Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Под цвет маникюра: в Японии выпущена спецверсия Toyota Passo для дам

Под цвет маникюра: в Японии выпущена спецверсия Toyota Passo для дам

10 Апреля 2020 | 4157 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
193 (75%)
64 (25%)

Компактный хэтчбек Toyota Passo и раньше был любимцем прекрасного пола, а теперь в Японии стала доступна версия Passo Moda Charm, выпущенная специально для дам.

За основу для спецверсии была взята комплектация Moda, которая выделяется большой передней решеткой. Для модели доступны десять цветов кузова, в том числе уникальные Juicy Pink Metallic и White x Juicy Pink Metallic (двухцветный).

Внутри Passo применяется комбинированная отделка сидений. Комплектация предусматривает подогрев водительского кресла и мультимедийную систему с навигацией и «панорамным» экраном. В качестве одной из фишек преподносится специальная тонировка стекол, которая задерживает ультрафиолетовое излучение.

Технических изменений не предусмотрено: Toyota Passo оснащается 1,0-литровым 3-цилиндровым бензиновым моторчиком мощностью 69 л.с. Он агрегатируется вариатором.

В Японии Passo Moda Charm стоит от 1 617 000 иен (=1 100 000 рублей) за переднеприводную версию и от 1 793 000 иен (=1 230 000 рублей) — за полноприводную.

Toyota Passo является почти полной копией Daihatsu Boon.

Toyota Passo Moda Charm
Toyota Passo Moda Charm
 
Toyota Passo Moda Charm
Toyota Passo Moda Charm
 
Toyota Passo Moda Charm
Toyota Passo Moda Charm
 
Toyota Passo Moda Charm
Toyota Passo Moda Charm
 
Toyota Passo Moda Charm
Toyota Passo Moda Charm
 

Комментарии

123
Чита
Цвета приятные)
48
5
Ответить
  
Сообщений: 12610
Цена высокая
Продам уши от мертвого осла.
16
35
Ответить
  
Сообщений: 12610
Купили бы себе такую Тойоту Passo, с полным приводом?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
60
59
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Цена высокая
для японцев?
35
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
30
68
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Для города как раз, мужики тоже катаются
35
4
Ответить
     
Сообщений: 3606
Алексей Чебеков
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
Может дело не в ценнике от производителя, а в курсе рубля?
Стартовая стоимость 14800$
Цена при 74р за 1$ 1.095.200р
Цена при 64р за 1$ 947.200р
Цена при 30р за 1$ 444.000р
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
127
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Zombi23
Может дело не в ценнике от производителя, а в курсе рубля?
Стартовая стоимость 14800$
Цена при 74р за 1$ 1.095.200р
Цена при 64р за 1$ 947.200р
Цена при 30р за 1$ 444.000р
Ей красная цена 70% от цены Гранты. Ну вот теперь и посчитать цену Гранты в $ и этой недомашины.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
107
Ответить
 
Оренбург
Сообщений: 227
ПАЛАСИО
Цена высокая
С зарплатами и уровнем жизни не думаю что это неподёмныя цена для японцев.
Думаю японская барышня, работающая в офисе сможет себе позволить, даже в кредит.
33
3
Ответить
     
Сообщений: 3606
Самсон К.
С зарплатами и уровнем жизни не думаю что это неподёмныя цена для японцев.
Думаю японская барышня, работающая в офисе сможет себе позволить, даже в кредит.
"Даже в кредит"...За такую цену в легкую за наличку купить японцам можно, с их доходами
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
36
6
Ответить
  
Сообщений: 12610
Zombi23
Может дело не в ценнике от производителя, а в курсе рубля?
Стартовая стоимость 14800$
Цена при 74р за 1$ 1.095.200р
Цена при 64р за 1$ 947.200р
Цена при 30р за 1$ 444.000р
а при 6 руб. за 1 $ 88.800 руб
Продам уши от мертвого осла.
43
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ходоро
Для города как раз, мужики тоже катаются
Я видел по ящику мужиков и в стрингах. Так что это не показатель)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
27
Ответить
7588497
Омск
А что эта машина была для мужиков?))))
10
18
Ответить
Иван
Новосибирск
Что только не сделаешь, что бы пожрать перепало.
5
10
Ответить
Алекс
Барнаул
Няшненько.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5139
Алексей Чебеков
Ей красная цена 70% от цены Гранты. Ну вот теперь и посчитать цену Гранты в $ и этой недомашины.
Как говорится "Без комментариев"))) При чем тут стоимость Гранты и этой авто для внутреннего рынка? Ну могут себе позволить Японцы делать для себя, как ты говоришь недомашины в разных комплектациях + 4wd, за такие деньги и еще специально для девочек..
Ну мы то круче, ага?)) Гранта, МАШИНА!! Палка и автомат, и главное цена приятная..
LC Prado 2008/RX450h 2013
39
7
Ответить
16967640
Волгоград
когда у нас можно купить? бу естественно
6
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
слабовато,
лишь расцветки бабские и грелка
гузки. Одна европейская компания
кроме окраски и сменных накидок
на сиденья в подголовниках
выемки под косы и гривы делала,
плюс капот не открывался (только
на сервисе) чтобы бабы не лазили туда.

