаётся как горячий пиражок что на вторичке что с салона . По мне так лучше пусть будет как есть , чем запихают батарейку и 5 цилиндров для экономии и гордо...
Да дело не в этом . Дело в том, что машина настроена ужасно..двигатель по сути доисторичкский. С моей точки зрения в прадо надо сделать шутку хоть какую то и подружить коробку с двигателем, что бы он вёз и не визжал как бензопила. Это было бы прорывом. Машина сама по себе хорошая . Но ей не хватает комфорта . Ддя этого есть GX, скажут многие . Но он тяжёлый совершенно неуправляемый из за веса . Все преимущества теряются .
7
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Красивый
Нынешний 150 это не смена поколение автомобиля. Это рестайл 120 кузова. Так что с 2002 года, 20 лет клепают.
Именно . Но тут меня за это минусуют .... мне интересно у скольки минусовщиков был 120 и все 150?)))))
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Dragocennyi
Прадо будут везти по-любому! И с правым из Японии, и с левым рулём из ОАЭ,
Я эмиратов с прадо можно немного взгрустнуть. Там есть приколы
4
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
Японский Патруль
твои знания распространяются дальше визуальной оценки зрения? или нет? моторы, коробки не появлялись новые с 2009 года? системы различные которых в 2009 не было? никаких изменений не вносилось? уверен,...
"да и дизайн-то прадо 09 года и нынешнего сильно отличается: ну никак не спутать тачку 09 года и 2022-ого" А если на 2009 повесить китайский стайл комплект которых в избытке на фарпосте? Будки то одинаковые остальное все навесное.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
Снег14
Ага прадо унылый , и бла ,бла , потому и продаётся как горячий пиражок что на вторичке что с салона . По мне так лучше пусть будет как есть , чем запихают батарейку и 5 цилиндров для экономии и гордо...
Вот кстати хрен с нами, но я удивился сколько прадиков в самой Японии продается, когда месяц назад себе вез, конкретно интересующие меня 18-19й год по 20-30 каждый день,. Вот спрашивается кому он там нахрен упал: жрущие не едущее устаревшее ведро, только снег на Хокайдо помесить, ан нет, я допустим своего с самого южного острова притащил, Кюсю.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Снег14
Ага прадо унылый , и бла ,бла , потому и продаётся как горячий пиражок что на вторичке что с салона . По мне так лучше пусть будет как есть , чем запихают батарейку и 5 цилиндров для экономии и гордо...
Да он реально уныл и нереально дорог, но по факту на рынке только два варианта, Прадо и Уаз. У Паджеро спорт посадка неправильная, по моему мнению. ТЛК 200 все-таки слишком тяжелый для джипа, буквально недавно после дождей прилип там где уазики весь день бегают и даже не замечают, шишигой вытаскивали. Пикапы весьма специфичны. Уаз хорош, но плавающая надежность, и отсутствие автомата серьезный минус. Я китайцам удивляюсь, выпустили бы аналога, без всякой лишней мишуры, роботов, турбодвигателей, и это был бы серьезный удар по Прадику, я думаю продажи процентов на 20-30 провалились бы. Особо современных технологий в прадике нет, китайцы легко осилят. Может япы и не дают им, технологии отобрать грозятся))))
9
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
uj,kby
Именно . Но тут меня за это минусуют .... мне интересно у скольки минусовщиков был 120 и все 150?)))))
Был 120й, щас 150й, разные это машины, 150й шире стал, на трассе по другому уже стоит, совершенно другая будка, так то можно и 200/300ку рестайлом сотки назвать, единственное глобальное изменение в них было-это мост передний у 80ки стырили.
4
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vovslev3
Был 120й, щас 150й, разные это машины, 150й шире стал, на трассе по другому уже стоит, совершенно другая будка, так то можно и 200/300ку рестайлом сотки назвать, единственное глобальное изменение в них было-это мост передний у 80ки стырили.
вы считаете шире стал это другая машина?
А ни чего , что 200 и 300 разные двигателя , коробки?
7
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Anton/irk
Да он реально уныл и нереально дорог, но по факту на рынке только два варианта, Прадо и Уаз. У Паджеро спорт посадка неправильная, по моему мнению. ТЛК 200 все-таки слишком тяжелый для джипа, буквально...
4ранер , фортунер еще есть , а так тлк 200 кроме веса и размер , не у каждого подъезда запаркуешся .
Претензий к жизни не имею ....
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
uj,kby
вы считаете шире стал это другая машина?
А ни чего , что 200 и 300 разные двигателя , коробки?
У меня на 150м двигатель 2.8 и 6стп автомат, тыкните мне в 120го с таким сочетанием, и вообще каким боком двигатель с коробкой имеют отношение к будке.
4
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Снег14
4ранер , фортунер еще есть , а так тлк 200 кроме веса и размер , не у каждого подъезда запаркуешся .
Да все они на базе пикапов, не нравится мне эта легковая посадка. Высокие сиденья все таки лучше. Я так думаю)))
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Снег14
4ранер , фортунер еще есть , а так тлк 200 кроме веса и размер , не у каждого подъезда запаркуешся .
Паджеро жалко, достойный конкурент был. Паджеро 2 который, У 3-4 геометрия не очень.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
Роман
Интересно 1kd с 90 на 150 и наоборот подойдёт или нет.
Нет,не подойдет.Мозги другие,как минимум.Будут трубки и косы по другому.Подушки как вариант,тоже переделывать будешь? У Японцев пару лет это много уже.
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
vovslev3
У меня на 150м двигатель 2.8 и 6стп автомат, тыкните мне в 120го с таким сочетанием, и вообще каким боком двигатель с коробкой имеют отношение к будке.
2.8 появился позже, сначала 3-шка КД была. И по мне она поинтереснее 2.8, и жрет меньше и едет шустрее, но думает дольше. А 120е с КД были. Так и патриота подтянуть к новой модели можно, а по факту Симбиром был им и остался, несмотря на то что изменений выше крыши, и по сути машина стала абсолютно другой. Такой длииииинный, поэтапный рестайлинг.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1780
uj,kby
Надеюсь что то изменится в прадо начиная со 120 кузова ... по большому счету глобальных изменений в прадо не вносят уже третью регенерацию... ходовые огни и синий подсветка кнопочек не считается. Что...
В 150 KDSS.По мне так революция,если со 120 сравнивать.Четверка атмосферник 282 кобылы,новый дизель с 20 года 204.При том что ты имеешь раму и неразрезной мост.Кто конкурент то?
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1780
uj,kby
Именно . Но тут меня за это минусуют .... мне интересно у скольки минусовщиков был 120 и все 150?)))))
У меня есть два.А был и 90 и 78 и не по одному году.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vovslev3
У меня на 150м двигатель 2.8 и 6стп автомат, тыкните мне в 120го с таким сочетанием, и вообще каким боком двигатель с коробкой имеют отношение к будке.
Простите но во первых тыкать не в моих принципах, во вторых 2.8 вообще мягко говоря не Прадо. Это желание обладать Прадо. Я не помню был ли на 120 дизель, так как рассматриваю только 4 литровый. Потому как этот то не фонтан как едет. а дизель и слабые бензинки вообще ни о чем. Но в 150 дизель по сути один и тот же.
Я не понимаю Ваш жаргон по поводу будки...но предпологаю что вы так называете кузов. Формулировка " какое отношение коробка и двигатель к этому имеет" ну прости дальше обсуждать не чего! Вы мечта маркетолог. Тогда последняя по вашему "будка" это для вас фантастика. там такие красивые кнопочки с голубоватой подсветкой... Такого не в 120 ни в 150 прежнем нет!!!
