Голубые фантомасы показывают новый Toyota Prius в рекламном ролике

Голубые фантомасы показывают новый Toyota Prius в рекламном ролике

29 Декабря 2008 | 11924 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
431 (83%)
86 (17%)
Голубые люди, Toyota Prius третьего поколения и заправочный шланг. Все это можно увидеть в новом рекламном ролике.
Голубые люди, Toyota Prius третьего поколения и заправочный шланг. Все это можно увидеть в новом рекламном ролике.

У пиарщиков компании Toyota, судя по всему, закончились фотографии модели Prius третьего поколения, потому как на выходных в сети появилась не очередная серия изображений автомобиля, а полноценный рекламный ролик.

На съемки рекламы была приглашена группа Blue Man Group — творческая организация, известная своими театральными выступлениями и концертами, на которых этот коллектив мастерски сочетает музыку, комедию и мультимедийное сценическое искусство. Основа группы — трио мимов в черных одеждах с синими лицами и руками.


(продолжительность видеоролика 3:31)

Напомним, что премьера нового поколения гибрида Toyota Prius состоится в начале следующего года на Североамериканском автосалоне.

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Голубые это косяк, это не хорошо.
Машина конечно простенько сделана, снаружи ничего и внутри ничего особенного, можно даже сказать дешёвенько внутри.
Позавчера полностью просмотрел новый Авенсис у дилера : сделан не очень и вид не очень. Внутри всё дешего у него, корейцы намного лучше делают. Не радует Тойота, не радует.
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 667
Позволили бы средства, можно на лето взять покататься!
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни." В. Франкл
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Прикольный ролик )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Незнаю, мне ролик понравился, и машинка зачетная.
1
 
Ответить
aviper
Вы хоть знаете что это за "голубые люди"? Это афигенная команда Blue men group смесь стомпа и рока - ребята такие веши выделывают, концерты просто ахиреть!
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
кругом одни голубые... уже себя неловко чувствовать начинаешь натуралом...
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
клип удался
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9727
АВТОР!!
Название статьи измени и не показывай всем ущербность своего застрявшего в совке кругозора. Воспитанные на тюремном "музоне" и "понятиях" не имеете ни малейшего представления о том, что происходит за пределами вашей "зоны".
Эти ребята собирают стадионы на своих концертах, такие шоу устраивают, никакой группе "Бутырка" такое в самом хорошем сне и не снилось.
то шоу жен, то шоу лу
1
 
Ответить
S_
Новосибирск
А мне не нравится этот яповский дизайн,смотреться будет только с узкоглазами
 
1
Ответить
 
Ленинград
Сообщений: 192
Зачет!!!
Клип и авто супер....Тойота рулит....!!!
Начну копить на 3ий Приус.
ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ.
http://auto-hybrids.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/club602421
+79119437207
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Голубые фантомасы - бугага! Простите за банальные слова, но это приплюснутая с верху и надутая через выхлопную трубу (коей нет наврено на гибриде) тойота кампи. А так с нынешними ценами на нефть Гибриды как-то не катят!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 191
тойота как всегда не удивила. дизай 0. тот же дешевый пластик. все тот же беспонтовый значок*тойота* на всю решетку. отстой одним словом
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
 
 
Ответить
 
Братск=>Краснодар
Сообщений: 5228
За клип зачет! )
Всё относительно.
1
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
прикольно если эта машина попадет в топ для геев,клип сам подталкивает на это!
 
1
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
И здесь они
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
 
Сообщений: 179
клип отличный, особенно про количество бенза для заправки. стоит кучу бабок 100%, учитывая имя режисера. Блю мэн групп - легенда, они тоже стоят дорого, особенно снимаясь в рекламе. Тоета молодец - она кризис переживет.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Клевый клип! А приус еще клевее...Офигенная машина. если на ней поездил, то больше ни на что ее не променяешь!!!
Toyota Prius 2005
 
 
Ответить
aviper
""""" Голубые фантомасы - бугага! Простите за банальные слова, но это приплюснутая с верху и надутая через выхлопную трубу (коей нет наврено на гибриде) тойота кампи. А так с нынешними ценами на нефть Гибриды как-то не катят!"""" "

""""" прикольно если эта машина попадет в топ для геев,клип сам подталкивает на это!""""&q uot;

Какая-же все-таки серость большинство населения нашей родины...
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
хорошая машина
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19
Insight - вот это новое слово в дизайне гибридов. А тойета начинает потихоньку сдуваться. Посмотрите какое чудище в виде нового Lexus RX сделали! Страшнее морда только у нового мурано. Ну с ниссаном все уже давно понятно там модельный ряд давно уже странным по дизайну стал, а вот тойета..
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3104
5!
за то что происходит на 2:20 - 5+
и почему в этой стране нет искусства рекламы?!
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6660
>>клип отличный, особенно про количество бенза для заправки.
Найдите рекламный ролик Таврии еще в Советское время который был
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6660
Вот этот ролик https://ru.youtube.com/watch?v=...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Зачет..
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
 
 
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Ролик понравился. Машина еще больше.Кому пластик не нравится гоняйте на своих какие нравятся. Машина выше всяких похвал. Красивая и современная не понимаю чем тут люди недовольны...
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2651
Был Приус никакой,такой и остался,да еще намек на голубых........
 