маркетинг блин. для баб, для рыбаков,
для хипстеров и так далее...
7
16
Ответить
Nihon
Ходоро
Для города как раз, мужики тоже катаются
лучше на велосипеде, чем на этом.
8
30
Ответить
16967640
Волгоград
Андрей Николаевич
слабовато, лишь расцветки бабские и грелка гузки. Одна европейская компания кроме окраски и сменных накидок на сиденья в подголовниках выемки под косы и гривы делала, плюс капот не открывался (только...
самое странное что только для японии доступно, а деваха на фото ни разу не японка
5
7
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
Зря они кузов в розовый выкрасили) Сейчас у "прогрессивной части общества" лопнет пукан из-за этого. "Как же так? Для женсчин машина розового цвета?77?7 Што за сексуальная объективизация и абьюз?7?7"
13
4
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
7588497
А что эта машина была для мужиков?))))
А вот сейчас обидно было ... А что у нас авто делятся на мужское и женское? Я не знаю как у вас, а у нас "бабским" авто считается - Лексус LX, Тойота Прадик, Мерин GLS, так как они в большинстве своем именно на них рассекают и заставь ее присесть на "это".
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
18
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Алексей Чебеков
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
Где ВАЗ и где ТО1ОТА?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
21
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
SV!!
Как говорится "Без комментариев"))) При чем тут стоимость Гранты и этой авто для внутреннего рынка? Ну могут себе позволить Японцы делать для себя, как ты говоришь недомашины в разных комплектациях...
Скажи, в чем логика 4*4 для этой машины, с мощностью 69 лс? Ну начихуа ей 4*4 , для местного Японорынка? И зачем мы, сидя на опах ровно в РФ , говорим, что ценник Пассо в Японии вполне нормален, и это не их проблема, что у нас такие зарплаты и такой курс? Вот я и говорю, что в РФ эта машина будет стоить новой в районе 1.5 ляма с таможней, и БУ 1.1 ляма. И что у нас ее купит только... Не буду писать, забанят
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
32
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Zombi23
Может дело не в ценнике от производителя, а в курсе рубля?
Стартовая стоимость 14800$
Цена при 74р за 1$ 1.095.200р
Цена при 64р за 1$ 947.200р
Цена при 30р за 1$ 444.000р
За 400 рублев нормальный аппарат, и вообще лучше на розовой Пассо кататься чем на черной гранте.
36
8
Ответить
Nihon
Дё-ма
А вот сейчас обидно было ... А что у нас авто делятся на мужское и женское? Я не знаю как у вас, а у нас "бабским" авто считается - Лексус LX, Тойота Прадик, Мерин GLS, так как они в большинстве своем именно на них рассекают и заставь ее присесть на "это".
Так то да, в ХМАО например дофига женщин и девушек, которые гоняют на Прадо и Лексусах, причем как правило черных. Мужики скромно, на Нексиях и Шнивах))))
18
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Алексей Чебеков
Ей красная цена 70% от цены Гранты. Ну вот теперь и посчитать цену Гранты в $ и этой недомашины.
А с каких это пор гранта автомобилем стала?
35
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Sergey409
А с каких это пор гранта автомобилем стала?
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед пропадали в гараже, ремонтируя мелочевку. Сейчас та же Гранта на 106 силах едет не хуже Аллиона 1.8 или Короллы 1.6, а ест бен за меньше. А стоит - копейки. Ну и в чем Гранта не машина?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
43
Ответить
 
