Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Для Toyota Land Cruiser 300 разработали новый спортивный стайлинг-комплект

Для Toyota Land Cruiser 300 разработали новый спортивный стайлинг-комплект

09 Мая 2022 | 12963 просмотра
Вам нравится этот обвес?
517 (70%)
224 (30%)

Российское тюнинг-ателье Khann International разработало новый стайлинг-комплект для рамного внедорожника Toyota Land Cruiser 300. Обвес включает оригинальные расширители колесных арок, накладки на бамперы и пороги, собственную решетку радиатора и другую крышку капота. 

При помощи нового стайлинг-пакета брутальному облику «Крузака» придаются черты спортивного болида. Детали Khann формует из углепластика, поэтому стоимость у них высокая — так, один капот стоит свыше $5210 (=360 000 рублей).

Land Cruiser 300 в России предлагается с моторами 3.5 (бензиновый) и 3.3 (дизельный). Первый развивает 415 л.с. мощности, второй — 299 л.с. Коробка передач — 10-ступенчатая автоматическая, привод — постоянный полный.

Ранее по теме: Toyota организует параллельное производство Land Cruiser 300

Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 
Toyota Land Cruiser 300
Toyota Land Cruiser 300
 

Комментарии

  
Сообщений: 13113
Получилось слишком массивно и мрачно. Расширители арок вообще атас
Продам уши от мертвого осла.
57
85
Ответить
  
Сообщений: 13113
Для большего сходства со спортивным болидом надо было подвеску занизить 😂
Продам уши от мертвого осла.
56
26
Ответить
Euroshop
Краснодар
Какой спортсмен, такой и стайлинг)
75
18
Ответить
Руслан
Анапа
Для Toyota Land Cruiser 300 разработали новый спортивный стайлинг-комплект.
А зачем, самих Крузаков то нет. По всему миру не хватает!
44
16
Ответить
Savik
Взять рамный внедорожник , типа у меня настоящий джип , и навесить на него разных юбок что к бордюру не подьехать . Су....а , где логика ?
155
19
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1821
А для какого вида спорта этот комплект?
78
9
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
корове седло. суть таж самая. я хз зачем такие авто. лишить внедорожник главного - способности жизни вне асфальта. тогда альфард многократно удобнее.... и т.д. и т.п.
52
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Руслан
Для Toyota Land Cruiser 300 разработали новый спортивный стайлинг-комплект.
А зачем, самих Крузаков то нет. По всему миру не хватает!
А почти у каждого депутата РФ уже есть.
23
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Разрешите поинтересоваться, а в стайлинг-комплект входит ондатровая шапка?
52
16
Ответить
  
Сообщений: 13113
ДИВАНИО Диванный X Перд
Разрешите поинтересоваться, а в стайлинг-комплект входит ондатровая шапка?
это уже в прошлом, сейчас в маде куртка из крокодила
Продам уши от мертвого осла.
22
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
это уже в прошлом, сейчас в маде куртка из крокодила
Никогда не видел.
19
3
Ответить
  
Сообщений: 13113
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никогда не видел.
для Саратова это слишком круто ))
Продам уши от мертвого осла.
18
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
для Саратова это слишком круто ))
А как же, это ж не Ерсубайкино!
13
3
Ответить
Besyachka
Любителей прекрасного порадовали. В Японии наши обвесы на расхват будут! Они такое любят!
7
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Курлык
А для какого вида спорта этот комплект?
Для паралимпийского.
27
6
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Мир перевернулся, одни высокие кросс седаны/универсалы делают, другие на рамные внедорожники низкие обвесы лепят. Лучше бы кенгурятник присобачили, и смотрится оригинально + крайне практично.
14
11
Ответить
Alex
Владивосток
кресты такое G любят
11
7
Ответить
18720517
Ачинск
В целом смотрится не плохо, хотя мне больше импонирует внедорожный стайлинг.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 12920
Курлык
А для какого вида спорта этот комплект?
Это для толстопузых спортсменов в штанах с тремя полосками, а спорт называется "У кого пузо больше, тот и победил" )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
20
6
Ответить
  
Сообщений: 12920
"Детали Khann формует из углепластика, поэтому стоимость у них высокая — так, один капот стоит свыше $5210 (=360 000 рублей)."

Маркетинг с.ка он такой, технологии изготовления углепластиковых деталей сто лет в обед и ничего там дорогого УЖЕ давно нет, но нет, будем впаривать по диким ценам, дурачья ведь вокруг стада пасутся несчитанные )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
38
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4364
- И машина у вас страшная...Катафалка какая-то...
21
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Панты манты
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Хорош. Но АТ кажется более мужской
31
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15865
Норм обвес получился. Крузак 300 не таким простачком теперь кажется.
Путешествуйте!
12
8
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15865
Роман Саныч
Хорош. Но АТ кажется более мужской
ну, это разные стили, разное назначение даже. ) А так, оба хороши.
Путешествуйте!
10
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14938
У скворешника наконец-то появились достойные стоковые динамико-скоростные характеристики. Какого художника ему теперь эти куски пластика?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 92
Огонь как всегда лучшие!
7
5
Ответить
16397858
Видел уже на дорогах 300, в реальности несуразный авто, с виду то ли узкий какой-то то ли непропорциональный, перемудрили японцы с ним, тот же Прадо гораздо интереснее смотрится да и дешевле, себе бы как раз взял Прадо
16
6
Ответить
Triner74
Ну так рэндж ровер всеравно не получится
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8654
ПАЛАСИО
Получилось слишком массивно и мрачно. Расширители арок вообще атас
А мне нраится
2
4
Ответить
  