Я возможно удивлю вас но машина это прежде всего техническая сторона. А не будка.
6
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vitaly69
В 150 KDSS.По мне так революция,если со 120 сравнивать.Четверка атмосферник 282 кобылы,новый дизель с 20 года 204.При том что ты имеешь раму и неразрезной мост.Кто конкурент то?
да про конкурентов ни кто ни говорит . Это бесспорно. Речь не об этом, а о том, что по сути 150 в трех регенерациях который есть глобально кроме разных фар и разных подсветок кнопочек ни чего нет. Вот я про что. Причем последний рейсталинг верх недороботок... Не продаю именно по тому, что вы написали . Альтернативы в качестве рабочей машины гонять везде не жалея и не переживая, что то то сломается от жесткой эксплуатации - нет.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1780
uj,kby
да про конкурентов ни кто ни говорит . Это бесспорно. Речь не об этом, а о том, что по сути 150 в трех регенерациях который есть глобально кроме разных фар и разных подсветок кнопочек ни чего нет. Вот...
Я повторюсь,KDSS это глобальное изменение.И повторюсь еще у меня есть и 120 и 150.Две разные машины.Другое дело,что вы может юзаете дешманский элеганс,да там нет kdss.
3
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
uj,kby
Простите но во первых тыкать не в моих принципах, во вторых 2.8 вообще мягко говоря не Прадо. Это желание обладать Прадо. Я не помню был ли на 120 дизель, так как рассматриваю только 4 литровый. Потому...
Пля не заметил синеньких лампочек мож какой-то бракованный попался, вроде 19й год. Фантазии это у вас какие то странные, двигатель зачем то приплели к кузову, ну поменяли они в 16году кд на гд и 4ст автомат на 6ст, всё новая модель чтоль? Насчет не прадо из-за мотора, чтот новое, а что это тогда такое, королла чтоль? Нормальный дизель с нормальным моментом, 500 момента вполне хватит мосты свернуть, притом он достигается уже на 1500 оборотах, для сравнения на вашем 385 и надо до 4.5 раскрутить что в лесу впринципе нереализуемо. Кстати 120й у меня был с 4.7 мотором ввтй на 5ст, имхо побыстрее вашего будет, вообще не страдаю: на низах тянет дизель тянет примерно также, а до 4-5тыс я его крутил раз в пятилетку. Мож вы это машину перепутали и пытаетесь бедного прадика в виде гоночного болида использовать, ну я вам так подскажу там никакой мотор не поможет хоть 300 хоть 500 л.с., вообще не для этого создана машина попробуйте субару турбовую аль бмв какой-нибудь.
4
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
Anton/irk
2.8 появился позже, сначала 3-шка КД была. И по мне она поинтереснее 2.8, и жрет меньше и едет шустрее, но думает дольше. А 120е с КД были. Так и патриота подтянуть к новой модели можно, а по факту Симбиром...
Не ездил никогда на трешке, ничего не скажу, на 120х от кд плевались в свое время, я их вообще никогда не рассматривал, у меня бензинка на в8 была валила то хорошо вот тока куда на нем валить до первого столба, вообще ни для этих целей машина. Насчет экономичнее у меня щас жрёт по Владивостоку в пробках 10л, по трассе там чтото вообще 7-8, как примус практически, куда ещё меньше то, для сравнения 80ка дизельная в этих же режимах примерно 15-20, предыдущий прадик на юзете чавкал летом порядка 20 если вообще не газовать, зимой и 30ка не редкость была.
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vitaly69
Я повторюсь,KDSS это глобальное изменение.И повторюсь еще у меня есть и 120 и 150.Две разные машины.Другое дело,что вы может юзаете дешманский элеганс,да там нет kdss.
У меня с кдссом. Но прям глобально он проблему с кренами не решил..хотя соглашусь . Это можно считать прогрессивным элементом
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
vovslev3
Пля не заметил синеньких лампочек мож какой-то бракованный попался, вроде 19й год. Фантазии это у вас какие то странные, двигатель зачем то приплели к кузову, ну поменяли они в 16году кд на гд и 4ст автомат...
Да вы вообще.ще не о том . Если вы купили прадо дизельный для леса , то под эти задачи он подходит . Под такие задачи эту машину покупает 10 процентов. Под другие задачи он не подходит .но покупают эти машины как правило под универсальные задачи .
Дело то не в этом.а в том , что машина имеет с моей точки зрения серьёзные недостатки
3
3
Ответить
PunkBuster
Черский
У Прадо надо изъять из названия слово Ландкрузер. Это совсем две разные машины. Пусть будет просто Тойота Прадо.
6
1
Ответить
Александр
Новосибирск
ака МУДРЫЙ
На азиатском рынке у всех автомобилей какая- то болезнь у фар. Дизайнерская. Они почти исчезли с кузова автомобиля.
ну и свет у них такой же,исчезающий.
2
1
Ответить
Александр
Новосибирск
на альхарде скоро вся морда буде сплошная решетка.
1
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Японский Патруль
еще один адовый визуальный капитан очевидность
Вам и другим ничего не желающем знать о автомобильной промышленности в целом и об истории и конструкции в частности Прадо конечно весьма тоскливо конечно это принять, незнание ведь сила! )))
1
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Александр
Ну ты то знаток рам!
А ты знаток? Давай всю конкретику тогда. Только пожалуйста, вначале ознакомьтесь с моим текстом, что я написал, попытайтесь его понять. Если не получится, соберите всех экпертов по рамам на Прадо, возьмите отпуск, если времени мало будет.
2
1
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Chief-mate
Ну вообще у тебя глаз-алмаз, сразу видно школу великих экперДов.
Как сам то поживаешь?
1
2
Ответить
111
Чита
skornilovich
Приус вообще мечта, тут спору нет.... Блин, в украину короллу гибрид официально завозят, а нам только бензинку
Не в короллах счастье
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
vovslev3
Не ездил никогда на трешке, ничего не скажу, на 120х от кд плевались в свое время, я их вообще никогда не рассматривал, у меня бензинка на в8 была валила то хорошо вот тока куда на нем валить до первого...
КД очень долго думает, потом выстреливает весьма резво, по надеге хз, 120т. км. норм прошел. По расходу 10,5 по кругу за 6 лет. 2.8(170 или 180 л.с) думает резво, но толком не едет, на уровне 2л. кроссовера, если не хуже. Расход 11,5 по тому же кругу за 4 года. Маршруты одинаковы. Я лично скучаю по 3.4 5VZ, самый идеальный мотор для прадика по моему мнению. Лучший компромисс тяги и динамики. Расход не радует конечно, зато запуск в любой мороз. Отец у меня по ним тащится, я раньше за машину не считал, но время идет, надоело несколько машин держать, каждую для своих целей, начинаю засматриваться.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
uj,kby
Простите но во первых тыкать не в моих принципах, во вторых 2.8 вообще мягко говоря не Прадо. Это желание обладать Прадо. Я не помню был ли на 120 дизель, так как рассматриваю только 4 литровый. Потому...
Да прадик особо ехать и не должен, это рамная машины, легкий грузовик. Если ехать то прадику множество альтернатив, более интересных, комфортных, более дешевых. А то бред получается, сначала вредим динамике и управляемости тяжелым рамным, мостовым шасси, потом пытаемся заставить это ехать и управляться. Прадо - машина для ебуней, город и асфальт ей чужд, любой самый дохлый кроссовер положит его на обе лопатки по средней скорости движения, да и руки потом покрываться не будут. Другое дело что в компромиссе он актуален. Я б сказал что 4литра это желание обладать прадо)))) Зачем непонятно, но надо))))
6
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Приус - интересный обмылок)) посмотрим что в серию сделают
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
1
Ответить
   