Сообщений: 5139
Алексей Чебеков
Скажи, в чем логика 4*4 для этой машины, с мощностью 69 лс? Ну начихуа ей 4*4 , для местного Японорынка? И зачем мы, сидя на опах ровно в РФ , говорим, что ценник Пассо в Японии вполне нормален, и это...
Так в чем критерий машины и недомашины? Стоимости авто с таможней, доставкой для другой страны?
4вд делают для регионов где это нужно, 69л/с нормально будут себя чувствовать для этой крохи в городском трафике...
LC Prado 2008/RX450h 2013
24
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
SV!!
Так в чем критерий машины и недомашины? Стоимости авто с таможней, доставкой для другой страны?
4вд делают для регионов где это нужно, 69л/с нормально будут себя чувствовать для этой крохи в городском трафике...
В размере и практичности. Вот 2 местный Смарт без багажника - машина? Вроде как да, ибо 4 колеса, метро, руль, но и одновременно нет. Непрактичен абсолютно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
20
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
Понятно дело если за любой машиной ухаживать она не встанет, но кто ухаживает за короллами и аллионами которые в такси миллионы наматывают? Почему же если она такая хорошая ее не берет никто? Только от безысходности если.
21
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Алексей Чебеков
В размере и практичности. Вот 2 местный Смарт без багажника - машина? Вроде как да, ибо 4 колеса, метро, руль, но и одновременно нет. Непрактичен абсолютно
Метро=мотор
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
9
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
А с каких это пор гранта автомобилем стала?
Перечисли плюсы пассо перед грантой,учитывая разницу в цене в 2 раза.
8
17
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2137
Алексей Чебеков
Скажи, в чем логика 4*4 для этой машины, с мощностью 69 лс? Ну начихуа ей 4*4 , для местного Японорынка? И зачем мы, сидя на опах ровно в РФ , говорим, что ценник Пассо в Японии вполне нормален, и это...
Про сопки и горки слышал?И про снег?На ней не надо в го мна лезть.
У меня у жены на базе этой Пассо-Тойота ББ.Зимой,где Кио Рио будет сосать на аврийках,эта букашка проедет и не заметит.
Так же она едет на лайтовом бездорожье и по сыпучему покрытию.
И пассо 16 года стоит 450-550 тыщ.Какие нафиг 1.1 ляма?
Мой отзыв: Nissan Note 2008
27
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Sergey409
Понятно дело если за любой машиной ухаживать она не встанет, но кто ухаживает за короллами и аллионами которые в такси миллионы наматывают? Почему же если она такая хорошая ее не берет никто? Только от безысходности если.
Стереотипы, и по салону япы намного лучше. Пассивный комфорт (марериалы, качество исполнения и т. Д.) у Япов лучше, тут не поспоришь. Многие любят домашний уют японских машин, особенно с велюром. А по основным характеристикам и общей надежности ВАЗ и большинство других машин почти равны
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Пилот беспилотника
Перечисли плюсы пассо перед грантой,учитывая разницу в цене в 2 раза.
Откуда ж я знаю, я такой не владел, да и не помещусь я в неё.Но одно я знаю точно Тайота плохих автомобилей не делает, а если и делает то они все равно лучше любого автотаза.
18
7
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
Вы живете в мире автоваза и рассуждаете о ценах для японцев.
17
5
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Ей красная цена 70% от цены Гранты. Ну вот теперь и посчитать цену Гранты в $ и этой недомашины.
Почему именно 70%?
14
4
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Я видел по ящику мужиков и в стрингах. Так что это не показатель)
Не смотрите мужиков стрингах и не придется определять стоимость тойот в процентах от гранты.
18
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
@lex M@re
Про сопки и горки слышал?И про снег?На ней не надо в го мна лезть. У меня у жены на базе этой Пассо-Тойота ББ.Зимой,где Кио Рио будет сосать на аврийках,эта букашка проедет и не заметит. Так же она едет...
Вряд ли, Рио 160мм, Пассо 150мм. Поверь, если сядет на брюхо - будет с-ть каждая из них. Я застревал на Ниве по 2-3 раза в год, на Рио застрял 2 раза за 4 года. Езжу по одним и тем же местам в городе, где на обеих застревал. Дело в хорошей резине и в голове. Это намного лучше, чем иметь 4*4 и не иметь мозг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
20
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Алексей Чебеков
Стереотипы, и по салону япы намного лучше. Пассивный комфорт (марериалы, качество исполнения и т. Д.) у Япов лучше, тут не поспоришь. Многие любят домашний уют японских машин, особенно с велюром. А по основным характеристикам и общей надежности ВАЗ и большинство других машин почти равны
Безопасность, качество металла, лкп. Про надежность конечно смешно, если с Тайотой сравнивать. Может какой нибудь фольксвэген гранта в надежности и превосходит да и то потому что она крайне простая и за столько лет производства некоторые косяки все таки исправили.
14
7
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Откуда ж я знаю, я такой не владел, да и не помещусь я в неё.Но одно я знаю точно Тайота плохих автомобилей не делает, а если и делает то они все равно лучше любого автотаза.
Да все знают,что у Тойоты хорошие авто,но пассо к примеру чем хорош,чем он лучше гранты?Он теснее,слабее,нет багажника,клиренса,и при этом стоит в два раза дороже.
5
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Вы живете в мире автоваза и рассуждаете о ценах для японцев.
Я рассуждаю, экстраполируя ситуацию на место обитания, то есть на РФ. Ну какой смысл говорить, что в Японии это нормальная цена, ведь все и так знают, что 1.1ляма (на рубли) для японца - копейки. Хотя они тоже не кидают купюры с балконов, богатая страна умеет считать деньги
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
10
Ответить
17854134
Nihon
лучше на велосипеде, чем на этом.
Какой у тебя лисапед?
11
2
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Скажи, в чем логика 4*4 для этой машины, с мощностью 69 лс? Ну начихуа ей 4*4 , для местного Японорынка? И зачем мы, сидя на опах ровно в РФ , говорим, что ценник Пассо в Японии вполне нормален, и это...
Чтобы нормально трогаться и ездить по японским дорогам покрытым ледяной коркой
15
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Скажи, в чем логика 4*4 для этой машины, с мощностью 69 лс? Ну начихуа ей 4*4 , для местного Японорынка? И зачем мы, сидя на опах ровно в РФ , говорим, что ценник Пассо в Японии вполне нормален, и это...
Японцы читают про твой рио и ржут, потому что в япии мужик такую позорную шушлайку не будет покупать.
18
7
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Пилот беспилотника
Да все знают,что у Тойоты хорошие авто,но пассо к примеру чем хорош,чем он лучше гранты?Он теснее,слабее,нет багажника,клиренса,и при этом стоит в два раза дороже.
Теснее? Сомневаюсь. Обычно в таких коробченках места сзади больше чем во всяких премиум седанах. Для такси в самый раз, да и для девченок нормально что бы не убиться.И надежность однозначно лучше. Ездил в такси на вице с таким мотором, для города вполне хватает, а на трассе и гранте делать нечего.
19
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Безопасность, качество металла, лкп. Про надежность конечно смешно, если с Тайотой сравнивать. Может какой нибудь фольксвэген гранта в надежности и превосходит да и то потому что она крайне простая и за столько лет производства некоторые косяки все таки исправили.
Все вышеперечисленное может и относится к примеру,к камри,короле,но не к пассо.Был бы он так хорош,продавался бы по миру,а так,только для внутреннего рынка,японский запорожец,не более.
1
19
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Японцы читают про твой рио и ржут, потому что в япии мужик такую позорную шушлайку не будет покупать.
Яп купит коробку из-под холодильника 66лс🤣🤣🤣🤣
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
18
Ответить
Nihon
17854134
Какой у тебя лисапед?
У меня Тrek 3700.
3
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
17854134
Японцы читают про твой рио и ржут, потому что в япии мужик такую позорную шушлайку не будет покупать.
Ну да,японский мужик купит розовый пассо=))
6
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Пилот беспилотника
Все вышеперечисленное может и относится к примеру,к камри,короле,но не к пассо.Был бы он так хорош,продавался бы по миру,а так,только для внутреннего рынка,японский запорожец,не более.
Японцы себе только лучшее оставляют, на экспорт как правило идут урезанные комплектации. Тот же виц, на таком же моторе пользуется популярностью. Да и стоят в Японии эти машины копейки, с 2-3 зарплат купить можно нечто подобное, так почему бы и нет?
12
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Теснее? Сомневаюсь. Обычно в таких коробченках места сзади больше чем во всяких премиум седанах. Для такси в самый раз, да и для девченок нормально что бы не убиться.И надежность однозначно лучше. Ездил в такси на вице с таким мотором, для города вполне хватает, а на трассе и гранте делать нечего.
Ну тогда и королле с 2-х литровой камрюхой за город выезжать нельзя.
7
4
Ответить
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
"Сейчас та же Гранта на 106 силах едет не хуже Аллиона 1.8 или Короллы 1.6, а ест бен за меньше. А стоит - копейки. " - насмешил.😂😂😂 Витц 1,3 или марч 1,4 едит куда лучше гранты, я уже молчу про фит. Стритрейсер?
18
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Пилот беспилотника
Ну тогда и королле с 2-х литровой камрюхой за город выезжать нельзя.
Почему же? Я на своей королле ни раз стрелку на трассе ложил, для её веса ей за глаза. Про камри вообще молчу.
8
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Блондинки за розовой в очередь встанут.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Японцы себе только лучшее оставляют, на экспорт как правило идут урезанные комплектации. Тот же виц, на таком же моторе пользуется популярностью. Да и стоят в Японии эти машины копейки, с 2-3 зарплат купить можно нечто подобное, так почему бы и нет?
Так я не против,просто в России,в эти деньги пассо не зайдет.
1
 
