Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сети появились первые фото обновленного Toyota Prius

В Сети появились первые фото обновленного Toyota Prius

13 Апреля 2018 | 11567 просмотров

Гибрид Toyota Prius к 2019 модельному году переживет небольшой рестайлинг. Изображения обновленной машины опубликовал японский журнал Best Car. Судя по снимкам, Приус должен получить новые фары, фонари и бамперы. На смену причудливой L-образной светотехнике придет оптика более традиционной «горизонтальной» формы. Коснется ли модернизация технической начинки — не уточняется. Презентация обновленного Приуса состоится, скорее всего, осенью нынешнего года.

Toyota Prius нынешнего поколения XW50 выпускается с 2015 года. Машина оснащена гибридной системой, состоящей из 1,8-литрового двигателя 2ZR-FXE, работающего по циклу Аткинсона (97 л.с.), электромотора (72 л.с.) и бесступенчатой электромеханической трансмиссии. Максимальная совокупная мощность — 122 л.с.

Напомним, Toyota Prius XW50 по результатам 2016-го и 2017 года был самой продаваемой моделью рынка новых автомобилей Японии.

Нынешний Toyota Prius
Нынешний Toyota Prius
 
Обновленный Toyota Prius, фото из журнала Best Car
Обновленный Toyota Prius, фото из журнала Best Car
 

Комментарии

   
За Байкалом.
Сообщений: 734
С виду ХОРОШ!!!
72
245
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Мне вот интересно , они специально его таким страшным делают !?))
держу хвост пистолетом
400
58
Ответить
    
Москва/Люберцы
Сообщений: 1267
Тоета походу переманила дизайнера ссанг ёнга...
HONDA Accord 2008 white executive.
183
26
Ответить
  
Сообщений: 15297
имхо, самая красивая это 30ка рестайл=)
приус III генерации
351
39
Ответить
     
Сообщений: 2696
все равно лучше мерседеса только новый мерседес как и мой G-CLASS 6.0
29
284
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
дизайн все хуже и хуже ,почему оказываются от более классических форм в пользу зализанных полуфантастических эскизов?
116
35
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Цвет типо аля ладавеста,ядовито зеленый,самый популяный в мире,благодаря весте..
На любой вопрос даю любой ответ.
11
67
Ответить
Иванов Иван
Томск
что-то у дизигнерофф трава закончилась!? где вынос мозга в дизайне?... "скучно,девочки"/О.Бендер/
10
23
Ответить
алексей
Москва
CATAHA666
все равно лучше мерседеса только новый мерседес как и мой G-CLASS 6.0
И это только для тебя
29
6
Ответить
Антон
Иркутск
страшно - / нормально +
43
73
Ответить
Dragocennyi
Москва
Ну этот вариант получше.. Гораздо приятнее. А вообще есть же в другой вариант дизайна!
72
10
Ответить
1564102
Улан-Удэ
Одумались, на дорестайл без слез немогу смотреть.
15
19
Ответить
  
Сообщений: 12769
Новая Камри оказалась временным явлением в сторону адекватного дизайна...
Продам уши от мертвого осла.
28
20
Ответить
  
Сообщений: 12769
Задняя часть смотрится как после некачественного кузовного ремонта.
Продам уши от мертвого осла.
34
24
Ответить
     
Сообщений: 3621
+не нравится
-нравится
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
85
44
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
Красота по азиатски.
27
10
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
ДРОМ если нам запретят привозить с Японии машины то все эти ваши новости не кому не нужны! Рассказывайте про Жигули.
49
23
Ответить
  
Сообщений: 12769
Ждем пресс-релиз от Владимира
Продам уши от мертвого осла.
14
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Молодцы тойота
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
32
28
Ответить
  
Сообщений: 12769
Японцы таким дизайном поддерживают решение правительства РФ об ограничении ввоза машин
Продам уши от мертвого осла.
31
24
Ответить
  
Сообщений: 12769
Дизайнерам Тойоты запрещено общаться между собой? Или Рав4 и Камри на стороне заказывали?
Продам уши от мертвого осла.
20
20
Ответить
kamikadze69
Тверь
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
42
71
Ответить
    
Сообщений: 1990
фигасе монстр
26
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Как ни стараются сделать её все более страшной, а она всё равно самая продаваемая. Японцы знают толк в извращениях.
53
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
в топку приус, лиф нада брать
для безпроблемной эксплуатации всего лишь надо-
розетку возле дома,
розетку на работе,
розеток (требовать, чтоб поставили) по дороге на работу,
электро-коврик на батарейку, чтоб не мерзла,
всегда прокладывать путь мимо пробок
и молится , чтобы батарейку во владике не подменили (1 случай, но тем не менее)

и почесывать окружающим за экономию (до полумиллиона рублей в год только на топливе) и за экологию
28
19
Ответить
 