 
Ответить
Toyota уже з@!#$@@а. Даже в клипе разные фары. Ну что за лажа? И внешность по сравнению с Honda Insight проигрывает. Просто взяли и испортили 20-й кузов. Руки надо@!#$оторвать за такое. Но это лично моё мнение.
 
 
Ответить
    
kazan
Сообщений: 1315
прикольно .. особенно пипетка ..ну конечно суровые сибирские пацаны не понимают))))))
-----------------Партия Единая россия -Партия Жуликов и Воров (ПЖиВ)----------------
 
 
Ответить
Павлик!
Вы че это же тачка верх инженерной мысли! Когда топлива совсем не останется будем все на таких ездить! А рассказы что сильно фигово особенно в морозы Сибирские, бред полный там у него стока аккумуляторов гелевых что не фиг делать Белаза раскачигарит!
 
 
Ответить
Sbarro
Гы!
Голубые Фантомасы!))))
Улыбнуло!
 
 
Ответить
S-S
  
Новосибирск
Сообщений: 463
Это не намёк на голубых,а намёк на то что синий цвет - это цвет символизирующий гибридный авто у тойоты (у гибридных лексусов синий значок). Порадуйтесь что хоть кто-то делает нормальные машины, а не "Лады Безнадёги" как у нас в стране.
AWD
 
 
Ответить
     
Владик
Сообщений: 103
Сидят пристегнутые, а лампочка горит, что не пристегнуты.
 
 
Ответить
   
Омск=>Мск=>Спб
Сообщений: 846
Germany
ты не устал?
porsche
Мой отзыв: Toyota Vista 1994
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Germany

С вами, батенька, избалованными дизайном от Бугатти, не поспоришь-вы прямо по картинке определяете, где дешевый пластик, хреновый дизайн.
Откуда ж это видно?
Нормальная машина- экономичная, симпатичная, аккуратная. Настоящи городской авто.
Хотелось бы знать поподробнее о таких знатоках- возраст, опыт обладания авто, образование опять же, не в последнюю очередь..
Я.возраст-50, высшее (авиационный институт,технолог авиадвигателей, на ПРуле с 1991 года- Тойоты, хонда, суба, мицу).
А вы, судьи, кто???
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Вот как действуют на людей СМИ- увидел что нить голубое и уже рот до ушей- я, мол, знаю, о чем речь!!
Я вот не знаю.Просветите!
Неужели вода в Тихом океане голубая потому, что в ней так много плещутся геи??
 
 
Ответить
jeca
Ростов-на-Дону
Вот Insight впечатлил!!!А это кусок мыла какой-то!!!
 
 
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
Вот тем кто не в теме про "голубых" https://ru.youtube.com/watch?v=... офигенная музыка и куда лучше концерты и шоу
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Голубые ездят на приусах )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 273
Автор дальтоник... У него и мандарины, наверное, кроваво красного цвета дома лежат к новому году.
Blue Man Group не имеют ничего общего с тем, что пытался представить автор. Посмотрите в Ютубе один ролик - сами поймёте. Статья Дрому чести не делает...
Был - ВАЗ 2107, Toyota Cynos.
Сейчас - Nissan Sunny, 2003 г. 1,5 л. :)
 
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 264
Приус классный авто и с каждым поколением становится всё интересней и технологичней.
был http://reviews.drom.ru/honda/accord_wagon/12353/.
NISSAN CEDRIC 430_ L 28E_1981
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Ролик интересный и машинка симпатичная. В дизайне определенно прослеживается наследственность. Не хотелось бы только иметь двухуровневый вид назад в салонное зеркало а-ля NHW-20.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
Это же надо быть такими!..Причем здесь "голубые"? Этот стиль вроде классической пантомимы ну и башка вся синяя, креатив .ля!А машина классная,закушались господа!
 
 
Ответить
)))коллеги..вы ЭТО (три синюшних драммера недоучки с водопроводными трубами и невыпазительной мимикой) называете музыкой??и шоу???)))))))))даа...насмешили .....))))ну чтобы расширить кругозоры и добавить критерии сравнения посмотрите концерт рамштайна в берлине, концерты слип-кнота(там бедный драммер колбасит чуть ли не вниз головой,и делает это надо сказать с чувством))))концерты той же милены фармер, а про шоу THE WALL by Pink Floyd я уже и не говорю.....три синюшних мальчика...ну бегают..ну колотят по трубам...ну даже пытаются играть мимикой (впрочем не особо удачно)...музыкой эти аранжировки даже с натугой не назовешь....(это скорее ритмы там-тама)...так что даже до середины эти шоу не посмотишь..скучно и невыразительно...абсолютно усредненное по всем показателям выступление ,доступное пониманию большинства тех самых,собравшихся на стадионе,про которых вы шумите...вот когда эти ребята окажутся в зале славы рока,когда их альбомы будут слушать спустя 20 лет..вот тогда поговорим..а пока..пусть рекламируют жвачку и приусы.....
ЗЫ реклама отдаленно смахивает на маски-шоу,только гораздо политкорректнее что ли))))) и оттого скучнее ....
 