Ответить
Алексей Чебеков
В размере и практичности. Вот 2 местный Смарт без багажника - машина? Вроде как да, ибо 4 колеса, метро, руль, но и одновременно нет. Непрактичен абсолютно
Дак в пассо салон вместительнее гранты. Багажник да, мал. Но можно сложить сиденья. Но для этих целий берут другие авто.
10
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Пилот беспилотника
Так я не против,просто в России,в эти деньги пассо не зайдет.
Новую её никто сюда не повезет, а бу за тыщ 500 думаю найдет своего покупателя.
12
2
Ответить
Nihon
Sergey409
Безопасность, качество металла, лкп. Про надежность конечно смешно, если с Тайотой сравнивать. Может какой нибудь фольксвэген гранта в надежности и превосходит да и то потому что она крайне простая и за столько лет производства некоторые косяки все таки исправили.
Я читаю ваши комментарии иногда, вы кажетесь вроде адекватным взрослым мужиком, но не пишите уж прям откровенный бред про то, что якобы фольксваген превосходит гранту только из за того, что она просто простая. Реально смешно читать. Я понимаю, что японопром у вас в крови, но не до такой же степени.
4
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Nihon
Я читаю ваши комментарии иногда, вы кажетесь вроде адекватным взрослым мужиком, но не пишите уж прям откровенный бред про то, что якобы фольксваген превосходит гранту только из за того, что она просто простая. Реально смешно читать. Я понимаю, что японопром у вас в крови, но не до такой же степени.
Я пишу не про весь фольксваген, есть модели которые уступают в надежности гранте.
10
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Механик Борисович
"Сейчас та же Гранта на 106 силах едет не хуже Аллиона 1.8 или Короллы 1.6, а ест бен за меньше. А стоит - копейки. " - насмешил.😂😂😂 Витц 1,3 или марч 1,4 едит куда лучше гранты, я уже молчу про фит. Стритрейсер?
Исключительно для более-менее адекватного обгона на трассе. Стрит рейсеру и 250 сил мало,
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
9
Ответить
16967640
Волгоград
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
я до сих пор вспоминаю свою 2112, ей 19 лет в этом году, друг катается без проблем, я 5 лет назад перебрал заводскую подвеску перед продажей и все. За весь период, сколько знаю это авто, с 2008 года, ни разу не подвела и не делала мозг.

один минус только - низкая устойчивость к коррозии, на 14 году эксплуатации полезли рыжики
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Механик Борисович
"Сейчас та же Гранта на 106 силах едет не хуже Аллиона 1.8 или Короллы 1.6, а ест бен за меньше. А стоит - копейки. " - насмешил.😂😂😂 Витц 1,3 или марч 1,4 едит куда лучше гранты, я уже молчу про фит. Стритрейсер?
Если в Витц сядут 3 человека - он резко начинает вообще не ехать. 1 - да, неплохо бежит.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
16967640
я до сих пор вспоминаю свою 2112, ей 19 лет в этом году, друг катается без проблем, я 5 лет назад перебрал заводскую подвеску перед продажей и все. За весь период, сколько знаю это авто, с 2008 года, ни...
+++ все так
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
8
Ответить
16967640
Волгоград
Sergey409
Безопасность, качество металла, лкп. Про надежность конечно смешно, если с Тайотой сравнивать. Может какой нибудь фольксвэген гранта в надежности и превосходит да и то потому что она крайне простая и за столько лет производства некоторые косяки все таки исправили.
а у тойоты высокотехнологичные инновационные атмосферники и гидрачи?)))
5
7
Ответить
Nihon
Sergey409
Я пишу не про весь фольксваген, есть модели которые уступают в надежности гранте.
начнем с того, сколько за всю жизнь в Приморье у вас было хотя бы одной машины из европы
3
8
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Nihon
начнем с того, сколько за всю жизнь в Приморье у вас было хотя бы одной машины из европы
Ни одной не было.
8
1
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
Так зачем поменял нормальный автоваз на уг корейское?
8
3
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Я рассуждаю, экстраполируя ситуацию на место обитания, то есть на РФ. Ну какой смысл говорить, что в Японии это нормальная цена, ведь все и так знают, что 1.1ляма (на рубли) для японца - копейки. Хотя они тоже не кидают купюры с балконов, богатая страна умеет считать деньги
Это у вас место обитания, а у людей место проживания. Не нужно заниматься глупой экстраполяцией, никто тут не говорит о приобретении новых прулек.
6
4
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Яп купит коробку из-под холодильника 66лс🤣🤣🤣🤣
Это коробка для дом животных, а мужики покупают это
6
6
Ответить
Алексей Чебеков
Исключительно для более-менее адекватного обгона на трассе. Стрит рейсеру и 250 сил мало,
Дак для трасс этот пассо не особо предназначен. Его стихия город.
10
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Так зачем поменял нормальный автоваз на уг корейское?
Пошел на рынок, уг японские не понравились, пошел в салон за автомобилем)
Надеюсь, понятно объяснил
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
15
Ответить
Алексей Чебеков
Если в Витц сядут 3 человека - он резко начинает вообще не ехать. 1 - да, неплохо бежит.
С литровым мотором да. С 1,3 уже норм. А если честно сравнивать с грантой, то тогда 1,5 витц само то.
9
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
17854134
Это коробка для дом животных, а мужики покупают это
Хороший авто, я ж не говорю, что плохая Тойота, я даже не говорю, что плохие кей-кары, я говорю что кей-кары и миникары ПО ЦЕНЕ нормальных машин в России - не нужны.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
5
9
Ответить
17854134
Пилот беспилотника
Ну да,японский мужик купит розовый пассо=))
Что не судьба статью прочитать? Или смысл со скрипом доходит?
8
2
Ответить
Choiix
Минск
Прикольно, что в Японии даже такие "табуретки" можно приобрести с полным приводом.