Сообщений: 6417
Скоро вообще фар и фонарей не останется - налепили китайские светодиодные ленты и вперёд!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
23
6
Ответить
Восхищаюсь тоетой! Казалось бы, нарисовали страшилище. И ты такой думаешь - ну страшнее уже не придумаешь. А нет - им в который раз удалось!
59
17
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1072
как такой дизайн вообще в голову приходит
23
14
Ответить
www
Молодежный
CATAHA666
все равно лучше мерседеса только новый мерседес как и мой G-CLASS 6.0
двушку в день на бенз тратишь?) или для красоты стоит возле падика а сам на маршрутосе
33
2
Ответить
www
Молодежный
Не Ален Делон
дизайн все хуже и хуже ,почему оказываются от более классических форм в пользу зализанных полуфантастических эскизов?
не знаю слышал наверное когда нибудь про аэродинамику?)))
24
9
Ответить
www
Молодежный
ПАЛАСИО
Японцы таким дизайном поддерживают решение правительства РФ об ограничении ввоза машин
слишком плоские шутки думал ты умнее пробки
26
14
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Dragocennyi
Ну этот вариант получше.. Гораздо приятнее. А вообще есть же в другой вариант дизайна!
Передок нормальный) А вот зад: У меня в детстве у одной игрушечной машинки такой дизайн был, когда я её под настольной лампой оставил и побежал ужинать=D
16
4
Ответить
www
Молодежный
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
тебе с мухосранска виднее что там и как в США или Европе))
39
19
Ответить
www
Молодежный
самый продаваемый новый авто в Японии! Причем несколько лет подряд. Это Вам не веста аля ведро
46
15
Ответить
kamikadze69
Тверь
www
тебе с мухосранска виднее что там и как в США или Европе))
Мой мухосранск на 5000км ближе к цивилизации чем твой. Поэтому да, мне виднее ))))
18
36
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Андрей Николаевич
в топку приус, лиф нада брать для безпроблемной эксплуатации всего лишь надо- розетку возле дома, розетку на работе, розеток (требовать, чтоб поставили) по дороге на работу, электро-коврик на батарейку,...
Забыл потребовать бесплатного электричества.
14
2
Ответить
Денис
Хабаровск
скрестили PRIUS PHV и обычный приус 50
4
1
Ответить
   
Сообщений: 707
Было: адъ
Стало: адъ
18
17
Ответить
6390647
Астрахань
CATAHA666
все равно лучше мерседеса только новый мерседес как и мой G-CLASS 6.0
В мечтах...
9
2
Ответить
075
Чита
Появились фото, они уже у нас по городу катаются!!! а у вас только фото...
8
15
Ответить
алексей
Омск
kamikadze69
Мой мухосранск на 5000км ближе к цивилизации чем твой. Поэтому да, мне виднее ))))
Специалист по сексуальным меньшинствам. Как милонов наверно)))
29
8
Ответить
777
Завитинск
Он что с марса
3
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Не Ален Делон
дизайн все хуже и хуже ,почему оказываются от более классических форм в пользу зализанных полуфантастических эскизов?
Страшным и фантастичным он выглядит лишь на картинках, а также на фоне наших хрущёвок и панелек. Когда впервые увидел его в живую на улицах Токио, то был поражен, насколько его дизайн вписывается в инфраструктуру этого мегаполиса!
37
5
Ответить
Хорошая машина экономичная надежная и более менее вместительная не тесная
13
3
Ответить
Dragocennyi
Ну этот вариант получше.. Гораздо приятнее. А вообще есть же в другой вариант дизайна!
Это Прайм другая машина продается вместе с Приусом
6
5
Ответить
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
Я помню времена когда стрижка накоротко считалась гейской . А голубой цвет считался цветом небесным . Мало ли что пару придурков считает .Приус нормальная машина
36
8
Ответить
www
двушку в день на бенз тратишь?) или для красоты стоит возле падика а сам на маршрутосе
Это машинка для домика Кена она вообще без мотора
6
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16127
Век высоких технологий, а фото из*****а и палок сделаны на кирпич с дырками.
5
4
Ответить
Liq
   
Удмуртия, Воткинск
Сообщений: 552
А у нас осенью нынешнего года представят опять НОВЫЙ ЛАДА СЕДАН БАКЛАЖАН) и все будут хлопать в ладоши и радоваться.
С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.
15
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 425
Андрей Николаевич
в топку приус, лиф нада брать для безпроблемной эксплуатации всего лишь надо- розетку возле дома, розетку на работе, розеток (требовать, чтоб поставили) по дороге на работу, электро-коврик на батарейку,...
+ Розетку у магазина... А еще возможность питаться электричеством, от контактной сети троллейбуса или трамвая, когда параллельно им едешь.
Мой отзыв: Toyota Vitz 2016
3
3
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
ЭДУАРД 1973
ДРОМ если нам запретят привозить с Японии машины то все эти ваши новости не кому не нужны! Рассказывайте про Жигули.
Почему если с 1 июля всё временный ввоз а-ля глонасс кирдык((
Будем катать то что успели завести(
Кузовам пока зелёный, здравствуйт планка)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
11
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Kostyke
Мне вот интересно , они специально его таким страшным делают !?))
У японсев свои представления о вкусах)
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Собчак и то красивее этого чуда
8
11
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
fedel777
Забыл потребовать бесплатного электричества.
)))))