Сообщений: 623
14547916
на приус ставят никель, а не литий, потому что это тоета?
она неубиваемая
ПРиусу 14 лет)
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
Еуда придут?, с такими ценами.......
1
 
Ответить
Красивый
vovslev3
Был 120й, щас 150й, разные это машины, 150й шире стал, на трассе по другому уже стоит, совершенно другая будка, так то можно и 200/300ку рестайлом сотки назвать, единственное глобальное изменение в них было-это мост передний у 80ки стырили.
У меня было два 120 и два 150 с разными фарами. Это одна и та же машина по технической части. Никакой ширины там не добавилось, лобовое от 120 тех же размеров, что у 150. Силовая часть кузова и рама не отличаются, подвески и тормоза не отличаются. Кдсс не является глобальным изменением, так как это просто замена стоек стабилизатора гидроцилиндрами. Ну добавили новый мотор и коробку, от этого он новым поколением не стал. Едут 120 и 150 немного по разному, но это заметит только тот, кто на них ездит.
5
3
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
Да дело не в этом . Дело в том, что машина настроена ужасно..двигатель по сути доисторичкский. С моей точки зрения в прадо надо сделать шутку хоть какую то и подружить коробку с двигателем, что бы он...
..и тормоза дрянь!
2
2
Ответить
Сергей
Абакан
vovslev3
Был 120й, щас 150й, разные это машины, 150й шире стал, на трассе по другому уже стоит, совершенно другая будка, так то можно и 200/300ку рестайлом сотки назвать, единственное глобальное изменение в них было-это мост передний у 80ки стырили.
Без KDSS ни фига он не стоит, намного хуже МПС!
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
vovslev3
У меня на 150м двигатель 2.8 и 6стп автомат, тыкните мне в 120го с таким сочетанием, и вообще каким боком двигатель с коробкой имеют отношение к будке.
Едет?))))
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
Anton/irk
Паджеро жалко, достойный конкурент был. Паджеро 2 который, У 3-4 геометрия не очень.
МПС конкурент только Прадо 4л, остальные ..овно!
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
vitaly69
В 150 KDSS.По мне так революция,если со 120 сравнивать.Четверка атмосферник 282 кобылы,новый дизель с 20 года 204.При том что ты имеешь раму и неразрезной мост.Кто конкурент то?
Не во всех комплнктациях KDSS!
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
Простите но во первых тыкать не в моих принципах, во вторых 2.8 вообще мягко говоря не Прадо. Это желание обладать Прадо. Я не помню был ли на 120 дизель, так как рассматриваю только 4 литровый. Потому...
👍
2
2
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
У меня с кдссом. Но прям глобально он проблему с кренами не решил..хотя соглашусь . Это можно считать прогрессивным элементом
Серьезно?!, еще как решил, система очень четко работает!, без нее, он как корова!
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
Anton/irk
Да прадик особо ехать и не должен, это рамная машины, легкий грузовик. Если ехать то прадику множество альтернатив, более интересных, комфортных, более дешевых. А то бред получается, сначала вредим динамике...
МПС тоже рамник, на трассе, в городе норм авто и в ..овно лезет!
2
 