Ауу, X-Ray? Ты слышишь?:)
8
1
Ответить
16368160
ПАЛАСИО
а при 6 руб. за 1 $ 88.800 руб
Более того тогда и однокомнатная квартира в Чите столько стоила,двушка чуть дороже, а новая "6-ка" 108 т. р.
1
 
Ответить
16368160
Алексей Чебеков
В размере и практичности. Вот 2 местный Смарт без багажника - машина? Вроде как да, ибо 4 колеса, метро, руль, но и одновременно нет. Непрактичен абсолютно
Лопнет у тех кто жизни не видел В Чите в середине 0-вых чувак ездил на кубе розовом полноприводном и не обламывался.
4
1
Ответить
16368160
16368160
Лопнет у тех кто жизни не видел В Чите в середине 0-вых чувак ездил на кубе розовом полноприводном и не обламывался.
Коммент не туда ушел. Сори.
1
 
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 144
ща барыги полетят выхватывать на аукцион
Мой отзыв: Toyota Soarer 1996
1
3
Ответить
16368160
Алексей Чебеков
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
Коммент про куб не туда ушёл. Сори.
 
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Пошел на рынок, уг японские не понравились, пошел в салон за автомобилем)
Надеюсь, понятно объяснил
Вообще не понятно, японские не понравились, пошел в автосалон и вместо автомобиля ваз выбрал корейское уг, как так получилось?
4
 
Ответить
17854134
Алексей Чебеков
Хороший авто, я ж не говорю, что плохая Тойота, я даже не говорю, что плохие кей-кары, я говорю что кей-кары и миникары ПО ЦЕНЕ нормальных машин в России - не нужны.
А где написано, что это пассо планируется продавать по японским ценам женщинам в россии?
6
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2137
Алексей Чебеков
Вряд ли, Рио 160мм, Пассо 150мм. Поверь, если сядет на брюхо - будет с-ть каждая из них. Я застревал на Ниве по 2-3 раза в год, на Рио застрял 2 раза за 4 года. Езжу по одним и тем же местам в городе,...
Хаха.На Рио застрял за 4 года 2 раза,а на Ниве 2-3 за год на одних и тех же дорогах))Т.е у тебя мозг отключается за рулем Нивы?
А при чем тут застревал?Приедь во Владик и покатайся после снегопада на Ниве и Рио.Тут нет снега по колено,тут хватит и 10 см клиренса,но снежный накат и горки по 7-10% уклона.И на моноприводе ездить некомфортно,а в половину мест ты просто не задешь.Говорю как владелец заднеприводного грузовика,весом 7 тонн.Ни какая резина,цепи и голова тебя не спасет.Физика ептить.
Не заехал,тормоз зажал и понесло вниз или спускаешься задом потихоньку.Или в пробке встал и тронуться не можешь.А сажусь на пузотерку жены и вообще не паришься.
А в Японии сопок много.И 4 вд многие берут для комфортной езды.
14
 
Ответить
А Б
Владимир
для японцев?
цифры от..
В итоге цена ей порядка 2 млн йен.
Средняя зп 300 тыс. Итого 7 месяцев не пить, не есть, не жить. Понимаю, что с нашими доходами не сравнимо, но и не сказать чтоб прям очень дешево за 3х цилиндровую шушлайку.
3
6
Ответить
А Б
Zombi23
"Даже в кредит"...За такую цену в легкую за наличку купить японцам можно, с их доходами
Угу.. месяцев 7-8 только если не пить, не есть и жить в подворотне.
2
4
Ответить
А Б
Sergey409
За 400 рублев нормальный аппарат, и вообще лучше на розовой Пассо кататься чем на черной гранте.
На 70 чахлых коныках много не накатаешь..
4
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2137
Пилот беспилотника
Да все знают,что у Тойоты хорошие авто,но пассо к примеру чем хорош,чем он лучше гранты?Он теснее,слабее,нет багажника,клиренса,и при этом стоит в два раза дороже.
Теснее?)Ты ездил в Пассо?)
Она с виду маленькая.Минивеновская компоновка решает.Багажник меньше не спорю.
А теперь цифры.
База гранты 2476,Пассо 2490.
Ширина салона Гранты 1375 мм,Пассо 1420.Пассо на 5 см шире))
Ну и зайди в каталог и сравни.Ту же активную безопасность.В Пассо есть допустим,система предотвращения столкновения с функцией автоматического торможения или система предотвращения выезда из полосы движения.
Гранта это обычный авто для рядового гражданина РФ.Минимум стоимость,минимум удобств,плюшки какие нить в виде стеклоподъемников и датчика дождя.А Пассо это современный городской автомобиль.Smart Forfou вообще 3.4 метра с литровым движком 71 силой,а стоит от 1.1 мульта,потому что напичкан по самое ни хочу современными системами.
18
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
@lex M@re
Хаха.На Рио застрял за 4 года 2 раза,а на Ниве 2-3 за год на одних и тех же дорогах))Т.е у тебя мозг отключается за рулем Нивы? А при чем тут застревал?Приедь во Владик и покатайся после снегопада на...
Вот именно. Когда я на Ниве ездил, на *****овой резине, годной только на асфальте, и считая, что у меня ж Нива, жып, йоптыть, я доеду даже на Эверест - вот тогда я и застревал. Как только включил мозг, купил одну из лучшей резину, начал применять некоторые приемы, как - езда без букса, правильный угол прохождения препятствий - так сразу перестал застревать. На Рио я застрял оба раза вёснами, провалившись полностью одной стороной в талый снег по порог. Дорогу потерял после метели, все белое
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
8
Ответить
Взял бы полноприводный. Перекрасил в хаки. Поставил бы силовые бампера, Доп свет. Багажник на крышу, лебедку, лифтанул и на охоту.
6
1
Ответить
 
Сообщений: 218
А в комплект ещё входит сумочка, перчатки, туфли (от сайз), помада, солнцезащитные очки. Вобщем, полный......)))
 