это перебор,
сейчас начнут новые лифы продавать в салонах и люди, кто давно мечтал о такой машине ,но опасавшиеся подвоха от б/у из Японии, побегут их покупать, как вторую и даже третью машину в семью.
И лишь забытый всеми приус будет грустить за стеклом автосалона ....
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1917
Самым гармоничным внешним дизайном Prius NWH20 обладал. Начиная с 30 деградирует и продолжает деградировать (Хотя на извращенный японский вкус это убожество может казаться олицетворением изящества)
5
9
Ответить
Зебра
Яшкуль
gelo888
С виду ХОРОШ!!!
Пьёш?Обычно страшные бабы после третьего стакана красотками кажутся)
8
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 120
Не Ален Делон
дизайн все хуже и хуже ,почему оказываются от более классических форм в пользу зализанных полуфантастических эскизов?
потому что это футуристичный дизайн, как раз, что и нужно приусу для его технологичности. Давайте оставим консерватизм для Прадо например..
8
2
Ответить
3641922
Ольга
Dragocennyi
Ну этот вариант получше.. Гораздо приятнее. А вообще есть же в другой вариант дизайна!
PHV они сделали немного другим, но обычный распространен больше...
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Георгий Радонежский
Я помню времена когда стрижка накоротко считалась гейской . А голубой цвет считался цветом небесным . Мало ли что пару придурков считает .Приус нормальная машина
так он один из этих придурков
еще и отслеживает вкусы геев, к чему бы ))))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
Неизлечимая болезнь мозга
19
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Venceremos!
У японсев свои представления о вкусах)
Сама концепция экономного авто это супер , но дизайн на любителя , они ведь на весь мир авто делают и надо думать о предпочтениях других , например в кузове нового яриса с гибридом с удовольствием приобрел для себя .
держу хвост пистолетом
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вроде бы уже сто раз писали, что у Приуса специально такой дизайн. Эту машину должны узнавать. Она знаковая для тойоты.
В модельном ряду в Тойоты-Лексус более 30 гибридов, ни чем не отличающихся от остальных.
Но тролли не были бы троллями, если бы каждый раз не писали свою чушь. Кстати, тролль из Твери, Приус никогда не считался любимой машиной альтернативных. Для этого есть немецкий автопром.
28
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Kostyke
Сама концепция экономного авто это супер , но дизайн на любителя , они ведь на весь мир авто делают и надо думать о предпочтениях других , например в кузове нового яриса с гибридом с удовольствием приобрел для себя .
Приобретай. В новом Ярисе 2 гибридные установки. 35 моделей с гибридом.
8
3
Ответить
likvigad
Улан-Удэ
Морда напомнила вот этого персонажа сразу... не знаю, почему)))
20
5
Ответить
димон
Уссурийск
Красота.
5
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Приус вещь, но дизайн! А-а-а-а! Блинский! Надо быть азиатом до глубины души чтобы любить аниме на колёсах. Извините.
5
5
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
ЭДУАРД 1973
ДРОМ если нам запретят привозить с Японии машины то все эти ваши новости не кому не нужны! Рассказывайте про Жигули.
Поверьте, современный автомобильный мир не ограничивается пр.японками и жигулями! Врывайтесь!
4
9
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Жуткий дизайн. Как такое можно придумать, а еще интереснее кто-то же купит, и их будет много.
4
11
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Jora 1