Ответить
Сергей
Абакан
Красивый
У меня было два 120 и два 150 с разными фарами. Это одна и та же машина по технической части. Никакой ширины там не добавилось, лобовое от 120 тех же размеров, что у 150. Силовая часть кузова и рама не...
Ездил на Прадо без KDSS и с этоц системой, разница огромная!, нет таких кренов, авто устойчивее!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Anton/irk
Да прадик особо ехать и не должен, это рамная машины, легкий грузовик. Если ехать то прадику множество альтернатив, более интересных, комфортных, более дешевых. А то бред получается, сначала вредим динамике...
я с Вами не согласен в корне. Паджеро. Деревянный в доску, для тех же ебуней. Лезет за милый мой. два искатал с новья по 200 тысяч пробега. Но эта машина рулится. И эта машина едет. да там нет моста. Но она не теряет проходимости при этом. Причем Паджеро превосходит Прадо в части управляемости просто недосягаемо.
Гранд Чероки. за три года владения пять две поездки в монголию. Поехал именно на Гранте, а не на Прадо. Так как до места назначения 1300 км по асфальту. А ехать 1300 по асфальту на Прадо при сегодняшней загруженности трасс. Это либо 1300 км ехать сутки, либо с мокрой спиной , раскатывая машину на весь тахометр , что бы он как то ехал. Прежний 150 ехал более менее. В последнем рейсталинге я не знаю что сделали с машиной. Но это просто какой то крандец.
; литра это не желание владеть машиной. Это единственный Прадо на котором хоть как то можно ехать на трассе вне потока фур. С тем же дизилем перед каждым обгоном пары фуры ходом , надо помолиться и поцеловать иконку на панели.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей
..и тормоза дрянь!
Вы на 200 ке по всей видимости не пробовали еще. Прадо по сравнению с ней по тормозам формула 1. ))))))))))))))) На 200 ке прям форумлировку тормоза придумали трусы, в самую точку. На трассе пару раз со 140-150 оттормозиться резко и все. Дальше прям их просто нет!
Кстати на 300 ке те же помидоры. Машина стала динамичнее. А тормоза там как были дрянь, так и остались.
Впрочем эта проблема решается более менее бюджетно тысяч за 60 если ставить перфорацию диски. И весьма не плохоЮ, если менять на другие супорта . И тут бюджет от 150-200 до тысяч 600 по сегодяншним меркам, если там керамические колодки и все такое.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3882
приус нам ниннада, у нас бензин дешовый!
а крузака надо! понторезов у нас на 100лет припасено!
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей
Серьезно?!, еще как решил, система очень четко работает!, без нее, он как корова!
Да я вас умоляю. В каком месте он четко работает. Да кдсс как то более менее держит крены. Но именно более менее.
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
я с Вами не согласен в корне. Паджеро. Деревянный в доску, для тех же ебуней. Лезет за милый мой. два искатал с новья по 200 тысяч пробега. Но эта машина рулится. И эта машина едет. да там нет моста. Но...
Пересел с Прадо, на МПС, не жалею!
1
1
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
Вы на 200 ке по всей видимости не пробовали еще. Прадо по сравнению с ней по тормозам формула 1. ))))))))))))))) На 200 ке прям форумлировку тормоза придумали трусы, в самую точку. На трассе пару раз...
Я с Прадо пересел на МПС, тормоза в разы лучше!
1
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Стало известно, когда выйдут новые Toyota Prius и Land Cruiser Prado"
куда выйдут?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
Dragocennyi
Да ладно? Скажи ещё, что рамы подходят с 90 го на 150 й!
дождётесь безрамного...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
u841so
"Стало известно, когда выйдут новые Toyota Prius и Land Cruiser Prado"
куда выйдут?
В небытие!)))
2
1
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Anton/irk
Паджеро жалко, достойный конкурент был. Паджеро 2 который, У 3-4 геометрия не очень.
Это да , в пажике самая что не есть табуреточная посадка . 3й бегемот ихмо дизайн подкачал , последний вполне . При этом не сколь не удручает интегрированной рамой . Один чёрт по кустам их не гоняют , в болотах не топят . С лесных превратились в городские легенды.... увы .
Претензий к жизни не имею ....
2
1
Ответить
Игорь
Минск
26172150
Спасибо, не знал.
Самая большая претензия к Ауди, это когда отдал кучу денег за, например, q8, а в потоке думают что это недорогая q5. И также купил а6, а со стороны не понятно что это, А4 может. Нет узнаваемости модели, они слишком одинаковые. Этакий путь РР и гелика, когда обычный человек не поймет перед ним авто 2022 года или 2012го.
У Тойоты Королла - Камри - Авалон спутать, фактически, невозможно, хотя это намного более дешёвые автомобили.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4254
Дмитрий
Как сам то поживаешь?
Нормально, не на что не жалуюсь.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3882
Игорь
Самая большая претензия к Ауди, это когда отдал кучу денег за, например, q8, а в потоке думают что это недорогая q5. И также купил а6, а со стороны не понятно что это, А4 может. Нет узнаваемости модели,...
вот это проблемы у кредитных понторезов
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
коммунист
не одной модели Примуса нету симпотичной, самая страшная это последняя, которую могуть выпускать чуток симпотичней, но то-же не айс, они соревнуются на самый уродливый дизайн что ли. так тут они впереди...
Одна из самых продаваемых моделей Тойоты. Но тебе не нравится. Конечно, твоя Фабия 2005 года, что указана в профиле, намного красивее. Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
2
2
Ответить
Антон Кузнецов
Ну вот и все прощаемся с Toyota. Видимо Китай всех дизайнеров скупил.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
Александр-Питер
А ручку задней двери у Приуса Тойота видимо стырила у SEAT Leon-2008 или у Toyota CH-R. Вообще стал замечать, что такие якобы скрытые ручки на автомобилях стали появляться уже чаще: Renault Clio, Toyota...
Представляешь, они ещё и колёса круглыми сделали, как на всех машинах. И руль стырили. И сиденья внутри, как у Сеата, тоже есть.
1
2
Ответить
Антон Кузнецов
Ну все Toyota RIP. Видимо Китай всех именитых дизайнеров скупил.
2
 
Ответить
Надеюсь Приус выйдет именно таким, каким его нарисовали
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
саня сергеевич
Время покажет, насколько помню 300 тоже был фантазией, а наяву получился как художник нарисовал! Безликий, страшный, а приус если будет такой то норм получиться!
:-)
и много по Иркутску безликих и страшных 300-к катается?
я в живую в СПб ажна два раза на дорогах встречал - черного цвета, допускаю, что это один и тот же.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Евгений из СПб
:-)
и много по Иркутску безликих и страшных 300-к катается?
я в живую в СПб ажна два раза на дорогах встречал - черного цвета, допускаю, что это один и тот же.
Парочку то видел, в белом и сером цвете!а так конечно откуда их много? Но видон у них не ахти даже по сравнению с 200 рестайлинг!
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 471
Anton/irk
Да он реально уныл и нереально дорог, но по факту на рынке только два варианта, Прадо и Уаз. У Паджеро спорт посадка неправильная, по моему мнению. ТЛК 200 все-таки слишком тяжелый для джипа, буквально...
Да прадо уже давно перестал быть внедорожником. Низкий, геометрия какая-то совершенно идиотская, да ещё и стоит конских денег. Ну не знаю.
1
 
Ответить
Александр. Владивосток
Находка
vovslev3
У меня на 150м двигатель 2.8 и 6стп автомат, тыкните мне в 120го с таким сочетанием, и вообще каким боком двигатель с коробкой имеют отношение к будке.
Был 120 на 4 ступке, мягкое переключение , не ощущал скоростя, автомат - двигатель идеальное сочетание, для города самое то и для бездорожья, минус для трассы большие обороты двс, щас 150 , 2,8 недоразумение 6 ступка , долго рассказывать не нравиться
1
 
