Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota готовится к Франкфурту: хэтч Lexus LF-Ch, новый TLC Prado, гибридный Auris и другие

Toyota готовится к Франкфурту: хэтч Lexus LF-Ch, новый TLC Prado, гибридный Auris и другие

02 Сентября 2009 | 10728 просмотров
Lexus дебютирует в сегменте хэтчбэков с концептом LF-Ch.
Lexus дебютирует в сегменте хэтчбэков с концептом LF-Ch.

Концерн Toyota Motor опубликовал список премьер, запланированных на Франкфуртский автосалон.

Люксовое подразделение Lexus будет представлено концептом абсолютно новой модели в кузове хэтчбэк. Дизайнерский скетч этого автомобиля показывали ранее, а вот теперь опубликовано и более схожее с действительностью изображение. Также Lexus объявил, что концепт-кар получит название LF-Ch.

Во Франкфурте пройдет первый показ обновленных версий седанов Lexus серий LS и GS. Некоторые подробности об этих новинках уже известны (про LS новость здесь, про GS здесь).

Бренд Toyota продемонстрирует давно обещанный гибридный вариант модели Auris. Его покажут для начала в концептуальном варианте с длинным наименованием Auris HSD Full Hybrid Concept, где HSD означает Hybrid Synergy Drive.

В списке премьер также значится подзаряжающийся вариант гибрида Prius третьего поколения, пара шоу-каров, построенных на базе микро-кара iQ, но это мелочи. Главным событием, пусть и не столь значимым для экономных и любящих компактные машины европейцев, станет премьера нового поколения модели Land Cruiser Prado, которая реализуется в Европе как Land Cruiser (Land Cruiser 200, в свою очередь, называется Land Cruiser V8).

Toyota сообщает, что новый Land Cruiser начнет продаваться в Европе в четвертом квартале 2009 года, а премьера является лишь европейской. То есть можно ожидать, что мировая премьера состоится пораньше — до середины сентября, когда откроется шоу во Франкфурте (первые фото внедорожника можно посмотреть здесь).

Auris HSD Full Hybrid Concept
iQ Collection
 
iQ for Sports
Lexus LF-Ch
 
Prius Plug-in Hybrid Concept
 

Комментарии

   
Свободный
Сообщений: 22595
Молодцы Тойота,красивые машины!Японцы как всегда на высоте!Ждем Праду!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
53
7
Ответить
   
Сообщений: 18562
но больше всего я думаю японцы удивят нас ценами в России на свои новые авто:(((
53
1
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 551
Да уж, ценами Тойота отпугивает большое колличество народа.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.
22
5
Ответить
Уфа
ДА ОЧЕНЬ удивили Приус 1.191.000 японцы пряма ваще.
Да автомобиль интересный авто с расходом 2,3л.
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
Лексус красавец
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
13
2
Ответить
 
Сообщений: 7590
Приус который заряжается от сети, прикольно=))
5
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Тойота рулит как всегда )))
GET BIG OR DIE.
11
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
Футуристичный дизайн
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
8
2
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Красивый и необычный дизайн
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
9
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
таёта, давайте мы в вас верим и ждём вас с вашими молчаливыми примусами... а то наше гос-во нас любит ценами на бенз и налогами
Toyota 4Runner GRN215
11
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
А че прадо не показали?
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
7
2
Ответить
Ага, вот тока цены бы еще так не задирали
4
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
ЛФшка прикольная должна быть! Ну и Крузака тож можно было посмотреть.
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
4
1
Ответить
Yamamoto_2
По-моему, гибридный Аурис гораздо симпатичнее нового (и старого) Приуса. Одобряю.
2
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4488
Тойота купила права на Оку и облепила обвесами? :)
7
9
Ответить
Yamamoto_2
Боже, как же достали доморощенные петросяны со своими "свежими" шутками про ВАЗ...
4
2
Ответить
лексус оч хорош, но на мой взгляд задние фонари слишком сложные
3
3
Ответить
  