Поверьте, современный автомобильный мир не ограничивается пр.японками и жигулями! Врывайтесь!
Ну так что вы тут про Приус читаете? Вам его такой в левом и новым не купить! У нас еще есть пока возможность именно его покупать через год два
8
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
Гейропа в своем репертуаре: с больной головы (или чего другого) на здоровую. Как там странные бракосочетания европейские с кавалькадой из вагов и шкод? На чистых -пречистых современных дизелях! Небось как Приус бесшумны! ..Не буду мешать тебе слушать Кончитту Вюрст,победителя Евровидения!
13
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
kamikadze69
Мой мухосранск на 5000км ближе к цивилизации чем твой. Поэтому да, мне виднее ))))
Под цивилизацией ты что подразумеваешь ,обс...ло дешевый?
9
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Fitov_
Собчак и то красивее этого чуда
Ну да,про прогрессивную техническую начинку вам мадам,знать необязательно,Да и зачем оно вам?
7
4
Ответить
А
Барнаул
мы всё обсираем японские авто, и в основном предпочитаем японские машины, и практичиски большенство ездим на иностраных авто. потому-что своего делать ни@уя не можем. парадокс!
6
1
Ответить
юрий
Благовещенск
Кетцалькоатль
Было: адъ
Стало: адъ
Вы то его в живую видели да . Я и видел и катался норм там футуристический дизайн . Но на то он и Приус - идущий впереди норм авто а оптика с защитой огонь . А так да вон на Весту на дизайн ровняйтесь
8
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Jora 1
Поверьте, современный автомобильный мир не ограничивается пр.японками и жигулями! Врывайтесь!
Да уж,в статье про действительно современный , интересный автомобиль -какие-то туповатые лозунги.Что там у тебя современней Приуса?Дизеля ,или автомат на Туареге?
13
3
Ответить
юрий
Благовещенск
Владимир_Ветер
Вроде бы уже сто раз писали, что у Приуса специально такой дизайн. Эту машину должны узнавать. Она знаковая для тойоты. В модельном ряду в Тойоты-Лексус более 30 гибридов, ни чем не отличающихся от остальных....
+10000000 .
8
5
Ответить
юрий
Благовещенск
Владимир_Ветер
Приобретай. В новом Ярисе 2 гибридные установки. 35 моделей с гибридом.
Ему главное обо***** сам он никогда Ярис или Авенсис гибридный ни когда не купит . Но надо пукнуть у Приуса узнаваемая внешность это его фишка а так он сделан для людей которые знают про технологичность и свой стиль .
7
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Молодцы! Пришло время- сделали Рестайл.
4
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Приус, приус, технологии, гибрид, обогнал время, огонь там и прочие эпитеты. Ну ждите 5 леток или скольки там леток типо без пробега? В здравом уме ни один человек новую в салоне не купит.
3
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 59
Я поначалу тоже как увидел: Ну уе..ище-уе..ищем. А сейчас вроде ниче. Плюс 4wd.
Мой отзыв: Nissan AD 2001
7
1
Ответить
АН
Чита
Ты не накрашенная страшная и накрашенная страшная.)))
5
7
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Приус конечно тачка классная, но до обновления внешность была, мягко сказать, спорная, а сейчас так вообще без слез не взглянешь.
Впрочем и на ценник без слез не взглянешь...
3
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
не верю своим глазам, неужто попонцы головную оптику на диодах придумали? :) не может быть, они обычно после 3 лет после собакоедов это делают и через пару лет после китайцев... про ауди я писать не буду :)
3
7
Ответить
 