Сообщений: 8654
Savik
Взять рамный внедорожник , типа у меня настоящий джип , и навесить на него разных юбок что к бордюру не подьехать . Су....а , где логика ?
Это ж машина для понтов, а не для бездорожья.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8654
gunn40
У скворешника наконец-то появились достойные стоковые динамико-скоростные характеристики. Какого художника ему теперь эти куски пластика?
Тормоза то хоть нормальные сделали?
1
6
Ответить
  
Сообщений: 8654
16397858
Видел уже на дорогах 300, в реальности несуразный авто, с виду то ли узкий какой-то то ли непропорциональный, перемудрили японцы с ним, тот же Прадо гораздо интереснее смотрится да и дешевле, себе бы как раз взял Прадо
Ну так бери
6
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Danila-GFX
Ну так бери
Там частица БЫ.
Если БЫ были деньги)
Водитель - самый опасный узел машины
4
1
Ответить
Duncan McLaud
Молодцы! КHANN как всегда на уровне! Это небольшая московская фирма, которая делает одни из лучших в мире обвесы на Тойота и Лексус. Работают они в основном с официальными дилерами Тойота/Лексус. Сами разрабатывают и сами же производят в России обвесы и колесные диски. (Диски производятся партнером, но тоже из России) Отдельно хочется похвалить создателя компании, который начинал в обычном, стандартном советском гараже и в итоге вырос до солидного тюнера, мирового уровня. Настоящий трудяга, достойный человек. Желаю процветания!!!
19
6
Ответить
Duncan McLaud
ПАЛАСИО
Получилось слишком массивно и мрачно. Расширители арок вообще атас
Это тюнинг. Он таким и должен быть. Агрессивный, массивный, в чем-то даже шокирующий. Клиент сразу должен видеть отличия от стандарта, иначе не будет смысла платить за эти изменения. Это как с сиськами: никто не хочет платить деньги ради смены 1-шки на 2-шку или 2-шку на 3-шку, все девки хотят сразу большие сиськи.
15
9
Ответить
Duncan McLaud
zogar-zag
"Детали Khann формует из углепластика, поэтому стоимость у них высокая — так, один капот стоит свыше $5210 (=360 000 рублей)." Маркетинг с.ка он такой, технологии изготовления углепластиковых...
В статье немного не верно написано. KNANN производит детали из абс-пластика, но некоторые детали действительно у них из углепластика. Углепластиковый капот предлагается как дополнение к обвесу, в стандарт он не входит. Капот действительно дорогой, остальные детали значительно дешевле. При этом одна только форма для изготовления бампера стоит несколько сотен тысяч рублей.
7
4
Ответить
Duncan McLaud
Golf
корове седло. суть таж самая. я хз зачем такие авто. лишить внедорожник главного - способности жизни вне асфальта. тогда альфард многократно удобнее.... и т.д. и т.п.
Все очень просто: Крузак не внедорожник!!! Почти никто не месит на них грязь и мало кого интересует угол въезда. Это городской автомобиль, там он и используется большую часть времени (коттеджные поселки за городом тоже считаю городом). Крузак хорош тем что он хорошо подходит для разбитых трасс: асфальт/щебенка/грунтовка - это стихия крузака. А еще он большой и в нем можно комфортно ехать в верхней одежде. Поэтому их так любят нефтянники/газовики. А что касается проходимости....на личном опыте (LC 200 дизель) знаю что на стандартных шинах Крузак буксует даже на мокрой траве, не то что на бездорожье.
4
7
Ответить
Duncan McLaud
Sergey409
Мир перевернулся, одни высокие кросс седаны/универсалы делают, другие на рамные внедорожники низкие обвесы лепят. Лучше бы кенгурятник присобачили, и смотрится оригинально + крайне практично.
Кенгурятники запрещены в РФ, как и в Европе.
7
3
Ответить
Savik
zogar-zag
"Детали Khann формует из углепластика, поэтому стоимость у них высокая — так, один капот стоит свыше $5210 (=360 000 рублей)." Маркетинг с.ка он такой, технологии изготовления углепластиковых...
Согласен , удочки карбоновые уже от 30 $ ? а они любую хрень за сотни пихают
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12920
Duncan McLaud
В статье немного не верно написано. KNANN производит детали из абс-пластика, но некоторые детали действительно у них из углепластика. Углепластиковый капот предлагается как дополнение к обвесу, в стандарт...
Да форму для карбоновой детали из скульптурного пластилина слепить можно за условные три копейки, это не прессформа для штамповки металла которая действительно оочень дорого стоит.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
5
Ответить
Mikhail Kiselev
Руслан
Для Toyota Land Cruiser 300 разработали новый спортивный стайлинг-комплект.
А зачем, самих Крузаков то нет. По всему миру не хватает!
и ездят, и стоят в салонах вдоволь
4
 