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Алексей Чебеков
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
Причем здесь рубль, японцы и ВАЗ? Там нац. валюта не превращается в бумагу и у людей ЗП совсем другие.
7
2
Ответить
13035703
Артём
Пилот беспилотника
Так я не против,просто в России,в эти деньги пассо не зайдет.
А никто и не обещал продавать Пассо в России!))
3
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
После переезда в Краснодар имел "удовольствие" ездить в такси на Грантах. Это мрак, а не машина((((. Уж лучше б.у. аллион или королла, Поло тоже очень хорош в своем классе.
Веста намного интереснее, но там цена другая.
4
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Алексей Чебеков
В размере и практичности. Вот 2 местный Смарт без багажника - машина? Вроде как да, ибо 4 колеса, метро, руль, но и одновременно нет. Непрактичен абсолютно
Нормальная машина для города. Жена такую уже несколько лет для себя просит. Не покупаю, только потому что у нас народ ездят как скоты, запинают на дороге, так как это же "недомашина".
6
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Алексей Чебеков
Ей красная цена 70% от цены Гранты. Ну вот теперь и посчитать цену Гранты в $ и этой недомашины.
Ты шо курыш....?
Секта прулеводов.
3
3
Ответить
13035703
Артём
Nihon
начнем с того, сколько за всю жизнь в Приморье у вас было хотя бы одной машины из европы
Я покатался на С 3 от цитрамона.И что? 1200 кубиков,3 цилиндра,однодисковый робот. Где колоссальное превосходство над Пассо??
3
2
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Пилот беспилотника
Ну да,японский мужик купит розовый пассо=))
Эти могут так сделать, интересные ребята со своими причудами. )
3
 
Ответить
13035703
Артём
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
Ну хотя бы тем что она(гранта)убогая донельзя!
2
2
Ответить
Nihon
13035703
Я покатался на С 3 от цитрамона.И что? 1200 кубиков,3 цилиндра,однодисковый робот. Где колоссальное превосходство над Пассо??
Покататься и владеть - есть разница?
Ну и катайтесь на превосходной Пассо или что там в приморье ездит! Я отговариваю вас чтоли? или вы не поняли суть моего комментария, на который вы ответили?
2
2
Ответить
16967640
Волгоград
Radic
После переезда в Краснодар имел "удовольствие" ездить в такси на Грантах. Это мрак, а не машина((((. Уж лучше б.у. аллион или королла, Поло тоже очень хорош в своем классе.
Веста намного интереснее, но там цена другая.
а еще лучше камри или РР, очевидно же что С будет лучше Б
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
seregafin
Ты шо курыш....?
С тобой не поделюсь, даже не намекай))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
16967640
Волгоград
13035703
Ну хотя бы тем что она(гранта)убогая донельзя!
кому то брюнетки нравятся, кому то блондинки, толстые, худые.... а по сути все бабы одинаковые. так же и машины
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Radic
Нормальная машина для города. Жена такую уже несколько лет для себя просит. Не покупаю, только потому что у нас народ ездят как скоты, запинают на дороге, так как это же "недомашина".
Вот как раз в этом смысле мне пофиг, кто на чем ездит, можно выделять машины на Бабские-Мужские, Машины - Недомашины - только на парковке, во время езды все машины одинаковы, участники движения
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
 
Ответить
13035703
Артём
Nihon
Покататься и владеть - есть разница?
Ну и катайтесь на превосходной Пассо или что там в приморье ездит! Я отговариваю вас чтоли? или вы не поняли суть моего комментария, на который вы ответили?
Речь шла о машинах из Европы и их мифическом превосходстве. Я правильно понял?
2
2
Ответить
13035703
Артём
16967640
кому то брюнетки нравятся, кому то блондинки, толстые, худые.... а по сути все бабы одинаковые. так же и машины
Не,у меня несколько другое мнение)
1
 