Сообщений: 4402
Kostyke
Сама концепция экономного авто это супер , но дизайн на любителя , они ведь на весь мир авто делают и надо думать о предпочтениях других , например в кузове нового яриса с гибридом с удовольствием приобрел для себя .
Ну с прулём то для себя все таки делают
1
1
Ответить
Димитрий
Краснодар
Dragocennyi
Ну этот вариант получше.. Гораздо приятнее. А вообще есть же в другой вариант дизайна!
Во первых это не приус....
 
2
Ответить
Игорь Серков
Красноярск
Я нынешний то два раза на дороге видел)))
 
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Я дорестайл не видел, а тут уж рестайл выкатывают.
А что....Веста?
4
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Веста- твой ход.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
только наркоман купит такую машину. Хочешь гибрид можно то и с нормальным дизайном взять, а не это чудо-юдо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
6
Ответить
Это что за Монгольский взгляд
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
LEXUSRS
не верю своим глазам, неужто попонцы головную оптику на диодах придумали? :) не может быть, они обычно после 3 лет после собакоедов это делают и через пару лет после китайцев... про ауди я писать не буду :)
Вообще-то, первая в мире машина со светодиодным головным светом это Лексус. Собственно, потому что за изобретение такого светодиода японец получил премию Нобеля. Первая фара, в которой одна линза на дальний и ближний свет тоже была сделана японцами. Ниссан Лиф с другой оптикой вообще не выпускается, в королле светодиоды уже несколько лет.
Тебе лучше вообще не писать
10
3
Ответить
8613593
Владивосток
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
Японцам глубоко на....ть на твоё,
и иже подобных с тобой недалёких рептилойдов мнение.
Они создали автомобиль, который отличается от других авто ВСЕМ, начиная от дизайна и заканчивая технической начинкой.
А что сделал ТЫ ты умеешь только жрать и ср...ть .
А что касается геймобиля, ты по ходу в теме просто тебя давит жаба что твой папик тебе только ЛАДУ ВЕСТУ подарил.
16
3
Ответить
8613593
Владивосток
LEXUSRS
не верю своим глазам, неужто попонцы головную оптику на диодах придумали? :) не может быть, они обычно после 3 лет после собакоедов это делают и через пару лет после китайцев... про ауди я писать не буду :)
А ты иногда переставай бухать не то ещё увидишь.
15
1
Ответить
VK
Владивосток
kamikadze69
Мой мухосранск на 5000км ближе к цивилизации чем твой. Поэтому да, мне виднее ))))
а что есть цивилизация? уж не масквабад ли?)) или толерантная европа, гниющая изнутри стараниями беженцев и террористов?
10
2
Ответить
VK
Владивосток
юрий
Вы то его в живую видели да . Я и видел и катался норм там футуристический дизайн . Но на то он и Приус - идущий впереди норм авто а оптика с защитой огонь . А так да вон на Весту на дизайн ровняйтесь
Скажем так, на штатных колёсах-это урод! каких ещё поискать. У нас таких уже немало ездит. Туда надо вкатывать здоровые диски 18-19" с крупным рисунком, но вот беда, на таких лаптях вся экономия пропадает, и едет хуже и тормозит ватно.
5
2
Ответить
Denis
Севастополь
Romanq
Приус вещь, но дизайн! А-а-а-а! Блинский! Надо быть азиатом до глубины души чтобы любить аниме на колёсах. Извините.
Или Владимиром Ветром
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
Это тебе в твоей Твери такое сказали? Наверное те люди для которых семерка это предел мечтаний ?
8
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
kamikadze69
Мой мухосранск на 5000км ближе к цивилизации чем твой. Поэтому да, мне виднее ))))
Ухаха!!! Бугага!!!!
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2897
нормальный дизайн, лет через 5 дв будет на таком приусе юзать, как сейчас на двадцатке и тридцатке
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2281
Dragocennyi
Ну этот вариант получше.. Гораздо приятнее. А вообще есть же в другой вариант дизайна!
этот приус - PHV
1
 
Ответить
Николай
Владивосток
Не Ален Делон
дизайн все хуже и хуже ,почему оказываются от более классических форм в пользу зализанных полуфантастических эскизов?
может это не дизайн все хуже и хуже, а лет тебе все больше и больше?
2
1
Ответить
Николай
Владивосток
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
С чего ты взял, что у тебя нормальный вкус? Откуда ты знаешь, что в Европе и США, ты там живешь? Может ты сам извращенец, только не подозреваешь этого?
7
 
Ответить
111
Чита
Ну и шляпа же получилась
3
2
Ответить
Jora 1
Ставрополь
ЭДУАРД 1973
Ну так что вы тут про Приус читаете? Вам его такой в левом и новым не купить! У нас еще есть пока возможность именно его покупать через год два
Интересно, почему многие на ДВ думают что привезти машину из Японии это только ваша привелегия? Нам это тоже не заррещено и порт в г. Новороссийск исправно работает. По цене выходит практически также как и вам, но здесь эти машины по этим ценам как правило, не интересны.
П.с. Приус новый при желании я купить могу. Но я не бился головой так, чтобы отдать такие деньги за этот автомобиль. Тут вырисовывается масса более интересных вариантов.
2
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
некто с ДВ региона
Да уж,в статье про действительно современный , интересный автомобиль -какие-то туповатые лозунги.Что там у тебя современней Приуса?Дизеля ,или автомат на Туареге?
Туповатое твое мировозрение, ограниченное твоим географическим положением. Пойди уже хоть на тест"драйв сходи любого европейского одноклассника приуса по аналогичной цене. А потом сопоставь с приусом.
 
2
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Jora 1
Интересно, почему многие на ДВ думают что привезти машину из Японии это только ваша привелегия? Нам это тоже не заррещено и порт в г. Новороссийск исправно работает. По цене выходит практически также как...
Не можешь купить тут его НОВЫЙ нет их в РФ именно эти сюда не прибудут
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Kostyke
Мне вот интересно , они специально его таким страшным делают !?))
Для японцев и Дальнего Востока это красиво.
1
1
Ответить
   