Ответить
Александр. Владивосток
Находка
vitaly69
Я повторюсь,KDSS это глобальное изменение.И повторюсь еще у меня есть и 120 и 150.Две разные машины.Другое дело,что вы может юзаете дешманский элеганс,да там нет kdss.
Ну у меня с КДСС, второй год думаю как вырезать, цена вопроса 55 тыс уже узнал, с запчастями от 120 -го,
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
skyrood
Только это фантазия художника, не имеющего никакого отношения к тоёте.
Тоёта уже давно не умеет в красивые авто, к сожалению, даже супру умудрилась сделать стремной.
Ну с супрой я б не сказал. Я ее вчера вживую на стоянке первый раз увидел красную. Как бэ желание покататься возникло. И хотя в целом внешний вид вызывает противоречивые чувства, но не красивой я б ее не назвал. Супра относится к машинам которые вживую и на картинке смотрятся совершенно по разному
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
uj,kby
Дизайн ауди был до начала 2000. А потом глобализация и тенденции превратили ауди в одноликовые машины. Первая ку7 с любой стороны узнаваема. И просто красивая машина . Крайняя ку 7 рубленный сарай похожий...
Ты крайную Ку 7 вживую видел? Машина офигительная... Про интерьер я вообще промолчу. Вообще новые немцы это охренительно красивые машины. Ну и технические показатели у них сильно растут, прогресс на лицо
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
uj,kby
я с Вами не согласен в корне. Паджеро. Деревянный в доску, для тех же ебуней. Лезет за милый мой. два искатал с новья по 200 тысяч пробега. Но эта машина рулится. И эта машина едет. да там нет моста. Но...
Так и я о том же))))) Зачем издеваться над машиной, трасса не ее стихия, город тоже. Тут вариант "кто понял жизнь, тот не спешит". Соточка по трассе и норм, выше - удел других машин, тем более в цену прадо их множество.
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
26172150
Спасибо, не знал.
RS 7 вообще бомба. Особенно в синем цвете. Просто челюсть до земли падает.
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Александр-Питер
А ручку задней двери у Приуса Тойота видимо стырила у SEAT Leon-2008 или у Toyota CH-R. Вообще стал замечать, что такие якобы скрытые ручки на автомобилях стали появляться уже чаще: Renault Clio, Toyota...
Так это для концепции. Тот же ch-r за счет этого смотрится как купэ. Так специально сделали
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Злыдень Кучерявый
Да прадо уже давно перестал быть внедорожником. Низкий, геометрия какая-то совершенно идиотская, да ещё и стоит конских денег. Ну не знаю.
Да я думаю что внедорожником он остался, просто к нему относится надо как к внедорожнику, и тогда все встает на свои места. Но в таком ключе его ценник еще более высок. У отца когда то был Ленд Крузер BJ 45, редкая машинка, даже статья в газете была, отец интервью давал. Так вот, заключительная фраза журналиста - настоящий джип, коробка на 4х колесах)))) Но и альтернатив прадику к сожалению немного, по сути только Патриот
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Игорь
Самая большая претензия к Ауди, это когда отдал кучу денег за, например, q8, а в потоке думают что это недорогая q5. И также купил а6, а со стороны не понятно что это, А4 может. Нет узнаваемости модели,...
А вы Ку8 берете чтоб в потоке была понятна стоимость вашего авто?)))))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Евгений из СПб
:-)
и много по Иркутску безликих и страшных 300-к катается?
я в живую в СПб ажна два раза на дорогах встречал - черного цвета, допускаю, что это один и тот же.
Вы будете удивлены - много)))) Я уже раз очень много раз видел. И не меньше в отдаленных северных районах)))) А кто-то для северных районов держит 300-ку, а по Иркутску на порше ездит))) Мы тут люди дикие)))) А еще есть остров Ольхон, там одна тетечка живет, так у нее один 200й на острове, а второй на "материке", одинаковые, на одинаковых номерах. Чтоб в очереди на паром не стоять)))) Без шуток. Недавно в Питере был, больших и черных джипов у вас меньше. И я считаю что это правильно.
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Anton/irk
А вы Ку8 берете чтоб в потоке была понятна стоимость вашего авто?)))))
Как это ни странно в РФ машины часто берут для понтов. Еще Китайцы это любят. В Европе ток Болгары пожалуй страдают теми же комплексами. Европейцы имея деньги будут обустраивать дом и вкладывать деньги в образование детей, в машины они как правило не вкладывают. Берут свежатину, но че нить семейное...
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
26172150
Игорь
Самая большая претензия к Ауди, это когда отдал кучу денег за, например, q8, а в потоке думают что это недорогая q5. И также купил а6, а со стороны не понятно что это, А4 может. Нет узнаваемости модели,...
Попробуй отличи без гугла.
3
 
Ответить
12614281
Игорь
Последний Приус, ровно как и Приус Прайс выглядят хорошо. Свежо, смело, оригинально. А отличие от безликих и скучных вагов.
Свежо смело и оригинально через пять лет становится старо вычурно и аляповато.
1
 
Ответить
12614281
Hummy
Назвать дизайн Ауди скучным может только человек, который считает Приус смелым и оригинальным
Который деловой костюм сравнивает со спортивным марки абибас.
3
 
Ответить
SDY
    
Владивосток->Москва
Сообщений: 2043
14547916
на приус ставят никель, а не литий, потому что это тоета?
Тоета ставит в свои машины и никель, и литий. Никель металлогидрид по-сути имеет несколько преимуществ: экологичность (проще переработка), не такая уж и значительная разница в энергоемкости, никелю не страшны высокие температуры, низкие тоже его меньше касаются, пожаробезопасность, да он элементарно дешевле...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
Сергей
Едет?))))
Да хз, мне хватает, но ещё раз повторюсь я на нем вообще никуда не спешу, ну не тянет на этой машине куда то топить, тошнишь в правом ряду свои 120-130 мож по привыкну по другому будет, я последний год на субарах гонял, все 3 вариации форика перепробовал: 2л, 2л турба, 2.5 в последней будке.
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
Красивый
У меня было два 120 и два 150 с разными фарами. Это одна и та же машина по технической части. Никакой ширины там не добавилось, лобовое от 120 тех же размеров, что у 150. Силовая часть кузова и рама не...
КДСС и в 120х был, лобовое не мерил, сорян про ширину соврал я, там всего 1см разницы, в длине прибавил, я их не мерил никогда просто сел на нового по другому он себя ведет, не так как старый, значит за чет длины но устойчивее стал на трассе. Притом 120ка у меня была на самом жире пневма тимс и т.д., нифига ему не помогало, все равно ветром на скорости сдувало.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Евгений из СПб
:-)
и много по Иркутску безликих и страшных 300-к катается?
я в живую в СПб ажна два раза на дорогах встречал - черного цвета, допускаю, что это один и тот же.
Так у вас и 200-Ки с Прадо редко встречаются, у нас как грязи. И в Иркутске время от времени 300-ки попадаются. Это при том что я не так много по городу катаюсь. Кстати, сегодня лечу к вам в Питер в очередной раз.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ака МУДРЫЙ
На азиатском рынке у всех автомобилей какая- то болезнь у фар. Дизайнерская. Они почти исчезли с кузова автомобиля.
Зато колбасники решили решетки радиатора натягивать на капот и крылья. Особенно бмв красивые да? аж блевать тянет
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Роман
Интересно 1kd с 90 на 150 и наоборот подойдёт или нет.
1KD на 95 прадо? ничего не путаешь?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
26172150
Что ?
концепт кары штучные)) чё ещё выложишь?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
26172150
Спасибо, не знал.
Тут поддержу, ауди до середины 00х это просто гробы.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Maxim200900
Как это ни странно в РФ машины часто берут для понтов. Еще Китайцы это любят. В Европе ток Болгары пожалуй страдают теми же комплексами. Европейцы имея деньги будут обустраивать дом и вкладывать деньги...
Я в принципе не против понтов, даже поддерживаю, стимулируют развитие. Но понты, считаю, должны быть для себя любимого. Я то знаю что на Ку8 еду, а что думают соседи по потоку мне как то пофиг.
 
 
Ответить
26106694
Уссурийск
allexxxus
прадо и приус страшные конечно. не то что октаха и поломобиль,красавцы)
Так потому что на пару с БМВ делали
 
 
Ответить
Роман
Красноярск
vadik5687
1KD на 95 прадо? ничего не путаешь?
Вот с каталога дрома
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей
Пересел с Прадо, на МПС, не жалею!
хорошая машинка. У меня для охоты 2006 года есть подготовленный до сих пор. Пробег 400))) Два гидроудара пережил , сколько раз тонул не сосчитать))))
Я думаю новый не хуже. Хотя тесный, конечно, очень
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей
Я с Прадо пересел на МПС, тормоза в разы лучше!
ну так машина легче значительно!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Maxim200900
Ты крайную Ку 7 вживую видел? Машина офигительная... Про интерьер я вообще промолчу. Вообще новые немцы это охренительно красивые машины. Ну и технические показатели у них сильно растут, прогресс на лицо
не то что видел, а даже езжу периодически на 2020 годе. Да салон бомба. Но внешне она страшненькая на мой вкус. Про технические данные тоже бесспорно. Но первая кушечка, она просто была красавица. Она до сих пор смориться живо и красиво. Но тут дело вкуса
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Anton/irk
Так и я о том же))))) Зачем издеваться над машиной, трасса не ее стихия, город тоже. Тут вариант "кто понял жизнь, тот не спешит". Соточка по трассе и норм, выше - удел других машин, тем более в цену прадо их множество.
ну вы же знаете какие у нас климатические условия и какие у нас направления . Вы всего то в 1500 км . Так что другие машины в наших условиях не нужны. Жил бы за Уралом с той стороны, да только бы на дизельных седанах ездил немецких
 