Ответить
13035703
Артём
Nihon
Покататься и владеть - есть разница?
Ну и катайтесь на превосходной Пассо или что там в приморье ездит! Я отговариваю вас чтоли? или вы не поняли суть моего комментария, на который вы ответили?
Зы:сам владею Хонддой.
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Алексей Чебеков
Если в Витц сядут 3 человека - он резко начинает вообще не ехать. 1 - да, неплохо бежит.
Я как владелец литрового витца, который периодически возит своих родителей по делам, с вами в корне не согласен.
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
16967640
а у тойоты высокотехнологичные инновационные атмосферники и гидрачи?)))
У тойоты стоит электрорейка везде на этих авто и такой мотор 1kr-fe есть турбо. 1kr-vet 1 литр 98 л.с
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Nihon
начнем с того, сколько за всю жизнь в Приморье у вас было хотя бы одной машины из европы
У меня возле работы стоит мастерня по ремонту леворулек. Там мерседесов,ауди, бмв,ленд роверов, доджей,фордов и прочей экзотики для дв как*****а за баней
4
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
А Б
цифры от..
В итоге цена ей порядка 2 млн йен.
Средняя зп 300 тыс. Итого 7 месяцев не пить, не есть, не жить. Понимаю, что с нашими доходами не сравнимо, но и не сказать чтоб прям очень дешево за 3х цилиндровую шушлайку.
нормальное ценообразование в пересчете на их зп
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
16967640
а у тойоты высокотехнологичные инновационные атмосферники и гидрачи?)))
Покажете ваз с турбиной в стоке или с 4wd, но при этом чтоб ехал быстрее трактора и жрал меньше 10ки на сотню и не выла трансмиссия ?
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
А Б
Угу.. месяцев 7-8 только если не пить, не есть и жить в подворотне.
только им не приходится этого делать,чтобы покупать авто. К тому же их система кредитов позволяет делать легко
2
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Для противных и шалунишек
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Rendji
Я как владелец литрового витца, который периодически возит своих родителей по делам, с вами в корне не согласен.
Ездил 8.5 лет на Гетце 1.4, чувствовал просадку мощности от загрузки, а от кондей + загрузка - вообще сильно. На Рио 1.6 это тоже есть, но в меньшей степени. Неужели японцы смогли создать атмосферный малообъемник, независящий от нагрузки? Лично на Витце не ездил, но считаю, что отличий никаких в общем поведении не-мощных атмосферников нет, причем неважно, каких брендов
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Новую её никто сюда не повезет, а бу за тыщ 500 думаю найдет своего покупателя.
Согласен.
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Почему же? Я на своей королле ни раз стрелку на трассе ложил, для её веса ей за глаза. Про камри вообще молчу.
Так и для гранты 106 коней за глаза.
2
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
ПАЛАСИО
Цена высокая
Для нас высокая. С нашим дохлым рублем.... А у них поди копейки...
3
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Механик Борисович
"Сейчас та же Гранта на 106 силах едет не хуже Аллиона 1.8 или Короллы 1.6, а ест бен за меньше. А стоит - копейки. " - насмешил.😂😂😂 Витц 1,3 или марч 1,4 едит куда лучше гранты, я уже молчу про фит. Стритрейсер?
Гранта 0-100 10.5,сколько едет Витц?
1
4
Ответить
13035703
Артём
Пилот беспилотника
Гранта 0-100 10.5,сколько едет Витц?
Я так думаю! Владельцам глубоко фиолетово за сколько! Это не гонка-ни разу!
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Алексей Чебеков
Всегда была. Проблема ВАЗа не в инженерии, а в нестабильности качества. У меня была Нива, у деда 21013,21063, у отца 21083, ни одна машина ни разу не вставала в дороге, и даже не скажу, что отец и дед...
ты сам то ездил на том и на том? Сравнивать кряхтящую, свистящую, гудящую коробасом и двиглом гранту... пля там дверь открыть тяжело без матов, на пробеге 50к ручки дверей болтаются и клинят, салон весь гудит и скрипит, после проезда по лежаку открывается бардачек))) про рулежку педали и прочее я промолчу, и это 50к км, гранта - не автомобиль. . АЛЛО ГАРАЖ?! какой нах аллион?
7
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
Пилот беспилотника
Так и для гранты 106 коней за глаза.
Ну и ладно)
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
А Б
На 70 чахлых коныках много не накатаешь..
Так у неё и весу не 2 тонны
3
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
17854134
Что не судьба статью прочитать? Или смысл со скрипом доходит?
Комментарии читаеш?
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Алексей Чебеков
Ездил 8.5 лет на Гетце 1.4, чувствовал просадку мощности от загрузки, а от кондей + загрузка - вообще сильно. На Рио 1.6 это тоже есть, но в меньшей степени. Неужели японцы смогли создать атмосферный малообъемник,...
Разница есть, но не смертельная, как тут описывают.+ У вас не было вариатора
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Пилот беспилотника
Гранта 0-100 10.5,сколько едет Витц?
Toyota gr yaris с 0 до 100 5,5 сек
3
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Rendji
Покажете ваз с турбиной в стоке или с 4wd, но при этом чтоб ехал быстрее трактора и жрал меньше 10ки на сотню и не выла трансмиссия ?
Встречный вопрос.Покажите новый японский авто,с 4вд,турбой,за 600 рублей.
2
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
13035703
Я так думаю! Владельцам глубоко фиолетово за сколько! Это не гонка-ни разу!
Тогда зачем платить больше?
2
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Sergey409
Ну и ладно)
))
 
 
Ответить
13035703
Артём
Пилот беспилотника
Тогда зачем платить больше?
За что тогда платить? За гранту???? Бгг
3
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Алексей Чебеков
1.1 ляма за это? А еще говорят, ВАЗ ценник лупит..
моржно две новых Гранты взять. но то-же Тайота, лучше эту букашку за больше чем мульён. хотя на самом деле никто бы за эти деньги не купил её. так. чисто языком почесать и всё.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 313
Пилот беспилотника
Встречный вопрос.Покажите новый японский авто,с 4вд,турбой,за 600 рублей.
Да там все авто так стоят. Берем - раскладываем: 600 тыр руб это 20 средних ЗП (30000 руб) в РФ (хотя, если честно 30000 это не средняя ЗП в РФ). Средняя ЗП в Япии - 300 тыр японских рублей. 300000 Х 20= 6 лямов йен. А 6 лямов йен это уже 3 очень хороших авто, до которых даже самой богатой Весте как до Нептуна (планета) на лисапеде. Как то так ....
Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот не человек!
2
 
Ответить
17854134
Пилот беспилотника
Комментарии читаеш?
Еврей?
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
13035703
За что тогда платить? За гранту???? Бгг
Ну,катайся тогда на розовом пассо,кайфуй.
2
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
17854134
Еврей?
Исключительный русский.
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Rendji
Разница есть, но не смертельная, как тут описывают.+ У вас не было вариатора
Гетц на мехе был, сейчас Рио на автомате классике
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
2
1
Ответить
Сергей
Тула
Zombi23
Может дело не в ценнике от производителя, а в курсе рубля?
Стартовая стоимость 14800$
Цена при 74р за 1$ 1.095.200р
Цена при 64р за 1$ 947.200р
Цена при 30р за 1$ 444.000р
Еще вот курс хороший
1989 год:
Цена при 0,6 руб за 1$ 8 880 рублей
1
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Пилот беспилотника
Так я не против,просто в России,в эти деньги пассо не зайдет.
Так его не собираются сюда заводить! Не мечтайте.
А бу пассо на дв вполне востребован.
Поюсы: при скоростях 140 и аыше надо постараться достичь расход максимум 5 литров.
Места хватает: с пассажиром весом 130 кг локтями не касаешься.
На пассо даже койловеры и стайлинг обвесы есть. Из нее сожно игрушку сделать.
А оценивать не надо, ибо, а судьи кто?
Гранта есть, ну и й у х с ней.
3
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Пилот беспилотника
Гранта 0-100 10.5,сколько едет Витц?
У гранты отсечка на 155..., судя по то у как она сдулась так и не догнав стоковую мазду 2 с акпп, 1,3 и 92 лошадьми.
 