VVO => LED
Сообщений: 597
Jora 1
Интересно, почему многие на ДВ думают что привезти машину из Японии это только ваша привелегия? Нам это тоже не заррещено и порт в г. Новороссийск исправно работает. По цене выходит практически также как...
Разница в расстояние практически не сказывается на цене? Всё-таки Новороссийск значительно дальше Владивостока.
Don’t take life too seriously, nobody gets out alive anyway )))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
gelo888
С виду ХОРОШ!!!
ниппель на колесе.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Владимир_Ветер
Вообще-то, первая в мире машина со светодиодным головным светом это Лексус. Собственно, потому что за изобретение такого светодиода японец получил премию Нобеля. Первая фара, в которой одна линза на дальний...
во-первых, светодиоды впервые появилсь на ауди с8, а только потом вышел лс
во-вторых, первый авто с полностью диодной головной оптикой - ауди р8
в-третьих, нобелевскую премию получил Исаму Акасаки за синий спектр в диодах, чем и завершил компоновку ргб-спектра и возможность получения яркого белого цвета, диоды изобрели задолго до него...
первый ксенон в линзе был на бмв7, полностью ксеноновая фара впервые стояла на купе цл от мерса...
Тебе лучше вообще не писать...
2
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Владимир_Ветер
Приобретай. В новом Ярисе 2 гибридные установки. 35 моделей с гибридом.
Официально продающемся !?))
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Сергей
Для японцев и Дальнего Востока это красиво.
Удачи ...каждому свое ))
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
Урод.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
Николай
может это не дизайн все хуже и хуже, а лет тебе все больше и больше?
скорей всего
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
LEXUSRS
во-первых, светодиоды впервые появилсь на ауди с8, а только потом вышел лс во-вторых, первый авто с полностью диодной головной оптикой - ауди р8 в-третьих, нобелевскую премию получил Исаму Акасаки за...
Читай внимательно - первая машина со светодиодным головным светом - это Лексус. Ты ведь про головной свет писал? Что стали делать потом, не имеет значения. Лексус навсегда останется первым.
Слово сверхяркий тебе о чём-то говорит? Именно такие диоды используют в фарах головного света.
При чем тут ксенон? Речь идёт про светодиоды.
Все остальное бессмысленный набор букв, так как ты просто тролль.
1
 
Ответить
юрий
Благовещенск
VK
Скажем так, на штатных колёсах-это урод! каких ещё поискать. У нас таких уже немало ездит. Туда надо вкатывать здоровые диски 18-19" с крупным рисунком, но вот беда, на таких лаптях вся экономия пропадает, и едет хуже и тормозит ватно.
На родной 17 он и норм едет и вид норм . Про расход на 18 вы у владельцев gs спросите вроде не слышал жалоб от них
 
 
Ответить
VK
Владивосток
юрий
На родной 17 он и норм едет и вид норм . Про расход на 18 вы у владельцев gs спросите вроде не слышал жалоб от них
Найдите примусовода, готового купить кованые 18" диски за 150тыр
И да, у gs мощности в 2 раза больше
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1179
тойота мирай или как ее там...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
VK
Найдите примусовода, готового купить кованые 18" диски за 150тыр
И да, у gs мощности в 2 раза больше
с каких это пор gs стал мощнее, экстерьер да, интерьер отличается, а силовая установка одинаковая ну еще сиденья другие в остальном все одинаково . про 18 и тд пол города ездиет на 17 и 18 потому что с японии пришли и посмотрите ассортимент резины ее же кто то покупает значит готовы и по поводу 150 тыщ чел привез отличные ковки за 40 р только покрасить надо ...
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
CATAHA666
все равно лучше мерседеса только новый мерседес как и мой G-CLASS 6.0
Не там понтуетесь. Ещё не подошли те, кто оценит
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
kamikadze69
Человек с нормальным вкусом такое никогда не купит.
Наверное поэтому в Европе и США у примуса заслуженная репутация геймобиля, чтоб на это позариться нужно быть извращенцем во всём.
Откуда инфа про репутацию в Америке?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
kamikadze69
Мой мухосранск на 5000км ближе к цивилизации чем твой. Поэтому да, мне виднее ))))
К Америке что ли?
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Glacius
Приус, приус, технологии, гибрид, обогнал время, огонь там и прочие эпитеты. Ну ждите 5 леток или скольки там леток типо без пробега? В здравом уме ни один человек новую в салоне не купит.
Это вы американцам расскажите.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Jora 1
Туповатое твое мировозрение, ограниченное твоим географическим положением. Пойди уже хоть на тест"драйв сходи любого европейского одноклассника приуса по аналогичной цене. А потом сопоставь с приусом.
У немцев есть гибридные автомобили с полным приводом? Или вы начнете рассказывать про сугубо ваши личные предпочтения, эргономику, удобство посадки и прочие ваши предпочтения.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Kostyke
Официально продающемся !?))
На вторичном рынке. Но продаются официально
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Владимир_Ветер
Читай внимательно - первая машина со светодиодным головным светом - это Лексус. Ты ведь про головной свет писал? Что стали делать потом, не имеет значения. Лексус навсегда останется первым. Слово сверхяркий...
тяжко говрить с человеком, который глуп...
еще раз - светодиодный ближний головной свет - ауди с8
полностью диодная фара - ауди р8
про первую фару, в которой одна линза на ближний/дальний ты писал? так вот, это опять не японцы...
и еще раз, сверхяркий диод НЕ придумали японцы, они завершили спектр ргб, ПОСЛЕ чего и стало возможным создать сверхяркий белый диод, и это опять не были японцы...
что тебе не понятно?
 