 
Ответить
12777780
Якутск
Альфард стал хуже. Японцам стало лень возится с Альфардом
 
 
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
хорошая машинка. У меня для охоты 2006 года есть подготовленный до сих пор. Пробег 400))) Два гидроудара пережил , сколько раз тонул не сосчитать))))
Я думаю новый не хуже. Хотя тесный, конечно, очень
Я привык, вес был 140, сейчас 120, рост 182см))), нормас!)))
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
uj,kby
ну так машина легче значительно!
Да, вроде на 400кг...
1
 
Ответить
Макс
Красноярск
skornilovich
Приус вообще мечта, тут спору нет.... Блин, в украину короллу гибрид официально завозят, а нам только бензинку
Это же Европа)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
uj,kby
Вы на 200 ке по всей видимости не пробовали еще. Прадо по сравнению с ней по тормозам формула 1. ))))))))))))))) На 200 ке прям форумлировку тормоза придумали трусы, в самую точку. На трассе пару раз...
Если приходится несколько раз подряд оттормаживаться со 140-150, стоит задуматься, может быть, все таки условия не соответствуют такой скорости?
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
1
Ответить
  
Сообщений: 15575
Японский Патруль
твои знания распространяются дальше визуальной оценки зрения? или нет? моторы, коробки не появлялись новые с 2009 года? системы различные которых в 2009 не было? никаких изменений не вносилось? уверен,...
То что спереди и сзади перекроили губы это не значит что в корне поменялось. Рама и кузов остались неизменными, хотя надо дать должное 150-й из всех Прад наиболее удачно выглядит! А то что электронных игрушек понаприбавили, так это поиграться как раз на 3 дня
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15575
Richterz
Прадо почему-то на Пыльник начинает смахивать.
Морда как у чероки из 90-х! )
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
skornilovich
Приус вообще мечта, тут спору нет.... Блин, в украину короллу гибрид официально завозят, а нам только бензинку
В Украине экономить надо на бензине походу)))
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
uj,kby
я с Вами не согласен в корне. Паджеро. Деревянный в доску, для тех же ебуней. Лезет за милый мой. два искатал с новья по 200 тысяч пробега. Но эта машина рулится. И эта машина едет. да там нет моста. Но...
Странно, но когда ко мне в прадик садятся владельцы паджеро, они не говорят про управляемость паджеро, они говорят как же плавно и комфортно ехать в прадо и почему паджеоо не такой же)))
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
vadik5687
Зато колбасники решили решетки радиатора натягивать на капот и крылья. Особенно бмв красивые да? аж блевать тянет
Тянет. Последние БМВ- это ущербы дизайнерские. В солоне модная, китайская электроприборка)
На внешке- творится что попало.
БМВ- это вкус и стать, а не фонарики и безумные решетки
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
uj,kby
ну вы же знаете какие у нас климатические условия и какие у нас направления . Вы всего то в 1500 км . Так что другие машины в наших условиях не нужны. Жил бы за Уралом с той стороны, да только бы на дизельных седанах ездил немецких
Ох уж эти направления)))) Да давно уже ничего страшного нет. Ездил на майские в Монголию, поперся на ниве, так она и простояла на турбазе рядом с легковушками. Дача в 100 км от города, еще недавно 70 км была гравийка, кроссовер идет куда устойчивее прадо, крейсер 110-120, на подвеске не сказалось, за 8 лет и 200т.км. только 4 стойки поменял, большая часть резинок родные остались. А сейчас там новое шоссе, за 45 минут добегаю от границы города, если в пятницу после работы выезжаю(в смысле быстрее хочется). Единственный + Прадика для меня, это поездка куда нибудь далеко, где совсем сурово, но это раз в год. И то не каждый год. Ну и телегу с лодкой потаскать, но с этим даже нива легко справляется, кроссовку вообще по барабану. Вот поэтому к прадикам отношусь неоднозначно, вроде и машина беспонтовая, а вроде и позволяет не содержать отдельную машину для мужского отдыха. А с другой стороны и нивасик места мало занимает, может пусть стоит для таких выездов, чем год мучатся на прадике ради одной поездки, которая может и не состоятся.
 
1
Ответить
skyrood
Только это фантазия художника, не имеющего никакого отношения к тоёте.
Тоёта уже давно не умеет в красивые авто, к сожалению, даже супру умудрилась сделать стремной.
Королла, вроде, симпотная?! Не?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
intel386
Если приходится несколько раз подряд оттормаживаться со 140-150, стоит задуматься, может быть, все таки условия не соответствуют такой скорости?
Не я вас умоляю.....жигули это выдержат не напрягаясь....
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Дежурный Тролль
Странно, но когда ко мне в прадик садятся владельцы паджеро, они не говорят про управляемость паджеро, они говорят как же плавно и комфортно ехать в прадо и почему паджеоо не такой же)))
У вас не было владельцев паджеро )))))
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Anton/irk
Ох уж эти направления)))) Да давно уже ничего страшного нет. Ездил на майские в Монголию, поперся на ниве, так она и простояла на турбазе рядом с легковушками. Дача в 100 км от города, еще недавно 70 км...
Есть в этом бесспорно логика
 
 
Ответить
26172150
vadik5687
концепт кары штучные)) чё ещё выложишь?
Какие ещё концепт кары ? )))) Это вообще то продаётся ))) Видишь, ты принял серийные машины от Фольца за концепт кары, а говорите дизайн скучный )))
2
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Пётр Кудряшов
Королла, вроде, симпотная?! Не?
Вроде не =)
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
26106694
Так потому что на пару с БМВ делали
оно и видно)) бэха тоже альтернативная красотка))
......................................
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
Интересно, а какой для вас идеал автомобиля? Владею последним Приусом. Отличный автомобиль. Пусть и не верх дизайнерского совершенства, но вполне интересный экстерьер и интерьер.
1
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
Dragocennyi
Prius Prime, согласен, хорошо выглядит. Но первые 50е приусы это мощный приход от галлюциногенов.
А ничего, что кузов одинаковый, только оформление фар и фонарей иное? И сразу так отношение к внешнему виду поменялось? Анализ дизайна исчерпывающий, однако....)
 