2
Ответить
zogar-zag
"В качестве одной из фишек преподносится специальная тонировка стекол, которая задерживает ультрафиолетовое излучение"

Насколько я помню из школьных уроков ЛЮБОЕ стекло (кроме кварцевого) задерживает УФ излучение.
1
 
Ответить
Nihon
13035703
Речь шла о машинах из Европы и их мифическом превосходстве. Я правильно понял?
Речь шла о том, что все познается в сравнении, и говорить о том что фольц надежнее гранты лишь потому, что гранта простая, равносильно тому, если сказать, что камри надежнее нивылишь потому, что нива - ломучая.
Как выяснилось, у него не было ни одной европейской машины, чтобы судить о их ломучести.
У меня были и немцы и японцы, в том числе праворукие тойоты и мазды. И я сам осознал, что надежность той же Тойоты - не более, чем миф, она так же ломается, на нее такие же недешевые запчасти, и Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО МАШИНЫ ИЗ ЕВРОПЫ ПЕРВОСХОДНЫ.
Это извечный спор с пеной у рта.
Лично я считаю, что и у ФВ есть удачные модели, и у Тойоты, и чтобы это понять, надо владеть и тем, и другим.
Вы я вижу тоже с приморья, возможно встанете на защиту своего земляка, и не захотите понять что, я пытаюсь вам объяснить
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Гранта 0-100 10.5,сколько едет Витц?
1,5 на палке 9.0 секунд, 1,3 на палке 10,7. На автомате +2 секунды. Тоже стритрейсир??? Гранта, так же как и витц - это болид??? 😂😂😂
2
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Yatskova
У гранты отсечка на 155..., судя по то у как она сдулась так и не догнав стоковую мазду 2 с акпп, 1,3 и 92 лошадьми.
Я слышал,что её Сузуки альто на два корпуса объехал,правда,правда.
3
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Механик Борисович
1,5 на палке 9.0 секунд, 1,3 на палке 10,7. На автомате +2 секунды. Тоже стритрейсир??? Гранта, так же как и витц - это болид??? 😂😂😂
Не болид,но и не худшая за свои деньги в своём классе.
2
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Yatskova
Так его не собираются сюда заводить! Не мечтайте. А бу пассо на дв вполне востребован. Поюсы: при скоростях 140 и аыше надо постараться достичь расход максимум 5 литров. Места хватает: с пассажиром...
5 литров при 140?Да тут приус с енотом обзавидуются.
2
1
Ответить
Пилот беспилотника
Не болид,но и не худшая за свои деньги в своём классе.
Все машины хороши. Каждая по своему. Но что в эти деньги, в ее классе еще хуже???
2
 
Ответить
13035703
Артём
Nihon
Речь шла о том, что все познается в сравнении, и говорить о том что фольц надежнее гранты лишь потому, что гранта простая, равносильно тому, если сказать, что камри надежнее нивылишь потому, что нива -...
У всех производителей есть неудачные модели,тут и спорить бессмысленно!
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Механик Борисович
Все машины хороши. Каждая по своему. Но что в эти деньги, в ее классе еще хуже???
В эти деньги,новых машин не бывает.а б.у.,кот в мешке.В комментах ни кто не лох,читаеш отзывы,не все так радужно.Почему та же тойота не сделает хороший авто за 500 рублей?
1
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Пилот беспилотника
5 литров при 140?Да тут приус с енотом обзавидуются.
Кто-то завидует размерам и пафосу, и наоборот.
Сплошные жертвы.)
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
В эти деньги,новых машин не бывает.а б.у.,кот в мешке.В комментах ни кто не лох,читаеш отзывы,не все так радужно.Почему та же тойота не сделает хороший авто за 500 рублей?
Новых согласен. Но и гранта новая не так уж и дешева. Без скидок и трейдина, вот чисто за наличку, барабан на палке под 500 целковых. А за 400+ можно тот же солярис 3-х летний найти, пусть 1,4 и на палки. С минимальным пробегом из-под дедушки. Есть двое товарищей, один новую гранту брал в 16 году, барабан(пробег сегодня 60000), второй брал б/у полугодовалую топовую, с рейлингами(пробег 20000) машина бралась для поездок на работу. И что один, что второй избавляются от них. Дрова это, а не автомобиль. Вы конечно извините, но уж лучше солярис/рио или на худой конец премио/аллион 4-5 года выпуска. Или хонду аккорд года 5-6. Да много выбора и не убитого. Кто ищет, тот всегда найдет. А брать по принцыпу - она же новая. Да нах оно надо.
1
 
Ответить
А Б
Sergey409
Так у неё и весу не 2 тонны
Не 2. Но с двумя пассажирами и шмурдяком 1.3 будет. ИМХО для 70 лысиков это печаль.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6340
А Б
Не 2. Но с двумя пассажирами и шмурдяком 1.3 будет. ИМХО для 70 лысиков это печаль.
Да 70 лосиков и без водителя печаль, но ездить можно)
1
 
Ответить
17854134
Пилот беспилотника
Исключительный русский.
Значит эврэй
 
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Механик Борисович
Новых согласен. Но и гранта новая не так уж и дешева. Без скидок и трейдина, вот чисто за наличку, барабан на палке под 500 целковых. А за 400+ можно тот же солярис 3-х летний найти, пусть 1,4 и на палки....
Может и так,согласен что дрова,но сотку она по любому отбегает без проблем,большинству я думаю нужно что бы машина ездила,а не висела на подьемнике,пусть даже по мелочи.
 
 
Ответить
Пилот беспилотника
Может и так,согласен что дрова,но сотку она по любому отбегает без проблем,большинству я думаю нужно что бы машина ездила,а не висела на подьемнике,пусть даже по мелочи.
Сотку в принципе любая отбегает. Вопрос в другом. Минимум вместительность салона и комфорт.
 
 
Ответить