Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota частично модернизировала Land Cruiser Prado

Toyota частично модернизировала Land Cruiser Prado

21 Июля 2005 | 7483 просмотра

Toyota Land Cruiser Prado

Компания Toyota выпустила новую, частично модернизированную версию своего известного внедорожника Land Cruiser Prado, а также ограниченную комплектацию этого автомобиля под названием TX Limited. Официальные продажи новых моделей начнутся 5 августа.

Основным нововведением стала установка нового 4-литрового 6-цилиндрового V-образного двигателя на комплектации TX и TZ. Кроме того, автомобиль укомплектовали новой 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с технологией искусственного интеллекта AI-Shift.

Комплектация TX Limited отличается наличием деревянной отделки на главной панели и в облицовке дверей, кожаной оплеткой руля и рукояти переключения скоростей.

Стоимость обновленного Land Cruiser Prado в Японии составит от 2.940.000 до 4.368.000 иен ($26.700 – 39.700). Комплектация TX Limited стоит от 3.192.000 до 3.570.000 иен ($29.000 – 32.500).

Комментарии

dfedor
Нам бы такие цены на авто...ДОЛОЙ ПОШЛИНЫ!!!
 
 
Ответить
Разве не TZ (а не ТХ, как в статье) "отличается наличием деревянной отделки на главной панели и в облицовке дверей, кожаной оплеткой руля и рукояти переключения скоростей" ( штатный люк)?
Раньше именно так было.
Да и сейчас TX, судя по ценнику - более дешёвая комплектация. Что-то напутали?:))
 
 
Ответить
НИЧЕГО НЕ НАПУТАЛИ ..У ЯПОВ ЕСТЬ ТАКОЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ..ОБНОВЛЯЮТ ДЕШЕВУЮ ВЕРСИЮ ..СТАВЯТ ТУДА ТО ЧТО ПЕРЕВЫПУСКАЛИ НА ДОРОГИЕ ВЕРСИИ ..КОЖ ОПЛЕТКУ ПАНЕЛИ ПЕДАЛЬКИ А ЦЕННИК еще ДЕШЕВЛЕ ДЕЛАЮТ .ТО ЕСТЬ И МАШИНА ВРОДЕ КАК НОВАЯ И ЦЕННИК ВАМ НИЖЕ ..короче хлопок форсируют
только этот менталитет до нашего таза никогда не дойдет ..у нас поставят ветровики и ценник сраз на штуку баксов вверх ..суперсалон
 
1
Ответить
Магадан
Прадик с 4 литровым движком в России еще в 2003г продовался.
 
 
Ответить
Кто скажет, в чем отличия между Prado с Эмиратов и Европейским PRADO? Хочу приобрести эмиратовский, может кто сможет отговорить? Но цена на него зато реальная. Машина 2006 года без пробега, мотор 2,7 и совсем не плохой комплектации. (Все кроме кожи практически)
4
2
Ответить
Прошу подсказки бывалых.Какие есть комплектации у ПРАДО и в чем конкретно суть и различие.
 
 
Ответить
Уфа
Андрей, не бери Прадо с мотором 2,7 - будеш плеваться
1
1
Ответить
Уфа
Метрополит, зайди в каталог, таблицу сравнений (через добавить)там десятка три комплектаций прадо,выведи в одну таблицу и посмотри чем отличается.У меня было три прадика-все дизельные TZ 96 года, RZ 99 года и TX Limited 2001 года.
Самая любимая RZ (коротыш)потом TZ. TX Lim - самая пустая и некомфортная, но это поймешь, после эксплуотации двух предыдущих.
1
 
Ответить
Москва
Сообщений: 1
Андрей, вот мой личный опыт с дизельными Прадиками. В 06 году купил арабскую машину, 04 года выпуска, 116 000 км пробега, состояние на 5, на коже - весь фарш! По совету друзей сразу на Прудах сменил все жидкости и 6 реле (это всё у них стоит с температурным режимом максимум +10 градусов, так как минусовых температур как мы знаем там нету), установил догреватель и обвернул-утеплил путевики, установил вторую печку назад от Газельки, поставил обогревы сидений и зеркал, сделал полную шумку, само собо автозавод с турботаймером и так по мелочи всякой.... Вся эта рабость моей красавице обошлась в 5800 бакинских. Год отъездил, кроме замены амртов и кое-какой мелочи по ходовке (на 1200 убитых енотов) в принципе без проблем. Есть одно но - зимой она с утра долго греется! И потом быстро остывает. А так ничего. Просто с нашей сыростью и слякотью хочется сесть в тёплую машику. Через год продал и взял 04 года, немку, с пробегом 185 000 км. Здесь и ощутил разницу между ОАЭ И Германией!!!!! Промолчу про шумку в базовой комплектации, про догреватели и фильтра, складные зеркала..... Разница даже в ходоой части! Арабка мягче, у них аморты другие и дешевле, немка жёстче, соотвественно ресурс ходовки дольше. Панель другая, вообщем много различий. Может это можно было списать на эмоции, но - отъездил на ней 2,5 года и продал знакомому. Он на ней до сих пор гоняет! А я съездил в Фатерлянд и через друзей взял 06 года, но уже в комплектации СОЛО! До сих пор езжу на ней. Единственное что сделал сразу - из кожанных сидений вырезал серединки и вшил крупноячеистый велюр, как у Вольвы! Класс! И обогревы остались и мягкое место в поряде - зимой не слезает, летом не потеет! Все различия в дольшей мере проявились здесь. Мой тебе совет - не экономь, добавь и возьми немку, не пожалеешь!
 
 
Ответить