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
allexxxus
прадо и приус страшные конечно. не то что октаха и поломобиль,красавцы)
Эти немцы красавцы, да...)Аж зевнул невольно...
1
1
Ответить
Сергей
Благовещенск
uj,kby
Дизайн ауди был до начала 2000. А потом глобализация и тенденции превратили ауди в одноликовые машины. Первая ку7 с любой стороны узнаваема. И просто красивая машина . Крайняя ку 7 рубленный сарай похожий...
А вы дизайн своего хенде считаете шедевром? Особенно интерьер. Дизайн, что у японцев, что у корейцев примерно в одном ключе. Но в любом случае, ответьте честно, чтобы вы себе взяли? Приус и свой такой? У меня лично сомнений нет на этот счет.
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Сергей
А вы дизайн своего хенде считаете шедевром? Особенно интерьер. Дизайн, что у японцев, что у корейцев примерно в одном ключе. Но в любом случае, ответьте честно, чтобы вы себе взяли? Приус и свой такой? У меня лично сомнений нет на этот счет.
Прошу прощения, ни к тому комменту прикрепил.
 
 
Ответить
Dragocennyi
Москва
Сергей
А ничего, что кузов одинаковый, только оформление фар и фонарей иное? И сразу так отношение к внешнему виду поменялось? Анализ дизайна исчерпывающий, однако....)
Уважаемый Сергей, вот этими незначительными изменениями можно как улучшить автомобиль, так и сделать из него полное Г. Вообще на вкус и цвета товарища нет. Если Вам нравится, то рад за Вас. Мне только Prime зашёл!
Кому то и новая Крета нравится.
1
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
Дежурный Тролль
В Украине экономить надо на бензине походу)))
а нам пох? ах да, у нас же сверхдержава и мы деньги на бензин вообще не считаем
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Игорь
Самая большая претензия к Ауди, это когда отдал кучу денег за, например, q8, а в потоке думают что это недорогая q5. И также купил а6, а со стороны не понятно что это, А4 может. Нет узнаваемости модели,...
Ну вот А4 и А6 в зеркале заднего вида ночью спутать можно, но вот Q8 и Q5 - это только, если ты никогда их не видел. Да и машины покупают в первую очередь для себя, а не для тех кто в потоке.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Maxim200900
Ты крайную Ку 7 вживую видел? Машина офигительная... Про интерьер я вообще промолчу. Вообще новые немцы это охренительно красивые машины. Ну и технические показатели у них сильно растут, прогресс на лицо
Говоря на английском или на греческом (или какой там у вас) языке тоже используешь «крайняя» вместо «последняя»? Или суеверия работают только в русском языке?
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Anton/irk
Да я думаю что внедорожником он остался, просто к нему относится надо как к внедорожнику, и тогда все встает на свои места. Но в таком ключе его ценник еще более высок. У отца когда то был Ленд Крузер...
Настоящий Jeep выпускается в США.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Maxim200900
Как это ни странно в РФ машины часто берут для понтов. Еще Китайцы это любят. В Европе ток Болгары пожалуй страдают теми же комплексами. Европейцы имея деньги будут обустраивать дом и вкладывать деньги...
В России не часто берут машины для понтов. Россияне также вкладывают деньги в дом/квартира и в образование детей.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
26172150
Попробуй отличи без гугла.
Пять баллов 👍
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Дежурный Тролль
Странно, но когда ко мне в прадик садятся владельцы паджеро, они не говорят про управляемость паджеро, они говорят как же плавно и комфортно ехать в прадо и почему паджеоо не такой же)))
Потому-что они не за рулем вашего прадика и они не знают какой он не управляемый)) Они думают, что прадо мягкий и управляемый, но чудес не бывает ибо это взаимоисключающие вещи.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Сергей
А вы дизайн своего хенде считаете шедевром? Особенно интерьер. Дизайн, что у японцев, что у корейцев примерно в одном ключе. Но в любом случае, ответьте честно, чтобы вы себе взяли? Приус и свой такой? У меня лично сомнений нет на этот счет.
Деточка, во первых переведите на русский логичный, свою сбивчивую мысль в части выбора "приуса и свой такой". Во вторых если вы эротично мечтаете о хундае не стоит так возбуждать. Я вам ни чем помочь не могу . Так как эти машины только на картинке видел .ну и в третьих говоря о ауди причём одинаковый дизайн у японцев и корейцев.? Может вам просто не стоит рассуждать в темах о машинах которые вам не интересны ?
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ramp66
Потому-что они не за рулем вашего прадика и они не знают какой он не управляемый)) Они думают, что прадо мягкий и управляемый, но чудес не бывает ибо это взаимоисключающие вещи.
Ну да ну да, я вот не пойму, зачем такому сараю твоя эта управляемость? Или управляемость это единмтвенное что есть у паджеро? Едешь в грохочущем обшивками и дверями паджеро и думаешь как же прекрасно он управляется...🤭🤭🤭
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
uj,kby
У вас не было владельцев паджеро )))))
Ну ясно, пишешь как обычно ****ю, еще и плюсики себе ставишь сам🤭
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
skornilovich
а нам пох? ах да, у нас же сверхдержава и мы деньги на бензин вообще не считаем
На нас пох
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
26172150
Что ?
И к чему тут эти рендеры?)) штучные концепты
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
User_2013
Один в один
Иди в угол на горох. На 95 кузове 2 вида подушек рамы в зависимсоти от года!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
26172150
Спасибо, не знал.
плюсану, последние лет 7 у ауди дизайн что надо, а не гробы
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Rooikat
"ДВС сохранит объем 1,8 л..." Я понять не могу, как не надоело только это писать в каждом прогнозе на следующее поколение Приуса?! Вы что, серьёзно думаете, что Toyota оставит устаревший двигатель...
Это тойота! она на базе 121 короллы 20 ЛЕТ подряд делает убожество под названием Премио/Аллион. На базе литрового Витца делает 15 лет подряд микровены и универсалы типа Филдера с хлипкой ходовкой. Тойота очень часто и цинично едет на багаже старых технологий годами!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
26172150
Какие ещё концепт кары ? )))) Это вообще то продаётся ))) Видишь, ты принял серийные машины от Фольца за концепт кары, а говорите дизайн скучный )))
Да их и видели ты да я только на картинке, нет их в потоке, не то что в рф, но и самом Франкфурте! о чём ты?)) McLaren F1 выложи, красивая ведь тачка, только смысл сравнивать штучные продажи и массовые по всему миру?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
ramp66
Настоящий Jeep выпускается в США.
Настоящий джип у нас так же и как крузер считается фан-мобилем, и его ценник весьма высок для джипа. Арабским шейхам норм, но не все у нас как арабские шейхи имеют)))) Ну а повседневного комфорта еще меньше чем в крузере, судя по отзывам. А так да, мне американская техника очень по душе.
 