 
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Сибирские СуровыЕ пацаны не нонимают. Хоть об стену бейся.
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3104
андррмскв:
а почему единственное мерило - зал славы рока? в мире больше музыки другой нет чтоли?? или кое-кто просто может как застрял в прошлом веке так там и сидит?
для меня например качественное шоу - живые выступления Orbital в начале-середине 90х(кто в теме - тот поймет), если брать "вечные имена" - то тут на память приходят Jeff Mills(тоже около 20 лет, хотя большинству присутствующих музыка явно не по душе будет), да и видео с брейкденс-фестивалей европы/америки я тоже не прочь посмотреть.
расти духовно надо не тока вширь, но и в ногу со временем, а не подходить в клубе к диджею со словами "поставь скорпов"
-
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3104
ах да, и нестареющий француз - J.M.Jarre.
-
 
 
Ответить
нормальная такая машина получилась а в жизни я ещё должно быть будет лучше! и салон на вид нормальный а если ещё будет мягкий пластик хотя бы местами то вообще будет уютно. понравился высокий подлокотник с высоким тоннелям и джостик переключения на вид всё под рукой . единственное не понравилась приборка в центре но это на любителя! а так машина очень продвинутая и как не крути тойотовцы раньше всех поняли(1997г) что будущее за гибридами.
 
 
Ответить
   
Обнинск
Сообщений: 522
мне машина понравилась
посмотрим, ака она вживую будет
до hybridная эпоха - Prius20 - Camry Hybrid - Highlander Hybrid - Corolla 110 - Prius V
 
 
Ответить
addicted2 старина))приходи вроде 8-го в москве намечается...пообщаемся по музыке... в омон покидаемся....))))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 170
Граждане, а вы в курсе, что "голубой" является синонимом @!#$а только у нас на Руси почему-то? И что Группа Синих Мужиков никакого отношения к ним не имеет?
Что блин за детство... Мож вообще из русского изъять это слово - "голубой"?

Я был на их представлениях - причем 2 раза. Остался офигенно доволен, работают на все деньги.

Камрады с Дрома, вы бы малость подучили матчасть, прежде чем новостям заголовок давать...
Dixi
 
 
Ответить
Leon Vorovezh
Воронеж
Как в анекдоте про гномика на заправке... Поъезжает гномик на заправку на мопедедике. Подходит к кассиру (жирная, мерзкая тетка кло на 150) и говорит: "Можно мне две капельки бензина". А она ему: "Может тебе еще в шинку пукнуть"
 
 
Ответить
     
Сообщений: 72
Прикольный ролик...
ХОРОШИЙ (но не более) автомобиль :)
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 72
Голубые - это Gay по-аглицки, ну геи тобишь, а здесь просто акцент на технологии гибридные упор синими головами сделан.
Машина хорошая, но не массовая особенно в России. Мутин увидит расход 2-3 литра и выпустит запретительную пошлину на гибриды, иначе как ему свойбенз с роснефти сбывать.
 
 
Ответить
Посматрите на верх инженерной мысли авто парктроник приуса https://ru.youtube.com/watch?v=3npSDHtUh5Y
 
 
Ответить
По мне так ничего машинка :)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 221
Если бы не цена....
Honda CR-V '97
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Искренне люблю Pink Floyd, Rammstein, Farmer, к Slipknot даже руку приложил ;))) Ну если кто помнит "альбом" Clan :))))) Но Blue Man Group тоже супер! Зашел в мегу посмотреть на проекторы, а там как раз гоняли концертничек. Два раза посмотрел. Ребята - супер!!!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
Про синих ребят ни чего сказать не могу, я таких музыкантов не знаю, ноооооооо, ПИПЕЛАТЦ зачётный, мне понравился!!!!!!!!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2683
А че руль то слева? О_о
HAW-модно, стильно, молодежно.
 
 
Ответить
als38
Краснодар
Street Storm
>Голубые ездят на приусах )))

будеш летом ехать на море черное- сообщи, я подскачу тебе голову прокручу немножко за такие слова. Да, подъеду на Приусе
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 281
Автор статьи и впрямь дальтоник. Они ж синющие!
И вообще ролик "сырой" - ещё постпродакшн не прошёл как следует. Да и музыка не подходящая. BossDowner просто спёр матерьял и сам чего-то наклепал.
А финальный ролик увидим через день :) Когда приуса 3го запустят.
2004 Prius NHW20 S Navi (Right hand). Silver.
 
 
Ответить