Ответить
10477799
Москва
Duncan McLaud
Молодцы! КHANN как всегда на уровне! Это небольшая московская фирма, которая делает одни из лучших в мире обвесы на Тойота и Лексус. Работают они в основном с официальными дилерами Тойота/Лексус. Сами...
и их обвес не сертифицирован!!! Всем этим машинам учёт аннулировать необходимо за внесение изменений не предусмотренных заводом изготовителем, я уже не говорю о разрешении toyota на доробатку автомобилей с зарегистрированным торговым знаком....
3
10
Ответить
Старпом
Целевой аудитории этих автомобилей подобная безвкусица заходит на ура. Ещё ковры в ромбик по всему салону...
Образ владельца так же соответствует подобному «спортивному» стилю - синтетический костюм на толстом пузе с обилием признаков бренда (не особо важно, дешёвый адидас или пафосный монклер какой-нить)... Эти спортсмены такое любят.
16
10
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Из разряда любителей обклеить в золотую плёнку. ху.та одним словом
7
3
Ответить
Японский Патруль
Очень много умных людей.
Очень.
2
8
Ответить
Алексей
Ангарск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Разрешите поинтересоваться, а в стайлинг-комплект входит ондатровая шапка?
пыжиковая
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Как всегда под новостью про крузак собираются одни ценители эстетики и враги бесвкусицы )
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
3
6
Ответить
Алексей
Ангарск
Старпом
Целевой аудитории этих автомобилей подобная безвкусица заходит на ура. Ещё ковры в ромбик по всему салону... Образ владельца так же соответствует подобному «спортивному» стилю - синтетический костюм...
зависть-плохая черта характера
3
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Besyachka
Любителей прекрасного порадовали. В Японии наши обвесы на расхват будут! Они такое любят!
для начала в японии надо крузак найти.
1
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
zogar-zag
"Детали Khann формует из углепластика, поэтому стоимость у них высокая — так, один капот стоит свыше $5210 (=360 000 рублей)." Маркетинг с.ка он такой, технологии изготовления углепластиковых...
скорее всего этого барахла в готовом виде просто нет. просто нарисовано. ну ежели кто возжелает, то за такое бабло можно и надфилем выточить ))))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
В данном случае «спортивный» должен означать блокировки дифференциала и лебедка, а не низкопрофильная резина. Кто будет на таком в кольцевых гонках участвовать))
Но им виднее..
2
 
Ответить
Besyachka
Golf
для начала в японии надо крузак найти.
Там очередь в 4 года на них - так пишут.
 
 
Ответить
Старпом
Алексей
зависть-плохая черта характера
Ну да, прям обзавидовался ценителям подобного стиля. Мужик, я достачно обеспечен, чтоб позволить себе хороший дом (живу в Сочи, цены погугли) и приличные НОВЫЕ автомобили, мне не интересно выделять эти машины безвкусными пласмассками. Потому что у меня хороший вкус. И в одежде тоже. Я не надену спортивный костюм из цума на повседнев. Хотя у меня есть спортивные костюмы далеко за сотню тысяч российских денег. Но я их использую по назначению - для занятий в зале, либо активного отдыха. А ты чего ущемился? Сам из этих «спортсменов»?
5
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15865
Ilya-174
В данном случае «спортивный» должен означать блокировки дифференциала и лебедка, а не низкопрофильная резина. Кто будет на таком в кольцевых гонках участвовать))
Но им виднее..
У большинства иностранных брендов приставка "Спорт" уже давно стала не больше, чем стайлингом под спорт. Реально заряженные вещи, как ни парадоксально, Спортом не обзывают. 😅
Например серии GR и GR Sport. Вторая это стайлинг и может чуток доработок. А первая - реальный спорт, как он есть.
Путешествуйте!
1
3
Ответить
superbio
Краснодар
Savik
Взять рамный внедорожник , типа у меня настоящий джип , и навесить на него разных юбок что к бордюру не подьехать . Су....а , где логика ?
любители опущенных приор оценят и одобрительно кивнут, когда увидят. но только при условии, что будут открыты все окна и будет играть песня "чорные глаза"
2
 
Ответить
LMAuto
Волгоград
Крузак "с чертами спортивного болида"-- спасибо, поржал. Двухсотка в обвесе от этого ателье смотрится зачетно. Трехсотка-- в принципе убого смотрится, не думаю что обвес от KHANN сильно улучшит ее экстерьер.
 
 
Ответить
Black Joe
Якутск
Для мажориков, покрасоваться
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37272
на любителя обвес
2
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 974
Курлык
А для какого вида спорта этот комплект?
раздувания соплей пузырями и растопыркой пальцев.
3
 
Ответить