 
Ответить
26172150
vadik5687
Да их и видели ты да я только на картинке, нет их в потоке, не то что в рф, но и самом Франкфурте! о чём ты?)) McLaren F1 выложи, красивая ведь тачка, только смысл сравнивать штучные продажи и массовые по всему миру?
Ты там в адеквате ? А куда тогда их столько на заводе в Германии клепают ?

https://youtu.be/iE7i2j5euBc
https://youtu.be/U4BfmYsbYPs
https://youtu.be/KAnRv008-lo

Штучные продажи ))) Ага, ещё скажи ручная сборка ))) Бред какой то несёшь.
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Дежурный Тролль
Ну да ну да, я вот не пойму, зачем такому сараю твоя эта управляемость? Или управляемость это единмтвенное что есть у паджеро? Едешь в грохочущем обшивками и дверями паджеро и думаешь как же прекрасно он управляется...🤭🤭🤭
Действительно, зачем машина управляемость? У меня гремело только в багажнике. Ехать за рулем и ехать пассажиром - это не одно и тоже.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Сергей
Эти немцы красавцы, да...)Аж зевнул невольно...
це был сарказм если чшо
......................................
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
vadik5687
Иди в угол на горох. На 95 кузове 2 вида подушек рамы в зависимсоти от года!
Вот ты лапоть! :)))
Это же сарказм был
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ramp66
Действительно, зачем машина управляемость? У меня гремело только в багажнике. Ехать за рулем и ехать пассажиром - это не одно и тоже.
Да у паджеро на грунтовке двери чуть ли не хлопают, от того и краская в проемах протирается...о какой управляемости на внедорожнике речь? В повороты на 120ти входить? Резкие маневры? У паджеро один плюс - это его раздатка, все остальное можно даже не обсуждать
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Дежурный Тролль
Да у паджеро на грунтовке двери чуть ли не хлопают, от того и краская в проемах протирается...о какой управляемости на внедорожнике речь? В повороты на 120ти входить? Резкие маневры? У паджеро один плюс - это его раздатка, все остальное можно даже не обсуждать
Да-да, двери открываются и колеса отлетают. Вот твоему прадику на грунтовке как раз и нужна управляемость ибо «козлит» Главное не укачайся на своём раскачивающем диване.🤢
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ramp66
Да-да, двери открываются и колеса отлетают. Вот твоему прадику на грунтовке как раз и нужна управляемость ибо «козлит» Главное не укачайся на своём раскачивающем диване.🤢
Ты хоть знаешь что значит козлит? Как прадик со своей мягкой подвеской может козлить?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Дежурный Тролль
Ну ясно, пишешь как обычно ****ю, еще и плюсики себе ставишь сам🤭
Любезнейший . Вы соответствует своему нику... в переводеина русский,
интернет трепло. Я изьездил два . Вы ни одного. Если бы у вас был хоть один паджеро или у ваших мнимых знакомых они бы вам сказали честно что и как ...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Сергей
Я с Прадо пересел на МПС, тормоза в разы лучше!
Главное не забывать их перебирать переодически , а то закисать и клинит любят без внимания.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
vovslev3
Пля не заметил синеньких лампочек мож какой-то бракованный попался, вроде 19й год. Фантазии это у вас какие то странные, двигатель зачем то приплели к кузову, ну поменяли они в 16году кд на гд и 4ст автомат...
Что за Прадо на 4.7 двиге? Лексус который ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Евгений из СПб
:-)
и много по Иркутску безликих и страшных 300-к катается?
я в живую в СПб ажна два раза на дорогах встречал - черного цвета, допускаю, что это один и тот же.
Прилично уже , практически каждый день вижу . Друг когда заказывал из первых партий так за места нормально народ доплатить был готов лишь бы взять .
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Евгений из СПб
:-)
и много по Иркутску безликих и страшных 300-к катается?
я в живую в СПб ажна два раза на дорогах встречал - черного цвета, допускаю, что это один и тот же.
У нас на удивление на появление свежих моделей частенько проблем нет , вспомните обзор Давидыча на новый гелик , он не мог в Москве у знакомых найти , в Иркутске сразу два предоставили
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6755
S.A.G
Что за Прадо на 4.7 двиге? Лексус который ?
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
uj,kby
Любезнейший . Вы соответствует своему нику... в переводеина русский,
интернет трепло. Я изьездил два . Вы ни одного. Если бы у вас был хоть один паджеро или у ваших мнимых знакомых они бы вам сказали честно что и как ...
Ясно, трудно с деревом разговаривать...какой еще перевод на русский...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Дежурный Тролль
Ясно, трудно с деревом разговаривать...какой еще перевод на русский...
Ну хоть признали, что вы дерево... это прорыв ....!!!
Мне с деревом вообще не интересно разговаривать
 
 
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Дежурный Тролль
Ты хоть знаешь что значит козлит? Как прадик со своей мягкой подвеской может козлить?
А какая подвеска используется в ралли та , что на грунте, мягкая или жёсткая?
А ещё,когда Pajero на EVO пришёл в Дакар , то ему не было равных. Где там был Прадо-король грунтовок и всего прочего? Pajero 3 был создан с оглядкой на EVO, только внедрили интегрированную рама, что-бы снизить центр тяжести. Дальше делайте выводы. Продолжайте укачиваться на асфальте и лазить по овнам (если не жалко). Прадо хорош, но не идеален.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ramp66
А какая подвеска используется в ралли та , что на грунте, мягкая или жёсткая? А ещё,когда Pajero на EVO пришёл в Дакар , то ему не было равных. Где там был Прадо-король грунтовок и всего прочего? Pajero...
Ну хорошо, пусть так
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
skyrood
Только это фантазия художника, не имеющего никакого отношения к тоёте.
Тоёта уже давно не умеет в красивые авто, к сожалению, даже супру умудрилась сделать стремной.
На Ладу Гранту садись и будет тебе счастье.
Вся сила в правде.
Мои отзывы: Toyota Aqua 2013, Toyota Passo 2012
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
skornilovich
Приус вообще мечта, тут спору нет.... Блин, в украину короллу гибрид официально завозят, а нам только бензинку
Ну кто у нас у руля сидит . Этим все сказано.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
саня сергеевич
Prius ничего такой, а то последний совсем какой то страшный!
Согласен.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 764
skyrood
Только это фантазия художника, не имеющего никакого отношения к тоёте.
Тоёта уже давно не умеет в красивые авто, к сожалению, даже супру умудрилась сделать стремной.
Тут на любителя . Меня от мерсов уже давно тошнит.
Вся сила в правде.
 
 
Ответить
Будут стоять пылиться в салоне, если и доедут к нам. Многие ориентируются в сторону китайских марок, чepи даже взять - комфортные кроссоверы в жирных комплектациях с доступным и недорогим обслуживанием
 
 
Ответить
  
Сообщений: 458
Боже, неужели Приус получит нормальный дизайн
 
 
Ответить
Dragocennyi
У нас конечно многие Прадо ждут. С 2009 года неприлично долго один кузов клепают и выдумывают спецверсии ...

Ну и приус надо бы сделать более похожим на нормальный авто, а не фрикомобиль!
А вы не думали, что то что в вашем понимании "нормальный автомобиль, а не фрикомобиль"- тоже не всём понравиться?
 
 
Ответить
Dragocennyi
Москва
w-sunset sunnset
А вы не думали, что то что в вашем понимании "нормальный автомобиль, а не фрикомобиль"- тоже не всём понравиться?
Я высказываю свое мнение и никого насильно не убеждаю!
Если вам нравится, то это ваше дело.
 
 
Ответить
2
Благовещенск
ака МУДРЫЙ
На азиатском рынке у всех автомобилей какая- то болезнь у фар. Дизайнерская. Они почти исчезли с кузова автомобиля.
Мода циклична, в конце 80-х, начале 90-*****понцев тоже в моде были узкие фары, с 2000-ых попёрли гирлянды, сейчас опять узкие
1
 
Ответить