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Ефим
У немцев есть гибридные автомобили с полным приводом? Или вы начнете рассказывать про сугубо ваши личные предпочтения, эргономику, удобство посадки и прочие ваши предпочтения.
у бмв линейка называется ай-перфоманс - 2/3/5/7 серии, x5
у мерса линейка плугина - е/ц/глс серии, гибриды е/с/глс серии
у ауди линейка называется е-трон, ку7, а3
не надо думать, что попонцы самые умные и красивые, если вы живете ближе к ним, это не означает, что весь их хлам божественен и отсталая европейская часть страны не понимает в авто, кроме вас, любителей тавот...
1
2
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Ефим
Это вы американцам расскажите.
А мы что в америке живем?
 
 
Ответить
VK
Владивосток
юрий
с каких это пор gs стал мощнее, экстерьер да, интерьер отличается, а силовая установка одинаковая ну еще сиденья другие в остальном все одинаково . про 18 и тд пол города ездиет на 17 и 18 потому что с...
чувак! ты вообще знаешь что такое GS?)) У него 3.0 мотор и 3.5 гибрид. Или приус со своими дохлыми 100лс едет лучше, чем 250-сильный GS? У большинства авто, особенно маломощных, которые стали комплектоваться большим диаметром, очень УЗКАЯ ширина. Чё толку, что они 17", если ширина смешная 6"
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
LEXUSRS
у бмв линейка называется ай-перфоманс - 2/3/5/7 серии, x5 у мерса линейка плугина - е/ц/глс серии, гибриды е/с/глс серии у ауди линейка называется е-трон, ку7, а3 не надо думать, что попонцы самые умные...
То что у бнт есть технология мягкого гибрида это понятно, но цены высоковаты.
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Glacius
А мы что в америке живем?
В Америке приусов много.
 
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Ефим
В Америке приусов много.
А в Японии электропоездов и что из этого?
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
VK
чувак! ты вообще знаешь что такое GS?)) У него 3.0 мотор и 3.5 гибрид. Или приус со своими дохлыми 100лс едет лучше, чем 250-сильный GS? У большинства авто, особенно маломощных, которые стали комплектоваться...
Чувак узнай что такое Приус gs именно Приус а не Лексус это блин Приус в эксклюзивном тбнинге и он на 18 литьё и если вы не владели по умом то зачем говорите .
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Glacius
А в Японии электропоездов и что из этого?
Читайте всю переписку.
 
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Ефим
Читайте всю переписку.
Читал в отличие от вас, я о России писал, это вас к пиндосам понесло по чему то. Удачи.
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Ефим
То что у бнт есть технология мягкого гибрида это понятно, но цены высоковаты.
Ну они никогда себя и не позиционировали как ширпотреб, даже убогий а-класс
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Glacius
Читал в отличие от вас, я о России писал, это вас к пиндосам понесло по чему то. Удачи.
Значит плохо читали.
 
 
Ответить
VK
Владивосток
юрий
Чувак узнай что такое Приус gs именно Приус а не Лексус это блин Приус в эксклюзивном тбнинге и он на 18 литьё и если вы не владели по умом то зачем говорите .
ух ты! и много у нас таких катается? два-три на пол РФ?
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
VK
ух ты! и много у нас таких катается? два-три на пол РФ?
В гибрид 28 их 4 . А при чем здесь много вы писали что с колесами 18 радиуса он уже не экономичный я вам говорю все норм тот же гибрид если вы не знаете не коментируйте зачем выглядеть глупым . На том и закончим наш диалог всего вам наилучшего....
 
 
Ответить
VK
Владивосток
юрий
В гибрид 28 их 4 . А при чем здесь много вы писали что с колесами 18 радиуса он уже не экономичный я вам говорю все норм тот же гибрид если вы не знаете не коментируйте зачем выглядеть глупым . На том и закончим наш диалог всего вам наилучшего....
Вау! в 28 регионе четыре GSа? или обычных уродских сороковок?
Нет, все только начинается, ибо кое-кто явно не разбирается в таких вещах, как пятно контакта, и вес неподрессоренных масс. Скажите-ка, сколько весит штатное 18 колесо в сборе от GS? И сколько обычное 15?
Ну и до кучи: сколько стоит комплект дисков от GS? подсказать или сами на injapan гляните?
Тема уходит не в то русло
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
VK
Вау! в 28 регионе четыре GSа? или обычных уродских сороковок? Нет, все только начинается, ибо кое-кто явно не разбирается в таких вещах, как пятно контакта, и вес неподрессоренных масс. Скажите-ка, сколько...
Товарищи а чем отличается gs от минивэна с 7 местами Тойота алфа который вы указали 40 кузов вы настолько тупой . Что даже не загуглили номера кузовов приусов и не надо про пятно я катался на них видел их расход выше но на 0.3 0.5 литра это погрешность но не приговор гибриду . И не надо мне теории. родные диски на 17 весят 13.7 кг каждый но расход прекрасный про цену от 30 за новый Райс весом от 5 кг . Дальше что . Можете мне доказать свои слова что на 18 литьё Приус уже не экономичен ... Нет потому что вам надо замолчать и не писать хрени если вы не знаете . А переводить с того что вы сказали про расход . А когда вам объяснили вашу глупость вы начали переводить темы на цену вес и тд вы даже не владели инфой про gs вид Приуса . Просто остановитесь не делайте из себя ещё более глупого человека
 
