Toyota Prius прошел малую модернизацию

Toyota Prius прошел малую модернизацию

11 Января 2007 | 4701 просмотр
Toyota улучшила экологические характеристики своего главного гибридного автомобиля.
Toyota улучшила экологические характеристики своего главного гибридного автомобиля.

1 февраля в Японии в розничную сеть продаж компании Toyota поступит обновленная версия текущего поколения гибридного автомобиля Toyota Prius.

Главное, что отмечает Toyota – Prius стал еще более экологически чистой машиной. Снижение количества вредных соединений в выхлопных газах автомобиля было достигнуто благодаря перенастройке компьютера, управляющего работой двигателя, а также благодаря улучшению катализа.

Стоимость нового Prius в Японии составляет 2 268 000 – 3 255 000 иен (около $19 000-$27 200).

Комментарии

tytka
стоил бы он в москве под 30 килобаксов купил бы в кредит.
 
 
Ответить
Данные изменения хоть и сделали Prius более экологически чистым, но, скорее всего, это отразилось на ухудшении динамики самой машины.
 
1
Ответить
Кемерово
Зачем перплачивать 30, когда можно взять за 17500, есть в наличии
 
 
Ответить
DirSima
...с убитой батареей ;)
 
1
Ответить
Владивосток
Враки это все про батарею. Полно Приусов ездит и первого и второго поколения. Я себе тоже приус при первой же возможности возьму, посто по тому, что люблю свежий воздух.
 
 
Ответить
AleXL
Идею кормы сперли у Хонды
 
 
Ответить
Ароукенегсаап
а если комп заглючит?
 
 
Ответить
У какой хонды?
 
 
Ответить
кстати о батарейках ..
Когда в штатах начались продажи, то там на батарею гарантию 8 лет давали !
 
 
Ответить
Alex
ski_ner, 8 лет - для Штатов может и давали, но для России и с нашим то климатом, дай бог чтоб 3 года дали.... а на самом деле с аукциона либо убитая машина приходит либо убитая батарея.... другого не дано
 
 
Ответить
Alex
... а если комп заглючит - можно везти её смело на авторазбор.
 
 
Ответить
Красноярск
На СРХ никак не похожа, если имеется ввиду это стеклышка так оно и до хонды было, где то я его видел.
Про батарею: зайди на форум приусоводов и спроси, кто менл батарею, хоть один кто нибудь, кто то придумал этот миф и все за него ухватились, а люди ездят и не парятся
 
 
Ответить
Burrdozel
Alex & Ароукенегсаап
Много вы встречали заглючивших тойотовских бортовых компов?
Электроника надежнее, чем железо.
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
снашими ценами на бензин, Приус самый оптимальный авто :))))
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Гон все про убиваемые батареи, они еще трех владельцев переживут в России :)
 
 
Ответить