СПБ-Владивосток
Сообщений: 310
Охота прадика посмотреть не по картинкам, а в живую.
6
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 114
на легасе новом тоже на эскизах рисовали камеры вместо зеркал заднего вида, а сделали в итоге зеркала, теперь на лексус камеры пририсовали, нафиг чё, все равно не будут ставить же
legacy BL5 GT
lexus is 250
2
1
Ответить
    
Аграрный край России
Сообщений: 46667
но лексус красавец , импрезу напоминает новую
Авто на заказ ,Япония Корея Россия
Помощь в реализации вашего авто
Срочный выкуп , любой регион
1
5
Ответить
Блин...., Lexus-хэч зацепил! Дали бы мне его, неделю бы с
него не слазил.
Toyota-Lexus как всегда готова к
"экзамену" на автосалоне. РАД ЗА НИХ.
Представление машин Классное будет 100%.
я вижу, Им "криз" пох, ниче не отановилось.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4503
Жду прадика!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 98
зачем придумали кризис
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
и как обычно ценник в России будет не тот что в цивилизованных странах(((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
у лексуса попа зачет
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
3
3
Ответить
Причем тут цены Тойоты, цены во всем цивилизованном мире у Тойоты как-раз таки нормальные, только у нас на Тойоту "свои" цены((( в связи с таможенной политикой
2
 
Ответить
  
Дальневосточная республик
Сообщений: 315
Если честно то пох где вы чоооооооооооооо добавили
Toyota Camry, 1996, SV-40,4S-FE
Мой отзыв: Toyota Camry 1996
 
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 144
а че выставки в россии такого масштаба не проводят? стыдно чтоли?! калину новую с ABS и электр.стеклоподъемниками выставляй!)))))) вот смеху-то будет!)))))) Abs скажут еще тока ставят "умные" российские производители и "умнейшее" правительство)
Toyota Progres 1998 NC 250 1JZ-GE
3
2
Ответить
   
москва
Сообщений: 957
в штатах тойоты дешевые
это у нас все дорого потому что мы бахатые
и будет дальше все дорожать потому что денег у народа в действительности дохренищча
берут и по 2 и по 3 и по 4 ляма тачки
хулижнам
багатеям
да и народ вялый блин какойто
его гнобят а ему пох
все потому что среднего класа у нас нет
есть богатые и бедные
еще есть нищие
90%населения
а этим похрену на пошлины на цены и на все
была бы водяра
нет водяры боярышнику выпьем или огуречный лосьен
всеравно бабла нет
ткани-всякие
мебель-стильная
сыры вкусные
личка рулит
9
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Лексус будет опять провал в Европе ! Бока гладкие у машины как в 10 лет назад, НЕЗАЧЁТ !!
Hitler kaputt.
3
3
Ответить
Не упоминайте слово ваз или таз никогда . Вчера взбесили новости по tv.Алешин президент автоваза ушел в отставку и пришел "помогать" в ростехнологии .Это ужас .Человек который неумело растратил все деньги и своим руководством добил автозавод получает новый пост.Где мы живем?
3
1
Ответить
timba +500, слова ВАЗ и ПРАВИТЕЛЬСТВО страшно надоели, как и те юмористы, которые их вспоминают.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
И почему я не родился Японцем?
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
2
2
Ответить
Дед Мазай б/з
с каждым годом дизайн становится все более убогим!
скоро окончательно на электрочайники перейдут!
Разочарование года! Боюсь кризис надолго у парней!
2
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1146
toyota радует!
1
1
Ответить
Stas 42
Да.. уж тойота как всегда на высоте!
1
1
Ответить
Неизвестно чо в итоге будет, а так пока треугольник получается
 
 
Ответить
Хабаровск
фото нового прадика..не факт что правдивые
 
 
Ответить
   
Сообщений: 25463
симпотично
 
 
Ответить
А мне эти тачки не нравятсю, слащаваю больно!
4
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
лехус ниче!
 
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
на каждую из них найдутся хозяева, нормальные машинки.
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Лекс нормуль.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8312
за то у нас к 2011 году ВАЗ начнет ставить АВТОМАТ на приору ;-)))))))))
 
 
Ответить