 
Ответить
VK
Владивосток
юрий
Товарищи а чем отличается gs от минивэна с 7 местами Тойота алфа который вы указали 40 кузов вы настолько тупой . Что даже не загуглили номера кузовов приусов и не надо про пятно я катался на них видел...
You are so stupid... При чём тут альфа? Ещё раз для особо тугих вернемся к истоку и моему первому посту: любой Приус нормально смотрится только на огромных дисках! 99% приусов это импорт из Японии и приплывают они сюда на штамповках или убогих 15". И что-то я не вижу, чтобы на них все кинулись ставить огромные болванки, ибо:
а) расход на них ска выше! понимаешь своим котелком или нет? нет там никакой погрешности, самовнушение творит чудеса.
б) стоят хорошие диски ДОРОГО, а любой приусовод-это нищеброд дэ факто. За 40тыр ты купишь только мягкие как гвно сакуру и прочий вторшлак.
в) ездить на 40 профиле практически нереально по нашим дорогам!
штатный 17" диск весит 13.7 кг??? ты чё там курнул? плохо поисковиком пользуешься, товарищ теоретик! древние диски от альтезы 17х7 весят 10кг. От фашки 18х8 весят 12кг. Или на приусе стоят болванки шириной 12j?))) ахахаха. Технология МАТ тебе тоже ведь ни о чём не говорит,да?))
Давай иди спать, вот когда начнешь разбираться по этой части, тогда поговорим.
 
 
Ответить
юрий
Благовещенск
VK
You are so stupid... При чём тут альфа? Ещё раз для особо тугих вернемся к истоку и моему первому посту: любой Приус нормально смотрится только на огромных дисках! 99% приусов это импорт из Японии и приплывают...
Ещё раз товарисч повторяюсь для даунов диск на 17 весит 13 кг родной они тяжёлые вы наверное тупой потому как не видите приусы у себя . L и S идут на 15 радиусе а вот G идут на 17 Gs на 18 радиусе и не надо мне рассказывать про самовнушение у меня есть Приус и у моих друзей и в клубе я состав поэтому забейте в свой котелок что я знаю расход и на 15 и на 18 радиусе . Если я вам сейчас найду 18 в сборе за 35 т р вы заткнитесь и извинитесь тогда . Да бу но норм качества ворк .про нищебродов не надо ни кого оскар******ибо нет у вас такого права . Про 40 профиль и дороги не ваше дело кто как ездиет это из дело про расход я сказал . Купите Приус потом пишите . Я не курю поэтому просто не несите хрень особенно про разбирательства вас мокнуть в*****о что вы глупый человек который не имеет гибрида но умничает . Зачем все равно мне понятно что человек вы ***** но это уже проблемы ваши и ваших близких . Говорить с другом не вижу смысла
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
в чём прикол - все приусы дичайше страшные всегда. даже когда тойота умела делать красивые автомобили приусы были страшилами. нипанятнаа
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
LEXUSRS
не верю своим глазам, неужто попонцы головную оптику на диодах придумали? :) не может быть, они обычно после 3 лет после собакоедов это делают и через пару лет после китайцев... про ауди я писать не буду :)
специально полез почитать про достижения японских нобелевских лауреатов.
для тех, кому лень искать небольшая выдержка: "В 2014 году Исаму Акасаки совместно с Сюдзи Накамура и Хироши Амано был удостоен Нобелевской премии по физики за "изобретение эффективных синих светодиодов, приведших к появлению ярких и энергосберегающих источников белого света".
и вообще среди японцев немало нобелевских лауреатов по физике и химии (даже больше, чем среди российских)
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
Clusta
специально полез почитать про достижения японских нобелевских лауреатов. для тех, кому лень искать небольшая выдержка: "В 2014 году Исаму Акасаки совместно с Сюдзи Накамура и Хироши Амано был удостоен...
о, подтянулся великий фанат попонии, главное написать бы что, читать ведь не надо?
тут уже все расписано, и Володька уже слился, так что не переживай ты так за достижения японских нобелевских лауреатов :)
 
1
Ответить